Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Про эмблему
arrow
17.01.2014 14:49:54
 
Тема: Про эмблему
Ссылка на сообщение: #28161904

{lang:macro__view_post}AceroHombre (17 Янв 2014 - 15:30) писал: Три размера понадобятся - 64*64, 32*32 и 24*24

Knopka:
Верно. Рекомендуем подготавливать эмблему в этих трех разрешениях.   Закрыто.


Knopka
Есть такая кнопка?
arrow
17.01.2014 14:47:25
 
Тема: Есть такая кнопка?
Ссылка на сообщение: #28161798

{lang:macro__view_post}leprosy370 (17 Янв 2014 - 15:31) писал: Добрый вечер. Давно утерян номер телефона, к которому привязан аккаунт. Написал недавно в ЦП с просьбой сменить номер. Мне ответили что надо предоставить некоторую информацию и после этого отхватить бан на время разбирательств и будет все ок. Так как я победитель по жизни, то выслал я свои данные как раз, когда время отклика в ЦП увеличили. И вот, так как я не просто победитель, а чемпион, мои данные дошли до цп этой ночью, когда началась акция и после завтра более крутая акция. Мне влепили бан на год, что бы я "безопасно" сменил пароль, номер сотового и ответил в цп о том, что я это сделал. Все это я сделал еще утром, моя заявка не в очереди, а имеет статус "информация предоставлена". Так и вот вопрос назрел: неужели у админа, занимающегося моей проблемой, нет кнопки "разбанить" или он сам себя вместе со мной забанил? :sceptic:

Knopka:
Ваш аккаунт будет разблокирован в самом скором времени. Пожалуйста, дождитесь ответа на свою заявку.   Закрыто.


Knopka
Какие системные требования у игры??
arrow
17.01.2014 14:46:22
 
Тема: Какие системные требования у игры??
Ссылка на сообщение: #28161750

Knopka: Минимальные: Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows
XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X800 с 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 16 GB
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps   Рекомендуемые: Операционная система: Windows XP /Vista /7 64-bit /8
Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.5 GHz/ AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz (или лучше)
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти , DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 30 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)


ADckii
Что означает фраза "снижение балансового веса"?
arrow
17.01.2014 14:45:44
 
Тема: Что означает фраза "снижение балансового веса"?
Ссылка на сообщение: #28161727

ADckii: Допустим у танка был один балансный вес и определённый уровень боёв. После понижения балансного веса его уровень боёв понизится. Более детально с работой балансировщика можете ознакомиться тут.   Тема закрыта.


Knopka
повреждение боеуклада
arrow
17.01.2014 14:45:30
 
Тема: повреждение боеуклада
Ссылка на сообщение: #28161715

{lang:macro__view_post}MirrorGallery (17 Янв 2014 - 15:41) писал: Опыт - За нанесение критических повреждений вражеским танкам Подробнее здесь

Knopka:
Верно. За нанесение критических поврежденйи модулям вражеского танка Вы получаете опыт.   Закрыто.


Knopka
Лаги...
arrow
17.01.2014 14:44:10
 
Тема: Лаги...
Ссылка на сообщение: #28161645

Knopka: Проведите, пожалуйста, тестирование своего интернет-соединения согласно данной инструкции. Если по результатам тестирования проблема со стороны Вашего провайдера - обратитесь в его центр поддержки. Если проблема со стороны наших серверов - в центр поддержки пользователей, прикрепив скриншоты результатов теста, раздел - Технические вопросы, Сетевые проблемы.   Закрыто.


Knopka
Непонятная рабь
arrow
17.01.2014 14:42:34
 
Тема: Непонятная рабь
Ссылка на сообщение: #28161587

Knopka: Попробуйте переустановить чистый игровой клиент и/или удалить установленные модификации.   Закрыто.


Riot_Guy
Эль-халлуф
arrow
17.01.2014 14:38:00
 
Тема: Эль-халлуф
Ссылка на сообщение: #28161398

{lang:macro__view_post}ZiOlg (15 Янв 2014 - 18:17) писал: Вы переделываете карты по 6-12 мес и в итоге делаете хуже, чем было. Думаю я скоро распрощаюсь с вами, ВГ.

Riot_Guy: А можно конкретнее, что именно не понравилось?


