Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Эрленберг
arrow
22.04.2014 11:16:57
 
Тема: Эрленберг
Ссылка на сообщение: #30692884

{lang:macro__view_post}liquidator_3JIa (22 Апр 2014 - 08:57) писал: после последней переделки карта только ухудшилась особенно в противоположной стороне от замка, дэфить базу стало трудно , многие там просто незнают что делать и просто сливают бой. и вообще последние тенденции перекапывание карт их только делает хуже, например степи - в каком месте они степи? но есть и хорошие карты.  

Riot_Guy: Стоит начать играть чуть активнее, проходя ближе к замку, и карта внезапно преображается.
Другое дело, что рандом играет с определенным лагом - пройдет еще месяц-другой и до всех дойдет, что можно занимать замок во время Штурма/Встречки и с верхней базы и использовать дома в поле в качестве укрытий.


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
22.04.2014 11:16:50
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30692875

{lang:macro__view_post}grigory114 (22 Апр 2014 - 10:12) писал: Начну с того что я "Немцефил" и буду излагать своё мнение преимущественно с точки зрения игрока, играющего в большинстве на немецкой технике.  1. Арденны: Здесь играл более всего, в основном на Panther/М10. Немцы тут себя чувствуют просто отлично: во-первых, противостоят  им обычно огромное стадо Хеллкатов и пара-тройка Шерманов ( как 5 так и 6 лвл ), Слаггеров или Вульверинов ( реже всего встречал ). Если Слаггер или Шерманы еще могут иногда хоть как-то навредить тем же КТ или хотя-бы Пантерам, то Хеллкаты абсолютно беспомощны. Всё, что требуется от немцев это встать кучкой недалеко от базы и ждать - враги сами приедут и их можно будет легко отстрелить как уток.  База же на любом из респов достаточно хорошо простреливается.  Амеры, даже превосходя числом, шансов имеют мало - Хеллкаты просто мясо и способны нанести вред лишь в большом колличестве и в бою на средней или близкой дистанции. На дальней же дистанции бой превращается в отсрел немцами мечущихся пт.  Разница в огневой мощи должно было компенсировать число. Должно было, но не компенсировало. Стоя на КТ в хорошей позиции нет большой разницы пристрелишь ты 5 Хеллкатов или 10 - они все равно мало что могут сделать. В итоге, что нужно для победы немцев: 1) Простое терпение - встань на охране базы в хорошую позицию, обеспечивающую прострел базы, и жди когда полезут. 2) Просто не разбежаться кто куда - вместе немцы сила. Даже раш целой команды хеллкатов с треском проваливается под огнем пары Кт и тройки Пантер. Что требуется для победы американцам: 1) Координация действий и тактика 1) Везение - авось немцы тупанут. Ибо я не знаю что еще может помочь им в их безвыходном положении. Какие варианты баланса именно на примере данного ИБ: 1) Изменение ТТХ тех же Хеллкатов, дабы они могли хоть что-то противопоставить немцам. 2) Какая либо "замануха" - увеличенная доходность например. Просто так страдать никто не хочет. 3) Сборные команда США - Собирается, например, на манер роты ( или КБ ) допустим 15 Хеллкатов. У всех есть голосовая связь и т.п. и эту собранную команду балансит против немецкой, собранной на манер рандома. Тогда у Амеров будет обеспечена координация действий и тактика, а немцам сложности. Вот наверное и всё по Арденнам. Мне как немцефилу режим понравился - можно и пострелять на  Panther/М10 и не напрягаясь нагнуть и пофармить - немцам сплошные плюсы. Ну и в довершение забавный скрин баланса: f3Y8iYR2KBM.jpg 2) Курская Дуга: Играл немного, мало что могу сказать. Но со стороны немцев играть "на расслабоне" здесь уже не получается, как на Арденнах 3) Балатон Не играл.

unball:
Спасибо за развёрнутое мнение! :honoring:


unball
Специальные предложения Премиум магазина для абонентов «МегаФон»
arrow
22.04.2014 11:11:05
 
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для абонентов «МегаФон»
Ссылка на сообщение: #30692745

{lang:macro__view_post}artzarinsk (22 Апр 2014 - 10:09) писал: А у меня вопрос к вам уважаемый. В магазине написано что акция длится 2 дня, ценник будет стоять в одной поре так же 2 дня? или он ежедневно меняется в зависимости от курса валют на мировом рынке?

unball:
Цена будет такой как указано в новости


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
22.04.2014 11:09:41
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30692708

{lang:macro__view_post}ekont21 (22 Апр 2014 - 09:28) писал: Вообще по проектам,затеянными WG,нужно всю игру переводить на истор. бои. Пусть игра потеряет игроков,не желающих знать историю,но это даст возможность ей быть элитной исторической игрой,а не превратиться в банальный warcraft,и подобные им контрстрайки.

unball: Для чего? Можно просто добавить режим, что и было сделано. Тем кому ИБ не интересны - случайные бои всё также на месте) 

{lang:macro__view_post}stalker_SHUHER163 (22 Апр 2014 - 09:35) писал: У меня большая просьба ответить разработчиков на мой вопрос!!Могут ли сделать надписи обозначающие танковою роту и дивизию ???:medal:Допустим на пантере нарисована цифра 512, это обозначает что она была из 5 ой роты, 2  го батальона.Так мне кажется будет по историческому:blinky: )                               :izmena:

unball: Пока по данному вопросу ничего конкретного ответить не могу. Следите за новостями.   

{lang:macro__view_post}z1q (22 Апр 2014 - 09:40) писал: В боях у озера Балатон играя на Т-34 не увеличивается счетчик достижения "Гвардеец IV - I степени"

unball: Данная проблема известна. Будет исправляться. 


unball
Специальные предложения Премиум магазина для абонентов «МегаФон»
arrow
22.04.2014 11:06:06
 
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для абонентов «МегаФон»
Ссылка на сообщение: #30692609

{lang:macro__view_post}artzarinsk (22 Апр 2014 - 10:04) писал:
А если у меня рублевый тариф на мегафоне, то в рублях сколько я отдам за паке 5000 г - допустим? доллар не стабильная валюта, сегодня нужно 700р отдать, завтро 750, послезавтра 650... Нельзя ли сразу заливать в магазин рублевый ценник?

unball:
Зайдите в премиум магазин и у видите там ценник в рублях. 


unball
Конкурс трейлеров «Новый рубеж»
arrow
22.04.2014 11:05:05
 
Тема: Конкурс трейлеров «Новый рубеж»
Ссылка на сообщение: #30692580

unball: Ждём ещё интересных и креативных роликов! Всем удачи! 


unball
Конкурс обоев HD-моделей.
arrow
22.04.2014 10:57:32
 
Тема: Конкурс обоев HD-моделей.
Ссылка на сообщение: #30692355

{lang:macro__view_post}SINILIAN (18 Апр 2014 - 22:38) писал: Ждем танкистов) Конкурс понравился, уже выбрал что поставить на рабочий стол)

unball:
Действительно, хороших и красивых работ уже хватает, одна Черепаха чего стоит! Но у всех ещё есть время показать всем и свою работу и иметь возможность победить в конкурсе - до окончания конкурса ещё 2е суток!  Напоминаю, что свои работы стоит выкладывать вот в эту тему - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1268210-


ADckii
Фотографии братьев наших меньших с разных уголков нашего мира
arrow
22.04.2014 09:32:51
 
Тема: Фотографии братьев наших меньших с разных уголков нашего мира
Ссылка на сообщение: #30690220

ADckii: Новое утро и новые фото :glasses:    


FlushDraw
Вопрос по залу славы
arrow
22.04.2014 09:32:39
 
Тема: Вопрос по залу славы
Ссылка на сообщение: #30690216

Просмотр сообщенияSchultz38 (22 Апр 2014 - 08:56) писал: Как посмотреть себя в таблице зала славы, почему то сейчас только можно сравнить с другими игроками, а как посмотреть себя в таблице как раньше не могу понять? Спасибо за ответы!

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияSchultz38 (22 Апр 2014 - 09:01) писал: Подсказали всем спасибо, тему закрыть.

FlushDraw:   Тему закрываю. Однако рекомендую Вам ознакомиться с данной статьей: Руководство по Залу славы.


FlushDraw
Зависание камери во время игри,и клиент перестает реагировать на мишку
arrow
22.04.2014 09:25:16
 
Тема: Зависание камери во время игри,и клиент перестает реагировать на мишку
Ссылка на сообщение: #30690043

Просмотр сообщенияJustHuman (15 Апр 2014 - 22:48) писал: Било ли у кого такое,что во время игри зависает камера, клиент перестает реагировать на мишку, и куда б ти не ехал камера остаетса на 1 месте,где зависла

FlushDraw:   Если у вас установлены модификации игрового клиента, удалите их. С возможным перечнем проблем связанных с модификацией игрового клиента можно ознакомиться тут. Если проблема сохраниться обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.


SoaRen
Скоро: «Мир в огне»
arrow
22.04.2014 09:22:30
 
Тема: Скоро: «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30689985

{lang:macro__view_post}LLareK (22 Апр 2014 - 07:51) писал: А где можно посмотреть свои набранные очки победы?

SoaRen:  

{lang:macro__view_post}Wowa230786 (22 Апр 2014 - 08:14) писал: А как узнать заработаные очки славы за бои?

SoaRen:   В тестовом режиме очки победы не начисляются. В дальнейшем, их количество можно будет узнать через выпадающее меню на портале, выбрав: "Мой клан" >> "Очки победы". Для данного действия необходима авторизация. 


FlushDraw
Снова арта в топе! Балансировщик жжет!
arrow
22.04.2014 09:16:29
 
Тема: Снова арта в топе! Балансировщик жжет!
Ссылка на сообщение: #30689843

Просмотр сообщенияBMP213 (21 Апр 2014 - 14:31) писал: Обещали что такого не будет.shot_069.jpg  

FlushDraw:   Рекомендую ознакомиться с темой: F.A.Q. Балансировщик и уровни боев.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
вентиляция в прем- и не-прем танке.
arrow
22.04.2014 09:08:15
 
Тема: вентиляция в прем- и не-прем танке.
Ссылка на сообщение: #30689651

Просмотр сообщенияNkvd6 (22 Апр 2014 - 07:47) писал: Поставил на прем танк "вентиль" - посмотрел, к умениям экипажа добавилось +5%. Экипаж естественно не переобучен, т.к. для прем-танка переобучать не нужно. Решил поставить вентиляцию на не-прем танк. Поставил, пересадил туда экипаж, но переобучать не стал, т.к. танк проходной и его можно пройти за несколько боев с 75% экипажем. Смотрю - а вентиляция +5% не дает. Решил поставить одного танкиста с 75% но специализацией на этот танк - вентиль работает, результат - 80%, но только для переобученного. Для непереобученных - прибавки нет. Бред какой то получается, внутри одного танка для одного танкиста вентиль работает, а для всех остальных - нет. может еще какие то модули тоже не работают при не переобученном экипаже?

FlushDraw: Можно увидеть скришоты?


FlushDraw
нерф арты
arrow
22.04.2014 08:54:53
 
Тема: нерф арты
Ссылка на сообщение: #30689392

Просмотр сообщенияTAHkuCTnkz (22 Апр 2014 - 00:23) писал: Всем привет. В данный момент я качаю британскую ветку арты и сейчас у меня в ангаре круассардер. Отходя от темы хочу сказать, что более убогой техники нет в игре. На седьмом уровне можно нанести 2к урона и получить мастера. Сведение при повороте, такое, что границ круга разброса не видно, длится около 15 секунд при заявленных 6,5; 2 выстрела в минуту. Реальный средний урон 200-300. Касаемо точности/разброса хочу сказать, что лишь один из десяти снарядов упадет туда, куда вы его послали. Как правило это 2-3 прямых попадания за бой. Объективное мнение что это самая косая арта из существующих в WOT. Боль кароч.   Но я хотел поговорить не столько об убогости арты, сам её недолюбливаю,  как о конкретно взятом бою: пересматривал реплей, в нем у меня подгорело настолько что я впервые за год утопился/самоуничтожился. В нем я случайно увидел вот что:  Видео: Фризов, лагов, потерь пакетов не было, пинг 20. Это что, так арту нерфят теперь? Или это годмод какой то? upd, это не рассинхрон, 54 стационарен, стоит на месте. Урона не было, сплеша тоже

FlushDraw: Видео: Фризов, лагов, потерь пакетов не было, пинг 20. Это что, так арту нерфят теперь? Или это годмод какой то? upd, это не рассинхрон, 54 стационарен, стоит на месте. Урона не было, сплеша тоже   Пожалуйста, предоставите запись боя.


