Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Встречаем обновление 9.0 в Кубинке! Информация о регистрации
arrow
08.04.2014 15:18:06
 
Тема: Встречаем обновление 9.0 в Кубинке! Информация о регистрации
Ссылка на сообщение: #30303814

{lang:macro__view_post}Zz0d (08 Апр 2014 - 12:58) писал: 2 вопроса. Сегодня будут высланы все приглашения? Объявят ли об окончании рассылки? 

Knopka: Постараемся разослать все приглашения. Боюсь, что не объявят. До 10 апреля будут разосланы все приглашения.  

{lang:macro__view_post}Colonel_Hamlo (08 Апр 2014 - 13:28) писал: ога с белорусского вокзала :) расписание можно посмотреть на туту.ру

Knopka: Есть электричка на 9.56. Прибытие в Кубинку - в 11.07.

{lang:macro__view_post}biosjo (08 Апр 2014 - 14:40) писал: Вопрос разработчикам. В заявке указывал, что возьму с собой брата, если ему не придёт приглашение. Пригласили обоих. Потеряно ли мной право привести с собой ещё кого либо?

Knopka: Если приглашения пришли обоим, то каждый из Вас имеет право взять с собой +1 человека.


Riot_Guy
Виндсторм
arrow
08.04.2014 15:16:47
 
Тема: Виндсторм
Ссылка на сообщение: #30303778

{lang:macro__view_post}sls326 (08 Апр 2014 - 14:19) писал: Больше всего радует последовательность разработчиков, сначала выпускают ветку хрустальных пт без брони, а когда народ ее прокачает, выпускают карты на которых на этих самых пт играть невозможно... Видимо в ВГ имеются проблемы с долгосрочным планированием...

Riot_Guy: Пробуйте играть в качестве саппорта атакующих танков, поддерживая их издалека.


Knopka
Запись боя с отключенным чатом
arrow
08.04.2014 15:11:34
 
Тема: Запись боя с отключенным чатом
Ссылка на сообщение: #30303612

{lang:macro__view_post}VVRECK (08 Апр 2014 - 14:02) писал: Если бой был записан с отключенным чатом (в настройках), возможно ли каким то образом потом воспроизвести повтор с отображением чата? Есть записанный риплей, нужно увидеть что писали в чате.

Knopka:
Приветствую!   Если бой был записан с отключенным чатом, то просмотреть реплей с отображением всех сообщений в чате не получится. Сообщения в чате сохраняются на сервере, если они отключены - они не записываются, поэтому для их отображения в реплее чат должен быть включен.   Тема закрыта.


Knopka
Не получается подключиться ни к одному серверу
arrow
08.04.2014 15:04:04
 
Тема: Не получается подключиться ни к одному серверу
Ссылка на сообщение: #30303404

{lang:macro__view_post}honor137 (08 Апр 2014 - 14:58) писал: Либо отключите антивирусник, бывает и в этом проблема, или не верно Кнопа я сказал? 

Knopka:
Возможно, при проверке компьютера антивирус заблокировал некоторые порты диапазона серверов. Например, игрок проверял компьютер на вирусы и играл одновременно, при этом шел обмен данных между клиентом и сервером. Антивирус отметил это как подозрительную активность, как итог - подключиться к серверам не удается. Отключаться антивирус не следует, так как все же это защита компьютера. А вот добавить диапазон серверов в доверенную зону, а папку - в исключения антивируса, крайне желательно.


Knopka
где найти?
arrow
08.04.2014 14:58:43
 
Тема: где найти?
Ссылка на сообщение: #30303253

{lang:macro__view_post}honor137 (08 Апр 2014 - 14:35) писал: Уважаемый пользователь для того что б получить свой подарок, пройдите по указанному маршруту:  1) Зайдите на портал 2) Нажмите на Мой профиль 3) Затем Мои подарки   а дальше думаю разберетесь, Удачи на полях сражений!