Evilly
Предварительный патчноут версии 8.11 (Супертест)
arrow
17.01.2014 14:36:06
 
Тема: Предварительный патчноут версии 8.11 (Супертест)
Ссылка на сообщение: #28161310

{lang:macro__view_post}Tracker_UA (17 Янв 2014 - 14:57) писал: Как можно узнать изменения в ветках развития по патчу 8.11 ? - уже знаю, что новых танков в ветки не добавят - интересуют изменения (стрелочки) в ветках развития, чтобы знать ... как и какой танк успеть выкачать, если стрелочки в развитии веток изменятся.....

Evilly:
Не планируется в 8.11


Ashe
у многих эта проблема
arrow
17.01.2014 14:33:37
 
Тема: у многих эта проблема
Ссылка на сообщение: #28161225

Просмотр сообщенияqwertyoza (17 Янв 2014 - 14:01) писал: Вот нашел на форуме одно из решений проблемы : В общем проблема в файлах, лежащих в папке: C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\scripts Это файлы: account.pyc, лежащий тут: C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\scripts\client                     account.def, лежащий тут: C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\scripts\entity_defs, их надо заменить.   Найдите такие же файлы в папках: C:\Games\World_of_Tanks\res\scripts\client                                                           C:\Games\World_of_Tanks\res\scripts\entity_defs   скопируйте и замените ими вышеуказанные файлы в папке res_mods. Кому помогло отпишитесь.

Ashe: Решение проблемы найдено. Закрыто.


Peachy
Новости и объявления
arrow
17.01.2014 14:32:26
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #28161180

Peachy: Вниманию капитанов команд.   Штабом было принято решение о полной переигровке 3 и 4 туров второго раунда Bronze Лиги западной конференции.   Переигровка состоится в понедельник, 20 января на сервере RU5.   3 тур - 21:00 (МСК) - Ласвилль 4 тур - 22:30 (МСК) - Химмельсдорф


Peachy
Новости и объявления
arrow
17.01.2014 14:32:22
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #28161179

Peachy: Вниманию капитанов команд.   Штабом было принято решение о полной переигровке 3 и 4 туров второго раунда Bronze Лиги западной конференции.   Переигровка состоится в понедельник, 20 января на сервере RU5.   3 тур - 21:00 (МСК) - Ласвилль 4 тур - 22:30 (МСК) - Химмельсдорф


Peachy
Новости и объявления
arrow
17.01.2014 14:32:20
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #28161176

Peachy: Вниманию капитанов команд.   Штабом было принято решение о полной переигровке 3 и 4 туров второго раунда Bronze Лиги западной конференции.   Переигровка состоится в понедельник, 20 января на сервере RU5.   3 тур - 21:00 (МСК) - Ласвилль 4 тур - 22:30 (МСК) - Химмельсдорф


Peachy
Новости и объявления
arrow
17.01.2014 14:32:18
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #28161172

Peachy: Вниманию капитанов команд.   Штабом было принято решение о полной переигровке 3 и 4 туров второго раунда Bronze Лиги западной конференции.   Переигровка состоится в понедельник, 20 января на сервере RU5.   3 тур - 21:00 (МСК) - Ласвилль 4 тур - 22:30 (МСК) - Химмельсдорф


ADckii
Попадание без критов и урона
arrow
17.01.2014 14:32:03
 
Тема: Попадание без критов и урона
Ссылка на сообщение: #28161161

ADckii: Вероятнее всего, орудие поглотило урон от снаряда.   Тема закрыта.


ADckii
Не могу зайти на ПОРТАЛ
arrow
17.01.2014 14:29:15
 
Тема: Не могу зайти на ПОРТАЛ
Ссылка на сообщение: #28161065

ADckii: Воспользуйтесь данной статьёй. Если она Вам не поможет, то обратитесь в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Reytar1979
Нерф Фоша.
arrow
17.01.2014 14:25:25
 
Тема: Нерф Фоша.
Ссылка на сообщение: #28160923

{lang:macro__view_post}The_Gummy_Bear (17 Янв 2014 - 13:45) писал: Ребята,я понимаю что этот вопрос наверняка задавали,но повторюсь. Каким образом картошка балансит Фоша155? Просто срезают двигло,или все же еще альфу режут?

Reytar1979:
Уважаемый игрок, дело в том, что всем ПТ-10 с орудиями калибра 150-155 мм будет уменьшен стандартный разовый урон с 850 единиц до 750. ПТ-10 французской ветви развития это изменение так же коснется.  Тему закрываю.


