Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Roland_Diskein
Вопрос
arrow
09.03.2014 00:35:49
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #29585871

{lang:macro__view_post}Iberyca (08 Мар 2014 - 23:01) писал: Интересует такой вопрос, с каких пор форумные тролли получили возможность закрывать тему? :amazed:           Ссылка на тему

Roland_Diskein:         Ссылка на тему У него нет такой возможности. Просто он успел вклинить свой пост перед тем, как тема была закрыта разработчиком.   Закрываю.    


Korppi
Поменялся ник в игре, помогите
arrow
09.03.2014 00:22:19
 
Тема: Поменялся ник в игре, помогите
Ссылка на сообщение: #29585753

{lang:macro__view_post}Renamed_User_01161 (09 Мар 2014 - 01:18) писал: Поменялся ник в игре на Renamed_User_01161 первый раз такое ,в поддержку писал ,не отвечают( помогите   
 

Korppi: Ваш никнейм нарушал правила игры и был изменен. Вам необходимо дождаться ответа Центра Поддержки ,в котором вам предложат выбрать новый никнейм. После чего сотрудник ЦПП бесплатно поменяет вам никнейм на выбранный.   Закрыто.


Korppi
Ну ка расскажите What is the.......
arrow
09.03.2014 00:18:38
 
Тема: Ну ка расскажите What is the.......
Ссылка на сообщение: #29585701

{lang:macro__view_post}3EHuT_4EMnuOH (08 Мар 2014 - 20:53) писал: Собственно по условиям присвоения медали "поддержка"  мы имеем : Присваивается игроку, получившему наибольшее количество ассистентских баллов (но не менее 6). Ассистентский балл — попадание с нанесением повреждений по танку, в результате уничтоженному другим игроком. Если по итогам боя двое или более игроков получили одинаковое количество ассистентских баллов, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учётом наличия премиум аккаунта. При равном опыте за бой не выдаётся никому. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.    А в итоге мы имеем несколько другое:   В чем подвох???   

Korppi:   В чем подвох???    Ключевым моментом является определение ассистенского балла. Ассистентский балл — попадание с нанесением повреждений по танку, в результате уничтоженному другим игроком. По вашим скриншотам видно, что не все поврежденные вами противники были уничтожены.   Закрыто.


Korppi
запись боев
arrow
08.03.2014 23:39:25
 
Тема: запись боев
Ссылка на сообщение: #29585287

{lang:macro__view_post}LLIKOILOTA (09 Мар 2014 - 00:07) писал: Подскажите! В настройках стоит "записывать бои - последний". Значит мой последний бой записывается? И если это так, то в какую папку?

Korppi: Это означает, что в папке replays каталога игры будет сохранятся только последний сыгранный бой.

{lang:macro__view_post}LLIKOILOTA (09 Мар 2014 - 00:24) писал:
Спасибо за ответы!!! Нашел и разобрался))) Но тоже интересует: как потом смотреть бой?  

Korppi: Реплеи воспроизводятся при помощи клиента игры. Для этого вам нужно выйти из игры и двойным кликом по файлу реплея запустите его воспроизведение.   Закрыто.


lvlaker
задирание ствола
arrow
08.03.2014 23:08:36
 
Тема: задирание ствола
Ссылка на сообщение: #29584872

{lang:macro__view_post}Mizuagi (04 Мар 2014 - 13:02) писал: Почему задирается ствол когда стоишь в упор танку - снаряды летят мимо и бесит когда камера задирается вверх это неудобна постоянно поправлять ее надо в танк целится а у тебя ствол задирается и еще камера с верху становится после снайперсокого прицела пи как кой смысл задирания ствола в упор здания

lvlaker: Ствол наводится на точку вашего прицеливания, если ваш прицел наведён на крышу здания, когда вы находитесь рядом с ним, то он ствол естественно и будет направлен вверх (на крышу). Также можно фиксировать положение орудия правой клавишей мыши. Что касается камеры, то если вы её сильно отдалили с стоите близко к зданию при выходе из снайперского прицела, то камере некуда деться и она "прыгает" вверх. Чтобы этого не происходило достаточно следить за отдалением.     Закрываю.


