Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
26.04.2019 14:59:25
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52008229

Просмотр сообщенияNocturnalDrive (26 Апр 2019 - 14:58) писал: Внешний вид этой ПТ - сам по себе уже коварный план.

ADckii: Внешний вид данного зверя не каждому придётся по вкусу - согласен) Но суть это машины в другом - орудии.


ADckii
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
26.04.2019 14:38:44
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52008115

Просмотр сообщенияBJlADblKA (26 апр 2019 - 14:35) писал:   Мне везет с союзниками гораздо меньше: Снимок.PNG Из не забываемых воспоминаний в последнем бою это фугас от ОНО на 900 в лоб...

ADckii: Жёстко, но это только 12 боёв :B​ Вчера у меня ряд боёв тоже заканчивался с разгромным счётом не в мою пользу =)


ADckii
Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!
arrow
26.04.2019 14:34:58
 
Тема: Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!
Ссылка на сообщение: #52008091

Просмотр сообщенияtim_oti (26 апр 2019 - 14:11) писал: Судя по тому, что дальше ничего нет, то прогресс нулевой? ;)

ADckii: У меня есть фора :popcorn:


ADckii
Сообщество коллекционеров
arrow
26.04.2019 14:29:15
 
Тема: Сообщество коллекционеров
Ссылка на сообщение: #52008062

ADckii: Дайте плиз права в дискорде:popcorn:   P.S. Как вам Т-103?


ADckii
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
26.04.2019 14:28:46
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52008060

Просмотр сообщенияaxera703 (26 апр 2019 - 14:12) писал: хотелось бы узнать из первых рук так сказать -будет ли возможность  приобрести А-32?-  сплю и вижу как он у меня в ангаре  "пылится"

ADckii: Если завезут в премиум магазин пакеты с А-32, то обязательно сообщим на портале :)   А теперь предлагаю вернуться к обсуждению Т-103.   Если же хочется пообщаться по другой премиум технике, то переходите в раздел техника или в тему "Сообщество коллекционеров:)


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
26.04.2019 14:06:38
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #52007951

ADckii: Не проходите мимо - накидайте вариантов для колёсика:popcorn:   Задания для секторов не должны нарушать логику боя :) Например, нанести 4к урона, взять медаль "Дозорный" и так далее :child:


ADckii
Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!
arrow
26.04.2019 14:02:20
 
Тема: Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!
Ссылка на сообщение: #52007925

ADckii: Делитесь своим прогрессом:popcorn: У меня так:


ADckii
Акция «Встреча на Эльбе»
arrow
26.04.2019 14:00:00
 
Тема: Акция «Встреча на Эльбе»
Ссылка на сообщение: #52007907

Просмотр сообщенияEpicravege (26 апр 2019 - 13:01) писал: за 25 фрагов  = 3 резерва на опыт + 3 резерва на опыт экипажа  довольно приятно, ибо делается не сложно, а на линии фронта резервы очень нужны :japan_cat:

ADckii: Они нужны не только на ЛФ :)


ADckii
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
26.04.2019 13:56:48
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52007884

ADckii: За 50 Боёв у меня вот такая статистика:


ADckii
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
26.04.2019 13:15:56
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52007650

Просмотр сообщенияinspektordi (26 Апр 2019 - 13:06) писал: Что еще за премометр? Можно ссылочку? На вот-ньюс 103-х всего 1347 штук в игре, тогда как серых скорпионов почти 9к. 

ADckii: Фанаты-коллекционеры создали сайт: https://premomer.org/


ADckii
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
26.04.2019 12:52:39
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52007498

Просмотр сообщенияsergo_12_03 (26 Апр 2019 - 10:40) писал: А сколько он хоть фармит за бой?)

ADckii: Вчера за время стрима нафармил 1.8 млн (2 часа играл с включёнными резервами и 1.75 часа без них) :B


Janckman
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
26.04.2019 12:44:50
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52007464

Просмотр сообщенияderzzskyi (26 Апр 2019 - 12:42) писал: Отличная медленная мишень.

Janckman:   Любой танк по сути является мишенью, вопрос в том, как эффективно он может огрызаться и держать удар. 


ADckii
105 leFH18B2 и Pz. IV hydrostat в Премиум магазине
arrow
26.04.2019 12:21:45
 
Тема: 105 leFH18B2 и Pz. IV hydrostat в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #52007369

Просмотр сообщенияZveroboy58 (26 апр 2019 - 12:16) писал: Лефша за 450 рублей без учёта золота:ohmy: Пришлось купить

ADckii: Игровое золото тоже лишним не будет ;)


ADckii
105 leFH18B2 и Pz. IV hydrostat в Премиум магазине
arrow
26.04.2019 12:14:18
 
Тема: 105 leFH18B2 и Pz. IV hydrostat в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #52007315

Просмотр сообщенияavatarslava (26 апр 2019 - 12:11) писал: что то подозрительно много предложений за короткое время...

ADckii: Подвоха нет :B

Просмотр сообщенияSantanika (26 апр 2019 - 12:11) писал: А гидростатический привод в комплекте идёт? :sceptic:

ADckii: Нет :teacher:


ADckii
105 leFH18B2 и Pz. IV hydrostat в Премиум магазине
arrow
26.04.2019 12:06:35
 
Тема: 105 leFH18B2 и Pz. IV hydrostat в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #52007275

Просмотр сообщенияOdisseus (26 Апр 2019 - 12:04) писал: Вот это поворот! С чего бы лефша в продаже?

ADckii: А почему бы и нет? Отличная возможность пополнить коллекцию фановых машин в ангаре ;)


WGNews
105 leFH18B2 и Pz. IV hydrostat в Премиум магазине
arrow
26.04.2019 12:02:01
 
Тема: 105 leFH18B2 и Pz. IV hydrostat в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #52007245

WGNews: С 26 апреля по 1 мая. Успейте набрать пополнение в свою коллекцию!
Полный текст новости art art art


ADckii
Задачи на x5 опыта в Премиум магазине
arrow
26.04.2019 12:02:00
 
Тема: Задачи на x5 опыта в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #52007244

Просмотр сообщенияCoooLLer (23 Апр 2019 - 20:24) писал: Вопрос к разработчикам. В 1.5 обещают выборочное применение *2 за первую победу с танковым премом. Будет ли эта механика применяться к *5?

ADckii: Данная задача выполняется автоматически при соблюдении условий. В 1.5 у игроков с танковым премиум аккаунтом проявится возможность дополнительно применять не х2, а х3 5 раз в день. Механика сбития х2 ("снятия звезды" ) в обновлении 1.5 не изменится.


ADckii
Задачи на x5 опыта в Премиум магазине
arrow
26.04.2019 11:58:26
 
Тема: Задачи на x5 опыта в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #52007228

Просмотр сообщенияava_pro (25 Апр 2019 - 16:19) писал: Это боевая задача. Ты покупаешь 10 боевых задач на х5 опыта. Для того, чтобы получить доступ к боевой задаче нужно снять звезду с танка. После этого задача для танка (любого) считается активированной. Как только ты выполнил условия задачи (попал в то-10 и победил) - тебе прилетает х5. Если у тебя в ангаре 15 танков со снятой звездой, то задача активна для всех 15 танков.  

ADckii: Всё верно. Если вы на машине "сбили звезду", а в следующем бою победили и попали в топ-10, то получите х5 опыта.   Например, если заработали 1000 чистого, то в итоге будет следующая сумма 1000+1000*4=5000:)


Corspe
«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
arrow
26.04.2019 11:56:40
 
Тема: «Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
Ссылка на сообщение: #52007219

Просмотр сообщенияXelsior (26 Апр 2019 - 11:34) писал: Я пропустил общение на 300 страниц, но вдруг заметил небывалое - у Вспышки результаты по нулям, это значит он вообще забил на все это мероприятие. С чем связан этот демарш, может кто-то объяснить? Хотелось бы быть в курсе.

Corspe: Я не знаю. Если хотите узнать - спросите Вспышку. 


Finister
Обновлённый список запрещённых игровых модификаций
arrow
26.04.2019 11:35:26
 
Тема: Обновлённый список запрещённых игровых модификаций
Ссылка на сообщение: #52007109

Просмотр сообщенияFlex_159 (26 Апр 2019 - 11:31) писал: Что то Юше протанки до балды,так с этими стрелками и катает.Я то думал,он после такой новости сразу переделает модпак,ан нет.Но этож картошкин вододел,он неприкосновенен.Кстати его шкурки пробития тоже чит,убирает у всех камуфляжи и цветом выделяет слабые зоны танка,куда надо стрелять.

Finister: До конца мая этот мод использовать можно, запрещённым он станет только с 1 июня. 


Finister
Обновлённый список запрещённых игровых модификаций
arrow
26.04.2019 11:27:44
 
Тема: Обновлённый список запрещённых игровых модификаций
Ссылка на сообщение: #52007070

Просмотр сообщенияTERMINAT0R_T1000 (25 апр 2019 - 23:31) писал:   Т.е я правильно понимаю была рассмотрена идея добавить ли нам на миникарту для удобства всех игроков возможность "показывать направление орудий на мини-карте.", но была отброшена ввиду сложности реализации?

Finister: Разве я где-то говорил о сложности?   


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
26.04.2019 10:39:32
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #52006805

Просмотр сообщенияRenamedUser_1485438 (26 Апр 2019 - 08:17) писал:     на этих фото да. а на предыдущем нет. данный балластный тягач шел с трехосным прицепом (две оси сзади, одна спереди). а на том фото три оси сзади. (у немцев такие прицепы были? может трофейное что то?)

_I_F_: Вполне возможно. Поскольку это конец войны, то по матчасти в боевых полках мог наблюдаться лютый винегрет (например, платформа может быть вообще чешской), и сейчас сложно будет найти концы.   Ну и всем доброе утро. Сегодня вспоминаем важную дату и храбрых людей. Ми-26 с дозиметристами на борту производит замеры в районе аварии на Чернобыльской АЭС, апрель 1986 года.   Ученые производят замеры непосредственно в помещениях АЭС после аварии   Ликвидаторы помогают товарищу надеть свинцовый защитный фартук перед выходом на крышу станции для уборки осколков радиоактивного графита, апрель 1986 года.    Ученые исследуют главный зал АЭС после аварии, 29 апреля 1986 года.    Ликвидатор производит замеры в одном из брошенных домов 30-киллометровой зоны отселения    


_I_F_
ИС-6
arrow
26.04.2019 10:21:58
 
Тема: ИС-6
Ссылка на сообщение: #52006749

Просмотр сообщенияI_ALFONS_I (26 апр 2019 - 00:21) писал:   Я же писал что не играю на голде. Считаю что коли товарищи разработчики выпустили танк в том виде, в котором он есть сейчас, значит он должен на ровне бороться с техникой своего уровня на основных снарядах, а на уровень выше, возможно, изредка, подключать и специальные снаряды чтобы иметь возможность противостоять машинам 9го уровня, т.к. они по многим показателям превосходят восьмые. Если танк вынужден играть на специальных снарядах уже на своем уровне это говорит о серьёзном дисбалансе. По моему сугубо личному ощущению ИС-6 и КВ-5 нужно перенести на 7 уровень с уровнем боев +/-1. Там они как раз станут на свои места. Толку на 8 уровне от этих танков ровно 0. Только как поставщики халявной дамажки.  

_I_F_:   Я бы понял такую логику если бы подкалиберные снаряды были только за голду.) Но - хозяин-барин. Я когда не играл "на максимум", а просто отдыхал держал у себя в БК подкалиберов горку и нормально фармил и воевал. 


C29eHTuK
где просмотреть список кланов в альянсе
arrow
26.04.2019 09:15:07
 
Тема: где просмотреть список кланов в альянсе
Ссылка на сообщение: #52006508

C29eHTuK: Заходите на глобальную карту, нажимаете на логотип клана, нажимаете на кнопку союз клана, все кланы в союзе.


ADckii
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
26.04.2019 02:53:06
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52005976

Просмотр сообщенияHEAVENLY_HAWK (26 Апр 2019 - 02:35) писал: над собой ржал что ли ???что там такого что бы ржать ???

ADckii: В основном счёт 3-15 и 4-15 не в мою пользу :popcorn:


ADckii
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
25.04.2019 22:51:35
 
ADckii
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
25.04.2019 22:24:08
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52005241

ADckii: Понял принял. Ждите трансляцию втечение 15 мин. Покажу как нужно на ней играть :teacher:


ADckii
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
25.04.2019 22:22:25
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52005227

Просмотр сообщенияBUTUSMAN (25 апр 2019 - 21:57) писал: ЭТОМУ аппарату подходит погоняло квазимодо

ADckii: Внешний вид на вкус и цвет, это да)

Просмотр сообщенияAdon1100 (25 апр 2019 - 22:09) писал: А якую тактику можно успешно на ней использовать?
Стрельба от красной линии?

ADckii: Рекомендую внимательно прочесть новость. Там есть геймплейные рекомендации.

Просмотр сообщенияYLI (25 апр 2019 - 22:14) писал: САУ - хорошо. Где?



ADckii
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
25.04.2019 22:15:12
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52005193

Просмотр сообщенияHeavy_Hans (25 апр 2019 - 21:49) писал: У Су-100Y  тоже не плохое орудие. Только дождался Трейд-ин и распрощался с ней как со страшным сном. Т.е если этот танк для того, что бы его потом менять и доплачивать. То зачем он нужен.  Такой же невменяемый сарай без маскировки.  Видел ваши стримы. И кто то на них катает только, на "актуальных" премах. Из ветеранских премов только "Лев" еще более менее адекватно играется. 
Хочу видео где вы нагнете рандом на СУ-100Y. Я думаю людям зайдет. 

ADckii: Видел ваши стримы. И кто то на них катает только, на "актуальных" премах. Из ветеранских премов только "Лев" еще более менее адекватно играется. 
Хочу видео где вы нагнете рандом на СУ-100Y. Я думаю людям зайдет.  С СУ-100Y нет смысла, так как у неё нет башни + машина имеет слабое бронирование.


ADckii
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
25.04.2019 21:46:16
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52005048

Просмотр сообщенияBansche (25 апр 2019 - 21:39) писал: При всём уважении но этого мало, реализовать орудие этот "колхозный сарай на гуслях" сможет с трудом(привет чирию на башне).

ADckii: Ну не знаю. В моих руках немного танкует и нормально наносит урон:


ADckii
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
25.04.2019 21:41:29
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52005033

Просмотр сообщенияCANCER_in_da_PANZER (25 Апр 2019 - 21:36) писал: Пишите проще: в клинче не промахнется! Да, и хотелось бы узнать, что в представлении господ из ВГ есть НЕкомфортная точность?

ADckii: Могу высказать сугубо своё мнение. Точность бывает разная и 0.33 и 0.44. Вопрос комфорта зависит от дистанции ведения огня. Вот и весь секрет. Если вы собираете стрелять с 500 метров с разбросом 0.44, то безусловно это некомфортно, но если вести огонь со ста метров, то комфорт стрельбы резко увеличивается.   Всё относительно ©


ADckii
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
25.04.2019 21:36:36
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52005010

Просмотр сообщенияdemokPaTU3aTOR (25 апр 2019 - 21:13) писал: Больше пт миру пт. Давайище.

ADckii: ПТ - плохо, САУ - плохо, ТТ - плохо, СТ - плохо, ЛТ - плохо. А что хорошо?

Просмотр сообщенияMrJazzy (25 апр 2019 - 21:21) писал: Дайте ей среднюю альфу в 550, тогда куплю. По мне так танк одного-двух выстрелов как су100 рогатка.

ADckii: Странный вы. ТТХ машины анонсированы, а брать или нет решать вам.   У машины комфортное орудие - это факт.


Yeuse
Обзор карты «Фьорды». Часть 2
arrow
25.04.2019 18:31:30
 
Тема: Обзор карты «Фьорды». Часть 2
Ссылка на сообщение: #52004246

Просмотр сообщенияCatchmissile (25 Апр 2019 - 17:18) писал: Как игроку в большей мере на ЛТ, эта карта будет первой на отключение после патча.

Yeuse:   Там достаточно мест для игры на ЛТ, активной игры на ЛТ.


Janckman
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
25.04.2019 18:24:09
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52004193

Просмотр сообщенияRaptor_2009 (25 Апр 2019 - 18:21) писал: ну ходовка там с бесполезного сарая су-100Y , и учитывая какое го... су-100Y , огромный всегда светящийся сарай , я бы не стал это брать , хз

Janckman:   Зато в этот сарай 900 сильный катерный движок помещается, потому у него довольно приятная удельная мощность с учетом его уровня, орудия и бронирования. 


Janckman
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
25.04.2019 18:22:07
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52004179

Просмотр сообщенияUnknown_User_666 (25 Апр 2019 - 18:12) писал: 130мм писоска на маленькая, почему альфа 440 не повезло с раздачей? А цена пульки какая? 

Janckman: По сути на Т-103 установлено усиленное орудие с СУ-100Y, оттуда же наследуется и урон.
Цена обычного снаряда - 910, специального - 4800, фугас - 410.


Corspe
Обзор карты «Фьорды». Часть 2
arrow
25.04.2019 18:06:27
 
Тема: Обзор карты «Фьорды». Часть 2
Ссылка на сообщение: #52004098

Просмотр сообщенияlx2 (25 Апр 2019 - 17:25) писал: Алексей, вы переливаете из пустого в порожнее. хотите, чтобы я повторил вам то же самое, что вам уже неоднократно писали другие? хорошо, я напишу, пусть и уверен, что это нафиг никому не нужно. 1. наверное вы в курсе, что после вашей переделки респы не стали равноценны? вы наверняка знаете, что правый нижний респ благодаря взятию позиции на Е5 может контролировать весь центр карты и спокойно стрелять в борта и корму тем СТ, что пытаются проехать на А8. да-да, я знаю, что вы напишете мне, о неких "преимуществах у другого респа на других направлениях". не стоит - таких преимуществ у второго респа попросту нет. 2. голое поле. шесть (ШЕСТЬ!!!) квадратов на центре карты, где нет ни одного препятствия, которое простреливается со всех сторон и куда даже по вашему видео не едет ни один танк! вы считаете это нормальным? у вас и так треть карты занята горами, водой и бесполезными но красивыми водопадами, зачем преуменьшать игровое пространство? в прежней версии там были кусты и камни, благодаря которым можно было либо светить, либо хотя бы маневрировать. в текущей же версии карты это просто поле смерти.  3. бесполезные позиции для ПТ одинаково характерны для обоих респов. что одни ПТшки стоят в С4-В4, что другие в Е8. потому что карта настолько бестолковая, что даже ехать им больше некуда. и самое смешное - в большинстве случаев эти ПТ даже повлиять на исход боя не смогут, ибо видят врага только когда он уже приехал почти вплотную.   меня откровенно удивляет, что сбор данных по этой карте внезапно начался только сейчас, а не при ее переделке. вам  ГОД пишут, что с картой не все порядке, а вы делаете удивленное лицо ....конечно, вы же "не пропускаете информацию")

Corspe: 1. Неравноценны - это вы статистику имеете по карте или своё личное мнение высказываете? 2. Взгляните на всю карту в целом, а не на отдельные участки. Попробуйте смотреть шире. 3. Бесполезны почему? А ПТ что делают на этих позициях? Вносят свой вклад в итоги боя? Это нас возвращает к вопросу под номером 1. А меня удивляет то, что вы свои предположения приводите как реальное положение дел. Откуда и почему вы считаете, что сбор данных по карте "внезапно начался только сейчас"? Почему вы считаете, что мы не читаем год то, что нам пишут о карте? И призываю вас использовать меньше эмоций и прекращать писать всякую ересь (речь о гвоздях, о своих выдумках и предоставлении их как реальность и т.д.). Я с вами культурно общаюсь, как и мои коллеги. Если вы не хотите культурного, спокойного, нормального общения - можно вести себя совсем по-другому. Вы вправе высказывать любой негатив здесь - но не забывайте, что негатив это не равно оскорбления, призывы к насилию, клевета и тому подобные вещи. Надеюсь на понимание и продолжение общения в конструктивном русле. Отвечать на предложения, написанные курсивом, не стоит. Тема о карте Фьорды.


Janckman
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
25.04.2019 18:03:18
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52004079

Просмотр сообщенияAquarius_ssn (25 Апр 2019 - 17:55) писал:   А где рекламный отдел? Или у Вас свой интерес?

Janckman:   Просто нравиться геймплей который может предоставить эта ПТ-САУ, потому и катаю. 
Мне впринципе нравятся все танки которые играются от брони башни и углов склонения орудия. В случае с Т-103 приходится в основном полагаться на башню и орудие. 


Janckman
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
25.04.2019 17:52:25
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52004019

Janckman: Интересный сейчас был бой. Стоял на неудобной позиции, обзора не хватало чтобы обнаружить противника, в итоге натанчил башней невозмутимого и стальную стену. В это время на стороне противника Т-103 взял основной калибр стреляя по засвету.   


Janckman
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
25.04.2019 17:32:27
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52003890

Просмотр сообщенияJescat (25 апр 2019 - 17:29) писал:   Скатайте боёв 100-200, там более явно будет видно, что это за зверь :trollface:

Janckman:   Уже откатал 73 боя, полет нормальный, 60% побед. 


Janckman
Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
arrow
25.04.2019 17:29:24
 
Тема: Т-103 — премиум ПТ-САУ СССР. Впервые в продаже
Ссылка на сообщение: #52003872

Просмотр сообщенияPr_k_Zadov___ (25 Апр 2019 - 17:07) писал:   Забыли добавить:  за неумение ездить за полное отсутствие маскировки​   Вывод: ПТ - огонь!   :sceptic:

Janckman:   Мобильность и маскировка у него соответствует его размерам, весу и уровню. Эту ПТ-шку можно смело классифицировать как истребитель танков, раскрывающий тему высокой бронебойности/урона и возможность получить непробитие/рикошет, чем про стояние в кустах и быструю смену позиции.