Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
планируется ли акция TOGtober в русскоязычном регионе?
arrow
06.10.2014 00:11:51
 
Тема: планируется ли акция TOGtober в русскоязычном регионе?
Ссылка на сообщение: #33876127

Просмотр сообщенияDigitalSpirit (05 Окт 2014 - 21:05) писал: планируется ли акция TOGtober в русскоязычном регионе?    

BYBY3EJIA:   Те акции, которые планируются и проходят на РУ регионе, анонсируются на портале РУ региона. Следите за ним и будете в курсе.


BYBY3EJIA
планируется ли акция TOGtober в русскоязычном регионе?
arrow
06.10.2014 00:11:51
 


BYBY3EJIA
Не понимаю,почему удаляют тему?
arrow
06.10.2014 00:07:15
 
Тема: Не понимаю,почему удаляют тему?
Ссылка на сообщение: #33876100

Просмотр сообщенияLeeePS1 (05 Окт 2014 - 21:06) писал: Скажите пожалуйста,ну хоть кто нибудь скажите.Не играл в игру месяца два.Думаю дай зайду поиграю.Обновил.Установил.Включил.И тут я не понял,а что вы сделали с игрой?Краски стали едкими,ощущения игрового мира совсем иное,стрельба так же изменена,растительность едкая вся.Что натворили с игрой? 

BYBY3EJIA:   Читайте патчноуты версий. Там указаны изменения, которые происходили в игре.


BYBY3EJIA
Не понимаю,почему удаляют тему?
arrow
06.10.2014 00:07:15
 
Тема: Не понимаю,почему удаляют тему?
Ссылка на сообщение: #33876100



Tortik
Если я скину союзника с обрыва?
arrow
06.10.2014 00:06:15
 
Тема: Если я скину союзника с обрыва?
Ссылка на сообщение: #33876089

Просмотр сообщения___BLONDINKO___ (05 Окт 2014 - 21:49) писал:  То есть я скидываю целенького союзника с обрыва, он падает, ему наносится какой то урон. Мне будет предупреждение? или тимкилл, если он разобьётся?

Tortik: Система контроля нанесения урона союзникам достаточно сложна и в обновлении 8.11 была доработана. В настоящее время, если столкнуть союзника или совзводного игрока с обрыва и он получит урон, то система будет считать Вас нарушителем правил игры (тимкиллером) и может даже заблокировать Ваш аккаунт на некоторое время (если количество штрафных баллов достигнет предельного значения). Тема закрыта.


unball
Т37
arrow
06.10.2014 00:00:17
 
Тема: Т37
Ссылка на сообщение: #33876044

Просмотр сообщенияKote_Pichalnyi (05 Окт 2014 - 23:44) писал: Он может только в нанесение урона,ну или как ст тоже может.

unball: Мне этого хватает выше крыши ;-)    Ну и с маскировкой у меня сетка есть и кусты хорошие найти если что не проблема) 


Tortik
"самая бронированная машина"
arrow
05.10.2014 23:27:32
 
Тема: "самая бронированная машина"
Ссылка на сообщение: #33875751

Просмотр сообщенияStarstrel (05 Окт 2014 - 20:23) писал: мне сказали, что самая крепкая броня в вот это т110е3. я ее прокачал через боль и унижение, а если честно через свободку. в итоге постоянно пробивают в нлд не парясь даже восьмерки. почему так? 

Tortik: Да, это и правда самая бронированная машина в игре. Но Вы должны понимать, что не вся броня танка имеет одинаковую толщину. НЛД у т110е3 пробивается танками 10го уровня, можно сказать, без проблем. Поэтому наша задача - не показывать НЛД и борта, играть от лобовой брони и от ооочень толстой маски нашей пушки. Рекомендую почитать тему Т110Е3, игроки посоветуют Вам наиболее удачные тактики игры на этой машине. Также рекомендую статьи о бронепробитии в игре. Крайне ценный раздел по механике игры - WoT-ГИД. Тут можно прочесть про механику действия бронебойных, кумулятивных, осколочно-фугасных и подкалиберных снарядов. Также рекомендуется посмотреть обучающее видео World of Tanks. Занимательная механика - Пробитие. Также полезная статья Стрельба и бронепробитие (WoT) на Wargaming.net Wiki.  И в окончание изучения механики бронепробития - статья Как работает бронепробиваемость? на сайте Центра поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
чат
arrow
05.10.2014 23:17:47
 
Тема: чат
Ссылка на сообщение: #33875630

Просмотр сообщенияMr_Pipistrello (05 Окт 2014 - 07:40) писал: добрый день .зашел сегодня в игру и хотел отписаться в чате , но какие то траблы 
http://floomby.ru/s2/re87EE

Tortik: Это не бан чата. Проблема решается перезагрузкой клиента игры. Тема закрыта.


Tortik
Акция "Начало битвы"
arrow
05.10.2014 23:14:49
 
Тема: Акция "Начало битвы"
Ссылка на сообщение: #33875588

Просмотр сообщенияUjiin (05 Окт 2014 - 18:36) писал: В акции написано опыт х2 , а на деле всего лишь 1.5 , где просчет?Растолкуйте пожалуйста.

Tortik: Информация, полученная при помощи модификации игрового клиента, не может быть принята как доказательство неверной работы клиента. Опыт экипажу начисляется по акции верно. Если у Вас есть доказательства обратного (таковыми могут быть скриншоты личного дела экипажа до боя и после, а лучше скриншоты за несколько боев при условии, что клиент чист), то Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел Общие вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
Американское подарочное издание
arrow
05.10.2014 23:07:13
 
Тема: Американское подарочное издание
Ссылка на сообщение: #33875498

Просмотр сообщенияAlexxBulgakovv (05 Окт 2014 - 23:33) писал: Сегодня был на игромире, и когда копался в ангаре увидел такой танк как MTLS со сдвоееной пушкой, который есть в амер. подарочном издании,  вот вопрос будет ли оно в России,  и когда?

Tortik:   Этого танка нет на серверах Ру-региона. Актуальные подарочные издания тут. Тема закрыта.


Tortik
Забанили по 1 разделу 1 пункту
arrow
05.10.2014 22:54:21
 
Тема: Забанили по 1 разделу 1 пункту
Ссылка на сообщение: #33875306

Просмотр сообщенияWin_1945 (05 Окт 2014 - 23:16) писал: Написал в общий чат "Гадаю по IP без регистрации и СМС" Получил бан...  

Tortik: Похоже, что это не все, что Вы писали в чате. В Игре, общих Игровых, боевом и любых иных чатах запрещены следующие действия, в случае совершения которых применяются следующие ограничения:
1. Использование ненормативной лексики и оскорбление собеседников — включение для учётной записи режима read only на срок от 1 до 14 дней. Вспомните, оскорбляли ли Вы игроков в чатах игры.   Для разъяснения данного вопроса Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел Обжалование наказаний. Сотрудники укажут Вам, за что именно было наложено ограничение. Тема закрыта.


Tortik
Максимальное количество бойцов в клане
arrow
05.10.2014 22:49:37
 
Тема: Максимальное количество бойцов в клане
Ссылка на сообщение: #33875223

Просмотр сообщенияAleks_Crazy (05 Окт 2014 - 16:50) писал: Чем обусловлено максимальное количество бойцов к клане 100 ? И планируется ли увеличение ? Спасибо.

Tortik: Сложно сказать, чем именно был обусловлен выбор именно такого кол-ва игроков. Предположу, что сто человек проще набрать и контролировать. Кроме того расширение состава нужно уже широко развитому сообществу. Вы можете обсудить этот вопрос в разделе Круглый стол. Если в клановую механику (в частности в ограничения по кол-ву человек в клане) будут внесены изменения, это будет анонсировано на портале. Следите за новостями. Тема закрыта.


Tortik
система наказаний
arrow
05.10.2014 22:42:34
 
Тема: система наказаний
Ссылка на сообщение: #33875116

Просмотр сообщенияsemenemes (05 Окт 2014 - 23:02) писал: Разрешите стрелять по своим без бана достали уже неадекваты          http://wotreplays.ru...-semenemes-lttb



Agatafan
Набор в клан....
arrow
05.10.2014 22:40:58
 
Тема: Набор в клан....
Ссылка на сообщение: #33875096

Agatafan: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Полное название и тег клана Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов Описание клана Структура клана Требования к рекрутам Ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум)   Тема оформлена не по Правилам раздела.   Закрыто.


Tortik
комуфляж
arrow
05.10.2014 22:36:03
 
Тема: комуфляж
Ссылка на сообщение: #33875022

Просмотр сообщенияbitumss (05 Окт 2014 - 22:57) писал: Я заметил такое постоянство в игре: стоит приобрести на су-85 комуфляж, сразу ВБР бросает к сливным командам. Я понимаю, что далеко по игре не папка-нагибатор, но с 7 лвл (когда топы сливают в первую минуту) на су-85 , как то неуютно, 

Tortik: Наличие или отсутствие камуфляжа на танке не влияет на его балансировку. Полезная статья. Тема закрыта.


Tortik
Каким образом связаться с модераторами?
arrow
05.10.2014 22:31:50
 
Тема: Каким образом связаться с модераторами?
Ссылка на сообщение: #33874961

Просмотр сообщения_DbIK_ (05 Окт 2014 - 22:44) писал: Каким образом связаться с модераторами? Непонятно почему исчезают сообщения. И ни каких объяснений. Ни флуда, ни прочих нарушений. Очень хочется получить грамотный ответ. Спасибо.

Tortik: Если у Вас есть вопросы относительно модерации Ваших сообщений на форуме, Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел Обжалование наказаний. Сотрудники разъяснят все вопросы. Тема закрыта.


Tortik
реклама на сейте . баг или вирус
arrow
05.10.2014 22:29:39
 
Тема: реклама на сейте . баг или вирус
Ссылка на сообщение: #33874934

Просмотр сообщенияNinjaKnife (05 Окт 2014 - 11:07) писал:   Помогите плиз , ибо пока создавал эту тему так столько рекламы было Ппц

Tortik: На портале сторонней рекламы нет. Игроки дали Вам много полезных советов: проверьте наличие вредоносных программ на Вашем ПК. Тема закрыта.


Tortik
про камуфляж
arrow
05.10.2014 22:26:22
 
Тема: про камуфляж
Ссылка на сообщение: #33874881

Просмотр сообщенияslonik48 (05 Окт 2014 - 22:33) писал: что он дает кроме красоты ? или просто так ?

Tortik: Кроме эстетических свойств, камуфляж даёт постоянную прибавку к общему уровню маскировки танка на некоторое значение (точное цифровое значение не разглашается) в зависимости от типа танка. Движение танка на действие камуфляжа не влияет. Тема закрыта.


Tortik
Возрождение игрового аккаунта
arrow
05.10.2014 22:22:52
 
Тема: Возрождение игрового аккаунта
Ссылка на сообщение: #33874833

Просмотр сообщенияLeha_kwartal (05 Окт 2014 - 22:32) писал: Уважаемые Разработчики ; Хотелось бы узнать у Вас ... Почему модерат, имеет право на постоянный бан, игрока за нецензурное общение с ним ??? И можно ли восстановить этот аккаунт ,на который мой друг потратил свыше 60 тысяч рублей ??? 

Tortik:   Согласно Правилам игры Обязанности МЧ: В период своего пребывания в клиенте Игры контролировать общение в чате Игры. Координироваться с другими Модераторами для создания комфортной обстановки в чатах Игры. Выполнять свои обязанности качественно и регулярно. Применять ограничения возможности общения в чате по отношению к Игрокам, которые прямо или косвенно нарушают правила Игры. Всегда быть корректным и вежливым по отношению ко всем Пользователям Проекта. Единственным нормативным документом, которым руководствуется в своей деятельности МЧ, является Пользовательское соглашение и Приложения к нему. По вопросам обжалования ограничения, выданного модератором или представителем Администрации,  любой игрок может обратиться в Центр поддержки в раздел Обжалование наказаний. Тема закрыта.


Tortik
перепривязка аккаунта к телефону
arrow
05.10.2014 22:16:08
 
Тема: перепривязка аккаунта к телефону
Ссылка на сообщение: #33874736

Просмотр сообщенияB_U_S_H_I_K (05 Окт 2014 - 22:20) писал: Можно ли удалить привязку номера который утерян. Мой ник bushtik.    

Tortik: Для перепривязки номера телефона нужен доступ к старому номеру, на который на данный момент привязан аккаунт, так как на старый номер придет код подтверждения действия с привязкой. Таким образом, если номер утерян, то нужно попробовать его восстановить, обратившись к своему мобильному оператору. Если восстановить номер не представляется возможным, то обратитесь в Центр поддержки в раздел Учетная запись - Привязка к мобильному телефону. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
бета тест
arrow
05.10.2014 22:10:06
 
Тема: бета тест
Ссылка на сообщение: #33874633

Просмотр сообщенияsancoo (05 Окт 2014 - 22:15) писал: забыл пороль от бета теста.хотя на основной игре пороль поменял к тесту не подходит пишет пороль не правильный что делать подскажите кто нибуть

Tortik: Обратите внимание на новость: Третий общий тест обновления 0.9.3 остановлен. Тема закрыта.


Tortik
проблема со сменой клана!
arrow
05.10.2014 22:01:32
 
Тема: проблема со сменой клана!
Ссылка на сообщение: #33874501

Просмотр сообщенияMIXAL1CH (05 Окт 2014 - 16:37) писал: доброго времени суток!подскажите кто знает...если вышел из клана через какое время можно войти в другой?потому как у меня уже третий день пишет, что временно не могу этого сделать...

Tortik: Спустя двое суток (48 часов) после выхода из прежнего клана Вы можете вступить в новый. Если Вы абсолютно уверены, что указанное время прошло, но ограничение не прошло, то обратитесь в Центр поддержки в раздел Кланы и клановые войны. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


unball
Т37
arrow
05.10.2014 21:59:49
 
Тема: Т37
Ссылка на сообщение: #33874468

unball: Низатащил((((       Танк шикарен!   Одного боюсь - открою Бульдога, он окажется ещё лучше и на 37го не будет времени ((( 


Tortik
Чаффи (не спорт).
arrow
05.10.2014 21:57:23
 
Тема: Чаффи (не спорт).
Ссылка на сообщение: #33874430

Просмотр сообщенияI_toha (05 Окт 2014 - 13:46) писал:   Всем доброго времени суток.   Поиграл на новом чаффике, он мне "почиму-то" не понравился. В общем, решил его продать, но кое-что мне не понравилось: до обновы покупал то ли за 900к то ли за лям серебра, а продать можно за 210к (да, видел, что стоимость снизили).   Так вот, вопрос:   Так и должно быть, не предусмотрена ли какая-нибудь компенсация? На что я не сильно надеюсь.. привык уже, вечно они ЛТ ущемляют   Как это аргументируют разработчики? Спасибо за внимание.

Tortik: Ветка M24 Chaffee в обновлении 9.3 претерпела изменения, стоимость самого Чаффи была уменьшена с 687 550 до 405 000 кредитов. Поэтому и цена его продажи уменьшилась. Компенсации, положенные от изменения ветки легких американских танков, отписаны в перечне изменений обновления 9.3. Тема закрыта.


