Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Вопрос разработчикам
arrow
13.03.2014 11:35:51
 
Тема: Вопрос разработчикам
Ссылка на сообщение: #29686842

Просмотр сообщенияPolybomyyy (13 Мар 2014 - 02:03) писал: Ребят подскажите такой вопрос, хотим провести турнир по танкам на сахалине ,как открыть доступ к турнирным боям с открытой техникой и с перками ( бой будет 7 на 7 ), ( а не 15 на 15 ) пробовали через тренировочный бой там дают на выбор только те танки которые есть у меня в ангаре, подскажите как нам лучше сделать?

Muertos:   Обратитесь к моему коллеге Zen_WG, возможно при нашей поддержке мероприятие сможет выйти на новые высоты. И будет обеспечено правильными аккаунтами.


Muertos
Обмен золота 2
arrow
13.03.2014 11:31:17
 
Тема: Обмен золота 2
Ссылка на сообщение: #29686715

Muertos: Золота, судя по скриншотам, у вас нет. Потому и перевести, ни опыт, ни отсутствующее золото - не представляется возможным.


Muertos
Обмен золота 2
arrow
13.03.2014 11:31:17
 
Тема: Обмен золота 2
Ссылка на сообщение: #29686715



Muertos
Як поменять НИКНЕЙМ
arrow
13.03.2014 11:27:37
 
Тема: Як поменять НИКНЕЙМ
Ссылка на сообщение: #29686605

{lang:macro__view_post}TipopicT (13 Мар 2014 - 11:03) писал: як поменять ник????

Muertos:   Авторизовавшись на портале, из настроек личного кабинета.


Muertos
Як поменять НИКНЕЙМ
arrow
13.03.2014 11:27:37
 
Тема: Як поменять НИКНЕЙМ
Ссылка на сообщение: #29686605

Просмотр сообщенияTipopicT (13 Мар 2014 - 11:03) писал: як поменять ник????



Muertos
Карты.Переделка, перепеределка. Может больше новых?
arrow
13.03.2014 11:24:33
 
Тема: Карты.Переделка, перепеределка. Может больше новых?
Ссылка на сообщение: #29686513

{lang:macro__view_post}sana13 (13 Мар 2014 - 09:00) писал: Почему переделывают старые карты а не создают новые? Может быть ограниченно их количества по тех. причинам? Играю давно. Читал что карты не сбалансированы, что с одной стороны лучше чем с другой, но ведь игрок может оказаться как с одной стороны так и с другой. Тем кто тупо летит с воплями в перёд  и сливается за 1 минуту им все равно. А если игрок более менее следит за событиями тратит время изучая карты и тактику игры на них, Во время боя стремится занять ключевую позицию а этой позиции уже и нет! Нет плохих карт есть неумелые действия на них. Может быть создавать больше новых карт ???   Заранее спасибо за ответ.

Muertos:   Переделка старых карт не отменяет разработки новых. Это параллельные процессы, не мешающие друг другу.


Muertos
Карты.Переделка, перепеределка. Может больше новых?
arrow
13.03.2014 11:24:33
 
Тема: Карты.Переделка, перепеределка. Может больше новых?
Ссылка на сообщение: #29686513

Просмотр сообщенияsana13 (13 Мар 2014 - 09:00) писал: Почему переделывают старые карты а не создают новые? Может быть ограниченно их количества по тех. причинам? Играю давно. Читал что карты не сбалансированы, что с одной стороны лучше чем с другой, но ведь игрок может оказаться как с одной стороны так и с другой. Тем кто тупо летит с воплями в перёд  и сливается за 1 минуту им все равно. А если игрок более менее следит за событиями тратит время изучая карты и тактику игры на них, Во время боя стремится занять ключевую позицию а этой позиции уже и нет! Нет плохих карт есть неумелые действия на них. Может быть создавать больше новых карт ???   Заранее спасибо за ответ.



belleville
Шукаю Український клан
arrow
13.03.2014 11:14:41
 
Тема: Шукаю Український клан
Ссылка на сообщение: #29686224

{lang:macro__view_post}dante239 (13 Мар 2014 - 12:12) писал: Шукаю Український клан,в ангарі маю 14 топ танків,стата 48(грає мій малий) 29 к боїв.............Слава Україні!!!!!!!!!!!!!!!!!!

belleville: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила раздела


Wiking
Клан ТИТАНЫ ВЕДЕТ ДОНОБОР 2-3 роты ГК, РЭ от 1300+
arrow
13.03.2014 11:05:46
 
Тема: Клан ТИТАНЫ ВЕДЕТ ДОНОБОР 2-3 роты ГК, РЭ от 1300+
Ссылка на сообщение: #29685946

Wiking: 1.Использование красного шрифта допускается только модераторами и Администрацией. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Muertos
когда же
arrow
13.03.2014 11:03:09
 
Тема: когда же
Ссылка на сообщение: #29685885

{lang:macro__view_post}gustoy07 (13 Мар 2014 - 10:21) писал: Будут удаляться пустые и неактивные аккаунты? Хотел сменить ник, он занят а владелец даже не играл

Muertos:   Пока таких планов нет.


Muertos
когда же
arrow
13.03.2014 11:03:09
 
Тема: когда же
Ссылка на сообщение: #29685885

Просмотр сообщенияgustoy07 (13 Мар 2014 - 10:21) писал: Будут удаляться пустые и неактивные аккаунты? Хотел сменить ник, он занят а владелец даже не играл

Muertos:   Пока таких планов нет.


Muertos
когда же
arrow
13.03.2014 11:03:09
 
Тема: когда же
Ссылка на сообщение: #29685885


Muertos:   Пока таких планов нет.


Muertos
подарок премиум танк?
arrow
13.03.2014 11:01:39
 
Тема: подарок премиум танк?
Ссылка на сообщение: #29685832

{lang:macro__view_post}Akstisia (13 Мар 2014 - 10:42) писал: подарил другу танк а его у него в ангаре нет . в чем дело?

Muertos:   Видимо он не совершил необходимых действий чтобы его принять.   Читаем здесь.


Muertos
подарок премиум танк?
arrow
13.03.2014 11:01:39
 
Тема: подарок премиум танк?
Ссылка на сообщение: #29685832

Просмотр сообщенияAkstisia (13 Мар 2014 - 10:42) писал: подарил другу танк а его у него в ангаре нет . в чем дело?



unball
«Пока все в танке». В Гостях у мастера
arrow
13.03.2014 10:58:50
 
Тема: «Пока все в танке». В Гостях у мастера
Ссылка на сообщение: #29685759

unball: Следите за новостями на портале игры. 


Wiking
Клан ищет бойцов
arrow
13.03.2014 10:51:32
 
Тема: Клан ищет бойцов
Ссылка на сообщение: #29685531

Wiking: 1.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела