Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Ashe
как так реально?
arrow
15.11.2013 10:12:40
 
Тема: как так реально?
Ссылка на сообщение: #26448222

Просмотр сообщения294067 (14 Ноя 2013 - 18:41) писал: Из боя вышел , а танк не унечтожен. Вся загадка.
1к в бою , а из второй все вышли ( тренеровочный бой оканчиваеться когда танки одной из команд унечтожены , по исходу времени , по захвату базы или когда ВСЕ ИГРОКИ ИЗ ОБОИХ КОМАНД вышли).

Ashe: всё правильно, спасибо за помощь игрокам)


Ashe
нет вербовачного пункта почему
arrow
15.11.2013 10:05:43
 
Тема: нет вербовачного пункта почему
Ссылка на сообщение: #26448016

Цитата С 14 ноября с 19:57 (МСК) до 15 ноября 0:00 (МСК) в целях предотвращения технических сбоев, связанных с повышенной нагрузкой на функционал «Мировой войны» и Второй кампании, будет введён ряд ограничений на использование некоторых возможностей для клановых игроков:
Карта Второй кампании и «Мировая война» будут закрываться для доступа пользователей за 3 минуты до окончания хода и открываться после завершения его расчёта.
Разделы «Кланы» и «Военкомат» будут закрыты.
Не будет обновляться информация по Очкам победы и Очкам славы.
Также может быть неактуальна некоторая другая информация, относящаяся к клановому функционалу.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Ashe:


Ashe
камуфляж пропал
arrow
15.11.2013 10:02:04
 
Тема: камуфляж пропал
Ссылка на сообщение: #26447932

Ashe: Если клиент чистый и никаких модов не установлено, но проблема остается, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.


unball
Акция «Юбилейный марафон: M48A1 Patton»
arrow
15.11.2013 09:58:33
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: M48A1 Patton»
Ссылка на сообщение: #26447833

unball: Акция окончена. Всем спасибо, кто принимал участие! Не забываем, что стартовал новый марафон.
Тема закрыта.


unball
Супер першинг
arrow
15.11.2013 09:55:44
 
Тема: Супер першинг
Ссылка на сообщение: #26447756

Просмотр сообщенияJonny42 (15 Ноя 2013 - 07:36) писал: Не успел продать эту технику за голду. Будет ли ещё такие "акции", не важно на какой прем танк?

unball: На данный момент не планируется.
Закрыто.


unball
балансир
arrow
15.11.2013 09:55:09
 
Тема: балансир
Ссылка на сообщение: #26447746

Просмотр сообщенияKPoXa_EHOT_77 (15 Ноя 2013 - 07:08) писал: Как работает распредилитель игроков по командам? Очень часто кидает в команду к ракам и понятное дело слив.КПД падает.Если честно задолбало это.Один бой выиграшный, пять слив. При этом беспределе я по окончание боя в первой пятерке (это для тех кто захочет меня раком назвать).

unball: Работает ровно так, как указано в данной статье.
Закрыто.


Ashe
Где мой заработанный "снайпер"?
arrow
15.11.2013 09:48:41
 
Тема: Где мой заработанный "снайпер"?
Ссылка на сообщение: #26447573

Цитата Присваивается наиболее меткому игроку, имеющему в активе в конкретном бою не менее 10 выстрелов при общей точности 85 и более процентов, с общим потенциальным ущербом не менее 1000 единиц. Снаряды, не пробившие вражескую броню, также идут в зачёт попаданий. При равном проценте и количестве попаданий присуждается игроку, набравшему больше очков опыта за бой с учётом премиум аккаунта. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по показателю точности, звание присваивается игроку, нанёсшему по вражеской технике большее количество попаданий. Выдаётся при условии, что игрок в течение боя не имел попаданий по союзнику. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

Ashe: Не хватает скрина с последней закладки.


unball
Акция «Юбилейные манёвры: САУ»
arrow
15.11.2013 09:47:14
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: САУ»
Ссылка на сообщение: #26447529

 sorokin_bikin1 (15 Ноя 2013 - 11:45) писал: скажите где смотреть результаты акции по местам (таблица с участниками ,рейтинг)мне кажется я хор играл!

unball: Пока что результатов нет. Будут на портале игры попозже. Следите за новостями.


Ashe
Что за снаряд?
arrow
15.11.2013 09:46:48
 
Тема: Что за снаряд?
Ссылка на сообщение: #26447514

Просмотр сообщенияTryN2 (15 Ноя 2013 - 10:13) писал: Бронебойный Подкалиберный

Ashe: всё правильно, спасибо за ответ.


Ashe
Как?
arrow
15.11.2013 09:46:15
 
Тема: Как?
Ссылка на сообщение: #26447502

Ashe: C помощью свободного опыта.


unball
маскировка
arrow
15.11.2013 09:45:54
 
Тема: маскировка
Ссылка на сообщение: #26447491

Просмотр сообщенияkontrabandistt (14 Ноя 2013 - 19:11) писал: народ подскажите,как сейчас обстоят дела с маскировкой - как влияют кусты,поваленные деревья,покраска танка,заранее спасибо

unball: Точно так же как и раньше. Ознакомиться с работой маскировки можно вот тут.
Закрыто.


unball
Урон от падения на Пантере 1
arrow
15.11.2013 09:43:59
 
Тема: Урон от падения на Пантере 1
Ссылка на сообщение: #26447438

Просмотр сообщенияbzrblaze (14 Ноя 2013 - 20:28) писал: Это норм, если я падаю с маленького камешка на пантере и у меня снимается 100 хп плюс повреждаются модуль какойто. Помоему это не нормально. На КТ могу упасть с в три раза ( без преувелечения) большой высоты и вообще даже одного ХП не снимет.
Кароче, это ок?

unball: Смотря как упасть. Вообще падать с различных высот на танках не рекомендуются. Они от этого ломаются и экипаж грустит.
Закрыто.


unball
АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН !!! ПОМОГИТЕ !
arrow
15.11.2013 09:42:23
 
Тема: АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН !!! ПОМОГИТЕ !
Ссылка на сообщение: #26447396

unball: Если на данный момент проблема актуальна - обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.
Закрыто.


unball
Давали бонус коды с октября - ноября ???
arrow
15.11.2013 09:41:24
 
Тема: Давали бонус коды с октября - ноября ???
Ссылка на сообщение: #26447364

Просмотр сообщенияnikita201220122012 (14 Ноя 2013 - 20:48) писал: Добрый день , скажите давал ли wargaming бонус коды с сентября-ноября ???

unball: Нет.
Закрыто.


unball
Обновление
arrow
15.11.2013 09:40:16
 
Тема: Обновление
Ссылка на сообщение: #26447325

Просмотр сообщенияunreal__ (14 Ноя 2013 - 22:15) писал: инсталятор чистый скачан с офф сайта. единственное только в том что он мне кривые файлы закинул, а так больше не знаю

unball: Кривые файлы это очень не ок. Дело в них, в модифицированных ресурсах, в ужатых текстурах и т.д. и т.п. Наилучшим вариантом будет самому скачать игру. Вот отсюда.
Закрыто.


unball
Рикошет?
arrow
15.11.2013 09:36:56
 
Тема: Рикошет?
Ссылка на сообщение: #26447238

Просмотр сообщения294067 (14 Ноя 2013 - 23:54) писал: Попал в приборы наблюдения (в хитбокс модели их нет) сервер нарисовал пробтие , а на самом деле рикошет от башни.

unball: Может быть и так. Но быстрее всего случилось так как указал комрад ниже:

Просмотр сообщенияcheburko (14 Ноя 2013 - 23:42) писал: а я услышал 2 выстрела, и отлетевшие хиты, может пробитие не твоё, а тяжа?

unball: Было два выстрела примерно в одну точку, Вы отрикошетили, а вот другой танк пробил и отсюда нарисовалось пробитие.
Закрыто.


unball
аккаунт не активирован
arrow
15.11.2013 09:34:18
 
Тема: аккаунт не активирован
Ссылка на сообщение: #26447154

unball: Проблема актуальна? Во всех папках почты смотрели? Порой может в спам закинуть письмо.


unball
Где медаль?
arrow
15.11.2013 09:32:04
 
Тема: Где медаль?
Ссылка на сообщение: #26447099

Просмотр сообщенияGrrizzzli (14 Ноя 2013 - 23:14) писал: ясно понятно, да защитник у врага есть, но я думал что той и той стороне дают

unball: Вот и ответ. Вообще занятный бой у Вас судя по этим данным получился )
Закрыто.


lvlaker
Реплей не загружается на сайт
arrow
15.11.2013 08:40:19
 
Тема: Реплей не загружается на сайт
Ссылка на сообщение: #26445922

lvlaker: А что за реплей? Приложите к сообщению.
                    О проекте
Друзья, проект wotreplays.ru сделан игроками для игроков. Надеемся, что он поможет вам интересно провести время и узнать что-то новое. Сами мы всегда учимся играть, вне зависимости от умений и хотим помочь учиться играть вам.
Мы постоянно работаем над развитием сайта. Заходите к нам ещё и вы увидите как он становится всё лучше и лучше.
С уважением, команда проекта WoTReplays
morecal, kodz, mafk, yotkin, someotherguy.
ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ ОТПРАВЛЯЙТЕ НА WOTREPLAYS@GMAIL.COM


Wizard_WG
Промо-карточка АМХ 12t
arrow
15.11.2013 07:29:35
 
Тема: Промо-карточка АМХ 12t
Ссылка на сообщение: #26444419

Просмотр сообщенияSimka91 (14 Ноя 2013 - 23:13) писал: то есть к карточной игре можно получить уникальную карту?

Wizard_WG: А что вас смущает? Про промо-карты никогда не слышали? В том же Берсерке за 10+ лет этих промок несколько сотен уже...


hellkitten
СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДУТ СРЫВАТЬСЯ ВЫСАДКИ?!
arrow
15.11.2013 01:29:07
 
Тема: СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДУТ СРЫВАТЬСЯ ВЫСАДКИ?!
Ссылка на сообщение: #26441849

Просмотр сообщенияzotov17 (15 Ноя 2013 - 00:06) писал: А кланы в турнирную сетку попадают согласно очереди или их выбирает ВБР? Как Вы можете прокомментировать то, что именно в Экваториальной Гвинее всегда такое огромное количество заявок?

hellkitten: Это магия. есть еще одна провинция, которую видел вчера/позавчера, где кол-во заявок на 12-00 было больше 160.
про формирование турнирных сеток на ГК написано в гайде по ГК.


Ashe
где медаль разведчика.
arrow
15.11.2013 00:52:39
 
Тема: где медаль разведчика.
Ссылка на сообщение: #26441618

Ashe: Перед тем как задавать подобный вопрос, а вы далеко не первый, попробуйте внимательно читать условия получения награды, которая дается только при победе команды.


BYBY3EJIA
Offline
arrow
14.11.2013 23:36:48
 
Тема: Offline
Ссылка на сообщение: #26440976

Просмотр сообщенияsofitov (15 Ноя 2013 - 01:29) писал: Знаю что данный вопрос уже обсуждался, но:
Возможен ли какой либо способ игры Offline, знаю что <<�Нет, ибо вся игровая статистика и информация о игроке, находится на сервере.>> Но можно ли создать образ сервера у себя на компе? Хочу когда нет интернета играть в танки можно ли как то создать игру с ботами так сказать на отдельном сервере (Думаю что ботов я создать смогу)
Такие вот дела.
P.S. Есть возможность вытащить движок из игры и вместе с текстурами и другими ресурсами создать так сказать свои танки... Можно ли где то достать ту самую информацию сервера о себе?

BYBY3EJIA: Хорошая попытка.
Конечно же нельзя и конечно же мы никакую серверную информацию подобного характера на вне публиковать не будем.
Даже с учетом того, что Вам хочется.


