Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
_I_F_
вопросы по прицелу
arrow
12.01.2014 10:12:07
 
Тема: вопросы по прицелу
Ссылка на сообщение: #27978988

Просмотр сообщенияSergiy13 (27 Дек 2013 - 23:16) писал: Снаряд летит по параболе. Когда ты наводишь прицел на скайбокс то орудие возвышается на такой  угол чтобы попасть на расстояние 720м (маскимальная дистанция полёта снаряда), а круг сведения рисует точку попадания на скайбоксе.

_I_F_: Верно, зачастую автоматическое упреждение может доставлять неприятности, но без него выцеливание уязвимых точек на дальних и средних дистанциях было бы практически невозможно. Кроме того, если соединение хорошее, лучше отключить серверный прицел - клиентский комфортней и послушней.   Тема закрыта.


Wizard_WG
Вопросы разработчикам WoT Generals
arrow
12.01.2014 10:06:21
 
Тема: Вопросы разработчикам WoT Generals
Ссылка на сообщение: #27978846

ИзображениеA_L_E_K_S_E_Y1999 (11 Янв 2014 - 13:38) писал: Критерия попадания на альфа тест?

Wizard_WG:
Адекватность и честность в заполнении анкеты 

ИзображениеA_L_E_K_S_E_Y1999 (11 Янв 2014 - 13:41) писал: Когда будет ЗБТ?

Wizard_WG:
КТТС 

ИзображениеZwime (11 Янв 2014 - 18:17) писал: Я так понимаю, замахиваться на способности всех карт МТГ и иже с ними изначально не планировалось. Видимо, нацелены на получение чего-то играбельного для начала. Тогда хотелось бы узнать, какие именно способности из МТГ-шных были реализованы? Имеются ввиду такие как trample, first strike, haste. Есть ли "лечилки"? Осуществлено ли "табанье"? Скажем, гуслю сшибли или движок помер. Работает ли summoning sickness? Есть ли защита от урона? Protection from artillery, к примеру. 

Wizard_WG:
МТГ хардкорное, Генералы - дляширокой аудитории, поэтому такого кол-ва абилок, конечно же, не будет. Хасти у всех по дефолту, тремпла нет и быть не может ( у нас же тактическая игра, а не герой с 20 хп), фест страй есть у всех ПТ. Лечилки есть, много. Тапанья нет, призывать танки никого не умеют (они же не техножрецы), защита от арты есть у многих карт, да 

ИзображениеPRO100PLANET2013 (11 Янв 2014 - 18:16) писал: А будут ли там кланы?

Wizard_WG:
Будут, такие же, как в Танках 

ИзображениеRixtgof (12 Янв 2014 - 11:04) писал: Я получил доступ в Альфа-тестирование "Генералов". Найти баги у меня не получается. Как ещё я могу помочь развитию проекта?

Wizard_WG:
Играть, давая разработчикам статистику


uswvit
Акк
arrow
12.01.2014 10:05:53
 
Тема: Акк
Ссылка на сообщение: #27978837

uswvit:   ClassicMax, напишите в ЦПП, как вам советовали. 


Wizard_WG
Бонус-коды и инвайт-коды
arrow
12.01.2014 09:58:02
 
Тема: Бонус-коды и инвайт-коды
Ссылка на сообщение: #27978675

{lang:macro__view_post}Schneider52 (12 Янв 2014 - 10:56) писал: Добрый день, уважаемые форумчане. Если не сложно, подскажите маленькому раку, в чём отличие между инвайт-кодами и бонус-кодами? Спасибо

Wizard_WG:
Инвайт код вводится при регистрации нового аккунта, бонус код вводится на портале на уже имеющемся аккаунте


_I_F_
В профиле не отображаются друзья
arrow
12.01.2014 09:54:21
 
Тема: В профиле не отображаются друзья
Ссылка на сообщение: #27978579

Просмотр сообщенияYawa_Artillerist (27 Дек 2013 - 13:42) писал: Вам нужен игровой никнейм этого человека?

_I_F_: Лучше все же действительно обратитесь в Центр Поддержки со скриншотами, там ситуацию детально рассмотрят. Спасибо.   Тема закрыта.


