Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
автоматическое выключение игры
arrow
25.02.2014 12:24:42
 
Тема: автоматическое выключение игры
Ссылка на сообщение: #29308886

Просмотр сообщенияkuvalda00001 (25 Фев 2014 - 12:14) писал: при загрузке новых карт : руинберг в огне , зимний химельсдорф , виндсторм. выключается игра и пока не перезагрузишь компьютер , то игру не влючишь ( начинаеться загрузка и опять вылетает) что делать???

Muertos:   Читать обсуждение аналогичной проблемы вот здесь.


Muertos
автоматическое выключение игры
arrow
25.02.2014 12:24:42
 
Тема: автоматическое выключение игры
Ссылка на сообщение: #29308886

Просмотр сообщенияkuvalda00001 (25 Фев 2014 - 12:14) писал: при загрузке новых карт : руинберг в огне , зимний химельсдорф , виндсторм. выключается игра и пока не перезагрузишь компьютер , то игру не влючишь ( начинаеться загрузка и опять вылетает) что делать???

Muertos:   Читать обсуждение аналогичной проблемы вот здесь.


Muertos
Моушн эффект.
arrow
25.02.2014 12:20:37
 
Тема: Моушн эффект.
Ссылка на сообщение: #29308759

{lang:macro__view_post}Muppa (25 Фев 2014 - 08:43) писал: Доброго дня, уже задавал этот вопрос - удалили. Попробую еще раз. Почему при размытии в движении игры, танки не размываются? Люблю делать скриншоты красивых видов с танками, но когда на фоне размытие, где то подальше стоит какой-либо танк - портит все картину, т.к. совершенно резкое пятно сразу бросается в глаза...Будет ли исправлено или так и останется? Может это и не столь важно, но я хотел бы услышать ответ.

Muertos:   Обратитесь в центр поддержки, похоже это какая-то ваша локальная проблема, которой нет у остальных.


Muertos
Моушн эффект.
arrow
25.02.2014 12:20:37
 
Тема: Моушн эффект.
Ссылка на сообщение: #29308759

Просмотр сообщенияMuppa (25 Фев 2014 - 08:43) писал: Доброго дня, уже задавал этот вопрос - удалили. Попробую еще раз. Почему при размытии в движении игры, танки не размываются? Люблю делать скриншоты красивых видов с танками, но когда на фоне размытие, где то подальше стоит какой-либо танк - портит все картину, т.к. совершенно резкое пятно сразу бросается в глаза...Будет ли исправлено или так и останется? Может это и не столь важно, но я хотел бы услышать ответ.



Knopka
ВЫЛЕТАЕТ ИГРА ЧТО ДЕЛАТЬ?
arrow
25.02.2014 12:18:24
 
Тема: ВЫЛЕТАЕТ ИГРА ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ссылка на сообщение: #29308707

Knopka: Уважаемые пользователи!   Если вам не удалось решить проблему вылетов игрового клиента путем чистки клиента от модов и/или его переустановки - просим обратиться за помощью в Центр поддержки пользователей, раздел - Технические вопросы, проблема с клиентом игры.   Закрыто.


Knopka
Потерянное поколение
arrow
25.02.2014 12:16:41
 
Тема: Потерянное поколение
Ссылка на сообщение: #29308663

{lang:macro__view_post}YaBoyusVysoty (21 Фев 2014 - 16:56) писал: Спс, приду из баньки - займусь.

Knopka:
К сожалению, запрошенная информация до сих пор не предоставлена. Если проблема остается - прошу Вас предоставить результаты трассировки в заявке в Центр поддержки пользователей, раздел - Технические вопросы, сетевые проблемы.   Закрыто.


Knopka
Не отображается эмблема клана
arrow
25.02.2014 12:14:43
 
Тема: Не отображается эмблема клана
Ссылка на сообщение: #29308608

Knopka: Пожалуйста, при обнаружении проблемы с отображением клановых эмблем просим Вас предоставлять информацию в Центр поддержки пользователей, раздел для оформления заявки - Общие вопросы. Заранее благодарим за обращение!   Закрыто.


Knopka
проблема работы сервера, вирус либо что то другое???
arrow
25.02.2014 12:09:37
 
Тема: проблема работы сервера, вирус либо что то другое???
Ссылка на сообщение: #29308454

{lang:macro__view_post}XXXRiflemanXXX (25 Фев 2014 - 05:38) писал: сделал все именно так как указано выше ... ничего не изменилось ... проблема не решена ... и как оказывается такие же причины не у меня одного ((( Ваши предложения???

Knopka:
При каких обстоятельствах начинается проседание ФПС? Пробовали ли Вы обновлять драйвера на видеокарту, DirectX? Переустанавливать чистый игровой клиент?


