Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 14:59:33
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33244085

WGNews: Команда разработчиков World of Tanks постоянно совершенствует систему контроля за неспортивным поведением игроков. В этой статье мы предлагаем вам ознакомиться с новыми механизмами противодействия нарушителям Правил игры.

Полный текст новости   Внимание! Выход из боя до его завершения, после уничтожения вашего танка, не является нарушением и не приводит к штрафным санкциям.


WGNews
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 14:59:33
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33244085

WGNews: Команда разработчиков World of Tanks постоянно совершенствует систему контроля за неспортивным поведением игроков. В этой статье мы предлагаем вам ознакомиться с новыми механизмами противодействия нарушителям Правил игры.

Полный текст новости   Внимание! Выход из боя до его завершения, после уничтожения вашего танка, не является нарушением и не приводит к штрафным санкциям.


LlGHTMAN
Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
arrow
03.09.2014 14:42:32
 
Тема: Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
Ссылка на сообщение: #33243761

Просмотр сообщенияbrodiaga23sa (03 Сен 2014 - 14:29) писал: а тип 59 будут розыгрывать

LlGHTMAN:   Только те танки, которые на данный момент доступны во внутриигровом магазине.


TheLTMN
Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
arrow
03.09.2014 14:42:32
 
Тема: Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
Ссылка на сообщение: #33243761

Просмотр сообщенияbrodiaga23sa (03 Сен 2014 - 14:29) писал: а тип 59 будут розыгрывать

TheLTMN:   Только те танки, которые на данный момент доступны во внутриигровом магазине.


YLN
Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
arrow
03.09.2014 14:42:32
 
Тема: Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
Ссылка на сообщение: #33243761

Просмотр сообщенияbrodiaga23sa (03 Сен 2014 - 14:29) писал: а тип 59 будут розыгрывать

YLN:   Только те танки, которые на данный момент доступны во внутриигровом магазине.


PRFCT
Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
arrow
03.09.2014 14:42:32
 
Тема: Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
Ссылка на сообщение: #33243761

Просмотр сообщенияbrodiaga23sa (03 Сен 2014 - 14:29) писал: а тип 59 будут розыгрывать

PRFCT:   Только те танки, которые на данный момент доступны во внутриигровом магазине.


DeLightMan
Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
arrow
03.09.2014 14:42:32
 
Тема: Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
Ссылка на сообщение: #33243761

Просмотр сообщенияbrodiaga23sa (03 Сен 2014 - 14:29) писал: а тип 59 будут розыгрывать

DeLightMan:   Только те танки, которые на данный момент доступны во внутриигровом магазине.


Collega_Prull
КВ-220. Танк, отменённый войной
arrow
03.09.2014 14:39:23
 
Тема: КВ-220. Танк, отменённый войной
Ссылка на сообщение: #33243707

Просмотр сообщенияswat091 (03 Сен 2014 - 11:30) писал: почему же тогда в игре кв220 "наградили" зис5, а не ф30? как же с историчностью, господа разрабы?

Collega_Prull:   Элементарно. В игре КВ-220 в том виде, в котором его отправили на фронт: с башней от КВ-1, в которую утсанавливалась штатная пушка ЗиС-5. Сравните вид танка в игре и на фото в статье. 


Wiking
Топ Клан
arrow
03.09.2014 14:35:00
 
Тема: Топ Клан
Ссылка на сообщение: #33243608

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее 
Правила раздела  


Wiking
ВОР36 набор в новый клан
arrow
03.09.2014 14:33:42
 
Тема: ВОР36 набор в новый клан
Ссылка на сообщение: #33243583

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее 
Правила раздела  


Wiking
Набор в клан продолжается!
arrow
03.09.2014 14:28:21
 
Тема: Набор в клан продолжается!
Ссылка на сообщение: #33243455

Wiking: 1. В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2. Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату или вербовщику клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Collega_Prull
КВ-220. Танк, отменённый войной
arrow
03.09.2014 14:27:21
 
Тема: КВ-220. Танк, отменённый войной
Ссылка на сообщение: #33243437

Просмотр сообщенияAVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE (03 Сен 2014 - 11:22) писал: Рекламируете танк, что бы в акции больше народу участвовало? Молодцы:smile::great:

Collega_Prull:   Скорее рассказываем о том, что это был за танк в истории. 