Wiking
Набор в клан или слияние
arrow
08.03.2014 22:58:27
 
Тема: Набор в клан или слияние
Ссылка на сообщение: #29584725

Wiking: 1.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Набор в клан ATOM-X.
arrow
08.03.2014 22:57:39
 
Тема: Набор в клан ATOM-X.
Ссылка на сообщение: #29584712

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
ищу ТОП клан!!!
arrow
08.03.2014 22:50:10
 
Тема: ищу ТОП клан!!!
Ссылка на сообщение: #29584599

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


lvlaker
Куда летить снаряд?
arrow
08.03.2014 22:49:55
 
Тема: Куда летить снаряд?
Ссылка на сообщение: #29584595

{lang:macro__view_post}Roze_mSc (03 Мар 2014 - 02:37) писал: Буквально дня 2 назад началась вот такая тема с полетом фугаса. При просмотре реплея обратите внимание на залп по амх 50б. Я просто не понимаю куда улетает снаряд, и почему следующий падает  туда, куда я был сведен при предыдущем выстреле.
На данную проблему могу предоставить еще реплеи.

ЗЫ: сильно не пинайте, я на арте не ок


http://wotreplays.ru...66fe4b219e25149

lvlaker: Рекомендую загрузить реплей на официальный багтрекер (ссылка в подписи) для детального анализа.   Закрываю.


Wiking
Набор в клан Fear and Pain
arrow
08.03.2014 22:49:09
 
Тема: Набор в клан Fear and Pain
Ссылка на сообщение: #29584579

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.Правила раздела


Wiking
Взвод
arrow
08.03.2014 22:41:23
 
Тема: Взвод
Ссылка на сообщение: #29584467

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Постоянный взвод!!!
arrow
08.03.2014 22:38:30
 
Тема: Постоянный взвод!!!
Ссылка на сообщение: #29584425

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Ищу команду 7\42..
arrow
08.03.2014 22:37:20
 
Тема: Ищу команду 7\42..
Ссылка на сообщение: #29584408

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника в ангаре, подходящая для режима:
3. Требования к команде:
4. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Kursk clan iron Tanks [KCIT]
arrow
08.03.2014 22:35:39
 
Тема: Kursk clan iron Tanks [KCIT]
Ссылка на сообщение: #29584373

Wiking: Правила оформления клановой темы:
1. Полное название и тег клана.
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов.
3. Описание клана.
4. Требования к рекрутам.
5. Ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Набор в клан ATOM-X
arrow
08.03.2014 22:33:33
 
Тема: Набор в клан ATOM-X
Ссылка на сообщение: #29584346

Wiking: Правила оформления клановой темы:
1. Полное название и тег клана.
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов.
3. Описание клана.
4. Требования к рекрутам.
5. Ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
_Bears Russian_BEAR
arrow
08.03.2014 22:32:49
 
Тема: _Bears Russian_BEAR
Ссылка на сообщение: #29584335

Wiking: Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Korppi
БТ-СВ и Pz.Kpfw. II Ausf. J
arrow
08.03.2014 22:25:02
 
Тема: БТ-СВ и Pz.Kpfw. II Ausf. J
Ссылка на сообщение: #29584198

{lang:macro__view_post}DiabuIus (08 Мар 2014 - 19:57) писал: Будут ли доступны эти танки после продажи всех 5000 наборов. Модераторы, ответьте. Без всяких там "Пока не планируется", "Следите за порталом", иначе дизлайк.

Korppi: Пока продавать указанные вами танки кроме как в комплекте подарочных наборов не планируется. Если по этому вопросу произойдут изменение об этом сообщат в новостях, следите за порталом.   Закрыто.


Superman
WG
arrow
08.03.2014 22:24:13
 
Тема: WG
Ссылка на сообщение: #29584184

Просмотр сообщенияNoSkillOnlyLuck (08 Мар 2014 - 19:25) писал: Почему WG ничего не делает для обучения игроков, почему в рандоме есть 40 процентные игроки? почему они умирают первыми?

Superman: - В разделе Wiki есть информация по игровой механике и разнообразные руководства.  - На канале YouTube залиты гайды и VODы компании для обучения игроков. - В разделе Медиа есть Обучающие комиксы. - В игровом клиенте есть функционал обучения игроков. - На нашем форуме есть разделы для обсуждений тактик, техники, механики.   Тема закрыта.


lvlaker
Подскажите Админы или Разработчики!
arrow
08.03.2014 22:13:33
 
Тема: Подскажите Админы или Разработчики!
Ссылка на сообщение: #29583999

{lang:macro__view_post}Ro6in (04 Мар 2014 - 02:23) писал: С 11 февраля до 4 марта будет проходить акция, в рамках которой стоимость создания клана будет снижена с 2500до 500.   До 4 марта включительно? До какого времени?   P/S ссылка на новость!

lvlaker: С 11 февраля 4:00 (МСК) до 31 марта 4:00 (МСК).  Закрываю.


lvlaker
Проблемы с прицелом
arrow
08.03.2014 22:11:16
 
Тема: Проблемы с прицелом
Ссылка на сообщение: #29583962

{lang:macro__view_post}Primipilkenturi (04 Мар 2014 - 11:31) писал: Здравствуйте! После обновлений часто возникают сложности с прицеливанием.Например когда вражеский танк находится за холмом, при том он в засвете при наведении на него, прицел начинает " плавать".Т. е. видна только его часть, но навести не возможно, прицел никак не совмещается с мушкой. Тоже происходит если танк пропадает из засвета, мушка тут же прыгает, и попасть в ту же точку проблематично. Раньше же такого не было. Предполагаю в ответ волшебное слово "моды".Да моды стоят, обычная сборка Джова, НО я всегда ставил подобный минимум, и этой проблемы никогда не было. Вот хотел спросить баг это, может кто еще сталкивался с подобным? Или переустанавливать игру, просто это долго. Р.с.реплей почему то не грузится, пишет" Вы не можете загружать файлы подобного типа"

lvlaker: Так было всегда, возвышение орудия устанавливается в зависимости от точки вашего прицеливания. Когда танк пропадает из засвета, то точкой прицеливания обычно становится скайбокс (горизонт) позади танка и, соответственно, мушка прыгает (угол возвышения орудия увеличивается).

{lang:macro__view_post}Primipilkenturi (04 Мар 2014 - 12:48) писал: Может не внимателен, землю есть не буду.Но раньше..РАНЬШЕ я с такой явной проблемой не сталкивался.У меня процент попаданий даже вниз пошел

lvlaker: Как вариант.  Закрываю.

{lang:macro__view_post}Valtarez (04 Мар 2014 - 14:07) писал: С прицелом, точнее с его скачками над краем холма\дома\стены\объекта и т.д., к сожалению ничего не сделать, т.к. такова механика прицеливания в этой игре. НО!!! есть одно средство которое поможет немного сгладить подобную проблему. Загляни сюда: фиксация прицела. Я себе этот мини-мод вставил и... вуаля, могу теперь стрелять точно над краем холма\дома\стены\объекта.

lvlaker:


Djak0n
Конкурс на лучшую снежную скульптуру "Танковик-2014"
arrow
08.03.2014 22:07:06
 
Тема: Конкурс на лучшую снежную скульптуру "Танковик-2014"
Ссылка на сообщение: #29583890

Djak0n: Прием конкурсных работ завершен.

Огромное спасибо всем, за активное участие в конкурсе.:honoring:


Djak0n
Конкурс на лучшую снежную скульптуру "Танковик-2014"
arrow
08.03.2014 22:07:06
 
Тема: Конкурс на лучшую снежную скульптуру "Танковик-2014"
Ссылка на сообщение: #29583890

Djak0n: Прием конкурсных работ завершен.



