Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Superman
.яга
arrow
20.09.2014 07:50:58
 
Тема: .яга
Ссылка на сообщение: #33556978

Просмотр сообщенияZOD______ (20 Сен 2014 - 04:40) писал: .вот мне интересно, если банят за пропаганду алкоголя, даже при употреблении слова "алкоголь", то почему до сих пор существует этот клан? http://worldoftanks....by=member_since .требую его закрытия, ибо это ярая пропаганда дрянного алкоголя .генерал Зод сделал это

Superman:   Благодарим за сигнал. Мы разберемся в данной ситуации.                                                                                                                     Привет от Кал-Эла. Надеюсь в фантомной зоне тихо и спокойно.. :trollface:

Тема закрыта.


Roland_Diskein
Ищу клан, который играет на редкой технике
arrow
20.09.2014 07:36:12
 
Тема: Ищу клан, который играет на редкой технике
Ссылка на сообщение: #33556877

Просмотр сообщенияPECHENEG_1402 (20 Сен 2014 - 07:01) писал: Всем привет! Вступлю в клан, где нет особых обязанностей, но участники клана играют взводами на редкой технике. Проживаю на Дальнем Востоке (Приморский край г. Владивосток). Если кто читает этот пост и желает тоже вступить в клан с редкой техникой, пишите. При необходимости создадим такой клан. Спс за внимание, с уважением! PECHENEG_1402   В ангаре из редкой техники есть:   Pz.Kpfw. 38H 735 (f) БТ-СВ Pz.Kpfw. II Ausf. J Pz.Kpfw. V/IV КВ-220 Pz.Kpfw. B2 740 (f) Type 59  

Roland_Diskein: Pz.Kpfw. V/IV КВ-220 Pz.Kpfw. B2 740 (f) Type 59     Оформлено с нарушением локальных правил.   Закрыто.


Roland_Diskein
Поиск клана не спешно ! ! !
arrow
20.09.2014 07:34:38
 
Тема: Поиск клана не спешно ! ! !
Ссылка на сообщение: #33556868

Просмотр сообщенияzheni4 (20 Сен 2014 - 07:10) писал: Удалить

Roland_Diskein:   Удачи с новым кланом.   Закрыто.


Roland_Diskein
Посмотрите! Возможно ли купить Вафлю100 за 34 боя?
arrow
20.09.2014 07:29:56
 
Тема: Посмотрите! Возможно ли купить Вафлю100 за 34 боя?
Ссылка на сообщение: #33556852

Просмотр сообщенияCracked_by_Bill_Gilbert (20 Сен 2014 - 07:21) писал: Предлагаю вниманию интересного персонажа! shot_017.jpg shot_018.jpg Может что-то не понимаю. Он что опыт купил? Какой-то робот Вертор.

Roland_Diskein:   Открываете в его статистике вкладку "Командный бой". Там у него сыграно больше 1000 боев. Опыт, накопленный в КБ, был переведен в свободный и куплена Вафля.   Закрыто.


Roland_Diskein
пропажа кланового чата в игре
arrow
20.09.2014 07:14:00
 
Тема: пропажа кланового чата в игре
Ссылка на сообщение: #33556763

Просмотр сообщенияREX29 (20 Сен 2014 - 07:11) писал: все норм, кланчат появился)) тема закрыта

Roland_Diskein:   Пропажа кланового чата связана с перезагрузкой Центрального сервера. Это нормальное явление в данное время суток.   Расписание плановых перезагрузок серверов   Закрыто.


Roland_Diskein
Метка на тайпе 59
arrow
20.09.2014 06:20:22
 
Тема: Метка на тайпе 59
Ссылка на сообщение: #33556592

Просмотр сообщенияDenshoo (20 Сен 2014 - 06:12) писал: Отыграл примерно 50 боёв на своём любимом премчике, так ничего не появилось, сколько нужно боёв чтобы получить метку?

Roland_Diskein:   В первую очередь вам надо показывать отличный результат по нанесенному урону. Если результата нет, то отметка может и вовсе не появиться.   Зайдите в статистику по танку, нажмите вкладку "Награды" и там увидите ваш прогресс.   Закрыто.


Roland_Diskein
Новый Клан Ищет: Зам.Командиров. Вербовщиков. Танкистов!
arrow
20.09.2014 04:35:46
 
Тема: Новый Клан Ищет: Зам.Командиров. Вербовщиков. Танкистов!
Ссылка на сообщение: #33556375

Просмотр сообщенияVIRUS_847 (20 Сен 2014 - 03:57) писал: Учебное Танковое Подразделение. U=T=P 
То-есть поясню: 
Игроки которые не так давно играют, вполне смогут не по одному а в компании соклаников оттачивать свои навыки, учиться как на своих также на чужих ошибках. А также играть во взводе заранее оговорив время и дату, также в дальнейшем будут командные бои и битвы кланов... Мы не оставим это без внимания!!! 
Ещё у нас есть группа в контакте: http://vk.com/club64528691 
У НАС ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРОВОДЯТСЯ ТРЕНИРОВКИ ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО!!! 
ДЛЯ СВЯЗИ С КОМАНДИРОМ.КЛАНА ЕСТЬ СКАЙП (nkskirillnks) ! 
ТЕПЕРЬ О НАБОРЕ ИГРОКОВ В КЛАН, И ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ К НАМ: 
1 Адекватность, Умение разговаривать со старшими, Не оскорблять своих соклаников. 
2 Желательно возраст 18 лет и выше. (Иметься исключение. Подробнее лично с вербовщиком клана либо с заместителем клана) 
3 Не мало важно играйте взводами, для этого и есть кланы!!! 
4: Иметь связь (минигорнитура микрофон наушники). Программа RaidCall. ID ГРУППЫ: 9612684

Roland_Diskein:   Оформите тему по локальным правилам.   Закрыто.


Roland_Diskein
Разработчики!не проходите мимо!
arrow
20.09.2014 04:34:06
 
Тема: Разработчики!не проходите мимо!
Ссылка на сообщение: #33556370

Просмотр сообщенияReplic4te (20 Сен 2014 - 04:25) писал: А может вобше вайп устроить? И пусть все заново качают все танки

Roland_Diskein:   Воу-воу, полегче)


Roland_Diskein
Чаффи и акция
arrow
20.09.2014 04:03:36
 
Тема: Чаффи и акция
Ссылка на сообщение: #33556325

Просмотр сообщенияZernokom (19 Сен 2014 - 11:09) писал: Во время акции с 19 по 22 сентября при нанесении 400+ урона на технике 2-5 лвл будут давать на 50% денег больше. Вопрос: касается ли это чаффика?

Roland_Diskein:   Касается.


Roland_Diskein
Танковые гонки.Набираем себе команду!
arrow
20.09.2014 03:38:13
 
Тема: Танковые гонки.Набираем себе команду!
Ссылка на сообщение: #33556288

Просмотр сообщенияTaratutas (19 Сен 2014 - 12:50) писал: А это правда что всем кто будет участвовать дадут тайп59?

Roland_Diskein:   Регламент и перечень призов будут оглашены немного позже.


Roland_Diskein
Всем спокойной ночи
arrow
20.09.2014 02:25:14
 
Тема: Всем спокойной ночи
Ссылка на сообщение: #33556140

Просмотр сообщенияDarina2005 (20 Сен 2014 - 01:23) писал: я спать

Roland_Diskein:   Спокойной

Просмотр сообщенияjustpinka (20 Сен 2014 - 02:19) писал: А нам покой лишь только снится:sad:.

Roland_Diskein:   Увы :(


Roland_Diskein
Температура процессора
arrow
20.09.2014 02:07:14
 
Тема: Температура процессора
Ссылка на сообщение: #33556080

Просмотр сообщения9l6eryABoJIoCbIHa3aD (20 Сен 2014 - 00:44) писал: Всем здрасте, подскажите пожалуйста у меня процессор i7 4770. Он у меня греется до 74 градусов. Нормальная ли это температура. На сайте смотрел пишется что максимальная 72.27.

Roland_Diskein:   Для начала проверьте системник на наличие большого количества пыли.
У меня такая проблема возникает именно из-за этого.


BYBY3EJIA
Всем спокойной ночи
arrow
20.09.2014 01:27:51
 
Тема: Всем спокойной ночи
Ссылка на сообщение: #33555942

Просмотр сообщенияDarina2005 (20 Сен 2014 - 01:23) писал: я спать

BYBY3EJIA:   Сладких снов:honoring:


Roland_Diskein
Ищу клан без обязательств по онлайну!
arrow
20.09.2014 00:43:42
 
Тема: Ищу клан без обязательств по онлайну!
Ссылка на сообщение: #33555607

Просмотр сообщенияJC_ (20 Сен 2014 - 00:07) писал: Всем огромное спасибо!   Извините, если кому не ответил! Удачи в боях и не только!)   Можно закрывать тему!

Roland_Diskein:   Удачи вам в новом клане.   Закрыто.


