Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Не могу понять
arrow
10.04.2014 08:54:06
 
Тема: Не могу понять
Ссылка на сообщение: #30344356

Просмотр сообщенияNikitokzxc (09 Апр 2014 - 22:49) писал: Прошу Вас извините не могу понять если переучивать экипаж остаються ли умения экипажа боюсь пробовать долго учил заранее благодарен

Muertos:   Подробно про экипаж - вот здесь.  Если кратенько и по вопросу  - то если переучивать за золото - все умения останутся.


Muertos
Не могу понять
arrow
10.04.2014 08:54:06
 
Тема: Не могу понять
Ссылка на сообщение: #30344356



ADckii
Как такое может быть?
arrow
10.04.2014 08:52:59
 
Тема: Как такое может быть?
Ссылка на сообщение: #30344346

{lang:macro__view_post}ZwerUSSR (10 Апр 2014 - 08:51) писал: Конечно можно, в центре поддержки пользователей. Заявка № WFG-135-74550

ADckii: В таком случае ждите ответа сотрудника Центра поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Muertos
Панель повреждений
arrow
10.04.2014 08:48:10
 
Тема: Панель повреждений
Ссылка на сообщение: #30344245

Просмотр сообщенияmr_Zakir (10 Апр 2014 - 00:31) писал: На панели повреждении значки мехвода и наводчика не много похожи. Нельзя ли их изменить, во время интенсивной игры иногда путается: когда оба экипажа контужены, нечаяно не того лечишь. Сколько раз уже так было.

Muertos:   Для предложений существует специальный раздел. Называется "Предложения", как несложно догадаться.


Muertos
Панель повреждений
arrow
10.04.2014 08:48:10
 
Тема: Панель повреждений
Ссылка на сообщение: #30344245



Muertos
Когда получу приз?
arrow
10.04.2014 08:42:42
 
Тема: Когда получу приз?
Ссылка на сообщение: #30344146

Просмотр сообщенияRudic110375 (10 Апр 2014 - 05:24) писал: Такая уважаемая игра! Такая уважаемая компания WG! Когда будет приз? Сына руки себе чуть не резал, кружку делал! 3 Мес прошло а его приза нет! С Китая быстрей бывает! 9 голды начислили ! это да! а флеха когда будет? ака Rudic110375

Muertos:   Обратитесь с заявкой в центр поддержки, и там всячески постараются помочь в решении проблемы.


Muertos
Когда получу приз?
arrow
10.04.2014 08:42:42
 
Тема: Когда получу приз?
Ссылка на сообщение: #30344146



Muertos
Убрать минусы
arrow
10.04.2014 08:38:48
 
Тема: Убрать минусы
Ссылка на сообщение: #30344069

Просмотр сообщенияLIKSER (10 Апр 2014 - 06:31) писал: Здравствуйте.   Скажите,пожалуйста,будет ли решение как то наказывать троллей на форуме?   В последнее время у игроков с особо длинным языком появился негласный конкурс по соберанию минусов...Создаются целые кланы троллей из твиннков (мультов). На форум уже зайти становится неприятно,так как уже не знаешь стоит ли открывать новосозданную кем то тему.Посмотрите на что превратился наш форум =(   Будет ли у Вас решение убрать суммирование минусов в профиле?    

Muertos:   Пока информации на этот счет нет. Но есть мнение, что проблема вами ощутимо преувеличивается.


Muertos
Убрать минусы
arrow
10.04.2014 08:38:48
 
Тема: Убрать минусы
Ссылка на сообщение: #30344069



Muertos
украли аккаунт
arrow
10.04.2014 08:36:45
 
Тема: украли аккаунт
Ссылка на сообщение: #30344033

Просмотр сообщенияMr_Probivon (10 Апр 2014 - 07:09) писал: здравствуйте уважаемая администрация. украли аккаунт и почту..сегодня 10.04.2014 года. прошу хотя бы заблокировать аккаунт на время разбирательств. В центр поддержки заявку отправил. жду. За ранее благодарю Вас. Игровой ник Mr_Probivon

Muertos:   Блокированием и разблокированием аккаунтов заведует только центр поддержки. Доберутся до вашей заявки - заблокируют. Ускорить этот процесс путем написания тем на форуме - никак не выйдет.


