Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
М 103
arrow
06.10.2013 09:18:36
 
Тема: М 103
Ссылка на сообщение: #25232272

Просмотр сообщенияSherl0ckk (06 Окт 2013 - 10:15) писал: Предтоповая пушка имеет пробитие 242,против каких противников нужно заряжать голду (340)
Например ис 7,ст 1,е75 будут пробиваться в лоб с таким пробитием?Или не стоит дарить им стальные стены и заряжать голду

BYBY3EJIA: Будут. В нижний лист. Без проблем.


BYBY3EJIA
Об.140
arrow
06.10.2013 09:16:37
 
Тема: Об.140
Ссылка на сообщение: #25232244

Просмотр сообщенияPro_Sb (06 Окт 2013 - 09:59) писал: Итак, что мы имеем по ставнению с т62а. меньше на 50хп прочности. две сиськи на башне,картонная башня причём,пробивается всеми ст10,пт от 8 уровня. Рекошетов от 10 уровня пт практически нет. Чуть сильнее динамика по ставнению с 62. Не кажется,что башню нужно апать? Разработчики,будете ли вы делат ьс машиной что-нибудь? Если например на той же т54 меня пт10 50на50 пробивают.

BYBY3EJIA: Нужно апать все танки, на которых у Вас не получается гнуть.
Если будет что-то меняться, то мы сообщим.


BYBY3EJIA
Давно не играл...- но такого не ожидал.
arrow
06.10.2013 09:15:15
 
Тема: Давно не играл...- но такого не ожидал.
Ссылка на сообщение: #25232222

Просмотр сообщенияVovanSahalin (06 Окт 2013 - 09:53) писал: Всем привет.
Давненько не играл месяца 4-5 и тут вопрос: слышал конечно что арту порезали и всё такое...но был в шоке...прикладываю скрин..Химки строго не судите артоводы должны понять... - я сперва подумал что мы проиграли, думла "белка" пришла..пора завязывать.. - где опыт? серебро? и сколько нужно было набить всего что получить нормально и того и другого? чего еще ожидать? (ник VovanSahalin

BYBY3EJIA: Судя по всему, наносили урон всякой мелочи типа ИС-3 и Центуриона. Да и урона не особо много. Вполне нормальный результат для такой эффективности сау 10.


BYBY3EJIA
Вопросы разработчикам - 9
arrow
06.10.2013 08:55:36
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25231917

 coldydf (05 Окт 2013 - 19:30) писал: Уважаемые разработчики, если можно поясните, почему ЦПП не хочет бороться с явными нарушениями в игре, такими как удерживание игроков в роте (создается средняя или чемпионская рота под чутким руководством игроков одного небезызвестного клана, рота переводится в абсолютную и вуа-ля начинаются оскорбления не очень скилованных игроков или даже вымогательство с них денег за выпуск). В частности на № CAR-733-42450 был дан ответ "сделайте скриншоты, где видны время ожидания на вход в бой и просьбы к командиру в ротном чате распустить роту". Скрины прилагались, на них всё было понятно и очевидно, а насчёт "просьбы к командиру в ротном чате распустить роту" это даже не смешно, гопники просьб не понимают. И такие роты почти всегда есть в списках.

BYBY3EJIA: Хочет, если жалоба оформлена по правилам.

 Dunadan_777 (05 Окт 2013 - 21:59) писал: Добрый день,
"Поздравляем вас с победой, у нас высадка, мы купаться"
Собственно взвод из 3 топов, пишут в начале боя эту фразу, и идут топится. Бой слит за несколько минут.
За это наказание им может быть или все в рамках правил игры ?
Безымянный2.png
Безымянный3.png
Безымянный4.png
Безымянный.png
Спасибо

BYBY3EJIA: Отправляйте жалобы на неспортивное поведение, если Вы считаете это поведение таковым.

 DartVaider (06 Окт 2013 - 06:28) писал: Доброго времени суток!  Ответьте пожалуйста на такой вопрос - что будет с опытом на ПТ,  который набивался исходя из  предложенной  ранее ветки немецкой птсау( переход со Stug III на теперь уже премиумный DickerMax)??  Будет ли введен переход со штуга на другую ПТ соответствующего уровня?   Ранняя ветка развития, исходя из которой набивался опыт,  прилагается.
Изображение Спасибо за внимание.