_I_F_
Акция на ветку ТТ и Новогодняя акция
arrow
12.01.2014 09:50:48
 
Тема: Акция на ветку ТТ и Новогодняя акция
Ссылка на сообщение: #27978485

Просмотр сообщенияKeilena (27 Дек 2013 - 19:51) писал: Продолжу свой вопрос, т.к не был дан ответ в этой теме      Каков коэффициент опыта экипажа на Tiger (P) на сегодня?

_I_F_: Коэффициент опыта на данный момент х2.   Тема закрыта.


_I_F_
Pz. Kpfw. II Luchs
arrow
12.01.2014 09:48:18
 
Тема: Pz. Kpfw. II Luchs
Ссылка на сообщение: #27978430

Просмотр сообщенияDayaz (27 Дек 2013 - 15:38) писал: Подскажите, почему сей танк не входит в перечень почетного звания "Зверобой"? Рысь тоже вроде из кошачих. Заранее спасибо.

_I_F_: Хэллкэт тоже в каком-то смысле кошка.) Но тогда бы достижение было слишком легким.   Тема закрыта.


_I_F_
Трассеры
arrow
12.01.2014 09:36:21
 
Тема: Трассеры
Ссылка на сообщение: #27978141

Просмотр сообщенияDergousov3G (26 Дек 2013 - 05:54) писал: Вроде бы читал, что в одном из патчей уберут трассеры от незасвеченной техники, убрали или нет?  

_I_F_: На данный момент нет.   Тема закрыта.


_I_F_
Не засветил Вафлю с 200м. Без кустов!
arrow
12.01.2014 09:35:21
 
Тема: Не засветил Вафлю с 200м. Без кустов!
Ссылка на сообщение: #27978120

Просмотр сообщенияJeka152rus (26 Дек 2013 - 23:44) писал: Всем привет,я не засветил вафлю с 200м без кустов. Скриншоты  и реплей прилагаются. Поясните мне Рачку : Как так?  Ссылка на реплей: http://wotreplays.ru/site/1690652#lasvill-jeka152rus-at_15

_I_F_: Существуют определенные "точки засвета" танка т. е. точки которые при попадании в радиус обзора обнаруживают танк. Кроме того, также есть точки из которых непосредственно "ведется наблюдение" из танка. Как видно из повтора и скриншотов, противник пробивал Вас в пулеметную башенку. То есть Ваши точки "обзора" и точки "обнаружения" противника просто не совпали. Увы, издержки размеров и формы АТ 15.   Тема закрыта.


_I_F_
Помогите
arrow
12.01.2014 09:20:40
 
Тема: Помогите
Ссылка на сообщение: #27977774

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (24 Дек 2013 - 17:09) писал: Опишите шаги, которые Вы выполняли. Браузер, действия и т.п.

_I_F_: Информация не предоставлена. Тема закрыта.


_I_F_
Почему в списке боевых задач нет vk72 01 (k)
arrow
12.01.2014 09:18:07
 
Тема: Почему в списке боевых задач нет vk72 01 (k)
Ссылка на сообщение: #27977726

Просмотр сообщенияnikk178 (25 Дек 2013 - 11:12) писал: Почему в списке боевых задач нет vk72 01 (k)????   А тут почему то м60 есть    

_I_F_:   А тут почему то м60 есть     Потому что танк в акции не участвовал.   Тема закрыта.


_I_F_
Падающий прицел
arrow
12.01.2014 09:15:54
 
Тема: Падающий прицел
Ссылка на сообщение: #27977672

Просмотр сообщенияJekaKrot (23 Дек 2013 - 10:37) писал: После выхода обновления 0.8.10, заметил то ли баг, то ли недоработку модов. После наведения прицела на врага, при его исчезновении из засвета, или при его движении, середина прицела падает в низ круга сведения, а когда танк опять в засвете , то прыгает обратно в центр. И у меня не одного такая проблема. Проблема с модами скорее всего исключается ,так как пробовал разные зборки... Кто сталкивался с этой проблемой?

_I_F_: Проблема, вероятно, связана с автоматическим упреждением, которое рассчитывает клиент. Например если вражеский танк стоит на макушке холма, то при наведении прицела на него будет рассчитана оптимальная парабола по которой снаряд угодит как раз в цель. Однако если тот же танк пропадает из засвета, то прицел начинает упираться "в бесконечность", то есть в небо, и парабола соответственно будет значительно выше стоящего танка, а прицел "упадет", показывая упреждение. Если бы подобной автоматики в клиенте не было, то выцеливание слабых мест у танков на дальних и средних дистанциях было бы ночным кошмаром.   Тема закрыта.


