Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
fluke
«Укрепрайоны» в обновлении 9.3
arrow
21.09.2014 14:31:09
 
Тема: «Укрепрайоны» в обновлении 9.3
Ссылка на сообщение: #33576824

Просмотр сообщения_ezdok_ (21 Сен 2014 - 14:29) писал: будет ли возможность не подымать уровень укрепа выше 4-го.если будут нападать на укреп а онлайна в клане нет-то укреп не нужен как таковой?  

fluke:   Да, можно не подниматься выше 4, можно опустится до 4, если буду обижать.


fluke
«Укрепрайоны» в обновлении 9.3
arrow
21.09.2014 14:29:20
 
Тема: «Укрепрайоны» в обновлении 9.3
Ссылка на сообщение: #33576791

Просмотр сообщенияWolk99 (21 Сен 2014 - 14:23) писал: А что по поводу отката для новой боевой задачи?(т.е. теоретически возможно нарандомить 12 боевых задач в сутки?)

fluke:   Да, можно произвести 12 резервов 10 уровня и активировать их, 24 часа не вставая из-за компа выпонляя задачи :)


ADckii
Большая охота
arrow
21.09.2014 14:23:16
 
Тема: Большая охота
Ссылка на сообщение: #33576704

ADckii: Значит вам не повезло. Я провёл в сумме 12 боёв на танках: AMX 13 90, WZ-132 и Caernarvon.


fluke
«Укрепрайоны» в обновлении 9.3
arrow
21.09.2014 14:15:44
 
Тема: «Укрепрайоны» в обновлении 9.3
Ссылка на сообщение: #33576582

Просмотр сообщенияZE_WS (21 Сен 2014 - 14:14) писал: Новое строение — «Канцелярия»Это здание займёт последний оставшийся слот на четырёх направлениях вашего Укрепрайона. Вопрос  - его можно строить  только если открыты все четыре направления?  

fluke:   Нет, вы можете кроме него вообще ничего не строить, если хотите.
 

Просмотр сообщенияcoordchem (21 Сен 2014 - 14:14) писал: возможность заработать голду где-то кроме ГК - это хорошо, если конечно боевые задачи будут реально-выполнимыми (без задротства)

fluke:   Так посмотрите, все задачи в новости указаны. На мой взгляд, они весьма простые.
 


fluke
«Укрепрайоны» в обновлении 9.3
arrow
21.09.2014 14:14:34
 
Тема: «Укрепрайоны» в обновлении 9.3
Ссылка на сообщение: #33576550

Просмотр сообщенияLeshiyPro (21 Сен 2014 - 14:12) писал: Вопрос в основном интересующий - как быть начинающим кланам? То есть, зная логику рукоммунити, все кланы с более менее сильным составом начнут грабить не равных, а начинающих без состава техники и силенок для сопротивления )  Или будет возможность выбрать дивизион уровня боев совместно с праймтаймом?

fluke:   Играть вылазки от средней до абсолютной, набирая людей, набираясь опыта, набивая руку и тактики. До 5 уровня УРа напасть на вас никто не сможет.


fluke
«Укрепрайоны» в обновлении 9.3
arrow
21.09.2014 14:12:25
 
Тема: «Укрепрайоны» в обновлении 9.3
Ссылка на сообщение: #33576511

Просмотр сообщенияBoevoy_Lis (21 Сен 2014 - 14:04) писал: Выполнять боевые задачи можно только на технике VIII уровня и выше. Вопрос простой: ПОЧЕМУ?

fluke: По нескольким причинам: 1. Мы хотим, чтобы играющие в УРах старались переходить на технику уровнем выше, чтобы в последствии увереннее нападать на УРы других кланов. 2. Многие квесты расчитаны на опыт и дамаг, что на низких уровнях делать сложнее. Хотим, чтобы игроки не мучали себя, пытаясь набивать 3-4 тысяч дамаг на 6 уровне. 3. Ну и вообще выполнять эти задачи, в большинстве случаев,  на высоких уровнех комфортнее.  