BYBY3EJIA: Спасибо за внимание.
Ну ничего себе раритетище. Вы бы еще древнее ветки нашли (где Хуммель - топ САУ) и по ним набивали.
Почаще следите за новостями. Новые ветки достаточно  давно публиковали.
Плюс ко всему: единственные правильные ветки - те, которые в релизной версии клиента. Все  остальное - предполагаемое.
Опыт останется на танке, на котором есть.


MustBeDead
Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
arrow
06.10.2013 08:54:46
 
Тема: Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #25231909

Просмотр сообщенияthunderspb (03 Окт 2013 - 18:08) писал: 1. Данные по клановым войнам 2. Нет ошибки, но...3. https://api.worldoft...o&clan_id=532484. Все названия карты на английском

MustBeDead:
Спасибо за замечание.
Данная проблема уже известна. Над локализацией проводятся работы.


lvlaker
Полет или падение? Bat.-Châtillon 25 t.
arrow
06.10.2013 04:12:15
 
Тема: Полет или падение? Bat.-Châtillon 25 t.
Ссылка на сообщение: #25230219

lvlaker: Я за полёт, музыка в тему  :teethhappy:


Yurko2F
leFH18 B2 - Премиумная САУ
arrow
06.10.2013 02:50:01
 
Тема: leFH18 B2 - Премиумная САУ
Ссылка на сообщение: #25229734

Просмотр сообщенияQdesnica (05 Окт 2013 - 19:52) писал: http://forum.worldof...__st__5260#topА Вам ?)

Yurko2F: Я прошу прощения, просто не то сообщение процитировал. Смысл был в донесении информации до вопрошающего :)
P.S.
А левшу катал в последний раз когда её тестировали и настраивали. Ничего так аппаратик, весёлая. http://clip2net.com/...-clip-153kb.jpg


Yurko
leFH18 B2 - Премиумная САУ
arrow
06.10.2013 02:50:01
 
Тема: leFH18 B2 - Премиумная САУ
Ссылка на сообщение: #25229734

Просмотр сообщенияQdesnica (05 Окт 2013 - 19:52) писал: http://forum.worldof...__st__5260#topА Вам ?)

Yurko: Я прошу прощения, просто не то сообщение процитировал. Смысл был в донесении информации до вопрошающего :)
P.S.
А левшу катал в последний раз когда её тестировали и настраивали. Ничего так аппаратик, весёлая. http://clip2net.com/...-clip-153kb.jpg


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
06.10.2013 00:47:26
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25228164

Просмотр сообщенияDormido (06 Окт 2013 - 01:23) писал: Хех! простите конечно) Но закрывать статистику от не друзей это полная ерунда. Существует множество сайтов на которых при даже не большом желании можно рассмотреть всю статистику игрока в подробностях. Не кажется ли Вам, что эта фича полная ерунда? Хотя уверен много сил и времени она не забрала в отличии от "исторических боев".

Storm: Её еще не начинали делать.

Просмотр сообщенияMiniGun_BLR (06 Окт 2013 - 01:32) писал: Шторм, Вам не стыдно, что вы поддались на вайн алёшек?
p.s: Фича со скрытием статы бесполезная, т.к в моде, показывающем эффективность игрока, будет всё равно показана его эффективность, которая была у него на момент включения фичи.
p.s.s: Может не надо?

Storm: Первые пару месяцев может и бесполезная будет.

Просмотр сообщенияNeofeliS (06 Окт 2013 - 01:35) писал: Уважаемые разработчики в связи с выходом в открытое тестирование аналогичной игры конкурентов, есть вопрос - будет ли конкретное улучшение игрового клиента? Новые танки и карты - это конечно хорошо, но пока клиент не оптимизирован и использует всего одно! ядро - это не серьезно - или вы думаете что у всей страны новейшие компьютеры и игровые ноутбуки?
Буду очень рад ответу, если вы хотябы укажите сроки ввода нового клиента.

Storm: Вопрос - что там вышло в открытое тестирование?
И второе - мы то как раз знаем что у очень большого кол-ва игроков (больше чем у половины) компьютеры старые. С процессорами с 1 или 2 ядрами.
Что этим людям даст распараллеливание нагрузки на 4 или 6 ядер?

Просмотр сообщенияskyr1m (06 Окт 2013 - 01:35) писал: Тут Вейдер проговорился в стриме, что всё же будет расширение ветки ЛТ США выше Чаффи, естественно это будет бульдог.
На какой патч планируется? (0.9 или позже)
Будет ли что-то выше бульдога в этой ветке по уровню или он будет вершиной ветки. И будет ли он 6м уровнем или все же повыше?

