Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Janckman
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 21:04:27
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51992589

Просмотр сообщенияHozjain_lesa (23 Апр 2019 - 20:56) писал:   Зачем STB-1 крепкая башня, если у него пушка не будет опускаться? Типа мы покрасим тебе ногти и для баланса ампутируем обе руки!? Изменения просто аут!

Janckman: Где вы там увидели, что пушка перестанет опускаться? STB-1 и так имеет углы склонения орудия -10 градусов, гидропневматика, в свою очередь, дополнительно усилит эту сторону танка. 


Janckman
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 20:39:12
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51992413

Просмотр сообщенияkolobok0503 (23 Апр 2019 - 20:34) писал: Жаль потраченного времени и денег, ни когда ни чего не писал на форуме, но нерф 430-430у до уровня ТТ это уже слишком, пора удалять игру как только прем. акк кончится. Разрабы что вы купили машину а тут завод через год ее забрал на время и все ее показатили поменял , покупали порш через год лада калина, как вам так? что наши машины что игроделы похоже одно и тоже... жаль игра нравилась((( , но это просто перебор. Пора ставить точку игра все хуже и хуже. И плевать на ис-4 е-100 и др. танки не играбельные на арту нет мы 430-430у тронем, я того родственник как только 430у нерфанете пока.

Janckman:   Не стоит так категорично реагировать на эту новость. Учитывайте, что приведенные параметры пока что тестируются на супертесте, не всегда все выкатываемые в новостях характеристики идут на основной сервер. 


Janckman
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 20:33:49
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51992380

Просмотр сообщенияNoxfer (23 Апр 2019 - 20:28) писал:   И станет объект 430у после ваших правок таким же убогим и никому не нужным как 121. Ну ачо, зато альфа Читыристасорак жи! Какой смысл вообще выкачивать топы в Вашей игре, если вы условных шведов ст через полгодика так же сказочно "ребалансите" как об430 или СТБ или амх?)

Janckman:   Мы всегда оцениваем эффективность тех или иных машин в сравнении с общими статистическими данными по серверу, используя при этом множество самых разных метрик. Изменения тех или иных машин в частности могут быть основаны на  изменениях ситуации на сервере, и так как проект "живой" и подобные изменения возможны, то и правки каких-либо машин в будущем мы исключать не можем. 


Janckman
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 20:30:36
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51992351

Просмотр сообщенияOdinTrueGod (23 Апр 2019 - 20:04) писал: При этом скорость и точность снижаете. Стабилизация с косым орудием позволит мне выцеливать слабые места танков? НЕТ! Много ли в рандоме сейчас СТБ? НЕТ! Цель изменений какая? Если предложить игрокам причину играть на этом танке - это не сработает! Уже почти все блогеры с этим согласились - а это аудитория в пару миллионов зрителей. Если не в этом причина, тогда в чем? и стоит ли это Ваших усилий и денег? Наверное да, но тогда и играйте сами на нем...

Janckman:   Орудие достаточно точное и пробивное чтобы результатично стрелять по противнику на ближних/средних дистанциях. При игре в раскачку от пригорков важнее удельная мощность движка, максимальная скорость движения задним ходом,  стабилизация и углы вертикальной наводки. Мы очень хорошо улучшаем три первых параметра, УВН у него и так хороши. Увеличенный ДПМ позволит лучше себя чувствовать в ситуациях когда приходится отыгрывать роль поддержки. Цель изменений усилить сильные стороны STB-1. 


Janckman
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 20:21:44
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51992286

Просмотр сообщенияALBERTOS1000 (23 апр 2019 - 20:18) писал: Да вы че там курите!!? Об 430у нужно было подрезать броню! Все! Башня 300мм а корпус 160мм вы в своем уме!? Таких цыфр у многих тяжей нет а это ст! Борта тоже толстые ромбует как боженька а вы ему пукалку нерфите! О создатель дай мозгов этим людям.. 