Roland_Diskein
Боеуклад. Испорченное настроение и впечатление от игры
arrow
20.09.2014 00:18:28
 
Тема: Боеуклад. Испорченное настроение и впечатление от игры
Ссылка на сообщение: #33555468

Просмотр сообщенияkotofei_home (19 Сен 2014 - 22:50) писал: Видимо, я чего-то не знаю... Прокомментируйте плз, как ТАКОЕ shot_031.jpg возможно? Для тех кто не понял - Д2-5Т нанесла 1100 урона. Только не нужно про крит рассказывать и х2 (??) урон. Давайте вспомним прочность боекладки на А-44 и механику расчета этого крита. Заранее спасибо.

Roland_Diskein:   Конечно такое возможно. "КВАС" может вам с 1 выстрела взорвать БК.   Закрыто.    


Riot_Guy
Ru 251. Настоящий разведчик
arrow
20.09.2014 00:16:35
 
Тема: Ru 251. Настоящий разведчик
Ссылка на сообщение: #33555452

Просмотр сообщенияotv61 (19 Сен 2014 - 21:57) писал: Так зачем кончили всеми любимый Т-50-2 ???  Кому сейчас вообще интересен класс лёгких танков? По существующим критериям оценки игрока СТАТУ и КПД лёгкие танки не поднимают. Скорость -80 км/час!!! Великолепно!!! Только вот незадача - добрая половина карт - городские и тенденция к увеличению городских карт сохраняется. Кидать ЛТ -8 будут только к десяткам. Хоть "девяностик" отдохнёт. Сначала будут рекламировать, как в своё время ПТ францев. потом забудут. По худшему варианту развития событий, через полгода - год будет нерф "по многочисленным просьбам" и "т.к. мотоцикл нам не нужен". P S А "девяностик" всё одно лучше!!!!

Riot_Guy: В настоящее время в игре присутствует около 40 карт. Из них к исключительно городским картам можно отнести только Химмельсдорф (зимний и не очень), Энск и Харьков.  А Вы говорите - половина карт...


Roland_Diskein
ахах, а почему это????
arrow
19.09.2014 23:54:46
 
Тема: ахах, а почему это????
Ссылка на сообщение: #33555238

Просмотр сообщения_Johnny_Catsvill_ (19 Сен 2014 - 23:49) писал: Задел союзника

Roland_Diskein:   Совершенно верно.
 

Просмотр сообщения_TAPAXTYH_ (19 Сен 2014 - 23:54) писал: урон союзникам 0 пишет, но я точно задевал непробитием вылетевшего в прицел... Это не дали просто из-за того,что НЕ ПРОБИЛ СВОЕГО?????

Roland_Diskein:   Да, в этом и есть вся загвоздка.
 


Roland_Diskein
скажите как такое возможно ???
arrow
19.09.2014 23:51:47
 
Тема: скажите как такое возможно ???
Ссылка на сообщение: #33555208

Просмотр сообщенияavgur116 (19 Сен 2014 - 23:46) писал: почему в одну из команд 8 уровней попадает танк 10 уровня ????? почему именно в одну а не в обе ???

Roland_Diskein:   Вы предоставили слишком мало информации. Обратитесь с подробной информацией и скриншотами в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы").    Закрыто.


Roland_Diskein
вопрос вопрсов
arrow
19.09.2014 23:46:25
 
Тема: вопрос вопрсов
Ссылка на сообщение: #33555146

Просмотр сообщенияJokerBRV (19 Сен 2014 - 23:21) писал: господа разработчики, я понимаю что на форуме про политику ни-на, однако если мы не вспоминаем про политику, то она вспомнит о нас сама...:harp: все дело в том, что сегодня  в Координационном центре (КЦ) национального домена сети интернет, заявили о готовности общественной организации к отключению России от глобального интернета...:popcorn: дык вот, хотелось бы уточнить, а как это отразится на игроках WoT ?! не возникнут ли проблемы?!:blinky: хотелось бы услышать компетентный ответ.. что бы в случае чего натыкать носом представителей КЦ... вот, мол, мне лично обещали разработчики, что все будет гуд... и скрин им в лицо..:glasses:

Roland_Diskein:   Мы будем решать проблемы по мере их поступления. Пока же все хорошо. Панику поднимать рано.   Закрыто.    


Roland_Diskein
кто самый крутой?
arrow
19.09.2014 23:26:31
 
Тема: кто самый крутой?
Ссылка на сообщение: #33554931

KOSHI79 (19 Сен 2014 - 23:11) писал: кто самый крутой в мире игрок в Wot , по рейтингу, не только RU-кластерa, а вcего мира?

Roland_Diskein:   Это весьма субъективный вопрос и ответа на него нет. А вообще -  я самый крутой игрок :trollface: Закрыто.


Roland_Diskein
Ищу пряморукого совзводника (совзводников) на Е-25 или Пантере М10
arrow
19.09.2014 23:13:14
 
Тема: Ищу пряморукого совзводника (совзводников) на Е-25 или Пантере М10
Ссылка на сообщение: #33554739

Просмотр сообщенияNorgekampf (19 Сен 2014 - 22:56) писал: Собственно, сабж) играть могу в любое время, но одному не интересно, не всегда получается затащить :)

Roland_Diskein:   Оформлено с нарушением локальных правил.   Закрыто.


Roland_Diskein
Забавно
arrow
19.09.2014 23:00:36
 
Тема: Забавно
Ссылка на сообщение: #33554603

Просмотр сообщенияGeksagidroksohromat (19 Сен 2014 - 22:52) писал: Столкнулся с такой абсурдной ситуацией. Я про полном сведении на Яге100 с расстояния метров 40 хотел выстрелять по ису3 в бок у которого было 564 ХП, НО звук выстрела был, а снаряд как будто не вылетел! После этого пошла КД. Скажу сразу пинг не скакал и был все время в районе 40-50 и игра не тормозила и не лагала. Что это было?

Roland_Diskein:   Скорее всего проблема в рассинхронизации.   Для более полного анализа ситуации вам необходимо отправить реплей в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрыто.


Marschig
Вопросы разработчикам - 9
arrow
19.09.2014 22:59:54
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #33554592

Просмотр сообщенияKampfGeist (19 Сен 2014 - 22:13) писал: Уважаемые разработчики, ранее Вами говорилось, что предрасположенность машин с передним расположением трансмиссии к пожару при попадании в лоб окомпенсирована другими характеристиками. Теперь, когда машины с передним расположением трансмиссии потеряют эту особенность, будут ли перебалансированы их характеристики с учетом этого изменения?   Благодарю.


Marschig:   При необходимости.


Roland_Diskein
вступлю клан топ 200
arrow
19.09.2014 22:26:25
 
Тема: вступлю клан топ 200
Ссылка на сообщение: #33554214

Просмотр сообщенияwarname (19 Сен 2014 - 21:58) писал: ищу клан топ 200 есть опыт на гк,укрепрайонах,кб 12 топов хороший онлайн http://wot-news.com/stat/pstat/ru/warname http://www.noobmeter...arname/3185032/

Roland_Diskein:   Оформлено с нарушением локальных правил.   Закрыто.


Roland_Diskein
[KASHA] Серпуховская болевая кухня. НАБОР В КЛАН
arrow
19.09.2014 22:21:10
 
Тема: [KASHA] Серпуховская болевая кухня. НАБОР В КЛАН
Ссылка на сообщение: #33554156

Roland_Diskein: Удачи в наборе!


Roland_Diskein
Турнир «Формула WoT» — прими участие!
arrow
19.09.2014 22:04:31
 
Тема: Турнир «Формула WoT» — прими участие!
Ссылка на сообщение: #33553963

Просмотр сообщенияWild_Volchara (19 Сен 2014 - 21:46) писал: Попалась неадекватная команда... В ЛС не отвечают, связи нету, а еще 1 не факт что выйдет, так как у него меньше 2к боев, а стата так вообще нулевая... Что делать??? Просто смириться что не поиграю или есть альтернатива?

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияahmadinedjad (19 Сен 2014 - 21:50) писал:   выйти из команды нельзя, изменить команду нельзя. смириться и тащить

Roland_Diskein:   Ответ дан совершенно верно.   Закрыто.


Roland_Diskein
Не понимаю, почему так?
arrow
19.09.2014 21:37:25
 
Тема: Не понимаю, почему так?
Ссылка на сообщение: #33553615

Просмотр сообщенияNICK_18RUS (19 Сен 2014 - 21:04) писал: Степи. Встречный бой. При разъезде понимаю, что ехать на захват (Я на Ягре, бой 10 ур.). Союзники бьются конкретно() я ни разу не пальнул), мы втроем на захвате. Три с небольшим минуты и захват. Опыт 0. Я ничего не сделал???? А если бы кто-то доехал до нас? Тогда герой? Есть реплей и скрин итога боя.  Тогда полезней ехать где лучше живётся?

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияNICK_18RUS (19 Сен 2014 - 21:11) писал: shot_020.jpg

Roland_Diskein:   Чем больше полезных действий вы совершаете во время боя, тем больше получаете опыта. Так как в данном бою вы только занимались захватом базы, то и опыта получили мало.   За что дают опыт.   Закрыто.


Roland_Diskein
Размеры моделек танков.
arrow
19.09.2014 21:19:08
 
Тема: Размеры моделек танков.
Ссылка на сообщение: #33553420

Просмотр сообщенияxXx_Free_KilleR_xXx (19 Сен 2014 - 14:18) писал: shot_404.jpgshot_405.jpgshot_406.jpgshot_408.jpgshot_409.jpgДобрый день =) Так как предыдущую тему закрыли (http://forum.worldof...моделек-танков/) Я хочу показать наглядно (Без Ваших Вики-мики) Что модель PZ III намного больше "настоящего"  пазика.Первые два скина будут "правильные" , а остальные нет =) Вот скрины. Что теперь скажете?

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияxXx_Free_KilleR_xXx (19 Сен 2014 - 20:47) писал:   Да, полностью согласен. 

Roland_Diskein:   Скорее всего недоработка. Предоставьте всю имеющуюся у вас информацию в Саппорт (раздел "Общие вопросы") для дальнейшего разбирательства.   Закрыто.    


Roland_Diskein
Не понимаю, почему так?
arrow
19.09.2014 21:09:34
 
Тема: Не понимаю, почему так?
Ссылка на сообщение: #33553303

Просмотр сообщенияNICK_18RUS (19 Сен 2014 - 21:04) писал: Степи. Встречный бой. При разъезде понимаю, что ехать на захват (Я на Ягре, бой 10 ур.). Союзники бьются конкретно() я ни разу не пальнул), мы втроем на захвате. Три с небольшим минуты и захват. Опыт 0. Я ничего не сделал???? А если бы кто-то доехал до нас? Тогда герой? Есть реплей и скрин итога боя.  Тогда полезней ехать где лучше живётся?

Roland_Diskein:   Предоставьте скрины послебоевой статистики.    


Roland_Diskein
Команда танковых гонок
arrow
19.09.2014 21:07:40
 
Тема: Команда танковых гонок
Ссылка на сообщение: #33553279

Просмотр сообщенияPogo (19 Сен 2014 - 21:02) писал: Как выйти из команды,к которой присоединился?
 П.С, Я случайно нажал =\

Roland_Diskein:   Никак. Это невозможно. Теперь вы сможете сыграть только с данной командой.   Закрыто.


Roland_Diskein
Размеры моделек танков.
arrow
19.09.2014 20:24:57
 
Тема: Размеры моделек танков.
Ссылка на сообщение: #33552719

Просмотр сообщенияxXx_Free_KilleR_xXx (19 Сен 2014 - 14:18) писал: shot_404.jpgshot_405.jpgshot_406.jpgshot_408.jpgshot_409.jpgДобрый день =) Так как предыдущую тему закрыли (http://forum.worldof...моделек-танков/) Я хочу показать наглядно (Без Ваших Вики-мики) Что модель PZ III намного больше "настоящего"  пазика.Первые два скина будут "правильные" , а остальные нет =) Вот скрины. Что теперь скажете?

Roland_Diskein:   Суть вопроса в чем ?


Roland_Diskein
Немогу пройти обучение!!!срочно!
arrow
19.09.2014 20:10:42
 
Тема: Немогу пройти обучение!!!срочно!
Ссылка на сообщение: #33552549

Просмотр сообщенияdj_son (19 Сен 2014 - 18:36) писал: Немогу пройти обучение.Как только зайдя в обучение после 30 секунд ожидания боя, проводник мне не выдаёт задания(поверните башню,стрельните и т.п).Я могу просто ездить по карте и всё!Помогите решить эту проблему

Roland_Diskein:   Удалите моды из папки 0.9.2.   Если проблем останется, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрыто.


WGNews
Новый комикс и мультфильм
arrow
19.09.2014 19:46:16
 
Тема: Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #33552187

WGNews: Снова на портале — герои весёлого обучающего комикса и мультфильмов о World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильм
arrow
19.09.2014 19:46:16
 
Тема: Новый комикс и мультфильм
Ссылка на сообщение: #33552187

Полный текст новости


Riot_Guy
Ru 251. Настоящий разведчик
arrow
19.09.2014 19:44:00
 
Тема: Ru 251. Настоящий разведчик
Ссылка на сообщение: #33552159

Просмотр сообщенияMaggi12 (19 Сен 2014 - 19:41) писал:   можно поподробнее? какое у него пробитие топ пушки?

Riot_Guy:   Бронебойным - 190
Кумулятивным - 250
Фугасы - 102