_I_F_
Пробитие маски у Т34
arrow
12.01.2014 09:06:40
 
Тема: Пробитие маски у Т34
Ссылка на сообщение: #27977507

Просмотр сообщенияMUPTAHKOB76 (23 Дек 2013 - 13:06) писал: Может я и ошибаюсь, но я всё-таки не пойму, 268 не пробивает маску, а ису пробила. Поясните.

_I_F_: Существует разброс +-25% пробития, к тому же даже в маске орудия зачастую есть слабое место - основание пушки. Вероятно в этом бою эти два фактора совпали так что ИСУ-152 сумела пробить маску.   Тема закрыта.


Wizard_WG
30 апреля стартует закрытый альфа-тест World of Tanks: Generals
arrow
12.01.2014 09:02:07
 
Тема: 30 апреля стартует закрытый альфа-тест World of Tanks: Generals
Ссылка на сообщение: #27977446

{lang:macro__view_post}greenciper (11 Янв 2014 - 17:17) писал: Лень набрать в гугле как запонить заявку на альфа тест . Вот и не справились.

Wizard_WG: как раз в гугле на самом популярном сайте с ответами эти самые ответы и неверные=) Точнее, один из ответов. Поэтому все гугловоды пролетают с АТ

{lang:macro__view_post}tehnogen (11 Янв 2014 - 17:34) писал: Парни это развод! Я уже полгода назад подал заявку.

Wizard_WG: 150000+ тестеров с вами не согласятся)

{lang:macro__view_post}tehnogen (11 Янв 2014 - 17:42) писал: Все кто ответил без интернета палец сасут!

Wizard_WG: Читайте первый ответ данной цитаты)

{lang:macro__view_post}pofany (11 Янв 2014 - 17:49) писал: а когда появится побольше информации  об игре? ну там видио скриншоты. очень даже любопытно взглянуть, на игровой процесс так сказать.:playing:

Wizard_WG: НДА же. Когда снимется, тогда и скрины будут и видео)

{lang:macro__view_post}Rainons (11 Янв 2014 - 18:40) писал: Это  будет как Hearthstone?

Wizard_WG: Генералы старше Hearthstone на год минимум... Так что это кто на кого еще похож) А вообще нет, абсолютно разные игры

{lang:macro__view_post}U_X_U_S (11 Янв 2014 - 21:53) писал: Зачем постоянно эту новость в топ поднимать? 
Еще много заявок так и не получили доступа к бете, но вы призываете еще больше и больше людей подать заявки. Не знаю как остальных, но меня это раздражает...
PS: Дайте бету наконец!

Wizard_WG: затем, что бы иметь пул НОРМАЛЬНЫХ заявок, а не таких, что жанр игры - шутер, а эррата - формат международного турнира. Ну и студенты 11 летние в тестировании тоже не нужны, да


_I_F_
помогите с воспроизведением боев
arrow
12.01.2014 09:01:45
 
Тема: помогите с воспроизведением боев
Ссылка на сообщение: #27977443

Просмотр сообщения___CMOK___ (23 Дек 2013 - 13:28) писал: запись боя есть.  но при открытии не воспроизводит. сказали надо фаил world of tanks.exe/  а его нет. установил чистый клиент, все равно не появился.  что делать???

_I_F_: Попробуйте напрямую перетащить файл реплея на exe файл клиента с игрой. Если не откроется все равно - обратитесь в Центр Поддержки, там разберутся в чем ошибка.    Тема закрыта.


_I_F_
Вопросик
arrow
12.01.2014 08:58:35
 
Тема: Вопросик
Ссылка на сообщение: #27977390

Просмотр сообщенияjean4ik (23 Дек 2013 - 13:52) писал: Подскажите: Я являюсь вербовщиком в клане Например, хочу убрать человека из клана...но не могу В личном кабинете ---> мой клан ---> выбираю бойца, нажимаю галочку, но ничего не появляется.   Вот собственно мой вопрос))

_I_F_: Сейчас исключать из клана имеют права Командир и Заместители.   Тема закрыта.


_I_F_
Проблемка с отчетами после боя
arrow
12.01.2014 08:54:31
 
Тема: Проблемка с отчетами после боя
Ссылка на сообщение: #27977324

Просмотр сообщенияDev1L0man (23 Дек 2013 - 12:33) писал: Собственно, вот в чем проблема. После боя выдает мини-статистику и должно выдавать сумму, потраченную на пополнение боекомплекта и ремонт. Статистика выползает, а вот с кредитными затратами - проблема. Они просто не показываются. Что самое интересное - когда разворачиваешь полный лог - они там присутствуют. Может быть, кто-то сталкивался с этим.

_I_F_: Для удобства теперь всплывает только окно послебоевой статистики. Все экономические данные, например о ремонте и пополненном боекомплекте, можно увидеть открыв системный канал в правом нижнем углу клиента.   Тема закрыта.


ADckii
Статисты научите играть на AMX 50B
arrow
12.01.2014 08:46:26
 
Тема: Статисты научите играть на AMX 50B
Ссылка на сообщение: #27977229

ADckii: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


_I_F_
Зал славы
arrow
12.01.2014 08:38:34
 
Тема: Зал славы
Ссылка на сообщение: #27977143

Просмотр сообщенияmaxmag123 (23 Дек 2013 - 13:18) писал: Что дает игроку попадание на 1 место в зале славы? Мне просто интересно. P. S. Без троллеров

_I_F_: Каких либо бонусов не дает кроме почета и уважения в игровом сообществе.)   Тема закрыта.


Reytar1979
Безопасность
arrow
12.01.2014 08:38:27
 
Тема: Безопасность
Ссылка на сообщение: #27977142

{lang:macro__view_post}SvetogorD (12 Янв 2014 - 08:23) писал: Как изменить привязку к номеру телефона. Если я утерял телефон и номер изменил. Хочу привязать к новому номеру, а старого у меня нет уже давно.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, прочтите пожалуйста эту подсказку и создайте заявку в центр Поддержки пользователей, в раздел об учетной записи. В заявке опишите ситуацию и сотрудники Центра поддержки постараются вам помочь.  Тему закрываю.


_I_F_
подскажите !!
arrow
12.01.2014 08:34:59
 
Тема: подскажите !!
Ссылка на сообщение: #27977106

Просмотр сообщенияkimo526 (23 Дек 2013 - 13:01) писал: Подскажите пожалуйста, Какого числа Вторая кампания закончивается??? Спасибо

_I_F_: Вторая кампания закончилась 23 декабря.   Тема закрыта.


_I_F_
Заряжающий на 59-16
arrow
12.01.2014 08:32:08
 
Тема: Заряжающий на 59-16
Ссылка на сообщение: #27977070

Просмотр сообщенияShefx (23 Дек 2013 - 12:10) писал: Я играл на 59-16 в версии 0.8.9, прокачал экипаж до 100% и начал изучать первое умение. Заряжающему (он же радист) выбрал радиоперехват. Открыв все модули и следующий танк я продал 59-16. В субботу зашёл в казарму чтобы переобучить танкистов на WZ-131 я обнаружил следующее (картинка): Когда я играл на 59-16 на сайте, в Вики и в клиенте игры было написано что заряжающий выполняет роль радиста, написано это и сейчас, но только на сайте и в Вики, а в клиенте умения и навыки радиста недоступны никому из танкистов (картинка 2): Похоже с обновлением 0.8.10 произошла какая-то ошибка... Надеюсь что разработчики заглянут в данную тему.

_I_F_: Только пересадив танкистов на танк где, например, заряжающий выполняет роль радиста, ему станут доступны умения второй специальности. Из казармы их изучить не получится. В казарме при просмотре специальностей будут видны только базовые.   Тема закрыта.


Reytar1979
Ваш аккаунт заблокирован
arrow
12.01.2014 08:28:34
 
Тема: Ваш аккаунт заблокирован
Ссылка на сообщение: #27977024

{lang:macro__view_post}anri14a (12 Янв 2014 - 06:54) писал: ваш аккаунт заблокирован в целях безопасности!что это такое?все произошло после изменения пароля и то заходил в игру когда поменял все нормально было!вы конечно можете ответить мне автоматически что ваш аккаунт заблокирован в целях того что бы его не взломали!но когда же вы вы думать начнете головой что много людей может пойти изменять пароль и за золота и сервера не выдержат!спасибо вам большое за все!и теперь я прекращаю играть и за того что потерял пароль к почте и не могу восстановить его!а вам можно уже было додуматься вести в крайних случаях изменения почты!

Reytar1979:   Уважаемый игрок, у нас возникли подозрения в том, что ваш аккаунт был взломан. В связи с этим вам и пришло упомянутое вами сообщение. Прочтите пожалуйста эту подсказку и создайте заявку в центр Поддержки пользователей, в раздел об учетной записи. В заявке опишите ситуацию и сотрудники Центра поддержки постараются вам помочь.  Тему закрываю.  


Reytar1979
акаунт заблокирован
arrow
12.01.2014 08:27:11
 
Тема: акаунт заблокирован
Ссылка на сообщение: #27977011

{lang:macro__view_post}Amway3250 (12 Янв 2014 - 08:12) писал: Здравствуйте я хочу зайти в игру а мне пишет ваш акаунт заблокирован причина в целях безопасности помогите разобратся

Reytar1979:   Уважаемый игрок, у нас возникли подозрения в том, что ваш аккаунт был взломан. В связи с этим вам и пришло упомянутое вами сообщение. Прочтите пожалуйста эту подсказку и создайте заявку в центр Поддержки пользователей, в раздел об учетной записи. В заявке опишите ситуацию и сотрудники Центра поддержки постараются вам помочь.  Тему закрываю.


Reytar1979
Генералы
arrow
12.01.2014 08:23:41
 
Тема: Генералы
Ссылка на сообщение: #27976967

{lang:macro__view_post}looozeer (12 Янв 2014 - 08:19) писал: Я как-то давно(около 10 меесяцев назад) подал заявку в збт генералов, потом я про них совсем забыл, и он мне были не нужны. Сейчас я захотел поиграть в генералы, на почте есть письмо, которое называется заявка одобрена, но в самом тексте письма написано, что нужно ждать ответа. Снова подать заявку я не могу, т.к. пишет, что моя заявка уже в очереди. Надписи генералы на сайте wot нету( я про панельку, где медиа,главная...) Собсна вопросы: 1) Как долго рассматривается заявка? 2) и как мне начать играть в генералы?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если вам прислали письмо, в котором рекомендовали ожидать ответа, значит его стоит дождаться. Заявок поступает не мало, их постепенно принимают, соответственно и до вашей когда-то дойдет очередь. Тему закрываю.


Reytar1979
Защити свой пороль!
arrow
12.01.2014 08:21:05
 
Тема: Защити свой пороль!
Ссылка на сообщение: #27976931

{lang:macro__view_post}Karen921 (12 Янв 2014 - 08:15) писал: Уже 2 дня меняю свои пороли , а голдишка ещё не пришла , я меняю на сложный у меня он в таком формат:Ххххх000000 , он в таком формате сначало главная буква(1) и ещё 4 строчных букв и 6 цифр , он же сложный , почему 300 голды не пришло? 7 раз менял пороли! Этот пороль который я вводил вчера , щас там другой стоит !

Reytar1979:   Уважаемый игрок, уточнить время поступления на ваш счет игрового золота вы можете у сотрудников Центра поддержки пользователей (кнопка вверху справа в шапке форума). Тему закрываю,


Reytar1979
можно продавать аккуант?
arrow
12.01.2014 08:19:05
 
Тема: можно продавать аккуант?
Ссылка на сообщение: #27976903

{lang:macro__view_post}Mishanya12RuS (12 Янв 2014 - 08:15) писал: можно продавать аккуант? я слышал нет.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, ответ на ваш вопрос содержится в Пользовательском соглашении, которое вы принимали. А именно в пункте 4.3 этого соглашения: 

Цитата Пользователь обязуется не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, по которым возможна авторизация Пользователя в любой из частей Проекта.

Reytar1979:  Тему закрываю.


_I_F_
скачал обновление 0,8,10, через что открывать...
arrow
12.01.2014 08:07:48
 
Тема: скачал обновление 0,8,10, через что открывать...
Ссылка на сообщение: #27976768

Просмотр сообщенияsup_ra (23 Дек 2013 - 11:55) писал: Скачал обнову 0,8,10 через торрент с официального сайта ВоТ но не знаю через что открывать скаченный файл, подскажите.  

_I_F_: Нужно распаковать архив в папку Updates клиента с игрой - после этого запустить Launcher - установка начнется автоматически.   Тема закрыта.


Korppi
Вопрос о награде "Бомбардир"
arrow
12.01.2014 06:25:29
 
Тема: Вопрос о награде "Бомбардир"
Ссылка на сообщение: #27975910

{lang:macro__view_post}lKoT2517 (30 Дек 2013 - 03:27) писал: Стало довольно интересно, данную награду можно получить, при использовании ОФ (осколочно-фугасных) снарядов, стреляя при этом из орудия МЛ-20 или на пример БЛ-10.

Korppi: Да, бомбардира можно получить играя не только на артиллерии.   Закрыто.


Korppi
VK 72.01K
arrow
12.01.2014 06:17:58
 
Тема: VK 72.01K
Ссылка на сообщение: #27975852

{lang:macro__view_post}Hon_Li (30 Дек 2013 - 07:35) писал: Доброго всем времени суток! С наступающим Новым годом! Сегодня в бою увидел немецкий тяжёлый танк VK 72.01K . Он 10 лвл. Его в линейке развития нет. В прем танках тоже. Интересно узнать,что это за танк и где его приобретают?  

Korppi: Специальный танк выдавался по итогам второй кампании игрокам занявшим первые 30 000 мест в аллее славы.   Закрыто.


Korppi
КВ-3
arrow
12.01.2014 06:03:43
 
Тема: КВ-3
Ссылка на сообщение: #27975760

{lang:macro__view_post}BlackGhost77 (29 Дек 2013 - 21:50) писал: вот я купил КВ-3,так как качал ветку ПТ и ТТ (другую) почти всё исследована,топ орудие в том числе. вот вопрос! влезет ли на сток ходовую топ башня и орудие? я вот посчитал: его масса 64.88.предельная масса 68.25. отнимаем одно от другого,получается 3.37,то есть три тонны 370 кг грузоподъемности.           сток башня весит 10т,топ весит 12.3 тонн. то есть от  3370 отнимаем 2300. выходит 1070 кг грузоподъемности. сток орудие весит 1550,топ весит 2590 от 2590 отнимаем1550. получается 1040. итого остается 30 кг веса,а значиьт влазит и башня,и пушка, но так как это игра,а следственно могут быть недоработки,я хочу спросить у разработчиков,влезет ли топ башня и орудие на сток ходовую КВ-3?

Korppi: Вы верно посчитали на стоковую ходовую КВ-3 можно установить топовые башню и орудие.   Закрыто.


Korppi
ис-6
arrow
12.01.2014 06:00:02
 
Тема: ис-6
Ссылка на сообщение: #27975736

{lang:macro__view_post}Utilityxz (29 Дек 2013 - 22:09) писал: Подскажите,при выполнении данной задачи,танк ис6 выдается сразу?

Korppi: Да, ИС-6 будет начислен сразу после выполнения боевой задачи.   Закрыто.


Korppi
поддержку не дали
arrow
12.01.2014 05:59:06
 
Тема: поддержку не дали
Ссылка на сообщение: #27975733

{lang:macro__view_post}HotPhantom (29 Дек 2013 - 22:25) писал: я или не правильно понимаю, или меня не наградил поддержкой!!! вот 3 скрина, людям дали а мне нет

Korppi: Условия получения медали не выполнены. Вражеский Т28 прототип остался в живых.   Закрыто.


Korppi
Развитие экипажа 110%, что за новшество?
arrow
12.01.2014 05:20:14
 
Тема: Развитие экипажа 110%, что за новшество?
Ссылка на сообщение: #27975514

{lang:macro__view_post}HudikSA (30 Дек 2013 - 00:23) писал: Что за фигня с экипажами, у всех 110%, а мотом только идёт развитие дополнительного умения ?

Korppi:  

{lang:macro__view_post}ZinGoZol (30 Дек 2013 - 00:36) писал: Читайте патчноуты. В 8.10 ввели отображение реального навыка экипажа с учетом всех бонусов - винта, ББ, пайков-шоколадок и ком. бонуса. Это всё и раньше было, просто теперь оно отображается не в личном деле танкиста, а прямо в ангаре. 

Korppi: Все верно. Спасибо.   Закрыто.


Korppi
места пробития
arrow
12.01.2014 05:16:32
 
Тема: места пробития
Ссылка на сообщение: #27975495

{lang:macro__view_post}Dmitrii_General (19 Дек 2013 - 05:35) писал: будьте добры ,обьясните пожалуйста ...как так происходит что при попадании в лобовую броню ису-152 по итогам боя пишет что я ему бак повредил,с т-54 такая же ситуация,еду на Маусе мне попадают в верхний лист корпуса-повреждение бака.......это как так?????

Korppi: Возможно вас это сильно удивит, но многие танки имеют баки не кормовой или не только в кормой части корпуса. Почитайте профильные темы по технике, в них же часто выложены схемы бронирования и компоновки техники.   Закрыто.


Korppi
Что означает звук "Пи-Пи"?
arrow
12.01.2014 05:09:14
 
Тема: Что означает звук "Пи-Пи"?
Ссылка на сообщение: #27975459

{lang:macro__view_post}iALCat00 (12 Янв 2014 - 04:30) писал: Что означает звук "Пи-Пи" на миникарте при обнаружении противника? Но не каждого противника, что этот звук означает?

Korppi: Этим звуком отмечается засвет первого противника (все противники не светятся) и каждый засвет артиллерии.   Закрыто.


Korppi
пришло СМС но войти не могу
arrow
12.01.2014 05:02:08
 
Тема: пришло СМС но войти не могу
Ссылка на сообщение: #27975428

{lang:macro__view_post}labladoidor (12 Янв 2014 - 04:45) писал: пришло смс за сутки но войти не могу  

Korppi: При проблеме с авторизацией вам следует оформить заявку в Центр Поддержки в раздел "Невозможно авторизоваться"   Закрыто.


Korppi
Серебро!
arrow
12.01.2014 04:58:17
 
Тема: Серебро!
Ссылка на сообщение: #27975416

{lang:macro__view_post}VADIM852 (30 Дек 2013 - 00:32) писал: Уважаемые разработчики! Добавят ли функцию передачи серебра С аккаунта на другой аккаунт просто я думаю удобная функция! Пример другу не хватает 200000 серебра на танк а ты с этой функцией сможешь вести ник игрока и размер серебра и нажать перевести! Планируется вод данной функции?

Korppi: Вводить возможность передачи игрового имущества между учетными записями не планируется.   Закрыто.


Djak0n
Конкурс вязаных вещей на танковую тематику
arrow
12.01.2014 03:47:24
 
Тема: Конкурс вязаных вещей на танковую тематику
Ссылка на сообщение: #27975042

Просмотр сообщения_Meow_Meow_ (11 Янв 2014 - 22:50) писал: Здравствуйте! Накопилось несколько вопросов по поводу конкурса, в частности, по номинации "Носки+варежки":
1) Обязательно ли, чтобы носки и варежки были на одном фото?
2) Можно ли сделать фото изделий, надетых на себя любимую?:girl:
3) Допустимо ли использование декоративных элементов, например, помпонов, небольших украшений из бисера?
4) Нужно ли дополнительно предоставить более детальные фотографии узоров под спойлером вместе с док-вом работы?
5) Какова максимальная длина носков?:smile:
Уфф, вроде всё. Заранее спасибо!:japan_cat:

Djak0n: 1) Желательно.
2) Конечно.
3) Допустимо, но основной узор на танковую тематику должен быть связан непосредственно при вязке изделия.
Основной узор можно декорировать.
4) Желательно.
5) 

Просмотр сообщенияDjak0n (30 Дек 2013 - 14:36) писал: ...Вообще, Носо́к (мн.ч. носки́) — короткий чулок, не доходящий до колена.
Так что совсем уж до колена не стоит, но щиколотки можно прикрыть. :blinky:
Хотя сами понимаете что ноги у всех разные, поэтому в данном случае длина показатель достаточно относительный.

Djak0n:


Korppi
Куда делась карта Порт?
arrow
12.01.2014 03:31:02
 
Тема: Куда делась карта Порт?
Ссылка на сообщение: #27974944

{lang:macro__view_post}NemardS (12 Янв 2014 - 01:00) писал: В этом году ни разу не попадал на карту Порт. Вопрос почему?

Korppi: В обновлении 8.10 карта была убрана из-за дисбаланса респов.   Закрыто.