FlushDraw
Чат - сообщение от неизвестного
arrow
22.04.2014 08:32:17
 
Тема: Чат - сообщение от неизвестного
Ссылка на сообщение: #30689012

Просмотр сообщенияCTATIICT (21 Апр 2014 - 20:39) писал: После загрузки боя мне пришло сообщение в чате:   Перед двоеточием нет имени. Как мне узнать, кто автор сообщения?

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияCTATIICT (21 Апр 2014 - 20:39) писал: После загрузки боя мне пришло сообщение в чате:   Перед двоеточием нет имени. Как мне узнать, кто автор сообщения?

FlushDraw:   Удалите модификации игрового клиента, если же подобное повториться обратитесь в Центр Поддержки предоставив скриншот подтверждающий Ваши слова.   Всем спасибо. Тема закрыта.    


FlushDraw
Кто подскажет
arrow
22.04.2014 08:18:57
 
Тема: Кто подскажет
Ссылка на сообщение: #30688760

Просмотр сообщенияLudoedoed33 (22 Апр 2014 - 07:58) писал: Как вставить скриншот ,именно, в техподдержку не могу разобраться.

FlushDraw: Для прикрепления файла необходимо выполнить следующее:
- Когда Вы заполняете форму запроса на этапе "Дополнительная информация", перетащите файлы в специальное поле. Если данным способом добавить информацию не удалось, выполните следующие действия:
- Нажмите на кнопку "Выберите на компьютере"
- Выберите необходимый файл
- Нажмите кнопку "Открыть" Ваш файл придет к нам вместе с Вашим сообщением. Разрешенные форматы: jpg, jpeg, png, txt, log, pdf, doc, pp2, dmp, zip, dat, wotreplay. Размер загружаемого файла не должен превышать 1000 Кб (2 Мб для файлов формата jpg, jpeg, png).   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
танк вампир
arrow
22.04.2014 08:15:56
 
Тема: танк вампир
Ссылка на сообщение: #30688709

Просмотр сообщенияtanklokkol (21 Апр 2014 - 14:39) писал: Целясь в противника, при попытке выстрелить, выстрел не прошел, посмотрев на свой танк, я понял, что он уже мерт и мертв очевидно давно, но как он ездил и целился? shot_024.jpg  

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияRoland_Diskein (22 Апр 2014 - 04:34) писал: А реплей показать можете ?

FlushDraw:   Так как запрашиваемая информация не была предоставлена тему закрываю. 


Roland_Diskein
Пересадка экипажа
arrow
22.04.2014 07:48:04
 
Тема: Пересадка экипажа
Ссылка на сообщение: #30688201

{lang:macro__view_post}Seym0ur (22 Апр 2014 - 07:12) писал: Здравствуйте танкисты, подскажите пожалуйста, читав про премиум технику я вычитал что с премиум на премиум можно пересаживать экипаж без потери боевого опыта. Вот собственно не могу пересаживать экипаж между этими двумя танками - оба немца, оба легкие, оба 3 лвла Подскажите что я делаю не так, или что не учел, пожалуйста З.Ы. что то портит качество картинки когда сюда выкладываю, исправить не получается, но думаю все понятно Безымянный.jpg  

Roland_Diskein:   Экипаж без потери опыта можно пересаживать с обычного танка в премиумный. Из премиумного танка в обычный уже пересаживается экипаж со штрафом.   Закрываю.


Corspe
Проблема с танком
arrow
22.04.2014 07:46:42
 
Тема: Проблема с танком
Ссылка на сообщение: #30688185

Просмотр сообщенияPro_100_Snaiper (21 Апр 2014 - 19:59) писал: Я не понимаю что происходит с балансировщиком?Было все нормально!Купил танк СУ-122-44 сначало кидало ну норма 7-8лвл 9 редко!А сейчас к 7 не кидает вообще!К примеру я подсчитал из 25 боёв на Су-122-44 меня только 2 раза к 7 кинуло 13 раз к 8 и 10 раз к 9!Это как???И что мне сделать чтобы нагнуть?Голдой пулятся???Или танк продать?

Corspe: Ваши описанные подсчёты в пределах нормы. СУ-122-44 распределяет до 9го уровня боёв включительно. А как по вашему играют остальные танки 7го уровня? Практически всех их тоже кидает до 9го уровня. И многие играют, выигрывают, и нагибают.
Не забывайте, что World of Tanks - это командная игра! Только сплочённой игрой возможно побеждать и получать вкусные кредиты и опыт. 
Прочтите профильную тему СУ-122-44, пообщайтесь с владельцами данной машины. Наверняка они подскажут Вам, как быть в той или иной ситуации на поле боя. 
Посмотрите видео-гайды по данной пт. Старайтесь вести прицельный огонь по уязвимым местам танков противника. Занимайте более выгодные позиции. 
Приятной игры. Тема закрыта.


Corspe
Проблема с танком
arrow
22.04.2014 07:46:42
 
Тема: Проблема с танком
Ссылка на сообщение: #30688185

Просмотр сообщенияPro_100_Snaiper (21 Апр 2014 - 19:59) писал: Я не понимаю что происходит с балансировщиком?Было все нормально!Купил танк СУ-122-44 сначало кидало ну норма 7-8лвл 9 редко!А сейчас к 7 не кидает вообще!К примеру я подсчитал из 25 боёв на Су-122-44 меня только 2 раза к 7 кинуло 13 раз к 8 и 10 раз к 9!Это как???И что мне сделать чтобы нагнуть?Голдой пулятся???Или танк продать?

Corspe: Ваши описанные подсчёты в пределах нормы. СУ-122-44 распределяет до 9го уровня боёв включительно. А как по вашему играют остальные танки 7го уровня? Практически всех их тоже кидает до 9го уровня. И многие играют, выигрывают, и нагибают.
Не забывайте, что World of Tanks - это командная игра! Только сплочённой игрой возможно побеждать и получать вкусные кредиты и опыт. 
Прочтите профильную тему СУ-122-44, пообщайтесь с владельцами данной машины. Наверняка они подскажут Вам, как быть в той или иной ситуации на поле боя. 
Посмотрите видео-гайды по данной пт. Старайтесь вести прицельный огонь по уязвимым местам танков противника. Занимайте более выгодные позиции. 
Приятной игры. Тема закрыта.


Roland_Diskein
Такого еще не было глюка ))) не могу купить Леопарда при достаточной сумме се...
arrow
22.04.2014 06:45:46
 
Тема: Такого еще не было глюка ))) не могу купить Леопарда при достаточной сумме се...
Ссылка на сообщение: #30687431

{lang:macro__view_post}ARAVARA (22 Апр 2014 - 06:35) писал: только что накопил серебра на покупку немецкого леопарда прототипа 9-го уровня.   как бы стоимость его 3 450 000 серебра   у меня в наличии 3 479 993 серебра.     Я чего то не догоняю почему я не могу его купить ???

Roland_Diskein: Это связано с перезагрузкой центрального сервера. Она идет как раз сейчас.   Закрываю.    


Superman
Раки, боты и бездействие ВГ.
arrow
22.04.2014 06:04:35
 
Тема: Раки, боты и бездействие ВГ.
Ссылка на сообщение: #30687087

Просмотр сообщенияW_RobinGood_W (22 Апр 2014 - 01:56) писал: Разработчики, ответьте на вопрос. Когда, уже, ВЫ что-то начнете делать в игре с ботами и афкашными *****? Невозможно играть днем из-за обилия раков, а ночью из-за афкашных, либо творящих неизвестно что ботов. Сейчас провел 20 боев и в каждом бою были 1-2 а то и 3 выше названных товарища. От такой командной игры начинает подташнивать только от одного упоминания про ВГ. А от вас только слышно, либо обещания, либо НУ ЧЕСТНОЕ СЛОВО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Можете дать внятный ответ, а то ваши КТТС уже достали. Умейте общаться с людьми играющими в вашу игру! И да, чуть не забыл! Я задолбался отправлять на них жалобы, а толку? И вообще какого **** я в игре должен  заниматься этим!

Superman:   Мы в курсе о проблемах с ботами и каждый день с ней активно боремся. Автоматическая система отлова справляется со своей задачей и постоянно дорабатывается, а ваши заявки (жалобы) помогают нам быстрее и качественнее выполнять очистку игры от ботоводов.  Мы наказываем их жестко, чтобы они больше не мешали нашей с вами игре.  Не беспокойтесь, мы делаем все, что можно для комфорта вашего времяпровождения в танках.
Ответ дан. Тема закрыта.


Roland_Diskein
Дисконект - результаты боя.
arrow
22.04.2014 05:55:44
 
Тема: Дисконект - результаты боя.
Ссылка на сообщение: #30687018

{lang:macro__view_post}HATE62 (22 Апр 2014 - 04:57) писал: Доброе утро. Только что провела несколько боёв на БЧ25, почти все - хрень. Крайний бой получилось красиво затащить, настрелять приличное количество урона. В конце, когда я спасла почти треть команды, осталось добить всего 1 танк на 2 выстрела, это был бы 6 фраг, если бы успела, но это не важно. Модификациями не пользуюсь, поэтому даже приблизительно свой урон не знаю. Так вот, еду я к врагу, как вдруг, всё запирает. Мой СРАРК (провайдер) решил закончить бой чуть раньше. В итоге, когда зашла в игру, результатов нет, загрузка на вотреплэйс не помогает, получается пустой экран. Кто знает, есть ли ещё какая возможность посмотреть результаты, а то обидно, такая подлянка из-за провайдера...

Roland_Diskein: Ваш урон Вы можете узнать, если установите в клиент мод, который отражает данный показатель. При просмотре реплея мод будет показывать нанесенный Вами урон.   Если Вы желаете получить подробную информацию, то тут только реплей от одного из игроков.   Закрываю.


Roland_Diskein
Правила!
arrow
22.04.2014 05:40:39
 
Тема: Правила!
Ссылка на сообщение: #30686856

{lang:macro__view_post}I_Imba_I_Ne_Kontrys (22 Апр 2014 - 05:37) писал: Где можно найти правила игры? 

Roland_Diskein:
По данной ссылке.   Закрываю.


Roland_Diskein
Элементы танков (башня)
arrow
22.04.2014 05:38:24
 
Тема: Элементы танков (башня)
Ссылка на сообщение: #30686831

{lang:macro__view_post}Nicolas2003 (21 Апр 2014 - 20:37) писал: Доброе ребята, ответь на вопрос почему оторванная башню союзника уничтожила топовый СТ-1 в ноль, мой СТ-1. К сожалению скрина у меня нет. В бою взорвали ИС-3 и его башня приземлилась на моторный отсек и слезть ни как не хотела, 365 раз нанесла мене урон, находясь верхом на танке (какая-то странная реалистичность) Это какая-то проблема, надеюсь её решат. Заранее спасибо за ответ, надеюсь я не одинок.

Roland_Diskein: Башня и должна медленно наносить урон танку, на который она приземляется. Тут аналогично наезду танка на танк.   Другой момент - положение башни на Вашем танке и скорость  ее сползания.   Для получения более точной информации по данной ситуации отправьте в Саппорт (раздел "Общие вопросы") реплей с данным боем.   Закрываю.


Corspe
Пушки Tiger I и Tiger II в исторической комплектации?
arrow
22.04.2014 05:32:37
 
Тема: Пушки Tiger I и Tiger II в исторической комплектации?
Ссылка на сообщение: #30686791

Просмотр сообщенияFRlLANSER (22 Апр 2014 - 05:21) писал: Друзья, подскажите пожалуйста какие пушки устанавливаются на Tiger I и Tiger II для участия в бою в режиме "Исторический бой"   Просто в интерфейсе игры, пока у тебя танка такого нету, нельзя посмотреть его историческую комплектацию. Собираюсь купить танк, но не знаю еще какой, ибо не знаю какие будут на них орудия, да и сумма серебра на покупку имеет серьезное значение для меня на данный момент.   Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Corspe: Комплектация тяжёлого танка Tiger I  под спойлером: О том, в какой же именно комплектации и с каким боекомплектом боевые машины сторон вступают в бой Вы можете узнать из темы [9.0] Исторические бои: комплектация танков Тема закрыта.


Corspe
Пушки Tiger I и Tiger II в исторической комплектации?
arrow
22.04.2014 05:32:37
 
Тема: Пушки Tiger I и Tiger II в исторической комплектации?
Ссылка на сообщение: #30686791

Просмотр сообщенияFRlLANSER (22 Апр 2014 - 05:21) писал: Друзья, подскажите пожалуйста какие пушки устанавливаются на Tiger I и Tiger II для участия в бою в режиме "Исторический бой"   Просто в интерфейсе игры, пока у тебя танка такого нету, нельзя посмотреть его историческую комплектацию. Собираюсь купить танк, но не знаю еще какой, ибо не знаю какие будут на них орудия, да и сумма серебра на покупку имеет серьезное значение для меня на данный момент.   Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Corspe: Комплектация тяжёлого танка Tiger I  под спойлером: О том, в какой же именно комплектации и с каким боекомплектом боевые машины сторон вступают в бой Вы можете узнать из темы [9.0] Исторические бои: комплектация танков Тема закрыта.


Corspe
Броня T110E3
arrow
22.04.2014 05:07:46
 
Тема: Броня T110E3
Ссылка на сообщение: #30686600

Просмотр сообщенияAniDmitrij77 (16 Апр 2014 - 04:44) писал: Приветствую, танкисты!! Подскажите какая броня у Т110Е3 возле маски, если Т54 туда пробил бронебойным? shot_009.jpg

Corspe: В то место, куда Вам попала Т-54, броня равна 152 мм. Чуть выше броня башни составляет 305 мм.
Тема закрыта.


Corspe
Броня T110E3
arrow
22.04.2014 05:07:46
 
Тема: Броня T110E3
Ссылка на сообщение: #30686600

Просмотр сообщенияAniDmitrij77 (16 Апр 2014 - 04:44) писал: Приветствую, танкисты!! Подскажите какая броня у Т110Е3 возле маски, если Т54 туда пробил бронебойным? shot_009.jpg

Corspe: В то место, куда Вам попала Т-54, броня равна 152 мм. Чуть выше броня башни составляет 305 мм.

Тема закрыта.


Corspe
помогите
arrow
22.04.2014 04:58:37
 
Тема: помогите
Ссылка на сообщение: #30686543

Просмотр сообщенияKaMoD16 (19 Апр 2014 - 09:18) писал: Захожу в игру, и не могу выбрать сервер их как бы нет 

Corspe: Как Вам писали Выше - удалите модификации клиента. 
Если проблема останется - переустановите клиент.
Если проблема не исчезнет, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.
Тема закрыта.
 


Corspe
помогите
arrow
22.04.2014 04:58:37
 
Тема: помогите
Ссылка на сообщение: #30686543

Просмотр сообщенияKaMoD16 (19 Апр 2014 - 09:18) писал: Захожу в игру, и не могу выбрать сервер их как бы нет 

Corspe: Как Вам писали Выше - удалите модификации клиента. 
Если проблема останется - переустановите клиент.
Если проблема не исчезнет, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.
Тема закрыта.
 


Roland_Diskein
Проблемы с входом
arrow
22.04.2014 04:55:37
 
Тема: Проблемы с входом
Ссылка на сообщение: #30686524

{lang:macro__view_post}antoshka56 (21 Апр 2014 - 20:52) писал:  Подскажите пожалуйста, что это такое и как исправить
Не выкладывайте скриншоты, где виден Ваш логин. Мошенники не дремлют. 

Roland_Diskein:   Удалите моды, если они есть.
Если проблема останется, то удалите клиент и файл с настройками preferences.xml по адресу c:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\   После этого поставьте чистый клиент.   Если проблема не исчезнет, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.  


Roland_Diskein
Проблемы после обновления 9,0
arrow
22.04.2014 04:47:19
 
Тема: Проблемы после обновления 9,0
Ссылка на сообщение: #30686482

{lang:macro__view_post}D_E_N_K_A_77 (21 Апр 2014 - 18:50) писал: После выхода обновления , не могу попасть ни в один танк , такое впечатление что снаряд пролетает насквозь ПОЧЕМУ??? 

Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы и предоставьте реплеи, на которых снаряды пролетают сквозь танк.   Закрываю.


Roland_Diskein
танк вампир
arrow
22.04.2014 04:34:43
 
Тема: танк вампир
Ссылка на сообщение: #30686423

{lang:macro__view_post}tanklokkol (21 Апр 2014 - 14:39) писал: Целясь в противника, при попытке выстрелить, выстрел не прошел, посмотрев на свой танк, я понял, что он уже мерт и мертв очевидно давно, но как он ездил и целился? shot_024.jpg  

Roland_Diskein: А реплей показать можете ?


Corspe
УВН при наклоне танка
arrow
22.04.2014 04:29:10
 
Тема: УВН при наклоне танка
Ссылка на сообщение: #30686393

Просмотр сообщенияCoul (20 Апр 2014 - 16:47) писал: Я ещё давно заметил такую штуку, как изменяются УВН танка в зависимости от рельефа местности. Взять например танк с УВН +15. На ровной поверхности ствол поднимается на 15. Но если танк загнать на горку под углом 30 градусов, то наш ствол уже поднимается максимум +5 (приблизительно). Так вот была ситуация когда с горки на меня летел шотный е-50, мне нужно было лишь выстрелить ему в НЛД, но увы и ах - наш ствол не поднимается.   Ув. разрабы будет ли фикс данной проблемы?

Corspe: УВН считается от башни танка или же точки крепления орудия на корпусе танка(в случае ПТ-САУ). Не зависимо от того, под каким наклоном стоит танк.
Тема закрыта.


Corspe
УВН при наклоне танка
arrow
22.04.2014 04:29:10
 
Тема: УВН при наклоне танка
Ссылка на сообщение: #30686393

Просмотр сообщенияCoul (20 Апр 2014 - 16:47) писал: Я ещё давно заметил такую штуку, как изменяются УВН танка в зависимости от рельефа местности. Взять например танк с УВН +15. На ровной поверхности ствол поднимается на 15. Но если танк загнать на горку под углом 30 градусов, то наш ствол уже поднимается максимум +5 (приблизительно). Так вот была ситуация когда с горки на меня летел шотный е-50, мне нужно было лишь выстрелить ему в НЛД, но увы и ах - наш ствол не поднимается.   Ув. разрабы будет ли фикс данной проблемы?

Corspe: УВН считается от башни танка или же точки крепления орудия на корпусе танка(в случае ПТ-САУ). Не зависимо от того, под каким наклоном стоит танк.
Тема закрыта.


Superman
КРИВАЯ "раздача" опыта !!!
arrow
22.04.2014 04:12:30
 
Тема: КРИВАЯ "раздача" опыта !!!
Ссылка на сообщение: #30686312

Просмотр сообщенияPAKETA44 (21 Апр 2014 - 21:55) писал: Не слишком - ли "гнобят"  арту  !? Не пора-ли УЧИТЫВАТЬ урон , при "раздаче опыта" ...ибо .... !? :izmena:  Пример "кривизны" на скринах ! Зависимость, от уровня / класса ... а тогда , смысл в "дамаге" !? :blinky: 

Superman:   Артиллерия в основном стреляет по чужому засвету, поэтому делиться опытом с тем, кто ей подсвечивает врага. Никто не "гнобит" арту.
Ответ дан. Тема закрыта.


Corspe
Как начисляют опыт?
arrow
22.04.2014 04:12:21
 
Тема: Как начисляют опыт?
Ссылка на сообщение: #30686310

Просмотр сообщенияzaharych33 (21 Апр 2014 - 13:09) писал: Почему  другой 54-ке дали больше  опыта?shot_003.jpgshot_004.jpg

Corspe: Верно. 
Рекомендую ознакомиться с данной статьёй - Опыт.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияTheArt (21 Апр 2014 - 13:11) писал: свет, урон по своему свету, более активные действия. Дмг по чужому свету мало дает

Corspe:


Corspe
Как начисляют опыт?
arrow
22.04.2014 04:12:21
 
Тема: Как начисляют опыт?
Ссылка на сообщение: #30686310

Просмотр сообщенияzaharych33 (21 Апр 2014 - 13:09) писал: Почему  другой 54-ке дали больше  опыта?shot_003.jpgshot_004.jpg

Corspe: Верно. 
Рекомендую ознакомиться с данной статьёй - Опыт.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияTheArt (21 Апр 2014 - 13:11) писал: свет, урон по своему свету, более активные действия. Дмг по чужому свету мало дает

Corspe:


Roland_Diskein
Помогите! Что это такое? Texture Not Found????
arrow
22.04.2014 04:08:15
 
Тема: Помогите! Что это такое? Texture Not Found????
Ссылка на сообщение: #30686290

{lang:macro__view_post}boxvit (21 Апр 2014 - 16:26) писал: Все ребята спс всем. Я моды удалили и все стало нормально. сам виноват! Тему можно закрывать.   

Roland_Diskein:
Рад, что Ваша проблема была решена.   Закрываю.


Реклама | Adv