Reytar1979
картонный борщ
arrow
25.02.2014 12:08:50
 
Тема: картонный борщ
Ссылка на сообщение: #29308432

{lang:macro__view_post}Hantard (25 Фев 2014 - 11:57) писал: то есть попадание с фоша или е4 в т-50-2 (мир праху его) или какую-нить елку без урона - это уже никого не удивляет а вот не убитый борщ вызывает искреннее неподдельное удивление?   завидую я вам, как много вам открытий чудных еще готовит эта игра...

Reytar1979:
Уважаемый, любое подобное "открытие" имеет логическое объяснение, особенно если внимательно просмотреть реплей боя.


Muertos
Как вернуть деньги есле я положил нечайно на другой email
arrow
25.02.2014 12:08:01
 
Тема: Как вернуть деньги есле я положил нечайно на другой email
Ссылка на сообщение: #29308416

{lang:macro__view_post}hriyu1 (25 Фев 2014 - 09:47) писал: Здравствуйте, я нечайно положил деньги не на свой аккаунт.Подскажите как можно вернуть деньги или перевести их на свой аккаунт?



Muertos
Как вернуть деньги есле я положил нечайно на другой email
arrow
25.02.2014 12:08:01
 
Тема: Как вернуть деньги есле я положил нечайно на другой email
Ссылка на сообщение: #29308416

Просмотр сообщенияhriyu1 (25 Фев 2014 - 09:47) писал: Здравствуйте, я нечайно положил деньги не на свой аккаунт.Подскажите как можно вернуть деньги или перевести их на свой аккаунт?



Muertos
Как вернуть деньги есле я положил нечайно на другой email
arrow
25.02.2014 12:08:01
 



Knopka
Падение фпс при переходе в снайперский режим
arrow
25.02.2014 12:05:21
 
Тема: Падение фпс при переходе в снайперский режим
Ссылка на сообщение: #29308346

Knopka: Проблема решена, была искренне рада помочь =-) При возникновении проблем технического характера вы также можете обращаться в Центр поддержки пользователей, раздел - Технические вопросы.   Закрыто.


Knopka
Конкурс "Вредные советы"
arrow
25.02.2014 12:03:14
 
Тема: Конкурс "Вредные советы"
Ссылка на сообщение: #29308284

Knopka: Больше оригинальности, господа, не торопитесь =-)


Reytar1979
сколько надо????
arrow
25.02.2014 11:53:12
 
Тема: сколько надо????
Ссылка на сообщение: #29308010

{lang:macro__view_post}_STYDENT_ (25 Фев 2014 - 11:44) писал: как на последнем скрине

Reytar1979:
Совершенно верные ответы, даже добавить нечего. Тему закрываю.

{lang:macro__view_post}SilverLlght (25 Фев 2014 - 11:50) писал: А ты считаешь, что 3-4 выстрела на ТТ9 достаточно для победы? Нет. А уж тем более не окупишь выезд 9 уровня. P.S. Бери пример со своего последнего скриншота. 5200 - эт нормально.

Reytar1979:

{lang:macro__view_post}Scattershot (25 Фев 2014 - 11:51) писал: Дружище!!!! 1500 дамага на танке 9 лвл - это очень мало!!!!! 2500-3000 дамага это норма для танка 9 лвл!!!! Тогда в минус не уйдешь точно!!!! Качай руки ))))

Reytar1979:


Reytar1979
картонный борщ
arrow
25.02.2014 11:44:39
 
Тема: картонный борщ
Ссылка на сообщение: #29307790

{lang:macro__view_post}sterx2 (25 Фев 2014 - 11:32) писал: Играл на борще, в меня стреляли ису, т30 и цент, я выжил. 2990   потенциально полученный урон. Как такое может быть? 

Reytar1979:
Реплей нужен, уважаемый игрок. Без реплея сложно сказать - разные случаи бывают и под корпусом снаряды проходят зацепив гусеницы и т.д.  

sterx2 (25 Фев 2014 - 11:40) писал: гусли не сбивали 

Reytar1979: Далеко не каждое попадание в ходовую способно порвать гусеницу.    


Wiking
Взвод тигров
arrow
25.02.2014 11:39:40
 
Тема: Взвод тигров
Ссылка на сообщение: #29307641

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


AmberMind
Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
arrow
25.02.2014 11:38:43
 
Тема: Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
Ссылка на сообщение: #29307611

Просмотр сообщенияArgoAres (25 Фев 2014 - 12:34) писал: Свершилось ЧУДО, вайном добились хоть каких-то вразумительных ответов.