Reytar1979
Вопрос лексикона
arrow
17.01.2014 14:23:28
 
Тема: Вопрос лексикона
Ссылка на сообщение: #28160847

{lang:macro__view_post}rossio (17 Янв 2014 - 14:19) писал: Играя в WoT... Проводил время только в игре. Зашел на форум и осознал, что как и у других игр, у WoT тоже есть свои специфические слова, понятия которых я не понимаю... Будьте добры, объясните нубу значение этих слов! (например - ботовод, тимкилл и т.д.) Заранее благодарю! (искал по форуму, не нашел похожей темы)

Reytar1979:
Уважаемый игрок, всю необходимую информацию по интересующему Вас вопросу вы можете получить прямо на портале игры, по ССЫЛКЕ. Тему закрываю.  


Djak0n
Ивент от фан-сайта wot-lol.ru «Чемодан удачи 3»
arrow
17.01.2014 14:19:30
 
Тема: Ивент от фан-сайта wot-lol.ru «Чемодан удачи 3»
Ссылка на сообщение: #28160704

Djak0n: Задача: уничтожить как можно больше игроков противника за отведенное время.
  Важные условия проведения ивента: В данном ивенте участвуют только САУ от 5 уровня включительно. В каждой команде 14 игроков. Всего на комнату 28 игроков + 2 координатора. Игроки после начала боя, должны занять обозначенные зоны и ждать сигнала координатора (сообщение о старте боя в чате) и только потом уже стрелять. Разрешается перемещаться внутри зоны и пользоваться любыми расходниками и снарядами. Раунд длится 10:00 минут (Например: координатор дал старт в 13:00, значит, раунд заканчивается в 03:00). Если время закончилось, то побеждает команда, у которой осталась больше выживших.  Ивент длиться до 2-ух побед одной команды. Каждый бой играют 10 минут или до победы одной из команд. 
Дата проведения: 19 января в 15:00 по МСК, Сервер RU1
  Призы:
Каждый игрок команды победителя получает по 500 игрового золота.
Регистрация и более подробная информация на сайте wot-lol.ru
Ивент создан при поддержке администрации “World of Tanks” 
 


Reytar1979
Несправедливо.
arrow
17.01.2014 14:18:13
 
Тема: Несправедливо.
Ссылка на сообщение: #28160657

{lang:macro__view_post}Dgintos_45 (17 Янв 2014 - 14:02) писал: Почему же, так, ведь вкладывал деньги в игру, ну а дальше взломали аккаунт и мне НЕ возвратят премиум-танк?
Ещё раз подчёркиваю почему?!
Можно считать "Game Over".

Reytar1979:
Уважаемый игрок, обеспечение безопасности вашего аккаунта - ваша первейшая задача. Обеспечить безопасность аккаунта, если сам владелец ей пренебрегает - невозможно. С принципами действия политики лояльности вы можете ознакомиться составив заявку в Центр поддержки пользователей. На форуме вам, увы, никто помочь не сможет. Тему закрываю.  


Reytar1979
почему не в бане?
arrow
17.01.2014 14:15:18
 
Тема: почему не в бане?
Ссылка на сообщение: #28160556

{lang:macro__view_post}novoross14 (17 Янв 2014 - 13:36) писал: почему такие игроки не кидаются в бан?понятно что это бот,почему не сделать систему которая автоматом будет банить таких типов или всех у кого ниже 45 процентов,например

Reytar1979:
Уважаемый игрок, та или иная игровая статистика не является причиной для блокировки аккаунта. У нас есть антибот-система и она стабильно работает, анализируя логи боев и каждую неделю блокируя несколько сотен аккаунтов игроков, решивших, что Пользовательское соглашение и Правила игры писаны не для них. Так же учитываются жалобы, которые отправляют игроки во время боев - аккаунты на которые за неделю поступило много жалоб тщательно проверяются сотрудниками Центра поддержки. Банить же по малейшему вашему подозрению мы, извините, не будем. Тему закрываю.


Peachy
Новости и объявления
arrow
17.01.2014 14:10:50
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #28160382

Peachy: Уважаемые игроки!   По техническим причинам сегодняшние игры второго тура будут проводиться на сервере RU5.


Reytar1979
6ть дней без танков
arrow
17.01.2014 14:09:23
 
Тема: 6ть дней без танков
Ссылка на сообщение: #28160327

  ТОВАРИЩ ПОДАЛ ЗАЯВКУ ПОЗЖЕ МЕНЯ НА СУТКИ ЕГО АККАУНТ УЖЕ РАЗБЛОКИРОВАЛИ МОЙ НЕТ КАК ТАК ТО.АДМИНИСТРАЦИЯ ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА КАК ИДЁТ ОЧЕРЁДНОСТЬ И КОГДА УЖЕ ВСЕХ РОЗБЛОКИРУЮТ.И ВОПРОС ТАКИХ КАК Я МНОГО ЕЩЁ?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, вы можете столь долго ожидать, потому что каждая новая поданная вами заявка, до того, как получили ответ на предыдущую, отодвигает вас в самый конец очереди заявок ожидающих рассмотрения. Пожалуйста не спамьте заявками, а подождите ответа сотрудника Центра поддержки и все получится. Тему закрываю.

{lang:macro__view_post}PLIMBUM (17 Янв 2014 - 13:57) писал:

Reytar1979:


Reytar1979
Как долго так будет работать балансировщик?
arrow
17.01.2014 14:04:08
 
Тема: Как долго так будет работать балансировщик?
Ссылка на сообщение: #28160100

{lang:macro__view_post}SanSanich1986 (17 Янв 2014 - 13:51) писал: на 1 десятку меньше по девяткам вровень на 1 восьмерку меньше вместо семерки - шестерка И это происходит регулярно. При том что в 10ках у команды противника ПТ, у нас ее небыло. Я согласен подождать на полминуты больше но что бы балансер делил чесно, а не вот так.

Reytar1979:
Уважаемый игрок, если внимательно посмотрите вот это видео, то узнаете, как именно работает балансировщик:  Судя по приведенному вами скриншоту он работает правильно. Подобные бои возможны и чем-то необычным не являются. Тему закрываю.


Peachy
Новости и объявления
arrow
17.01.2014 14:02:43
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #28160050

Peachy: Уважаемые игроки!   Штаб информирует: по техническим причинам игры Weekly Cup #33 состоятся на сервере RU5.


Reytar1979
Заблокированные аккаунты
arrow
17.01.2014 14:00:45
 
Тема: Заблокированные аккаунты
Ссылка на сообщение: #28159957

{lang:macro__view_post}Shyalicious (17 Янв 2014 - 13:55) писал: Жду 7 дней.Что вы будете говорить людям,если не разблокируете их за 10 дней?Опять напишите об увеличении времени отклика на заявки? Я считаю,если вы не уложитесь в срок так будьте добры увеличить людям компенсацию(ведь в  тоже воскресенья я мог бы нафармить 6 миллионов серебра).

Reytar1979:
Уважаемый игрок, сотрудники Центра поддержки игроков обрабатывают заявки круглосуточно и безостановочно. Пожалуйста не отсылайте новые заявки прежде, чем вам не ответили на уже отправленную и ситуация для вас разрешится куда оперативнее. Постарайтесь понять, что каждая отправленная вами до получения ответа на предыдущую, новая заявка, отправляет вас в самый конец очереди, потому лучше просто подождите ответа.   Тему закрываю.


Djak0n
Лучшие работы раздела Фан-арт 2013 года
arrow
17.01.2014 14:00:24
 
Тема: Лучшие работы раздела Фан-арт 2013 года
Ссылка на сообщение: #28159940

Djak0n: Всем мои искренние поздравления. :great:
 


Wiking
Старик в поисках клана!
arrow
17.01.2014 14:00:06
 
Тема: Старик в поисках клана!
Ссылка на сообщение: #28159919

Wiking: 1. Возраст
2. Цель вступления в клан 
3. Требования к клану 
4. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) ?
Дооформляйте.