Ashe
Найде новый баг нужна помощь!
arrow
14.11.2013 22:27:35
 
Тема: Найде новый баг нужна помощь!
Ссылка на сообщение: #26440060

Просмотр сообщенияcheburko (14 Ноя 2013 - 22:44) писал: в цпп, но скорее всего маскировку прокачал,на 110%


Ashe: Очень хороший вариант ответа))
Ну а на самом деле обратитесь пожалуйста в Центр Поддержки Пользователей.


Ashe
Подкалиберные vs бронебойные
arrow
14.11.2013 22:25:14
 
Тема: Подкалиберные vs бронебойные
Ссылка на сообщение: #26440010

Просмотр сообщенияKonstanty_Rokossowski (14 Ноя 2013 - 22:45) писал: В зависимости от угла встречи снаряда и брони определяется, был ли рикошет. Рикошетируют снаряды, угол встречи с бронёй которых превосходит 70 градусов. Рикошета при стрельбе бронебойным или подкалиберным снарядом не происходит, если калибр орудия в 3 раза превышает толщину брони. В этом случае снаряд пытается пробить броню вне зависимости от угла. При попадании во внешние модули (например, ходовую часть, орудие или приборы наблюдения) рикошет также не происходит вне зависимости от угла встречи.


Ashe: Правильно) Спасибо за помощь игрокам)


hellkitten
Очки славы и их начисление
arrow
14.11.2013 22:16:28
 
Тема: Очки славы и их начисление
Ссылка на сообщение: #26439877

hellkitten: игроки с очками славы вышли из клана, заработав N очков славы. AntiJl правильно предположил.


hellkitten
СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДУТ СРЫВАТЬСЯ ВЫСАДКИ?!
arrow
14.11.2013 22:12:52
 
Тема: СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДУТ СРЫВАТЬСЯ ВЫСАДКИ?!
Ссылка на сообщение: #26439819

hellkitten: из того, что вижу. на провинции еще до вчерашнего вечера (ночи), было большое кол-во заявок (после формирования турнирной сетки, те кланы, которые не попали на высадку вчера). возможно, вы этого не заметили, и поставили фишки на провинцию.
так же напомню, что обновление списка претендентов происходит после пересчета хода. т.е. когда вы выставили фишки на провинцию, кто-то еще мог это сделать. и не один.
сбоев не было, турнирная сетка сформировалась корректно.


BYBY3EJIA
Где Халлонен?
arrow
14.11.2013 22:08:01
 
Тема: Где Халлонен?
Ссылка на сообщение: #26439726

Просмотр сообщенияYOGIPOP (15 Ноя 2013 - 00:03) писал: Вы конечно простите рака за глупый вопрос , но толи я чего то не понимаю то ли русский язык не того.
Пт 5 лвл. уничтожил два 7 лвл. вроде ж Халлонен полагается.
Это не принципиально но все же.

BYBY3EJIA: К сожалению, у Вас явные проблемы.
http://worldoftanks....l/achievements/
Присваивается игроку, управляющему ПТ-САУ и уничтожившему за конкретный бой 3 и более вражеских танка/ПТ-САУ. Уничтоженные танки/ПТ-САУ должны превосходить боевую машину игрока как минимум на два уровня. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.


hellkitten
СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДУТ СРЫВАТЬСЯ ВЫСАДКИ?!
arrow
14.11.2013 21:52:42
 
Тема: СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДУТ СРЫВАТЬСЯ ВЫСАДКИ?!
Ссылка на сообщение: #26439474

hellkitten: есть ли у вас скриншот списка участников высадки, которые были на провинции после вашей ставки и пересчета хода?


veider
Почему так не справедливо?
arrow
14.11.2013 21:27:13
 
Тема: Почему так не справедливо?
Ссылка на сообщение: #26439008

veider: Мир жесток и несправедлив...


Ashe
Как купить японский танк в игре
arrow
14.11.2013 21:27:02
 
Тема: Как купить японский танк в игре
Ссылка на сообщение: #26439003

Ashe: Через наш премиум магазин.


hellkitten
СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДУТ СРЫВАТЬСЯ ВЫСАДКИ?!
arrow
14.11.2013 21:22:00
 
Тема: СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДУТ СРЫВАТЬСЯ ВЫСАДКИ?!
Ссылка на сообщение: #26438899

hellkitten: когда вы подавались, участников уже было больше или равно 64. сейчас вы в списке претендентов первые, потому что все предыдущие 64 команды уже в турнирной сетке. претенденты, которые не вошли в сегодняшнюю турнирную сетку, переносятся на завтрашний день.
сбоев не было, нужно всего лишь прочитать гайд по ГК.


Ashe
возгорание
arrow
14.11.2013 21:18:08
 
Тема: возгорание
Ссылка на сообщение: #26438814

Просмотр сообщенияRaTaP0Lka (14 Ноя 2013 - 21:30) писал: У многих немецких танков трансмиссия находится спереди, в районе нижнего бронелиста (нбл коротко). Так вот в этот самый нбл тебе и стреляют, критуя двигатель и поджигая. Частично проблема решается прокачкой навыка у мехвода "чистота и порядок". И на будущее: нбл это ахиллесова пята практически всех немцев, да и любых танков в игре, прячь его при любой возможности.


Ashe: Всё так) Берегите пузико ;)


Ashe
Вопрос по ГК?
arrow
14.11.2013 21:17:11
 
Тема: Вопрос по ГК?
Ссылка на сообщение: #26438797

Просмотр сообщенияGame_over1907 (14 Ноя 2013 - 21:09) писал: С 14 ноября с 19:57 (МСК) до 15 ноября 0:00 (МСК) в целях предотвращения технических сбоев, связанных с повышенной нагрузкой на функционал «Мировой войны» и Второй кампании, будет введён ряд ограничений на использование некоторых возможностей для клановых игроков:


Ashe: Спасибо за помощь игрокам)
Закрыто.


Ashe
Видео
arrow
14.11.2013 21:15:57
 
Тема: Видео
Ссылка на сообщение: #26438772

Просмотр сообщенияsinkus (14 Ноя 2013 - 20:49) писал: Можно. В папке replays. Если вы конечно пишете реплеи.


Ashe: Всё правильно.
Закрыто.


Ashe
Ап арты среднего уровня
arrow
14.11.2013 21:06:07
 
Тема: Ап арты среднего уровня
Ссылка на сообщение: #26438579

Ashe: Полный список изменений ТТХ техники в обновлении 8.9 - вы не от кого это не прячем) Честное слово.


veider
Кипиш на ГеКа
arrow
14.11.2013 20:56:54
 
Тема: Кипиш на ГеКа
Ссылка на сообщение: #26438400

Просмотр сообщенияEvil_Emperor (14 Ноя 2013 - 22:55) писал: Сколько же сейчас кипиша у многих кланов на счёт ГеКа и 2 кампании... Кричат, ругаются, стресс, и хотение получить Танчик...  Бои не появляются , тима сливает бой из за Лагов и фризов ИБО серва не справляются с наплывом боёв на ГК... Эмоции через край, экшкен, драйв...
А мне и в рандоме хорошо, мои клешни не хотят играть на Убогой ТТ 10 лвл Тапкольве...
Я и не искал клан на 2 кампанию, бессмысленно...
Игроки оставшиеся без Танчика после ГеКа, но усиленно играю на ГеКа, для вас время "Потрачено" зря...

veider: А полученные эмоции и драйв?
Или время исчисляется только материальными благами теперь?


Ashe
Не показывает " Общие результаты"
arrow
14.11.2013 20:56:00
 
Тема: Не показывает " Общие результаты"
Ссылка на сообщение: #26438388

Ashe: Какое отношение данный мод имеет к разделу "Вопросы по игре"?
Закрыто.


Ashe
Я восстановил аккаунт через службу поддержки привязал телефон почему он забло...
arrow
14.11.2013 20:54:05
 
Wizard_WG
Промо-карточка АМХ 12t
arrow