Corspe
у всех такое бывает?
arrow
08.03.2014 22:04:59
 
Тема: у всех такое бывает?
Ссылка на сообщение: #29583856

Просмотр сообщенияF_E_A_R_88 (08 Мар 2014 - 22:19) писал: у всех такое бывает? и вообще как такую точность при полном сведении на маусгане можно обьяснить?LTaAhH8K9c8.jpg

Corspe: Это происходит из-за рассинхронизации данных в клиенте и на сервере. Чтобы избежать подобных ситуаций используйте серверный прицел, его можно включить в настройках игры.   Закрыто


Corspe
у всех такое бывает?
arrow
08.03.2014 22:04:59
 
Тема: у всех такое бывает?
Ссылка на сообщение: #29583856

Просмотр сообщенияF_E_A_R_88 (08 Мар 2014 - 22:19) писал: у всех такое бывает? и вообще как такую точность при полном сведении на маусгане можно обьяснить?LTaAhH8K9c8.jpg

Corspe: Это происходит из-за рассинхронизации данных в клиенте и на сервере. Чтобы избежать подобных ситуаций используйте серверный прицел, его можно включить в настройках игры.   Закрыто


Superman
Взломан акаунт
arrow
08.03.2014 22:04:04
 
Тема: Взломан акаунт
Ссылка на сообщение: #29583839

Просмотр сообщения1chystryak1 (08 Мар 2014 - 18:43) писал: Здравствуйте уважаемые игроки . Мне взломали аккаунт в игре  . Продали мою технику ИС 3 , Т 30 ,Т 69 вместе с экипажами , потратили серебро с кредитами которое пополнял за деньги ,накупили технику которою я не покупал последние дни . Последний раз в игру я заходил до 3 марта . С ребятами с клана общался они говорили что кто то играл вместо меня 7 марта , а на почту пришли уведомление что пробовали сменить пароль и успешно сменили 5 и 7 марта . Я сегодня сменил обратно и зашел в игру и обнаружил много изменений  . В ангаре у меня была техника ИС 7 : ИС 3 : Лева : Т 30 ; Т 62А : Т 69 ; АМХ 13 90 ; и еще первого и второго уровня подарочные три танка точно не помню названия из них остались только ИС 7 ; Т 62А ; Лева; АМХ 13 90; . Тот кто взломал покупал еще технику и продавал некоторая осталась в ангаре . Попробовал подшить к телефону, а мне пишет что все попытки использованы .  Подскажите кто в курсе что мне смогут вернуть  а  что нет ?

Superman:   Внимательно ознакомтесь с рекомендациями в этой статье "Что делать, если учётная запись была похищена?" Важной задачей любого игрока является соблюдение мер безопасности своего аккаунта. Если Вы создали заявку в Центр поддержки пользователей - раздел Потеря контроля над учетной записью, то ожидайте ее рассмотрения.    Тема закрыта.


Superman
Помогите пожалуйста в тактике.
arrow
08.03.2014 21:54:22
 
Тема: Помогите пожалуйста в тактике.
Ссылка на сообщение: #29583652

Просмотр сообщения34065 (08 Мар 2014 - 18:12) писал: Нужна помощь по тактике,кто сможет помочь напишите пожалуйста в игре.Сразу в личке всё объясню.

Superman: Вам может помочь раздел Игровой тактики. Там представлены темы в которых обсуждаются тиктики в игре.   Тема закрыта.


lvlaker
Исчезновение снаряда
arrow
08.03.2014 21:50:03
 
Тема: Исчезновение снаряда
Ссылка на сообщение: #29583566

{lang:macro__view_post}Alex_forward (03 Мар 2014 - 20:13) писал: В бою исчез снаряд. В повторе в режиме "полета свободной камеры" видно, что снаряд взорвался в середине полета. Ссылка на реплей: http://wotreplays.ru/site/2089810#prohorovka-alex_forward-gw_tiger. Приблизительно 3 мин 40 сек после начала боя.

lvlaker: Баг уже выставлен. Наши специалисты разбираются. Спасибо за репорт.  Закрываю.  


Superman
Скидка на Е-100
arrow
08.03.2014 21:42:57
 
Тема: Скидка на Е-100
Ссылка на сообщение: #29583448

Просмотр сообщенияDaHuJl__74 (08 Мар 2014 - 18:25) писал: Люди, не знаете, скидка на Е-100 не предвидится в ближайшее время?)

Superman:   Следите за новостями на портале, заранее сообщают только о масштабных акциях, в остальных случаях новости об акциях появляются, как правило, за день до начала. Подробнее о "Юбилейном марафоне" и о том какая техника принимала участие в акции можно узнать здесь.   Тема закрыта.


lvlaker
обновление
arrow
08.03.2014 21:42:15
 
Тема: обновление
Ссылка на сообщение: #29583438

{lang:macro__view_post}fearmass23 (03 Мар 2014 - 06:59) писал: начало качать 10гб что делать? стоят сжатые текстуры и твикер + убрал туман (комп слабый) 

lvlaker: Установленные модификации сыграли с вами злую шутку :sad:  Целостность клиента была нарушена и, соответственно, лончер начал заново закачивать повреждённые файлы, тут уже ничего не поделаешь.  Закрываю.


Corspe
Дали бан
arrow
08.03.2014 21:31:40
 
Тема: Дали бан
Ссылка на сообщение: #29583246

Просмотр сообщенияZloy_xexx (08 Мар 2014 - 22:14) писал: Здравствуйте. Только что получил бан на 1 час за убийство своего союзника. Это действительно правда ;( Убил вчера, но случайно. Противник проезжал перед моим, а у меня стоял автоприцел, и пару зарядов вылетело и убило. Приношу свои извинения за невнимательность и снятие бана  

Corspe: Здравствуйте. Вы нарушили правила игры, за что понесли заслуженное наказание. Так как за тимкилл банит автоматическая система, то срок блокировки, назначенный автоматической системой борьбы с уничтожением союзной техники, обжалованию не подлежит. Заявки, связанные с такой блокировкой, Центром поддержки пользователей не рассматриваются.
Тема закрыта.


Corspe
Дали бан
arrow
08.03.2014 21:31:40
 
Тема: Дали бан
Ссылка на сообщение: #29583246

Просмотр сообщенияZloy_xexx (08 Мар 2014 - 22:14) писал: Здравствуйте. Только что получил бан на 1 час за убийство своего союзника. Это действительно правда ;( Убил вчера, но случайно. Противник проезжал перед моим, а у меня стоял автоприцел, и пару зарядов вылетело и убило. Приношу свои извинения за невнимательность и снятие бана  

Corspe: Здравствуйте. Вы нарушили правила игры, за что понесли заслуженное наказание. Так как за тимкилл банит автоматическая система, то срок блокировки, назначенный автоматической системой борьбы с уничтожением союзной техники, обжалованию не подлежит. Заявки, связанные с такой блокировкой, Центром поддержки пользователей не рассматриваются.
Тема закрыта.


Superman
Введут ли в игру возможность ставить на паузу?
arrow
08.03.2014 21:12:07
 
Тема: Введут ли в игру возможность ставить на паузу?
Ссылка на сообщение: #29582877

Просмотр сообщенияAntiJI (08 Мар 2014 - 18:43) писал: Приветствую увожаемые разработчики! Иногда нужно срочно отойти покушать или например с Ipad Air нового отправить бизнесплан подчиненным, очень не хватает паузы. Я думаю народ у нас терпеливый, подождет если что. Будет ли возможность ставить игру на паузу? Было бы очень удобно, плюс как раз такая типа физминутка как в школе, перерывчик эдакий.   Я работаю генеральным директором в крупной трансконтинентальной корпорации и знаю о чем говарю. Спасибо за ответ   PS Либо зделать безсмертным танк на время паузы!

Superman: Уважаемый директор крупной трансконтинентальной корпорации, наша команда разработчиков в срочном порядке собрала конференцию, в которой участвовали все важные лица компании. По результатам совещания мы решили, что идея хоть и хорошая, но не удовлетворяет нашим идеалам, поэтому мы вынуждены вам отказать.   С уважением, команда Wargaming.   Тема закрыта.


