Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Korppi
О доходности
arrow
16.02.2014 03:16:10
 
Тема: О доходности
Ссылка на сообщение: #29051793

{lang:macro__view_post}FB954RR (14 Фев 2014 - 09:15) писал: Зачем 10лвл снизили доходность? На леопарде поиграл боев 30 - не заметить невозможно, про другие писать пока не могу (не играл) До этого патча фармил на лео, а сеичас 30 боев - +60к (с учетом акций). Реплей не могу скинуть (саит не работает), но поверьте на слово - сделал мастера, ни одного голд снаряда, остался жив - не помню точно щас сколько по моему где-то в раионе +5-10к Почему без анонсов? Ребят (модное слово у картошкиных тролеи) если заметили такое на других 10ках напишите. Я просто не понимаю уже на чем фармить (премы которые щас есть - своим геимплеем просто вымораживают уже) И да, мне по барабану на токсичность.

Korppi: Все изменения доходности техники обновления 8.11 указаны в патчноуте Список техники: T-34-3: доходность увеличена на 10%. 112: доходность увеличена на 10%. FCM 50 t: доходность увеличена на 5%. Lorraine 155 mle. 50: доходность увеличена на 5%. G.W. Panther: доходность увеличена на 5%. Löwe: доходность увеличена на 5%. VK 20.01 (D): доходность увеличена на 10%. VK 28.01: доходность увеличена на 10%. VK 30.01 (D): доходность увеличена на 10%. Sexton I: доходность увеличена на 10%. M12: доходность увеличена на 3%. M6A2E1: доходность увеличена на 8%. T34: доходность увеличена на 5%. С-51: доходность увеличена на 5%. СУ-14-1: доходность увеличена на 5%. Conqueror Gun Carriage: доходность уменьшена на 10%   Закрыто.


Korppi
арта в обновлении 0.8.11
arrow
16.02.2014 03:08:48
 
Тема: арта в обновлении 0.8.11
Ссылка на сообщение: #29051738

{lang:macro__view_post}sebastian_perejro (13 Фев 2014 - 10:12) писал: решил попробовать арту в обновлени, и непонял- либо я в этой обнове стал полным дном, либо с артой что-то сделали! при полном сведении и фиксации прицела снаряд улетает вообще за круг. при двух выстрелах с прицелом в одном положении улетает в разные стороны... только у меня такие проблемы?

Korppi: Это происходит из-за рассинхронизации данных в клиенте и на сервере. Чтобы избежать подобных ситуаций используйте серверный прицел, его можно включить в настройках игры.   Закрыто.


Korppi
Баг арты
arrow
16.02.2014 03:04:35
 
Тема: Баг арты
Ссылка на сообщение: #29051718

{lang:macro__view_post}forza84 (13 Фев 2014 - 21:30) писал: Приветствую, у меня вопрос, касающийся следующего бага артиллерии. Я сведен в какую-то точку и кидаю снаряд туда...только он туда не летит, не летит он и в сектор круга. Снаряд летит в некую рандомную точку, в которую я сводился 10-20 секунд назад, т.е. так, как будто я хочу кинуть снаряд туда и сектор круга находится там. У меня много боев на арте, я профильный артиллерист, я хороший артиллерист, я умею играть на арте...я раньше не помню такого!!!...этот баг стал встречаться просто СУМАСШЕДШЕ!! часто, причем в последних двух патчах...чуть ли не через бой...   А вот теперь вопрос: ЧТО ЭТО ЛЯ ЗА ЕРЕСЬ??!!!, откуда она взялась...и, если вас не затруднит, как от этого избавиться?...я обожаю игру на арте, но этот баг отбивает всякое желание играть - когда кидаешь сложный шот, а сняряд не долетает километр, это очень обидно... Спасибо.   Прилагаю ссылку на следующий бой: http://wotreplays.ru/site/1972731#self смотреть выстрелы в 12:35, 10:05 и 9:35 (время указано плюс/минус 10 секунд).   Очень бы хотелось услышать ответ разработчиков, ибо точно тоже встречалось и у моих друзей, я видел реплеи...посему не склонен видеть в этом баге причиной какие-то сбои своего компа или интернета.  

