Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tortik
Почему так мало тем про Тип 59?
arrow
03.10.2013 10:32:48
 
Тема: Почему так мало тем про Тип 59?
Ссылка на сообщение: #25144939

Просмотр сообщенияdedyshkina_gitara (03 Окт 2013 - 11:25) писал: Увидел сейчас очередную тему про типа и вспомнил, что давно их не видел. А че где нытики все и школота? Почему темп создания тем про божественного типа, который гнёт рандом, снизился? Сам Бог Войны нам его послал в рандом и после каждой героической победы Тип 59 попадает в саму Валхаллу.

Tortik: Никогда не понимала, почему все так его хотят, наверное потому, что нельзя купить  :mellow: Я Типчиков божественно грызу на Федоре)
Ну и РО за создание тем, уже существующих на форуме, никто не отменял  :justwait:
Закрываю во избежание вайна на "вечную тему"

Просмотр сообщенияGigdar (03 Окт 2013 - 11:27) писал: они наконец поняли, что не вернут его в магазин
модераторы наконец то добились своего!!

Tortik:


Wiking
в поисках хорошего клана.
arrow
03.10.2013 10:32:16
 
Тема: в поисках хорошего клана.
Ссылка на сообщение: #25144918

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Tortik
Мод анти листва
arrow
03.10.2013 10:07:53
 
Тема: Мод анти листва
Ссылка на сообщение: #25144181

Просмотр сообщенияafr0d9 (03 Окт 2013 - 11:01) писал: Видел мод, анти листва, но где-то краем уха слышал, что этот мод запрещен, правда ли он запрещен?

Tortik: Список запрещенных модификаций игрового клиента^
Убирание листвы деревьев и изменение прозрачности кустов.
Данная модификация удаляет листья на деревьях и кустах, тем самым немного улучшая обзор.
Текстуры кустов и деревьев сохранены на дальних дистанциях, они исчезают лишь в снайперском режиме и при приближении.
Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация:карта лучше обозревается;
легче высматривать уязвимые места у противников;
легче прятаться в кустах. Настоятельно рекомендую не использовать данную модификацию. Закрыто


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.10.2013 09:20:24
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25142836

Просмотр сообщенияB1ack_Dragon (03 Окт 2013 - 10:11) писал: Серб ,помнится вы говорили ,что HESH на не очень полезных ст9-10 британии по-вашему чит.
Так почему тогда ввели fv215 183,который ими ваншотит всех налево и направо?

SerB: Чтобы ваншотил ими направо и налево.
Кстати не помню, чтобы говорил, что хещ - чит


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.10.2013 09:19:53
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25142824

Просмотр сообщенияMadCrazySkunk (03 Окт 2013 - 10:05) писал: а вами учитывается, что как раз и идёт потеря пакетов на новосибирских серваках?

SerB: Все, что нужно - учитывается


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.10.2013 08:47:19
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25142045

Просмотр сообщенияEricDefender (02 Окт 2013 - 23:04) писал: (....)
Все-таки решил изложить самую правдоподобную на мой взгляд теорию. Изучая параметры боеприпасов обнаружил, что 169 - это максимальный ДПС для стандартного боеприпаса. Значит в ТТХ пушки указан не средний урон в секунду, как сделано в танках, а максимальный и для расчета среднего урона надо предварительно вычислить средний ДПС: (105,63 + 169) / 2 = 137,3. Соответственно средний урон одним снарядом: (137,3 х 60) / 169 = 48,7, что уже гораздо ближе к экспериментальным данным, тем более, что я бил зажигательными, у которых урон незначительно ниже.
Я прав?

SerB: Нет. В интерфейсе немноо не то написано. Ждите правок


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.10.2013 08:45:27
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25141999

Просмотр сообщенияMbICJlb (03 Окт 2013 - 01:36) писал: Прочитал о принципе действия хеш-фугасов на Википедии, где написано, что стрельба в наклонный бронелист увеличивает эффективность снаряда "создавая условия для «растекания» заряда по большей поверхности". Реализовано ли это в игре, то есть действительно ли стрелять хеш-фугасами в наклонные бронелисты более эффективно, чем в "прямую" броню?

SerB: То ли в википедии чушь написана, то ли Вы на так поняли - ну вот предсавьте, что 1 КГ ВВ растекса, скажем , на 10 кв. метров. То есть где-то 0.01г на квадратный сантиметр. Повысится эффективность? Нет.
Соответственно наклонные листы просто тоньше, что и позволяет хэшам работать лучше.
А этот актор учтен


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.10.2013 08:42:21
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25141912

Просмотр сообщенияSTMexVod (03 Окт 2013 - 09:05) писал: С вводом нового сервака РУ8, не хотите ли вы облегчить жизнь дальневосточникам ведя новый сервак в Хабаровске или во Владивостоке? Всяка ближе будет чем в Новосибирске. НА дальнем востоке тоже русский народ живет а не китайцы

SerB: Уже отвечали - сосояние сетевой инфораструктуры на ДВ делает это бессмысленным. Новосибирск - оптимальный вариант.
И да - важно не географическое расстояние от Вас до сервераЮ а хороший канал.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.10.2013 08:40:24
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25141869

Просмотр сообщенияOpenbach (03 Окт 2013 - 00:35) писал: Скажите, фугас лучше разрушает строение чем другой снаряд, или выбор снаряда не имеет значения?

SerB: лучше - у зданий тоже есть хиты, а фугас снсит их примерно в полтора раза больше


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.10.2013 08:39:22
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25141846

Просмотр сообщенияSteelnGun (03 Окт 2013 - 02:02) писал: Зависит ли от калибра степень угасания бронепробиваемости кумулятивной струи при прохождении вакуума между экранами, гусеницами и основной бронёй ?

SerB: Если вакуум жидкий, то да


Korppi
Ищу клан!!!
arrow
03.10.2013 04:49:40
 
Тема: Ищу клан!!!
Ссылка на сообщение: #25139545

Korppi: Тема оформлена с нарушением локальных правил кланового раздела
3. Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
Закрыто.


BYBY3EJIA
Марафон
arrow
02.10.2013 23:55:07
 
Тема: Марафон
Ссылка на сообщение: #25137290

Просмотр сообщенияkent32rus (03 Окт 2013 - 00:41) писал: Был ли марафон на ягу 100?

BYBY3EJIA: Учитесь пользоваться поиском, говорят, помогает.


BYBY3EJIA
Льготные бои
arrow
02.10.2013 23:54:11
 
Тема: Льготные бои
Ссылка на сообщение: #25137283

Просмотр сообщенияPanterFake (03 Окт 2013 - 00:44) писал: Льготные бои - что это такое?

BYBY3EJIA: Это бои, в которые кидает свежеисследованный только что купленный танк.
Они не обязательны и могут не происходить. Обычно длятся около 10 первых боев.
В таких боев танк кидает в топ списка либо близко к этому.


BYBY3EJIA
окажите помощь
arrow
02.10.2013 23:52:45
 
Тема: окажите помощь
Ссылка на сообщение: #25137269

Просмотр сообщенияBopppoda4 (02 Окт 2013 - 21:09) писал: Не могу писать в чате (пишут статья22 мошенничество).я просто не понимаю при чем тут мошенничество.не был долго в WoT'е но решил опять по играть хотел сделать новый акк а когда ввел е-майл то обнаружил что старый сохранился. щас играю все нормально за исключением чата.

BYBY3EJIA: Обратитесь в Центр Поддержки.


BYBY3EJIA
СКИДКА 50% НА СНАРЯДЫ
arrow
02.10.2013 23:52:19
 
Тема: СКИДКА 50% НА СНАРЯДЫ
Ссылка на сообщение: #25137267

Просмотр сообщенияUG0L (02 Окт 2013 - 20:46) писал: Здравствуйте, вы МЕНЯ и так все знаете поэтому Я представляться не буду...
Хочу сказать спасибо за очередные скидки, закупился по мелочи....НО у меня вопрос почему не проводят скидки на обычные снаряды, когда будут 50% скидки на снаряды чтоб Я смог на этом навариваться, когда они будут и будут ли вообще!? а то 5 лямов так и простаивают....
Заранее спасибо за ответ и надеюсь на понимание моей озабоченности....

BYBY3EJIA: Следите за новостями, уважаемый незнакомец.


BYBY3EJIA
Голда
arrow
02.10.2013 23:51:29
 
Тема: Голда
Ссылка на сообщение: #25137255

Просмотр сообщенияDIABLO2511 (02 Окт 2013 - 20:38) писал: Всем привет, я вот заметил изменение по поводу зачисления голды в игру.
Раньше в терминал кидал 30 грн и мне приходило 909 золота, сейчас же кинул 30 грн и пришло 881, что за лохотрон??
Изображение

BYBY3EJIA: Это курс доллара, доброе утро


BYBY3EJIA
клан звания,вопрос/предложение
arrow
02.10.2013 23:49:56
 
Тема: клан звания,вопрос/предложение
Ссылка на сообщение: #25137234

Просмотр сообщенияptichko84 (02 Окт 2013 - 20:30) писал: вопрос к разробам такой : можно ли будет в будущем гл.клана добавлять/менять звания?,чтоб кэп мог давать отдельным членам клана другие звания,например "артовод","кэп чемп.роты","кэп гк","местный тролль :trollface: " и тд...
к нам в клан это внесло бы разнообразие :trollface: ,Ато "солдат","новобранец","полевой" уныло и есть такие личности которых и солдатом,и новобранцем не назовешь quot;новобранец :sceptic: (например человек с кучей ротной техники но без топов который довольно давно в клане,не новобранец тк давно пришел и не солдат тк без топов и на гк не выходит)
.
народ,Как вам идея? :smile:
минусы? :facepalm:

BYBY3EJIA: Следите за новостями.


BYBY3EJIA
кв-5
arrow
02.10.2013 23:49:21
 
Тема: кв-5
Ссылка на сообщение: #25137224

Просмотр сообщенияrishkin77 (02 Окт 2013 - 20:27) писал: ПОЧЕМУ КВ-5 НЕ УЧАСТВУЕТ В ОКТЯБРЬСКИХ БОЕВЫХ ЗАДАЧАХ???

BYBY3EJIA: ПОТОМУ ЧТО БЫЛО ПРИНЯТО ТАКОЕ РЕШЕНИЕ!111


BYBY3EJIA
опыт
arrow
02.10.2013 23:48:39
 
Тема: опыт
Ссылка на сообщение: #25137213

Просмотр сообщенияLedy_STELLA (02 Окт 2013 - 19:57) писал: Я бы конечно хотела что бы кто то из разработчиков мне объяснил принцип начисления опыта, а то как в реале, по квитку обманули, идёшь в расчетный выяснять, тебе мозг там пудрят как колхознице, понимаешь что не правильно, что обманули, а почемуто соглашаешься, выходишь, смотриш опять в квиток, и думаешь "да почему?", и идёшь опять лаяться с расчётным отделом...Ну это конечно я далеко ушла, а по существу, это как ? урона больше всех, уничтожено больше всех, есть и засветы, а опыта меньше всех, из более наигравших игроков в бою ?, объясните пожалуйста как это?, (я конечно уже предвкушаю наплыв тролей сейчас, но пожалуйста хоть один разработчик загляни!!!)
shot_007.jpg shot_009.jpg shot_010.jpg

BYBY3EJIA: Целая статья от разработчиков это объясняет.


BYBY3EJIA
непонятка
arrow
02.10.2013 23:47:19
 
Тема: непонятка
Ссылка на сообщение: #25137190

Просмотр сообщенияXXXXXL666 (02 Окт 2013 - 20:26) писал: ЗАХОЖУ В СКЛАД, НАЖИМАЮ ОБОРУДОВАНИЕ, ПОЯВЛЯЮТСЯ КУПЛЕННАЯ СЕТКА, ТРУБА, ЯЩИК И ТД, НАЖИМАЮ ЛКМ НА- ДОПУСТИМ ТРУБУ- ПОЯВЛЯЕТСЯ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРОДАТЬ ИЛИ ОТМЕНИТЬ, ВСЕ, НИ КТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ УСТАНОВИТЬ, как с этим боротся?

BYBY3EJIA: ВЫБЕРИТЕ ТАНК В АНГАРЕ! ТОЛЬКО ОТТУДА МОЖНО УСТАНОВИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ НА ТАНК1111


Ashe
Прошу клан ND_13 этого нехорошего человека принять меры!
arrow
02.10.2013 23:46:37
 
Тема: Прошу клан ND_13 этого нехорошего человека принять меры!
Ссылка на сообщение: #25137174

Ashe: Правильно, нужно что бы все знали какой нехороший он человек. Я думаю можно создать ещё около 3-4-х тем)
*сарказм*


BYBY3EJIA
Пропажа свободного опыта
arrow
02.10.2013 23:46:19
 
Тема: Пропажа свободного опыта
Ссылка на сообщение: #25137169

Просмотр сообщенияFdGod56 (02 Окт 2013 - 20:39) писал: У меня было 45 000 свободного опыта, не играл 2 дня, зашел и увидел, что весь опыт пропал, что это за фокусы и куда надо обратиться, чтобы это исправили?

BYBY3EJIA: Обратитесь в Центр Поддержки.


BYBY3EJIA
Плагиат
arrow
02.10.2013 23:45:51
 
Тема: Плагиат
Ссылка на сообщение: #25137124

Просмотр сообщенияmk778 (02 Окт 2013 - 20:19) писал: Уважаемые разработчики хотелось бы узнать как в игре боряться с плагиатом клановых эмблем . я когда создавал клан то ту эмблему которую я использую ее не было не у одного клана .сейчас я собираюсь ее снова поменять не будет ли так что ее срисуют с моего клана и еще кто нибудь поставит ее себе. в данный момент эмблема моего клана есть еще на одном клане .

BYBY3EJIA: Пока эмблема Вашего клана не станет зарегистрированной торговой маркой, можно бороться только, обратившись к лидеру клана, который использует такую же эмблему, как и Ваша.


BYBY3EJIA
Время ожидания!
arrow
02.10.2013 23:44:18
 
Тема: Время ожидания!
Ссылка на сообщение: #25137089

Просмотр сообщенияIce_Rose (02 Окт 2013 - 20:13) писал: Так в бои загружается только мой 59-й?
Или теперь это норма всех восьмых уровней?

Изображение

BYBY3EJIA: С 8 уровнями есть проблема. Исправим.


BYBY3EJIA
боевая задача октября
arrow
02.10.2013 23:43:17
 
Тема: боевая задача октября
Ссылка на сообщение: #25137069

Просмотр сообщенияAfatan (02 Окт 2013 - 21:32) писал: Подскажите почему не выполняется боевая задача сентября, победа не идёт зачёт, катаюсь на технике 9-10 уровней

BYBY3EJIA: Боевая задача работает корректно.
Ознакомьтесь внимательно с условиями и выполняйте их.


BYBY3EJIA
Вопрос по экипажу
arrow
02.10.2013 23:41:47
 
Тема: Вопрос по экипажу
Ссылка на сообщение: #25137046

Просмотр сообщенияKOTELNICH (02 Окт 2013 - 21:42) писал: Вообщем, есть N танк с 6 членами экипажа
В него попадает крупнокалиберный фугас
Вопрос, сколько членов экипажа может быть выведено из строя за 1 попадание по N-танку (т.е. максимум 3 или весь экипаж?)

BYBY3EJIA: При пробитии - могут все.
При непробитии - не более половины.


BYBY3EJIA
Случайное распределение игроков по командам
arrow
02.10.2013 23:40:05
 
Тема: Случайное распределение игроков по командам
Ссылка на сообщение: #25137026

Просмотр сообщенияbesw (03 Окт 2013 - 00:32) писал: Последнее время происходят не понятные вещи. При случайном распределении игроков в команды вероятность победы 50% А на деле что происходит - из 30-50 боев 1 победа.
И это продолжается длительное время не зависимо на какой технике играешь. Играю на техгике от 5 до 10 уровня . Очень это смахивает не на случайное распределение а на " ПО БЛАТУ"
Разработчики обьясните почему так происходит?

BYBY3EJIA: Вероятность победы с точки зрения распределения случайных 30 человек, конечно же, 50% для каждой.
Но если брать умения каждого игрока, а согласитесь, что каждый игрок имеет разный скилл, то вероятность, теоретически, может меняться.
По блату? Купите блок шапочек из фольги, Ваша повредилась.


BYBY3EJIA
Про провокационный ник вопрос
arrow
02.10.2013 23:36:45
 
Тема: Про провокационный ник вопрос
Ссылка на сообщение: #25136976

Просмотр сообщенияEdwardSnowdenFBI (02 Окт 2013 - 19:52) писал: Является ли ник юзера Генерал Дудаев провокационным???
Изображение

BYBY3EJIA: Вы всегда можете отправить сомнительный никнейм в Центр Поддержки. Там Вам сообщат решение.
Также можно ознакомиться с Правилами Игры, в них есть разъяснения о том, какие никнеймы нарушают правила, а какие нет.


Ashe
Хат-парад ваших любимых танков(строго от 50%+)
arrow
02.10.2013 23:35:33
 
Тема: Хат-парад ваших любимых танков(строго от 50%+)
Ссылка на сообщение: #25136958

Ashe: Хорошая попытка обратить на себя внимание. Так дети обычно делают)
Я ухожу! Я совсем ухожу! Ну смотрите я ухожу-приухожу!! Я уже ушеееел)


BYBY3EJIA
Как выйти из полноэкранного режима?
arrow
02.10.2013 23:26:59
 
Тема: Как выйти из полноэкранного режима?
Ссылка на сообщение: #25136841

Просмотр сообщенияPiTTy76 (02 Окт 2013 - 21:45) писал: Изображение

BYBY3EJIA: Именно.


BYBY3EJIA
Мастер
arrow
02.10.2013 23:26:08
 
Тема: Мастер
Ссылка на сообщение: #25136829

Просмотр сообщенияLvL81 (30 Сен 2013 - 12:31) писал: Здравствуйте Ув. Разработчики и игроки извините за неоднократное создавание темы и не получение ответа от разработчиков суть вопроса в том я хотел узнать о мастере читая о его присвоении было написано что нужно набрать максимальное количество опыта за неделю ! А когда начинается эта неделя?с простых календарных дней или у вас другая система!?

BYBY3EJIA: День Вашего боя и 6 дней до него.


BYBY3EJIA
Не показывает количество побед
arrow
02.10.2013 23:24:19
 
Тема: Не показывает количество побед
Ссылка на сообщение: #25136799

Просмотр сообщенияSER2088 (02 Окт 2013 - 21:11) писал: В игре действует акция где за 15 побед можно получить 250к, но почему не отображается количество побед, и выполненное количество не отмечается галочкой как раньше?Просто очень не удобно, раньше все было комфортно и информативно.

BYBY3EJIA: К сожалению, на данный момент динамически достижение не отображается.
Исправим.


BYBY3EJIA
Программа"'no comments''
arrow
02.10.2013 23:22:38
 
Тема: Программа"'no comments''
Ссылка на сообщение: #25136774

Просмотр сообщенияghost365 (02 Окт 2013 - 21:49) писал: Вот красивый момент для этого конкурса,у меня вопрос как отправить этот бой на эту программу?
Время момента около 11:20,11:15
Ссылка на реплей-http://wotreplays.ru/site/1331734#self

BYBY3EJIA: Попробуйте посмотреть новость о прошлой передаче: http://worldoftanks....no_comments_10/ Тут есть ответ на Ваш вопрос.
Хотя... может не стоит отправлять реплей, раз Вы не можете даже найти, куда его отправлять...


BYBY3EJIA
статистика
arrow
02.10.2013 23:20:18
 
Тема: статистика
Ссылка на сообщение: #25136742

Просмотр сообщенияErasure (03 Окт 2013 - 00:18) писал: Посоны, такой вопрос, как известно, статистика, она счет любит, и порядок, а для порядку нужну знать точную цифру, так вот, можно где-нибудь посмотреть сколько я тридцатьчетверок настрелял?

BYBY3EJIA: Только с помощью сторонних ресурсов.
Официально такая информация не предоставляется.


BYBY3EJIA
и в ЧЁМ разница !?
arrow
02.10.2013 23:19:38
 
Тема: и в ЧЁМ разница !?
Ссылка на сообщение: #25136731

Просмотр сообщения40004 (03 Окт 2013 - 00:17) писал: В чём разница между программой "ВБР" и "ВБР no comments" !? В ПЕРВОЙ давали голду за "достижения в номинациях" , ВТОРАЯ - просто "мультики" . Или я ошибаюсь !? :smile: И ПОЧЕМУ пропала ПЕРВАЯ !?

BYBY3EJIA: Она не пропала. Тоже будет.
Следите за новостями.


BYBY3EJIA
Не защитали победу в топ10.
arrow
02.10.2013 23:18:55
 
Тема: Не защитали победу в топ10.
Ссылка на сообщение: #25136720

Просмотр сообщенияmakkl (03 Окт 2013 - 00:15) писал: 1
Прикрепленный файл 1.jpg
2
Прикрепленный файл 2.jpg
3
Прикрепленный файл 3.jpg
4
Прикрепленный файл 4.jpg
и только после этого боя капнуло за 3 победы
Прикрепленный файл 44.jpg
Прикрепленный файл 444.jpg

BYBY3EJIA: Все верно.
1, 3 и 4 бои только подходят по результату. Второй бой - 11 место.


BYBY3EJIA
Вопрос?
arrow
02.10.2013 23:16:42
 
Тема: Вопрос?
Ссылка на сообщение: #25136684

Просмотр сообщения777klass777 (02 Окт 2013 - 22:07) писал: Привет, у меня вопрос максимальный опыт в стате в нём учитывается па?

BYBY3EJIA: Если играли с ПА, то с ПА,
Если играли без ПА, то без ПА.


BYBY3EJIA
прем арта
arrow
02.10.2013 23:16:04
 
Тема: прем арта
Ссылка на сообщение: #25136677

 Tiger45123 (02 Окт 2013 - 22:07) писал: Уважаемые разработчики и форумчане.
У меня такой вопрос,будет ли когда-нибудь прем арта 8 уровня или 7 уровня
Заранее спасибо.

BYBY3EJIA: Следите за новостями.


BYBY3EJIA
Аккаунт
arrow
02.10.2013 23:15:00
 
Тема: Аккаунт
Ссылка на сообщение: #25136659

Просмотр сообщенияVICTOR3387 (02 Окт 2013 - 22:13) писал: Доброго времени суток.У меня вопрос!Когда создаю аккаунт мне пишут "Сервер временно недоступен, повторите попытку позже.""ЧТО ДЕЛАТЬ???

BYBY3EJIA: Повторить попытку позже.
И всегда можно обратиться в Центр Поддержки для консультации.


BYBY3EJIA
прем танки
arrow
02.10.2013 23:14:29
 
Тема: прем танки
Ссылка на сообщение: #25136653

Просмотр сообщенияTiger45123 (02 Окт 2013 - 21:53) писал: Здравствуйте.
Мне интересно,можно ли Лёву заменить на 112 в цпп?
Тока 1 раз.

BYBY3EJIA: Нельзя.