Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Итоги конкурса фан-видео
arrow
02.06.2014 17:38:46
 
Тема: Итоги конкурса фан-видео
Ссылка на сообщение: #31503993

WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса фан-видео, который ежемесячно проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
Итоги конкурса фан-видео
arrow
02.06.2014 17:38:46
 
Тема: Итоги конкурса фан-видео
Ссылка на сообщение: #31503993

WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса фан-видео, который ежемесячно проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
Итоги конкурса фан-видео
arrow
02.06.2014 17:38:46
 
Тема: Итоги конкурса фан-видео
Ссылка на сообщение: #31503993

WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса фан-видео, который ежемесячно проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


Knopka
Графика
arrow
02.06.2014 17:35:39
 
Тема: Графика
Ссылка на сообщение: #31503939

{lang:macro__view_post}AlTair_ua (02 Июн 2014 - 16:57) писал: Для решения вашей проблемы, пожалуйста, удалите файл настроек preferences.xml, который можно найти по адресу: - Для Windows Vista или Windows 7 (C:\Users\User name\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks) - Для Windows XP (C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks) Для перехода в папку без изменений настроек видимости ввести в адресную строку проводника: %appdata% После удаления файла вам придётся выставить параметры графики заново. Отпишитесь по результату.

Knopka:
В дополнение к описанной рекомендации советую убедиться, что игра запускается на более производительном видеоадаптере.


Knopka
Не выдали медаль "Бог войны"
arrow
02.06.2014 17:32:34
 
Тема: Не выдали медаль "Бог войны"
Ссылка на сообщение: #31503882

{lang:macro__view_post}Dutrik (02 Июн 2014 - 15:38) писал: По завершении победного боя, оставшись единственным в живых на арте, не получил по оканчании боя медаль "Бог войны". Реплей прилагаю http://wotreplays.ru/site/2655434?secret=9ce8003a0dd98bb4377487f9c891c9cd

Knopka: Доброго времени суток!   Бог войны Присуждается игроку, который победил в бою, играя на САУ и оставшись единственным выжившим. В общем зачёте повторно полученные награды суммируются. Выдаётся только в командных боях.   Тема закрыта.


Wizard_WG
Дополнение «World of Tanks: Rush. Второй фронт» готово
arrow
02.06.2014 17:31:52
 
Тема: Дополнение «World of Tanks: Rush. Второй фронт» готово
Ссылка на сообщение: #31503871

{lang:macro__view_post}Zeta_Afonich (02 Июн 2014 - 17:28) писал: Играл несоклько раз в основу, как очень опытный игрок в настольные игры - могу сказать что основа уныла, чуть менее чем полностью. В ней абсолютно нет смысла выставлять танки на защиту и атаковать базу одним танком.. Это дополнение видимо чуть чуть исправит ситуацию. Но все равно не вижу баланса, если вы атакуете  чужую  базу, а затем выставляете танк на защиту, следующий игрок в 90% случаях валит вашу защиту и тем самым набивает себе национальных карт за фраги, которые просадят вас по общим очкам. Надо что то делать кардинально с боевкой, типа собирания взвода для атаки или чего нибудь другого. 

Wizard_WG: Так атаковать базу одним танком и не надо (если это не ТТ, конечно) - зачем же дарить лишние медали сопернику? Однако, если же вы уничтожаете базу соперника (после чего ставите танк на защиту), то получаете за это 3 медали, а соперник, который убьют ваш танк, находящийся на защите, только одну.


Riot_Guy
Малиновка
arrow
02.06.2014 17:27:05
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #31503800

{lang:macro__view_post}KiloTrotiLa (02 Июн 2014 - 17:16) писал: Я вот хотел спросить, есть ли такая же проблема с респами на лоу-уровнях? Если на них всё ок, может её малышам оставить? (радиус засвета всё таки на 10-м больше, бат с просветлёнкой просвечивает коровники как рентгеном)

Riot_Guy: Не в курсе, если честно, но, учитывая обзоры и скорость техники на лоу левелах - вряд ли. Практичнее переработать карту и сделать её максимально пригодной для высоких уровней.


Wizard_WG
Дополнение «World of Tanks: Rush. Второй фронт» готово
arrow
02.06.2014 17:26:43
 
Тема: Дополнение «World of Tanks: Rush. Второй фронт» готово
Ссылка на сообщение: #31503797

{lang:macro__view_post}crazyrash (02 Июн 2014 - 17:19) писал: теперь так и будут разводить всякими дополнениями и т д. кто хотел тот давно купил!