Knopka:  

{lang:macro__view_post}egor100 (08 Апр 2014 - 14:44) писал: Здравтсвуйте! Уважаемые игроки! На официальном сайте, зайди в личный кабинет, там мои подарки и открой твой подарок. (Если не в игре, то всё верно сходи на почту или в почтовом ящике посмотри...)  

Knopka:
Верные советы Вам были даны. В личном кабинете отображаются Ваши подарки. Нужно подарок принять, после чего он появится в ангаре. Отпишитесь, пожалуйста, помогли ли Вам советы =-)


Knopka
Не получается подключиться ни к одному серверу
arrow
08.04.2014 14:56:12
 
Тема: Не получается подключиться ни к одному серверу
Ссылка на сообщение: #30303171

{lang:macro__view_post}stark177 (08 Апр 2014 - 14:47) писал: После ввода пароля появляется шестеренка с надписью "подключение", после чего появляется надпись-" Не удается установить соединение с сервером. Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения." Проблема возникла после очередной проверки компьютера антивирусом 05.04.2014. Пытался переустановить игру несколько раз, не помогает.

Knopka:
Доброго времени суток!   Для решения проблемы, пожалуйста, добавьте папку с игрой в доверенную зону Вашего антивируса/фаервола. Внесите в доверительные адреса диапазон наших серверов:   с 178.20.235.0 по 178.20.235.255;  с 185.12.241.0 по 185.12.241.255; с 92.223.10.0 по  92.223.10.255; с 92.223.14.0 по  92.223.14.255; с 193.110.91.0 по  193.110.91.255;  с 94.198.55.0 по 94.198.55.255;  c 64.94.253.0 по 64.94.253.255; с 74.201.99.0 по 74.201.99.255; c 188.127.241.0 по 188.127.241.255.    Отпишитесь по результату, остается ли проблема, или же удалось решить.


intellidjent
WoT Assistant набирает команду бета-тестеров (Android)
arrow
08.04.2014 14:53:38
 
Тема: WoT Assistant набирает команду бета-тестеров (Android)
Ссылка на сообщение: #30303095

{lang:macro__view_post}yuriko1158 (03 Апр 2014 - 09:56) писал: скоро надоест наверно.... упарится можно каждый раз пароль вводить...

intellidjent:   Проблема исправлена в обновлении 1.6.3.


Knopka
Обсуждение общего теста 9.0. Третья итерация
arrow
08.04.2014 14:49:40
 
Тема: Обсуждение общего теста 9.0. Третья итерация
Ссылка на сообщение: #30302960

{lang:macro__view_post}ONL_B_HOCKAX_HA_TAHKE (08 Апр 2014 - 13:20) писал: Скриншоты, к сожалению не делал, но освещение танков изменилось в худшую сторону. Со старых моделей исчез блеск на карте "Порт". Новые ХД модели безумно темные и без бликов (особенно тигр 1) на всех картах, на которые успел попасть. Примерно такие же проблемы были у автора канала на ютуб Desertod, где в видео с теста (оно у него одно) он выкатывал Маус. Ну и конечно же безумнейшие тормоза в ангаре (4 ядра процессор АМД, карта Радеон 7770) и жуткие проседания ФПС до 10-12 в бою, при том что на основе играю на тех же высоких при 20-50. Спасибо.

Knopka: Точно также посоветую оформить багрепорт. Скриншоты также крайне важны.


Knopka
Тормоза
arrow
08.04.2014 14:47:25
 
Тема: Тормоза
Ссылка на сообщение: #30302892

{lang:macro__view_post}VipeRBladE666 (08 Апр 2014 - 14:08) писал: Спасибо))) Можно закрывать тему))

Knopka:
Была рада Вам помочь =-) Желаю бодрой игры и победных сражений :honoring:   Тема закрыта.


Knopka
«В командирской рубке». M24 Chaffee. Часть 1
arrow
08.04.2014 14:39:52
 
Тема: «В командирской рубке». M24 Chaffee. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30302699

Knopka: Еще раз обращаю внимание наших игроков! Комментарии к видео требуется публиковать на странице видео на YouTube, не в этой теме!


Knopka
Не могу активировать функцию записи боев
arrow
08.04.2014 14:37:46
 
Тема: Не могу активировать функцию записи боев
Ссылка на сообщение: #30302640

{lang:macro__view_post}PerDay (08 Апр 2014 - 14:04) писал: Да, стояли моды от Jove. После распаковки файла все исправилось. Большое спасибо ! =)

Knopka:
Была рада Вам помочь! =-) При возникновении проблем технического характера Вы также можете обращаться за помощью в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Knopka
Не могу активировать функцию записи боев
arrow
08.04.2014 13:55:24
 
Тема: Не могу активировать функцию записи боев
Ссылка на сообщение: #30301548

{lang:macro__view_post}PerDay (08 Апр 2014 - 13:45) писал: preferences.xml удалил. вошел в клиент заново, но функция записи боев по прежнему не активируется.

Knopka:
Установлены ли у Вас какие-либо модификации? Попробуйте деинсталлировать их следующим способом для решения проблемы:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.  


Knopka
Тормоза
arrow
08.04.2014 13:53:26
 
Тема: Тормоза
Ссылка на сообщение: #30301502

{lang:macro__view_post}VipeRBladE666 (08 Апр 2014 - 13:51) писал: Обалдеть! Это сработало! Все стало просто шикарно. Напишу в ЦПП на вас маляву что бы премировали!  Спасибо огромное))) Есле что то еще можно так же увеличить скажите - буду премного благодарен!  

Knopka:
Можно убрать следы от гусениц, если он у Вас включены. Помогает также отключение вертикальной синхронизации. Также не стоит забывать обновлять драйвера на видеокарту =-) А вообще, я думаю, что Вам полезно будет посмотреть статью по настройке графики игры вручную. Помогает повысить FPS =-)


Reytar1979
«В командирской рубке». M24 Chaffee. Часть 1
arrow
08.04.2014 13:53:18
 
Тема: «В командирской рубке». M24 Chaffee. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30301500

{lang:macro__view_post}Terramorpher (08 Апр 2014 - 12:51) писал: Может эти загадочные штуки для десантирования или крепления в трюме корабля? Ах да, у американцев же нет вроде сбрасываемой на парашютах техники...

Reytar1979:
По одной из версий это узлы для крепления понтона при десантировании с корабля на берег своих ходом.


Knopka
Как сделать, чтобы игра тормозила и глючила.
arrow
08.04.2014 13:50:01
 
Тема: Как сделать, чтобы игра тормозила и глючила.
Ссылка на сообщение: #30301403

{lang:macro__view_post}Tigra_ml (08 Апр 2014 - 13:46) писал: нет, вы поняли не верно:  

Knopka:
Технический раздел предназначен для решения проблем.   Тема закрыта.


Knopka
«В командирской рубке». M24 Chaffee. Часть 1
arrow
08.04.2014 13:47:32
 
Тема: «В командирской рубке». M24 Chaffee. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30301334

Knopka: Ссылка на видео, в комментариях к которому следует публиковать свои ответы =-) В теме их писать не нужно, господа.


Riot_Guy
Песчаная река
arrow
08.04.2014 13:47:05
 
Тема: Песчаная река
Ссылка на сообщение: #30301324

{lang:macro__view_post}Betsin (08 Апр 2014 - 13:18) писал: Не знал, куда закинуть. Зависал пару раз в одном и том же месте при попытке спуститься в овраг shot_083.jpg Выбраться ни разу не удалось, танк даже не шевелится.

Riot_Guy: Выбраться ни разу не удалось, танк даже не шевелится. Спасибо, примем к сведению.


Reytar1979
«В командирской рубке». M24 Chaffee. Часть 1
arrow
08.04.2014 13:43:37
 
Тема: «В командирской рубке». M24 Chaffee. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30301239

Reytar1979: Уважаемые игроки, ответы на вопросы из видео нужно писать в комментариях к видео на Ютубе. Писать ответы на вопросы в этой теме не нужно.


Knopka
пополнение щота
arrow
08.04.2014 13:41:31
 
Тема: пополнение щота
Ссылка на сообщение: #30301179

{lang:macro__view_post}Silenius1988 (08 Апр 2014 - 11:50) писал: пополнил щот через приват банк на 95 гривен а мне пришло всего навсего 100 золотых вчем проблема

Knopka:
Доброго времени суток!   Вы пользовались при оплате терминалами "Приват банк", насколько понимаю. В этом случае убедитесь, что провели платеж правильно согласно инструкции, сверьтесь с суммой платежа по чеку оплаты. Согласно текущему курсу доллара, на Ваш счет должно было быть зачислено около 2 000 игрового золота при оплате 95 гривен. Если платеж был проведен правильно, но игровое золото так и не зачислено на аккаунт, - убедительная просьба обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел для оформления заявки - Финансовые вопросы, непрошедшие платежи, терминал. Прикрепите к заявке снимок платежного чека. Дождитесь ответа от Центра поддержки, Вам обязательно помогут с решением вопроса.   Тема закрыта.


Knopka
Как сделать, чтобы игра тормозила и глючила.
arrow
08.04.2014 13:33:15
 
Тема: Как сделать, чтобы игра тормозила и глючила.
Ссылка на сообщение: #30301001

{lang:macro__view_post}DenZel888 (08 Апр 2014 - 12:10) писал: Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы игра тормозила?
Максимальные настройки выставить, какие-то файлы поправить?
Заранее благодарен.

Knopka:
Приветствую!   Корректно ли Вы высказались о проблеме? У Вас наблюдаются тормоза и фризы в игре, я верно понимаю?


Knopka
Тормоза
arrow
08.04.2014 13:32:16
 
Тема: Тормоза
Ссылка на сообщение: #30300975

{lang:macro__view_post}VipeRBladE666 (08 Апр 2014 - 12:15) писал: Доброго времени суток всем! Проблема такая. Играю редко, машина не ахти но 25-35 кадров на средних жмет.  После последних микро обновлений появилась проблема. При переходе в снайперский режим и обратно - просто жесточайшие тормоза. Есть дистрибутивный чистый клиент - вообще без модов, на нем попробовал, результат аналогичный. Поставил графику на простую и минимальную - в игре фпс 60-80, при переключении в снайперский режим и обратно, все так же тормозит. В чем может быть причина? Заранее благодарен за ответы. Спасибо.

Knopka:
Приветствую!   Скажите, пробовали ли Вы выставлять настройки ландшафта на максимум?


hellkitten
Пропали фишки с гк
arrow
08.04.2014 13:27:28
 
Тема: Пропали фишки с гк
Ссылка на сообщение: #30300860

hellkitten: А ход вы подтверждать не забываете?


Knopka
Висит на обновлении ангара
arrow
08.04.2014 13:24:25
 
Тема: Висит на обновлении ангара
Ссылка на сообщение: #30300786

{lang:macro__view_post}Gopashnik (08 Апр 2014 - 13:13) писал:   Снес моды. запустил все работает .Ставлю по новой и та же история .  да моды джова . Но раньше то ставил без проблем . Запуск от администратора, но под учеткой юзеря не помогает Выключен  UAC 

Knopka: Мы не можем гарантировать корректную работу игрового клиента при установке игровых модов. - Вы устаналиваете фанатские модификации на свой страх и риск.
  Посмотрите официальное видео, посвященное модификациям. Ознакомьтесь со статьёй "Проблемы, связанные с модификацией клиента игры".   При возникновении проблем технического характера в первую очередь убедитесь, что они не вызваны наличием игровых модификаций.   Если совет Вам не помог, обратитесь в Центр Поддержки пользователей. Приложите к заявке файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log и подробное описание ситуации, по необходимости с приложением скриншотов и реплеев. Настоятельно не рекомендую обновлять заявку, так как это просто перемещает её в конец очереди и продлевает ожидание вами ответа.   Тема закрыта.


Knopka
Не могу активировать функцию записи боев
arrow
08.04.2014 13:20:54
 
Тема: Не могу активировать функцию записи боев
Ссылка на сообщение: #30300710

{lang:macro__view_post}PerDay (08 Апр 2014 - 13:01) писал:            Всем привет! Заранее прошу прощения, если задаю обсужденный вопрос и если не сложно, то перенаправьте меня в похожую тему, ибо все перекопал, а своей проблемы так и не встретил.             Итак, суть вопроса: "В настройках игры не могу изменить запись боев, постоянно стоит "нет". Если кто-либо знает как это исправить, то помогите дельным советом пожалуйста. Заранее спасибо!"

Knopka:
Доброго времени суток!   Пробовали ли Вы сбросить пользовательские настройки методом удаления файла preferences.xml? Найти его можно следующим образом:   - Для Vista\7 (C:\Users\User name\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks)
- Для Windows XP (C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks)
Для перехода в папку без изменений настроек видимости ввести в адресную строку проводника: %appdata% После удаления файла, попробуйте выставить настройки заново. Отпишитесь, удалось ли включить фукнцию записи реплеев.  


Knopka
проседает фпс
arrow
08.04.2014 13:19:08
 
Тема: проседает фпс
Ссылка на сообщение: #30300662

{lang:macro__view_post}Macheda27 (08 Апр 2014 - 13:05) писал: У меня проседает фпс в wot на ноутбуке.Все это случилось после обновления 8.11.Что сдлеать, чтобы фпс не просидал?Характеристики ноутбука: intel core i7 2.4ггц (turbo boost 3.4)  12гб оперативной памяти, видеокартка nvidia geforce 750m, win 8 64bit

Knopka:
Здравствуйте!   Пожалуйста, для проведения диагностики причины возникновения проблемы прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log (Как извлечь файлы - Вы узнаете, пройдя по ссылке).


kokerus
Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Павлодар
arrow
08.04.2014 13:15:36
 
Тема: Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Павлодар
Ссылка на сообщение: #30300580

kokerus: Хороший город - Павлодар. Только далеко)


Knopka
Обсуждение общего теста 9.0. Третья итерация
arrow
08.04.2014 13:13:06
 
Тема: Обсуждение общего теста 9.0. Третья итерация
Ссылка на сообщение: #30300533

{lang:macro__view_post}AL_78ru (07 Апр 2014 - 15:01) писал: test #3 1. Гусеницы на Т-34-85 в ангаре полностью отображаются, НО в бою не прорисованы траки без зубьев (траки прорисованы через один). 2. оторвавшаяся башня не естественно зависает на текстурах, особенно на городских картах.
3. FPS по сравнению с test #2 упал на 20% (при тех же настройках графики). FPS не изменяется в зависимости от выставленного качества графики (средние, высокие, максимальные). 
-  В ангаре нагрузка на видеокарту 70-80%, в бою 60%. (если так останется, то как только наступит лето погорят видяхи от перегрева).    Могу предположить, что перенасыщенность освещения и теней так нагружают, ну и плохая оптимизация, хуже чем в test 1 и test 2. 
4. В снайперском прицеле лаги остались жуткие, хотя FPS 100+ (пинг 80, не помогает отключение эфектов в снайперском режиме, травы и увеличение чувствительности).  5. новые модели танков смотрятся супер, а вот старые модели стали смотреться очень размыто и блёкло.

Knopka:  

{lang:macro__view_post}Immortals123 (08 Апр 2014 - 01:19) писал: Хеллкет shot_015.jpg
 1. Петли ремней брезента можно было бы сделать обьемными на той же пантерке или скажем центурионе они  обьемные.
 2. Раньше вроде тут какая то приспособа была, картину кстати не портила. =) shot_016.jpg
 Делать модель в обьеме так в обьеме а тут черные пятна вместо дырок на катках, не хорош как то.
Тигр 1 shot_025.jpg
 1. Текстура камуфляжа на ствол ложится не правельно.
 2. Замки ящика можно было сделать как на пантнрке, то есть обьемные. shot_021.jpg
 Стоковая башня пересекает крышку воздушного фильтра. shot_032.jpg
 Какая то непонятная штука в ангаре на гусеницах с двух сторон в бою ее не видно.
 На некоторых картах тигр выглядит очень темно и это с отключеным фильтром.
Пантера shot_026.jpg
 Лом похож на удава какойто он полосатый.=)) shot_027.jpg
 Гусеница на подбитой пантере с текстурой как новенькая выглядит не естественно.
Тортила shot_028.jpg
 Гранатометы для постановки дымовой завесы внутри не полые, а вот на центурионе сделанно класно.
Т-34-85 shot_033.jpg
 Мне кажется или запасное звено нечем не закреплено на подкрылке?
Центурион 7/1 shot_031.jpg
 1. Плосковато выглядят ребра жесткости ящиков.
 2. Если я не ошибаюсь оттуда должен торчать ствол спаренного пулемета.
 3. С текстурой у пулемета беда он во первых весь зеленый во вторых на него ложится камуфляж вот на хеллкете  пулемет огонь!
 4. Ну опять же плоско выглядят болты крепления экранов, есле быть точьнее их пачти не видно.
M103
 Модель в целом великолепна, на мой взгляд лучшая из всех, единственным недостатком отметил бы, разве что тонковатые амортизаторы подьвески есле найти фото настоящего видно что они раза в два масивней должны быть.
 Вот мое надеюсь достаточно обьективное мнение по некоторым переделаным танкам на состояние третьей интерации.

Knopka: Пожалуйста, оформите репорты по обнаруженным багам в разделе общего теста - "Баги".

{lang:macro__view_post}avtoelectrik (08 Апр 2014 - 12:43) писал: очень плохо что в этом всем общении не берут участия разработчики

Knopka: Эта тема внимательно вычитывается разработчиками регулярно. Ни один отзыв не остается незамеченным.


Reytar1979
«В командирской рубке». M24 Chaffee. Часть 1
arrow
08.04.2014 13:07:03
 
Тема: «В командирской рубке». M24 Chaffee. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30300393

{lang:macro__view_post}number_wot (08 Апр 2014 - 12:05) писал: интересно, когда мой любимый танчег вафлю покажут, жду...

Reytar1979:
Увы, вряд ли сможем показать - в игре представлена проектная машина. В металле не строилась.


Knopka
Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
arrow
08.04.2014 12:59:41
 
Тема: Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
Ссылка на сообщение: #30300196

Knopka: Действие специального предложения Премиум-Магазина для пользователей PayPal подошло к окончанию. Пожалуйста, чтобы узнать о новых предложениях - следите за новостями на официальном сайте игры.   Бодрых боев, танкисты!   Тема закрыта.


Knopka
«ВБР: no comments». Эпизод № 23
arrow
08.04.2014 12:54:52
 
Тема: «ВБР: no comments». Эпизод № 23
Ссылка на сообщение: #30300071

{lang:macro__view_post}amigonino (08 Апр 2014 - 10:45) писал: Скажите а эта подборка за какой промежуток времени?

Knopka:
От предыдущего выпуска ВБР и до этого =-)


Knopka
Встречаем обновление 9.0 в Кубинке! Информация о регистрации
arrow
08.04.2014 12:53:49
 
Тема: Встречаем обновление 9.0 в Кубинке! Информация о регистрации
Ссылка на сообщение: #30300043

Knopka: Господа, внимание!   Приглашения разосланы еще не всем. В течение дня мы продолжаем рассылать их - проверяйте почту.


Knopka
Нам нравится! Соцсети за неделю
arrow
08.04.2014 12:48:35
 
Тема: Нам нравится! Соцсети за неделю
Ссылка на сообщение: #30299917

Knopka: Про закон подлости, на мой взгляд, попали в точку. Сколько таких моментов было, когда враг подставляет бок, а орудие на перезарядке =-)


fluke
Деф высадки, ищу виновного
arrow
08.04.2014 12:26:27
 
Тема: Деф высадки, ищу виновного
Ссылка на сообщение: #30299434

Просмотр сообщенияFr0mer (07 Апр 2014 - 22:34) писал:  Может мой провайдер?

fluke:


Tortik
Баг в кб
arrow
08.04.2014 11:51:47
 
Тема: Баг в кб
Ссылка на сообщение: #30298597

{lang:macro__view_post}sdkfz654 (08 Апр 2014 - 08:42) писал: Ребята такой вопрос-почему в кб не отображается техника-друг заходит и не может выбрать танк.У меня тоже самое-просто невозможно выбрать технику.Можно ли это как то решить?Заранее спасибо

Tortik: Если у Вас в Командных боях не удается выбрать танк, не отображается список команды, а также иные проблемы,  удалените файла res_mods\0.8.11\gui\flash\Application.swf Удалите модификации игрового клиента. Если проблему не удастся решить самостоятельно, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.


Riot_Guy
Время действия игрового режима «Лабиринт» продлено
arrow
08.04.2014 11:39:31
 
Тема: Время действия игрового режима «Лабиринт» продлено
Ссылка на сообщение: #30298322

{lang:macro__view_post}Dirksheinder (08 Апр 2014 - 09:10) писал: Ну так что там с этим уродцем? говорили вроде до 7 числа..когда уберут?

Riot_Guy: С выходом патча 9.0


LlGHTMAN
Блог _Slayer_: "Абсолютное превосходство", история выступления
arrow
08.04.2014 10:53:15
 
Тема: Блог _Slayer_: "Абсолютное превосходство", история выступления
Ссылка на сообщение: #30297317

LlGHTMAN: Годная статья, спасибо за мнение :) Побольше бы таких блогов, от топовых комов / игроков.   ЗЫ. отдельное спасибо за "без тралля и подколов" :)


TheLTMN
Блог _Slayer_: "Абсолютное превосходство", история выступления
arrow
08.04.2014 10:53:15
 
Тема: Блог _Slayer_: "Абсолютное превосходство", история выступления
Ссылка на сообщение: #30297317

TheLTMN: Годная статья, спасибо за мнение :) Побольше бы таких блогов, от топовых комов / игроков.   ЗЫ. отдельное спасибо за "без тралля и подколов" :)


YLN
Блог _Slayer_: "Абсолютное превосходство", история выступления
arrow
08.04.2014 10:53:15
 
Тема: Блог _Slayer_: "Абсолютное превосходство", история выступления
Ссылка на сообщение: #30297317

YLN: Годная статья, спасибо за мнение :) Побольше бы таких блогов, от топовых комов / игроков.   ЗЫ. отдельное спасибо за "без тралля и подколов" :)


PRFCT
Блог _Slayer_: "Абсолютное превосходство", история выступления
arrow
08.04.2014 10:53:15
 
Тема: Блог _Slayer_: "Абсолютное превосходство", история выступления
Ссылка на сообщение: #30297317

PRFCT: Годная статья, спасибо за мнение :) Побольше бы таких блогов, от топовых комов / игроков.   ЗЫ. отдельное спасибо за "без тралля и подколов" :)


DeLightMan
Блог _Slayer_: "Абсолютное превосходство", история выступления
arrow
08.04.2014 10:53:15
 
Тема: Блог _Slayer_: "Абсолютное превосходство", история выступления
Ссылка на сообщение: #30297317

DeLightMan: Годная статья, спасибо за мнение :) Побольше бы таких блогов, от топовых комов / игроков.   ЗЫ. отдельное спасибо за "без тралля и подколов" :)