Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Djak0n
Итоги конкурса «Мультяшные танки — 2014»
arrow
10.04.2014 12:27:33
 
Тема: Итоги конкурса «Мультяшные танки — 2014»
Ссылка на сообщение: #30349332

Просмотр сообщенияotello1 (10 Апр 2014 - 09:57) писал: Пришло золото!

Djak0n: Отлично.
Всем кто выиграл материальные призы на почтовые ящики отправлены письма для сбора контактных данных.
Проверяйте почту внимательно, письмо может попасть в спам.


Riot_Guy
Малиновка
arrow
10.04.2014 12:26:55
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #30349321

{lang:macro__view_post}Russjustice (09 Апр 2014 - 21:23) писал: Хорошая карта для медленных ПТ, которая в 9.0, судя по всему, станет неиграбельной.

Riot_Guy: Неиграбельна для медленных ПТ или вообще, для всех типов техники?

{lang:macro__view_post}DIMON_01092008 (10 Апр 2014 - 12:06) писал: вообще для тт эта карта хороша когда нет арты можно ползать и стрелять. но стоит появится хотя бы одной высокоуровневой арте  тогда для тт эта карта превращается в стоялово,  так как только вылез из укрытия тебе кирдык. почему  бы не создать  вариант карты на пробу, например таже малиновка, но с большим кол-вом зданий  как разрушаемых так и не разрушаемых. а то на маусе выпал на карту, а у них три арты 10 лвла и все так и бушь стаять за дальним сараем со стороны мельницы. так как свет и ты труп. 

Riot_Guy: В 9.0 карта будет значительно переработана - гора станет намного интереснее играться, из-за изменений в ландшафте, будет добавлено укрытий в деревне, теперь туда можно будет ехать не опасаясь быстрого засвета и мгновенного билета в ангар.


unball
Дневники разработчиков — 2014. Новые режимы
arrow
10.04.2014 12:22:55
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новые режимы
Ссылка на сообщение: #30349215

{lang:macro__view_post}BoorDer (10 Апр 2014 - 11:20) писал: Уважаемый,а можно с десяток примеров,когда предложения от игроков были введены в игру,ну так по памяти,навскидку? 

unball:
Некоторые популярные модификации были добавлены в клиент.  Игроки просили новые карты - практически каждое обновление мы делали это последние несколько патчей. Ну и т.д. Это так,  навскидку ;-)  


unball
Дневники разработчиков — 2014. Новые режимы
arrow
10.04.2014 12:17:14
 
Тема: Дневники разработчиков — 2014. Новые режимы
Ссылка на сообщение: #30349082

{lang:macro__view_post}otm8r8zok (10 Апр 2014 - 10:57) писал: если ВГ действительно интересно мнение игроков - делайте онлайн конференцию, где игроки смогут высказаться,обсудить,предложить свои идеи и тд.

unball:
Кхм. А что мешает обсуждать и  высказываться тут? Есть хорошее и годное предложение? Добро пожаловать сюда


Storm
Общение бета и альфа-тестеров
arrow
10.04.2014 12:08:21
 
Тема: Общение бета и альфа-тестеров
Ссылка на сообщение: #30348873

Storm: Модераторам - закрывайте тему.   Тут уже ничего хорошего не будет. Общение бетатестеров превратилось в беспорядочное кидание г... то в друг друга, то в разработчиков, то вообще в разные стороны. Очередная помойка на форуме не нужна.   Я серьезно.


Knopka
ru 7 упал?
arrow
10.04.2014 11:59:36
 
Тема: ru 7 упал?
Ссылка на сообщение: #30348619

Knopka: Уважаемые игроки, актуальна ли проблема?


LlGHTMAN
Игра мужики против женщин
arrow
10.04.2014 11:21:34
 
Тема: Игра мужики против женщин
Ссылка на сообщение: #30347609

LlGHTMAN: 1421


LlGHTMAN
Ламповый штаб
arrow
10.04.2014 11:07:51
 
Тема: Ламповый штаб
Ссылка на сообщение: #30347215

LlGHTMAN: Добрый день! Ну, что, кого из местных мы увидим на Кубинке послезавтра?


TheLTMN
Ламповый штаб
arrow
10.04.2014 11:07:51
 
Тема: Ламповый штаб
Ссылка на сообщение: #30347215

TheLTMN: Добрый день! Ну, что, кого из местных мы увидим на Кубинке послезавтра?


YLN
Ламповый штаб
arrow
10.04.2014 11:07:51
 
Тема: Ламповый штаб
Ссылка на сообщение: #30347215

YLN: Добрый день! Ну, что, кого из местных мы увидим на Кубинке послезавтра?


PRFCT
Ламповый штаб
arrow
10.04.2014 11:07:51
 
Тема: Ламповый штаб
Ссылка на сообщение: #30347215

PRFCT: Добрый день! Ну, что, кого из местных мы увидим на Кубинке послезавтра?


DeLightMan
Ламповый штаб
arrow
10.04.2014 11:07:51
 
Тема: Ламповый штаб
Ссылка на сообщение: #30347215

DeLightMan: Добрый день! Ну, что, кого из местных мы увидим на Кубинке послезавтра?


ADckii
И снова легли все сервера, кроме 1 и 3 ?
arrow
10.04.2014 10:57:01
 
Тема: И снова легли все сервера, кроме 1 и 3 ?
Ссылка на сообщение: #30346915

{lang:macro__view_post}_KoP3uHa__Ba3EJIuHa_ (10 Апр 2014 - 10:53) писал: Опять легли все сервера. Надавно был подобный случай, тогда это продлилось всю ночь

ADckii: Все сервера работают в штатном режиме. Возможно у Вас проблемы с интернетом.   Тема закрыта.


ADckii
Как получить танк 10 лвл, не имея никогда ни одного другого танка?
arrow
10.04.2014 10:48:34
 
Тема: Как получить танк 10 лвл, не имея никогда ни одного другого танка?
Ссылка на сообщение: #30346717

{lang:macro__view_post}Dobryi_Aleshka (10 Апр 2014 - 10:43) писал:   Как видно из скриншотов бои игрались только на одном танке и это сразу танк 10 уровня. Как это возможно? Как получить танк 10 лвл минуя все предыдущие?
п.с. знаю, что можно за свободный, но свободный надо откуда-то взять?! а в магазине он не продается.

ADckii: Как видно из скриншотов бои игрались только на одном танке и это сразу танк 10 уровня. Как это возможно? Как получить танк 10 лвл минуя все предыдущие?
п.с. знаю, что можно за свободный, но свободный надо откуда-то взять?! а в магазине он не продается. В World of Warplanes накопить свободный опыт и изучит танк. В игровое серебро можно получить переведя игровое золото.   Тема закрыта.


ADckii
Где же Ваш обещанный баланс?Долго это будет продолжаться?
arrow
10.04.2014 10:43:48
 
Тема: Где же Ваш обещанный баланс?Долго это будет продолжаться?
Ссылка на сообщение: #30346600

{lang:macro__view_post}Portick (10 Апр 2014 - 10:30) писал: Объясните мне разработчики... это что ? Балансный вес техники ??? то есть 8 лвл по вашему равен 9 ??? тогда давай те все танки в один бой за....чим и будет весело !!!

ADckii: На данных скриншотах, ошибок в работе балансировщика нет. Подробнее о принципах его работы Вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


ADckii
предложение разработчикам
arrow
10.04.2014 10:38:51
 
Тема: предложение разработчикам
Ссылка на сообщение: #30346480

ADckii: Напишите в раздел "Предложения", однако обратите внимание на локальные правила данного раздела. Также напоминаю, что раздел Вопросы по игре предназначен для того, чтобы любой пользователь мог задать вопрос по интересующей его проблеме касающейся непосредственно актуальной версии игры.   Тема закрыта.


Wiking
Команда 7/42 ищет игроков.(Бронз лига)
arrow
10.04.2014 10:33:36
 
Тема: Команда 7/42 ищет игроков.(Бронз лига)
Ссылка на сообщение: #30346354

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Необходимая техника:
3. Требования по статистике (процент побед, РЭ и тд):
4. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


ADckii
награды и серебро?
arrow
10.04.2014 10:31:21
 
Тема: награды и серебро?
Ссылка на сообщение: #30346309

{lang:macro__view_post}vd33 (09 Апр 2014 - 14:35) писал: Почему за медали и награды не выдаеться дополнительное серебро? Возможен ли перевод серебра между учасниками клана?

ADckii: Иногда бывают акции и можно заработать дополнительный опыт или игровое серебро за медаль. К сожалению, перевести серебро с аккаунта на аккаунт нельзя.   Тема закрыта.


ADckii
Начисление свободного опыта
arrow
10.04.2014 10:20:58
 
Тема: Начисление свободного опыта
Ссылка на сообщение: #30346088

{lang:macro__view_post}Zimer1 (09 Апр 2014 - 09:49) писал: shot_010.jpg После боя случайно обратил внимание на количество начисленного свободного опыта поскольку за бой получил ровно 1000 с ПА, но в свободный ушло 49 вместо 50, почему так? Если учитывать погрешность и брать чистый опыт 667*5%=33,35; 33,35*1,5(коэф ПА)=50,025 так откуда взялась цифра 49? Даже если учесть что колонка свободного опыта считается отдельно, то 33*1,5=49,5 а это по правилам округления чисел в десятичной системе счисления будет 50

ADckii: Опыт за бой и свободный опыт рассчитываются параллельно. И нехватка единицы свободного опыта это особенность расчёта. За более подробной информацией обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы".    Тема закрыта.


Wizard_WG
Вопросы разработчикам WoT Generals
arrow
10.04.2014 10:14:49
 
Тема: Вопросы разработчикам WoT Generals
Ссылка на сообщение: #30345950

{lang:macro__view_post}pith0n (01 Апр 2014 - 05:31) писал: не нашел, будет ли возможность жертвовать не нужную карту в обмен на ресурс?

Wizard_WG:
Нет, нельзя, это не предусмотрено правилами игры  

{lang:macro__view_post}danikdanik49 (08 Апр 2014 - 13:27) писал: Уважаемые разработчики Скажите пожалуйста За что даются так называемые ТОКЕНЫ 

Wizard_WG:
За выполнение боевых задач - большая кнопка на начальном окне игры светится пол названием Боевые задачи  

{lang:macro__view_post}Shooshka (28 Мар 2014 - 11:18) писал: Видел в данной теме строчку: И в декабре про сроки:   Смотрю на календарь, грустно. На сколько сдвинулись сроки? В альфу не попал, cbt не стартует, крокодил не ловится, не растёт кокос :(  

Wizard_WG:
Сроки поменялись уже не раз, пока новых сроков ЗБТ нету, но в альфу вы попали:smile:


ADckii
Перманентные баны!!!
arrow
10.04.2014 09:51:46
 
Тема: Перманентные баны!!!
Ссылка на сообщение: #30345470

{lang:macro__view_post}MamkaMax (10 Апр 2014 - 09:45) писал: Приветствую танкисты! Вот нашёл несколько интересных модов и хотел бы узнать не дадут ли мне за них перманент. Мой вопрос состоит в том: "где можна почитать статью на форуме, где описаны возмозности получения перманентного бана, в особенности за моды". Зарание благодарю за ответы!

ADckii: Запрещённые модификации тут. Если Вы будете использовать данные модификации, то мы узнаем. Уж поверьте. Не рискуйте понапрасну.   Тема закрыта.


ADckii
уменьшение времени пожара
arrow
10.04.2014 09:43:43
 
Тема: уменьшение времени пожара
Ссылка на сообщение: #30345306

{lang:macro__view_post}andy_klimens (09 Апр 2014 - 22:27) писал: подскажите,  как суммируются навыки пожаротушения?  конкретный пример, кот  с автоматом, с братством и прокачиваемым навыком пожаротушением у 2х членов экипажа?  shot_078.jpg как бы он с автоматом итак быстро гасился. Может расчет надо вести как и для маскировки с другими поправками?   11.jpg  

ADckii: Если умение "Пожаротушение" изучено всеми членами экипажа, то Вы получите +80% к скорости тушения пожара. Если у Вас 2 члена экипажа. Вы изучили это умение одному, то получаете +40%. Если же у Вас 5 членов экипажа. Вы изучили это умение одному, то получаете +16%.   Тема закрыта.


ADckii
Бодрое кустовое стоялово! И как это поощряется!
arrow
10.04.2014 09:21:59
 
Тема: Бодрое кустовое стоялово! И как это поощряется!
Ссылка на сообщение: #30344889

{lang:macro__view_post}Burn_skill (10 Апр 2014 - 09:17) писал: Бой завершился пару минут назад и я сразу решил написать о проблеме,пусть разрабы читают,и смотрят на свой дисбаланс! Играю только на СТ,а это требует хоть каких то рук,поэтому я часто меняю фланги,заезжаю в тыл,но даже будучи в середине списка,больше 2-3 выстрелов не выдерживаю,притом пробивают под любыми углами,ну разве что маской вытанковать можно,но это сможет не каждый. И так суть темы,бой не очень динамичный,как обычно я помогаю давить в разных местах,уничтожаю зевак,помогаю команде. 47% ПТ-стоят в кустах - стреляют,пробивают 100% при том что вероятнее всего что они стреляют тупо в силуэт! shot_047.jpg . Итог боя видите на скринахshot_048.jpg ,то есть я на СТ должен светить эти ПТ..лядям чтобы они набивали дамаг,при этом подставляться под все стволы таких же кустовых как и они с альфой в половину моего ХП,а они за стоялово получают дамага в 2 раза больше и опыта ПОЧТИ КАК Я! shot_049.jpg Это справедливо разрабы? Когда вы перестанете поощрять "однокнопочность" и "кустостояльность"?  

ADckii: Почитайте за что начисляют опыт и всё станет на свои места.   Тема закрыта.


ADckii
Медаль на карле
arrow
10.04.2014 09:16:53
 
Тема: Медаль на карле
Ссылка на сообщение: #30344774

{lang:macro__view_post}pro100tank38rus (10 Апр 2014 - 05:38) писал: Так уж получилось что на 1 апреля был за границей и приехал только 9го числа , захожу в ангар вижу новый фан танк . Кенты говорят за него дали медальку . Так вот в чем собственно вопрос я сейчас уже не смогу получить эту фан медаль?:) 

ADckii: К сожалению, уже эту медаль получить нельзя.   Тема закрыта.


Muertos
Правила публикации предложений.
arrow
10.04.2014 09:10:57
 
Тема: Правила публикации предложений.
Ссылка на сообщение: #30344657

{lang:macro__view_post}serrasalmus_aka_real13 (10 Апр 2014 - 08:02) писал: Зачем нужен пункт 5. в Правилах публикации предложений.   Чтобы опубликовать Ваше предложение либо прокомментировать предложение другого пользователя, у Вас должно быть минимум 10 сообщений на форуме.   У меня (а может и не только у меня) есть что предложить ( но уже скоро забуду). Я оч редко пишу  (берегу буквы на клавиатуре). Зачем же вы заставляете меня спамить и создавать 10ть ненужных сообщений.

Muertos:   Чтобы немного оградить раздел от потоков информационного мусора.


Muertos
Правила публикации предложений.
arrow
10.04.2014 09:10:57
 
Тема: Правила публикации предложений.
Ссылка на сообщение: #30344657

Просмотр сообщенияserrasalmus_aka_real13 (10 Апр 2014 - 08:02) писал: Зачем нужен пункт 5. в Правилах публикации предложений.   Чтобы опубликовать Ваше предложение либо прокомментировать предложение другого пользователя, у Вас должно быть минимум 10 сообщений на форуме.   У меня (а может и не только у меня) есть что предложить ( но уже скоро забуду). Я оч редко пишу  (берегу буквы на клавиатуре). Зачем же вы заставляете меня спамить и создавать 10ть ненужных сообщений.



Muertos
Прошу помочь решить проблемму
arrow
10.04.2014 09:08:24
 
Тема: Прошу помочь решить проблемму
Ссылка на сообщение: #30344618

Muertos: То, что вам не удалось найти нужный манипулятор - не значит что их не существует. Особое внимание рекомендую уделить поиску манипулятора Nostromo от Razer.


Muertos
Прошу помочь решить проблемму
arrow
10.04.2014 09:08:24
 
Тема: Прошу помочь решить проблемму
Ссылка на сообщение: #30344618



ADckii
в каких городах?
arrow
10.04.2014 09:03:51
 
Тема: в каких городах?
Ссылка на сообщение: #30344533

{lang:macro__view_post}__CTAC (10 Апр 2014 - 08:51) писал: где находятся все сервера от ru1-r8 ? в каких городах ?

ADckii:   RU1 - Россия, Москва RU2 - Россия, Москва RU3 - Нидерланды, Амстердам RU4 - Россия, Новосибирск RU5 - Россия, Москва RU6 - Россия, Москва RU7 - Россия, Москва RU8 - Россия, Красноярск   Тема закрыта.


Muertos
Не могу понять
arrow
10.04.2014 08:54:06
 
Тема: Не могу понять
Ссылка на сообщение: #30344356

{lang:macro__view_post}Nikitokzxc (09 Апр 2014 - 22:49) писал: Прошу Вас извините не могу понять если переучивать экипаж остаються ли умения экипажа боюсь пробовать долго учил заранее благодарен

Muertos:   Подробно про экипаж - вот здесь.  Если кратенько и по вопросу  - то если переучивать за золото - все умения останутся.