Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Клану OGSR требуются........
arrow
16.08.2014 13:07:15
 
Тема: Клану OGSR требуются........
Ссылка на сообщение: #32910996

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Полное название и тег клана
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум)
3.Требования к рекрутам
4.Тип вылазки, в которой участвует клан (средняя, чемпионская или абсолютная)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Alenych
[JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
arrow
16.08.2014 10:29:37
 
Тема: [JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
Ссылка на сообщение: #32908992

Alenych:


SoaRen
ищу клан
arrow
16.08.2014 10:07:06
 
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #32908738

{lang:macro__view_post}_IgorAleksandrovi4 (16 Авг 2014 - 09:22) писал: Ищу клан с ГК, укрепами, ротами ,кб, взводами.  О себе:http://worldoftanks.ru/community/accounts/12831314-_IgorAleksandrovi4/ Имеется в ангаре следующая техника 10 лвл:т-62 , т110е4( могу выкупить ис7, е5,хеви), на подходе патон и об 104 8 лвл: перш, ис3 , 50100 , 1390 , т69,  являюсь игроком команды брозовой серии по поводу статы в свое время испорчена, если интересен реальный уровень смотреть стату за последниее 4 недели

SoaRen:   На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана. (Правила раздела)   Тема закрыта.


WGNews
Охота на «Королевских тигров»
arrow
16.08.2014 09:59:27
 
Тема: Охота на «Королевских тигров»
Ссылка на сообщение: #32908669

WGNews: Хотели как лучше, а получилось как всегда: первое боевое применение новых немецких танков закончилось неудачей.
Полный текст новости


WGNews
Охота на «Королевских тигров»
arrow
16.08.2014 09:59:27
 
Тема: Охота на «Королевских тигров»
Ссылка на сообщение: #32908669

Полный текст новости


Roland_Diskein
Вопрос по системе наказаний
arrow
16.08.2014 07:03:07
 
Тема: Вопрос по системе наказаний
Ссылка на сообщение: #32907528

{lang:macro__view_post}Foxbiysk (16 Авг 2014 - 06:34) писал: Союзный t-54 застрял на мосту, я пытаясь ему помочь, подтолкнул его в бок чтоб он зацепился второй стороной и выехал, этот жук пытаясь вырулить падает с моста и тонет, и тепереь я голубой в каждом бою. Сколько это будет длиться? Не охото вот просто так в бан попасть.

Roland_Diskein:
Чем больше вы наносите урона противникам, тем быстрее с вас будет снят данный статус.   Главное в этой ситуации - не стрелять по союзникам.   Закрыто.


Roland_Diskein
Перезарядка т44
arrow
16.08.2014 06:58:49
 
Тема: Перезарядка т44
Ссылка на сообщение: #32907510

{lang:macro__view_post}seneka123 (10 Авг 2014 - 16:43) писал: Прокачал я экипажу т44 боевое братство и перезарядка была 6.4 (или даже 6.2 точно не помню) потом посадил нового командира в танк, чтобы прокачать лампочку и перезарядка стала 7 с. После прокачки лампочки, вернул на свое место старого командира и перезарядка стала не 6.4 как раньше, а почему то только 6.8... как такое возможно?

Roland_Diskein:
Такого происходить не может. Если при тех же условиях был пересажен тот же командир, то перезарядка останется прежней.   Скорее всего у вас произошли какие-то изменения в "начинке" клиента (модификации), которые могли выдавать вам неверную информацию. Ну или вы что-то напутали :)   На предоставленном вами реплее перезарядка составляет 6.83.   Закрыто.


Roland_Diskein
Метки. Последние бои.
arrow
16.08.2014 06:06:07
 
Тема: Метки. Последние бои.
Ссылка на сообщение: #32907349

{lang:macro__view_post}FlameAndHammer (14 Авг 2014 - 23:36) писал: Каким образом рассчитываются последние бои на танке? по количеству или по времени?
Ездил на СуперПершинге. было уже 87% на отметках. потом с месяца 1 не ездил. Сейчас провел бой и после уточнения уменя только 63%. Не верю, что сразу 20% игроков стали нагибать.
Аналогичная ситуация и борще. езжу редко и процент начинает опускаться резко временами.

Roland_Diskein:   Отметки на стволах орудий
Пользователи могли играть и как обычно. А вы не рассматриваете вариант того, что у вас упал показатель дамага ?    Раньше отображался максимальный достигнутый показатель. После патча стал отображаться реальный показатель. Вы сыграли бой и в статистике отобразился текущий показатель. Других изменений нет.   Закрыто.


Roland_Diskein
Прицел
arrow
16.08.2014 05:07:13
 
Тема: Прицел
Ссылка на сообщение: #32907198

{lang:macro__view_post}_Dmitrii2012_ (16 Авг 2014 - 02:53) писал: Вопрос!! Когда нахожусь в снайперской прицеле...меня шьют в корпус..но при этом я в прицеле даже башни противника не вижу.. я на об.704...собственно вопрос?? в этой игре командир смотрит из дула в снайперском прицеле??

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}DOPELSAUGER (16 Авг 2014 - 04:23) писал: Тут не важно кто куда смотрит,  важна высота танка. Попробуйте на Фоже встать в банан на химках.. за насыпь. Вы стрелять не сможете, а вот вам по кумполу ток ленивый оплеуху не даст. Так ПТшки расплачиваются за свои имбо орудия)))

Roland_Diskein:
Верно подмечено.   А камера в снайперском режиме не "прикручена" к членам экипажа. Она располагается по центру башни.   Закрыто.


Roland_Diskein
Урон по разведданным
arrow
16.08.2014 04:53:48
 
Тема: Урон по разведданным
Ссылка на сообщение: #32907169

{lang:macro__view_post}nemzik12 (15 Авг 2014 - 23:43) писал: Есть вопрос такой как он все таки начисляется? А то выходит бред какой-то,играю на передке соотв.свечу,гуслю,дамажу а в результатах кот наплакал,вариант стою в кустах на пт например и итог пара-тройка тысяч.про лт вообще молчу щас Лору катаю и т71 почти все бои свечу,живу почти всегда до конца а в итоге ерунда.

Roland_Diskein:
Это означает, что ваш засвет не был индивидуальным. Кто-то еще подсвечивает врага в момент нанесения ему урона.   Если свет даете только вы, то и результат будет соответствующий. Если светят несколько танков, то урон делится между ними.   Закрыто.


Roland_Diskein
Прыжок Ис 8
arrow
16.08.2014 04:47:07
 
Тема: Прыжок Ис 8
Ссылка на сообщение: #32907153

{lang:macro__view_post}vovan7428 (15 Авг 2014 - 09:59) писал: Коллеги танкисты, на 8 34 реплея прикрепленного ниже ис 8 выполнил практически двойное сальто, как это возможно? (сбой моего интернета исключен в чате видно что я это видел не один)

Roland_Diskein:
Это баг. Сообщите о нем на специальный ресурс - баг-трекер.   Закрыто.


Roland_Diskein
Вот это поворот?
arrow
16.08.2014 04:41:46
 
Тема: Вот это поворот?
Ссылка на сообщение: #32907143

{lang:macro__view_post}n1ght1k1st (16 Авг 2014 - 04:36) писал: Делаю я такой на пазике 11 фрагов и тут на тебе перезагрузка игрового сервера, мне засчитают фраги?

Roland_Diskein:
Да.    Закрыто.


Roland_Diskein
бонусный опыт
arrow
16.08.2014 04:37:36
 
Тема: бонусный опыт
Ссылка на сообщение: #32907135

{lang:macro__view_post}lllNephrite (15 Авг 2014 - 22:51) писал: Почему при получении "основного калибра" и поражении не дается "за достойное сопротивление" бонусный опыт. Вроде как медаль относится к "героям битвы", т.е. все условия выполнены?

Roland_Diskein: Опыт должен поступать. Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы и прикрепите скриншоты послебоевой статистики (вторая и третья вкладка).    Закрыто.


Roland_Diskein
Баг или ЧИТ маскировка!!!!
arrow
16.08.2014 04:28:08
 
Тема: Баг или ЧИТ маскировка!!!!
Ссылка на сообщение: #32907114

{lang:macro__view_post}boxvit (15 Авг 2014 - 22:23) писал: Засветила меня Jagdpanzer IV! в метрах 50 ото меня! как я её не засветил я не знаю!? Но вот  в чём дело! Я разворачиваюсь на неё и она пропадает с засвета! Я еду на неё и она не светится, при этом она в меня стреляет! Я не могу понять куда она делась и почему я не могу её засветить? И только когда я подьехал впритык к ней - она засветилась! Что за волшебная маскировка? Смотрел после боя, на нём он сыграл 110 боёв, супер перков так быстро не смог он прокачать и не было у него техники чтобы перекинуть экипаж! Что это?

Roland_Diskein:
Она не светилась по причине того, что стояла за двойными кустами. Если танк стоит за кустами на расстоянии 15 метров и стреляет, то кусты маскируют его на 100%, они как бы являются "непроницаемой стеной".   А первый раз ПТ засветилась потому, что между вами не было двойных кустов.   На расстоянии 50 метров друг от друга танки всегда светятся, такова механика игры.   Каков принцип действия маскировки?   Закрыто.


Roland_Diskein
Серебро
arrow
16.08.2014 04:05:23
 
Тема: Серебро
Ссылка на сообщение: #32907052

{lang:macro__view_post}n1ght1k1st (16 Авг 2014 - 03:54) писал:   Странно а куда делось все серебро?!

Roland_Diskein: Странно а куда делось все серебро?!
Было потрачено, нет ?   Если же оно исчезло "само собой", без вашего ведома, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). Там вам подскажут, что случилось.   Закрыто.


Roland_Diskein
Что с башней т29 ?
arrow
16.08.2014 04:03:45
 
Тема: Что с башней т29 ?
Ссылка на сообщение: #32907050

{lang:macro__view_post}playb (15 Авг 2014 - 19:05) писал: Не играл больше 2 лет. Раньше  башню, разумеется, никто не пробивал. Теперь же все попало В ЛОБ пробивают меня. Что случилось, мой любимый танк урезали что ли за это время??? Или я самый невезучий игрок???(Конечно же, я смотрел куда били, не в маленькую башенку и не в форточки)

Roland_Diskein:
Игра очень сильно изменилась за это время и скилл игроков тоже. Уязвимые места на танках уже не являются секретом. Башня Т29 подвергалась некоторым изменением, а голдовые снаряды теперь можно купить за серебро. Нынче на броню на таких уровнях полагаться не стоит.   Закрыто.


Roland_Diskein
Непонятное непробитие
arrow
16.08.2014 03:49:28
 
Тема: Непонятное непробитие
Ссылка на сообщение: #32907009

{lang:macro__view_post}vladuslaw (16 Авг 2014 - 03:34) писал: Играя на 268 столкнулся с такой проблемой, выстрелив по вражескому БЧ в борт, я просто услышал "попадание", и нечего больше, урон не прошел, и это с пробитием в 300+. Гусля не сбита, неимоверно дикого угла не было, просто "попадание" и все. Прошу объяснить как так случилось. Видео прилагается и реплей тоже (смотреть с 13:28) http://wotreplays.ru/site/3082015#har_kov-vladuslaw-ob_ekt_268

Roland_Diskein:
Это нормально. Вы попали в экран да и еще под очень острым углом.   World of Tanks. Занимательная механика - Пробитие   Закрыто.


Roland_Diskein
Конкурс и результаты
arrow
16.08.2014 03:36:39
 
Тема: Конкурс и результаты
Ссылка на сообщение: #32906977

{lang:macro__view_post}dima0793 (15 Авг 2014 - 22:57) писал:     Здравствуйте. Это уже 3 тема подобного содержания(администрация прошу ответьте,а то за 3 темы,не было ни одного ответа,от админов)
2 месяца назад, у Вас на сайте появилась информация о начале конкурса(у Facebook) "Чемоданное настроение"  (фотография прикреплена).
    Прошел уже месяц после окончания конкурса. Хотелось бы узнать результаты? Ждать ли их вообще?

Roland_Diskein: Ждите. Всему свое время.   Закрыто.


Roland_Diskein
где можно набить такой средний урон?
arrow
16.08.2014 03:17:11
 
Тема: где можно набить такой средний урон?
Ссылка на сообщение: #32906921

{lang:macro__view_post}BUJIbDOZEP (15 Авг 2014 - 11:38) писал: захожу в статистику и вижу там такого игрока MajorDyk , у которого всего-то 25 боёв, но на Pz.Kpfw. IV Ausf. H . Средний урон 9783 хп и всего 3 боя. объясните мне пожалуйста возможно ли такое? и не договорные ли это бои? он номер один по среднему опыту в зале славы за 7 дней 

Roland_Diskein:
Глянем данного игрока.   Закрыто.


Roland_Diskein
Забанили
arrow
16.08.2014 03:04:35
 
Тема: Забанили
Ссылка на сообщение: #32906882

{lang:macro__view_post}JIorDoS (16 Авг 2014 - 02:49) писал: Блин за что бан дали??? за союзника который подпирает и стреляет в меня? Вы уже дескриминируете и распределяете людей по нации? Скринов и видио нет ноут слабый и так ели тянет. 

Roland_Diskein:
Бан за то, что вы нарушили Правила игры. Никакой дискриминации тут нет.   Отвечать тимдамагом на тимдамаг запрещено.   Не поддавайтесь на провокации. В подобных случаях надо пользоваться функционалом "Пожаловаться".   Закрыто.


Roland_Diskein
Подставные бои
arrow
16.08.2014 02:59:27
 
Тема: Подставные бои
Ссылка на сообщение: #32906862

{lang:macro__view_post}KISSkaGG (16 Авг 2014 - 01:15) писал: Прямо сейчас на Ру1 клан F-GAY собирает данные роты для слива своим "ОЧКО"навтам.   Пишут в названии "За победу голду" и прочую ересь, на которую ведутся неопытные игроки, тем самым обманывая. Ведётся конечно мало людей, но всё же разве это не считается Мошенничеством?   Это как-то будет решаться?   Я уже молчу про оскорбления и ненормативную лексику внутри набора.

Roland_Diskein:
Предоставьте доказательство того, что бои являются подставными, в Центр поддержки пользователей (раздел "Другое").   Если факт нарушения подтвердится, то игроки, затеявшие все, будут наказаны.   Закрыто.


Roland_Diskein
бывалый нерф арты
arrow
16.08.2014 02:37:58
 
Тема: бывалый нерф арты
Ссылка на сообщение: #32906777

{lang:macro__view_post}Dmitry_Dakar (16 Авг 2014 - 00:13) писал: С вопросом немного опоздал, но суть его не потерялась.
Дело в том что до нерфа арты(продление ветки с 8 до 10 лвл) я на буратосе исследовал об 212, но не купил его потому что уехал, когда приехал, обновил клиент и запустил танки, что я увидел, 212 и в помине нету, а исследован су-14-2(без какой либо компенсации). Проще говоря влетел на 200 к опыта(а то и больше). Это ж сколько времени. Тогда я ещё форумом не пользовался, по возмущался да забил. Но всё же потом как-то была акция с су-14-2 до 261, и что вы думаете, купил, покатал немного, стало обидно и продал.
Может у кого-то что-то подобное было? Обращались там мб в цп? Помогли или нет?

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}ZloyBut (16 Авг 2014 - 00:18) писал: Ты что-то путаешь - исследованный 212 так и остался исследованным 212А. покупать его вовсе не надо было.... А при растягивании ветки в ней просто появился стоковый СУ-14-1. Опыт на Буратосе как был так и остался - я на него как раз Японию открыл для акции.....  

Roland_Diskein:
Совершенно верно. Вы не исследовали 212. Если бы было наоборот, то он остался бы исследованным.   Закрыто.


Roland_Diskein
Рассинхрон или ВБР?
arrow
16.08.2014 02:26:06
 
Тема: Рассинхрон или ВБР?
Ссылка на сообщение: #32906729

{lang:macro__view_post}law_abiding_citizen_76 (15 Авг 2014 - 23:05) писал: http://wotreplays.ru...76-light_mk_vic Т18 убил мой танк раньше чем в него попал снаряд. Что это? рассинхрон или глюк или ещё что?
смотреть с 13.30 на скорости 1/16. Больно уж метко он меня снял

Roland_Diskein:
Рассинхронизация. Иногда такое случается.   Закрыто.


Roland_Diskein
Верхний респ на "Виндсторме"
arrow
16.08.2014 00:54:32
 
Тема: Верхний респ на "Виндсторме"
Ссылка на сообщение: #32906194

{lang:macro__view_post}Elarius (16 Авг 2014 - 00:28) писал: На верхнем респе в Виндсторме есть своеобразный отрог-эта каменюга закрывает собой кусок круга захвата -если за него встает танк и начинает захват,по нему стрелять практически невозможно.Дисбаланс,не?

Roland_Diskein:
Все нормально с балансом.   Закрыто.


Exceli0n
Bat Chatillon 25t [0.9.2]
arrow
16.08.2014 00:43:53
 
Тема: Bat Chatillon 25t [0.9.2]
Ссылка на сообщение: #32906137

Exceli0n: Прекращаем флудить, спасибо.


Excelion
Bat Chatillon 25t [0.9.2]
arrow
16.08.2014 00:43:53
 
Тема: Bat Chatillon 25t [0.9.2]
Ссылка на сообщение: #32906137

Excelion: Прекращаем флудить, спасибо.


Roland_Diskein
Могу ли я разместить объявление о наборе в клан на форуме?
arrow
16.08.2014 00:43:38
 
Тема: Могу ли я разместить объявление о наборе в клан на форуме?
Ссылка на сообщение: #32906136

{lang:macro__view_post}B_a_D_u_M (16 Авг 2014 - 00:05) писал: Если могу, то в каком разделе? 

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}Fr0mer (16 Авг 2014 - 00:08) писал: Можете вот здеся   Желательно ознакомится с правилами кланового раздела

Roland_Diskein:
Ответ дан совершенно верно.   Закрыто.


Roland_Diskein
Просмотр информации о всех боях , возможно ли ?
arrow
15.08.2014 23:46:50
 
Тема: Просмотр информации о всех боях , возможно ли ?
Ссылка на сообщение: #32905559

{lang:macro__view_post}Olejkaaaa21 (15 Авг 2014 - 21:13) писал: И так , ребята подскажите , могу ли я просмотреть инфу о том бое который проходил допустим 3 дня назад , могу ли я посмотреть такую инфу , чтобы там были названия игроков который на той карте играли ??? да я думаю что невозможно но все же  спасибо всем 

Roland_Diskein:
Вам совершенно верно посоветовали. Получить интересующую вас информацию можно только из записанных реплеев. http://wotreplays.ru/   Закрыто.    

{lang:macro__view_post}____SERIOS_MAN____ (15 Авг 2014 - 21:15) писал: Да. В реплеях можно посмотреть. Есть мод такой - менеджер реплеев. Работает он вяло,но функционал отличный. Можно смотреть результаты боя за вчера,месяц назад и т.д

Roland_Diskein:


Roland_Diskein
глюк при загрузке
arrow
15.08.2014 23:38:01
 
Тема: глюк при загрузке
Ссылка на сообщение: #32905470

{lang:macro__view_post}ekzotikkondoms (15 Авг 2014 - 22:11) писал: уважаемые господа подскажите поможите после обновы перестали загружаться карты виндсторм северогорск харьков руинберг в огне 

Roland_Diskein:
Удалите модификации.   Если не поможет, то переустановите игровой клиент.   Если и это не поможет, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрыто.


Roland_Diskein
Контузия без урона
arrow
15.08.2014 23:32:39
 
Тема: Контузия без урона
Ссылка на сообщение: #32905409

{lang:macro__view_post}LiQu1sTeK (15 Авг 2014 - 22:26) писал: Скидываю повтор своего боя на Борще, ближе к концу по мне ​без урона(!!!) выстрелял вражеский борщ и при этом у меня контузился мех-вод... Как так? Ссылка на повтор ниже: http://wotreplays.ru...ig_waffentr_ger

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}borisich25117 (15 Авг 2014 - 23:29) писал: у борща открытая рубка так что норма

Roland_Diskein:
Ответ дан верно. Это норма.   Закрыто.


Roland_Diskein
Когда будет 3 компания?
arrow
15.08.2014 22:42:50
 
Тема: Когда будет 3 компания?
Ссылка на сообщение: #32904673

{lang:macro__view_post}SWAT_24H (15 Авг 2014 - 22:41) писал: Нжно знать когда технику выкупать)

Roland_Diskein:
КТТС. Следите за новостями на нашем портале.   Закрыто.


Roland_Diskein
Русскоязычный ник.
arrow
15.08.2014 22:31:48
 
Тема: Русскоязычный ник.
Ссылка на сообщение: #32904505

{lang:macro__view_post}Kingle (15 Авг 2014 - 22:21) писал: В одном из боев встретил игрока, у которого ник был написан по-русски, т.е. кириллицей. В послебоевой статистике же как и положено, латиницей. Вопрос: что это было? )

Roland_Diskein:
Вероятно это разработчик модификации XVM. Они любят вставлять в мод свои ники на кириллице. Такие случаи уже были. Закрыто.


Roland_Diskein
Бан
arrow
15.08.2014 22:23:16
 
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #32904368

{lang:macro__view_post}Maks007udar (15 Авг 2014 - 22:17) писал: Возможен ли перманентный бан за уничтожение союзника?Чисто интересно))

Roland_Diskein:
Да, если постоянно заниматься тимкиллами, то можно получить такую блокировку на акк. Но это надо очень постараться. Обычно хватает всем 6 месяцев бана :)   Закрыто.


Roland_Diskein
вопрос по донату
arrow
15.08.2014 22:20:24
 
Тема: вопрос по донату
Ссылка на сообщение: #32904329

{lang:macro__view_post}PRoFi_TRoLL (15 Авг 2014 - 20:54) писал: у меня такой вопрос, я не люблю фармить на премах и покупаю пакеты 10 к голды и 10 мультов серы в прем магазине когда нужно купить танки, и у меня возник такой вопрос а возможно ли в будущем будет ввести пакет чисто с серебром так как голда мне нафиг не нужна. Мне ее уже девать не куда, а вот чисто серебро всегда нужно. спасибо

Roland_Diskein:
Пока такие пакеты не планируются.   Закрыто.


Roland_Diskein
Некрополь
arrow
15.08.2014 22:11:47
 
Тема: Некрополь
Ссылка на сообщение: #32904202

{lang:macro__view_post}__Ouch__ (15 Авг 2014 - 21:49) писал: Почему бы не создать некрополь на оф. сайте игры где можно будет просматривать тех игроков которые получили бан? Создал вчера в разделе предложения но видимо проигнорировали и не пропустили темку.. Или это секретная инфа?

Roland_Diskein:
Подобная фича нам без надобности.   Закрыто.