Storm: Позже.
Остальное пока без комментариев.

Просмотр сообщенияNeofeliS (06 Окт 2013 - 01:43) писал: war thunder, игра довольно похожая на "мир танков".
Не надо лукавить, компьютеры с одним ядром клиент танков просто не потянут, хотябы потому что они для этого слишком устарели. Туда просто не "прикрутить" соответствующую видеокарту.

Storm: Вартандер уже давно в релизе.
У нас по статистике несколько десятков процентов пользователей с компьютерами с одним ядром.


Rainbow_Danger_Dash
Трансфер акка
arrow
06.10.2013 00:37:20
 
Тема: Трансфер акка
Ссылка на сообщение: #25227971

Просмотр сообщенияYumiko_Hitori (06 Окт 2013 - 00:35) писал: а если до этого не дойдет,то в принципе играбельно?


Rainbow_Danger_Dash:
Да, обычно не больше трёхста пунктов пинг.


Lacunae_TheGodEmpress
Трансфер акка
arrow
06.10.2013 00:37:20
 
Тема: Трансфер акка
Ссылка на сообщение: #25227971

Просмотр сообщенияYumiko_Hitori (06 Окт 2013 - 00:35) писал: а если до этого не дойдет,то в принципе играбельно?


Lacunae_TheGodEmpress:
Да, обычно не больше трёхста пунктов пинг.


Deadshot__Calamity
Трансфер акка
arrow
06.10.2013 00:37:20
 
Тема: Трансфер акка
Ссылка на сообщение: #25227971

Просмотр сообщенияYumiko_Hitori (06 Окт 2013 - 00:35) писал: а если до этого не дойдет,то в принципе играбельно?


Deadshot__Calamity:
Да, обычно не больше трёхста пунктов пинг.


Rainbow_Danger_Dash
Трансфер акка
arrow
06.10.2013 00:31:59
 
Тема: Трансфер акка
Ссылка на сообщение: #25227880

Rainbow_Danger_Dash: Играю и там.

Пинг в тяжкое время доходит до восьмисот пунктов. Игроки среднего уровня, русскоязычные представлены единичными экземплярами.


Lacunae_TheGodEmpress
Трансфер акка
arrow
06.10.2013 00:31:59
 
Тема: Трансфер акка
Ссылка на сообщение: #25227880

Lacunae_TheGodEmpress: Играю и там.

Пинг в тяжкое время доходит до восьмисот пунктов. Игроки среднего уровня, русскоязычные представлены единичными экземплярами.


Deadshot__Calamity
Трансфер акка
arrow
06.10.2013 00:31:59
 
Тема: Трансфер акка
Ссылка на сообщение: #25227880

Deadshot__Calamity: Играю и там.

Пинг в тяжкое время доходит до восьмисот пунктов. Игроки среднего уровня, русскоязычные представлены единичными экземплярами.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
06.10.2013 00:04:30
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25227275

 Amperandus (05 Окт 2013 - 23:19) писал: Прикупил себе fcm 50 t и сразу возник вопрос: вот этот хоз инвентарь на лобовой броне - так действительно в чертежах было или это изыск вашего дизайнера?
Просто с трудом себе могу представить что на самый уязвимый (в смысле наиболее простреливаемый) участок брони будут вешать инструменты. Не говоря о том, что от грязи замучаешься отмывать после каждой поездки.

Storm: http://alternathisto...11_ARL44_08.jpg
Вот фото реального ARL-44. Как видите - весь инвентарь на лбу :)
FCM - модель примерно того же времени что и ARL-44.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
06.10.2013 00:03:26
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25227253

 Panzerzavr (05 Окт 2013 - 23:32) писал: 2. Причину не назовёте? :smile: Сложность реализации?

Storm: Ненужность реализации.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
06.10.2013 00:02:53
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25227239

 DerRotBaron (06 Окт 2013 - 00:29) писал: Прошла информация, что у ИС-3 в реальности было 100мм, а не 110 и вы это собираетесь исправить в своей модели. Это правда?

Storm: И куда она прошла, эта информация?


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
05.10.2013 23:57:35
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25227129

 EricDefender (06 Окт 2013 - 00:55) писал: Уважаемый, СерБ! Пра вопросов по самолетикам.
1.Скажите, пожалуйста, зачем в самолетах введен какой-то "левый" параметр "огневая мощь"? Он часто вводит в заблуждение, а ведь по нему еще и перед боем предлагают свой самолет сравнить с каким-нибудь другим! У меня много примеров несоотвествия реальной игровой огневой мощи самолета к указанной в параметре "огневая мощь" и если Вам это нужно для правки неточностей, я поищу еще целенаправленно, но последний случай меня просто поставил в ступор. Сегодня купил Ла-7, открыл конструкцию 1945 года и смог воткнуть три 20-мм ствола Б-20 (С). Смотрю на параметр "огневая мощь" - 173!!! Эти же три ствола с абсолютно теми же параметрами (скорострельность, начальная скорость и урон в секунду) давали Ла-5 "огневую мощь" всего 159!!! Ну вот как так? Это первый вопрос.
2. Почему вместо отвлеченного параметра "огневая мощь" не используется сумма "урона в секунду" всех стволов самолета?

SerB: 1. За счет перегрева
2. Потому что параметры перегрева сильно влияют на боевую эффективность


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
05.10.2013 23:56:09
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25227107

 AkwiaR (05 Окт 2013 - 21:58) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Накопилось немного вопросов, прошу ответить если есть возможность!
1. После анонса танчиков в игре конкурентов изменились ли приоритеты разработки WOT? Имею в виду, ввод каких то вещей сместился как более приоритетный?
2. В новом режиме 7\42 всё будет происходить без связи? Или же будет командная связь(голосом)?
3. Слышал что введут возможность скрывать статистику. Из каких соображений это сделано?
4. Как по вашему 54 в стоке ужасна?
Извините если есть повтор. Спасибо за ответы!

SerB: 1. Нет, все запланировано еще до релиа проекта, но, увы, подзадержалось
2. Связь как в роте
3. Миша поддался на нытье.
4. Божественна


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
05.10.2013 23:52:11
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25227022

 A7htonio (05 Окт 2013 - 23:01) писал: Извиняюсь если вопрос боянистый.  Как видно статистику можно будет скрыть от всех кроме друзей и соклановцев.
Будет ли изменен порядок добавления в друзья? Или всё останеться как сейчас - нашел, добавил в друзья (без ведома добавляемого) посмотрел статистику?

SerB: Смотреть сможет тот, кого Вы добавили


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
05.10.2013 23:49:32
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25226974

Просмотр сообщенияAmperandus (05 Окт 2013 - 23:19) писал: Прикупил себе fcm 50 t и сразу возник вопрос: вот этот хоз инвентарь на лобовой броне - так действительно в чертежах было или это изыск вашего дизайнера?
Просто с трудом себе могу представить что на самый уязвимый (в смысле наиболее простреливаемый) участок брони будут вешать инструменты. Не говоря о том, что от грязи замучаешься отмывать после каждой поездки.



SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
05.10.2013 23:44:18
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25226888

Просмотр сообщенияWarhoon (05 Окт 2013 - 19:09) писал: Многие игроки на форуме жалуются на фризы при нормальном пинге и фпс говорят даже на европейском сервере та же проблема. Хотелось бы узнать внятную причину этих проблем , ведь это явно не из за провайдеров или железа. Захожу с надеждой в день на пару тройку боёв (на большее не хватает) но вся та же картина что и после патча 0.8.8 . Писать заявки в саппорт как предлагают модераторы удобный совет но опять же хотелось бы получить в новостях какой нибудь исчерпывающий ответ когда будет решена проблема , войдите в наше положение ...

SerB: Исчерпывающий ответ - "Обратитесь в саппорт. Мы диагнозы по выйну ставить не умеем.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
05.10.2013 23:41:30
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25226845

Просмотр сообщенияPanzerzavr (05 Окт 2013 - 23:32) писал: 2. Причину не назовёте? :smile: Сложность реализации?

SerB: Назову - 25% отражает реальность наиучшим образом


Wizard_WG
Лучший троль форума
arrow
05.10.2013 22:34:02
 
Тема: Лучший троль форума
Ссылка на сообщение: #25225799

Wizard_WG: Днище и Носок самые ок, но все-таки за Днище)


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
05.10.2013 21:58:29
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25225013

 mr_pony_stark (05 Окт 2013 - 22:52) писал: Кстати,пока дядя Сережа на раздаче...
1)Вы завтра будете на "Игромир"?А то сегодня Вас не видел,только Слава Макарову...
2)Нарываюсь на бан,но все же:может в честь чего-нибудь опубликуете хотя бы демо-видео новой графики?
3)Что с гудками и фарами?Интересная задумка же была.
4)Салолетики на коробку пока не планируются?Посмотрите,взлетят ли танчики?
Заранее спасибо!