Wizard_WG:
Если вы чуть-чуть почитаете про настольные игры (особенно карточные), то узнаете, что все настолки переиздаются, а так же к ним выпускаются дополнения (Манчкин, Билет на поезд и т д).


AntiGetz
Конкурс от сообщества "Как это сделано, как это работает, как это устроен...
arrow
02.06.2014 17:25:02
 
Тема: Конкурс от сообщества "Как это сделано, как это работает, как это устроен...
Ссылка на сообщение: #31503766

Просмотр сообщения_Thunderbird (02 Июн 2014 - 15:50) писал: Хотел уточнить:  1.  Факт (несуществующий) из истории Второй мировой войны -- можно придумывать факты за весь период войны и с любого театра военных действий? 2. Если я изложу, какой-нибудь факт из истории других войн( адаптировав его под Вторую мировую) , например Первой мировой войны, нарушу ли я правила конкурса?

AntiGetz: 1. Да, мы не ограничиваем Вас ни в периоде, ни в театре боевых действий. 2. Также допускается, т.к. по сути конкурс из разряда "придумай сам то, чего не было". Однако, всё же лучше, придумать факт/событие самому.


Knopka
4 Сервера не работают!
arrow
02.06.2014 17:14:45
 
Тема: 4 Сервера не работают!
Ссылка на сообщение: #31503587

{lang:macro__view_post}__CheckMate__ (02 Июн 2014 - 10:12) писал: Ау! Вы там уснули? ру1, ру2, ру5, ру7 не зайти! 

Knopka:
Проблема актуальна?


Knopka
Не засчитали победу по акции
arrow
02.06.2014 17:13:18
 
Тема: Не засчитали победу по акции
Ссылка на сообщение: #31503563

{lang:macro__view_post}Biegung (02 Июн 2014 - 06:19) писал: Всем спасибо можно удалять топ

Knopka:
В условиях акции указано - только исследуемая техника. Премиум-техника не является исследуемой =-)   Тема закрыта.


Botinok_Chris
Акция «Боевой почёт»
arrow
02.06.2014 17:13:17
 
Тема: Акция «Боевой почёт»
Ссылка на сообщение: #31503561

Просмотр сообщенияTimonka2003 (02 Июн 2014 - 16:11) писал: да нет же. 4 боя было после 10:00 помню всё) на ис 8 вошла в 10ку потом на т29 вошла поражение было и потом поражение на т 29 не вошла и вот скрин на последний бой где вошла в топ 10 . не путайте меня)))))))после этого боя поставилась галочка в боевых задачах:facepalm:

Botinok_Chris: Давайте продолжим общение в ЛС, дабы не разводить флуд. :smile:


Knopka
Проблема
arrow
02.06.2014 17:11:43
 
Тема: Проблема
Ссылка на сообщение: #31503530

{lang:macro__view_post}Artoboy_ (01 Июн 2014 - 23:36) писал: Вот вам скриншоты моей так сказать проблемы   Скриншот с электронной почтой был удален. Прим.Knopka.

Knopka:
Добрый день!   Убедитесь, что игра не блокируется антивирусом/фаерволлом. В настройках антивируса/фаерволла (встроенного в операционную систему) следует добавить файлы WoTLauncher.exe и WorldofTanks.exe в исключения. После этого повторить попытку входа в игру. Отпишитесь, пожалуйста, остается ли проблема после этого.


Riot_Guy
Малиновка
arrow
02.06.2014 17:11:21
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #31503518

{lang:macro__view_post}Mudj (02 Июн 2014 - 16:07) писал: ЗЫЫ: надеюсь пока переработка не завершится карту уберут из рандома. Или вы надеетесь успеть к 9.1?

Riot_Guy: Нет, карту убирать не будем и к 9.1 не успеем. В 9.2 тоже, скорее всего, ее не будет. Больше времени обсудить варианты переработки.

{lang:macro__view_post}KiloTrotiLa (02 Июн 2014 - 17:05) писал: Таким пеермещением баз я подразумевал изменение основных векторов атаки с поля на центр - гору, (при этом неплохо бы добавить домиков и камней в самой деревне) + очень легко отучить ехать к коровникам - сделать их разрушаемыми

Riot_Guy: Отучить ездить к коровникам - трудно, текущая статка по карте тому свидетельство:)


Wizard_WG
Дополнение «World of Tanks: Rush. Второй фронт» готово
arrow
02.06.2014 17:10:19
 
Тема: Дополнение «World of Tanks: Rush. Второй фронт» готово
Ссылка на сообщение: #31503494

{lang:macro__view_post}averyn (02 Июн 2014 - 16:57) писал: Подскажите где можно купить дополнение в Украине!

Wizard_WG:
Тема


Botinok_Chris
Акция «Боевой почёт»
arrow
02.06.2014 17:05:13
 
Тема: Акция «Боевой почёт»
Ссылка на сообщение: #31503393

Просмотр сообщенияTimonka2003 (02 Июн 2014 - 15:49) писал: в смысле подробного? там последний бой и галочка о выполнении.ю или у вас не открылось изображение?   http://yadi.sk/d/iWChSRbjS2ChP
 

Botinok_Chris: К сожалению, это скриншот боя, который был проведен уже после выполнения боевой задачи. :smile:


WGNews
Gold Series. V тур. Борьба продолжается
arrow
02.06.2014 17:02:24
 
Тема: Gold Series. V тур. Борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #31503320

WGNews: 2–4 июня состоятся матчи пятого тура Gold Series Wargaming.net League. И в пятый раз команды выйдут на поля сражений высшей танковой лиги RU-региона. Смотрите прямые трансляции!
Полный текст новости


WGNews
Gold Series. V тур. Борьба продолжается
arrow
02.06.2014 17:02:24
 
Тема: Gold Series. V тур. Борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #31503320

Полный текст новости


hellkitten
фишки Мир в огне
arrow
02.06.2014 16:56:51
 
Тема: фишки Мир в огне
Ссылка на сообщение: #31503196

hellkitten: Вам нужно сняться с карты "Мир в огне". Это действие доступно и при заморозке на карте. А потом подать фишки на высадку на 1й карте.  Подробнее - здесь


Knopka
Зависает при загрузке
arrow
02.06.2014 16:55:05
 
Тема: Зависает при загрузке
Ссылка на сообщение: #31503164

{lang:macro__view_post}anton_IV_ (02 Июн 2014 - 00:06) писал: закрывайте. нашел причину.

Knopka:
Тема закрыта по просьбе автора.


Knopka
проблемы в игре со звуком,что делать?
arrow
02.06.2014 16:53:16
 
Тема: проблемы в игре со звуком,что делать?
Ссылка на сообщение: #31503133

{lang:macro__view_post}krolik80krolik (01 Июн 2014 - 22:52) писал: играя в ротах всегда был звук, а пару дней назад пропали все настройки в игре и пропал звук(не могу разговаривать)но всех слышу как и раньше..... пробовала менять сервер не помогает....с компом и гарнитурой все в порядке.... раньше в настройках звука отображались устройстра а теперь нет.... помогите разобратся....пожалуйста

Knopka:
Доброго времени суток!   Попробуйте следующие варианты решения проблемы: Убедитесь, что в настройках игры во вкладке «Звук» установлен флажок напротив опции «Включить голосовую связь». Удостоверьтесь, что нажимаете правильную горячую клавишу (по умолчанию — Q). Убедитесь, что правильно подключили оборудование (микрофон, наушники/колонки), проверьте гнёзда и штекеры «вход»/«выход». Удостоверьтесь, что внешний регулятор громкости наушников включён. Если это не решило проблемы, то проверьте аудионастройки вашего компьютера и убедитесь, что звук не выключен. Попробуйте снять/выставить галочку в области «Голосовой чат» в настройках игры и перезапустите клиент. Если это не помогло, то убедитесь в том, что порты 5060, 5062 UDP (SIP-порты) доступны. Проблема может быть вызвана вмешательством в соединение брандмауэра. Попробуйте его отключить. Если это решает проблему, откройте доступ в брандмауэре следующим к портам: порты 12000–29999 UDP — для голосовых устройств (RTP/RTCP); порты 80 и 443 TCP — для веб-серверов (HTTP/HTTPS); порты 5060 и 5062 UDP — для контрольных сигналов голосового канала (SIP); порты 3478 и 3479 UDP — для поддержки установки голосового канала при помощи NAT (STUN).   Важно: Добавьте файлы WoTLauncher.exe и WorldOfTanks.exe в исключения Вашего антивируса/фаерволла. После этого отпишитесь в теме, удалось ли проблему решить.


Wizard_WG
Дополнение «World of Tanks: Rush. Второй фронт» готово
arrow
02.06.2014 16:52:14
 
Тема: Дополнение «World of Tanks: Rush. Второй фронт» готово
Ссылка на сообщение: #31503111

{lang:macro__view_post}ARA90rN (02 Июн 2014 - 16:49) писал: Что насчет продажи в РБ? 

ps вчера весь день за игрой просидели))

Wizard_WG: Oz.by, фоплей - как только появится возможность заказывать дополнения, так сразу и закажут)


Knopka
баг в момент уничтожения
arrow
02.06.2014 16:50:57
 
Тема: баг в момент уничтожения
Ссылка на сообщение: #31503078

{lang:macro__view_post}Statonubokustodrot (01 Июн 2014 - 22:07) писал: Комп не хилый, но и не самый мощный. 60 фпс постоянно. Суть проблемы: виснит изображение за секунду до уничтожения танка. Т.е. снаряд еще не прилетел, а танк как бы уже мертвый. Время выставлено по сети. Других проблем не возникает, кроме этой, которая уже надоела.

Knopka: Приветствую!   Не могли бы Вы прикрепить файлы DxDiag и python.log?


unball
редактор карт
arrow
02.06.2014 16:49:41
 
Тема: редактор карт
Ссылка на сообщение: #31503058

{lang:macro__view_post}I_Born_To_Win_I (02 Июн 2014 - 15:45) писал: Всем привет!!! .Будет ли сделан в будущем редактор карт, чтоб игроки делали свои карты и показывали разработчикам или обыкновенным игрокам.Но круто было бы если вы сделали этот редактор с домами и рельефом и всякими фишками.   

unball: Не планируется. Проходят вот такие конкурсы где можно предлагать свои идеи.   Закрыто.


Knopka
Не запускается клиент
arrow
02.06.2014 16:49:31
 
Тема: Не запускается клиент
Ссылка на сообщение: #31503056

{lang:macro__view_post}Englon (01 Июн 2014 - 20:50) писал: Перешел с семерки на Windows 8.1(х64). Лаунчер запускается, при нажатии "Играть" на несколько секунд появляется белое окно, после чего исчезает без сообщения об ошибке. Клиент не запускается. Драйвера видеокарты свежие, directx 11, net framework Visual C++ установлены. 

Knopka:
Приветствую!   Вы игру устанавливали через лончер игры или же методом копирования папки с игрой? Не могли бы также прикрепить файл python.log?  


Riot_Guy
Малиновка
arrow
02.06.2014 16:47:41
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #31503020

{lang:macro__view_post}KiloTrotiLa (02 Июн 2014 - 14:54) писал:   Не думали переместить нижний респ на К9, а верхний на Б3?

Riot_Guy: Усугубит проблему, ихмо. Все мы видим, что танкистов непреодолимо тянет к коровника, а перенос нижнего респа в К9 только увеличит время занятия позиций там и даст еще большее преимущество средним танком с верхней базы.

{lang:macro__view_post}JESS77 (02 Июн 2014 - 14:55) писал: Свое предложение с камнем на К3 я уже высказывал. Если не прокатит, тогда другое - не режьте сильно. Все-таки испортить хорошую карту, как показывает практика, легко, а вот взамен ничего нового хорошего не приходит.

Riot_Guy: Камень в К3 ок, но туда еще доехать надо. Появляется зависимость

{lang:macro__view_post}HECH0CHbIU (02 Июн 2014 - 15:07) писал: Верните предыдущий вариант, в том числе гору, не отделенную туннелем от остальной части карты, и все будет пучком.

Riot_Guy: Чем была лучше предыдущая версия? Проход в К3 был и в ней.

{lang:macro__view_post}dihlofosik62 (02 Июн 2014 - 16:06) писал: Может повторюсь - уберите воду и будет всем счастье.:smile:

Riot_Guy: Решение убрать воду может сделать не нужной остальную часть карты, сконцентрирует их в узком промежутке и сведет к банальной перестрелке через поле, имхо.

Как по мне, было бы интересным сделать один из трех варианта: 1. Сделать этот проезд более опасным и простреливаем для двух сторон, без какого либо преимущества.
2. Несколько расширить проезд, дать возможность стшкам зарубиться между собой в начале боя, и прикрыть съезд в квадрат J1, чтобы у ст с нижней базы был аналогичный шанс занять контрточку. 3. Сделать контрточку с засветом верхней базы в квадратах D3, D4.


Botinok_Chris
Акция «Боевой почёт»
arrow
02.06.2014 16:46:25
 
Тема: Акция «Боевой почёт»
Ссылка на сообщение: #31502994

Просмотр сообщенияTimonka2003 (02 Июн 2014 - 15:41) писал: http://yadi.sk/d/igI...26Jc            вроде так скинула)

Botinok_Chris: Если не сложно, то прикрепите скриншот подробного отчета, пожалуйста. :smile:


Knopka
Скачет пинг
arrow
02.06.2014 16:42:27
 
Тема: Скачет пинг
Ссылка на сообщение: #31502921

{lang:macro__view_post}bzrblaze (02 Июн 2014 - 11:52) писал:
не могу загрузить отчёт рр2. приложу пока что скрин.

Knopka: К сожалению, скриншот не поможет нам разобраться конкретно, где наблюдается проблема. Для сохранения в формате рр2 в программе следует выбрать File - Save Sample Set. Полученный файл прикрепляете через расширенную форму публикации в формате архива.


Botinok_Chris
Акция «Боевой почёт»
arrow
02.06.2014 16:40:03
 
Тема: Акция «Боевой почёт»
Ссылка на сообщение: #31502877

Просмотр сообщенияTimonka2003 (02 Июн 2014 - 15:38) писал: я могу свои скрин вам кинуть . я тоже не поняла куда что пошло. а в задачах стоит что выполнено

Botinok_Chris: Скидывайте, постараюсь Вам помочь. :smile:


Knopka
пинг уже достал игра лагает из за пинга
arrow
02.06.2014 16:38:02
 
Тема: пинг уже достал игра лагает из за пинга
Ссылка на сообщение: #31502832

{lang:macro__view_post}Erny8 (02 Июн 2014 - 16:00) писал: Так я и говорю о том, что результаты трассировки были предоставлены и провайдеру, затыки были, как они сказали, в районе Британии и они не могут разрулить мне дорогу и советуют обратиться в службу поддержки игры. В итоге ответ наверняка будет таков - меняйте провайдера или мучайтесь.

Knopka:
Это означает, что проблема наблюдается на магистрали. Мы не можем влиять на провайдеров интернет-связи, но если проблемы наблюдаются на стороне нашего сервера (последние 2 хопа), в таком случае этой информации уже достаточно, чтобы обратить внимание на работу игровых серверов. Если сигнал ослабевает где-то посередине магистрали, то обращаться следует к провайдеру интернета для связи с магистральным интернет-провайдером.


Knopka
в чём проблема??
arrow
02.06.2014 16:33:51
 
Тема: в чём проблема??
Ссылка на сообщение: #31502743

{lang:macro__view_post}randervud (02 Июн 2014 - 15:14) писал: спасибо помогло

Knopka:
Проблема решена.   Тема закрыта.


unball
Игра
arrow
02.06.2014 16:33:38
 
Тема: Игра
Ссылка на сообщение: #31502738

unball: Ээээ а по русский можно? 


Reytar1979
Дополнение «World of Tanks: Rush. Второй фронт» готово
arrow
02.06.2014 16:27:53
 
Тема: Дополнение «World of Tanks: Rush. Второй фронт» готово
Ссылка на сообщение: #31502615

{lang:macro__view_post}Windrunner1st (02 Июн 2014 - 16:26) писал: О, правила отлично изменили. Теперь игра будет более динамичной )  Надо будет купить на днях :smile: Кстати, я не совсем понял - дополнение включает в себя основу, или только британские карты?

Reytar1979:
Дополнение не включает в себя основу, уважаемый. Оно содержит британские карты и дополнительные карты для каждой нации, что бы после его добавления к основе игры можно было проводить матчи и на шесть игроков за раз. Так же в дополнение входят новые карты боевых задач и усовершенствованных баз.


Botinok_Chris
Акция «Боевой почёт»
arrow
02.06.2014 16:22:17
 
Тема: Акция «Боевой почёт»
Ссылка на сообщение: #31502489

Просмотр сообщенияDima972110 (02 Июн 2014 - 15:20) писал: нет не заметить я его не мог, т.к. перед 3 боем я заглянул в исследования и обрадовался что мне до топ пушки на hellcat не хватает 1400 опыта ; в итоге после боя боевая задача выполнена, а до пушки еще 300 опыта!!!! 

Botinok_Chris: Без скриншотов я не могу ответить Вам более детально. Скорее всего проблема в том, что Вы где-то что-то упустили. Опыт зачисляется корректно. :smile:


Wizard_WG
Дополнение «World of Tanks: Rush. Второй фронт» готово
arrow
02.06.2014 16:21:30
 
Тема: Дополнение «World of Tanks: Rush. Второй фронт» готово
Ссылка на сообщение: #31502476

{lang:macro__view_post}Lorran (02 Июн 2014 - 16:19) писал: Вот за это спасибо. Вчера получил в подарок от девушки основу - залипли в игре часов на 6. А дополнение что выходит так скоро - это просто замечательно. И да, не в бонус-кодах дело. Эта настолка имеет полноценное право на жизнь.

Wizard_WG:
И турнирное будущее)