Korppi: Это происходит из-за рассинхронизации данных в клиенте и на сервере. Чтобы избежать подобных ситуаций, используйте серверный прицел, его можно включить в настройках игры.   Закрыто.


Korppi
Давайте подумаем
arrow
16.02.2014 02:59:13
 
Тема: Давайте подумаем
Ссылка на сообщение: #29051688

{lang:macro__view_post}AleksKit (15 Фев 2014 - 22:01) писал: Недавно,около получаса назад выложил мини-гайд по т110е5,который был вскоре удалён. Было бы интересно узнать по каким причинам... Я кого то оскорблял в своём тексте?Нет. Я использовал ненормативную лексику(мат)?Нет. Может быть модераторы скажут причину?Я исправлю!

Korppi: Чтобы получить ответ на свой вопрос вам достаточно прочитать локальные правила раздела техника   Закрыто.


Korppi
По поводу нерфа вафли
arrow
16.02.2014 02:54:24
 
Тема: По поводу нерфа вафли
Ссылка на сообщение: #29051659

{lang:macro__view_post}KandeiZnaetKakNado (13 Фев 2014 - 18:23) писал: Кроме перечисленного списка нерфа почему не указали что пробой ббхой и шанс нанести ей урон тоже снизили? Почему про точность не написали? При полном сведении снаряд теперь падает в землю как у кривого китайца.   Если раньше всё что попадало в прицел анигилировалось то теперь 2 рикошета 2 без у рона 2 с дамагом, как так то?

Korppi: Причина проста и банальна. Ни точность, ни урон, ни шанс пробития, ничего, кроме указанного в патчноуте, не изменялось.   Закрыто.


Korppi
Странная траектория полета снаряда ...
arrow
16.02.2014 02:50:48
 
Тема: Странная траектория полета снаряда ...
Ссылка на сообщение: #29051634

{lang:macro__view_post}2xBETEPx2 (13 Фев 2014 - 19:35) писал: Играю в общем на арте, стреляю при полном сведении, снаряд летит совсем в другом направлении, объясните в чем дело ....пересмотрел в реплее аналогично, и так не в первый раз

Korppi: Это происходит из-за рассинхронизации данных в клиенте и на сервере. Чтобы избежать подобных ситуаций, используйте серверный прицел, его можно включить в настройках игры.   Закрыто.


Korppi
Маскировка ПТ
arrow
16.02.2014 02:47:54
 
Тема: Маскировка ПТ
Ссылка на сообщение: #29051616

{lang:macro__view_post}nasosforsynka (13 Фев 2014 - 10:28) писал: Вот скажите как так, я на е-75. По мне стреляет об. 704 и светится только с третьего выстрела. Расстояние 80 метров..  У него что пушка от мс-1 стоит, или глушитель на стволе навинчен???:facepalm: Ну что это за механика игры??

Korppi: Хотелось бы посмотреть на запись боя, без нее дать однозначный ответ невозможно.


Korppi
Бан
arrow
16.02.2014 02:40:58
 
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #29051574

{lang:macro__view_post}PskGans (13 Фев 2014 - 19:15) писал: выкатил только что на е 25,и сразу на респе меня начал блочить т150,я пытался объехать его,а он всеравно блочит,я раз стрельнул в него,и не пробил,и он в ответ мне всадил не слабо,я поджался к нему чтобы он меня не слил,и 1 раз стрельнул,и мне сразу бан дали на час! я так понимаю это был админ,так как бан дали моментом,и дали за то что я уничтожил противника,хотя я его не уничтожал! он первый меня начал давить! что за беспредел,такой творите? ладнобы я его реально слил,ато я ему дал домагу на 125 ,а он мне дал дамагу на 200+,да еще и забанил,хотя сам меня блочить началю! что это такие за принципы,ворочу что хочу?

Korppi: Нарушение правил игры другим игроком не дает вам права нарушать правила в ответ. В игре работает автоматическая система отслеживания тимкилла и тимдамага, которая в своей работе также учитывает жалобы, отправленные через систему оповещения о нарушениях. Все ограничения по тимкилу и тимдамагу накладываются и снимаются автоматически.   Закрыто.


