Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
На старт! Внимание! Гонки World of Tanks!
arrow
02.10.2014 15:44:16
 
Тема: На старт! Внимание! Гонки World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #33818311

BYBY3EJIA: Победа!
Бой: Танковые гонки
Машина: M24 Chaffee Sport
Получено опыта: 51 000
Получено кредитов: 505 000
Достижения в бою: «Гонщик 2014»
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 1
Добавлено слотов: 1   Уф, наконец-то. Можно было бы и быстрее сбить, если бы союзники не останавливались для того, чтобы свестись и промазать по противнику.


BYBY3EJIA
На старт! Внимание! Гонки World of Tanks!
arrow
02.10.2014 15:44:16
 
Тема: На старт! Внимание! Гонки World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #33818311

BYBY3EJIA: Победа!
Бой: Танковые гонки
Машина: M24 Chaffee Sport
Получено опыта: 51 000
Получено кредитов: 505 000
Достижения в бою: «Гонщик 2014»
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 1


Wiking
Ищу клан с адекватными игроками
arrow
02.10.2014 15:13:51
 
Тема: Ищу клан с адекватными игроками
Ссылка на сообщение: #33817726

Wiking: WulF_32 [ANDMY] ANDROID ARMY Должность: Командующий Количество дней в клане: 315 Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Darth_Abaddon
Darth_Abaddon го я тебе стату апну.
arrow
02.10.2014 15:13:40
 
Тема: Darth_Abaddon го я тебе стату апну.
Ссылка на сообщение: #33817724

Просмотр сообщенияSkylex_PRO (01 Окт 2014 - 23:33) писал:   на т1? :D Darth спасибо за подарки :honoring:

Darth_Abaddon:   Да не за что:medal:


Wiking
Ищу третьего игрока в команду Формула WOT(стата не ниже моей)
arrow
02.10.2014 15:10:54
 
Тема: Ищу третьего игрока в команду Формула WOT(стата не ниже моей)
Ссылка на сообщение: #33817672

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Требования к игрокам (РЭ, % побед, техника):
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


MustBeDead
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
02.10.2014 15:08:58
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #33817629

Просмотр сообщенияtujh_ural (02 Окт 2014 - 13:05) писал: Главное, что бы серверная часть давала такие токены продлевать, я об этом. Как реализовать продление в приложении я понимаю. А в чем коренные изменения схемы работы? В том, что в токены добавляются права доступа? Ну, скажем так, сейчас не так уж и много полей требуют токена пользователя, если честно, а те, что требуют, всё равно не дают выходить за пределы одной учётки, и, тем более, не дают возможности вносить изменения во что-либо.

MustBeDead:   Сейчас ключом доступа (access_token) управляет исключительно разработчик приложения. При необходимости продления может бесконечно его продлевать, без участия пользователя. Пользователь даже не знает свой access_token, но может его аннулировать нажать на "Выход". Именно по этой причине Пользовательское соглашение DPP обязывает разработчика устанавливать кнопку "Выход" (или иное название, которое не будет искажать смысл и вводить пользователя в заблуждение).  Сейчас реализована такая схема. К выходу Public API из тестирования, возможны изменения, но на текущий момент рано делать определенные выводы.    Здесь же управление ключом доступа перейдет к пользователю. Даже если "злой" разработчик решит убрать кнопку "Выход", он (пользователь) сможет аннулировать ключ.  

Просмотр сообщенияvb64 (02 Окт 2014 - 13:14) писал:   А смысл в их устаревании и периодическом продлении разве есть? Пусть лежат в ЛК бессрочно, также, как сейчас доверенные хосты OpenID. Захочет человек, зайдет к себе в ЛК и ненужный токен удалит. Электричества при такой схеме точно меньше жечь нужно будет.   А насчет принципиальности этих изменений MustBeDead таки прав.

MustBeDead:   Совершенно верно. Как хосты приложения OpenID - перманентно или до удаления хоста пользователем. Для разделения прав доступа пользователем самостоятельно, необходим практический пример, прототип приложения и, если можно так сказать, железные аргументы необходимости таких изменений.


Wiking
ищу взвод опытных игрокв
arrow
02.10.2014 15:08:07
 
Тема: ищу взвод опытных игрокв
Ссылка на сообщение: #33817620

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Требования к игрокам (РЭ, % побед, техника):
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Muertos
ИНВАЙТ-КОД
arrow
02.10.2014 13:45:42
 
Тема: ИНВАЙТ-КОД
Ссылка на сообщение: #33815895

Просмотр сообщения01_HAemHuk (02 Окт 2014 - 10:24) писал:  Доброго временя суток!  Купил на днях журнал в котором я обнаружил инвайт-код на WOT в котором указано что получу 5дней према и прем. танк т127  Проблема в том что ввел я его на сайте и не каких изменений... я что-то не пойму этот код для новых игроков которые собрались зарегаться в wot ? потому что условия ввода написаны такие: 1.Зайдите на wginvite.net и введите инвайт код. (что я и сделал соответственно) далее: 2.Закончите регистрацию и получите подарки.  Какую регистрацию еще? мне не нужен новый акк.! я что на свой акк. не смогу это все получить???  Подскажите люди добрые...  

Muertos:   Да, получить не сможете. Инвайт-коды предназначены  для новых, только создаваемых аккаунтов.


Muertos
ИНВАЙТ-КОД
arrow
02.10.2014 13:45:42
 
Тема: ИНВАЙТ-КОД
Ссылка на сообщение: #33815895



Muertos
функционал "Жалобы"
arrow
02.10.2014 13:43:45
 
Тема: функционал "Жалобы"
Ссылка на сообщение: #33815847

Просмотр сообщенияMilligramSmile1 (02 Окт 2014 - 10:24) писал: Похожего вопроса нету. И так, спрашиваю еще раз. Будут ли увеличивать кол-во жалоб ? Щас их 10 и их не хватает, так как в первом бою с утра половина жалоб уходит на бездействие\мат и неспортивное действие. А в сутках 24 часа.

Muertos:   Пока не ожидается.


Muertos
функционал "Жалобы"
arrow
02.10.2014 13:43:45
 
Тема: функционал "Жалобы"
Ссылка на сообщение: #33815847


Muertos:   Пока не ожидается.


Muertos
зависание
arrow
02.10.2014 13:42:18
 
Тема: зависание
Ссылка на сообщение: #33815811

Просмотр сообщенияPrjanik2 (02 Окт 2014 - 10:37) писал: почему регулярно зависает игра?всё с официальных сайтов(моды)

Muertos:   Удалите моды верным образом и попробуйте пользоваться чистым клиентом. С громадной вероятностью проблема исчезнет. Если вдруг не поможет - обратитесь в центр поддержки, где вам постарается помочь технический специалист.


Muertos
зависание
arrow
02.10.2014 13:42:18
 
Тема: зависание
Ссылка на сообщение: #33815811



Peachy
Обсуждение
arrow
02.10.2014 13:41:42
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #33815798

Просмотр сообщенияNEOLogic (01 Окт 2014 - 21:43) писал: Присоединяюсь к вышесказанному! Огромное спасибо разработчикам за своевременное информирование, N0MADAM отдельное за то что выходят в 1 танк в бой лишь бы выйти. В это время команды которые уже строят планы перед 3 этапом вынуждены от них отказаться из-за этих, не знаю даже как их назвать по мягче, ну я думаю аудитория понимает кто они......

Peachy:   Извиняюсь, это моя оплошность - матч должен был состояться в другое время, поэтому против вас команда не вышла. Матч перенесен на 3 октября, 22-30.   Просьба уважительно относиться друг к другу и не разводить теорий заговоров.   p.s. Учитывая ситуацию, я оставляю за капитаном команды 7 Ronin право согласовать с капитаном команды N0MAD оптимальное время проведения матча, если назначенная дата не устраивает. Просьба обеим командам: уложиться во временные рамки "до 5 октября, включительно".


Muertos
Не видно боя
arrow
02.10.2014 13:39:01
 
Тема: Не видно боя
Ссылка на сообщение: #33815747

Просмотр сообщенияserg821001 (02 Окт 2014 - 10:40) писал: Уважаемые, прошу помощи! Жму " В бой", идет полоса загрузки боя, видно список команд, идет отсчет времени потом слышно звуки в бою, но  на дисплее стоит только страница списка команд. В чем дело, многоуважаемые??!!    

Muertos:   Вероятней всего - в модификациях клиента. Чтобы разобраться точно и решить проблему - обратитесь в центр поддержки. Его адрес можно найти у меня в подписи например.


Muertos
Не видно боя
arrow
02.10.2014 13:39:01
 
Тема: Не видно боя
Ссылка на сообщение: #33815747



Muertos
Перманентный бан
arrow
02.10.2014 13:33:59
 
Тема: Перманентный бан
Ссылка на сообщение: #33815617

Просмотр сообщенияkostya198x (02 Окт 2014 - 12:13) писал: Здравствуйте дорогие разработчики, года 2 или 1,5 по глупой ошибке меня перманентно забанили, возможен ли разбан моего аккаунта? Спасибо.

Muertos:   Вопросы банов-разбанов находятся в ведении центра поддержки. Обратитесь туда, ваш случай рассмотрят и ответят можно ли что-либо поделать на этот счет. Решения центра поддержки обжалованию не подлежат, и если вам откажут, то поделать уже ничего нельзя.


Muertos
Перманентный бан
arrow
02.10.2014 13:33:59
 
Тема: Перманентный бан
Ссылка на сообщение: #33815617