Janckman:   Мы не собираемся кардинально менять концепцию игры на этом танке, ведь броня и альфа - это его основные фишки.


BYBY3EJIA
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 20:13:43
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51992229

Просмотр сообщенияKpoJIuKKBukku (23 Апр 2019 - 16:48) писал:   Если бы некоторые личности (не будем показывать пальцем) решили бы тащить танки, а не забивать, то, глядишь, и эта личность, и Волчок были бы у руля. а игроки не были в постоянном стрессе от происходящих нерфов, апов и ребалансов.

BYBY3EJIA: Сложновато...

Просмотр сообщенияiCjet (23 Апр 2019 - 16:49) писал:   как же я долго орал  с этой цитаты "ведь в ближнем бою AMX 30 B эффективнее, чем STB-1, а на дальней дистанции лучше, чем Leopard 1." ну прямым текстом ведь сказано и не поспоришь. Взяли отобрали у Лео кумыс с пробоем 330 заменили никчемным подкалибером с пробоем 315 (с падением бронепробития на расстояние и  нормализацие примерно 300) чтоб Леопард который по концепции должен настреливать издалека, наоборот не мог этого делать. ЛОГИКА

BYBY3EJIA: Я раз 5 эту фразу прочитал в попытках понять, где здесь опечатка и что именно я не так понял. Но походу я понял так, как есть, и это страшно.


Janckman
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 20:09:23
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51992195

Просмотр сообщенияTu_Tu_Ruuu_Mayushii_Desu (23 апр 2019 - 19:26) писал:   Так а зачем тогда резать максималку? Можете объяснить 

Janckman:   Максималка не критична при игре от складок местности, там важнее приемистость движка, стабилизация орудия и углы вертикальной наводки.


Janckman
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 19:56:35
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51992106

Просмотр сообщенияVolodya56 (23 апр 2019 - 19:41) писал:   Усиливаем одно и ослабляем другое. Логично. STB-1 - не тот танк, который нуждается в ребалансе. Ему нужен именно ап, потому как сейчас он уже устарел на фоне новых танков. Ему достаточно было апнуть либо стабилизацию, либо маску. Всё.  

Janckman:   Японцу еще добавят гидропневматику, это дополнительно усилит его в бою от складок рельефа местности. 


Janckman
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 19:49:57
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51992039

Просмотр сообщенияiCjet (23 Апр 2019 - 19:36) писал:   а какой смысл легче попадать с леопарда на дальних дистанциях по движущемуся противнику если ты его не пробиваешь? Вы понимаете разницу между кумулятивом с пробитием 330 и подкалибером с пробитием 315? А теперь вспоминаем что у нас танк снайпер который теперь на дистанции будет делай *** без кумысов... Скорость полета кумыса была приемлема для Леопарда, + была логика более быстрый подкалибер или более пробивной но чуть помедленней кумыс, эти изменения совсем не в тему, почти все. 
Что нужно сделать
-Можно дейсвительно попробовать повысить альфу лео до 420-440 чтоб он чуть поменьше страдал в городе (да вообще в  ближнем бою) чтоб можно было отыгрывать чуть более эфффективно такие карты  как Химки Энск и подобные где не завезли зеймплея для снайперских тутлесов
-Увеличить скорость до 70 тоже согласен, имбу из него не сделает но комфорт повысит, изменение обоснованное, скорости и динамики ему уже правда не хватает, слишком много ввели новых машин с хорошей динамикой и максималкой, лео затерялся
-Дпм не трогаем, щас как раз  то что нужно, не рыба не мясо, средний
-Слегка улучшить стабилизацию и разбросы, (совсем чуть-чуть) -Слегка улучшить динамику разгона или поколдовать с сопротивлением грунтов, (совсем чуть-чуть) остальное без изменений Это всё что ему нужно, выкатить с такими изменениями на основу и посмотреть, имбой точно не станет, но как раз повысится комфорт игры что нам и нужно. 

Janckman: Как я уже ранее говорил, все снаряды имеют свои плюсы и недостатки. Кумулятив лучше всего себя показывает в случае если попадает под прямым углом, на дальних расстояниях реализовать это преимущество довольно проблематично. Подкалиберный снаряд, в свою очередь за счет высокой начальной скорости позволит с большей вероятностью поражать противника в определенные элементы брони. 


Janckman
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 19:38:48
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51991949

Просмотр сообщенияToJIcTbIu_TpoJIb (23 апр 2019 - 19:29) писал:   СерБ уже давно ушел из проекта, видать сам уже в шоке от нынешней политики ВГ.   Не будут СТ отыгрывать роль тяжей, не надо классы смешивать в кучу, бумажные ТТ, которые не могут играть на первой линии, зато наделали убербронированные ПТ, которые давят направление вместо тяжей. А теперь хотите чтобы СТ роль тяжей исполняли?

Janckman:   Он и не должен отыгрывать роль тяжа.
Двигатель стал мощнее на 200 л.с. , что в совокупности с повышением скорости движения задним ходом (на 5 км/ч), апнутой стабилизацией и уже имеющимся УВН позволит быстро выкатываться из-за холмов/пригорков, стрелять и закатываться обратно провоцируя противника на ответный выстрел, но не обязательно принимать его башней. 


Janckman
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 19:34:45
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51991921

Просмотр сообщенияAquarius_ssn (23 апр 2019 - 19:30) писал: А я хочу играть в нормальную игру. Вы такой бред несети в рандом, как можно хотеть того что нельзя сделать, в игру играют люди, вы там вообще с программой посорились??? Да и ст на первой линии играть никогда не будет, Ты же вроде играешь и стримишь, или это бустер???

Janckman:   STB-1 изначально был бойцом ближнего боя, хорошо игравшим от рельефа местности за счет мобильности и углов склонения орудия. Мы лишь усиливаем ему те характеристики которые способствуют раскрытию его сильных сторон.


BYBY3EJIA
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 19:33:07
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51991909

BYBY3EJIA: По СТБ-1:
- Никогда не понимал, зачем повышать скорость полета снаряда у танка, у которого роль - ближний бой.
По Леопарду:
- Снайперы в игре почти все. Почему бы не сделать танк с идеальной точностью и стабилизацией. Вот чтобы прям сведение в движении и в неподвижном состоянии не отличалось. Вот это была бы фишка танка.
- Снижение ХП до 1850, чтобы бабаха гарантированно ваншотила, без теоретического шанса?
По АМХ 30В:
- Проблемой танка было ведро на башке, а не бронепробиваемость. Потому что танк, заточенный под ближний бой, имел уязвимую точку, размерами с остальную башню.
- Зачем было уменьшать бронепробитие, а потом его увеличивать? Прям как у Оруэлла "Увеличили нормы шоколада с 30 до 20".
- "ведь в ближнем бою AMX 30 B эффективнее, чем STB-1, а на дальней дистанции лучше, чем Leopard 1." - зачем тогда нужны Леопард и японец?
По Об430:
- Вроде норм.


Janckman
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 19:30:54
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51991895

Просмотр сообщенияORGRiM_ (23 Апр 2019 - 19:24) писал: ЛЕОПАРДА  голду не трогайте

Janckman:   Голду леопарду, с высокой долей вероятности все же поменяем. 
Все типы снарядов имеют свои преимущества и недостатки. Частичное падение бронепробития будет скомпенсировано начальной скоростью снаряда и нормализацией, которой, напомню, у кумулятивных снарядов нет. 


Janckman
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 19:23:32
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51991836

Просмотр сообщенияVityaz (23 Апр 2019 - 18:59) писал: И насколько увеличивается толщина башни? Почему скорость снаряда уменьшили?

Janckman:   Там довольно сложная схема бронирования, одно могу сказать точно, башня будет усилена, но не до такой степени чтоб сдерживать удар Jagd. E-100.  
Мы хотим чтобы японец STB-1 воевал на ближних дистанциях, и не отыгрывал снайпера. Танк будет хорош на средне-близких дистанциях, там влияние начальной скорости снаряда не столь критично как при стрельбе на >500 метров. 


Janckman
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 19:09:44
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51991727

Просмотр сообщенияakaWF (23 Апр 2019 - 18:56) писал: Леопард - голда бесполезная от слова совсем. (заберите лучше совсем) stb1 - "лоб башни укрепим" В этой игре есть броня?  Уменьшаете альфу и заставляете чаще отгребать, плюс даете неиграбельную механику шведов. Итог - танк становится хламом. AMX 30B - частично возвращаете к предыдущим характеристикам до нерфа но НЕДОСТАТОЧНО. вблизи он из-за своей R2D2 в принципе играть не может.  

Janckman:   Leopard 1. Голда имеет довольно высокую начальную скорость, на дальних дистанциях будет легче попадать по движущемуся противнику. 
STB-1. Лоб башни это один из плюсов ребаланса, самые главные улучшения: снижение влияния разброса на ходу практически в два раза, увеличение мощности двигателя практически на четверть, что в совокупности с хорошими углами вертикальной наводкии повышенной скорострельностью  позитивно повлияет на игру от рельефа. 
AMX 30B.  Поэтому мы усиливаем характеристики полезные для игры на дальней дистанции.


ADckii
Премиум танк недели: AMX 13 57
arrow
23.04.2019 19:08:01
 
Тема: Премиум танк недели: AMX 13 57
Ссылка на сообщение: #51991710

ADckii: Если буду играть сегодня на АМХ 13 57, то закину в сию тему ссылку на трансляцию :B


ADckii
Премиум танк недели: AMX 13 57
arrow
23.04.2019 19:02:32
 
Тема: Премиум танк недели: AMX 13 57
Ссылка на сообщение: #51991668

Просмотр сообщенияLuuch (23 апр 2019 - 17:42) писал: это  корм  колесникам

ADckii: Вместо тысячи слов: Вы посредственно играете на ЛТ и не играете на колёсных ЛТ в принципе. Я понимаю, что со стороны всегда виднее, но как вы можете судить о геймплее, который даже не попробовали? :facepalm:

Просмотр сообщенияDislikeForYou (23 апр 2019 - 18:51) писал:     Ответ на вопрос как играть с 9-ками)) на статку мою не смотрите я и без вас знаю что я рак))

ADckii:   Ответ на вопрос как играть с 9-ками)) на статку мою не смотрите я и без вас знаю что я рак)) жОстко :B


Janckman
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 19:01:16
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51991656

Просмотр сообщенияAndros_st (23 Апр 2019 - 18:52) писал: 232 пробития у stb ? это ст10 !! ну минимум 243-248 дайте базовому снаряду

Janckman:   Это бронебойность на излете, когда снаряд попал в противника находящегося на расстоянии 500 метров.
На 100 метрах у него останется текущая бронебойность.


Janckman
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 18:55:59
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51991599

Просмотр сообщенияImmortalHate (23 Апр 2019 - 18:47) писал: СТБ и так уныл, а его еще и нерфят. Я точно не на wargag зашел? :sceptic:

Janckman:   Уж точно не варгаг. 
СТБ не нерфят, а перерабатывают для повышения его эффективности в ближнем бою и игры от рельефа местности.
Танк уже имеет хорошие углы вертикальной наводки, после введения механики гидропневматической подвески и дополнительного наката брони на башню он по новому заиграет от холмов и пригорков. На городских картах должен неплохо отыгрывать поддержку за счет стабилизации и скорострельности, благо расстояния там небольшие. 


Finister
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 18:37:28
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51991428

Просмотр сообщенияC_r_4_z_y (23 апр 2019 - 18:28) писал:   Насчет СТБ, каким образом вы апнете подвижность если вы нерфите ему скорость, учитывая Ваши всякие проходимости по грунтам? Думаю больше 40км/ч он более не будет ездить. Это уже не ст по подвижности, куда он успеет как ст, ответ один - будет отличная кустовая пт. Динамику ему тоже также "апните"?

Finister: +200 л.с., это и есть улучшение динамики, на четверть. Это довольно много. 


Finister
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 18:20:03
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51991320

Просмотр сообщенияJazz4you (23 апр 2019 - 17:57) писал:   :trollface::facepalm:Там написано время перезарядки 7.3 cекунды ну так если что

Finister: Ага, я ошибся с формулировкой, но не с расчётами. Это время перезарядки, всё верно. А ДПМ - это скорострельность*урон, где скорострельность=минута_в_секундах/время перезарядки. 
Устал к вечеру. 


Finister
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 17:49:07
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51991077

Просмотр сообщенияvernel (23 Апр 2019 - 17:45) писал: Только у меня не получается посчитать на STB-1 средний урон в минуту (2958), исходя из новых параметров урона (360) и времени перезарядки (7.3)?
Поправьте, пожалуйста.



Finister:   60/7.3*360=2958. 
 


Finister
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 17:24:43
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51990861

Просмотр сообщенияAtikov72 (23 апр 2019 - 17:16) писал: Уважаемый ВГ, большое Вам спасибо, за уменьшение разового урона СТБ 1, я как владелец этого прекрасного среднего танка очень рад этому изменению, хотя ожидал увеличения брони башни. 

Finister: Будет и броня в башне:     


Finister
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 17:15:11
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51990791

Просмотр сообщенияkashap1683 (23 апр 2019 - 17:06) писал: Нашли что нерфить, СТБ и Леопарда! Интересно, каким образом Леопард будет снайперить, если скорость полета снаряда уменьшить?

Finister: 1380 м/с - это бронебойный, если что. Для этого типа снарядов это очень много. И у него есть ещё одна особенность - он меньше теряет в бронепробиваемости, чем подкалиберный снаряд. Уменьшение скорости весьма незначительно, а уж учитывая плюсы в виде роста бронепробития, улучшения нормализации и уменьшения падения бронепробития с расстоянием это вполне щадящая цена.   


WGNews
Лучшие реплеи недели. Эпизод 170
arrow
23.04.2019 17:03:40
 
Тема: Лучшие реплеи недели. Эпизод 170
Ссылка на сообщение: #51990694

WGNews: Новый выпуск популярной танковой передачи. Смотрим!
Полный текст новости


Finister
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 17:01:23
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51990670

Просмотр сообщения_bestandy_ (23 апр 2019 - 16:53) писал: Насколько я понял, то вы хотите подтолкунуть СТ к более активным действиям, уменьшая такими зменениями расстояние между танками в бою. В принципе тут все логично, никогда не сидел на СТ в кустах, но тогда не понятно - зачем делать из СТ леопарда, ПТ. Перекиньте его уже в ветку ПТшек с башней.

Finister: Вы правильно поняли суть правок, но почему-то распространили их на все СТ. Мы хотим, чтобы STB-1 воевал на близкой-средней дистанции, и даём ему всё для этого. Но Леопарда туда мы толкать не собираемся, он там погибнет.  Зачем? Чтобы игроки могли выбирать между разными стилями игры. Это же разнообразие, а следовательно - интерес. 


Finister
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 16:55:37
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51990616

Просмотр сообщенияmaksvalmont (23 апр 2019 - 16:52) писал:   Об.907 надо нерфить? Хорош на средних дист.? а на дальних? а на ближних? а броня+углы? а ДПМ? а пробитие?   Так надо нерфить такое?

Finister:   Объект 907 мы не планируем изменять. 


Finister
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 16:53:28
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51990604

Просмотр сообщенияOdinTrueGod (23 апр 2019 - 16:36) писал:   не станет СТБ агрессором с такими ТТХ.  Для лобовых столкновений брони маловато. Средние и дальние дистанции орудие всегда было косым, та его еще хуже сделали, а теперь еще со снижением скорости полета снарядов... вообще у меня с логикой начались проблемы когда вы последние ребалансы вводили. Подкалиберный всегда у Вас быстрее ББ летал, теперь наоборот.  Отвечать не надо, Вам всегда виднее. Только все более депрессивным становится геймплей... Update. Еще раз прочитал об изменениях ТТХ СТБ-1... "Агрессору" еще и максимальную скорость порежут... Жесть... Автору текста новостей медаль за Лицемерие 80го уровня!

Finister: Брони у него прибавится - это раз. Тяговооружённость сильно подрастёт - это два.  Так что нет никакого лицемерия - агрессор на то и агрессор, чтобы не у края карты "снайперить", а идти вперёд и использовать вовсю высокую скорострельность (например, чтобы лучше "обновлять каточек" ), отличные углы склонения (гидропневматику не забываем) и крутую стабилизацию орудия (крутись-вертись - никогда не разводись, ха!). 


Finister
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 16:48:09
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51990546

Просмотр сообщенияDobryj_Bobr (23 Апр 2019 - 16:42) писал:   А зачем забирать кумулятивы? Еще и скорость полета снаряда резать. И альфа 360 это бред. Нужно оставить как есть, а аргумент, что "ДПМ же вырос" это чушь. С разбросом +\- 25 я и так 380 хп не добирал, а теперь и подавно. Чтоб он стал именно агрессором, нужно оставить и такой урон тоже. Вот за стабу и броню - да, хорошо. А вот подвеску накой? У него и так хорошие углы, которых везде хватает.

Finister: Чтобы он не играл в снайпера. Танк будет очень хорош в ближнем-среднем бою, чем-то за это нужно заплатить. 
А подвеска лишней не будет, она там исторически была. Многие про неё спрашивали при анонсе шведских СТ. Углы, конечно, тоже станут лучше, это не косметическое изменение. 


Finister
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 16:44:45
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51990520

Просмотр сообщенияKiryuxa34 (23 Апр 2019 - 16:43) писал: Какие тяжелые танки находятся в работе?!

Finister: Об этом мы расскажем позже, когда придёт время. 


Finister
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 16:44:01
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51990511

Просмотр сообщенияDoYouKnowDaWay (23 апр 2019 - 16:21) писал: ну может вы и 4005 и фв183 дадите голдовый фугас не на 1750 альфы, а на 1000-1200 ? 

Finister: Такое изменение просто убило бы машину, без вариантов. Потому что "фишка" FV4005 как раз и заключается в самом высоком разовом уроне и относительно высокой возможности его нанесения из-за HESH-снарядов. Не будет этого - не будет и машины, всё просто.  Ну и FV4005 сполна расплачивается за свой гигантский калибр огромными размерами, посредственной мобильностью и отсутствием брони. 


Riot_Guy
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 16:40:50
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51990472

Просмотр сообщенияant164 (23 Апр 2019 - 16:39) писал:   Так у стб ещё и пробитие порезали - похоже слишком имбовый:trollface:

Riot_Guy: Обратите внимание, что это пробитие на дистанции 500 метров. Базовое бронепробитие не изменилось и на средней-близкой дистанции, с учетом бронебойных снарядов, танк будет чувствовать себя лучше.


Finister
Новости супертеста. Ребаланс средних танков
arrow
23.04.2019 16:33:26
 
Тема: Новости супертеста. Ребаланс средних танков
Ссылка на сообщение: #51990399

Просмотр сообщенияinspektordi (23 Апр 2019 - 16:20) писал: Если режете ДПМ, но не трогаете альфу, значит увеличиваете КД. Почему сразу так и не написать?

Finister: Подумали, что ДПМ нагляднее. 
Всё верно, увеличивается КД - с 10.2 до 11.3 с. 


Finister
Ребаланс средних танков: в погоне за совершенством
arrow
23.04.2019 16:18:44
 
Тема: Ребаланс средних танков: в погоне за совершенством
Ссылка на сообщение: #51990288

Просмотр сообщенияfury_352 (23 апр 2019 - 16:14) писал: Вот и НЕ дали Леопарду барабан))А чё его с барабаном тестили тогда?

Finister: Это были внутренние прототипы, когда новую механику настраивали. 


Finister
Ребаланс средних танков: в погоне за совершенством
arrow
23.04.2019 16:17:08
 
Тема: Ребаланс средних танков: в погоне за совершенством
Ссылка на сообщение: #51990277

Finister: Краткая выжимка для самых нетерпеливых:  Леопард - станет ещё лучше как снайпер; STB-1 - будет хорошим агрессором (гидропневматика, лоб башни укрепим, стабилизацию очень сильно апнем, подвижность тоже вырастет); AMX 30B - останется универсалом, но получит улучшение ряда критических характеристик; Объект 430У - ухудшится комфорт орудия, но броня и разовый урон (а это самое главное) не пострадают.   Как-то так, если грубо.  


WGNews
Ребаланс средних танков: в погоне за совершенством
arrow
23.04.2019 16:06:43
 
Тема: Ребаланс средних танков: в погоне за совершенством
Ссылка на сообщение: #51990225

WGNews: Следующий шаг — перебалансировка нескольких средних танков X уровня.

Полный текст новости   Краткий список ответов на некоторые вопросы:  В: Почему вы уменьшаете бронепробитие основному снаряду  STB-1?  О: Это не совсем так. Изменяется не само бронепробитие, а его падение на расстоянии. На дистанции до 100 метров бронепробитие останется прежним - 258 мм.  В: За счёт чего уменьшается ДПМ Объекта 430У? О: За счёт увеличения времени перезарядки с 10.2 на 11.3 с. Разовый урон не меняется. 


Sorell
Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!
arrow
23.04.2019 15:28:23
 
Тема: Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!
Ссылка на сообщение: #51990089

Просмотр сообщенияWolf_Blade (23 Апр 2019 - 15:23) писал: заработал 2 банки сюрстрёмминга, между прочим вкус ни о чем,  где моя Улучшенная вентиляция Класс 2?

Sorell:   Должен быть на складе


Sorell
Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!
arrow
23.04.2019 15:27:50
 
Тема: Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!
Ссылка на сообщение: #51990087

Просмотр сообщенияkrazemelek (23 Апр 2019 - 15:26) писал:   15к боевого опыта, то есть со всеми модификаторами - это как? х5 не относится к модификаторам?

Sorell:   не относится, это БЗ.
 


Sorell
Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!
arrow
23.04.2019 15:18:17
 
Тема: Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!
Ссылка на сообщение: #51990046

Просмотр сообщенияkrazemelek (23 апр 2019 - 15:05) писал:   что х5 в зачет не идет боевого опыта

Sorell:   Он и не должен засчитываться. Так как бонус за БЗ начисляется отдельно от опыта за сам бой.
 


ADckii
Сообщество коллекционеров
arrow
23.04.2019 14:55:28
 
Тема: Сообщество коллекционеров
Ссылка на сообщение: #51989962

Просмотр сообщенияZ0E (23 апр 2019 - 14:52) писал: Можно, но делать это (качать экипаж на этом танке) я не буду. Если на 8-10 уровнях есть какая-то играбельность, то ниже - содом и гоморра.

ADckii: Тоже в песке играть не нравится, но 78 боёв таки отыграл на этом звере :B     Запаслись свободкой для исследования 8-10 уровней? Я, к сожалению, нет. Видимо открою их позже :popcorn: