Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Ищю клан игроковреспублики Крым..если кто подскажет тоже буду благодарен
arrow
02.08.2014 23:12:53
 
Тема: Ищю клан игроковреспублики Крым..если кто подскажет тоже буду благодарен
Ссылка на сообщение: #32652575

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Ищу клан для вылазок.
arrow
02.08.2014 23:12:35
 
Тема: Ищу клан для вылазок.
Ссылка на сообщение: #32652569

Правила раздела


Storm
Общение между тОстерами
arrow
02.08.2014 23:03:23
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #32652462

Storm: В различных плейтестах участвовали в том числе и опытные геймеры, у которых был богатый игровой опыт других проектов и которые обычно легко понимали разные сложные механики.


Tortik
Ангар
arrow
02.08.2014 22:56:16
 
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #32652397

{lang:macro__view_post}Fnatik_msi (02 Авг 2014 - 18:08) писал: Всем привет, новый ангар должен был появиться с 1 августа, но у меня как был старый, так и остался. Что делать? Как дальше с этим жить?:smile:

Tortik: Попробуйте зайти в игру через WoTLauncher.   Возможно проблема в модификациях. Если они есть, удалите их. Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если проблему не удастся решить самостоятельно, обратитесь в Центр поддержки в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
02.08.2014 22:53:08
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #32652365

Storm: Там даже опытные геймеры а тестах терялись, не то что ЦА.


Tortik
И опять проблема автобана
arrow
02.08.2014 22:46:00
 
Тема: И опять проблема автобана
Ссылка на сообщение: #32652270

{lang:macro__view_post}Warlav (02 Авг 2014 - 17:01) писал: На Эрленберге попал на Chi-Nu против более высоких уровней, поэтому решил особо не танковать, и занял позицию позади, на холме, откуда благополучно вёл обстрел. До тех пор, пока на моё место не позарилась ПТ-шка. Сначала она попыталась вытеснить меня. А когда увидела, что это бесполезно, выстрелила мне в корму, отняв половину хп одним выстрелом. После этого я заехал ей в зад, и начал бить по каткам. Успел отнять только 30% до того, как меня забанило. Где справедливость? Система наказаний как российское правосудие. Неужто нельзя наладить справедливый алгоритм автобана. Даже предлагаю следующий вариант. Если один игрок нанёс другому какой-то урон, то второй имеет право безнаказанно нанести такой же процент урона. Отмечу, именно такой же процент, а не столько же хп. Так более справедливо, потому что для одних те же 500 хп - это почти вся жизнь, а для других только треть. В случае, если первый игрок наносит второй выстрел подряд(!) по тому же игроку, то следует автобан. Если второй игрок, увлёкшись, наносит ущерб больше положенного, то следующий подряд(!) после этого выстрел приводит к автобану.

Tortik: Все предложения прошу оставлять в специальном разделе Предложения. Почему же система не справедлива? Все справедливо: Вы несколько раз намеренно попали по союзнику - и получили бан, чтобы пресечь Ваше агрессивное поведение. Обратите внимание на изменения, которые были добавлены в обновлении 8.11: Общие положения: Система контроля за нанесение урона союзникам (так называемый «тимхит») и уничтожение союзной техники («тимкилл») стала более жёсткой, но при этом учитывается больше факторов: за некоторые действия штрафные баллы накапливаются не так быстро (т. е. наказание смягчено). Повреждение техники игрока из своего взвода теперь считается нанесением урона и, соответственно, наказывается. Вероятность блокировки («бана») увеличивается с каждым последующим повреждением союзной техники в одном бою. Играя на САУ, вы изначально имеете пониженный коэффициент начисления штрафных баллов в случае повреждения или уничтожения союзной техники. Таран союзной техники также считается противоправным действием. Виновник тарана тот, чья скорость на момент столкновения была выше. Накопленные штрафные баллы можно списать, уничтожая технику противников в боях, которые закончились победой вашей команды.  Срок первой блокировки снижен до 1 часа. Более серьёзное наказание: Если сбит захват базы (путём тарана или попадания снаряда), осуществляемый союзником. Если повреждены модули союзника (путём тарана или попадания снаряда). Если танк союзника уничтожен. Ваш обидчик также нарушил правила, что также было зафиксировано автоматической системой. Но ограничение получили и Вы, так как проявили агрессию в ответ. Рекомендую больше так не поступать. Тема закрыта.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
02.08.2014 22:45:10
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #32652258

Storm: Неравномерный обзор в разные стороны тестировался ещё до альфы. Был выкинут, как абсолютно непрозрачный для понимания.


Tortik
Викторина 28 июля - "100 лет со дня начала Первой мировой войны: Своя игр...
arrow
02.08.2014 22:34:21
 
Тема: Викторина 28 июля - "100 лет со дня начала Первой мировой войны: Своя игр...
Ссылка на сообщение: #32652096

Tortik: Золото победителям начислено, финальный аккорд исторической викторины сыгран.:coin: Еще раз поздравляю призеров и всех участников. Это был хороший пример, как заработать золото смекалкой и умом. :glasses:   Тема закрыта.


Orelko
новый клан [GODS1] ищет полевого за З/ПЛ
arrow
02.08.2014 22:13:26
 
Тема: новый клан [GODS1] ищет полевого за З/ПЛ
Ссылка на сообщение: #32651812

Просмотр сообщенияBad_Toro (02 Авг 2014 - 15:30) писал: Тема уже неактуальна, можно закрывать :hiding:

Orelko: Закрыто по просьбе автора.


Orelko
новый клан [GODS1] ищет полевого за З/ПЛ
arrow
02.08.2014 22:13:26
 
Тема: новый клан [GODS1] ищет полевого за З/ПЛ
Ссылка на сообщение: #32651812

Просмотр сообщенияBad_Toro (02 Авг 2014 - 15:30) писал: Тема уже неактуальна, можно закрывать :hiding:

Orelko: Закрыто по просьбе автора.


Tortik
Вопрос про внутриигровой канал
arrow
02.08.2014 22:05:19
 
Тема: Вопрос про внутриигровой канал
Ссылка на сообщение: #32651703

{lang:macro__view_post}BAH_WOT (02 Авг 2014 - 17:51) писал: Я создал внутриигровой канал и сейчас там "сидит" некое количество человек, меня не будет дома неделю, следовательно зайти в игру я не смогу. Вопрос: Удалится ли канал, если я не буду заходить в игру неделю, если да, то можно ли сделать так, чтобы не удалился? :confused:

Tortik: К сожалению, канал пропадет. Канал нужно пересоздавать после каждой перезагрузки Центрального Сервера. Расписание плановых перезагрузок серверов. Навсегда создать канал  не получится. Тема зарыта.


Tortik
Отличительные отметки
arrow
02.08.2014 22:00:24
 
Тема: Отличительные отметки
Ссылка на сообщение: #32651633

{lang:macro__view_post}ptenchik0 (02 Авг 2014 - 15:53) писал: Возможно это не баг если при каждой обнове сбрасывается статистика. В обновлении 0.9.1 на танке было 2 отметки на стволе в деталях как положено "Ваш показатель ... >85%". В 0.9.2 обнаружилась такая вот картина(скриншоты прилагаются), отметок 2 но в описании показатель не тот который должен бы быть

Tortik: В обновлении 9.2 отображаемый в подсказке текущий процент среднего урона для отметки на ствол изменён с максимального на текущий. Тема закрыта.


Tortik
ЦПП
arrow
02.08.2014 21:55:20
 
Тема: ЦПП
Ссылка на сообщение: #32651553

{lang:macro__view_post}prototip122 (02 Авг 2014 - 15:23) писал: Как долго возможно ожидать ответа из ЦПП? Просто интересно. Третий день ожидания идет.
P.S. Я прекрасно понимаю, что кроме меня там вагон народа, и разработчикам тоже нужен отдых.

Tortik: Все заявки рассматриваются Центром поддержки в порядке очереди. Наберитесь терпения, все заявки в обязательном порядке будут рассмотрены. Также обратите внимание: создавая новое сообщение в заявке, Вы тем самым отодвигаете ее в конец очереди. Поэтому не рекомендую "апать" заявку, если Вам не нужно добавить важную информацию. Тема закрыта.


Tortik
как открыть клан что бы люди могли подавать заявки??
arrow
02.08.2014 21:47:40
 
Тема: как открыть клан что бы люди могли подавать заявки??
Ссылка на сообщение: #32651446

{lang:macro__view_post}KOBAPHOE_D_H_O (02 Авг 2014 - 12:52) писал: подскажите плиз

Tortik: Вам будет полезно ознакомиться с руководством по созданию и редактированию клана. Если у Вас останутся вопросы после прочтения этой статьи, то обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Кланы и клановые войны. Опишите подробно Вашу проблему. Инструкция "Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей". Тема закрыта.


Tortik
3 ДНЯ ПРЕМИУМ ДАЛИ СЕГДНЯ ЗА ЧТО?
arrow
02.08.2014 21:41:45
 
Тема: 3 ДНЯ ПРЕМИУМ ДАЛИ СЕГДНЯ ЗА ЧТО?
Ссылка на сообщение: #32651350

{lang:macro__view_post}sergino444 (02 Авг 2014 - 12:30) писал: СЕДНЯ ДАЛИ 3 ДНЯ ПРЕМА, ЗА ЧТО? ИЛИ ВСЕМ ДАЛИ?

Tortik: Если Вы не знаете, откуда у вас бонус на учетной записи (в данном случае откуда премиум аккаунт), то обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Вопросы по внутриигровому имуществу. Тема закрыта.


Agatafan
Боевая задача «Помощь от союзников»
arrow
02.08.2014 21:12:05
 
Тема: Боевая задача «Помощь от союзников»
Ссылка на сообщение: #32650887

{lang:macro__view_post}Funtylll (02 Авг 2014 - 21:01) писал: Здрасьте. Не совсем понятен бонус данной задачи. ЦЕЛЬ: Нанести технике противника не менее 25 единиц урона в одном бою. НАГРАДА: х1,5 опыта и серебра.  Вопрос: я не ощутил прибавки по серебру. Это не отображается в результатах боя отдельной строкой, а 50% прибавки на прем-танке я бы почувствовал. Где эти "в полтора раза больше кредитов по итогам боя"??? И что значит "у игрока должно быть не менее 100 случайных боев"?? На аккаунте? Или после 100 боев только начинается начисление бонуса? ссылка на тему http://worldoftanks....ions_august_14/

Agatafan: У Вас почти 17 тысяч боев, а должно быть менее 100, это написано в условиях боевой задачи. Всегда читайте до конца и не подставляйте лишних частиц "не". :blinky:   Закрыто.  


Dignitatum
укрепрайон
arrow
02.08.2014 20:31:33
 
Тема: укрепрайон
Ссылка на сообщение: #32650353

Просмотр сообщенияBacuJIu4_23rus (02 Авг 2014 - 20:20) писал: Доброго времени суток! Вот кто бы подсказал мне как этот самый укрепрайон работает? То есть подготовил резервы, а дальше? Что с ними делать? Мазать пятки? Или вдыхать пары? Или оно работает автоматически? Вообще есть какое-нибудь руководство по эксплуатации? Если есть, плиз дайте ссылочку.  

Dignitatum:   Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за проявленный интерес к новому режиму "Укрепрайоны". Для ознакомления с режимом рекомендую ознакомиться с данными материалами. Тема закрыта.


Roland_Diskein
Пропали отличительные отметки
arrow
02.08.2014 19:38:36
 
Тема: Пропали отличительные отметки
Ссылка на сообщение: #32649632

{lang:macro__view_post}truborezz (02 Авг 2014 - 18:03) писал: Пропали отличительные знаки на технике. Вчера всё было в порядке, сегодня две звезды с т34 исчезли, хотя в статистике они отображаются. Модов нет никаких.   UPD   Отметки вернулись после нескольких боёв. Странный глюк.   Закройте тему, всем спасибо.

Roland_Diskein:
Рад, что ваша проблема была решена.   Закрыто.


Roland_Diskein
Прозрачность листвы
arrow
02.08.2014 19:25:26
 
Тема: Прозрачность листвы
Ссылка на сообщение: #32649464

{lang:macro__view_post}Craz7777 (02 Авг 2014 - 16:43) писал: Всем привет!Вопрос по поводу настроек графики,собственно:Чтобы повысить производительность игры нужно, в настройках снять галочку с чебокса или наооборот поставить галочку на "Прозрачности листвы"?

Roland_Diskein:
Надо снять галочку.   Закрыто.


Wiking
Н/б людей в клан. нужны вербовщики
arrow
02.08.2014 19:17:31
 
Тема: Н/б людей в клан. нужны вербовщики
Ссылка на сообщение: #32649365

Wiking: Название темы должно содержать  название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
набор в молодой клан
arrow
02.08.2014 19:17:14
 
Тема: набор в молодой клан
Ссылка на сообщение: #32649360

Wiking: 1. Название темы должно содержать  название клана.
2. Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Roland_Diskein
Не запускается игра после обнови, все пробивал ничево не помогает!!...
arrow
02.08.2014 19:17:07
 
Тема: Не запускается игра после обнови, все пробивал ничево не помогает!!...
Ссылка на сообщение: #32649357

{lang:macro__view_post}Sylvestrovuch (31 Июл 2014 - 22:25) писал: Ребята помогите пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!! не могу войти в игру со своево акаунта только на своем компе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а с другова компа вхожу!!!! но на своем компе могу войти на любой акаунт друга(((((( что мне делать все перепробовал!!!

Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрыто.


Roland_Diskein
Почему нет тррент-файла версии 9.2
arrow
02.08.2014 18:54:51
 
Тема: Почему нет тррент-файла версии 9.2
Ссылка на сообщение: #32649038

{lang:macro__view_post}Muge80 (31 Июл 2014 - 21:11) писал: У знакомого 3G интернет 512,через лончер качать несколько дней,почему нет торрента клиента,чтобы можно было скачать на другом компе и с флешки утановить ему,раньше я всегда так делал?

Roland_Diskein:
На данный момент такова реализация. Возможно в будущем мы вернем возможность скачивать клиент через торрент.   Закрыто.


Roland_Diskein
Создание клана!
arrow
02.08.2014 18:52:05
 
Тема: Создание клана!
Ссылка на сообщение: #32648996

{lang:macro__view_post}ShKiPer_ZP (31 Июл 2014 - 20:38) писал: Здравствуйте!   Подскажите,создал друг клан,но его нет,в клиенты игры высвечивается что игрок состоит в клане,на оффициальном сайте мы его найти не можем,при поиске в разделе "Кланы" пишет что такого нет! Всех с наступающим!

Roland_Diskein:
Ждите, информация через некоторое время обновится на портале. Нужно немного вашего терпения.   Закрыто.


Roland_Diskein
на счет акции "жаркое лето: часть 4"
arrow
02.08.2014 18:47:46
 
Тема: на счет акции "жаркое лето: часть 4"
Ссылка на сообщение: #32648935

{lang:macro__view_post}baldos69rus (02 Авг 2014 - 17:21) писал: проходя все части, мне выдают оборудование. А в 4 части акции выдадут лтп и то же оборудование, что и в предыдущих?... т.е. у меня будет по 2 стабилизации, усиленных привода и т.д? 

Roland_Diskein:
Совершенно верно.   Закрыто. 


Roland_Diskein
Помогите
arrow
02.08.2014 18:42:54
 
Тема: Помогите
Ссылка на сообщение: #32648872

{lang:macro__view_post}shukolad (02 Авг 2014 - 17:55) писал: Все спс всем ребята! Можно спокойно закрывать.

Roland_Diskein:
Рад, что вы нашли ответ на ваш вопрос.   Закрыто.


Roland_Diskein
возгорание тапка от попадания в башню
arrow
02.08.2014 18:39:07
 
Тема: возгорание тапка от попадания в башню
Ссылка на сообщение: #32648818

{lang:macro__view_post}abbama (02 Авг 2014 - 16:52) писал: попал хэш фугасом с фв 215б 183, в верхнюю часть башни "бэта-тапка" от чего тот загорелся, после боя в отчёте о критических попаданиях по тапку только повреждение приборов наблюдения, собственно вопрос - как тапок загорелся?   http://wotreplays.ru...bama-fv215b_183  смотреть конец боя shot_035.jpg    

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}MODNYJ_EZhIK (02 Авг 2014 - 16:54) писал: Сплешом двигло подожгло, при этом не обязательно происходит Крит.

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}DominioncheG (02 Авг 2014 - 16:57) писал: Такое бывает. Редко. Сплеш задевает двигатель, при этом спас-бросок кубика не спасает двигатель от пожара, но вот урона для хп двигателя нанесено мало, чтобы он хотя бы пожелтел...

Roland_Diskein:
Ответы даны совершенно верно.     Закрыто


Roland_Diskein
Уничтожение оборудования
arrow
02.08.2014 18:30:38
 
Тема: Уничтожение оборудования
Ссылка на сообщение: #32648704

{lang:macro__view_post}Cucamberchik (02 Авг 2014 - 16:45) писал:
          МОжно ли получить кредиты за уничтожения оборудования?

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}BlockedNikName (02 Авг 2014 - 16:48) писал:
За уничтожение оборудования кредиты не возвращаются, но, если вы будите продавать танк вместе с оборудованием, то вам вернётся половина стоимости оборудования.   С Уважением, Самый Добрый Человек Форума.

Roland_Diskein:
Ответ дан совершенно верно.   Закрыто.


Corspe
Башня Mausa
arrow
02.08.2014 18:18:59
 
Тема: Башня Mausa
Ссылка на сообщение: #32648551

Просмотр сообщенияmediarost (02 Авг 2014 - 17:15) писал: А скажите друзья, чего она у него красная?

Corspe: Это из-за модификаций игры.
Удалите их, и башни станут своего начального цвета.
Остальные вопросы по поводу модификаций задавайте создателям этих модификаций.
Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента после установки модификации игрового клиента.
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.


Corspe
Башня Mausa
arrow
02.08.2014 18:18:59
 
Тема: Башня Mausa
Ссылка на сообщение: #32648551

Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.


Roland_Diskein
у меня вопрос
arrow
02.08.2014 18:11:43
 
Тема: у меня вопрос
Ссылка на сообщение: #32648456

{lang:macro__view_post}selik754754 (02 Авг 2014 - 16:38) писал: почему у меня не запускается игра когда я выйду из неё и пишет игра уже запущена

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}BlockedNikName (02 Авг 2014 - 16:44) писал: Игру ты закрыл, а процесс остался. Что бы закрыть процесс, нужно вызвать Диспетчер задач, что бы его вызвать нажмите alt+ctrl+delete, перейдите во вкладку "Процессы" и найдите процесс WorldOfTanks, после чего нажмите на него ЛКМ и нажмите клавишу Delete. После этого можете смело запускать игру заново.    

Roland_Diskein: Ответ дан совершенно верно.   Закрыто.


Corspe
Балансер работает нормально !
arrow
02.08.2014 18:09:41
 
Тема: Балансер работает нормально !
Ссылка на сообщение: #32648426

Просмотр сообщенияPrince_Terrian (02 Авг 2014 - 17:51) писал: Это нормально по вашему ?

Corspe: Рекомендую ознакомиться со статьёй Балансировщик и уровни боёв.
  Если Вы всё таки будете настаивать на том, что работа балансировщика не нормальная, то прошу предоставить записи как минимум 100 последовательных боёв, чтобы собрать статистику.   Приятной и результативной игры.

Тема закрыта.
 


Corspe
Балансер работает нормально !
arrow
02.08.2014 18:09:41
 
Тема: Балансер работает нормально !
Ссылка на сообщение: #32648426


Тема закрыта.
 