Wiking
Клан [SF_P] SUNRISE FIERY PHOENIX проводит набор бойцов Вербовщиков и Ротных...
arrow
03.09.2014 14:25:32
 
Тема: Клан [SF_P] SUNRISE FIERY PHOENIX проводит набор бойцов Вербовщиков и Ротных...
Ссылка на сообщение: #33243396

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


WGNews
КВ-220. Танк, отменённый войной
arrow
03.09.2014 14:20:06
 
Тема: КВ-220. Танк, отменённый войной
Ссылка на сообщение: #33243276

WGNews: В 1940 году на Ленинградском Кировском заводе начались работы над перспективным тяжёлым танком, который должен был заменить КВ-1.
Полный текст новости


WGNews
КВ-220. Танк, отменённый войной
arrow
03.09.2014 14:20:06
 
Тема: КВ-220. Танк, отменённый войной
Ссылка на сообщение: #33243276

Полный текст новости


Wiking
набор в клан Fearsome
arrow
03.09.2014 14:18:39
 
Тема: набор в клан Fearsome
Ссылка на сообщение: #33243246

Wiking: Правила оформления клановой темы:
1. Полное название и тег клана.
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов.
3. Описание клана/структура клана
4. Требования к рекрутам.
5. Ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
Боевые задачи месяца: выиграй редкие танки!
arrow
03.09.2014 13:55:17
 
Тема: Боевые задачи месяца: выиграй редкие танки!
Ссылка на сообщение: #33242711

Просмотр сообщенияScyth_A40 (03 Сен 2014 - 12:53) писал:   Что мешает играть на мид-лвл СТ? На них опыт зарабатывается не хуже урона.

unball:   Тоже как вариант :great:


unball
Боевые задачи месяца: выиграй редкие танки!
arrow
03.09.2014 13:55:01
 
Тема: Боевые задачи месяца: выиграй редкие танки!
Ссылка на сообщение: #33242707

Просмотр сообщенияGibson1979 (03 Сен 2014 - 12:51) писал: Как выяснилось, акция опять для задротов. Имею сейчас в ангаре только 5 СТ10. Если с уничтожением 25 танков и 20к урона проблем нет. Это дело 10-15 боев, то 13500 чистого опыта это не так просто. СТ10 его зарабатывают не так хорошо, как 8 и 9 - 700-800 за нормальный бой, если ты выиграл. Но нагиба за игровую сессию у меня давно уже нет, дай бог чтобы винрейт был 50%. При поражении получаешь 300-400. Т.е в итоге 550 среднего. Иными словами на одних только СТ-шках нужно провести больше 25 боев, а я то хочу и на других танках выезжать, коих у меня еще 20. 60 боев в день? Нет, спасибо...

unball:   Ну так повышайте скилл игры! Зовите друзей во взвод! И так далее. Мне потребовалось 21 бой что бы выполнить БЗ эту как раз на СТ10 


unball
Акция «Неделя знаний»
arrow
03.09.2014 13:48:39
 
Тема: Акция «Неделя знаний»
Ссылка на сообщение: #33242564

Просмотр сообщенияscania710 (03 Сен 2014 - 12:47) писал: Ув.разработчики   тут  уже  писалось  неоднократно  на  данную  тему  но  ответа  не  последовало ---  нельзя  ли  сделать   один    хотя  бы  сервер   на  котором  условия  акции  распространяться  не будут.  Я  в  акциях  не  участвую   мне  хочется  просто  поиграть.   Заранее   спасибо  за  ответ.

unball:   Нет. Подобного естественно не будет. 


unball
Акция «Неделя знаний»
arrow
03.09.2014 13:20:18
 
Тема: Акция «Неделя знаний»
Ссылка на сообщение: #33242001

Просмотр сообщенияx_grok (03 Сен 2014 - 12:18) писал:   А теперь понял,ИЗВЕНЯЮСЬ,т.е.опыт растёт у экипажа,а не техники.Спасибо.

unball:   Совершенно верно) Именно это Вам и пытались все намекнуть как могли ) Удачных боёв! 


unball
Боевые задачи месяца: выиграй редкие танки!
arrow
03.09.2014 13:12:37
 
Тема: Боевые задачи месяца: выиграй редкие танки!
Ссылка на сообщение: #33241837

Просмотр сообщенияVladimirK73 (03 Сен 2014 - 12:06) писал:  

unball:   Низя АМX40. Он слишком гнёт ))))         


WGNews
Добро пожаловать на сайт брендированной продукции!
arrow
03.09.2014 13:02:56
 
Тема: Добро пожаловать на сайт брендированной продукции!
Ссылка на сообщение: #33241666

WGNews: Приглашаем вас на новый сайт брендированной продукции Wargaming, где можно ознакомиться с перечнем товаров, посвящённых игровым проектам, и местами их продажи.
Полный текст новости


WGNews
Добро пожаловать на сайт брендированной продукции!
arrow
03.09.2014 13:02:56
 
Тема: Добро пожаловать на сайт брендированной продукции!
Ссылка на сообщение: #33241666

Полный текст новости


LlGHTMAN
Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
arrow
03.09.2014 13:01:30
 
Тема: Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
Ссылка на сообщение: #33241642

Просмотр сообщенияflashburst (03 Сен 2014 - 12:56) писал: хорошая акция. однако, не все смогут участвовать. в условиях обозначено а если не использую данный ресурс? т.к. глупым и бесполезным. игрушечный танчик мне ненужен, если понадобится куплю в магазине. дело в другом. просто опять в условиях акции "однобокий" подход. при всем уважении, неправильно это.

LlGHTMAN: Мы просто поощряем подписчиков нашей группы. Мне кажется, это довольно-таки справедливо - вознаградить людей, которые подписаны на нашу группу? У нас есть стримы и розыгрыши среди танкистов, которые "попадаются в рандоме/КБ/ротах/УРах против разработчиков" и мы их тоже вознаграждаем. Это отдельная тема. У нас есть информационные стримы, где мы награждаем за вопросы в чате/форуме и т.п. И это тоже отдельная тема. Не хотите участовать в этом розыгрыше - участвуйте в других :)   P.S. А Вы все-таки подпишитесь. В этой группе частенько проскакивает интересная и важная информация.  

Просмотр сообщенияHUDAS (03 Сен 2014 - 12:58) писал: Соответственно, зарегистрировав 100 страничек, у меня будет больший шанс выиграть ?:sceptic:

LlGHTMAN: Да, ибо регистрация 100 страниц - это тоже тяжкий труд :teethhappy: И он должен быть вознагражден! :izmena:
 


TheLTMN
Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
arrow
03.09.2014 13:01:30
 
Тема: Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
Ссылка на сообщение: #33241642

Просмотр сообщенияflashburst (03 Сен 2014 - 12:56) писал: хорошая акция. однако, не все смогут участвовать. в условиях обозначено а если не использую данный ресурс? т.к. глупым и бесполезным. игрушечный танчик мне ненужен, если понадобится куплю в магазине. дело в другом. просто опять в условиях акции "однобокий" подход. при всем уважении, неправильно это.

TheLTMN: Мы просто поощряем подписчиков нашей группы. Мне кажется, это довольно-таки справедливо - вознаградить людей, которые подписаны на нашу группу? У нас есть стримы и розыгрыши среди танкистов, которые "попадаются в рандоме/КБ/ротах/УРах против разработчиков" и мы их тоже вознаграждаем. Это отдельная тема. У нас есть информационные стримы, где мы награждаем за вопросы в чате/форуме и т.п. И это тоже отдельная тема. Не хотите участовать в этом розыгрыше - участвуйте в других :)   P.S. А Вы все-таки подпишитесь. В этой группе частенько проскакивает интересная и важная информация.  

Просмотр сообщенияHUDAS (03 Сен 2014 - 12:58) писал: Соответственно, зарегистрировав 100 страничек, у меня будет больший шанс выиграть ?:sceptic:

TheLTMN: Да, ибо регистрация 100 страниц - это тоже тяжкий труд :teethhappy: И он должен быть вознагражден! :izmena:
 


YLN
Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
arrow
03.09.2014 13:01:30
 
Тема: Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
Ссылка на сообщение: #33241642

Просмотр сообщенияflashburst (03 Сен 2014 - 12:56) писал: хорошая акция. однако, не все смогут участвовать. в условиях обозначено а если не использую данный ресурс? т.к. глупым и бесполезным. игрушечный танчик мне ненужен, если понадобится куплю в магазине. дело в другом. просто опять в условиях акции "однобокий" подход. при всем уважении, неправильно это.

YLN: Мы просто поощряем подписчиков нашей группы. Мне кажется, это довольно-таки справедливо - вознаградить людей, которые подписаны на нашу группу? У нас есть стримы и розыгрыши среди танкистов, которые "попадаются в рандоме/КБ/ротах/УРах против разработчиков" и мы их тоже вознаграждаем. Это отдельная тема. У нас есть информационные стримы, где мы награждаем за вопросы в чате/форуме и т.п. И это тоже отдельная тема. Не хотите участовать в этом розыгрыше - участвуйте в других :)   P.S. А Вы все-таки подпишитесь. В этой группе частенько проскакивает интересная и важная информация.  

Просмотр сообщенияHUDAS (03 Сен 2014 - 12:58) писал: Соответственно, зарегистрировав 100 страничек, у меня будет больший шанс выиграть ?:sceptic:

YLN: Да, ибо регистрация 100 страниц - это тоже тяжкий труд :teethhappy: И он должен быть вознагражден! :izmena:
 


PRFCT
Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
arrow
03.09.2014 13:01:30
 
Тема: Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
Ссылка на сообщение: #33241642

Просмотр сообщенияflashburst (03 Сен 2014 - 12:56) писал: хорошая акция. однако, не все смогут участвовать. в условиях обозначено а если не использую данный ресурс? т.к. глупым и бесполезным. игрушечный танчик мне ненужен, если понадобится куплю в магазине. дело в другом. просто опять в условиях акции "однобокий" подход. при всем уважении, неправильно это.

PRFCT: Мы просто поощряем подписчиков нашей группы. Мне кажется, это довольно-таки справедливо - вознаградить людей, которые подписаны на нашу группу? У нас есть стримы и розыгрыши среди танкистов, которые "попадаются в рандоме/КБ/ротах/УРах против разработчиков" и мы их тоже вознаграждаем. Это отдельная тема. У нас есть информационные стримы, где мы награждаем за вопросы в чате/форуме и т.п. И это тоже отдельная тема. Не хотите участовать в этом розыгрыше - участвуйте в других :)   P.S. А Вы все-таки подпишитесь. В этой группе частенько проскакивает интересная и важная информация.  

Просмотр сообщенияHUDAS (03 Сен 2014 - 12:58) писал: Соответственно, зарегистрировав 100 страничек, у меня будет больший шанс выиграть ?:sceptic:

PRFCT: Да, ибо регистрация 100 страниц - это тоже тяжкий труд :teethhappy: И он должен быть вознагражден! :izmena:
 


DeLightMan
Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
arrow
03.09.2014 13:01:30
 
Тема: Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
Ссылка на сообщение: #33241642

Просмотр сообщенияflashburst (03 Сен 2014 - 12:56) писал: хорошая акция. однако, не все смогут участвовать. в условиях обозначено а если не использую данный ресурс? т.к. глупым и бесполезным. игрушечный танчик мне ненужен, если понадобится куплю в магазине. дело в другом. просто опять в условиях акции "однобокий" подход. при всем уважении, неправильно это.

DeLightMan: Мы просто поощряем подписчиков нашей группы. Мне кажется, это довольно-таки справедливо - вознаградить людей, которые подписаны на нашу группу? У нас есть стримы и розыгрыши среди танкистов, которые "попадаются в рандоме/КБ/ротах/УРах против разработчиков" и мы их тоже вознаграждаем. Это отдельная тема. У нас есть информационные стримы, где мы награждаем за вопросы в чате/форуме и т.п. И это тоже отдельная тема. Не хотите участовать в этом розыгрыше - участвуйте в других :)   P.S. А Вы все-таки подпишитесь. В этой группе частенько проскакивает интересная и важная информация.  

Просмотр сообщенияHUDAS (03 Сен 2014 - 12:58) писал: Соответственно, зарегистрировав 100 страничек, у меня будет больший шанс выиграть ?:sceptic:

DeLightMan: Да, ибо регистрация 100 страниц - это тоже тяжкий труд :teethhappy: И он должен быть вознагражден! :izmena:
 


LlGHTMAN
Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
arrow
03.09.2014 12:56:42
 
Тема: Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
Ссылка на сообщение: #33241545

Просмотр сообщенияHUDAS (03 Сен 2014 - 12:55) писал: Свежесозданные странички с 0 информации и без знакомых, будут участвовать с другими на равных ?

LlGHTMAN:   Да, почему бы и нет?


TheLTMN
Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
arrow
03.09.2014 12:56:42
 
Тема: Специальная трансляция: выиграй радиоуправляемые танки!
Ссылка на сообщение: #33241545

Просмотр сообщенияHUDAS (03 Сен 2014 - 12:55) писал: Свежесозданные странички с 0 информации и без знакомых, будут участвовать с другими на равных ?

TheLTMN:   Да, почему бы и нет?