AmberMind
Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
arrow
08.03.2014 20:57:09
 
Тема: Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
Ссылка на сообщение: #29582568

Просмотр сообщения___V_A_R_V_A_R___80 (06 Мар 2014 - 15:59) писал: когда у нас в Палодаре пройдет подобное мероприятие?

AmberMind: Следите, пожалуйста, за новостями. Мы обязательно сообщим о сроках проведения турниров в других городах.

Просмотр сообщенияRoacH_X (06 Мар 2014 - 16:11) писал: Вопрос к организаторам, призы в виде электро изделий получат все игроки команды, или только те кто будет на игре?

AmberMind: Эти призы получат 7 членов команды, которая займет призовое место.

Просмотр сообщенияWizzardIII (06 Мар 2014 - 16:15) писал: Господа, прошу не игнорировать вопросы по поводу организации. В 11 часов дня будет мероприятие или в 11 часов ночи?

AmberMind: Мероприятие пройдет днем, не ночью.

Просмотр сообщенияmeralu (06 Мар 2014 - 16:27) писал: А что в Карганде они не побывают?

AmberMind: Да, один из турниров в рамках "Битвы за Казахстан" пройдет в Караганде. Мы обязательно напишем в новостях о сроках и месте проведения.

Просмотр сообщения____Aesekk__ (06 Мар 2014 - 16:35) писал: а где состоится это всё?

AmberMind: Мероприятие пройдет  9 марта в 12:00 (UTC+7) в г. Алматы, ул. Макатаева, 117 (угол ул. Байтурсынова), ночной клуб Disco 80.

Просмотр сообщенияAbzal_41409 (07 Мар 2014 - 23:42) писал: я воопще не понял где регистрация,,,как я могу играть

AmberMind: Регистрация для команд уже закрыта. Вы можете просто посетить данное мероприятие и принять участие в личном зачете. Просто приходите 9 марта в 12:00 (UTC+7) в ночной клуб Disco 80, который находится по адресу:  ул. Макатаева, 117 (угол ул. Байтурсынова).


Roland_Diskein
Что будет с квасом (кв-1с)?
arrow
08.03.2014 20:46:06
 
Тема: Что будет с квасом (кв-1с)?
Ссылка на сообщение: #29582346

{lang:macro__view_post}MrBurda (08 Мар 2014 - 21:23) писал: Что будет с квасом в  следующий обновлениях?

Roland_Diskein: Точная информация будет известна при выходе обновления. Следите за новостями.   Закрываю.


Exceli0n
WoT Generals
arrow
08.03.2014 20:06:50
 
Тема: WoT Generals
Ссылка на сообщение: #29581569

Просмотр сообщенияScReAch17 (08 Мар 2014 - 20:45) писал: Мне пришло уведомление о том. что  принят на Альфа тест WoT Generals, я знаю что нужно нажать на "кнопку" Генералы что бы начать играть, но простите где ее найти... Я уже везде вроде как посмотрел но ни чего не нашел...

Exceli0n: Всё верно. Прочти выше указанные топики, в них Вы найдёте ответ.   Закрыто.

Просмотр сообщенияa5m (08 Мар 2014 - 20:56) писал: 1. Посмотрите, что следует сделать после одобрения заявки: ссылка. 2. Если проблема останется, отпишитесь здесь: ссылка.

Exceli0n:


Excelion
WoT Generals
arrow
08.03.2014 20:06:50
 
Тема: WoT Generals
Ссылка на сообщение: #29581569

Просмотр сообщенияScReAch17 (08 Мар 2014 - 20:45) писал: Мне пришло уведомление о том. что  принят на Альфа тест WoT Generals, я знаю что нужно нажать на "кнопку" Генералы что бы начать играть, но простите где ее найти... Я уже везде вроде как посмотрел но ни чего не нашел... 1. Посмотрите, что следует сделать после одобрения заявки: ссылка. 2. Если проблема останется, отпишитесь здесь: ссылка.

Excelion: Всё верно. Прочти выше указанные топики, в них Вы найдёте ответ.   Закрыто.

Просмотр сообщенияa5m (08 Мар 2014 - 20:56) писал:

Excelion: