Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 21:54:47
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33639929

Просмотр сообщенияkkudikk (23 Сен 2014 - 21:53) писал: Парни Разработчики!!! Это мое первое искренне благодарное отношение к Вам. Спасибо за измененную доходность на ИС-3. Теперь играю не в минус. Спасибо!

Riot_Guy: Вам следует самого себя поблагодарить - мы ничего не меняли в его доходности:smile: И если уж ИС-3 в Ваших руках начала приносить больше серебра, то это означает ничто иное, как возросшую результативность в боях:kamikadze_japan:


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 21:52:31
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33639885

Просмотр сообщенияMAGNUM444 (23 Сен 2014 - 21:49) писал: Траки ис7 просто огонь  

Riot_Guy:   Да и вообще ИС-7 суровый стал - эдакий боевой монах с тонзурой:izmena_jap:


Riot_Guy
Мурованка
arrow
23.09.2014 21:51:08
 
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #33639852

Просмотр сообщенияfenix_alexx (23 Сен 2014 - 21:48) писал: а мне нравится когда можно постоять если на пт вошёл.Мурованка была любимая карта с малиновкой...Но разработчики не могут чтоб не вспахать лесок как комарин перекопали теперь мурованку.Можно подумать что все любят лт и ст.Но я их понимаю конечно ,уволят за ненадобностью если они не будут изображать бурную деятельность.Хоть как по мне так лучше б они весфилд переделали а мурованку не трогали. или дракона до ума довели

Riot_Guy: А теперь постоять/пострелять издали никак? Например, на 1-3 направлениях добавили пространства и прострелы не уменьшились, только с укрытиями дело обстоит чуть сложнее - чтобы нанести урон придется постараться, а не просто стоять.


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 21:45:24
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33639735

Просмотр сообщенияFerZ_VS (23 Сен 2014 - 21:42) писал: Опачки...ВГ косяк есть. Почему файлы ***.patch после употребления (апгрейда клиента) не удаляется? А я то думаю...куда место на жестком пропадает... А в апреле как установил клиент, так и пользовался обновлением через лончер. А тут днем в лончере ошибка при загрузке обновы выскакивала, решил ручками скачать. В папку юпдате залез и... матьмояженщина все файлы обнов лежат. Для чего, почему - непонятно. 

Riot_Guy: Попробуйте удалить эти файлы с не запущенной игрой или лаунчером.


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 21:43:57
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33639710

Просмотр сообщения_BAMBEY_ (23 Сен 2014 - 21:41) писал:   Простите, но читать я умею!!! ...Возможно я несколько не так изложил....    . В общем, возможно повторюсь, но тем не менее....       После скачивания и установки Чистого клиента 0.9.3 , анонсируемые WG танки в HD качестве, по выходу обновления, были и без дополнительного пака в HD доступны взору!!! Каков смысл предлогаемого к сачиванию с офф. сайта, HD пакета???!!! .... Я вот о чём, а качество видео в настройках клиента и так всегда на максимуме!

Riot_Guy: Я прекрасно Вас понял. Но Вы ошибаетесь - разница имеет место быть. 
Проще всего её заметить выставив текстуры клиента с установленным паком на максимум.


Roland_Diskein
Вид нового ИС-7.
arrow
23.09.2014 21:38:19
 
Тема: Вид нового ИС-7.
Ссылка на сообщение: #33639603

Просмотр сообщенияOJIeHb_B_TpyCaX (23 Сен 2014 - 21:23) писал: В обновлении 9.3 пулемет на башне ИС-7 в сложеном состоянии, не планируете его поднять??? Со стоячим было красивее!!

Roland_Diskein:   Пока нет. Возможно в будущем и вернем его в старое положение.   Закрыто.


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 21:36:15
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33639561

Просмотр сообщенияOriacHbIi_rie4eHb (23 Сен 2014 - 21:31) писал: Отдел Переноса кнопки поработал на славу - где посмотреть свободный опыт?

Riot_Guy: Все верно!:great:
А вообще, Вы зря поленились пройти ознакомление с новым интерфейсом - там все подробно разъясняется.

Просмотр сообщенияAngryBird1 (23 Сен 2014 - 21:34) писал:   эээээ, справа вверху

Riot_Guy:


Riot_Guy
Мурованка
arrow
23.09.2014 21:32:17
 
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #33639479

Просмотр сообщенияpink_fox (23 Сен 2014 - 21:26) писал: ИМХО 1-3 линии с верхнего респа гораздо проще играть :bush:
В лесу пока не был, но радует что на центре появилась активность 

Riot_Guy:   Арта на 1-3 линии не беспокоит теперь? Как со "стояловом"?


Roland_Diskein
Прошу дать бан неадекватному игроку:(
arrow
23.09.2014 21:31:00
 
Тема: Прошу дать бан неадекватному игроку:(
Ссылка на сообщение: #33639451

Просмотр сообщенияEvgeniySemenov (23 Сен 2014 - 21:18) писал: Добрый вечер администрация:great:. Играл Бой: Прохоровка на танке ис7, в начале игры решил поехать в центр но не тут то было, какой то интересный водитель стб1 догнал меня и встал поперек танка не давая тем самым мне ехать вперед. Я спросил в чем дело? он аргументировал свой поступок тем что я его куда то там не пропустил, после этого последовало оскорбление моего клана...НУ так вот и продолжалось 4 минуты пока не слили всю команду он мне не дал никуда нормально проехать, прошу дать ему бан!!! пусть наглец будет наказан!:crab:  

Roland_Diskein:   Если хотите, чтобы пользователь был наказан, отправляйте на него жалобы через внутриигровой функционал.   Система оповещений о нарушениях.   Закрыто.


Botinok_Chris
ЛТТБ [v. 0.9.3]
arrow
23.09.2014 21:30:25
 
Тема: ЛТТБ [v. 0.9.3]
Ссылка на сообщение: #33639437

Просмотр сообщенияStrige_KTM (23 Сен 2014 - 15:24) писал: Товарищ разработчик, а когда окажется, что например моя любимая Ауф. пантера по серверной статистике на 10% хуже остальных светлячков, отдел напилинга будет нерфить всё, или апнет скажем пантеру? :smile:

Botinok_Chris: Мне кажется, что это тема для обсуждения танка ЛТТБ, а не развед. пантеры. И явно не для обсуждения серверной статистики, "апов" и "нерфов".

Просмотр сообщенияRhinoks (23 Сен 2014 - 19:42) писал: Сильно ли танк теряет скорость на поворотах? И можно ли на нём хорошо дрифтовать?

Botinok_Chris: Я бы сказал, что потери скорости средние. Дрифтовать можно разве что при спуске с горы.


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 21:30:02
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33639429

Просмотр сообщенияRedHead_161 (23 Сен 2014 - 21:26) писал: Всем привет! После обновы не могу смотреть после боевую статистику, это у всех так?

Riot_Guy: У Вас модификации стояли перед обновлением? Пробовали их удалять?

Просмотр сообщения_BAMBEY_ (23 Сен 2014 - 21:24) писал:   Уважаемый!!! ВЫ не слышите других(((... Я выше изложил следующее: HD качество, Танков, старых и новых и так было при установке нового клиента... А вот после скачивания пакета с офф. сайта и установке по указанному пути, "HD текстуры" , так называемые, абсолютно не поменяли вид старых машин...... Что не так, Ув. разработчики и модераторы!!! С Уважением, Николай!   .....Но Вы,проигнорировали..... Вы ответите, или нет?(

Riot_Guy: Поменяли. Выставляйте максимальное качество текстур и наслаждайтесь результатом.


Roland_Diskein
Чаффи и его двигатель.
arrow
23.09.2014 21:27:58
 
Тема: Чаффи и его двигатель.
Ссылка на сообщение: #33639379

Просмотр сообщенияBrevno_O (23 Сен 2014 - 20:37) писал: На тесте у чаффи звук двигателя был реалистичный,а на основе звук такой-же как и у обычных танков,почемуони не оставили реалистичный звук?

Roland_Diskein:   Будет дорабатываться.   Закрыто.


Riot_Guy
Мурованка
arrow
23.09.2014 21:24:42
 
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #33639311

Просмотр сообщенияstrelok719 (23 Сен 2014 - 21:21) писал: на много интереснее стало, как то БТРнее что ли, новое всегда радует, спс , респект:child:

Riot_Guy: А "коридоры" не заметили? Многие игроки опасались, что карта станет "коридорной" и неинтересной.


Roland_Diskein
Укрепрайоны
arrow
23.09.2014 21:22:12
 
Тема: Укрепрайоны
Ссылка на сообщение: #33639251

Просмотр сообщенияOnegoRock (23 Сен 2014 - 20:27) писал: Я правильно понимаю, что игроки из одного клана не могут играть в вылазках другого клана?! Какое то непонятное полуограничение - одним можно, другим нельзя...

Roland_Diskein:   Все правильно понимаете.
Клановые игроки должны играть именно на собственном укрепрайоне.   Закрыто.


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 21:20:31
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33639215

Просмотр сообщенияGangsterpapa (23 Сен 2014 - 21:07) писал: Здравствуйте. Хотел спросить, скачал чистый клиент без закачки HD текстур, зашёл в игру и все танки которые ранее были в HD текстурах таковыми и остались,  так за чем надо скачивать дополнительно HD текстуры для танков если они уже в клиенте? или они нужны для того чтобы видеть не ток свой танк в HD но и всех остальных игроков?

Riot_Guy: При помощи этого пака Вы докачаете HD-модели, добавленные в обновлении 9.3
 


belleville
Spähpanzer Ru 251 [0.9.3] |коварство и скорость|
arrow
23.09.2014 21:19:53
 
Тема: Spähpanzer Ru 251 [0.9.3] |коварство и скорость|
Ссылка на сообщение: #33639196

Просмотр сообщенияKraus_Maffei_SdKfz (23 Сен 2014 - 18:47) писал: да зачем теперь, считай хороший гайд уже есть, просто чуть дополнить его и все.

belleville:   Вы всегда можете написать deadmansgamble и уже вместе сделать отличный гайд по данному танку. Я думаю он с радостью примет Вашу помощь и советы.


Riot_Guy
Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
arrow
23.09.2014 21:18:35
 
Тема: Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
Ссылка на сообщение: #33639162

Просмотр сообщенияchickenMAX (23 Сен 2014 - 20:16) писал: попробовал сыграть на т49 (т67 нынешний). скакнуло с 87.21 до 94.56. так что метки вроде исправили. Ражует)))
 

Riot_Guy: Отлично. Просьба отписаться и по остальной технике, как до нее дело дойдет.

Просмотр сообщенияchickenMAX (23 Сен 2014 - 20:19) писал: а еще на фв183 после одного боя подрос процент с 72.14 до 80

Riot_Guy:


Riot_Guy
Как работает рикошет и что изменится в версии 9.3
arrow
23.09.2014 21:17:25
 
Тема: Как работает рикошет и что изменится в версии 9.3
Ссылка на сообщение: #33639136

Просмотр сообщения_Zes_ (23 Сен 2014 - 19:47) писал: Бильярд!!!

Riot_Guy:   Понравилось?:)


Riot_Guy
Мурованка
arrow
23.09.2014 21:14:26
 
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #33639079

Просмотр сообщенияniko_kam (23 Сен 2014 - 20:22) писал: Убрали нычку на а1, это хорошо. На холмах в том краю убрали кусты, это плохо, невозможно выехать на холм без получения плюхи.  Единственный вариант- наступать по краю карты через лес, там хоть можно поиграть башней.

Riot_Guy:   А в целом, как оцените изменения?


Roland_Diskein
Нашел один небольшой недочет!
arrow
23.09.2014 21:13:25
 
Тема: Нашел один небольшой недочет!
Ссылка на сообщение: #33639068

Просмотр сообщенияzT_Mars (23 Сен 2014 - 20:19) писал: При получении ВОИНА,дает только медаль воина,а за 5 фрагов (медаль боец) не дает. Но получается же,когда берешь медальку Редли Уотерса,то дает еще и медаль воина.

Roland_Diskein:   "Боец" выдется в случае, если у вас 4 или 5 фрагов.  Если их 6, то все...   Недочета тут нет.   Закрыто.


deadmansgamble
Spähpanzer Ru 251 [0.9.3] |коварство и скорость|
arrow
23.09.2014 20:58:38
 
Тема: Spähpanzer Ru 251 [0.9.3] |коварство и скорость|
Ссылка на сообщение: #33638760

Просмотр сообщенияBarselona (23 Сен 2014 - 12:55) писал:   бензин? как жаль, что обязательного для танка снаряжения у этого танка не существует.

deadmansgamble:   Что это я в самом деле. Спасибо исправлено.:smile: Гайд будет постоянно пополняться и улучшаться.


fluke
Новая система клановых должностей
arrow
23.09.2014 20:55:26
 
Тема: Новая система клановых должностей
Ссылка на сообщение: #33638689

Просмотр сообщенияandroid747 (23 Сен 2014 - 19:12) писал: Занимая данную должность.... Хотелось бы понять мои полномочия. В частности, могу ли я вербовать новобранцев в свой клан? Или это "прерогатива" только командира?

fluke:   Да, сможете.
 

Просмотр сообщенияXapiB_PECyET (23 Сен 2014 - 17:51) писал: Гаспада разработчики Игры здравствуйте прошло очередное обновление а долгожданный вопрос так и не решился.Командир Клана он же Камандующий почему у него нет права блокировать игру участнику Клана хотя бы на 5 минут.Для подержания Дисцыплины всё таки 100 человек это не шутка.Для устранения Соботажа.устранения не одыкватного игрока временно раслабившего но ценин Клану.или с чем постоянно столкновение не признания связь Клана молчком но в Игре сидит все остальные смотрят на него.а Командующий Клана без силен 70 или 99 человек на это смотрят в итоге повторяют тоже самое.как правило Клан разваливается.Хотябы пять минут блокировки Игры участнику или нескольким игрокам могли б сохранить многие Кланы и дисцыплина была б  на должном уровне.Думаю к этому вопросом рано или поздно вернутся все. Блогадарю за внимание уровне.Многие беглицы по Кланам знают об этой промблеме

fluke: Кланы - дело добровольное. Командующий клана - не царь и не бог, чтобы решать, играть игроку в танки или нет. Не нравится боец? Кикните его из клана. Заместитель украл золото из казны? Сами его в клан принимали и назначали на должность.   Мы не вмешиваемся во взаимоотношения внутри клана.
 
 

Просмотр сообщенияkolka08 (23 Сен 2014 - 15:05) писал: Раз уж вы ввели должности для удобства и лычек (например мл. офицер, резервист), то не делайте смены старшего офицера на зам. командующего. Добавьте новую должность - зам. командующего (и пусть это будет 1 человек, как командующий). Старшего офицера оставьте опять таки для лычек (прав сделать чуть-чуть меньше зама). Кто захочет - будет использовать.

fluke: По системе должностей и доступов будем думать отдельно, спасибо за предложение.
 


fluke
«Укрепрайоны» в обновлении 9.3
arrow
23.09.2014 20:46:07
 
Тема: «Укрепрайоны» в обновлении 9.3
Ссылка на сообщение: #33638467

fluke: Господа, кто интересовался нападениями-защитами, обновленная информация: При ограблении, склад БУДЕТ грабиться. Сперва промресурс будет уходить со склада, при отсутствии ресов - сниматься с прочности здания.


kokerus
Проблема с модами
arrow
23.09.2014 20:39:41
 
Тема: Проблема с модами
Ссылка на сообщение: #33638304

kokerus: Уважаемый игрок, вы ответили на свой вопрос названием темы.  Вы можете обратиться к создателям модификации, которую установили и уточнить этот вопрос у них.   Администрация не гарантирует корректную работу клиента игры при установленных модах.


LlGHTMAN
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 20:30:04
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33638037

Просмотр сообщения_Fork_M_16_ (23 Сен 2014 - 20:11) писал: Встретил только что в рандоме т-34-85М подскажите что за танчик

LlGHTMAN: Премиум танк. Сейчас тестируется супертестерами.


TheLTMN
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 20:30:04
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33638037

Просмотр сообщения_Fork_M_16_ (23 Сен 2014 - 20:11) писал: Встретил только что в рандоме т-34-85М подскажите что за танчик

TheLTMN: Премиум танк. Сейчас тестируется супертестерами.


YLN
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 20:30:04
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33638037

Просмотр сообщения_Fork_M_16_ (23 Сен 2014 - 20:11) писал: Встретил только что в рандоме т-34-85М подскажите что за танчик

YLN: Премиум танк. Сейчас тестируется супертестерами.


PRFCT
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 20:30:04
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33638037

Просмотр сообщения_Fork_M_16_ (23 Сен 2014 - 20:11) писал: Встретил только что в рандоме т-34-85М подскажите что за танчик

PRFCT: Премиум танк. Сейчас тестируется супертестерами.


DeLightMan
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 20:30:04
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33638037

Просмотр сообщения_Fork_M_16_ (23 Сен 2014 - 20:11) писал: Встретил только что в рандоме т-34-85М подскажите что за танчик

DeLightMan: Премиум танк. Сейчас тестируется супертестерами.


kokerus
Проблема со входом в игру
arrow
23.09.2014 20:25:11
 
Тема: Проблема со входом в игру
Ссылка на сообщение: #33637918

Просмотр сообщения___1nt___ (23 Сен 2014 - 17:10) писал:   Спасибо, помогло. создал папку и пошло  

kokerus: Это хорошо.

Просмотр сообщенияM_D_F (23 Сен 2014 - 17:10) писал:   Да, скачал. И игра перестала запускаться...  

kokerus: Модификации могут быть вредны и работу клиента, при их наличии, компания не гарантирует.


kokerus
Обидные моменты патча 9.3 )))
arrow
23.09.2014 20:20:41
 
Тема: Обидные моменты патча 9.3 )))
Ссылка на сообщение: #33637807

Просмотр сообщенияPOFIGU_VSE (23 Сен 2014 - 15:44) писал: В общем патч мне понравился.  Звуки выстрелов кажется получше ,  глюков  и проблем со входом нет(хотя я этим особе не страдал в связи с обновлениями) .   Что меня расстроило?  Новые медали , точнее то что их не дали )   В частности новая лента  " надежныи боевой товарищ"  я как злостный ( но справедливо злостный)  тимкиллер все же решил потерпеть и заработать ее ...    Провел более 10  боев и вдруг !   Чистокровный  ари.. алень  бросается под трак моего е-50м который славится своими таранами, естественно что я нанес бы ему урон даже стояв на месте.   Урон прошел, серия сошла к нолю!    Это не дело надо как то учитывать тупость некоторых ездунов и анулировать урон в зачете медали, штраф бог с ним , но не щемится же теперь от своих?)))  Второи момент - получил медаль воин, но нашивку боес не додали , хотя по условию нужно меньше чем для воина  ...   Не дали и ладно , но почему?  может я чего не допонял...  И еще вопрос  - Зачем изуродован ис7?  При встрече его в бою вызывает смех его новыи внешний облик... Смех смехом а....    грустно видеть один из самых старых и красивых танков в таком состоянии.

kokerus:   Надёжный боевой товарищ - это почётное звание, его заработать нужно. Тем более есть предлог для более аккуратной игры.    Для бойца надо настрелять 4-5, за 6 уже Воин!

Он стал более брутален, на мой взгляд. Ещё бы сигару в зубы и точно герой боевика. Пулемёт сложен до лучших времён)
 


LlGHTMAN
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 20:18:28
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33637757

Просмотр сообщения_Sekytor_ (23 Сен 2014 - 18:46) писал: вот ответил бы работничек от WG,  почему ВЫ играете в одну калитку? я к тому говорю,вы делайте обновления итд,отлично! НО почему вы не спрашиваете игроков ХОТИМ ЛИ МЫ то что вы делаете,а не предлогаете НАМ игрокам на которых и существует проект. накипело просто я насчет интерфейса,который на мой взгляд стал еще хуже чем лучше мягко говоря! 

LlGHTMAN:   Простите, а по какому принципу вы ориентируетесь, желаемые это изменения или нет? То, что, возможно, не нравится вам, может нравиться другим людям, разве нет? Я, как сотрудник компании, могу однозначно утверждать, что мы не вводим таких изменений, которые могут быть отвергнуты 100% нашей аудитории. Это было бы нелогично.


TheLTMN
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 20:18:28
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33637757

Просмотр сообщения_Sekytor_ (23 Сен 2014 - 18:46) писал: вот ответил бы работничек от WG,  почему ВЫ играете в одну калитку? я к тому говорю,вы делайте обновления итд,отлично! НО почему вы не спрашиваете игроков ХОТИМ ЛИ МЫ то что вы делаете,а не предлогаете НАМ игрокам на которых и существует проект. накипело просто я насчет интерфейса,который на мой взгляд стал еще хуже чем лучше мягко говоря! 

TheLTMN:   Простите, а по какому принципу вы ориентируетесь, желаемые это изменения или нет? То, что, возможно, не нравится вам, может нравиться другим людям, разве нет? Я, как сотрудник компании, могу однозначно утверждать, что мы не вводим таких изменений, которые могут быть отвергнуты 100% нашей аудитории. Это было бы нелогично.


YLN
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 20:18:28
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33637757

Просмотр сообщения_Sekytor_ (23 Сен 2014 - 18:46) писал: вот ответил бы работничек от WG,  почему ВЫ играете в одну калитку? я к тому говорю,вы делайте обновления итд,отлично! НО почему вы не спрашиваете игроков ХОТИМ ЛИ МЫ то что вы делаете,а не предлогаете НАМ игрокам на которых и существует проект. накипело просто я насчет интерфейса,который на мой взгляд стал еще хуже чем лучше мягко говоря! 

YLN:   Простите, а по какому принципу вы ориентируетесь, желаемые это изменения или нет? То, что, возможно, не нравится вам, может нравиться другим людям, разве нет? Я, как сотрудник компании, могу однозначно утверждать, что мы не вводим таких изменений, которые могут быть отвергнуты 100% нашей аудитории. Это было бы нелогично.


PRFCT
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 20:18:28
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33637757

Просмотр сообщения_Sekytor_ (23 Сен 2014 - 18:46) писал: вот ответил бы работничек от WG,  почему ВЫ играете в одну калитку? я к тому говорю,вы делайте обновления итд,отлично! НО почему вы не спрашиваете игроков ХОТИМ ЛИ МЫ то что вы делаете,а не предлогаете НАМ игрокам на которых и существует проект. накипело просто я насчет интерфейса,который на мой взгляд стал еще хуже чем лучше мягко говоря! 

PRFCT:   Простите, а по какому принципу вы ориентируетесь, желаемые это изменения или нет? То, что, возможно, не нравится вам, может нравиться другим людям, разве нет? Я, как сотрудник компании, могу однозначно утверждать, что мы не вводим таких изменений, которые могут быть отвергнуты 100% нашей аудитории. Это было бы нелогично.


DeLightMan
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
23.09.2014 20:18:28
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33637757

Просмотр сообщения_Sekytor_ (23 Сен 2014 - 18:46) писал: вот ответил бы работничек от WG,  почему ВЫ играете в одну калитку? я к тому говорю,вы делайте обновления итд,отлично! НО почему вы не спрашиваете игроков ХОТИМ ЛИ МЫ то что вы делаете,а не предлогаете НАМ игрокам на которых и существует проект. накипело просто я насчет интерфейса,который на мой взгляд стал еще хуже чем лучше мягко говоря! 

DeLightMan:   Простите, а по какому принципу вы ориентируетесь, желаемые это изменения или нет? То, что, возможно, не нравится вам, может нравиться другим людям, разве нет? Я, как сотрудник компании, могу однозначно утверждать, что мы не вводим таких изменений, которые могут быть отвергнуты 100% нашей аудитории. Это было бы нелогично.


Reytar1979
2 медали поддержка за 1 бой, как возможно?
arrow
23.09.2014 20:03:51
 
Тема: 2 медали поддержка за 1 бой, как возможно?
Ссылка на сообщение: #33637469

Просмотр сообщенияnew_user2 (23 Сен 2014 - 19:49) писал: В бою 2 игрока команды "врагов" получили медаль "поддержка" - блоха и t67 правила изменились? или баг обновы?   shot_037(m).jpgshot_036(m).jpg

Reytar1979:   Уважаемый игрок, после выхода обновления награду получают все в обоих командах, кто выполнил условия необходимые для ее получения. Соответственно "Воина" получат все, кто набил нужное число фрагов. То же самое и с "Поддержкой" - сколько игроков выполнило условия, столько и получат награду.   Тему закрываю.  


Reytar1979
Перевод опыта
arrow
23.09.2014 19:40:17
 
Тема: Перевод опыта
Ссылка на сообщение: #33636905

Просмотр сообщенияHuodHogoHuka (23 Сен 2014 - 19:20) писал: Подскажите в чём дело:доделал луч до элитной техники, по памяти боевой опыт на ней тогда оставался и его можно было переводить, после же проделал тоже самое с другими танками, и на них не идёт боевой опыт о_О всё перечисляется сразу в свободный(сущие копейки по 100 примерно), а после того как нажимаешь перевод опыта, всегда одна и та же картина:доступен только луч и ничего нельзя сделать.В чём собственно подвох? shot_001.jpg  

Reytar1979:   Уважаемый игрок покажите пожалуйста полный нередактированный скриншот одного из танков на которых у вас "не идет боевой опыт" в ангаре. Попробуем разобраться в чем дело.


Riot_Guy
Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
arrow
23.09.2014 19:25:32
 
Тема: Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
Ссылка на сообщение: #33636534

Просмотр сообщенияSYL (23 Сен 2014 - 14:31) писал: норм,таки починили. было: Изображение Изображение провел бой вот такой Изображение стало: Изображение Изображение так чтоу картошка таки шмогла,что не может не радовать)

Riot_Guy: провел бой вот такой Изображение стало: Изображение Изображение так чтоу картошка таки шмогла,что не может не радовать)   Норм, а на других танках пробовали?


Reytar1979
Как так?
arrow
23.09.2014 19:10:48
 
Тема: Как так?
Ссылка на сообщение: #33636172

Просмотр сообщенияTil_Schweiger59 (23 Сен 2014 - 19:05) писал: Теперь войнов как пирожки с капустой раздают на ярмарке?  вражеская алекта , я,  и наш ДВ_2... как так?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, после выхода обновления награду получают все в обоих командах, кто выполнил условия необходимые для получения награды.   Тему закрываю.