Muertos
украли аккаунт
arrow
10.04.2014 08:36:45
 
Тема: украли аккаунт
Ссылка на сообщение: #30344033



Muertos
Проблема, не могу зайти в игру!
arrow
10.04.2014 08:34:20
 
Тема: Проблема, не могу зайти в игру!
Ссылка на сообщение: #30343981

Просмотр сообщения1SoLoMoN1994 (10 Апр 2014 - 07:19) писал: Проблема, не могу зайти в игру дальше кнопки "войти" пишет "синхронизация магазина и оборудования" а потом после 2-3 минут ожидания пишет "вы отключены от сервера" и так постоянно , уже несколько раз пробовал переустановить игру, все равно не получается зайти. Подскажите что делать?

Muertos:   Обратиться в центр поддержки за помощью. Адрес центра - у меня в подписи.


Muertos
Проблема, не могу зайти в игру!
arrow
10.04.2014 08:34:20
 
Тема: Проблема, не могу зайти в игру!
Ссылка на сообщение: #30343981



ADckii
почему игра мешает играть
arrow
10.04.2014 08:31:57
 
Тема: почему игра мешает играть
Ссылка на сообщение: #30343940

{lang:macro__view_post}Vasilis_Shepard (09 Апр 2014 - 23:26) писал: объясните пожалуйста, почему игра мешает играть? в качестве доказательства привожу видеофрагмент боя, шанс на победу в котором был около 35%. мало того что большинство снарядов летела впустую (нипапал нипрабил пападание) а если пробивало так меньше среднего урона в 90% случаев так и еще танки исчезают на ровном месте на расстоянии 330 и 375 метров при обзоре танка 400метров + труба 25% то есть фактически максимальная дальность обзора 450м. видео https://www.youtube.com/watch?v=ggNIF0YqX-I&list=UUUSVV7q1d2ezIxLPHCn4ZLw реплей http://wotreplays.ru/site/2316174#el_-halluf-vasilis_shepard-t54e1  

ADckii: Во-первых, 35% вероятность победы это мифическое число, придуманное Вами. Во-вторых,  Вы стреляли без полного сведения и в ряде случаев вслепую. Вполне логично что не пробивали или стреляли мимо. В-третьих, что у Вас много обзора это хорошо, но Вы учтите тот факт, что у противника  также хорошо может быть изучена маскировка.   Тема закрыта.


Muertos
черный экран
arrow
10.04.2014 08:31:13
 
Тема: черный экран
Ссылка на сообщение: #30343924

Просмотр сообщенияBELIDO1 (10 Апр 2014 - 07:28) писал: когда менял разрешение экрана появился черный экран. что нужно скачать? раньше тоже сталкивался с этой проблемой

Muertos:   Сброс настроек World of Tanks Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив и запустите файл wot_pref.bat. Он автоматически удалит папку wargaming.net, что приведёт к сбросу всех игровых настроек на стандартные. После удаления папки заново выставьте все настройки в клиенте игры. Две минуты, потраченные на поиск - позволяют решить проблему сразу же, и не ожидать появления ответа на свой вопрос.


Muertos
черный экран
arrow
10.04.2014 08:31:13
 
Тема: черный экран
Ссылка на сообщение: #30343924

Просмотр сообщенияBELIDO1 (10 Апр 2014 - 07:28) писал: когда менял разрешение экрана появился черный экран. что нужно скачать? раньше тоже сталкивался с этой проблемой

Muertos:   Сброс настроек World of Tanks Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив и запустите файл wot_pref.bat. Он автоматически удалит папку wargaming.net, что приведёт к сбросу всех игровых настроек на стандартные. После удаления папки заново выставьте все настройки в клиенте игры. Две минуты, потраченные на поиск - позволяют решить проблему сразу же, и не ожидать появления ответа на свой вопрос.