Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Peachy
Межсезонные замены
arrow
21.08.2014 00:40:11
 
Тема: Межсезонные замены
Ссылка на сообщение: #32996926

Peachy: Заявки выполнены.


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
21.08.2014 00:37:24
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996897

{lang:macro__view_post}Qd1n (20 Авг 2014 - 23:35) писал: не может быть у всех 59% =) вам ли это не знать xD

unball: У всех нет. У тех кто поставил цель - вполне) Всё в ваших руках же!   

{lang:macro__view_post}Myrlokatam (20 Авг 2014 - 23:36) писал: Сорри если было. Сколько продлится акция? Ровно 25 дней 1-25 число или 1-30?

unball: Подробности чуть позже. Следите за новостями. 
 


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
21.08.2014 00:36:43
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996888

{lang:macro__view_post}terron_super (20 Авг 2014 - 23:35) писал: Всё-всё, умолкаю. Прошу прощения за потраченное на меня время. Мешает то, что я только-только начал играть, пошёл в ветке развития по американским башенным ПТ, французской арте и советским тяжам. И за 10 дней взять с нуля смогу лишь 5 лвл, да и эти задачи уйдут в топку из-за надобности играть 25 дней из 30, загородный участок + учёба в шараге не позволит эту задачу выполнить, тут небольшой косяк ВГ вышел, ну да ладно.  За сим откланиваюсь и ухожу с этой  темы.

unball: Ну у Вас всё впереди! Играйте, качайтесь, приобретайте технику и будет возможность участвовать в подобных ивентах! Удачи! :honoring:


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
21.08.2014 00:35:40
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996876

{lang:macro__view_post}RebeliaN (20 Авг 2014 - 23:33) писал: Все правильно я подсчитал =) 2 акции... На одну в идеале мы потратим 2-2.5часа. На 2ую часть еще 2-2.5 (и это без учета доп сложностей с ЛТ). Вот и получаем грубо 5-6 часов =) 

unball: Давайте всё же дождёмся подробностей ;-) 


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
21.08.2014 00:34:48
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996865

{lang:macro__view_post}ASSASIN079 (20 Авг 2014 - 23:32) писал: Это был я! И показатели у ВАС такие,на это танке,каких нет у 85-90% игроков,поэтому им надо вместо ВАШИХ 20 боев,провести,минимум 30!!!

unball: Уж извините, свою стату я передать не могу - так как набивал её сам. Что мешает это делать другим - вероятно лучше спросить у них. 


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
21.08.2014 00:32:12
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996843

{lang:macro__view_post}terron_super (20 Авг 2014 - 23:30) писал: Как быть тем, кто может играть лишь на СТ5-6? Там надо боёв 25-30 в день стабильно клепать именно на СТшках, а уж про ЛТ остаётся нервно курить в сторонке, если нет денег на сербоголду.

unball: Ещё раз повторяю - невозможно подстроиться под ВСЕХ игроков! Ну и стесняюсь спросить, что мешает играть на других уровнях? 


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
21.08.2014 00:31:06
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996825

{lang:macro__view_post}Shadowshine (20 Авг 2014 - 23:27) писал: Здравствуйте, у меня нет ни одного легкого или среднего танка указанных уровней, подскажите какие лучше всего пытаться выкачать танки чтобы принять участие в задаче?

unball: Тут сложно однозначно советовать - очень много есть вкусных и интересных танков на этих уровнях. Что бы Вам быстрее выкачать - я бы рекомендовал Комету из СТ (очень уж она мне нравится) и Чаффи (в идеале 13-90 или Т71й) из ЛТ. 


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
21.08.2014 00:28:28
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996800

{lang:macro__view_post}RebeliaN (20 Авг 2014 - 23:26) писал: Ну а теперь с вашими подсчетами... Вы считаете адекватным тратить 5-6 часов в день в течении 25 дней к ряду для получения данных премов? Нет, я ничего не говорю про БЗ с СТ. Там все просто до жути. Выкатил пару раз топ СТ и все. Сутки отиграл. Но вот с ЛТ... Попробуемс. По сути никто их выполнять не заставляет.

unball: Мои подсчёты немного другие нежели 5-6 часов. Перечитайте мои сообщения ) 


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
21.08.2014 00:24:59
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996763

{lang:macro__view_post}ASSASIN079 (20 Авг 2014 - 23:22) писал: Да не длится бой 7-8 минут.Это средние показатели. У меня выходит в среднем 5-6 максимум боев за 1 час,потому что,некоторые бои приходится тащить! И я посмотрел , ВАС,средний опыт на паттоне 614 без ПА!!!

unball: Вы писали про 700. :blinky:


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
21.08.2014 00:24:17
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996753

{lang:macro__view_post}Mikhail2041 (20 Авг 2014 - 23:18) писал: Ну как вы не поймёте ? Тут никто не жалуется на требования опыта или фрагов и дамага Тут люди вам пытаются объяснить , что ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ есть возможность отыграть 25 дней из 30 - у людей работа , учеба, личная жизнь и тд и тп Мы вам про временные рамки - вы нам про опыт и фраги...... Мы про Фаму - вы про Ерёму

unball: Согласен, время есть не у всех. Но поймите и вы - невозможно сделать акцию устраивающую ВСЕХ игроков. Всё равно у всех найдётся куча причин по которым они не могут выполнять самое распрекрасное БЗ на свете - отпуска, учёба, картошка и т.д. ) 

{lang:macro__view_post}Jlero4ka (20 Авг 2014 - 23:21) писал: В день рождения проекта в магазинах появился новый премиумный китайский танк. Его можно купить только во время проведения акции, и только в эти несколько дней. Насколько он будет интересен лично вам - узнаете из нашего обзора.

unball: И? Танк как бы не продаётся ) 

{lang:macro__view_post}RebeliaN (20 Авг 2014 - 23:21) писал:   А теперь умножаем это на 2 и усложняем за счет ньюансов ЛТ =)

unball: Да хоть на 5 умножить можно. Средние показатели на то и есть, что бы опираться на них) 


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
21.08.2014 00:18:49
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996696

{lang:macro__view_post}ASSASIN079 (20 Авг 2014 - 23:15) писал: Вы говорите не про опыт,а дамаг.А опыт средний,без ПА, будет около 700.И поэтому не вводите людей в заблуждение!!! в этой акции самое трудное - опыт! Если бы он был как в акциях раньше,то было бы легче!А так очень тфжелая АКЦИЯ! на ис6 и сп была НАМНОГО легче!!" Выполнил обе!!!

unball: Окей. Опыт. Если средний опыт 700 то что бы набить 13500 его, нужно сыграть около 20 боёв. Бой в среднем длиться 7-8 минут получаем 2-2.5 часа игры в день. Много это или мало - решает каждый сам. Я считаю вполне выполнимая задача. 


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
21.08.2014 00:16:08
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996671

{lang:macro__view_post}Jlero4ka (20 Авг 2014 - 23:13) писал: И все же мне интересно. Я покупала Type-62 который был "особенным и неповторимым"...всего несколько дней на продажу....он больше не появиться и я его купила, а теперь выясняется , что он вообще не эксклюзивный и получить его может каждый игрок? Мне вот непонятна эта логика, можете разъяснить?

unball: Кхм. А с чего Вы взяли что данный танк не может появиться скажем вот в такой акции? 


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
21.08.2014 00:14:47
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996654

{lang:macro__view_post}Qd1n (20 Авг 2014 - 23:12) писал: Как будто все будут на 10 лвл? неужели фармить серебро на то что-бы откатить 16 боёв на паттоне не надо ?

unball: Во-первых 46й Паттон это 9й уровень. Во-вторых - это просто как пример. При прямых руках всё очень даже выполнимо довольно быстро. 


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
21.08.2014 00:10:32
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996614

{lang:macro__view_post}Mikhail2041 (20 Авг 2014 - 23:01) писал: Просто играя в игру ???? Просто играя в игру ???? Реали таковы что в сентябре в танки будут заходить как НА РАБОТУ - фармить бз Я хочу увидеть человека который "просто играет" 25 дней из 30

unball: Да пожалуйста:  :blinky:  

{lang:macro__view_post}_GreyWolf_ (20 Авг 2014 - 23:03) писал: Я просто играю по вечерам 
Ничего сложного нет набивать опыт 
тем более на 9-10 

unball:     Ещё раз повторяю - не стоит всё драматизировать так.    Простой пример. Берём допустим меня. На 46м Паттоне у меня средний дамаг 2.1к (да рак, что ж поделать)))) и в среднем 1.5 фрага за бой. Путём нехитрых подсчётов получаем: что бы взять 20к опыта мне нужно 10 боёв. 25 фрагов - нужно 16 боёв. 16 боёв - это так много?  


Yurko2F
Вопросы разработчикам - 9
arrow
20.08.2014 23:58:08
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #32996494

{lang:macro__view_post}Roditch (20 Авг 2014 - 20:01) писал: По какому принципу рассчитывается урон при попадании бронебойным снарядом? Вопрос возник после того, как обратил внимание, что подряд в 20 боях на М103, при попадании бронебойным снарядом, наносится урон в 80-85% случаев менее 400. Среднее значение урона заявлено 400 единиц.

Yurko2F:
Вам не повезло :smiles:

{lang:macro__view_post}RaTaP0Lka (20 Авг 2014 - 20:25) писал: Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, в связи с будущим выходом 9.3 вроде как собираетесь апать класс легких танков в целом, а попадут ли под раздачу премиумные высокоуровневые лт?

Yurko2F: Когда появится премиумный ЛТ 8-го уровня, то мы обязательно, возможно, по необходимости, если потребуется - его апнем.


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
20.08.2014 23:56:56
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996484

{lang:macro__view_post}Nicko1978 (20 Авг 2014 - 22:50) писал: Я не спорю, я мог выполнить ТУ бз, могу и ЭТУ, но вопрос в том, для кого эта акция???  

unball: Для тех, кто хочет получить ПА и прем-танки просто играя в игру. Всё ОЧЕНЬ просто. 


Botinok_Chris
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
20.08.2014 23:29:57
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996173

Просмотр сообщенияNicko1978 (20 Авг 2014 - 22:19) писал: Идем дальше, умножай на 3 ИТОГО 1%  ВЕРХ ШЕДРОСТИ!!!!!!!

Botinok_Chris: Причем здесь щедрость? У Вас была возможность выполнить данную боевую задачу. Однако Вы сделали в сторону чего-то другого (для Вас более важного). Каждый сам делает выбор. По количеству игроков, получивших этот танк, можно судить, что задача более чем выполнима.


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
20.08.2014 23:28:53
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996163

{lang:macro__view_post}CrashShadow (20 Авг 2014 - 22:25) писал: Ну тут 2 вопроса, считается ли прем и х2/х3 к этому чистому опыту, просто понятие чистый опыт использовался с разными значениями и на выполнение как я понял будет всего 30 дней?

unball: Нет. Это всё бонусы. Чистый опыт считается без бонусов. 


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
20.08.2014 23:25:42
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996129

{lang:macro__view_post}miniNogebator (20 Авг 2014 - 22:17) писал: Вы все очень сильно заблуждаетесь, за время выполнения БЗ можно к стулу прирости...

unball: Вот и посмотрим. Уверен и Типа и 220го получит очень большое число игроков.           


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
20.08.2014 23:15:40
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32996033

{lang:macro__view_post}Rollo (20 Авг 2014 - 22:09) писал: Гораздо интереснее, сколько человек получили и ис-6, и персика?

unball: СП получило ещё больше. И вообще, как показывает практика, когда доходил до дела, оказывается не всё так и страшно и БЗ вполне себе выполняются) Два раза уже так было, уверен и 3й будет ) 


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
20.08.2014 23:01:31
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32995875

{lang:macro__view_post}andrey_betin (20 Авг 2014 - 21:53) писал: Вопрос к разработчикам, раз уж они появляются в теме:
  Довольны реакцией на акцию?  

unball: На ИС-6 реакция поначалу была такая же. А потом опа и больше 100к человек получили его :blinky: Не так всё страшно ) 


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
20.08.2014 22:47:29
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32995686

{lang:macro__view_post}moroz733 (20 Авг 2014 - 21:46) писал: Вопрос: Есть у меня есть кв-220 в ангаре,то мне за него голду дадут,или что?

unball: Да. Как обычно, в подобных случаях будет компенсация золотом. 


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
20.08.2014 22:21:44
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32995327

{lang:macro__view_post}Fre1 (20 Авг 2014 - 20:47) писал: Интересует вопрос, а 2000 опыта по выполнению ежедневной задачи - это свободка или боевой опыт?

unball: Боевой

{lang:macro__view_post}ZimnyLech (20 Авг 2014 - 21:00) писал: В видео говорилось о скидках на оборудование, в описании акции это не указано. Так что в итоге?

unball: В итоге: Первые подробности — совсем скоро! Следите за новостями на портале!


Peachy
Новости и объявления
arrow
20.08.2014 22:09:07
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #32995106

Peachy: В связи с ничейным результатом в 1/4 третьего августовского этапа, назначен дополнительный матч между командами 300 СТАТИСТОВ и TATUM. Матч состоится сегодня, 20 августа в 22-30 по минскому времени, на карте Рудники.   Матчи 1/2 и Финала переносятся на завтра, 21 августа, на 21-00 и 22-30 по минскому времени, соответственно.


Peachy
Новости и объявления
arrow
20.08.2014 21:13:52
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #32994240

Peachy: В связи с ничейным результатом в 1/2 третьего августовского этапа, назначен дополнительный матч между командами Just a Team и GEOBE MAX. Матч состоится сегодня, 20 августа в 22-30 по тбилисскому времени, на карте Рудники.   Финальный матч переносится на завтра, 21 августа, на 21-00 по тбилисскому времени


unball
Шоу-трансляция «Укрепрайон клана WG»!
arrow
20.08.2014 20:58:47
 
Тема: Шоу-трансляция «Укрепрайон клана WG»!
Ссылка на сообщение: #32993933

{lang:macro__view_post}RuslanAsus (20 Авг 2014 - 19:54) писал: Спасибо вам за эти бои .....И вопрос ....)))Было ли вам интересно отвечать на вопросы пользователей ))))??  

unball: На интересные вопросы и отвечать интересно :blinky:


unball
Шоу-трансляция «Укрепрайон клана WG»!
arrow
20.08.2014 20:50:18
 
Тема: Шоу-трансляция «Укрепрайон клана WG»!
Ссылка на сообщение: #32993770

{lang:macro__view_post}Heavy_Hanter (20 Авг 2014 - 18:02) писал: Или вас погоняют.

unball: Ну вроде более менее всё-таки мы погоняли ) Всем спасибо за бои! 


unball
Шоу-трансляция «Укрепрайон клана WG»!
arrow
20.08.2014 19:57:01
 
Тема: Шоу-трансляция «Укрепрайон клана WG»!
Ссылка на сообщение: #32992839

{lang:macro__view_post}RuslanAsus (20 Авг 2014 - 18:51) писал: Появятся ли новые бонусы в Укреп районе ??))  (RuslanAsus)

unball: Да. Новые здания и бонусы будут. 


Alenych
Топ250 клан [4OTD] 4ая отдельная танковая дивизия
arrow
20.08.2014 19:46:23
 
Тема: Топ250 клан [4OTD] 4ая отдельная танковая дивизия
Ссылка на сообщение: #32992619

Просмотр сообщенияMAJOR_FROLL (20 Авг 2014 - 16:35) писал: Alenych:)

Alenych: Где? :hiding:


Peachy
Межсезонные замены
arrow
20.08.2014 19:09:39
 
Тема: Межсезонные замены
Ссылка на сообщение: #32991899

Peachy: Заявки выполнены.


unball
Шоу-трансляция «Укрепрайон клана WG»!
arrow
20.08.2014 19:06:24
 
Тема: Шоу-трансляция «Укрепрайон клана WG»!
Ссылка на сообщение: #32991836

unball: Поехали! )


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
20.08.2014 19:04:47
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32991803

{lang:macro__view_post}Genius21012 (20 Авг 2014 - 18:02) писал: Что значит заработать 13 500 "чистого опыта"?

unball: Это значит заработать 13 500 чистого опыта. Без бонусов всяких. 


unball
Горячий сентябрь в World of Tanks
arrow
20.08.2014 19:02:42
 
Тема: Горячий сентябрь в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #32991761

{lang:macro__view_post}HABERMANN (20 Авг 2014 - 18:00) писал: Вопрос разрабам, модераторам, волонтёрам, или кто тут есть живой...   Вот я например, нацелился на КВ- 220, и все задания выполнил. Но КВ-220 уже у меня есть. Я получу взамен золото? И если да, то сколько?    

unball: Да, как обычно в таких случаях бывает - будет компенсация золотом. Равная стоимости танка в золотом эквиваленте на момент выполнения Вами БЗ


Djak0n
Конкурс стендовых моделей диорам "1944- год великих битв". Результаты
arrow
20.08.2014 18:59:33
 
Тема: Конкурс стендовых моделей диорам "1944- год великих битв". Результаты
Ссылка на сообщение: #33002599

Просмотр сообщенияqwazare (20 Авг 2014 - 19:24) писал: Ждем)

Djak0n: Письма счастья отправил.
Проверяйте почту и правильно заполняйте контактные данные. :great:
 


Djak0n
 


unball
Шоу-трансляция «Укрепрайон клана WG»!
arrow
20.08.2014 18:57:20
 
Тема: Шоу-трансляция «Укрепрайон клана WG»!
Ссылка на сообщение: #32991653

{lang:macro__view_post}super_super_super_super (20 Авг 2014 - 17:55) писал: Сколько времени будет идти стрим?  

unball: Пару часиков погоняем ;-)