AmberMind: Не вайном, четкой формулировкой вопросов.  :smile:


AmberMind
Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
arrow
25.02.2014 11:31:03
 
Тема: Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
Ссылка на сообщение: #29307384

Просмотр сообщенияAnuar_91 (25 Фев 2014 - 12:05) писал:   1. Призовые лан-финала и гранд финала(но я слыхал, что опубликуют только 26-го), будут ли вообще призовые за лан-финал? 2. Если гранд-финал 9 марта в Алматы, то успеете ли провести до 9 марта в остальных городах? или 9 марта это и есть лан-финал? 3. Турнир проводится в 5ти городах, а на гранд-финал поедут 4 команды, куда денут пятую команду?)) 4. Участники Голден Лиги не допускаются к участию, я буду являться участником Голден Лиги 4-го сезона который не скоро начнется. цитирую из уст одного из разработчиков, который отвечал за турнир Время танков в Воронеже и допустил нас на турнир: "Вы ещё не провели ни одного матча в Голден Лиге и 4-ый сезон Голден Лиги не начался, так что вам разрешено участвовать". Здесь тоже надеюсь придерживаются этим правилам? В дополнение, из других стран разрешено участвовать если придерживаться регламенту 4 игрока по прописке в указанных городах? 5. Проезд не компенсируется на лан и на гранд-финал тоже?   на этом все, благодарю за внимание

AmberMind: 1. Будут отдельные призовые и для LAN-финала, и для гранд-финала. Информация по призовому фонду добавится в новость в ближайшее время. 2.  9 марта пройдет LAN-финал в Алматы. Информация о том, когда будут проходить турниры в других городах, а также дата проведения гранд-финала будет появляться постепенно на портале. 3. В гранд-финале примут участие 5 команд (победители LAN-финалов в 5 городах). Гранд-финал пройдет в Алматы. У него будет отдельный регламент, соответственно своя схема проведения. 4. Будущие участники Golden Лиги, которые еще не участвовали в матчах, могут принять участие в данном турнире при условии, что все остальные требования соблюдены. 5. Проезд не компенсируется ни на LAN-финал, ни на гранд-финал.  

Просмотр сообщенияunknown_vadim (25 Фев 2014 - 12:13) писал: Вы мне лучше скажите. На сайте написано что начало 26-го числа, а тут пишите 27-го. Так когда будет то?

AmberMind: Мы обновили новость. Отборочные начнутся 27 февраля. 
Если Вы видите еще где-то старую информацию, пожалуйста, поделитесь ссылкой. Мы обязательно скорректируем информацию. Заранее спасибо!


unball
Акция ко Дню защитника Отечества продлена
arrow
25.02.2014 11:05:06
 
Тема: Акция ко Дню защитника Отечества продлена
Ссылка на сообщение: #29306629

unball: Акция подошла к завершению. Надеюсь она Вам понравилась. Всем спасибо, кто принимал участие! Удачи в боях!   Тема закрыта. 


AmberMind
Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
arrow
25.02.2014 10:59:24
 
Тема: Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
Ссылка на сообщение: #29306459

Цитата Окончание регистрации — 26 февраля 20:00 (UTC+7). Старт онлайн-отборочных — 27 февраля в 20:00 (UTC+7). Старт офлайн-игр — 9 марта в 12:00 (UTC+7) в г. Алматы, клуб «Next».

AmberMind:  


AmberMind
Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
arrow
25.02.2014 10:54:54
 
Тема: Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
Ссылка на сообщение: #29306334

Просмотр сообщенияBainazar (25 Фев 2014 - 11:40) писал: Как я понял будут лан финалы в каждом городе. Победители этих ланфиналов поедут на грандланфинал в Алматы.

AmberMind: Совершенно верно, LAN-финалы пройду в указанных городах, А гранд-финал в Алматы.

Просмотр сообщенияBainazar (25 Фев 2014 - 11:40) писал: И вопрос к разработчикам!  Многим командам не получилось попасть на турнир из за не правильных подач заявок. У меня три знакомых команды которые готовы принять участие но не правильно подали заявки. И их не приняли. УВАЖАЕМЫЕ организаторы сделайте скрин "правильной" заявки какой она должна быть. И тогда будет меньше отвергнутых команд и больше участников. Тем самым интереснее турнир. А то смотришь одни и те же команды участвуют и побеждают. Заранее спасибо!

AmberMind: Чтобы правильно оформить заявку, внимательно следуйте данным требованиям:

Цитата Условия регистрации Команды и игроки, участвующие в Golden Лиге, к турниру не допускаются. В основном составе команды должно быть не менее 4 человек из города Алматы. К участию в турнире «Битва за Казахстан» допускается не более 3 команд от клана. Важно! При подаче заявки на рассмотрение капитан должен указать в поле "Сообщение гейм-мастеру" имя и фамилию каждого из членов команды, название клана и его тэг, город проживания, а также способ связи с капитаном (email и телефон обязательно).

AmberMind:  

Просмотр сообщенияAnuar_91 (25 Фев 2014 - 11:39) писал:   Игроки то простят, но обиды останутся)). И вы нас простите, но мы не поняли регламента. Теперь пожалуйста уточните всё, ответьте на все оставленные выше вопросы по номерациям, чтобы форум больше не кипел, спасибо заранее!

AmberMind: Если Вас не затруднит, опубликуйте актуальные вопросы списком. 
Я постараюсь ответить на них.


Riot_Guy
Комарин
arrow
25.02.2014 10:46:04
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #29306109

Riot_Guy: Всем привет! Товарищи, тут определенное количество пользователей просило вернуть базы на прежнее место, как вам идея?
 


Knopka
Вакансии в проект "Танковые курсы"
arrow
25.02.2014 10:40:31
 
Тема: Вакансии в проект "Танковые курсы"
Ссылка на сообщение: #29305968

{lang:macro__view_post}Blitztreger (24 Фев 2014 - 19:38) писал: Каким манером прикрепить опыт работы модератором на пиратском сервере, к тому же давно закрытом?:trollface: 

Knopka: Попробуйте расписать, чем вы занимались, какие объемы работы у Вас были в течение дня/недели, сколько времени Вы посвящали этой работе.


Knopka
Конкурс "Вредные советы"
arrow
25.02.2014 10:38:38
 
Тема: Конкурс "Вредные советы"
Ссылка на сообщение: #29305914

{lang:macro__view_post}Korrochun (24 Фев 2014 - 19:12) писал: А обязательно по игре или можно по околоигровым моментам. Помнится, конкурс ПРИМЕТ выиграла примета про "папу и корвалол" (валидол),  а не примета про игровые события.   P/S  Вредные советы располагать в этой же теме? или будет открыта другая?   P.P.S И есть ли ограничения по минимальному количеству знаков - в конкурсе примет было.?

Knopka: Совет должен быть на игровую тематику. Вредные советы принимаются в этой теме. По минимальному количеству знаков ограничения нет.

{lang:macro__view_post}MikaSk82 (24 Фев 2014 - 20:20) писал:
а) - вредный совет, подходит для конкурса "Вредные советы", но не проходит модерацию, так как "Вредный совет не должен побуждать игроков к неспортивному поведению..." б) - абсолютно не вредный совет, пройдет модерацию, но бесполезен для конкурса...
как-то не логично получается...
если проводить аналогию с "Вредными советами" Остера, то Ваши "Вредные советы" своим текстом вроде как должны побуждать к нарушению правил, но своей юмористической составляющей обязаны показывать, что именно так делать не стоит...
 

Knopka: Вредный совет равен иронии/самоиронии. А не побуждению действовать вопреки правилам. Впрочем, ирония над нарушением правил также не запрещена =-)   Внимание, господа, прием работ на конкурс стартовал!


AmberMind
Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
arrow
25.02.2014 10:32:09
 
Тема: Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
Ссылка на сообщение: #29305731

AmberMind: Уважаемые игроки!
Регистрация вновь открыта. 
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Wiking
Набор в молодой клан
arrow
25.02.2014 10:32:06
 
Тема: Набор в молодой клан
Ссылка на сообщение: #29305729

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Вступлю в клан в котором есть чему поучиться.
arrow
25.02.2014 10:26:40
 
Тема: Вступлю в клан в котором есть чему поучиться.
Ссылка на сообщение: #29305582

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Срочно ищу напарника для взвода
arrow
25.02.2014 10:24:34
 
Тема: Срочно ищу напарника для взвода
Ссылка на сообщение: #29305527

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Inimigo
Пришел код активации от Wargaming
arrow
25.02.2014 06:18:19
 
Тема: Пришел код активации от Wargaming
Ссылка на сообщение: #29301076

Inimigo: Рекомендую побыстрее сменить пароль к учетной записи и обратиться за дальнейшей консультацией в Центр поддержки пользователей. Раздел "Потеря контроля над учетной записью".   Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Пришло сообщение от Wargaming с кодом акцивации
arrow
25.02.2014 06:18:07
 
Тема: Пришло сообщение от Wargaming с кодом акцивации
Ссылка на сообщение: #29301073

Inimigo: Рекомендую побыстрее сменить пароль к учетной записи и обратиться за дальнейшей консультацией в Центр поддержки пользователей. Раздел "Потеря контроля над учетной записью".   Всем спасибо. Тема закрыта.