Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
14.10.2013 11:23:16
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25492987

Просмотр сообщенияKeks181 (14 Окт 2013 - 12:16) писал: Почему у этих орудий есть разница в уроне между ББ и БП? (...)

SerB: Потому что так решили


Muertos
как можно пожаловаться на Игрок который после боя в личку написал мат
arrow
14.10.2013 11:14:46
 
Тема: как можно пожаловаться на Игрок который после боя в личку написал мат
Ссылка на сообщение: #25492679

Просмотр сообщенияbubnuk (13 Окт 2013 - 14:33) писал: как можно пожаловаться на Игрок который после боя в личку написал мат

Muertos: Об этом написано вот здесь.
Обратите внимание, скриншоты доказательств с отключенным мат-фильтром - не рассматриваются. Раз уж вы его выключили - значит согласны читать мат и оскорбления.


Tortik
Вопрос о котике
arrow
14.10.2013 11:12:16
 
Тема: Вопрос о котике
Ссылка на сообщение: #25492586

Просмотр сообщенияSymerk1 (14 Окт 2013 - 12:07) писал: У меня есть котик породы скотиш фолд(вислоухие), но у него после 4 месяцев стали подниматься ушки, как с этим бороться? можно ли скочем залепить?

Tortik: Я просто оставлю это тут. Изображение Не мучайте котика :angry:


Muertos
что это
arrow
14.10.2013 11:09:41
 
Тема: что это
Ссылка на сообщение: #25492528

Просмотр сообщенияsouz69 (13 Окт 2013 - 14:42) писал: здавствуйте скажите пожалуйста после боя появилась табличка связь с сервером потеряна причина спам протекцион что это такое за все время в игре такое первый раз

Muertos: Перезапустите клиент, проблема исчезнет.


Muertos
Выкидкет с игры
arrow
14.10.2013 11:07:05
 
Тема: Выкидкет с игры
Ссылка на сообщение: #25492449

Просмотр сообщенияKaSpEr433 (13 Окт 2013 - 14:49) писал: Что можно зделать чтобы не выкидывало с игры

Muertos: Отказаться от всех модов и правильным образом удалить их.


Muertos
Не могу запустить иггру
arrow
14.10.2013 11:06:05
 
Тема: Не могу запустить иггру
Ссылка на сообщение: #25492414

Просмотр сообщенияvova_SwaT (13 Окт 2013 - 14:54) писал: Не могу запустить приложение WOTLauncher

Muertos: Статья "Почему не работает Launcher игры" - вот здесь.


Muertos
Вопрос.
arrow
14.10.2013 11:03:46
 
Тема: Вопрос.
Ссылка на сообщение: #25492342

Просмотр сообщенияAim_Ping (13 Окт 2013 - 15:00) писал: Ув.Разработчики у меня есть такой вопрос:"Если я сообщу о важном баге,как игроки безжалостно расправляються с артилерией и при етом она им платит " мне будет вознаграждение???

Muertos: Однозначно не будет.
Не следует думать будто вам доступно некое уникальное знание.


Muertos
Не могу распаковать файл для установки WoT
arrow
14.10.2013 11:02:29
 
Тема: Не могу распаковать файл для установки WoT
Ссылка на сообщение: #25492295

Просмотр сообщенияMEXBOD_BEZ_SELEZENKI (13 Окт 2013 - 15:06) писал: При определённом % распаковки файлов,загрузка бросает обратно на скачивание и игра начинает скачиваться заново... ПОМОГИТЕ... :sad:

Muertos: При проверке целостности файлов клиента лончер актуального клиента докачивает определённый объём данных.
Причина - Использование программы WoT Tweaker
Лечение - полная переустановка клиента игры


