Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Gold Series. XII тур. Воля к победе
arrow
26.06.2014 15:57:13
 
Тема: Gold Series. XII тур. Воля к победе
Ссылка на сообщение: #31968801

WGNews: 26 июня стартует двенадцатый тур Gold Series. Чем ближе к финальной стадии, тем бои жарче. Как сыграют команды — узнайте из трансляций матчей!
Полный текст новости


WGNews
Gold Series. XII тур. Воля к победе
arrow
26.06.2014 15:57:13
 
Тема: Gold Series. XII тур. Воля к победе
Ссылка на сообщение: #31968801

Полный текст новости


Knopka
Официальный выход World of Tanks Blitz!
arrow
26.06.2014 15:56:27
 
Тема: Официальный выход World of Tanks Blitz!
Ссылка на сообщение: #31968786

{lang:macro__view_post}Bokeh (26 Июн 2014 - 15:53) писал: Не могу понять: а перки у экипажей есть?

Knopka:
Перки пока что не реализованы. А перк "Шестое чувство" уже есть на всех танках.


Riot_Guy
Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
arrow
26.06.2014 15:55:10
 
Тема: Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
Ссылка на сообщение: #31968756

{lang:macro__view_post}HellQwer (26 Июн 2014 - 15:44) писал: Не понял, 100 боёв - это период усреднения или количество участвующих в расчетах боёв? Или даже короче, что хранит сервер: последнее значение ЕМА или табличку на 100 боёв?

Riot_Guy: Последнее значение ЕМА, которое рассчитывается за последние 100 боев.


unball
Sony Vegas Pro 12.00
arrow
26.06.2014 15:51:03
 
Тема: Sony Vegas Pro 12.00
Ссылка на сообщение: #31968654

unball: Реплей открывается клиентом игры. При чём тут Вегас? 


Knopka
Акция «Смотр британской техники»
arrow
26.06.2014 15:49:31
 
Тема: Акция «Смотр британской техники»
Ссылка на сообщение: #31968617

{lang:macro__view_post}MATPOCCKuN (26 Июн 2014 - 15:40) писал:
а вот  у меня возникли сомнения: а будут ли они суммировать данные цифры???

Knopka: Получаете Воина - 50% к кредитам. Еще медаль из списка - 25% (если получите несколько медалей из списка, бонус все равно составит 25%). Итого: полученные кредиты + 50% от них за Воина +25% от полученных кредитов (не суммированных с 50% бонусом) за медаль из списка. Попали в 10-ку по опыту? Еще +20% от количества заработанных за бой кредитов.


Riot_Guy
Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
arrow
26.06.2014 15:43:05
 
Тема: Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
Ссылка на сообщение: #31968478

{lang:macro__view_post}Progrev_T (26 Июн 2014 - 15:40) писал: 1. Кому охота проводить 500-1000 боёв вместо 200, причём с тем же уроном, и лишь только для того, чтобы получить ещё одну лычку? 2. :teethhappy: Спасибо, поржал. Это прям как у алёшек: "захачу-смагу!!!" Научите, как сделать дико высокий урон за 100 боёв, буду безмерно благодарен.

Riot_Guy: 1. Вот именно. 100 боев вполне хватает для определения стабильного среднего урона. 2. Всегда пожалуйста.


Knopka
Акция «Смотр британской техники»
arrow
26.06.2014 15:39:18
 
Тема: Акция «Смотр британской техники»
Ссылка на сообщение: #31968393

{lang:macro__view_post}Yura330 (26 Июн 2014 - 15:38) писал: +25% за героя битвы, это просто смешно!!!

Knopka:
Смотря, сколько Вы получили за бой. 25% идет же от суммы полученных за бой кредитов =-)


unball
Официальный выход World of Tanks Blitz!
arrow
26.06.2014 15:38:15
 
Тема: Официальный выход World of Tanks Blitz!
Ссылка на сообщение: #31968365

{lang:macro__view_post}Anton2003a (26 Июн 2014 - 14:26) писал: Уважаемые разработчики, а в этой теме можно задать вопрос, касательно игры World of Tanks Blitz?

unball:
Конечно можно, но я бы рекомендовал уже начинать общаться на форуме именно по блицу, то есть вот тут


Knopka
Акция «Смотр британской техники»
arrow
26.06.2014 15:37:16
 
Тема: Акция «Смотр британской техники»
Ссылка на сообщение: #31968346

Knopka: TOG II - вперед! =-)))


Knopka
Официальный выход World of Tanks Blitz!
arrow
26.06.2014 15:36:57
 
Тема: Официальный выход World of Tanks Blitz!
Ссылка на сообщение: #31968337

{lang:macro__view_post}UN5T0P (26 Июн 2014 - 15:25) писал: iPhone 4 поддерживает?

Knopka: Информация из первого поста темы (под спойлером): iPad1 и iPhone 4 на данный момент не поддерживается.


Riot_Guy
Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
arrow
26.06.2014 15:34:43
 
Тема: Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
Ссылка на сообщение: #31968297

{lang:macro__view_post}Progrev_T (26 Июн 2014 - 15:26) писал: Так в нашем случае у ЕМА всплески больше и чаще чем у МА. Посмотрите приведённый мною пример и данные по другим игрокам. Вот мои 238 боёв на Т95. Все проведены в этом патче. Какие всплески у МА, а какие у ЕМА. Так это понятно. Но 1. Требуется бОльшее количество боёв для получения цифр "своего уровня". Примерно 150-200, а не как ни 100. 2. ЕМА вносит неразбериху. Человек смотрит на свои 4к урона за последние 100-150 боёв и не понимает, почему ему ещё не дали третью лычку. Потому, что мало урона, или потому, что мало боёв? Мы то знаем, что второе, но он то думает, что первое.  

Riot_Guy: Какие всплески у МА, а какие у ЕМА. Так это понятно. Но 1. Требуется бОльшее количество боёв для получения цифр "своего уровня". Примерно 150-200, а не как ни 100. 2. ЕМА вносит неразбериху. Человек смотрит на свои 4к урона за последние 100-150 боёв и не понимает, почему ему ещё не дали третью лычку. Потому, что мало урона, или потому, что мало боёв? Мы то знаем, что второе, но он то думает, что первое.   1. Повышать количество боев можно до бесконечности. Например, при 1000 боев показания были бы куда более точными, чем при 150-200 боях. 100 боев - нормально. Статистические данные собирались задолго до введения фичи и, как оказалось, за такой промежуток боев средний урон стабилизируется у абсолютного большинства игроков. 2. Более долгий выход на "свой" уровень боев не позволяет взять отметку за малое количество боев с дико высоким уроном, что исключает как случайность получения награды, так и делает практически невозможным нечестное получение отметок с нарушением правил игры (подставные бои и т.д.) 


Knopka
Финал марафона памяти. Встретимся на «Линии Сталина»!
arrow
26.06.2014 15:33:02
 
Тема: Финал марафона памяти. Встретимся на «Линии Сталина»!
Ссылка на сообщение: #31968257

Knopka: Важная информация по встрече на Линии Сталина:   1) Пригласительные пока еще не рассылали, пожалуйста, подождите. Скоро начнем рассылку пригласительных на почту, с которой вы отправляли заявку. 2) Регистрация уже закрыта. 3) Линия Сталина не приостанавливает свою работу на день проведения ивента. Если вы не получили пригласительный - вы можете приехать в музей и купить билет для входа (его стоимость составляет 75 000 б.руб). По этому билету вы сможете перемещаться по территории музея, но для вас не будут доступны некоторые бонусы (например, полевая кухня), которые реализовываются только по отрывному купону, который выдается участнику с пригласительным. 4) Парковочная зона возле территории музея ограничена. Постарайтесь добираться общественным транспортом.   Обратите внимание! От станции метро «Каменная горка» в Минске до комплекса «Линия Сталина» будут курсировать бесплатные автобусы. Если вы решите ехать на автобусе, вам дополнительно сообщат время отправления. Обратно автобусы начнут ходить с 15:00 по мере заполнения.


BYBY3EJIA
Коогда?
arrow
26.06.2014 15:32:31
 
Тема: Коогда?
Ссылка на сообщение: #31968247

{lang:macro__view_post}kent2212 (26 Июн 2014 - 15:29) писал: Когда следущая перезагрузка сервера? подал заявку на смену Клан-Тега а там написано он измениться после перезагрузки.

BYBY3EJIA:
С расписанием плановых перезагрузок серверов Вы можете ознакомиться тут.


unball
Клуб "OFF-LINER"
arrow
26.06.2014 15:31:14
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #31968219

{lang:macro__view_post}Ruslan_krab (26 Июн 2014 - 14:04) писал: а что, онлайнеровцы сами, для своего кубка, ничего не могут организовать?

unball:
А при чём тут это? Ребята которые общаются тут тоже отлично приходят на встречи и общаются и с разработчиками и с теми, кто общается на онлайнере.    Димон ты что ли?! :veryhappy:


WGNews
Акция «Смотр британской техники»
arrow
26.06.2014 15:29:08
 
Тема: Акция «Смотр британской техники»
Ссылка на сообщение: #31968174

WGNews: С 27 по 30 июня в игре пройдёт акция, во время которой вы сможете получить скидки на покупку некоторых британских машин и награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Смотр британской техники»
arrow
26.06.2014 15:29:08
 
Тема: Акция «Смотр британской техники»
Ссылка на сообщение: #31968174

Полный текст новости


DaddySerj
Марафон памяти. Витебск - Могилёв.
arrow
26.06.2014 15:23:04
 
Тема: Марафон памяти. Витебск - Могилёв.
Ссылка на сообщение: #31968050

Просмотр сообщенияvalerii_1971 (26 Июн 2014 - 14:19) писал: Ппц.18+? А если сыну 17,то он не попадёт туда,скажете?

DaddySerj:
Если вы будете с сыном, то попадёт.


GrimRat
Рассинхрон или о том как сервер прицел развидел
arrow
26.06.2014 15:22:45
 
Тема: Рассинхрон или о том как сервер прицел развидел
Ссылка на сообщение: #31968043

Просмотр сообщенияNasnosah90 (26 Июн 2014 - 14:57) писал: Не секрет, что существует "баг" с выстрелом не в том направлении, в которое "смотрит" ствол. Как нельзя лучше он проявляется с серверным прицелом. Яркий пример бага в реплее начинается с 13:38. Также прилагаю файл питона.

GrimRat: Информацию об обнаруженных в игре ошибках следует сообщать в Центр поддержки пользователей либо в баг-трекер.   Тема закрыта.


Knopka
Пинг
arrow
26.06.2014 15:16:45
 
Тема: Пинг
Ссылка на сообщение: #31967923

{lang:macro__view_post}Just_do_it_1 (25 Июн 2014 - 18:40) писал: После микропатча стала вылетать ошибка "связь с сервером потеряна",в чём причина? 

Knopka:
Доброго дня!   Для уточнения источника проблемы прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log И проведите, пожалуйста, трассировку до игровых серверов программой PingPlotter, разместив результаты в формате рр2 в этой теме.   Адреса серверов для проведения трассировки следующие (выбираете те, на которых играете):   login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера   Минимальное время для теста соединения - 30 минут. Пожалуйста, при этом играйте и записывайте реплеи боев. Важная информация: для сохранения в формате рр2 в программе следует выбрать File - Save Sample Set. После этого полученный файл Вы добавляете в архив и прикрепляете через расширенную форму публикации к сообщению.


Knopka
мышь неработает в игре
arrow
26.06.2014 15:14:40
 
Тема: мышь неработает в игре
Ссылка на сообщение: #31967892

{lang:macro__view_post}viktornest (25 Июн 2014 - 19:19) писал: при остановки мыши на 3 сек, мышь оключается пока не нажмёш на прав, кнопку

Knopka:
Доброго дня желаю!   Вероятно, виновником Вашей проблемы является установленный модпак. Удалите, пожалуйста, его через установщик модпака, или же следующим способом:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если проблема не была устранена после удаления модификаций, переустановите клиент игры, воспользовавшись инструкцией.


Knopka
Официальный выход World of Tanks Blitz!
arrow
26.06.2014 15:12:46
 
Тема: Официальный выход World of Tanks Blitz!
Ссылка на сообщение: #31967862

{lang:macro__view_post}Magadan1999 (26 Июн 2014 - 15:11) писал: Ех хорошо да как )))) Как раз заказал Iphone 5C буду гнуть теперь всех не только дома .

Knopka:
О да, теперь игрок не привязан к компьютеру. На улице - летний сезон. Собрались на дачу? Берете с собой планшет или телефон и не расстаетесь с любимой игрой =-)


Knopka
«Наука побеждать». Двенадцатый выпуск
arrow
26.06.2014 15:11:48
 
Тема: «Наука побеждать». Двенадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #31967845

Knopka: Берите себе на заметку, дорогие игроки. Это же уникальная информация от профессионала =-)


Knopka
Официальный выход World of Tanks Blitz!
arrow
26.06.2014 15:10:17
 
Тема: Официальный выход World of Tanks Blitz!
Ссылка на сообщение: #31967821

{lang:macro__view_post}serjloginov (26 Июн 2014 - 15:08) писал: все равно не понял обьясните пошагово  

Knopka:
Скачиваете приложение на свой планшет/телефон. Ссылка на скачивание доступна в новости. Затем запускаете установку приложения. Заходите в игру под своим логином/паролем, играете.


unball
«Наука побеждать». Двенадцатый выпуск
arrow
26.06.2014 15:05:23
 
Тема: «Наука побеждать». Двенадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #31967736

unball: Слайд тащи! :smile:


WGNews
«Наука побеждать». Двенадцатый выпуск
arrow
26.06.2014 15:01:50
 
Тема: «Наука побеждать». Двенадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #31967660

WGNews: В последних двух выпусках «Науки побеждать» SL1DE, игрок команды Na`Vi, рассказал о базовых тактиках на «Утёсе». В этом выпуске он расскажет о своём любимом сетапе на этой карте, а также ответит на самые интересные вопросы, которые вы оставили в комментариях.
Полный текст новости


WGNews
«Наука побеждать». Двенадцатый выпуск
arrow
26.06.2014 15:01:50
 
Тема: «Наука побеждать». Двенадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #31967660

Полный текст новости