Korppi
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КАК РАБОТАЕТ БАЛАНС!???????
arrow
16.02.2014 02:32:37
 
Тема: ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КАК РАБОТАЕТ БАЛАНС!???????
Ссылка на сообщение: #29051518

{lang:macro__view_post}Patron_Explosion (13 Фев 2014 - 10:17) писал: ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КАК РАБОТАЕТ БАЛАНС!???????     ЭТО НОРМАЛЬНО?   ЭТО КАКОЙ-то РЕЖИМ ПРОТИВОСТОЯНИЯ??????????

НА 7 ЛВЛЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ?

Korppi: Режим противостояния работает для всех уровней техники.   Закрыто.


Aurik
Смена ника
arrow
16.02.2014 02:31:24
 
Тема: Смена ника
Ссылка на сообщение: #29051515

Просмотр сообщенияRenamed_User_100333 (16 Фев 2014 - 02:25) писал: Уважаемые разработчики! Несколько месяцев не играл в связи с работой, тут захожу 16.02.2014 и что же я вижу у меня сменили ник! причем для смены ника чтобы вернуть тот который я хочу мне нужно потратить 2500 золота. Может у вас есть логическое объяснение происходящему?! Привязка к телефону, эл. почта, никаких извещений о данном событии нигде нет, что за произвол? У меня подобные случаи были в других играх (мол 1BENLADEN1) "это имя террориста и такого у нас низя", ну только там заранее предупреждали и давали возможность сменить ник, А тут бац как хочу так верчу, дайте хоть возможность сменить бесплатно раз уж на то пошло, а то 2 года играл, ниче нормально все и тут на тебе....   Спасибо за внимание!

Aurik: Обратитесь в Центр поддержки, для переименования в раздел "Обжалование наказания". Предварительно подумайте о не нарушающем правила никнейме, который вы представите сотрудникам Центра поддержки для бесплатного переименования.

Закрыто


Korppi
Клан, расценки "другие параметры"
arrow
16.02.2014 02:26:06
 
Тема: Клан, расценки "другие параметры"
Ссылка на сообщение: #29051485

{lang:macro__view_post}Drapiezhnik (13 Фев 2014 - 14:13) писал:   Раз в 14 дней можно сменить тег и название клана за 2000 золотых. Поменять цвет клана и эмблемы (все 4 штуки) - 500 золота за операцию, вне зависимости от того, сколько эмблем Вы ставили\меняли.

Korppi: Спасибо, все верно. Дополнительно о кланах вы можете прочитать здесь   Закрыто.


Corspe
12-ый уровень
arrow
16.02.2014 01:48:31
 
Тема: 12-ый уровень
Ссылка на сообщение: #29051206

Просмотр сообщенияAsasinhope (15 Фев 2014 - 23:24) писал: Уважаемые разработчики,объясните как так,если вы убрали 12-ый уровень?

Corspe:  

Просмотр сообщенияBombarder_one (15 Фев 2014 - 23:26) писал: так отвечают разработчики ....:facepalm:

Corspe: Разработчики отвечают так, как оно есть на самом деле. В данном случае так же виден на скриншоте одиннадцатый уровень боёв, в который не попали танки девятого уровня. 
Обратите внимание на принцип работы балансировщика.
Тема закрыта.


Corspe
12-ый уровень
arrow
16.02.2014 01:48:31
 
Тема: 12-ый уровень
Ссылка на сообщение: #29051206

Обратите внимание на принцип работы балансировщика.
Тема закрыта.