Muertos
Вопрос по серийной технике
arrow
14.10.2013 10:53:28
 
Тема: Вопрос по серийной технике
Ссылка на сообщение: #25491986

Просмотр сообщенияSvarogIRK (14 Окт 2013 - 11:27) писал: Доброго времени суток уважаемые разработчики. Вопрос который я хочу вам задать, скорее всего вам уже задавали, но я не смог найти его на форуме. Потому извините, если повторяюсь, но хотел бы знать, будет ли в будущем (пускай даже в КТТС :blinky: ) вводится в игру техника которая выпускалась серийно 30-40-х годах. Например: очень большие "дыры" в французской технике 30-х годов, нет пт-сау Великобритании "Арчер" (зато есть проектные АТ :sceptic: ). Нет техники Италии (хотя она как я понял будет в ветке "Сборной Европы"). Буду благодарен за ответ.

Muertos: Парк доступной техники будет постоянно расширяться.


Muertos
новые прем танки в патче 0.8.9.
arrow
14.10.2013 10:51:57
 
Тема: новые прем танки в патче 0.8.9.
Ссылка на сообщение: #25491938

Просмотр сообщенияOberon99 (13 Окт 2013 - 15:40) писал: Как уже известно в патче 0.8.9 появятся Т-44-85, советский средний танк 7-го уровня, Type 64, китайский лёгкий танк 6-го уровня, Type 3 Chi-Nu Kai, японский средний танк 5-го уровня. Отсюда возник вопросы:
1. появятся ли  они в продаже только в магазине или дереве развития их тоже можно будет приобрести?
2. появятся ли в продаже через дерево развития прем танки патча 0.8.8  - китайцы 112 и т 34-3?
извияюсь если баян, зараннее спасибо.

Muertos: 1. Изначально - в магазине. Позже - станут доступны не только там.
2. Должны появиться.


Muertos
пинг 700 - 999
arrow
14.10.2013 10:48:59
 
Тема: пинг 700 - 999
Ссылка на сообщение: #25491846

Просмотр сообщения_PK_Inncoming_ (14 Окт 2013 - 11:30) писал: Уважаемая администрация ! Я и мой клан с Петропавловска камчатского, слезно просим вас сделать сервер исключительно для Дальнего востока т.к не возможно играть с таким пингом- задержкой "посмотрите статистику" в игре при обнаружении противника большая задержка от 3 до 5 секунд т.е противник уже стрельнул а я только заметил, - как играть? У каждого акк по году или больше, сколько терпеть можно. Просим вас не оставлять наше обращение без внимания.

Muertos: Полезная к ознакомлению статья - вот здесь.


Muertos
Почему проседает фпс при засвете противника и при информации об уничтоженных...
arrow
14.10.2013 10:46:42
 
Тема: Почему проседает фпс при засвете противника и при информации об уничтоженных...
Ссылка на сообщение: #25491769

Просмотр сообщенияEdem82 (14 Окт 2013 - 11:35) писал: Ув.разработчики ,убедительно прошу ответить на этот вопрос,так как только по моим подсчетам и проведеным голосованиям такая проблема существует как минимуи у 100 пользователей.
модов на клиенте нет..все чисто,поэтому прошу объясните что происходит и когда это прекратится
с ув.Эдем

Muertos: Для анализа причин проблемы вам следует обратиться в центр поддержки игроков.


Muertos
купил золото,деньги ушли с телефона а золота нет
arrow
14.10.2013 10:44:49
 
Тема: купил золото,деньги ушли с телефона а золота нет
Ссылка на сообщение: #25491701

Просмотр сообщенияSvenHartman (14 Окт 2013 - 11:35) писал: Здравствуйте, я вчера 13.10.13 купил золото в размере 800 золотых монет,все оплатил мне пришла смс что оплата произведена успешно,а золота все нет и нет.Сделайте что нибудь пожалуйста с этим.Заранее спасибо

Muertos: Руководства к действию - здесь.


MustBeDead
Закрытый бета-тест WG Public API
arrow
14.10.2013 10:37:42
 
Тема: Закрытый бета-тест WG Public API
Ссылка на сообщение: #25491477

MustBeDead: Открыт доступ по четвертой части полученных заявок.
Обратите, пожалуйста, внимание: анкеты продолжают обрабатываться.


Muertos
Мотивация улучшения скила игроков + улучшение работы ВБР
arrow
14.10.2013 10:36:52
 
Тема: Мотивация улучшения скила игроков + улучшение работы ВБР
Ссылка на сообщение: #25491449

Просмотр сообщенияVitlex (13 Окт 2013 - 15:55) писал: Добрый день,
Пишу о наболевшем!!! В последнее время игра получила огромный приток новых игроков, а также благодаря последним акциям-марафонам разработчики помогли ускорить покупку топовой техники игрокам, которые и на первых уровнях еще играть не научились (их называют по разному: раки, нубы, дно и т.п. и все правда в 60% случаях, остальный 40% оставляю для детей и тех, кто реально играет исключиельно для фана раз-два в неделю)! Я понимаю, разработчики, что Вам хочется зарабатывать больше, но не ценой же качества предлагаемой игры!!!
Это все привело к тому, что существующая система баллансирования команд ВБР, попросту не способна нормально работать используя старые алгоритмы, как следствие это ведет к тому, что старые игроки в лучшем случае не могут улучшать статистику (но зачастую ее понемногу портят, кроме тех, кто гоняет исключительно на голде), а новые и молодые попросту не способны на это т.к. постоянно сливаются и не имеют цели к которой можно было стремиться!
Итак, предлагаю дать им эту цель, а также не мучать нормальных и старых игроков!!!
Предлагаю создать Лиги и формировать команды в зависимости от принадлежности игрока к той или иной Лиге!
Т.е. взяв за основу пареметры игрока, а именно % побед и количество боев (можно еще КПД добавить), присвоить каждому игроку какой-то маркер (отношение к той или иной лиге). После чего при формировани команд, ВБР, используя стандартный набор правил сортировки будет также учитывать и данный маркер, что позволит НЕ включать в состав команды с опытными игроками, молодого и неумелого игрока. По части ПО это реальзовывается очень легко! Т.о. в игре будет существовать несколько Лиг, в которых будут играть соответствующие друг другу игроки.
Уверен, что сейчас меня спросят, а где новичкам получать опыт или что-то типа такого, именно для этого предлагаю вводить действие Маркера Лиги исключительно для техники от 8го до 10го уровней. Учиться будут на первых семи уровнях.
Что это даст:
1. Люди будут стремиться к улучшению статистики и попаданию в Лигу выше, что приведет к улучшению качества игры.
2. Опытные игроки будут полности полагаться на скилл и граммотность союзников, следовательно качество и интерес боев возрастет.
3. Упростится схема формирования команд, все игроки будут понимать кто они, куда относятся (лига), и к чему стремиться!!!

Muertos: Вопрос отсутствует. Но можно сказать что подобного ждать не стоит.


Muertos
Улучшение видимости деревьев и кустов.
arrow
14.10.2013 10:34:08
 
Тема: Улучшение видимости деревьев и кустов.
Ссылка на сообщение: #25491369

Просмотр сообщенияDaizzeren (13 Окт 2013 - 16:12) писал: Всем Доброго времени суток.
Недавно купил себе монитор LG на 29 дюймов, до этого был 19 дюймовый малыш :smile:
Всегда играл с максимальными настройками, но на 19 дюймов монике, разницы между максимальными и средними сетингами не смог увидеть, и был этому рад. Купив мостодонта от LG, я первым делом запустил любимые танки на максимальном разрешении и максимальных настройках, был слегка расстроен. Деревья и кусты, вне снайперского режима при обзоре на дальние расстояния режут глаза. Вблизи не спорю, заглядываешься на лесные массивы, но стоит взор на другую часть карты примкнуть, как сразу видно что вдали они достаточно не детализированы. Еще я заметил, что при увеличение расстояния от танка, густота листвы на деревьях и кустах значительно уменьшается. То есть - вблизи деревья высокодетализированные и густые, вдали детализация минимальна и густота хуже некуда, будто на пожарище смотришь. Конечно, на игровой процесс процесс это повлияет, наверное хуже танки в листве буду видеть, но мне лучше на красивую картинку смотреть, а обводку противника еще никто не убирал :teethhappy: Уверен, что многие игроки этого даже не замечают, как и я на своих 19 дюймах никогда не видел, но сейчас мне хотелось бы улучшить этот игровой аспект, если это возможно. Подобных постов я не нашел. А от бывшего модератора Lukas_von_Salzburg с темой
http://forum.worldof...вления-редакти/
ничего дельного не вышло. Прошу со всей серьезностью отнестись к моему посту. Пойдет любой совет, может даже мод такой на улучшение картинки есть, но во всяком случае, я пока не нашел.
P.S. Заранее благодарен!

Muertos: ничего дельного не вышло. Прошу со всей серьезностью отнестись к моему посту. Пойдет любой совет, может даже мод такой на улучшение картинки есть, но во всяком случае, я пока не нашел.
P.S. Заранее благодарен!
К сожалению могу посоветовать лишь проявить терпение и дождаться будущих изменений в графической составляющей игры.


Wizard_WG
Вопросы разработчикам WoT Generals
arrow
14.10.2013 10:33:15
 
Тема: Вопросы разработчикам WoT Generals
Ссылка на сообщение: #25491340

Просмотр сообщенияvladik191 (13 Окт 2013 - 19:34) писал: будут ли какие нибудь призы за wotG

Wizard_WG: За подобный вопрос статуса альфа-тестера лишились уже человек 200. Вы 201ый, до свидания в релизе

Просмотр сообщенияshayba86 (13 Окт 2013 - 19:45) писал: Будет ли в WoT Generals новая техника\авиа которых нет в WoT\WoWp ?

Wizard_WG: Скорее нет, чем да

Просмотр сообщенияLotta_Svard (13 Окт 2013 - 21:46) писал: У меня такой вопросик для Уважаемого кролика : "По какому принципу велся набор (отбор) в Альфа - тестеры ? "

Wizard_WG: Он и сейчас ведется. По анкетам, конечно же. Если ответы в анкете адекватные, то принимаются в первую очередь, если ответы неправильные (например, пользователь соврал про число боев, попытался угадать ,что такое Драфт и т д), то в последнюю. До релиза будут приняты все анкеты, да


Muertos
По поводу кражи аккаунта
arrow
14.10.2013 10:25:58
 
Тема: По поводу кражи аккаунта
Ссылка на сообщение: #25491122

Просмотр сообщенияMcGeo (13 Окт 2013 - 16:26) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики
Такая у меня проблема: дал я одному своему знакомому почту и пароль от аккаунта. Но пароль от аккаунта одинаков с паролем от почты. В общем сначала он изменил пароль от почты, а затем от аккаунта, и вдобавок ко всему привязал аккаунт к своему телефону. Сегодня, т.е. на следующий день я вернул себе почту, затем аккаунт. Надеялся, что всё обойдётся, но нет. Он совершил несколько правонарушений, а именно: раздел 4 п.3 (Пользователь обязуется не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, по которым возможна авторизация Пользователя в любой из частей Проекта.), п1. раздела 5 (Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица.), а затем я с помощью Центра Поддержки заблокировал аккаунт. Теперь, когда я вернул контроль над почтой и аккаунтом прошу Вас предоставить разбан моего аккаунта, и обещаю впредь никому не передавать свой аккаунт.

Muertos: Решение о разблокировании может быть принято и реализовано только службой поддержки, с которой вам и следует вести диалог.
Первичное нарушение соглашения(тот самый раздел 4 п.3) - именно ваше.


Muertos
почта на 2 аккаунта
arrow
14.10.2013 10:22:37
 
Тема: почта на 2 аккаунта
Ссылка на сообщение: #25491001

Просмотр сообщенияTroll_Gnet_El (13 Окт 2013 - 16:31) писал: Здравствуйте, у меня на русском и американском сервере аккаунты на одну и ту же почту. Вопрос - если я положу деньги через терминал, куда они придут? на рус или амер?

Muertos: Придут на рус аккаунт.


Muertos
почему в казарме не показывает экипаж кто сталкивался подскажите???
arrow
14.10.2013 10:18:47
 
Тема: почему в казарме не показывает экипаж кто сталкивался подскажите???
Ссылка на сообщение: #25490882

Просмотр сообщенияHirurg_Lubitel (13 Окт 2013 - 16:37) писал: открываю казарму там ничего не показывет ни тот экипаж который там был ни сколько коек. не могу демобилизовать потому как не работает ничего там((

Muertos: Вероятней всего дело в модификациях клиента. О том как их правильным образом удалить - написано здесь.


Muertos
Продажа премиум техники
arrow
14.10.2013 10:15:38
 
Тема: Продажа премиум техники
Ссылка на сообщение: #25490798

Просмотр сообщенияSteelEgs (13 Окт 2013 - 16:49) писал: Будет ли введена возможность продавать премиум технику за золото?пусть даже не 100%,а так как это реалезованно с обычной техникой.

Muertos: Не ожидается.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
14.10.2013 10:09:10
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25490605

Просмотр сообщенияMicha_Pulemiot (13 Окт 2013 - 13:17) писал: Приветствую разработчиков!
Суть вопроса такая: нужен скрин Глобальной карты, но чтобы не было отдельно Африки, Европы, Азии и т.д. Есть ли какой-то подобный ресурс? Или только через фотошоп такое можно сделать?
Чтобы было понятно, приведу пример:

Прикрепленный файл 2013_10_03_13_00(msk).jpg

SerB: Без понятия. Мы только за свой проект отвечаем, а сторонних ресурсов много


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
14.10.2013 10:08:05
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25490571

Просмотр сообщенияNagibator100501 (14 Окт 2013 - 10:26) писал: Проверили :)теперь жду 8.9 на основе чтобы снова катать на любимом ИС-4 :)
Товарищи разработчики.. с братом поспорили, он говорит что корпуса Китайских ТТ 112 и 113 - идентичны, кроме 10мм кормы
но приглядевшись к ним заметил, корпуса отличаются, наклоном деталей, а так же их формой.
Так кто из нас прав? есть ли различия в корпусах 112 и 113?

SerB: Есть


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
14.10.2013 10:04:24
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25490468

Просмотр сообщенияAmara (14 Окт 2013 - 10:18) писал: Сергей Борисович, не кажется ли вам странным, что обзор у ПТ с открытой рубкой на 4 лвл такой разный?
У т40 = 400м, у Су-85Б и Alecto = 390, Marder 38T = 360м...  :angry:
У немцев, походу, слабозрячие танкисты?  :teethhappy:
Не логичнее было бы сделать всем ПТ с открытой рубкой на 4 лвл одинаковый обзор, например, 390 м?

SerB: Не логичнее


Muertos
это баг игры???
arrow
14.10.2013 09:56:43
 
Тема: это баг игры???
Ссылка на сообщение: #25490267

Просмотр сообщенияKerio777 (14 Окт 2013 - 10:47) писал: Доброго дня всем! Вопрос такой: неоднократно замечал, когда я в топе списка - при стрельбе снаряды попадают чётко в цель, когда же внизу списка - снаряды то не долетают, то перелетают и попаданий бывает реже, это баг игры? То-что руки кривые и т.д и т.п. не хотелось бы выслушивать всякий флуд, а конкретных ответов. Заранее спасибо за ответы по теме.

Muertos: Нет, это не баг игры, а лишь ваша мнительность. Шанс попадания никаким образом от вашего места в списке не зависит.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
14.10.2013 09:54:45
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25490205

Просмотр сообщенияFilinin (13 Окт 2013 - 04:43) писал: а Как же "Растянутых ваншотов не будет?
Или будет вводится Т58?  :ohmy:  :glasses:
А серия из 120мм тоже не лечится. Фактически растянутый ваншот всего, кроме мауса
08 Июл 2011

SerB: Т-58 - бронирован. Немцы - нет.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
14.10.2013 09:53:44
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25490180

Просмотр сообщенияroppka_banuk (12 Окт 2013 - 23:04) писал: Разве на 4 льготный уровень ее не хватит? Да и при недостаточном реальном вооружении вы, обычно, вставляете некие более мощные орудия, которые теоретически могли бы стоять на этой машине. Или в случае т-35 нет таких орудий?

SerB: Не хватит Т-35 в линейку вставлять не будем, а для прем-танков изменения орудий не будет


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
14.10.2013 09:52:37
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25490150

Просмотр сообщенияkrij (13 Окт 2013 - 23:48) писал: Уважаемый серб, это намек на супервзвод?

SerB: Нет эьто кривые моды


Muertos
Kak Tak?!0_o
arrow
14.10.2013 09:52:04
 
Тема: Kak Tak?!0_o
Ссылка на сообщение: #25490133

Просмотр сообщенияchesterfield63 (13 Окт 2013 - 18:17) писал: пока батчат отвлеченно был занят другими танками союзников,я, на танке т57 хевви захожу ему в бок,начинаю выпускать барабан и как вы думаете что я слышу? рекошет,не пробил,есть пробитие,не пробил, это как может быть такое вообще? этому есть объяснение?

Muertos: Конечно же есть.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
14.10.2013 09:51:41
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25490127

Просмотр сообщенияEstienne (13 Окт 2013 - 14:14) писал: Вопрос или даже догадка, что прокачиваемые корпуса по сути внедрение в игру массы машин которые по каким либо причинам там излишнее расширение ветвистости деревьев, дубляж выбора машин, малое количество модулей на машине, ну к примеру как догадываюсь современный БТ-7, после появления корпусов получим в игре "исторические" танки БТ-5 и БТ-7 или БТ-2 КристиМ1931 и БТ-2, там Somua S35 получим серийный S-35 и его дальнейшее развитие S-40... там Крейсерский Mk VIII, A27M, «Кромвель» вначале собираемый как "Кентавр"... и ещё много машин. Или всё будет гораздо проще?
Или скорее подготовка игры к историческим боям?
И можно чуть подробней про некоторое "игнорирование" в плане экипажей? Вот тотже Crusader в Mk1 он имел малую пулемётную башенку на корпусе имел экипаж из 5, а на последующих модификациях уже 4-3, в игре 3 как на Mk3 получается. Если его взять как пример то что выйдет?

SerB: Да это тое одна из причин принтия решения


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
14.10.2013 09:49:38
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25490071

Просмотр сообщенияagent_ANBU (13 Окт 2013 - 14:19) писал: После того как союзники забрали часть архивов Германии, были ли танки глядя на чертежи которых, они (союзники) сказали "это генитально гениально, а сделаем и мы так же.

SerB: Вся французска ветка же


Muertos
помогите пожайлуста
arrow
14.10.2013 09:48:39
 
Тема: помогите пожайлуста
Ссылка на сообщение: #25490049

Просмотр сообщенияCMEX1995 (13 Окт 2013 - 18:33) писал: Прикрепленный файл cmex.docу меня такая беда: украли телефон, а мой аккаунт в танкахПрикрепленный файл cmex.doc был привязан к телефону а симка понятно ушла вместе с телефоном, и теперь я не могу поменять пароль что делать? ПОМОГИТЕ

Muertos: Обратитесь за помощью в службу поддержки. Адрес - у меня в подписи.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
14.10.2013 09:46:21
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25489980

Просмотр сообщенияcoolassassin (13 Окт 2013 - 12:53) писал: Почему для расчета бронепробития колижн-модель раскрашивается по-полигонно, а не с помощью обычной текстурной карты ?

SerB: потому что сервер ранит значения толщин брони в полигонах, а не в текстурах


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
14.10.2013 09:45:26
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25489952

Просмотр сообщенияGoRblNblCH73rus (13 Окт 2013 - 21:52) писал: Здраствуйте разработчики!
Вопрос к Сербу, вопрос по т44-85 почему на предшественника вашего любимого танка решили повесить орудие с самым низким пробитием вообще на уровне?! (...)

SerB: Чтоы Вы не играли на Т-44-85


Muertos
зачем это тогда нужно?!:/
arrow
14.10.2013 09:43:36
 
Тема: зачем это тогда нужно?!:/
Ссылка на сообщение: #25489906

Просмотр сообщенияWeib_Krieger (13 Окт 2013 - 18:38) писал: граждане разработчики,зачем вообще открывать какое-то там тестирование перед выходом нового обновления,если всё равно практически не попасть на тест?!:/то вся куча серверов(которых всего два)перегружены так что даже туда не заходится вообще,либо ждёшь своей очереди по минут сорок...

Muertos: Вы сами себе противоречите. Если серверы перегружены - это означает что попасть туда удалось очень, очень многим.


Muertos
Бонус-коды
arrow
14.10.2013 09:42:21
 
Тема: Бонус-коды
Ссылка на сообщение: #25489864

Просмотр сообщенияBlackbird_Kazan (13 Окт 2013 - 18:41) писал: Пришел после турнира "Время танков". Решил ввести бонус-коды , но они не вводятся! Пишет:"Вы не можете активировать бонус-код для этого аккаунта." Что делать?

Muertos: Описать проблему в своей заявке в службу поддержки.


Muertos
Элитный экипаж для танков
arrow
14.10.2013 09:39:46
 
Тема: Элитный экипаж для танков
Ссылка на сообщение: #25489793

Просмотр сообщенияF1esh (14 Окт 2013 - 10:17) писал: Доброе время суток.
Искал долго на форуме тему об элитном экипаже, но так и не нашел.
Суть вопросов вот в чём. Будет ли создан Элитный экипаж (как элитные танки), но под свою нацию и под те виды техники на которые он обучен. Уникальности экипажа двойной опыт, какие то еще свои фишки, чуть стата выше получается. Этого можно ожидать в реализации или нет?

Muertos: Можно не ожидать.


Muertos
переучить танкиста
arrow
14.10.2013 09:36:30
 
Тема: переучить танкиста
Ссылка на сообщение: #25489688

Просмотр сообщения_DiMaRiK58_ (13 Окт 2013 - 18:58) писал: Здравствуйте подскажите пожалуйста почему не могу скинуть умение за золото
Прикрепленный файл shot_001.jpg

Muertos: С первого взгляда не ясно.
Обратитесь в службу поддержки - там вам помогут разобраться.


Muertos
Вопрос по поводу Type 59
arrow
14.10.2013 09:32:31
 
Тема: Вопрос по поводу Type 59
Ссылка на сообщение: #25489583

Просмотр сообщенияbogdan150299 (13 Окт 2013 - 19:17) писал: Я слышал что раньше Wargaming выдавал Type 59 игрокам "просто так".Мне вот интересно за что.На сколько я знаю где то 1-2 года назад.Вроде бы и акций небыло никаких по нему что бы его выдавали "за боевые заслуги"

Muertos: А я слышал что слухи - очень гнилой источник информации.


Muertos
что делать если тренировочную комнату не удалить? и в бой не войти?выход из и...
arrow
14.10.2013 09:30:42