Corspe
Балансировщик работает нормально...
arrow
02.08.2014 17:52:46
 
Тема: Балансировщик работает нормально...
Ссылка на сообщение: #32648179

Просмотр сообщенияpozityv (02 Авг 2014 - 17:36) писал: Замечательный баланс, мало то го что регулярные сливы так как в команде бывает по 5-7 человек с 0 дамага так ещё и баланс техники на высоте. ВГ всегда рассказывает какой же у них замечательный балансировщик, очень продуманный и многослойный. На самом то деле толпы народа уже видели как ваш балансировщик обманывает свои же правила например когда количество топов разное или же "Дон Браунов" перебор в одну команду. Зато когда все говорят что было бы лучше сделать балансный вес +-1 и это облегчило бы жизнь многим вы говорите что всё норм и +-2 самое то...
Собственно скрин чёткой роботы балансировщика     Ах да ещё кое что забыл, вы же так всем в КТТС рассказывали про нерф имбы, про тотальный нерф и уравнения баланса команд. Вот уже прошло время с момента выхода 9.2 и наверное на только я один а и все игроки были поражены как же отлично было понерфлено "ФВ" и "Вафлю". Лучше бы толком что то сделали с всем уже надоевшей артиллерией, хоть что то!!!  

Corspe:   Ах да ещё кое что забыл, вы же так всем в КТТС рассказывали про нерф имбы, про тотальный нерф и уравнения баланса команд. Вот уже прошло время с момента выхода 9.2 и наверное на только я один а и все игроки были поражены как же отлично было понерфлено "ФВ" и "Вафлю". Лучше бы толком что то сделали с всем уже надоевшей артиллерией, хоть что то!!!   Рекомендую ознакомиться со статьёй Балансировщик и уровни боёв. В Вашем  случае балансировщик собрал команды не равномерные, по причине описанной в статье. Как написано в статье, в первые полчаса балансировщик работает без шаблона из-за чего могут сформировываться не совсем сбалансированные команды. Процент таких боёв крайне невелик по отношению ко всем боям на сервере. Так же там написано что балансировщик может собирать как равные сбалансированные команды +-10% (в подавляющем большинстве ), так и неожиданные составы боёв, требующие от игроков нестандартных решений.

Тема закрыта.    


Roland_Diskein
Хорошо бы давать *5 за первую победу, вместо *2 за каждую
arrow
02.08.2014 17:40:17
 
Тема: Хорошо бы давать *5 за первую победу, вместо *2 за каждую
Ссылка на сообщение: #32648011

Roland_Diskein: Треснет


Wiking
Н/б людей
arrow
02.08.2014 17:33:21
 
Тема: Н/б людей
Ссылка на сообщение: #32647918

Wiking: 1. Название темы должно содержать  название клана.
2. Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Corspe
ПТ10 и золотые пульки....
arrow
02.08.2014 17:24:47
 
Тема: ПТ10 и золотые пульки....
Ссылка на сообщение: #32647803

Просмотр сообщенияmiura1988 (02 Авг 2014 - 16:58) писал: Уважаемые разработчики, мне кажется, или "золотые" пульки в игре для того, что бы с "выцеливанием" пробивать  и наносить урон технике, которая превосходит на один-два уровня? Поправьте, если я ошибся истинная цель скорее всего вытягивания реала на прем танки,сбодку ( что бы меньше страдать по пути к топовой технике), на премиум... или же в корне не прав, не логичен.    Собственно говоря у меня давно зудит вопрос: Зачем ПТ10 у которых среднее пробитие в районе трёхсот, вне зависимости от национальной принадлежности нужна ещё и "золотая пулька"? я бы мог ещё понять наличие более дорогого снаряда у FV215В (183) совсем иного типа,по отношению к базовому (фугас), кстати пробой урезанный в 0.9.2- всё равно слегка великоват, ввиду отмены 12 уровня боёв- 8-9 уровни всё так же лопаются с выстрела... Очень напрягает, когда выворачиваешь на е75 ромб до предела, доводя броню ВЛД едва ли не до 350 приведёнки, а тебя всё равно прошивает на 268 ракушка с 45% и эффективностью камня на мостовой, в ВЛД с характерным шипением от кумулятивного снаряда... и это притом, что уже давно введённая точность, позволяет с орудия 268 на расстоянии 200 метров выцеливать командирскую башню, не говоря даже о том, что с этого орудия можно шить прямо в лоб башни е75... пробоя с избытком... надо просто чуть-чуть прицелиться... Бомбит даже не от того, что обладая орудием  находящимся на вершине пищевой цепочки, кто то ещё заряжает "золотые" пульки и автоприцелом пробивает куда и как хочет, на 0 сводится сама концепция ТТ9, да и чего греха таить- ТТ10 тоже... я понимаю потребности в "золотых"пульках на промежуточной технике, например на т-44 (при переделках карт в тоннельные магистрали) зайти в борт/корму в 75% случаев (кроме карт: Энск,Харьков, линия Зигфрида, Степи и аналогов) не представляется возможным, а бодаться на 175 пробоя в тоннеле, против е75,е50, е100, ст-1, т-54, Шпрот, черепашки (оба вида)  вообще нет возможности, как владелец Е75 скажу на 100% пробить с пробоем 175 кроме как в "командирку" нету шансов при наличии хоть какой либо осознанности действий на е75 (тем более командирку можно спрятать) Почему бы не сделать "золотые" пульки хотя бы на пт10 менее имбалансными , например по аналогии с су100У? когда при большем уроне снаряд имеет меньшую пробивающую способность? приведу пример на объекте 268:       об.268 стандартные снаряды(ББ) альтернативные снаряды(ББ) пробитие 303 260 наносимый урон 750 850 в идеале вообще по два варианта "золотых" пулек, используя схему от т49: об. 268 стандартные снаряды (ББ) альтернативные снаряды №1(ББ) альтернативные снаряды №2 (кумулятивы) пробитие 303 260 395 наносимый урон 750 850 600 цифры взял по внутреннему убеждению, пилить можно и нужно по балансу, но тенденцию вроде изобразил наглядно чем меньше разброс пробоя и урона- тем более существенное влияние на геймплей это бы внесло , по поводу СТ10, и ТТ10, пробой "золотыми" пульками менять не вижу смысла, ввиду опять же туннельности(передаю всесутльясжигающий привет разработчикам карт) и слабости некоторых орудий (маусган, е100ган, ис7ган) тут просто нужно удвоить-стоимость "золотых" пулек, может быть тогда и 10 станет меньше и моя т-44 сможет хотя бы раз в 20 боёв попадать вверх списка.... а то ввиду засилья 10 уровней в рандоме, на 8 стало просто невозможно играть стрим-шоу "путь к демократии" от Desertoda в помощь- за всё время прохождения першинга (ст США 8 уровня) они ни разу не попали в топ списка по официальной трактовке " команды набираются из имеющихся в очереди танков"....  p.s. у кого подгорает от слов "золотые" пульки - это аркада.... тут терминология может быть условной.... раки - вообще не люди, но тут так их называют.... p.p.s. не в "предложениях разработчикам" так как похожая тема, правда примитивного вида уже была, а у меня и так 4 предупреждения и РО каждые несколько дней. p.p.p.s правила форума почитал, нарушений не выявил, причину для молчаливого удаления темы будет сложно найти p.p.p.p.s на вопрос, "а где вопросы?" заранее отвечаю: "а будет ли?", если "да" то КТТС?, если "нет" то причина?  

Corspe: или же в корне не прав, не логичен.    Собственно говоря у меня давно зудит вопрос: Зачем ПТ10 у которых среднее пробитие в районе трёхсот, вне зависимости от национальной принадлежности нужна ещё и "золотая пулька"? я бы мог ещё понять наличие более дорогого снаряда у FV215В (183) совсем иного типа,по отношению к базовому (фугас), кстати пробой урезанный в 0.9.2- всё равно слегка великоват, ввиду отмены 12 уровня боёв- 8-9 уровни всё так же лопаются с выстрела... Очень напрягает, когда выворачиваешь на е75 ромб до предела, доводя броню ВЛД едва ли не до 350 приведёнки, а тебя всё равно прошивает на 268 ракушка с 45% и эффективностью камня на мостовой, в ВЛД с характерным шипением от кумулятивного снаряда... и это притом, что уже давно введённая точность, позволяет с орудия 268 на расстоянии 200 метров выцеливать командирскую башню, не говоря даже о том, что с этого орудия можно шить прямо в лоб башни е75... пробоя с избытком... надо просто чуть-чуть прицелиться... Бомбит даже не от того, что обладая орудием  находящимся на вершине пищевой цепочки, кто то ещё заряжает "золотые" пульки и автоприцелом пробивает куда и как хочет, на 0 сводится сама концепция ТТ9, да и чего греха таить- ТТ10 тоже... я понимаю потребности в "золотых"пульках на промежуточной технике, например на т-44 (при переделках карт в тоннельные магистрали) зайти в борт/корму в 75% случаев (кроме карт: Энск,Харьков, линия Зигфрида, Степи и аналогов) не представляется возможным, а бодаться на 175 пробоя в тоннеле, против е75,е50, е100, ст-1, т-54, Шпрот, черепашки (оба вида)  вообще нет возможности, как владелец Е75 скажу на 100% пробить с пробоем 175 кроме как в "командирку" нету шансов при наличии хоть какой либо осознанности действий на е75 (тем более командирку можно спрятать) Почему бы не сделать "золотые" пульки хотя бы на пт10 менее имбалансными , например по аналогии с су100У? когда при большем уроне снаряд имеет меньшую пробивающую способность? приведу пример на объекте 268:       об.268 стандартные снаряды(ББ) альтернативные снаряды(ББ) пробитие 303 260 наносимый урон 750 850 в идеале вообще по два варианта "золотых" пулек, используя схему от т49: об. 268 стандартные снаряды (ББ) альтернативные снаряды №1(ББ) альтернативные снаряды №2 (кумулятивы) пробитие 303 260 395 наносимый урон 750 850 600 цифры взял по внутреннему убеждению, пилить можно и нужно по балансу, но тенденцию вроде изобразил наглядно чем меньше разброс пробоя и урона- тем более существенное влияние на геймплей это бы внесло , по поводу СТ10, и ТТ10, пробой "золотыми" пульками менять не вижу смысла, ввиду опять же туннельности(передаю всесутльясжигающий привет разработчикам карт) и слабости некоторых орудий (маусган, е100ган, ис7ган) тут просто нужно удвоить-стоимость "золотых" пулек, может быть тогда и 10 станет меньше и моя т-44 сможет хотя бы раз в 20 боёв попадать вверх списка.... а то ввиду засилья 10 уровней в рандоме, на 8 стало просто невозможно играть стрим-шоу "путь к демократии" от Desertoda в помощь- за всё время прохождения першинга (ст США 8 уровня) они ни разу не попали в топ списка по официальной трактовке " команды набираются из имеющихся в очереди танков"....  p.s. у кого подгорает от слов "золотые" пульки - это аркада.... тут терминология может быть условной.... раки - вообще не люди, но тут так их называют.... p.p.s. не в "предложениях разработчикам" так как похожая тема, правда примитивного вида уже была, а у меня и так 4 предупреждения и РО каждые несколько дней. p.p.p.s правила форума почитал, нарушений не выявил, причину для молчаливого удаления темы будет сложно найти p.p.p.p.s на вопрос, "а где вопросы?" заранее отвечаю: "а будет ли?", если "да" то КТТС?, если "нет" то причина?     На данный момент изменение принципа действия "золотых пулек" не предвидится.
Если какие либо изменения будут вводиться, то о них сообщат на портале игры. 
По поводу - почему так и никак иначе - так было задумано. 
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.


Corspe
ПТ10 и золотые пульки....
arrow
02.08.2014 17:24:47
 
Тема: ПТ10 и золотые пульки....
Ссылка на сообщение: #32647803

По поводу - почему так и никак иначе - так было задумано. 
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.


Corspe
Модератор форума
arrow
02.08.2014 17:13:05
 
Тема: Модератор форума
Ссылка на сообщение: #32647616

Просмотр сообщенияDeft_ok (02 Авг 2014 - 16:33) писал: Тема для администрации форума.  Есть ли такая возможность, как стать модератором форума WoT? Создают очень много "нужных тем" которые портят психику как игрокам так и администрации форума. Много вопросов, на которые игроки хотят получить ответы.   P.S. Ничего не имею против текущего состава модераторов, но чем больше тем легче =) Обговорить это могу как в скайпе так и по телефону.  

Corspe: Возможность есть. 
Но на данный момент набор набор модераторов не производится.
Следите за появлением соответствующих тем о наборе в разделе Обновления и объявления
Тема закрыта.