Tortik
НЕ откывается бонус код
arrow
05.10.2014 21:49:40
 
Тема: НЕ откывается бонус код
Ссылка на сообщение: #33874317

Просмотр сообщенияViktor_zashitnik (05 Окт 2014 - 13:24) писал: Нажимаю ввести бонус код, открывается видео с Игромира, а поле для бонуса нет(

Tortik: Используйте инструкцию Активация бонус-кода. Если по техническим причинам Вам не удается этого сделать, попробуйте использовать другой браузер или рекомендации статьи Некорректное отображение страниц в интернет-браузере? Если проблему не удастся решить самостоятельно, обратитесь в Центр поддержки в раздел Общие вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
Баг или нет?
arrow
05.10.2014 21:43:31
 
Тема: Баг или нет?
Ссылка на сообщение: #33874220

Просмотр сообщенияpetrovich_1984 (05 Окт 2014 - 22:11) писал: Стоял на днях на "Фьёрдах" на Т110Е3 в клинче с VK72.01,и когда он замирал и начинал выцеливать тримпликса я на Е3 начинал елозить на месте ,что бы затруднить ему выцеливание, у меня "стачивались" ХП по 1-3 единицы как бывает при наезде на танк. Баг ли это?

Tortik:   Может у Вас сохранился реплей этого боя?


Tortik
Елитный танк
arrow
05.10.2014 21:39:36
 
Тема: Елитный танк
Ссылка на сообщение: #33874163

Просмотр сообщенияKama3ep_UA (05 Окт 2014 - 21:52) писал: На танк установил все модули,почему он не стал элитным? ВОТ скрин http://pixs.ru/showimage/shot001jpg_2666549_14132235.jpg

Tortik: Для того, чтобы танк стал элитным, нужно изучить не только все модули, но еще и все машины. У Вас же не изучены А-43, Су-85 и МТ-25. Исследуйте их - и танк станет элитным. Тема закрыта.


Tortik
Проблема с создание темы клана на форуме
arrow
05.10.2014 21:31:22
 
Тема: Проблема с создание темы клана на форуме
Ссылка на сообщение: #33874049

Просмотр сообщенияTheDeluxe (05 Окт 2014 - 21:30) писал: Решил создать тему клана на форуме,но не получается,так как пишет,что нужно провести не менее 100 боев,но щас у меня 720.Пробовал сам командир клана создать тему,но ему пишет тоже самое.хоть и у него 25к+ боев.Кто знает в чем проблема?

Tortik: В разделе Кланы есть ограничения для создателей тем: это кол-во боев - 100 боев на игровом аккаунте. У Вас есть 100 боев на аккаунте, следовательно проблем быть не должно.

Просмотр сообщенияTheDeluxe (05 Окт 2014 - 21:49) писал: Что за?Кнопка по созданию темы появилась в клановом разделе

Tortik: Я так понимаю, проблема решилась?

Просмотр сообщенияTheDeluxe (05 Окт 2014 - 21:55) писал: Тему можно закрывать.Видно это из-за лагов на форуме.

Tortik: В таких ситуациях будет полезна статья Некорректное отображение страниц в интернет-браузере? Тема закрыта.


Agatafan
Набор в клан Преторианцев!
arrow
05.10.2014 21:26:21
 
Тема: Набор в клан Преторианцев!
Ссылка на сообщение: #33873966

Agatafan: Шикарно. Но у Вас уже есть одна тема.   Один клан - одна тема. Правила раздела тут.   Закрыто.


Tortik
Стоит ли командиру брать скил "эксперт" третьим перком?
arrow
05.10.2014 21:09:52
 
Тема: Стоит ли командиру брать скил "эксперт" третьим перком?
Ссылка на сообщение: #33873699

Просмотр сообщенияalex3324 (05 Окт 2014 - 21:23) писал: Сейчас у него открыты "наставник" и "шестое чувство". Танк "бульдог"

Tortik: Выбор набора перков - это личное дело каждого игрока. Оно зависит от Вашего стиля игры и предпочтений. Рекомендую ознакомиться с профильной темой о M41 Walker Bulldog. Советы других игроков помогут Вам принять свое решение. Тема закрыта.  


Agatafan
вступлю в клун
arrow
05.10.2014 20:55:31
 
Тема: вступлю в клун
Ссылка на сообщение: #33873454

Agatafan: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Оформите в соответствии с Правилами раздела.   Закрыто.