ADckii
Баг,помогите.
arrow
17.01.2014 13:53:26
 
Тема: Баг,помогите.
Ссылка на сообщение: #28159614

ADckii: Воспользуйтесь данной статьёй. Если Вам не удаться востроизвести запись боя после этих действий, то обратитесь в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Wiking
Приглашаю в клан: 53%+; 2000 - 10000 боев
arrow
17.01.2014 13:51:20
 
Тема: Приглашаю в клан: 53%+; 2000 - 10000 боев
Ссылка на сообщение: #28159530

Wiking: Название должно быть максимально информативным и должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. Правила оформления темы:
1. Клану требуется (боец в клан, командир роты, вербовщик и так далее)
2. Требования к рекруту (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее)
3. Краткое описание клана
4. Способы связи с кланом
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Taranov
КВ-1 в Ропше
arrow
17.01.2014 13:50:41
 
Тема: КВ-1 в Ропше
Ссылка на сообщение: #28159501

Taranov: К юбилею окончательного снятия блокады Ленинграда подготовил материал, посвященный стоящему в Ропше танку КВ-1. http://yuripasholok....om/2645016.html Где-то в этих местах воевал мой дед, минометчик одной из стрелковых дивизий 42 армии. Где конкретно, пока сам не знаю.


Wiking
Вы просто не поверите!
arrow
17.01.2014 13:48:05
 
Тема: Вы просто не поверите!
Ссылка на сообщение: #28159375

Wiking: Название должно быть максимально информативным и должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
ТРЕХА набирает бойцов!!!
arrow
17.01.2014 13:47:31
 
Тема: ТРЕХА набирает бойцов!!!
Ссылка на сообщение: #28159353

Wiking: Правила оформления темы:
1. Клану требуется (боец в клан, командир роты, вербовщик и так далее)
2. Требования к рекруту (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее)
3. Полное название клана и тег
4. Краткое описание клана
5. Способы связи с кланом
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
клану Русский джип RJEEP требуются активные игроки
arrow
17.01.2014 13:46:20
 
Тема: клану Русский джип RJEEP требуются активные игроки
Ссылка на сообщение: #28159301

Wiking: Правила оформления темы:
Правила раздела


Wiking
клан STEEL PATROL ищет бойцов
arrow
17.01.2014 13:41:25
 
Тема: клан STEEL PATROL ищет бойцов
Ссылка на сообщение: #28159093

Wiking: Правила оформления темы:
Правила раздела


unball
Удаление аккаунта.
arrow
17.01.2014 13:41:19
 
Тема: Удаление аккаунта.
Ссылка на сообщение: #28159087

{lang:macro__view_post}Master_Tixon (17 Янв 2014 - 13:31) писал: Подскажите, в какой подкатегории оформить заявку в саппорте для удаления аккаунта?

unball: Подобной операции в игре нет. Удалить аккаунт нельзя.
Закрыто. 


Evilly
Предложения по третьей кампании
arrow
17.01.2014 13:41:04
 
Тема: Предложения по третьей кампании
Ссылка на сообщение: #28159075

Evilly: Отчеркнул для себя. Забрал ряд идей на плотное изучение. Например идеи Мургена и Мурзикпуха.


Wiking
Клан [NYBS] набирает бойцов!
arrow
17.01.2014 13:40:32
 
Тема: Клан [NYBS] набирает бойцов!
Ссылка на сообщение: #28159053

Wiking: Правила оформления темы:
Правила раздела


Evilly
Вопросы разработчикам
arrow
17.01.2014 13:40:13
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #28159041

{lang:macro__view_post}murzikpuch (17 Янв 2014 - 14:02) писал: Доброго дня.   После просмотра КТТС с Сергеем Буркатовским возник вопрос (попытался сложить несколько услышанных вещей в одно целое): Стоит ли ожидать в ГК 2.0 при боях за укреп. районы появление таких клановых расходников как "Минное поле" и "Авиаудар"? (Об этом когда-то говорил и сам Буркатовский и Маль упоминал об этом как-то). Или снова КТТС???   С уважением, мяу:biggrin:

Evilly:
ГК 2.0 и УРЫ это разные вещи. ГК - вебчасть. УРы - полностью клиент фича. Играть придется и в то и в то :) Боевые расходники запланированы.


unball
Где находится правило,что прем танк могут вернуть один раз за историю аккаунта
arrow
17.01.2014 13:37:23
 
Тема: Где находится правило,что прем танк могут вернуть один раз за историю аккаунта
Ссылка на сообщение: #28158927

{lang:macro__view_post}Fr0maN (17 Янв 2014 - 13:26) писал: Нужен официальный источник указывающий на то,что премиум танк можно вернуть один раз за всю историю аккаунта.     Спасибо всем кто отписался.   Жаль плюсов на всех мало.

unball: Официальный источник. Именно там всё и объясняют.    Закрыто.