Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Peachy
Поиск команды
arrow
07.11.2013 17:39:41
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #26243919

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в Кубке Казахстана.
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!


Peachy
Поиск команды
arrow
07.11.2013 17:39:41
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #26243919

Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!


Peachy
Поиск игроков
arrow
07.11.2013 17:38:31
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #26243889

Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


Peachy
Поиск игроков
arrow
07.11.2013 17:38:31
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #26243889



Peachy
Обсуждение
arrow
07.11.2013 17:37:33
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #26243868

Peachy: Обсуждение Кубка Казахстана.


Peachy
Обсуждение
arrow
07.11.2013 17:37:33
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #26243868

Peachy: Обсуждение Кубка Казахстана.


Peachy
Обсуждение
arrow
07.11.2013 17:37:33
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #26243868

Peachy: Обсуждение Кубка Казахстана.


Peachy
Обсуждение
arrow
07.11.2013 17:37:33
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #26243868

Peachy: Обсуждение Кубка Казахстана.


Peachy
Обсуждение
arrow
07.11.2013 17:37:33
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #26243868

Peachy: Обсуждение Кубка Казахстана.


Peachy
Новости и объявления
arrow
07.11.2013 17:36:47
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #26243850

Peachy: Новости и объявления Кубка Казахстана.


Peachy
Новости и объявления
arrow
07.11.2013 17:36:47
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #26243850

Peachy: Новости и объявления Кубка Казахстана.


Peachy
Новости и объявления
arrow
07.11.2013 17:36:47
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #26243850

Peachy: Новости и объявления Кубка Казахстана.


Peachy
Новости и объявления
arrow
07.11.2013 17:36:47
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #26243850

Peachy: Новости и объявления Кубка Казахстана.


Peachy
Новости и объявления
arrow
07.11.2013 17:36:47
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #26243850

Peachy: Новости и объявления Кубка Казахстана.


BYBY3EJIA
Сайт Wargaming.net
arrow
07.11.2013 17:25:52
 
Тема: Сайт Wargaming.net
Ссылка на сообщение: #26243624

Просмотр сообщенияauditore005 (07 Ноя 2013 - 19:22) писал: а извините проблема решилась выбором языка в на сайте ВГ!

BYBY3EJIA: Отлично. Рады, что Ваша проблема устранена.


BYBY3EJIA
M103-вопрос
arrow
07.11.2013 17:09:03
 
Тема: M103-вопрос
Ссылка на сообщение: #26243236

Просмотр сообщенияK_o_O (07 Ноя 2013 - 19:06) писал: Купил М103 и вот не знаю что первое поставить на танк гусеницу или пушку 122ммТ122---пойдет без гусли?

BYBY3EJIA: Вам будет полезна данная тема и обсуждение в ней.


Taranov
«В командирской рубке». ИС-4. Часть 2
arrow
07.11.2013 17:08:21
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4. Часть 2
Ссылка на сообщение: #26243218

Просмотр сообщенияElenkaSK (07 Ноя 2013 - 13:39) писал: Это неверный взгляд! Танк устарел не технически, а концептуально. Просто отпала необходимость в танке, предназначенном для преодоления много эшелонированной обороны. А в 1945 при прорыве Советских войск к Берлину ИС-4 очень бы пригодился.

Taranov: Он начал стремительно устаревать уже к осени 1944 года.
Как раз в это время НИИ-48 вовсю стал реализовывать НИР по новым схемам бронирования. Из этих экспериментов вырос ИС-6, а впоследствие и ИС-7, да и на облик ИС-3 эти работы серьезно повлияли. Те же самые параметры защиты, что были заложены в ИС-4, стало возможно получать при значительно меньшей массе и размерах. Окончательно ИС-4 устарел ровно в тот момент, когда в Штамлагере и Куммердорфе увидели Маусов. После чего требования выросли: броня должна была защищать уже от 128-мм пушки, а вооружение должно было состоять либо из 122-мм пушки с начальной скоростью 1000 м/с, либо из 130-мм пушки. Таким образом, ИС-4 оказывался не удел. Его банально продавили на производство, аргументировав тем, что он будет временным решением. Что оказалось огромной ошибкой: мало того, что сам танк оказался печален, так еще и свернулась программа по теме "Кировец-2" (704). Неплохая штурмовая САУ оказалась заложником хотелок военных. А военные захотели то же самое, но на базе 701 объекта.


BYBY3EJIA
не показывает друзей в онлайне ! в чем проблема?
arrow
07.11.2013 17:06:46
 
Тема: не показывает друзей в онлайне ! в чем проблема?
Ссылка на сообщение: #26243180

Просмотр сообщенияxxxgruzxxx (07 Ноя 2013 - 19:05) писал: :smile: не показывает друзей в онлайне ! в чем проблема?

BYBY3EJIA: Вы принципиально проигнорировали данную тему?


BYBY3EJIA
просветлённая оптика
arrow
07.11.2013 17:04:58
 
Тема: просветлённая оптика
Ссылка на сообщение: #26243137

Просмотр сообщенияEastCrimea (07 Ноя 2013 - 18:43) писал: Поспорил с человеком на бутылку White Horse про принцип работы просветлёнки. Я утверждаю, что оптика работает постоянно, он говорит что только в движении (в описании оптики написано(если стоит мод), что оптика работает только в движении а стереотруба в состоянии покоя, я так понял, что это в случае если и то, и то стоит на танке, он упёрся в своё. Рассудите нас, кто прав, кто нет.
Заранее большое спасибо. Посты на форуме с этой темой находил, но они его не убедят=))

BYBY3EJIA: Просветленная оптика работает постоянно.
Труба - только через несколько секунд после остановки.
Заезжайте с бутылочкой к нам что ли, отметим победу :glasses:


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.11.2013 17:03:36
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #26243101

Просмотр сообщенияOPA_OPa (07 Ноя 2013 - 19:03) писал: А все-таки, Сергей Борисович.
Вам нравилось играть в вашем проекте без навыка шестое чувство?
интересно ваше мнение и я пошел дальше не буду вас отвлекать.

SerB: Да мне и до и после норм


BYBY3EJIA
Аппните танк плиззз
arrow
07.11.2013 17:02:33
 
Тема: Аппните танк плиззз
Ссылка на сообщение: #26243077

Просмотр сообщения_GaNsTeRs_ (07 Ноя 2013 - 19:01) писал: Ув.Модеры аппнете танчег Т54Е1 (Это амереканская СТшка 9лвл), а то пушка кривая и сводка ужасная... Я не могу на нём играть... Если аппнете то я буду рад и вас буду благодарить, Апп будет?

BYBY3EJIA: Ап не планируется.
Танк более чем силен на своем уровне.


Taranov
«В командирской рубке». ИС-4. Часть 2
arrow
07.11.2013 16:57:27
 
Тема: «В командирской рубке». ИС-4. Часть 2
Ссылка на сообщение: #26242932

Просмотр сообщенияAtridis (07 Ноя 2013 - 16:16) писал: Был в кубинке и во французском танковом музее в Самюре.
У французов большинство танков содержатся в отапливаемых помещениях(да да, там иногда бывает минусовая температура), все что видел в годном состоянии, у 3-х машин открыты все дверцы-лючки, можно невозбраняемо полазить. Там же стоит единственный оставшийся тигр-2 на ходу.
В кубинке стоит несколько сараев которые прикрывают танки от дождя и снега, и сопсна все.
Имхо проблема в том что французы просто поддерживали состояние экспонатов во вменяемом состоянии, а у нас как всегда положили на все большой болт.
По поводу передачи - автор ненавязчиво и интересно рассказывает о танках без лишней нудятины, (нужны нудные цифры - читайте соответсвующие книжки).

Taranov: Одну только вещь вы забыли упомянуть.
Из более чем 800 экспонатов Самюра доступна только часть. И та, которая находится в "отстойнике", причем под открытым небом, представляет собой жалкое зрелище, особенно изнутри.


BYBY3EJIA
Забанили v3.0
arrow
07.11.2013 16:56:12
 
Тема: Забанили v3.0
Ссылка на сообщение: #26242907

Просмотр сообщенияdev_thor (07 Ноя 2013 - 18:52) писал: ИзображениеНо дело в том, что я не нарушал данные пункты ПС. Скажите пожалуйста, какие еще мне надо для этого предоставить доказательство, всё что угодно? Я вправду не нарушал.

BYBY3EJIA: Уважаемый пользователь, еще одна тема и придется обжаловать не только игровой бан.
Вы нарушили правила. Ваш аккаунт нарушил правила. Есть факт нарушения. То, что сейчас Вы поняли, что глупо из-за этого оставаться без аккаунта, не означает, что нарушения не было.
Это будет Вам уроком на будущее.
Мое почтение.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.11.2013 16:52:15
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #26242805

Просмотр сообщенияOPA_OPa (07 Ноя 2013 - 18:50) писал: Уважаемый Сергей Борисыч. Помните времена, когда не было умения шестое чувство?
И вроде тогда вы сказали, если отрастил скилл, имеешь право нагибать(я лично не видел, но все пишут, что ваши слова).
Вопрос.
Появилось обучение для новичков, будут ли в нем детально рассказывать об обнаружении?
*просто вспомнил, когда этого чита в игре не было, была другая динамика боев.(мне так кажется)

SerB: Ваше мнение относительно итов очень важно для нас


BYBY3EJIA
Забанили. v2.0
arrow
07.11.2013 16:49:07
 
Тема: Забанили. v2.0
Ссылка на сообщение: #26242707

Просмотр сообщенияdev_thor (07 Ноя 2013 - 18:40) писал: Извините, но как мне обжаловать наказание. Если мои заявки в саппорте игнорят и удаляют, в заявках всё написано корректно и без нецензурной лексики? Первая тема: http://forum.worldof...и-забанили/#top Изображение

BYBY3EJIA: Никак, увы.
Вы предоставили данные, но Ваше нарушение слишком серьезно и ограничение снято не будет.
Обратите внимание на правила ЦПП.
Мне жаль, но не нужно нарушать правила и пользовательское соглашение.


Tortik
Равноправие полов
arrow
07.11.2013 16:44:07
 
Тема: Равноправие полов
Ссылка на сообщение: #26242577

Просмотр сообщенияjbb (07 Ноя 2013 - 18:36) писал: Девушки так борятся за равноправие полов, типо они такие же умные как мужики и не в чем им не уступают

Tortik: Моя стата круче, чем твоя. Этого достаточно.
Изображение Угомонись. Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.11.2013 16:43:01
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #26242543

Просмотр сообщенияexorcist57 (07 Ноя 2013 - 18:29) писал: добрый день. считаете ли в некотором роде экспериментом, что после японцев некоторое более продолжительное чем обычно время, не будут вводится новые ветки танков?

SerB: Нет, это суровая необходимость - на улучшение существующих моелей используются те же ресурсы


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.11.2013 16:42:23
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #26242528

Просмотр сообщенияRioQ (07 Ноя 2013 - 18:39) писал: Вечер добрый!
Урон по второму танку от рикошета не вводите, потому что подобная ситуация крайне редкая, и ресурсы тратить на нее нецелесообразно.
А переворот вводите. Это из-за того, что предполагается, что он потащит за собой кучу нововведений для гемплея?
Или просто было легче реализовать, и по сути это небольшая рюшечка, для водителей ЛТ?

SerB: Секс лучше, но новый год чаще
Перевороты значительно чаще случаются


BYBY3EJIA
Голубой ник в ангаре
arrow
07.11.2013 16:38:55
 
Тема: Голубой ник в ангаре
Ссылка на сообщение: #26242432

Просмотр сообщенияsp88 (07 Ноя 2013 - 18:02) писал: Ребят, есть вопрос, но немного предистории:
Вчера зашел друг с ребенком, посмотреть футбол. Ребенку футбол быстро наскучил и он сел за мой комп. Нашел ярлык танков, запустил и начал играть. Единственная проблема, что он подумал, что рубилово начинается прямо на базе респа, и после отсчета начинал рубить своих. Не знаю сколько боев он так провел, но теперь у меня в ангаре мой ник голубого цвета))) Спрашивал после этого сокомандников, говорят, что в бою белый. Долго ли будет ник таким?
ps Подзатыльник от бати и пендаль от меня он получил))

BYBY3EJIA: Чем меньше будете наносить урон союзникам, тем быстрее "излечитесь".

Просмотр сообщенияSatrapI (07 Ноя 2013 - 18:12) писал: Ребенок поиграл в игру и получил от "папы" подзатыльник? За что??
За то что у "папы" не хватает ума, на то чтобы НЕ ставить птичку в поле "Запомнить пароль"...
Бедный ребенок! А ник стал голубым совершенно справедливо!!

BYBY3EJIA: Справедливое замечание.
Ребенок виноват в том, что родители за ним не проследили.. :facepalm:


Tortik
Прошу услышать.
arrow
07.11.2013 16:35:49
 
Тема: Прошу услышать.
Ссылка на сообщение: #26242355

Просмотр сообщенияsirOFFICER (07 Ноя 2013 - 18:19) писал: Доброго всем здравия.
Опять наболевшая тема про Ботов.
Создаётся впечатление, что разработчиков это совершенно не волнует, жалобы кажется, уходят в никуда. Да и пять жалоб за сутки, это ни о чём, за два боя весь лимит исчерпан, тут явно разработчики себе льстят. Хотелось бы видеть, что это не так. Можно, например, каждый месяц публиковать список аккаунтов, заблокированных за «ботоводство» – показатель работы разработчиков в этом направлении, и другим в назидание. Думаю, и у других уважаемых игроков будет масса предложений в этом направлении.
Прошу нас услышать.

Tortik: Внимательно ознакомьтесь с темой Вся правда о "ботоводах".
Тут подробно описан механизм выявления нарушителей.
Вы можете не сомневаться, что Администрацией регулярно наказываются пользователи за нарушение Раздела 1 пункта 19.Е Правил игры.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Прошу помощи. Забанили.
arrow
07.11.2013 16:33:49
 
Тема: Прошу помощи. Забанили.
Ссылка на сообщение: #26242319

Просмотр сообщенияdev_thor (07 Ноя 2013 - 18:18) писал: Здравствуйте, прошу помощи. Меня забанили в игре перманентно, якобы я нарушил ПС. Писал в саппорт, преводил им все доказательства, что я не нарушал, но они отказывались меня разблокировать, а теперь просто игнорят и удаляют мои заявки, что делать? Я готов предоставить любую информацию.

BYBY3EJIA: Обратите внимание на те ответы, которые Вам давал Центр Поддержки.
К сожалению, их вердикт окончателен.
Не нарушайте правил в будущем.
Снять ограничение может только Центр Поддержки.


Tortik
Удалил папку res
arrow
07.11.2013 16:25:00
 
Тема: Удалил папку res
Ссылка на сообщение: #26242113

Tortik: Для полноценной и корректной работы игры рекомендую скачать клиент заново.
Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.11.2013 16:15:30
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #26241836

Просмотр сообщенияCrueldwarf (07 Ноя 2013 - 18:11) писал: Т.е. теоретически может быть так, что если из-за куста/стенки торчит передний каток, но корпус развернут так, что "передняя" габаритная точка скрыта препятствием, танк не будет видно?

SerB: Теоретически да. Но и в реальности поди такое заметь


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.11.2013 16:08:51
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #26241634

Просмотр сообщенияCrueldwarf (07 Ноя 2013 - 18:06) писал: Такой вот вопрос:
Сколько примерно габаритных точек (по которым определяется виден ли танк с данного ракурса или нет) приходится на одну машину в среднем и как они обычно расположены на модели?

SerB: ЕМНИП 4 на корпусе (центры передней задней и боковых граней описывающего корпус "кирпича" и 5 на башне ("плюс верхушка"). Более точное местоположение не раскрываем


BYBY3EJIA
Акция «Удар с фланга»
arrow
07.11.2013 16:08:00
 
Тема: Акция «Удар с фланга»
Ссылка на сообщение: #26241613

Просмотр сообщенияMurashi (07 Ноя 2013 - 17:10) писал: любая акция, где есть ускоренная прокачка экипажа приятна!! Все остальные плюшки идут как приятное дополнение. Или не идут. Но прокачка всегда зашибись!

BYBY3EJIA: Более чем согласен. Для новой ветки ПТ немцев как раз нужно тренировать бойцов.


BYBY3EJIA
запредельный дамаг?
arrow
07.11.2013 15:58:41
 
Тема: запредельный дамаг?
Ссылка на сообщение: #26241318

Просмотр сообщенияSix_Shooter (07 Ноя 2013 - 17:48) писал: Всем драсьте. Играя на маусе получил плюху от FV215b на 1908 урона, и все бы нечего, бывает, но на маусе стоит противоосколочный подбой, который поглощает половину дамага от фугаса. Отсюда вопросы: способна ли эта пт выдавать урон в 3816 или я неправильно понимаю действие подбоя?
Прикрепленный файл shot_022.jpg
подтвердить реплеем не могу ибо я черт его знает как его сюда впихнуть

BYBY3EJIA: Пововину дамага при непробитии фугасом.
При пробитии он никак не помагает. Вас пробили, поэтому все справедливо.


Tortik
вопрос о форуме.
arrow
07.11.2013 15:51:56
 
Тема: вопрос о форуме.
Ссылка на сообщение: #26241120

Просмотр сообщенияSunyu (07 Ноя 2013 - 17:44) писал: В вопросы по игре или в вопросы разработчикам не допускают хотя вопрос реальный.Не помню где создавал в вопросы по игре или в вопросы разработчикам тему не пропустили,хотя вопрос были нормальными без тролинга и оскорблений.Сколько раз не замечал на форуме трол тема в вопросах по игре появится лучше,чем реальный и нужный пост.

Tortik: [ВАЖНО] Прочти перед тем, как задавать вопрос. Внимательно ознакомьтесь.
Кроме того не следует размещать на форуме ссылки на сторонние вредоносные ресурсы.
В некоторых разделах форума действует предмодерация. Например в разделе "Вопросы".
Так же Вы всегда можете обратиться в Центр поддержки в раздел "Обжалование наказаний" по вопросам модерации Ваших сообщений и тем. Обсуждать этот вопрос на форуме неуместно, это нарушение Правил форума.
Закрыто.