Aurik
наказание тимдамагера
arrow
16.02.2014 01:17:59
 
Тема: наказание тимдамагера
Ссылка на сообщение: #29050947

Просмотр сообщенияTHINGOL (16 Фев 2014 - 00:50) писал: что мне делать если , меня выталкивал кв3 (топовый) ,я на кв2 . потом когда кв3 проехал и я снова встал на свою позицию , я ему высказал что я о нём думаю . в свою очередь он в меня выстрелил , но промахнулся . я снова поделился с ним своими соображениями на его счёт , а он поехал ко мне на разборки со словами "а ну подь до мене" . когда он приполз ко мне у меня не оставалось иного выхода и я ему залепил и поставил его на гусли , он починился и снова ко мне . когда он поднялся , то тут уже я выхватил от него и остался с 50% .  тогда я ему ещё раз накатил и у него осталось совсем мало хп чтобы выделываться , но тупой рак не понял намёков и снова полез ко мне , и я был вынужден отправить его в ангар , за что моментально схватил бан на час .   1). и собственно вопрос вот какой , если меня сейчас грозится грохнуть какой-то рак из тимы , то получается у меня нет никакой возможности себя защитить . 2). я выхватил бан как-бэ за тимкил , но я в свою очередь не могу оправдаться за свои действия .   имхо , такая система только вредна .    и кстати , что будет если я очередному раку клешни обломаю ?

Aurik: Нарушение правил пользователем, не дает права вам нарушать правила в ответ. 
По всем вопросам касающимся сроков наказания обратитесь в Центр поддержки в раздел "Обжалование наказаний"
Закрыто


Pyzir
Конкурс: «Погоня за медалями!»
arrow
16.02.2014 00:50:44
 
Тема: Конкурс: «Погоня за медалями!»
Ссылка на сообщение: #29050630

Просмотр сообщенияI_toha (15 Фев 2014 - 23:40) писал:  
Т.е. если у меня серия 9 боев, то она читается за 9 медалек? + другие медали считаются? (в смысле медальки могут быть разными?) P.S. Медали "Отличник боевой подготовки" и "За отличную стрельбу" считаются только когда будет 100 раз, как указано в условии, или каждый бой учитывается? P.P.S. Если награды разные, не "влазят" в один скриншот можно выложить несколько?

Pyzir: 1) Да, цифра под медалью "Тактик" идет в общую сумму зачета. 2) Только количество "целых" медалей, количество боев оставшихся до получения следующих медалей "Отличник боевой подготовки" или "За отличную стрельбу" в расчет не идет. 3) Скриншотов нужно столько, сколько потребуется для отображения всех заработанных медалей, участвующих в номинации, но, по возможности, лишних не делайте (нас пожалейте), нам еще все это отсматривать:smile:   


Corspe
Выталкивание союзников, как наказать?
arrow
16.02.2014 00:25:48
 
Тема: Выталкивание союзников, как наказать?
Ссылка на сообщение: #29050323

Просмотр сообщенияJollyVit (16 Фев 2014 - 00:51) писал: Игрок с 48% боев 3 минуты с начала боя выталкивал меня под огонь противника. На скриншотах видно, как подъехавшее ко мне сзади днище выталкивает меня под противника, я не стреляю.     Как видно на последнем скриншоте, только когда он меня уже вытолкнул и по мне начал стрелять противник, я был вынужден открыть огонь, за что и был забанен.   Отправить на него жалобу с помощью системы я не смог, так как на час мой аккаунт был блокирован. Как можно наказать недобросовестного игрока, ведь в бою рядом с ним может оказаться любой из нас?    

Corspe:     Как видно на последнем скриншоте, только когда он меня уже вытолкнул и по мне начал стрелять противник, я был вынужден открыть огонь, за что и был забанен.   Отправить на него жалобу с помощью системы я не смог, так как на час мой аккаунт был блокирован. Как можно наказать недобросовестного игрока, ведь в бою рядом с ним может оказаться любой из нас?     в World of Tanks действует система оповещений о нарушениях, которая позволяет подать жалобу на неподобающее поведение игрока прямо в игре. В зависимости от суммарного количества жалоб, полученных на конкретного игрока, принимается решение о его наказании.
Обратите внимание: подать жалобу на нарушение Правил игры можно только через функционал «Пожаловаться». Жалобы, поданные через заявку в Центр поддержки пользователей либо любым другим способом, не рассматриваются.
Узнать больше о системе оповещений о нарушениях можно здесь.
В Вашем случае, нужно было отправить жалобу на недобросовестного союзника, а не стрелять в него. Открыв огонь по нему, Вы стали нарушителем правил. Не поддавайтесь провокациям.
Тема закрыта.


Corspe
Выталкивание союзников, как наказать?
arrow
16.02.2014 00:25:48
 
Тема: Выталкивание союзников, как наказать?
Ссылка на сообщение: #29050323

Тема закрыта.


Corspe
Неадекватный пинг на всех РУ кластерах. Украина(Укртелеком)
arrow
15.02.2014 23:40:41
 
Тема: Неадекватный пинг на всех РУ кластерах. Украина(Укртелеком)
Ссылка на сообщение: #29049561

Просмотр сообщенияwhitehawk_yalta (14 Фев 2014 - 13:26) писал: Доброе утро! Столкнулся с непонятной мне проблемой - совершенно неадекватно скачет пинг на всех РУ кластерах, от 60 до 400. Живу в Украине, провайдер "Укртелеком". Вчера с пингом всё было ОК, в среднем 60-80. У кого в данный момент такие же проблемы? скрины:  

Corspe: 14 февраля наблюдались проблемы магистрального провайдера. В данный момент проблема решена. Следите за новостями на сайте ЦПП. Тема закрыта.


Corspe
Неадекватный пинг на всех РУ кластерах. Украина(Укртелеком)
arrow
15.02.2014 23:40:41
 


Corspe
Какой толщины бронирование пола (днища) у т44 ?
arrow
15.02.2014 23:30:15
 
Тема: Какой толщины бронирование пола (днища) у т44 ?
Ссылка на сообщение: #29049396

Просмотр сообщенияCop_Kozulsky (13 Фев 2014 - 21:33) писал: Какой толщины бронирование пола (днища) у т44 ?  

Corspe: Около 15мм.
Тема закрыта.


Corspe
Какой толщины бронирование пола (днища) у т44 ?
arrow
15.02.2014 23:30:15
 
Тема: Какой толщины бронирование пола (днища) у т44 ?
Ссылка на сообщение: #29049396

Просмотр сообщенияCop_Kozulsky (13 Фев 2014 - 21:33) писал: Какой толщины бронирование пола (днища) у т44 ?  

Corspe: Около 15мм.
Тема закрыта.


Roland_Diskein
3 кампания
arrow
15.02.2014 23:27:51
 
Тема: 3 кампания
Ссылка на сообщение: #29049366

{lang:macro__view_post}KupIIu4uk (15 Фев 2014 - 21:17) писал: Народ, кто знает, 3 кампания будет сильно отличатся регламентом от 2?

Roland_Diskein:   Данная информация пока является закрытой. Следите за ее публикацией на нашем Портале.   Закрываю.


Corspe
подгорело......
arrow
15.02.2014 23:16:32
 
Тема: подгорело......
Ссылка на сообщение: #29049172

Просмотр сообщенияLeft_Behind_ (15 Фев 2014 - 22:44) писал: суть пожара в правилах некоторых разделов  пишу в теме в вопросах по игре т.к. не нашел раздел посвященный форуму  а именно ограничение на ответ в некоторых темах по количеству постов  блин ситуация на грани фантастики ))) у меня 20+ к боев и я не могу описать свои впечатления об игре т.к  у меня 45 записей на форуме а нужно 100  ЗАЧЕМ ТАК СДЕЛАНО!!!???     

Corspe: Данное ограничение сделано для того, чтобы в разделе "Впечатления" оставляли свои комментарии и впечатления игроки, которые не только отыграли тысячи боёв, но и принимали участие в жизни форума. Тема закрыта.


Corspe
подгорело......
arrow
15.02.2014 23:16:32
 
Тема: подгорело......
Ссылка на сообщение: #29049172

Просмотр сообщенияLeft_Behind_ (15 Фев 2014 - 22:44) писал: суть пожара в правилах некоторых разделов  пишу в теме в вопросах по игре т.к. не нашел раздел посвященный форуму  а именно ограничение на ответ в некоторых темах по количеству постов  блин ситуация на грани фантастики ))) у меня 20+ к боев и я не могу описать свои впечатления об игре т.к  у меня 45 записей на форуме а нужно 100  ЗАЧЕМ ТАК СДЕЛАНО!!!???     

Corspe: Данное ограничение сделано для того, чтобы в разделе "Впечатления" оставляли свои комментарии и впечатления игроки, которые не только отыграли тысячи боёв, но и принимали участие в жизни форума. Тема закрыта.


Roland_Diskein
Т54е1
arrow
15.02.2014 22:40:06
 
Тема: Т54е1
Ссылка на сообщение: #29048537

{lang:macro__view_post}ArTeM43298523782963 (15 Фев 2014 - 23:02) писал: Задам очень нубский вопрос.А можно поставить топ.пуху на т54е1 без топ.гуслей?

Roland_Diskein:
Да, можно.    Закрываю.


unball
Гайд от Unball
arrow
15.02.2014 22:39:59
 
Тема: Гайд от Unball
Ссылка на сообщение: #29048533

{lang:macro__view_post}vismix (15 Фев 2014 - 21:44) писал: Да какие ошибки, чем вы ближе к нам, так и нам приятнее:) Тоже думал, что за вашим ником совершенно другой, как бы человек. Хотя Серба раньше тоже по другому представлял, а когда стрим с его участием на ис-7 и кнопой на е-50 посмотрел, в игре прям как мальчик))) Да и много полезно-интересного о игре в будующих гайдах не помешает услышать. Спасибо за внимание к нам! И удачных боёв!

unball: И Вам спасибо за то что уделили внимание видео и удачных боёв! :honoring:


belleville
"Олимпийская викторина" обсуждение
arrow
15.02.2014 22:38:03
 
Тема: "Олимпийская викторина" обсуждение
Ссылка на сообщение: #29048497

belleville: Итак! Итоги первого дня викторины:   AnDRoid209 - 4000
leftonedead - 3000
PAPATANKOV - 1500
ykysinik - 1500
Destorer - 1500
kolyancursor - 1000
NIK36 - 500
_Thunderbird - 500
Wkololo_90x -500
Sk_Linkor - 500
_CyPoBbIu_Hy6_ - 500


Korppi
Курс золота
arrow
15.02.2014 22:35:21
 
Тема: Курс золота
Ссылка на сообщение: #29048455

{lang:macro__view_post}paulenti (15 Фев 2014 - 23:07) писал: Какой на данный момент курс золота в игре?

Korppi: Курс золота в игре привязан к доллару. За один доллар вы всегда получаете 250 золота.   Закрыто.


Corspe
Что это за баг с новой системой штрафа за урон по союзникам?
arrow
15.02.2014 22:32:07
 
Тема: Что это за баг с новой системой штрафа за урон по союзникам?
Ссылка на сообщение: #29048409

Просмотр сообщенияSaitekX52 (15 Фев 2014 - 20:57) писал: В общем прикол:Карта Химмельсдорф,я качусь с горы на Японце Чи То,меня подрезает летящий с горы Квас,я в него врезаюсь.Соотвественно учитывая массу и скорость,я ему урон нанёс НОЛЬ,но долбанулся сам на 120ХП.(Бывает). Ага,прикол,:   Мне засчитали тот урон что я нанёс сам,ударившись об Квас,штраф почему мне насчитали??Я свой танк ударил,сам-же и выплатил ШТРАФ.,а КОМУ я его выплатил?Если повредил свой танк Я САМ в следствии столкновения,сам выплатил штраф???:amazed:А тогда где КОМПЕНСАЦИЯ мне-же от меня-же??? Скрин ниже:Урон нанёс 120 хп:   WorldOfTanks 2014-02-15 21-49-32-77.jpg   WorldOfTanks 2014-02-15 21-49-32-77.jpg   WorldOfTanks 2014-02-15 21-49-39-00.jpg

Corspe: Без реплея сложно точно дать ответ.

Просмотр сообщенияgleb_2882 (15 Фев 2014 - 21:07) писал: видимо ты ему гуслю повредил и правда,прочитай патчноут)

Corspe:  

Просмотр сообщенияBlincov (15 Фев 2014 - 21:10) писал: Повредил внешний модуль. Их тоже надо ремонтировать. Скорее всего гусеницу... То есть урон не нанес но гусеница стала желтой)

Corspe:  

Просмотр сообщенияtank7774 (15 Фев 2014 - 21:12) писал: Если б Вы нанесли урон себе,-это не было бы указано в графе "урон союзникам" (красным цветом количество хп).
Значит квасу был урон на 120 хп. А при повреждении, при таране союзника,-платит тот у кого скорость была больше на момент столкновения.

Corspe: Как выше написали, SaitekX52, Вы скорее всего, повредили внешний модуль "квасу" при столкновении.  По поводу компенсации - виноват в столкновении с союзником тот, у кого скорость была больше. В Вашем случае можно сделать предположение, что Вы двигались с большей скоростью, чем "квас". По этому компенсации не было. 
Тема закрыта.


Corspe
Тема закрыта.


Korppi
Помогите пожалуйста
arrow
15.02.2014 22:32:04
 
Тема: Помогите пожалуйста
Ссылка на сообщение: #29048408

{lang:macro__view_post}PikE_EpT (15 Фев 2014 - 23:17) писал: Я не могу ничего писать в чате игры в бою, когда нажимаю какую либо команду из меню приказов, вылетает надпись, что я забанен..за что забанен и что делать?

Korppi: Причина блокировки и срок ее окончания указаны в сообщении, которое появляется при попытке написать что-либо в чат. Подробные комментарии о вашем ограничении вы можете получить в Центре Поддержки в разделе "Обжалования наказаний"   Закрыто.


Korppi
Бан за "просто так"?
arrow
15.02.2014 22:29:09
 
Тема: Бан за "просто так"?
Ссылка на сообщение: #29048353

{lang:macro__view_post}_baraboom_ (15 Фев 2014 - 23:28) писал: Ночи доброй, возник вопрос, мы во взводе ехали в бою, но stiklen начал "дамажить" моего совзовдного, за это мы его убили и я получил бан! Почему??? За что??? Я не так часто играю, пожалуйста, разберитесь в ближайшее время, а то, что я вкидываю в проект реал станет безразличием, каким то

Korppi: Нарушение правил игры другим игроком не дает вам права нарушать правила в ответ. В игре работает автоматическая система отслеживания тимкилла и тимдамага, которая в своей работе также учитывает жалобы, отправленные через систему оповещения о нарушениях. Все ограничения по тимкилу и тимдамагу накладываются и снимаются автоматически.   Закрыто.


Korppi
Дестер Сила Дестер Бог, KwK Уныл и Убог
arrow
15.02.2014 22:27:02
 
Тема: Дестер Сила Дестер Бог, KwK Уныл и Убог
Ссылка на сообщение: #29048317

Korppi: Потому что вам так кажется, у всех орудий равный шанс нанести максимальный урон.   Закрыто.


Corspe
центр поддержки
arrow
15.02.2014 22:19:25
 
Тема: центр поддержки
Ссылка на сообщение: #29048170

Просмотр сообщения1212541g (15 Фев 2014 - 23:06) писал: сколько рассматривается заявка? уже 7 дней прошло

Corspe:  

Просмотр сообщенияa_911 (15 Фев 2014 - 23:07) писал: В связи с возросшей нагрузкой на Центр поддержки время отклика на заявки всех отделов увеличено до 17 дней.   Просим не создавать дублирующих заявок, если нет необходимости добавить туда какие-то важные данные. Создание еще одной заявки приводит к объединению новой и старой, в результате чего она переносится в конец очереди на рассмотрение. Все ваши обращения будут рассмотрены в порядке очереди, на каждое будет дан ответ.   Приносим извинения за доставленные неудобства.

Corspe: Все ваши обращения будут рассмотрены в порядке очереди, на каждое будет дан ответ.   Приносим извинения за доставленные неудобства. Верно. 
Тема закрыта.


Corspe
центр поддержки
arrow
15.02.2014 22:19:25
 
Тема: центр поддержки
Ссылка на сообщение: #29048170

Тема закрыта.


Korppi
Голда
arrow
15.02.2014 22:11:26
 
Тема: Голда
Ссылка на сообщение: #29048020

{lang:macro__view_post}Severe_Steel (15 Фев 2014 - 22:50) писал: Всем привет подскажите как перевести голду на другой акк.

Korppi: Перевод золота между учетными записями невозможен.   Закрыто.


Corspe
Новая карта «Виндсторм».
arrow
15.02.2014 22:09:51
 
Тема: Новая карта «Виндсторм».
Ссылка на сообщение: #29047978

Просмотр сообщенияDeadly_sting (15 Фев 2014 - 22:49) писал: Ребята, я конечно всё понимаю, но всё таки Новая карта «Виндсторм» появилась или нет? - За 4 дня активной игры НИ РАЗУ не был на этой карте... Это ВБР или её реально нет? Если ВБР, то прошу сделать её появление более возможным при игре в случайных боях!   Спасибо! :izmena:

Corspe: Карта «Виндсторм» введена в игру с патчем 8.11 Карты выпадают случайным образом. Вам просто не везёт на эту карту) По простому - ВБР. Тема закрыта.


Corspe
Новая карта «Виндсторм».
arrow
15.02.2014 22:09:51
 
Тема: Новая карта «Виндсторм».
Ссылка на сообщение: #29047978

Просмотр сообщенияDeadly_sting (15 Фев 2014 - 22:49) писал: Ребята, я конечно всё понимаю, но всё таки Новая карта «Виндсторм» появилась или нет? - За 4 дня активной игры НИ РАЗУ не был на этой карте... Это ВБР или её реально нет? Если ВБР, то прошу сделать её появление более возможным при игре в случайных боях!   Спасибо! :izmena:

Corspe: Карта «Виндсторм» введена в игру с патчем 8.11 Карты выпадают случайным образом. Вам просто не везёт на эту карту) По простому - ВБР. Тема закрыта.


Pyzir
Конкурс: «Погоня за медалями!»
arrow
15.02.2014 22:07:52
 
Тема: Конкурс: «Погоня за медалями!»
Ссылка на сообщение: #29047934

Puer_4ik (15 Фев 2014 - 19:19) писал: Вопрос к организаторам:   Медальку "Тактик" нашел в достижениях, а вот "Тактический прорыв" не видно или я просто не там ищу или это одно и тоже, тогда вопрос: медаль одна, а серия может быть от 3 боев, соответственно в зачет идет 1 медаль или серия?    

Pyzir: "Тактический прорыв" = "Тактик", конкурс, как вы понимаете, прописывался несколько раньше выхода финального билда 8.11, название успели чуть-чуть изменить. Достижение серийное, соответственно, в конкурсе учитывается вся максимальная серия.  

balextin (15 Фев 2014 - 19:19) писал: Уважаемые разработчики,у меня такой вопрос:могу ли я изменить свое сообщение например к 17 числу(с новым скриншотом  и кол-вом медалей)?  Писали уже что нет.

Pyzir: Кроме этого, если вы внимательно посмотрите на свое сообщение, которое вы, к слову, редактировали, то обнаружите там интересную надпись, указывающую. на время редактуры поста, так что схитрить с подменой результатов на более поздние не выйдет.     
 

dimil (15 Фев 2014 - 19:27) писал:

Pyzir:


lvlaker
Акция ко Дню святого Валентина
arrow
15.02.2014 22:07:31
 
Тема: Акция ко Дню святого Валентина
Ссылка на сообщение: #29047926

{lang:macro__view_post}AndreY82821 (15 Фев 2014 - 22:39) писал: хорошая акция ,но вошел а премеума нет почему?Что делать жаба душит кому то всё а кому то не чего

lvlaker: Если вы внимательно прочитали условия акции, то заметили, что 1 день премиум аккаунта выдаётся единожды при авторизации в клиенте с 14 по 17 февраля. Вам уже был начислен 1 день према 2014-02-14 в 10:11 по UTC или 14:11 по Мосвке.  

{lang:macro__view_post}Veinff (15 Фев 2014 - 22:42) писал: зашел - премиум не дали... (

lvlaker:  

{lang:macro__view_post}PaqpcoH (15 Фев 2014 - 22:10) писал: не начислился

lvlaker: