Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
MaLal
Наборы из Warhammer 40,000 в Премиум магазине
arrow
25.03.2019 12:36:51
 
Тема: Наборы из Warhammer 40,000 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #51828474

Просмотр сообщенияkayudin (18 Мар 2019 - 23:47) писал:   В настолку играю давно,миньки собираю и крашу сам.Хотел.Взял. Дорого,но интересно.Экипажи качать давно уже не надо.Ни о каком фарме речи быть не может.Но и в минуса не уходит.Рекомендовать не могу,так как со своей основной задачей-фармом не справляется.На некоторых 7-8 за сливной бой получите больше чем на нем за 2 победы.Фанатам и коллекционерам зайдет.Waaagh!

MaLal: А покажите в ЛС армию, люблю посмотреть на покрашенные миньки :)

Просмотр сообщенияAndreyRaD (19 Мар 2019 - 06:27) писал: Для любителей тематики - возможность купить визуально интересный танк. Для остальных - просто инфа о новом прем танке. Вас не заставляют его покупать и на ваш геймплей его появление к игре никак не повлияет, но почему вы, не покупая танк, сидите и кудахчите "кудааахтахтак дорого, вы бы еще в стиле аниме или русалочки ввели танк". Ну ввели, ну за деньги. Вас-то как это касается? Написано же, в стиле вархаммера. Кому вархаммер нравится -тот купит или не купит. 
 Вселенную вохи люблю, сам стиль нравится и выглядит неплохо, но кв-2 ненавижу и тем более танк 6 лвла, когда давно актуальные лвлы - 9 и 10. 
 А в целом, во вселенной есть танк, похожий на АРЛ 44 https://warhammer40k.fandom.com/ru/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9_(%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA)
Артиллерия, похожая на су-8 https://warhammer40k.fandom.com/ru/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B7%D0%B0_(%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA) Но, судя по тому. что вы нашли рагнарёк, который 1 в 1 похож на кв-2, думаю вы и сами шерстили все типы техники империума. Жаль, конечно, что их техника по большей части БТРы, а танки скорее из первой мировой, мне ппц как нравится Леман Русс)

MaLal:  Да, копали глубоко по тому что можно взять, причем не с улицы люди, а фанаты с опытом 10+ лет в хобби.


MaLal
Наборы из Warhammer 40,000 в Премиум магазине
arrow
25.03.2019 12:32:32
 
Тема: Наборы из Warhammer 40,000 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #51828442

Просмотр сообщенияelensior (18 Мар 2019 - 21:13) писал: Блин, Вальгальский Рагнарек прям хорош. Без всяких скидок. Внешность прям огнище. Купил. Но вот Мордианский скин на BDR... Моделька какая то блеклая очень. Совсем не в духе Мордианской гвардии. Не хватает холености, блеска, какого парадного лоска свойственного Мордианцам. Понимаю, что вина не WG, а GW, но думаю низкие продажи стиля обусловлены именно этим. Даже понимающие люди, как я например, считают модельку не стоящей своих денег.   p.s. А продолжение темы с GW будет? В игре много техники к которой можно легко применить скины Warhammer 40К.  С-51 под Василиска  СУ-14-1 под Медузу (или М-12) Churchill GC - Гибельный молот Т-28 - Вальдор   У техники 40К так то куча реально существовавших прототипов    

MaLal: Черчилль под гибельный молот это по хорошему смешно, посмеялся от души. А вот Василиск из с-51 это прям... хорошая идея!


Lesley_Knife
« Металлисты W.O.T. »
arrow
25.03.2019 12:25:52
 
Тема: « Металлисты W.O.T. »
Ссылка на сообщение: #51828385

Lesley_Knife: Друзья! Классике дорогу! Классика всегда актуальна!:izmena:


unball
Начинается второй эпизод «Линии фронта»
arrow
25.03.2019 11:43:22
 
Тема: Начинается второй эпизод «Линии фронта»
Ссылка на сообщение: #51828104

Просмотр сообщенияzador_5_5_5_1 (24 мар 2019 - 20:42) писал:   30 степень необходимо сбрасывать вручную. Очки не копятся.

unball:   Всё верно. :great:


Yeuse
Чертежи: основная информация
arrow
25.03.2019 11:39:28
 
Тема: Чертежи: основная информация
Ссылка на сообщение: #51828076

Просмотр сообщенияKoCTuK_B_YA3e (24 Мар 2019 - 18:25) писал: Как работает система, сегодня провел 18 боев, 13 боев с растрескавшимся замком, чтобы получить этот лутбокс??? Есть определение, сколько боев надо провести для того чтобы получить этот ящик?

Yeuse:   Чем лучше у вас бои, тем больше шансов, определенного количества боев нет.


MaLal
Большой стрим с разработчиками и блогерами. Задай вопрос!
arrow
25.03.2019 11:36:32
 
Тема: Большой стрим с разработчиками и блогерами. Задай вопрос!
Ссылка на сообщение: #51828055

Просмотр сообщенияXelsior (19 Мар 2019 - 07:30) писал: Вот, поработал как смог :)

MaLal: Немного некропостинга, но сделано хорошо, мне нравится.


Lesley_Knife
Акция «Классовые игры»
arrow
25.03.2019 11:35:37
 
Тема: Акция «Классовые игры»
Ссылка на сообщение: #51828045

Просмотр сообщенияMuzhik32 (25 мар 2019 - 08:32) писал: Стереотруба, безусловно, полезная вещь в хозяйстве. Но кроме шведских слабовидящих ПТ не нашел куда ее ставить

Lesley_Knife:   Очень жаль, а ведь вариантов установки немало. Акция окончена, закрываю тему.


Janckman
Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
arrow
25.03.2019 11:34:35
 
Тема: Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
Ссылка на сообщение: #51828039

Просмотр сообщенияVincent_Wega (25 Мар 2019 - 12:26) писал:   Увеличит как сильно? До 10-15 секунд?
Вчера, за 50 боёв, дольше 5 секунд в очереди не стоял. 8 уровень арты. Окей, я буду ждать 30 секунд (и то, сильно сомневаюсь). В чём проблема? 

Janckman:   В лучшем случае раза в полтора, в зависимости от желающих играть в данный конкретный момент времени на арте. Как указывалось в ответе моего коллеги, вариант с ограничением на 2 арты в бою на данный момент мы не рассматриваем. 


Janckman
Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
arrow
25.03.2019 11:31:59
 
Тема: Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
Ссылка на сообщение: #51828026

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (25 Мар 2019 - 12:22) писал:   это НИКАК не повлияло бы на геймплей, не надо тут многоразовости расходников цену набивать - расходники тем и хороши, что для всех одинаковы одноразовые или многоразовые если за многоразовые расходники надо платить цену в виде стана, то забирите их назад нафиг   и тут же рождается предложение сделайте два вида расходников многоразовые и одноразовые где с одноразовыми расходниками можно будет не попадать в бои с артой   пс. естественно этого никто не сделает т.к. игроки сделают очевидный выбор который не будет говорить в пользу вашей правоты

Janckman:   Интересное предложение, но подобное вводить в игру скорее всего не будем. Многоразовые расходники в среднем повышают боеспособность и живучесть техники в бою, со своей стороны, как игрока, в основном станы переживаю без использования аптечки если члены экипажа целы. 


ADckii
Lansen C: воинственный скандинав в стиле «Волки Одина»
arrow
25.03.2019 11:25:21
 
Тема: Lansen C: воинственный скандинав в стиле «Волки Одина»
Ссылка на сообщение: #51827987

ADckii: Мастера взять на данной тачанке сейчас весьма сложно :popcorn:


Janckman
Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
arrow
25.03.2019 11:16:29
 
Тема: Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
Ссылка на сообщение: #51827928

Просмотр сообщенияVikj913 (25 Мар 2019 - 12:08) писал: Только теперь этот удобный случай наступает раз несколько за бой. А раньше можно было отыграть пару боёв не заюзав не разу. ЗЫ. Старые ттх не прошу, прошу думать перед тем как что то делать. И не в узком секторе.

Janckman:   Верно, потому как берегли для лечения/починки критически важных узлов/танкистов и не обращали внимание на выбитого командира и сбитые гусеницы, из разряда "и так сойдет", главное что БК и наводчик/заряжающий целы.  Если бы аптечки не стали многоразовыми их так же берегли до конца боя. 


Yeuse
Чертежи: основная информация
arrow
25.03.2019 11:12:01
 
Тема: Чертежи: основная информация
Ссылка на сообщение: #51827896

Просмотр сообщенияVist24_1 (25 мар 2019 - 06:07) писал: Немножко не понял, написано : для техники 10 лвл нужно 4 национальных и 12 универсальных . Это соберется весь чертеж или только фрагмент 1 ?  Например у меня есть 1 национальный и 4 универс., могу ли я 1 фрагмент создать. что бы скидку получить для 9 лвл?

Yeuse:   Только фрагмент.


Janckman
Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
arrow
25.03.2019 11:04:41
 
Тема: Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
Ссылка на сообщение: #51827844

Просмотр сообщенияxxx_MaGVaY_xxx (25 Мар 2019 - 11:57) писал: аптечку тоже? :trollface: И что вы так и не ответите на счет предложения вернуть старые ТТХ просто не давая арте ББ

Janckman:   С аптечками та же история, раньше аптечку хранили для лечения наводчика и заряжающего, теперь используют при каждом удобном случае, благо аптечка так же перезаряжается.    Возвращение к старым параметрам арты, на данный момент, не планируется. 


Janckman
Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
arrow
25.03.2019 10:54:20
 
Тема: Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
Ссылка на сообщение: #51827774

Просмотр сообщенияxxx_MaGVaY_xxx (25 Мар 2019 - 11:43) писал:   вот это не надо, за идиотов игроков считать. Если раньше не всегда использовал их то теперь почти в каждом бою их приходится юзать из за оглушения. Так что возвращайте старую арту, ограничивайте до 2 на команду и  можете убрать ББ.

Janckman:   Раньше их меньше использовали по той причине, что ремка/аптечка были одноразовыми. На примере с ремкой которую раньше хранили как зеницу ока для починки критически важных узлов танка БК/орудия,после введения многоразового использования выгодней использовать ремку сразу же после поломки какого-либо узла, ремка все равно восстановиться. В итоге с боя можно вывезти больше серебра ремонтируясь и нанося урон противнику, чем погибнуть в начале от жадности экономя на починке гусеницы. 


Janckman
Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
arrow
25.03.2019 10:41:52
 
Тема: Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
Ссылка на сообщение: #51827685

Просмотр сообщенияxxx_MaGVaY_xxx (25 мар 2019 - 11:36) писал:   ограничте до 2, верните старую арту просто  не возвращая ей ББ

Janckman:   Три арты в бою предельное ограничение на ее количество, чтобы не играть каждый бой с артой, в противном случае бои без сау можно будет увидеть только поздней ночью, да и то не факт. 


Janckman
Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
arrow
25.03.2019 10:39:39
 
Тема: Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
Ссылка на сообщение: #51827671

Просмотр сообщенияxxx_MaGVaY_xxx (25 Мар 2019 - 11:35) писал: ага, т.е если раньше горело у одного от стана, то теперь будет гореть у трех:teethhappy:. Неужели  так и не увеличилось кольичество игроков использующих голд расходники и вам надо еще

Janckman:   Так называемые голд расходники нынче продаются за серебро. Ребаланс арты никак не повлияет на потребление усиленных расходников.


Janckman
Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
arrow
25.03.2019 10:35:37
 
Тема: Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
Ссылка на сообщение: #51827650

Просмотр сообщенияAceArrow (25 Мар 2019 - 11:32) писал:   А не лучше добавить перк на устойчивость к оглушению? убрать ненужные перки, которые никто не качает. добавьте перк и все , чтобы он как ремонт был активен, просто его сила увеличивалась с уровнем, вот и все решение. 

Janckman:   Перки пока что перерабатывать не планируем, однако мне нравиться ваша идея.


Janckman
Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
arrow
25.03.2019 10:33:37
 
Тема: Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
Ссылка на сообщение: #51827632

Просмотр сообщенияJabark (25 Мар 2019 - 11:30) писал: Верните ББ снаряды и одна арта в бою ....

Janckman:   В таком случае в каждом бою будет арта. Так как количество желающих играть на арте не уменьшиться в очереди всегда будут находиться САУ которые будет постоянно закидывать в каждый первый бой. 


Janckman
Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
arrow
25.03.2019 10:30:42
 
Тема: Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
Ссылка на сообщение: #51827613

Просмотр сообщенияwotkloun24 (25 мар 2019 - 11:22) писал:   Меньше лбз - меньше плюшек ! Играя на арте буду ждать окончания вертолетика или использования аптечки игроком - Что измениться ? Ничего . Странный нерф . Аптечку и так и так потратит.  Идеальным решением было бы ПОЛНОГО ОТКАЗА ОТ СТАНА

Janckman:   По крайней мере теперь время текущего и последующих станов не будет складываться, как следствие игрокам играющим на артиллерии будет невыгодно держать оного противника в постоянном стане.


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
25.03.2019 09:48:51
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #51827348

_I_F_: Всем привет и легкой рабочей недели.  Ветеран М. Я. Скрябин возле ДОТа №50, Полоцкий укрепрайон Линии Сталина, 2008 года. Именно в этом ДОТе он принял бой в 1941 году.   Облако ядерного взрыва в Нагасаки с расстояния 15 км из Койаджи-Дзимы   Американский "Шерман" с бульдозерным отвалом убирает с дороги подбитый северокорейский Т-34-85, 50-ые    


Lesley_Knife
Акция «Классовые игры»
arrow
25.03.2019 09:39:31
 
Тема: Акция «Классовые игры»
Ссылка на сообщение: #51827284

Просмотр сообщенияNALYOTCHITSA777RUS (25 мар 2019 - 07:30) писал:   Стереотруба-вещь нужная, в хозяйстве пригодится, даже и для арты...но вот средний досылатель...мдааа? Конечно, его можно продать, ну хоть какая-то польза будет. Но, пожалуйста, в следующий раз, когда будете (если будете) делать задачи для арты, давайте за их выполнение что-то более значимое...:girl:

Lesley_Knife:   А что конкретно вы хотели бы вместо досылателя?:B


Lesley_Knife
Lansen C: воинственный скандинав в стиле «Волки Одина»
arrow
25.03.2019 09:36:45
 
Тема: Lansen C: воинственный скандинав в стиле «Волки Одина»
Ссылка на сообщение: #51827265

Просмотр сообщенияadidas3131 (25 Мар 2019 - 04:41) писал: В характеристики техники значиться Финский флаг, не порядок!

Lesley_Knife:   Где финский флаг, покажете? Вижу только шведский сине-желтый, финского бело-синего не могу найти.


Lesley_Knife
Наборы из Warhammer 40,000 в Премиум магазине
arrow
25.03.2019 09:34:29
 
Тема: Наборы из Warhammer 40,000 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #51827251

Просмотр сообщенияDenzik52 (24 Мар 2019 - 00:45) писал: товарищи разработчики, где и как можно купить премиальный танк Е 25, Если нет такой возможности, то будут ли проводиться какие либо мероприятия по данной модели?

Lesley_Knife:   Пока никаких планов по продажам и иным мероприятиям для E 25 не имеется. :honoring:


Lesley_Knife
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
25.03.2019 09:25:52
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #51827204

Просмотр сообщенияyuri251974 (25 мар 2019 - 07:23) писал: Добрый день) сделал на своем твинке задачу. Такой вопрос: если на этом твинке не играть 60 дней, во втором этапе можно снова в рекруты позвать?

Lesley_Knife:   Нет, рекрутский контракт на аккаунте можно выполнить только один раз.


Lesley_Knife
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
25.03.2019 09:25:12
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #51827201

Просмотр сообщенияAceArrow (25 Мар 2019 - 07:22) писал: Доброго времени суток, как долго продлится реферальная программа? Будет ли 2й этап или одно-этапная и продлиться до конца мая? 

Lesley_Knife:   Второй этап будет, сможете увеличить число рекрутов начиная с нового периода. Продлится она достаточно долго. :)


Janckman
Акция «Классовые игры»
arrow
25.03.2019 09:25:12
 
Тема: Акция «Классовые игры»
Ссылка на сообщение: #51827200

Просмотр сообщенияmad_trader (25 Мар 2019 - 09:52) писал: Экипажи подкачаны. Оборудование получено. Толп повылазивших неадекватов в рандоме вроде не наблюдалось. В целом акция - нормальная. Замечания: - Удивила задача на танкование. В эпоху голды и фугасов не самое результативное занятие. К тому же подставлять свой танк под выстрелы противника противоречит игровым целям. - Не лучший выбор задачи для САУ, очень рандомное выполнение.  Делал бы просто на оглушение или на урон. -  Вызвали вопросы призы. Трубы для ПТ не самое востребованное оборудование т.к. переставляется (сделал бы досылатель или приводы наводки). Не понял почему САУ дается гаубичных досылатель среднего калибра (сделал бы крупного). Отдельно по скидкам - хотелось бы видеть все скидки для экипажа (обучение / переобучение / сброс навыков / смена специальности) в рамках одной акции. И не только за золото, но и за серебро!

Janckman:   Спасибо за отзыв. 

Касательно скидок на экипаж ничего обещать не буду, может быть когда-нибудь сделаем скидку на все манипуляции с экипажем.


Lesley_Knife
Акция «Классовые игры»
arrow
25.03.2019 09:19:48
 
Тема: Акция «Классовые игры»
Ссылка на сообщение: #51827166

Просмотр сообщенияMuzhik32 (25 мар 2019 - 06:44) писал: Прекрасная акцыя. Без сарказма. За выхи успел взять оборудку для тяжов и лайтов. Спасибо ВГ
Награда стереотруба не впечятлила

Lesley_Knife:   Стереотруба нужная же вещь, чем она вам не угодила?:amazed:


Solidon_WG
Шоу-матч «Клановая потасовка». RU против EU
arrow
24.03.2019 14:16:52
 
Тема: Шоу-матч «Клановая потасовка». RU против EU
Ссылка на сообщение: #51823313

Solidon_WG: *Мимокрокодил*
Уточнил у пацанов с района турниров,- старт в 16-00 МСК. Квесты на ВГвотче (ну кому надо если вдруг), сам буду смотреть у Корзинки  Удачи командам


solidol_by
Шоу-матч «Клановая потасовка». RU против EU
arrow
24.03.2019 14:16:52
 
Тема: Шоу-матч «Клановая потасовка». RU против EU
Ссылка на сообщение: #51823313

solidol_by: *Мимокрокодил*
Уточнил у пацанов с района турниров,- старт в 16-00 МСК. Квесты на ВГвотче (ну кому надо если вдруг), сам буду смотреть у Корзинки  Удачи командам


SoLiDoNbl4
Шоу-матч «Клановая потасовка». RU против EU
arrow
24.03.2019 14:16:52
 
Тема: Шоу-матч «Клановая потасовка». RU против EU
Ссылка на сообщение: #51823313

SoLiDoNbl4: *Мимокрокодил*
Уточнил у пацанов с района турниров,- старт в 16-00 МСК. Квесты на ВГвотче (ну кому надо если вдруг), сам буду смотреть у Корзинки  Удачи командам


Lesley_Knife
Предложения марта: ЛТП, золото, премиум и резервы
arrow
24.03.2019 12:05:31
 
Тема: Предложения марта: ЛТП, золото, премиум и резервы
Ссылка на сообщение: #51822750

Просмотр сообщенияS1a1 (23 Мар 2019 - 16:39) писал: Количество сливов зашкаливает,и зачем мне с таким баланс0м прем?Кончится серебро,продам какую нибудь технику,Т-10 и ис4 уже продал,арту продаю,всё равно порежут,так что серебра валом,а прем только для него и нужен. Игра должна приносить удовольствие,а его последнее время нет,сплошные турбосливы,непробития и улетание снаряда неизвестно куда на любой технике.

Lesley_Knife:   Прем в такой ситуации понадобится тогда, когда все прокачиваемые танки будут распроданы. Тогда прем будет вывозить серебро непосредственно из боя. Что касается сливов и непробития, это никак не связано с наличием у вас прем-танков.


Lesley_Knife
Нашивка "Турнирное золото"
arrow
24.03.2019 10:29:07
 
Тема: Нашивка "Турнирное золото"
Ссылка на сообщение: #51822186

Просмотр сообщенияJust_CKuJlJl (24 Мар 2019 - 07:05) писал: Уважаемые модераторы и разработчики, не подскажете, когда начислят нашивку Турнирное золото, вот вчера победил в турнире 1 на 1 Х, золото пришло, а нашивка нет.

Lesley_Knife:   В течение недели начислят все. Не переживайте. Все будет согласно правилам. Тема закрыта.


Lesley_Knife
Акция «Классовые игры»
arrow
24.03.2019 05:48:01
 
Тема: Акция «Классовые игры»
Ссылка на сообщение: #51821212

Просмотр сообщенияpropheds02 (23 Мар 2019 - 18:50) писал: Делать акцию одновременно на одно и другое не вариант? 

Lesley_Knife:   Слишком много сахара - это вред для организма, так же и с акциями. Надо растягивать удовольствие.


gralexxl
Т-10М своими руками
arrow
23.03.2019 20:28:26
 
Тема: Т-10М своими руками
Ссылка на сообщение: #51819483

Просмотр сообщенияYasashii (23 Мар 2019 - 19:52) писал: вопрос для МТ : можно ли взять саму модель танка из брошюры бронекоробочки ( текстуры больше нравятся) ,а всё дополнение из макета танка ? (если модель не выложил,значит не успел или не получилась)

gralexxl: Всё есть в правилах, увы, нельзя: "Бронекоробочка" или "БК" - упрощенная модель для новичков и тех, кто хочет попробовать себя в сборке моделей из бумаги. В этой номинации участвуют только модели "Бронекоробочка" без усовершенствований, перекраски и усложнений. Все доработки - запрещены, модели БК с ними смогут рассчитывать только на поощрительные призы.


Finister
Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
arrow
23.03.2019 13:41:36
 
Тема: Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
Ссылка на сообщение: #51817319

Просмотр сообщенияGhost__ (23 мар 2019 - 13:59) писал: Вчера так и не дождался ответа. Можно хотя бы вкратце, как в свое время делал т-щ Серб   1. От концепции осадного режима вообще отказались? У каждой второй арты, есть ковш самоокапывания. Почему нельзя дать ей дебав к параметрам точности, который будет исправляться только при включении осадного? Боитесь, что ЦА не сможет? Так сделайте как со Шведо-СТ- автоматически. Получим арту, которая будет ГОТОВИТЬСЯ к выстрелу. Арта будет заранее думать куда встать,а не пулять с вертух по ЛТ на ходу. 2. Почему отказались от концепции 1-2-х арт на команду? (Я видел ваш ответ если что...) Проблема как раз таки в кол-ве, я же один фиг буду играть с фулл артами, так пускай их будет 2, а не 3...ИМХО.  3. Почему нельзя снизить всем артам, кроме 261, скорость снаряда? Пускай на классе появится хоть какой то скилл. Арта вроде снарядами по 50кг пулькает, а не ПТУРами. Взамен можно пришить, другой параметр, как противовес. Оффтоп. Скрытие ников и статы завезут? Или это была шутка? Спасибо за ответы, наверное...

Finister: 1. Мы думаем, что настройки оглушения (в рамках озвученных изменений) будет достаточно. Дополнительно - или вместо этого - делать осадный режим нет нужды.  2. Потому что нам всё ещё куда-то нужно распределять САУ в очереди. Ограничение негативно на это повлияет. И да, я вижу много комментариев насчет "ну в ЛФ же ждут!". Линия фронта - это отдельный режим, работающий ограниченное время и только для восьмых уровней. Распространять практику столь долгого ожидания в очереди на всех артиллеристов у нас желания нет.  3. САУ ведут огонь на большой дистанции и уже сейчас нужно брать достаточно большое упреждение, так как скорость полёта фугаса относительно невысока. Вы предлагаете ещё сильнее усложнить эту механику, компенсировав её чем-то. Чем же? Ещё большим увеличением сплеша? Или увеличением урона? Но при уменьшении дистанции огня скорость снаряда влиять будет меньше, а правки сплеша/урона никуда не денутся. В результате арта будет стрелять ближе, но мощнее. Если же изменять параметры несильно, то и разницу вы не заметите, то бишь теряется смысл правок.  Ну и вообще, "хоть какой-то скилл" нужен и сейчас, не надо тут.    Нет, это была не шутка.    


Finister
Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
arrow
23.03.2019 13:03:31
 
Тема: Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
Ссылка на сообщение: #51817062

Просмотр сообщенияxxx_MaGVaY_xxx (23 Мар 2019 - 14:02) писал:   А вы в свою игру хоть играете?

Finister: Регулярно.


Finister
Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
arrow
23.03.2019 12:55:50
 
Тема: Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
Ссылка на сообщение: #51817009

Просмотр сообщенияpunisher083 (23 Мар 2019 - 13:51) писал: Finster может Вы мне ответит? Не планируется ли добавить снаряд в барабан французской сау?

Finister: Сделать четыре в барабане? Таких планов нет. 


Finister
Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
arrow
23.03.2019 12:50:05
 
Тема: Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
Ссылка на сообщение: #51816969

Просмотр сообщенияVanderr89 (23 Мар 2019 - 13:44) писал:   но несмотря на эту редкость в уравнения свои вы всё равно впихиваете именно макс. значение.... ну да Л-логика.....

Finister: При расчёте оглушения учитывается коэффициент резиста (это подбой и аптечка), постоянная часть (благодаря ей возможно нанесение хоть какого-то оглушения) и переменная часть, зависящая от нанесённого урона. Следовательно, максимальное время оглушения будет при пробитии цели и отсутствии у неё подбоя/аптечки. Если же пробития нет, то урон все равно влияет на время оглушения, но так как его доля сильно снижается, то и время оглушения становится меньше. 


Finister
Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
arrow
23.03.2019 12:40:55
 
Тема: Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
Ссылка на сообщение: #51816915

Просмотр сообщенияPitsmaster (23 Мар 2019 - 13:34) писал: Добавлю еще, что время оглушения уже понерфлено пипец как! В 90 процентах случаев после предыдущего баланса выпадает минимальное время оглушения, даже при попадании в цель, Считал это детально при выполнении ЛбЗ где надо набрать время оглушения. Так вот, господа разрабы, тните пальцы в игру, порпробуйте сами в текущем обновлении выбить максимальное время оглушения - его посто нет, это профанация. А вы не тыкаясь в игру пишете что еще давай нерфить, взависимости от удаления удара от цели - поиграли бы , попробовали, и поняли что апать надо! Читаю идеи наших разработчиков и диву даюсь их представлению об игре, такое ощущение что вы играете во что-то другое....

Finister: Максимальное время оглушения (то, что в описании снаряда указано) изначально возможно только при пробитии,что само по себе редкость. 


Sorell
Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
arrow
22.03.2019 20:19:51
 
Тема: Ребаланс САУ: изменение параметров оглушения
Ссылка на сообщение: #51812901

Просмотр сообщенияErsimor (22 мар 2019 - 21:14) писал: Уважаемые разработчики.  Вы затронули очень интересный вопрос. На данный момент арте максимально снижен урон.  Накидывать былые цифры можно только в затяжных боях или же по абсолютному картону (которого благо немерено). Теперь появился уникальный параметр оглушения и урон нанесенный под этим оглушением... И вот возникает вопрос... Если допустим 2 арты оглушают один танк то вторая оглушает в половину меньше.... а кому идет ассист по оглушению? Следующий момент... Неужели вы серьезно думаете что 2-3 единицы техники фокусящие 1 танк это так критично и вы действительно кроме негатива артоводам что то измените? А как будет работать 3е или 4е оглушение? Далее зачем вы ввели параметр среднее время оглушения в статистику при этом вы собираетесь там забавно его уничтожить... И да согласен теперь будет логичнее глушить другие танки... и теперь буде еще больше машин стоять под оглушение в единицу времени, это действительно добавит динамики?

Sorell:   Если возьмем пример из новости uron_novyy.jpg То 11.5с после второго попадания ассист должен делиться между двумя сау.
Каждое последующее оглушением при действующем делится на два, тут не важно второе оно или третье и т.д