Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Принцип расстановки танков по уровню
arrow
19.06.2014 09:19:16
 
Тема: Принцип расстановки танков по уровню
Ссылка на сообщение: #31830218

{lang:macro__view_post}Dinya61rus (19 Июн 2014 - 00:49) писал: По какому принципу идет расстановка уровней танков перед входом в бой. Пропадает интерес к игре когда например: 6 с 8 и т. д. Когда это кончится ведь раньше такого не было

Muertos:   Ну как же раньше не было, когда так было всегда. А принцип описан вот тут.


Muertos
Принцип расстановки танков по уровню
arrow
19.06.2014 09:19:16
 
Тема: Принцип расстановки танков по уровню
Ссылка на сообщение: #31830218

Просмотр сообщенияDinya61rus (19 Июн 2014 - 00:49) писал: По какому принципу идет расстановка уровней танков перед входом в бой. Пропадает интерес к игре когда например: 6 с 8 и т. д. Когда это кончится ведь раньше такого не было



Muertos
Отметки на стволе
arrow
19.06.2014 09:12:59
 
Тема: Отметки на стволе
Ссылка на сообщение: #31830089

{lang:macro__view_post}dragon77789 (19 Июн 2014 - 01:25) писал: Здравствуйте. Заранее извиняюсь, может вопрос такой уже и был.  Пытаюсь получить 3 звезду на СУ 122 44. И вот в чем беда. Раньше проценты потихоньку росли. А сейчас застопорились на значении 87,92%. При этом средний урон 2000-3000. Это глюк? Или просто мало наношу урона? И еще вопрос. Имеет ли значение % побед?

Muertos:   Обратитесь в центр поддержки, там смогут проверить что к чему и помочь разобраться.


Muertos
Отметки на стволе
arrow
19.06.2014 09:12:59
 
Тема: Отметки на стволе
Ссылка на сообщение: #31830089

Просмотр сообщенияdragon77789 (19 Июн 2014 - 01:25) писал: Здравствуйте. Заранее извиняюсь, может вопрос такой уже и был.  Пытаюсь получить 3 звезду на СУ 122 44. И вот в чем беда. Раньше проценты потихоньку росли. А сейчас застопорились на значении 87,92%. При этом средний урон 2000-3000. Это глюк? Или просто мало наношу урона? И еще вопрос. Имеет ли значение % побед?



Tortik
Взвод
arrow
19.06.2014 09:11:58
 
Тема: Взвод
Ссылка на сообщение: #31830076

Tortik: Как я уже сообщала Вам ранее, у Вас уже есть тема в данном разделе. Вот ссылка на нее Ищу взвод. Так как Вы повторно нарушили привала раздела, вынуждена выписать Вам РО. Тема закрыта.


Muertos
Бот - отслежка.
arrow
19.06.2014 09:10:35
 
Тема: Бот - отслежка.
Ссылка на сообщение: #31830048

{lang:macro__view_post}Steel_Rope (19 Июн 2014 - 03:42) писал: В функционале боя есть пункт БОТ - как идет проверка при нажатии на этот пункт? Он проверяется даже при нажатии одного игрока, взвода, целой команды или же обеих команд в полном составе? Просто в бою бывают ярко выраженные боты, но не все умеют пользоваться функционалом, некоторым просто лень нажать, другие просто не отвлекаясь от боя решают пожаловаться после боя и забывают, третьи это оппоненты, некоторые из которых не жмут по своим личным соображениям предвкушая вкус победы и не думая о том что в следующем бою этот взвод ботов может быть  и на их стороне.   На всякий случай прикреплю реплей. Админы зацените первый взвод :/

Muertos:   В первую очередь проверяются обладатели большого количества жалоб. Но вообще для привлечения внимания к гражданину достаточно и одной.


Muertos
Бот - отслежка.
arrow
19.06.2014 09:10:35
 
Тема: Бот - отслежка.
Ссылка на сообщение: #31830048

Просмотр сообщенияSteel_Rope (19 Июн 2014 - 03:42) писал: В функционале боя есть пункт БОТ - как идет проверка при нажатии на этот пункт? Он проверяется даже при нажатии одного игрока, взвода, целой команды или же обеих команд в полном составе? Просто в бою бывают ярко выраженные боты, но не все умеют пользоваться функционалом, некоторым просто лень нажать, другие просто не отвлекаясь от боя решают пожаловаться после боя и забывают, третьи это оппоненты, некоторые из которых не жмут по своим личным соображениям предвкушая вкус победы и не думая о том что в следующем бою этот взвод ботов может быть  и на их стороне.   На всякий случай прикреплю реплей. Админы зацените первый взвод :/



Muertos
Помогите решить проблему
arrow
19.06.2014 09:07:31
 
Тема: Помогите решить проблему
Ссылка на сообщение: #31829992

{lang:macro__view_post}pro100prokill (19 Июн 2014 - 03:51) писал: Переустановил Windows загрузил обнову а игра не работает.Появляется белый экран и тут же выключается!

Muertos:   Вам еще нужно установить все необходимые наборы библиотек, описанные вот здесь, и проблема исчезнет.


Muertos
Помогите решить проблему
arrow
19.06.2014 09:07:31
 
Тема: Помогите решить проблему
Ссылка на сообщение: #31829992

Просмотр сообщенияpro100prokill (19 Июн 2014 - 03:51) писал: Переустановил Windows загрузил обнову а игра не работает.Появляется белый экран и тут же выключается!



Tortik
Ищу клан для взвода и кб
arrow
19.06.2014 09:06:42
 
Тема: Ищу клан для взвода и кб
Ссылка на сообщение: #31829980

{lang:macro__view_post}Mr_SilS (19 Июн 2014 - 06:02) писал: Добрый день! Ищу клан для взвода и КБ  :child:  ГК не интересует!!!!:sceptic: Связь: ТС, РК, внут.:popcorn:  :glasses:Мой профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/11421526-Mr_SilS/а на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам

Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)   Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.


Muertos
выход есть для слабых ПК
arrow
19.06.2014 09:02:18
 
Тема: выход есть для слабых ПК
Ссылка на сообщение: #31829901

{lang:macro__view_post}VF383 (19 Июн 2014 - 06:07) писал: Доброе время суток! Начну издалека, чтобы избежать непонимания. Играю в танки с августа 2012 года. До этого относился ко всем онлайн играм с пренебрежением, ну не нравилось и все. Однажды зашел к другу, сел, сыграл бой и все стало ясно) За это время время вложил не мало денег на премиум аккаунт, перевод свободного опыта и покупку премиумной техники. Думаю, не один я такой и далеко не один. Шли изменения, нерфы, аппы, и все бы ни чего - любое изменение в игре оставляло самое важное заявленное качество: возможность играть с другими игроками в равных условиях. И это решало все недовольства! Но с патчем 0.9.0 играть стало не возможно! Комп реально не тянет, лаги на 1,5-5 секунд (не раз уже сливался из-за отсутствия возможности управлять техникой в это время), вырос пинг и тд и тп.  И все это привело к тому что игра начала делиться на тех у кого комп тянет и на тех у кого не тянет. Реально неприятно сливаться какому нибудь недумающему раку из-за того, что так лагает.  И ведь не было этого всего до 0.9.0. интернет тот же, машина та же. Вывод очевиден - клиент стал требовательнее к ресурсам. HD-модели и прочие достижения разработчиков это несомненно круто!!! Смотрю видео и завидую БЕЛОЙ завистью)   А теперь по сути почему не ввести ещё один клиент на базе 0.8.10. Моды для него уже есть, HD-модели игрокам которые играют на мин требованиях, бех XVM и все равно с лагами вообще не нужны.  Конечно, это дополнительная работа разработчикам обслуживать уже не один а два клиента, но господа, я например, все это время платил деньги живые и не я один. И именно на эти средства, я полагаю, осуществляется работа WG. Введите такой клиент хотя бы на пол года? Почему нет?   Играю на довольно слабом ноутбуке Acer Aspire 7739 ZG   Очень надеюсь избежать гнева тупых тролей и обрести понимания в лице разрабов! . 

Muertos:   Подобное было в планах но так и осталось не реализованным. Появится ли в будущем - предсказать сложно. Эффективней тратить силы на оптимизацию существующего клиента, чем плодить отдельный и создавать дополнительные проблемы с его поддержкой.


Muertos
выход есть для слабых ПК
arrow
19.06.2014 09:02:18
 
Тема: выход есть для слабых ПК
Ссылка на сообщение: #31829901

Просмотр сообщенияVF383 (19 Июн 2014 - 06:07) писал: Доброе время суток! Начну издалека, чтобы избежать непонимания. Играю в танки с августа 2012 года. До этого относился ко всем онлайн играм с пренебрежением, ну не нравилось и все. Однажды зашел к другу, сел, сыграл бой и все стало ясно) За это время время вложил не мало денег на премиум аккаунт, перевод свободного опыта и покупку премиумной техники. Думаю, не один я такой и далеко не один. Шли изменения, нерфы, аппы, и все бы ни чего - любое изменение в игре оставляло самое важное заявленное качество: возможность играть с другими игроками в равных условиях. И это решало все недовольства! Но с патчем 0.9.0 играть стало не возможно! Комп реально не тянет, лаги на 1,5-5 секунд (не раз уже сливался из-за отсутствия возможности управлять техникой в это время), вырос пинг и тд и тп.  И все это привело к тому что игра начала делиться на тех у кого комп тянет и на тех у кого не тянет. Реально неприятно сливаться какому нибудь недумающему раку из-за того, что так лагает.  И ведь не было этого всего до 0.9.0. интернет тот же, машина та же. Вывод очевиден - клиент стал требовательнее к ресурсам. HD-модели и прочие достижения разработчиков это несомненно круто!!! Смотрю видео и завидую БЕЛОЙ завистью)   А теперь по сути почему не ввести ещё один клиент на базе 0.8.10. Моды для него уже есть, HD-модели игрокам которые играют на мин требованиях, бех XVM и все равно с лагами вообще не нужны.  Конечно, это дополнительная работа разработчикам обслуживать уже не один а два клиента, но господа, я например, все это время платил деньги живые и не я один. И именно на эти средства, я полагаю, осуществляется работа WG. Введите такой клиент хотя бы на пол года? Почему нет?   Играю на довольно слабом ноутбуке Acer Aspire 7739 ZG   Очень надеюсь избежать гнева тупых тролей и обрести понимания в лице разрабов! . 



Tortik
Ищу взвод
arrow
19.06.2014 08:59:05
 
Тема: Ищу взвод
Ссылка на сообщение: #31829830

{lang:macro__view_post}Maybe77 (19 Июн 2014 - 05:42) писал: Игровой прайм тайм(по МСК): сейчас-00:00 с перерывами  Техника, на которой будете играть во взводе:Т-54(чаще на нем), VK3002M,E-75 Ссылка на профиль на сайте worldoftanksили wot-news: http://worldoftanks.ru/community/accounts/19152780-Maybe77/ 17+, 51%+,КПД 1000+ P.S. Тролли проходим мимо

Tortik: У Вас уже есть тема в данном разделе (Ищу взвод). Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе  Поиск постоянного взвода тема должна соответствовать следующим нормам
Один пользователь - одна тема. Заголовок должен быть максимально информативным. Шаблон для поиска взвода: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты: Игровой прайм тайм(по МСК): Техника, на которой будете играть во взводе: Ссылка на профиль на сайте worldoftanksили wot-news: Шаблон для набора в существующий взвод: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты: Игровой прайм тайм(по МСК): Требования к игрокам (РЭ, % побед, техника): Ссылка на профиль на сайте worldoftanksили wot-news: Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.


Muertos
блокировка аккаунта
arrow
19.06.2014 08:57:14
 
Тема: блокировка аккаунта
Ссылка на сообщение: #31829802

{lang:macro__view_post}Kos051994 (19 Июн 2014 - 06:17) писал: Заблокировали аккаунт, неизвестно за что, как узнать причину.. в игре не показывает причину.. пишет что заблокирован и всё. если блокируют на сутки, то.. в то время, которое там указано (чтобы прошли ровно сутки) - я не сидел.. 

Muertos:   Узнать причину можно обратившись в центр поддержки. Адрес центра - у меня в подписи.


Muertos
блокировка аккаунта
arrow
19.06.2014 08:57:14
 
Тема: блокировка аккаунта
Ссылка на сообщение: #31829802

Просмотр сообщенияKos051994 (19 Июн 2014 - 06:17) писал: Заблокировали аккаунт, неизвестно за что, как узнать причину.. в игре не показывает причину.. пишет что заблокирован и всё. если блокируют на сутки, то.. в то время, которое там указано (чтобы прошли ровно сутки) - я не сидел.. 



Tortik
ВЕДЁТСЯ НАБОР В КЛАН [IZGQY]
arrow
19.06.2014 08:55:43
 
Тема: ВЕДЁТСЯ НАБОР В КЛАН [IZGQY]
Ссылка на сообщение: #31829781

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Вакансии кланов"  тема должна соответствовать следующим нормам:
Правила оформления клановой темы:     Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством)
    Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.
    Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.              Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Так как у вашего клана уже есть тема в данном разделе (ВЕДЁТСЯ НАБОР В КЛАН [IZGQY]), данную тему закрываю.