SerB: 1. Если с домашними делаем разберусь, ту буду.
2. Опубликуем КТТС
3. Отложены в долгий пыльный ящик
4. Сначала оналйн-релиз надо сделать, не до того пока


Zen_WG
Турнир «Время танков: сезон 2» в Казани
arrow
05.10.2013 21:52:38
 
Тема: Турнир «Время танков: сезон 2» в Казани
Ссылка на сообщение: #25224875

Просмотр сообщенияQuilievin (05 Окт 2013 - 21:35) писал: Хотелось бы узнать, если наша команда проиграла, но противники нарушили регламент, то что будет с нами? проходим дальше? или как?

Zen_WG: Да, проходите дальше


unball
Все на «ИгроМир»! День третий
arrow
05.10.2013 21:45:26
 
Тема: Все на «ИгроМир»! День третий
Ссылка на сообщение: #25224684

Просмотр сообщенияslava_5_v (05 Окт 2013 - 22:39) писал: Я так понял розыгрышь автомобиля Volkswagen Amarok будет проводится в последний день или что-то не так ? :ohmy:

unball: Лучший танкист за 3 дня получит машину. Читайте подробную информацию на портале игры


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
05.10.2013 21:43:22
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25224625

 Panzerzavr (05 Окт 2013 - 21:15) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики!
Вот несколько вопросов:
1. Планируется ли как-нибудь ужесточить систему, связанную с тимдамагом?
2. Планируется ли уменьшить разброс +/- 25% для орудий с большим уроном и пробитием? А то стрельба с них сейчас напоминает рулетку ВБРа.  :smile:
3. Есть у немцев кандидаты на роль высокоуровневых "СТ-шных СТ", наподобие Индиенпанцера и Т-54? Или только сумрачные Еноты и кустовые Леопарды?

SerB: 1. Да.
2. Нет
3. Нет


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
05.10.2013 21:42:04
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25224583

 mr_pony_stark (05 Окт 2013 - 21:09) писал: Добрый вечер,уважаемые разработчики!
1)Был на игромире,поиграл в версию для х-коробки.Графика порадовала(особенно выхлопы).Будут ли такие же эффекты выхлопы на новой графической системе?
2)Пока на коробке загружался бой,увидел подсказку:при пробитии более толстой брони снижается урон,наносимый снарядом.В обычной игре такого не замечал.Это ошибка описания,или надо подтягивать знание игровой механики?
З.Ы.глянул тундру наземную.Я вас все равно больше люблю.

SerB: 1. Будут другие
2. Это ЕМНИП ошибка подсказки в ХБоксе. Отправю падавана разобраться.
3. Мы тоже!


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
05.10.2013 21:40:39
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25224537

 Enemy_hARd_sK1lL (05 Окт 2013 - 18:54) писал: Вознаграждение за потенциально полученый урон в ближайшем кттс? или не очень?

SerB: Миш, а что - решили таки за грозный взгляд давать?
Я чойто не в курсе очередного приступа щедрости у ГД...


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
05.10.2013 21:39:47
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25224514

 WoinAg (05 Окт 2013 - 19:25) писал: будут ли премиум танки с фугасными пушками? или же возможность установки фугасного орудия вместо основного, в премиум технику
кв-5 с шайтанкой доставит :popcorn:

SerB: Пок не уверены. Есть вариант кваса с короткой 122 конечно - но возможно включим его в дерево


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
05.10.2013 21:38:49
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25224489

 fighter17 (05 Окт 2013 - 18:53) писал: Здравствуйте ув. разработчики! Вопрос в следующем:
Вы в этом году решили не бороться за джойстик?. Просто в прошлом году и куча конкурсов, и видео с призывами голосовать, и майки специальные, и обещания гор плюшек, а в этом скромная статья "голосуйте!" и все... Неужели Вам настолько фиолетово?
С уважением,

SerB: Собственно не сюда вопрос. Мы игры делаем, а за всякие призы отвечает пиар. ПОпросят нас на видео сняться - будет видео, не вопрос


unball
Все на «ИгроМир»! День третий
arrow
05.10.2013 21:36:52
 
Тема: Все на «ИгроМир»! День третий
Ссылка на сообщение: #25224428

Просмотр сообщенияLiqude (05 Окт 2013 - 22:34) писал: unball, Ваш косяк небольшой..конечно все понимаю,надо..но игроков тоже понять надо,ибо меня задолбали вопросами КВАС КАК ТАНК?!  На чем катал?!

unball: Эээ косяк в чём?:-)


unball
Все на «ИгроМир»! День третий
arrow
05.10.2013 21:34:21
 
Тема: Все на «ИгроМир»! День третий
Ссылка на сообщение: #25224366

Просмотр сообщенияLiqude (05 Окт 2013 - 22:30) писал: Я сегодня расспрашивал ваших на ресепшене и около сцены, дабы выяснить сколько набрало 2 место, добрался ли кто до 2900-3000. В итоге получилось так - 3343 рекорд мой,ниже пошли меньше 3000. Удивлен.
А после окончания допрашивал насчет машины ваших,и завтра тоже продолжу.

unball: Меня и допрашивали :-). Как я уже сказал, приходите завтра, главное не забудьте паспорт, ну и болеть нужно будет против всех Вам за день :-). А ещё лучше попробовать перебить свой же рекорд :-)


Wizard_WG
гимн альфа тестеров вотг
arrow
05.10.2013 21:33:18
 
Тема: гимн альфа тестеров вотг
Ссылка на сообщение: #25224330

Просмотр сообщенияHeavy_Hanter (05 Окт 2013 - 22:24) писал: Такой шустрый. Заявки на прием в альфа-тест наверное в одиночку рассматриваешь?

Wizard_WG: Угу


unball
Все на «ИгроМир»! День третий
arrow
05.10.2013 21:32:26
 
Тема: Все на «ИгроМир»! День третий
Ссылка на сообщение: #25224313

Просмотр сообщенияslava_5_v (05 Окт 2013 - 22:27) писал: Эх , повезло тем кто пришел на "ИгроМир" ) получили футболки (не все) , бонус-коды , радость)
Правда что стоимость входа 3500 ?

unball: Футболки получили те кто просто сел играть за ком, вне зависимости от результата плюс их немало раздавали и разбрасывались просто так.


unball
Все на «ИгроМир»! День третий
arrow
05.10.2013 21:26:16
 
Тема: Все на «ИгроМир»! День третий
Ссылка на сообщение: #25224131

Просмотр сообщенияYumiko_Hitori (05 Окт 2013 - 22:24) писал: меня не было на игромире и как-то все равно,что со мной не так? :unsure:

unball: Как минимум, то, что Вы сидите в этой теме, говорит о том, что Вам это интересно ;-)

Просмотр сообщенияBigDaddy_k2 (05 Окт 2013 - 22:24) писал: я за 2 дня 19.5 тыс голды принес с игромира...

unball: Грац! Как говориться, кто хотел, тот и позалотел :-)


unball
Все на «ИгроМир»! День третий
arrow
05.10.2013 21:24:30
 
Тема: Все на «ИгроМир»! День третий
Ссылка на сообщение: #25224103

Просмотр сообщения_Krauser_ (05 Окт 2013 - 22:20) писал: А что нечестного сделал игрок который больше 10000 опыта в самолётах сделал? Я за соседним компом сидел и вроде он сам рулил джоем и нубов сбивал.

unball: Ну вот он сбил 14 потенциальных нуба :-)


unball
Все на «ИгроМир»! День третий
arrow
05.10.2013 21:18:59
 
Тема: Все на «ИгроМир»! День третий
Ссылка на сообщение: #25223987

Просмотр сообщенияsergejbochko96 (05 Окт 2013 - 22:04) писал: Легко ? набери с первого раза 3200 опыта думаешь так легко ? музыка, девчонки т.д и п.т. Тем более рекорд около 9к в танках парень говорит 14 фрагов взял сам слышал но мне кажется подстроено т.к. чат никто не отменял

unball: 14 фрагов было в самолётах, а в танках рекорд за эти дни по-моему что-то около 3350 опыта. Это кстати очень непросто сделать, как многие думают.

Просмотр сообщенияMegaKonqueror (05 Окт 2013 - 22:13) писал: Я правильно понял, что ничего нового и интересного не было?! Да и тема в 5 страниц как бы подтвердает

unball: Было полно интересного, нового и ценного, в виде призов, у нас. Так что те, кто не попал будут кусать локти. Но у Вас есть ещё шанс придти завтра, нагнуть круче всех и уехать на своей  выигранной машине ;-)