Просмотр сообщенияAlexandr_EKB (21 Сен 2014 - 14:09) писал: Флюк, я так понимаю что укрепы в обнове уже будут развиты до 4 лвл все здания и наполнены кирпичами до верху?

fluke:   Нет, они будут такими, какими вы их прокачали.
 


fluke
«Укрепрайоны» в обновлении 9.3
arrow
21.09.2014 14:08:09
 
Тема: «Укрепрайоны» в обновлении 9.3
Ссылка на сообщение: #33576431

Просмотр сообщенияDyadya_Den (21 Сен 2014 - 14:02) писал:   А раньше никак не посмотреть было? В ротах, например? Просто больше будет спама походу, типа "xxxAlexNogibxxx приглашает в роту". Смысл участвовать игрокам без клана не вижу. Кому охота фармить ресурсы нахаляву?

fluke:   Колхоз - дело добровольное. Я знаю много людей, кто захотят поиграть с друзьями. Плюс в среднем дивизионе удобно рекрутинг вести кланам-новичкам, из 7 человек в бою может быть 5 легионеров.


JegFaller
2 дня до обновления 9.3
arrow
21.09.2014 14:06:33
 
Тема: 2 дня до обновления 9.3
Ссылка на сообщение: #33576406

Просмотр сообщенияDeliano (21 Сен 2014 - 13:05) писал: Привет всем. Правильно ли обновлять игру до 9.3 учитывая акцию, а вместе с ней 3 вещи: 1) Много кто сидит на 3G, обновляться можно пол дня, а ведь акция... 2) Акцию продлили до 8-го числа, но все же многим этого не хватает, в связи с работой и т.д, а тут еще и обновление. 3) Мы все прекрасно знаем, что после обновления обычно пол суток нестабильно работают сервера, обычно это исправляют компенсацией прем-днем, как я заметил, но тут ведь сроки ограничены.   Я не плачу и тому подобное, просто кажется с такой акцией можно было бы чуть-чуть повременить, как думаете?

JegFaller:   Правильно.
Тема закрыта.


fluke
«Укрепрайоны» в обновлении 9.3
arrow
21.09.2014 14:03:57
 
Тема: «Укрепрайоны» в обновлении 9.3
Ссылка на сообщение: #33576362

Просмотр сообщенияAlexandr_Makedonski1997 (21 Сен 2014 - 14:02) писал: то есть теперь можно будет выиграть голду играя в укрепах и выполняя эти задания?

fluke:   Да, все верно.


JegFaller
Ошибка Launchera
arrow
21.09.2014 14:03:48
 
Тема: Ошибка Launchera
Ссылка на сообщение: #33576360

JegFaller: Обратитесь с этим вопросом в ЦПП. Тема закрыта.


fluke
«Укрепрайоны» в обновлении 9.3
arrow
21.09.2014 13:59:23
 
Тема: «Укрепрайоны» в обновлении 9.3
Ссылка на сообщение: #33576288

Просмотр сообщенияDyadya_Den (21 Сен 2014 - 13:58) писал:   Зачем тогда они вообще нужны? Какой смысл мне участвовать, например? 

fluke:   Поиграть в команде, посмотреть на клан, клан посмотрит на вас. Кроме того, в вылазках можно и танки качать с новой доходностью.


Wiking
Клан 46 LEGION
arrow
21.09.2014 13:57:28
 
Тема: Клан 46 LEGION
Ссылка на сообщение: #33576251

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Полное название и тег клана
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум)
3.Требования к рекрутам
4.Тип вылазки, в которой участвует клан (средняя, чемпионская или абсолютная)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила раздела


Wiking
Ищу клан для игры в Укрепрайонах 70% + побед .
arrow
21.09.2014 13:56:50
 
Тема: Ищу клан для игры в Укрепрайонах 70% + побед .
Ссылка на сообщение: #33576239

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты: 1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан 9.Тип вылазки, в которой игрок планирует принимать участие (средняя, чемпионская или абсолютная) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила раздела


fluke
«Укрепрайоны» в обновлении 9.3
arrow
21.09.2014 13:56:00
 
Тема: «Укрепрайоны» в обновлении 9.3
Ссылка на сообщение: #33576224

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (21 Сен 2014 - 13:53) писал: Я тоже знаю, что понерфленные танки 100% остаются в игре, вопрос в другом - основными танками в УР на 6 уровне являются именно квас и хелкет, но играть то на них станет уныло:teethhappy:

fluke: Да будут на них играть и дальше в вылазках.  

Просмотр сообщенияEuoplocephalus (21 Сен 2014 - 13:54) писал: Я правильно понимаю, что возможно сочетание любой указанной награды с любым из указанных заданий? Т.е. с ростом уровня канцелярии сложность БЗ остаётся прежней, а награда становится весомее?

fluke:   Да, сложность БЗ остается такой же, становится весомее только награда.
 


fluke
«Укрепрайоны» в обновлении 9.3
arrow
21.09.2014 13:52:26
 
Тема: «Укрепрайоны» в обновлении 9.3
Ссылка на сообщение: #33576164

Просмотр сообщенияArtik_mars (21 Сен 2014 - 13:50) писал:   ​Имеется ли здесь ввиду получить 1-ю степень и выше, в том числе Мастера?

fluke: Да, конечно, Мастер тоже подойдет :)


Wiking
Подыскиваю клан
arrow
21.09.2014 13:50:45
 
Тема: Подыскиваю клан
Ссылка на сообщение: #33576135

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск клана".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. 
Правила раздела


fluke
«Укрепрайоны» в обновлении 9.3
arrow
21.09.2014 13:49:58
 
Тема: «Укрепрайоны» в обновлении 9.3
Ссылка на сообщение: #33576122

Просмотр сообщенияWWE_lover (21 Сен 2014 - 13:46) писал:   прокачка выше 4го уровня и нападение на другие укрепраены Этот функционал потребовал дополнительного тестирования. После выхода версии 9.3 будет запущен специальный общий тест, в котором смогут принять участие все желающие. По его итогам и будет принято решение о включении нападений. Ето означает что в 9.3 не стоит ждать возможности прокачивать свой укреп на 5 и более лвла?

fluke:   Стоит, по итогам дополнительного тестирования добавим микропатчем. Функционал очень обширный, хотим выпустить без багов и все нормально настроить. Тестировать будем уже скоро, подробности позже будут.
 

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (21 Сен 2014 - 13:44) писал: Круто. У меня простой вопрос: после изменения ТТХ кваса и хелкета на каких танках 6 уровня в основном будут играть в УР (интересуют машины 6 уровня)?

fluke:   Я думаю никуда не денутся Хелкеты и Квасы.
 


fluke
«Укрепрайоны» в обновлении 9.3
arrow
21.09.2014 13:42:27
 
Тема: «Укрепрайоны» в обновлении 9.3
Ссылка на сообщение: #33576015

fluke: Друзья, готов ответить на вопросы.


WGNews
«Укрепрайоны» в обновлении 9.3
arrow
21.09.2014 13:32:10
 
Тема: «Укрепрайоны» в обновлении 9.3
Ссылка на сообщение: #33575860

WGNews: Обновление игры 9.3 принесёт клановым игрокам ряд изменений и новых возможностей в режиме «Укрепрайоны».
Полный текст новости


WGNews
«Укрепрайоны» в обновлении 9.3
arrow
21.09.2014 13:32:10
 
Тема: «Укрепрайоны» в обновлении 9.3
Ссылка на сообщение: #33575860

Полный текст новости


ADckii
Большая охота
arrow
21.09.2014 13:00:04
 
Тема: Большая охота
Ссылка на сообщение: #33575287

ADckii: Все на RU8 :izmena: Через минуту начинается охота


JegFaller
Будут ли в продаже?
arrow
21.09.2014 12:39:04
 
Тема: Будут ли в продаже?
Ссылка на сообщение: #33574967

JegFaller: Следите за новостями на нашем портале.
Тема закрыта.


ADckii
эмблема клана разная
arrow
21.09.2014 12:23:58
 
Тема: эмблема клана разная
Ссылка на сообщение: #33574733

Просмотр сообщенияMR_bl (21 Сен 2014 - 12:21) писал: почему на 1 скрине   эмблема одна, но в профиле другая   ? моды вроде не изменяют эмблему клана

ADckii: Проблема в модификациях. Попробуйте удалить модификации игрового клиента и всё сразу станет на свои места. Администрация проекта не гарантирует стабильной работы клиента с любыми модификациями. Если же проблема сохранится на "чистом" клиенте, то обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы".    Тема закрыта.


ADckii
Русский рок
arrow
21.09.2014 12:20:57
 
Тема: Русский рок
Ссылка на сообщение: #33574679


ADckii
набор в клан
arrow
21.09.2014 12:07:42
 
Тема: набор в клан
Ссылка на сообщение: #33574498

ADckii: Правила оформления клановой темы: Один клан - одна тема. Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана. Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.              Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров.   В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:   Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум) желательна, но не обязательна. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Набор в новый клан [BT_ST] Battle Stars
arrow
21.09.2014 11:57:48
 
Тема: Набор в новый клан [BT_ST] Battle Stars
Ссылка на сообщение: #33574353

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


ADckii
Набір в український фан клан [VPUA]
arrow
21.09.2014 11:49:16
 
Тема: Набір в український фан клан [VPUA]
Ссылка на сообщение: #33574225

ADckii: Правила оформления клановой темы: Один клан - одна тема. Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана. Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.              Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров.   В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:   Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум) желательна, но не обязательна. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


SoaRen
Новый дом.
arrow
21.09.2014 11:26:07
 
Тема: Новый дом.
Ссылка на сообщение: #33573858

Просмотр сообщения9I__KoTuk (21 Сен 2014 - 11:03) писал: наидобрейший наипрекраснейшый наисправедливевшый SoaRen как прочитаете все заходите и присажывойтесь к камину :smile:

SoaRen:   И вам, здравствуйте! Приятного общения, хорошего настроения и удачи в сражениях!  P.S.  Старайтесь не нарушать) :japan_cat:


ADckii
Ищу совзводную)
arrow
21.09.2014 11:03:10
 
Тема: Ищу совзводную)
Ссылка на сообщение: #33573524

ADckii: Для поиска взвода существует специальный раздел.   Тема закрыта.


JegFaller
Новый режим: " Танковый биатлон ".
arrow
21.09.2014 10:41:43
 
Тема: Новый режим: " Танковый биатлон ".
Ссылка на сообщение: #33573243

Просмотр сообщенияSanyaDEATH13 (21 Сен 2014 - 09:59) писал: Дорогие разработчики, почему бы не сделать новый режим "танковый биатлон", я думаю многие игроки захотели бы в таком режиме поучаствовать.

JegFaller:   Хорошая идея! Но лучше её разместить в соответствующем разделе форума.
Тема закрыта.


JegFaller
Почему?
arrow
21.09.2014 10:36:15
 
Тема: Почему?
Ссылка на сообщение: #33573157

Просмотр сообщенияRepulsel (21 Сен 2014 - 10:27) писал: Почему мы не можем выкупать проданную прем технику за серебро больше 1 раза?А на забугорном кластере эта функция есть.   всякое бывает у меня после 5 рикошетов от кваса подгорела я продал ис6.

JegFaller:   Потому что такие правила. Не подгорайте больше. Сохраняйте спокойствие, это всего лишь игра. 
Тема закрыта.


JegFaller
почему игроку не дают возможность хотя бы 1 раз в полгода восстанавливать пре...
arrow
21.09.2014 10:32:38
 
Тема: почему игроку не дают возможность хотя бы 1 раз в полгода восстанавливать пре...
Ссылка на сообщение: #33573103

Просмотр сообщения1ARISTO (21 Сен 2014 - 09:56) писал: Здравствуйте игроки! вот такую тема меня затронула конкретно! Почему игроки не могут восстановить премиум технику 1 раз в полгода? почему только 1 раз за существование аккаунта?  я играю уже два с половиной года и где-то год назад восстанавливал танк супер першинг, а сегодня обратился восстановить танк Т34 и мне отказали. что теперь постоянно по 2 тысячи рублей тратить чтобы купить заново танк:?

JegFaller: Потому что такие правила. Не продавайте прем. танки. 
Тема закрыта.


ADckii
Н/б в клан
arrow
21.09.2014 10:10:41
 
Тема: Н/б в клан
Ссылка на сообщение: #33572785

ADckii: Существует специальный раздел для поиска бойцов. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила раздела


ADckii
ищу взвод на лт8 или ст/тт9
arrow
21.09.2014 10:02:17
 
Тема: ищу взвод на лт8 или ст/тт9
Ссылка на сообщение: #33572664

ADckii: Один пользователь - одна тема. Заголовок должен быть максимально информативным. Шаблон для поиска взвода: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты: Игровой прайм тайм(по МСК): Техника, на которой будете играть во взводе: Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Шаблон для набора в существующий взвод: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты: Игровой прайм тайм(по МСК): Требования к игрокам (РЭ, % побед, техника): Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


ADckii
Набор людей в клан Bari_
arrow
21.09.2014 09:49:56
 
Тема: Набор людей в клан Bari_
Ссылка на сообщение: #33572495

ADckii: Правила оформления клановой темы: Один клан - одна тема. Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана. Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.              Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров.   В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:   Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум) желательна, но не обязательна. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела