Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: «Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
Ссылка на сообщение: #34428990
Ссылка на сообщение: #34428990
WGNews: Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы «Эволюция
танков с Дмитрием Пучковым», посвящённой развитию танкостроения от
его истоков до наших дней.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
Ссылка на сообщение: #34428990
Ссылка на сообщение: #34428990
WGNews: Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы «Эволюция
танков с Дмитрием Пучковым», посвящённой развитию танкостроения от
его истоков до наших дней.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
Ссылка на сообщение: #34428990
Ссылка на сообщение: #34428990
WGNews: Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы «Эволюция
танков с Дмитрием Пучковым», посвящённой развитию танкостроения от
его истоков до наших дней.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
Ссылка на сообщение: #34428990
Ссылка на сообщение: #34428990
WGNews: Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы «Эволюция
танков с Дмитрием Пучковым», посвящённой развитию танкостроения от
его истоков до наших дней.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
Ссылка на сообщение: #34428990
Ссылка на сообщение: #34428990
WGNews: Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы «Эволюция
танков с Дмитрием Пучковым», посвящённой развитию танкостроения от
его истоков до наших дней.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428978
zak8 (03 Ноя 2014 - 12:58) писал: и действительно какие проблемы на ллтб например, выкинули с
10 левл,как попер в атаку ,как накидал е 100 и хевикам по самые
небалуйся .Главное увернуться от выстрелов, а то ты им на один
выстрел и в ангар.Бульдог ну тот страшнее вафли ,10 зарядов
,пробивает на сквозь мауса и ягу
toxapetrovic (03 Ноя 2014 - 13:00) писал: Как будет происходить возмещение?
Ссылка на сообщение: #34428978
zak8 (03 Ноя 2014 - 12:58) писал: и действительно какие проблемы на ллтб например, выкинули с
10 левл,как попер в атаку ,как накидал е 100 и хевикам по самые
небалуйся .Главное увернуться от выстрелов, а то ты им на один
выстрел и в ангар.Бульдог ну тот страшнее вафли ,10 зарядов
,пробивает на сквозь мауса и ягуunball: Качаю и ЛТТБ. Имею на нём 943 среднего дамага.
toxapetrovic (03 Ноя 2014 - 13:00) писал: Как будет происходить возмещение?unball: Боюсь что никак.
Тема: Где раздел про карты?
Ссылка на сообщение: #34428864
Baghyra (03 Ноя 2014 - 10:49) писал: Где раздел, посвященный картам? Почему на форуме ничего не понятно,
пора бы уже вложиться в нормальный дизайн форума.
Ссылка на сообщение: #34428864
Baghyra (03 Ноя 2014 - 10:49) писал: Где раздел, посвященный картам? Почему на форуме ничего не понятно,
пора бы уже вложиться в нормальный дизайн форума.BYBY3EJIA: Все предельно понятно.
Вот необходимый Вам раздел.
Странно, что Вы не заметили.
Странно, что Вы не заметили.
Тема: Где раздел про карты?
Ссылка на сообщение: #34428864
Baghyra (03 Ноя 2014 - 10:49) писал: Где раздел, посвященный картам? Почему на форуме ничего не понятно,
пора бы уже вложиться в нормальный дизайн форума.
Ссылка на сообщение: #34428864
Baghyra (03 Ноя 2014 - 10:49) писал: Где раздел, посвященный картам? Почему на форуме ничего не понятно,
пора бы уже вложиться в нормальный дизайн форума.BYBY3EJIA: Все предельно понятно.
Вот необходимый Вам раздел.
Странно, что Вы не заметили.
Странно, что Вы не заметили.
Тема: Где раздел про карты?
Ссылка на сообщение: #34428864
Baghyra (03 Ноя 2014 - 10:49) писал: Где раздел, посвященный картам? Почему на форуме ничего не понятно,
пора бы уже вложиться в нормальный дизайн форума.
Ссылка на сообщение: #34428864
Baghyra (03 Ноя 2014 - 10:49) писал: Где раздел, посвященный картам? Почему на форуме ничего не понятно,
пора бы уже вложиться в нормальный дизайн форума.BYBY3EJIA: Все предельно понятно.
Вот необходимый Вам раздел.
Странно, что Вы не заметили.
Странно, что Вы не заметили.
Тема: Где раздел про карты?
Ссылка на сообщение: #34428864
Baghyra (03 Ноя 2014 - 10:49) писал: Где раздел, посвященный картам? Почему на форуме ничего не понятно,
пора бы уже вложиться в нормальный дизайн форума.
Ссылка на сообщение: #34428864
Baghyra (03 Ноя 2014 - 10:49) писал: Где раздел, посвященный картам? Почему на форуме ничего не понятно,
пора бы уже вложиться в нормальный дизайн форума.BYBY3EJIA: Все предельно понятно.
Вот необходимый Вам раздел.
Странно, что Вы не заметили.
Странно, что Вы не заметили.
Тема: Где раздел про карты?
Ссылка на сообщение: #34428864
Baghyra (03 Ноя 2014 - 10:49) писал: Где раздел, посвященный картам? Почему на форуме ничего не понятно,
пора бы уже вложиться в нормальный дизайн форума.
Ссылка на сообщение: #34428864
Baghyra (03 Ноя 2014 - 10:49) писал: Где раздел, посвященный картам? Почему на форуме ничего не понятно,
пора бы уже вложиться в нормальный дизайн форума.BYBY3EJIA: Все предельно понятно.
Вот необходимый Вам раздел.
Странно, что Вы не заметили.
Странно, что Вы не заметили.
Тема: Где раздел про карты?
Ссылка на сообщение: #34428864
Baghyra (03 Ноя 2014 - 10:49) писал: Где раздел, посвященный картам? Почему на форуме ничего не понятно,
пора бы уже вложиться в нормальный дизайн форума.
Ссылка на сообщение: #34428864
Baghyra (03 Ноя 2014 - 10:49) писал: Где раздел, посвященный картам? Почему на форуме ничего не понятно,
пора бы уже вложиться в нормальный дизайн форума.BYBY3EJIA: Все предельно понятно.
Вот необходимый Вам раздел.
Странно, что Вы не заметили.
Странно, что Вы не заметили.
Тема: Где раздел про карты?
Ссылка на сообщение: #34428864
Baghyra (03 Ноя 2014 - 10:49) писал: Где раздел, посвященный картам? Почему на форуме ничего не понятно,
пора бы уже вложиться в нормальный дизайн форума.
Ссылка на сообщение: #34428864
Baghyra (03 Ноя 2014 - 10:49) писал: Где раздел, посвященный картам? Почему на форуме ничего не понятно,
пора бы уже вложиться в нормальный дизайн форума.BYBY3EJIA: Все предельно понятно.
Вот необходимый Вам раздел.
Странно, что Вы не заметили.
Странно, что Вы не заметили.
Тема: Где раздел про карты?
Ссылка на сообщение: #34428864
Baghyra (03 Ноя 2014 - 10:49) писал: Где раздел, посвященный картам? Почему на форуме ничего не понятно,
пора бы уже вложиться в нормальный дизайн форума.
Ссылка на сообщение: #34428864
Baghyra (03 Ноя 2014 - 10:49) писал: Где раздел, посвященный картам? Почему на форуме ничего не понятно,
пора бы уже вложиться в нормальный дизайн форума.BYBY3EJIA: Все предельно понятно.
Вот необходимый Вам раздел.
Странно, что Вы не заметили.
Странно, что Вы не заметили.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428797
CrazyRacer1991 (03 Ноя 2014 - 12:42) писал: Бульдог просто супер. Из-за него полюбил класс ЛТ.
Ссылка на сообщение: #34428797
CrazyRacer1991 (03 Ноя 2014 - 12:42) писал: Бульдог просто супер. Из-за него полюбил класс ЛТ.unball: Отличная машина! Впрочем Т37 тоже шикарно дамажить может. У
меня на нём средний дамаг 1288.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428507
bec_13 (03 Ноя 2014 - 12:24) писал: Новые машины возможно... пока не по нерфили...я не знаю у
меня их нет
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 12:28) писал: А светит кто , арта ?
Ссылка на сообщение: #34428507
bec_13 (03 Ноя 2014 - 12:24) писал: Новые машины возможно... пока не по нерфили...я не знаю у
меня их нетunball: Кхм. То есть 13-90, Т71 плохо дамажат? Ну ок (((
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 12:28) писал: А светит кто , арта ? unball: По разному. Я свечу, другие ЛТ, СТ.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428380
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 10:28) писал: А светит кто , арта ?
Ссылка на сообщение: #34428380
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 10:28) писал: А светит кто , арта ?BYBY3EJIA: А что мешает светить и стрелять? Или слишком много кнопок
нажимать?
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428380
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 10:28) писал: А светит кто , арта ?
Ссылка на сообщение: #34428380
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 10:28) писал: А светит кто , арта ?BYBY3EJIA: А что мешает светить и стрелять? Или слишком много кнопок
нажимать?
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428380
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 10:28) писал: А светит кто , арта ?
Ссылка на сообщение: #34428380
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 10:28) писал: А светит кто , арта ?BYBY3EJIA: А что мешает светить и стрелять? Или слишком много кнопок
нажимать?
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428380
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 10:28) писал: А светит кто , арта ?
Ссылка на сообщение: #34428380
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 10:28) писал: А светит кто , арта ?BYBY3EJIA: А что мешает светить и стрелять? Или слишком много кнопок
нажимать?
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428380
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 10:28) писал: А светит кто , арта ?
Ссылка на сообщение: #34428380
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 10:28) писал: А светит кто , арта ?BYBY3EJIA: А что мешает светить и стрелять? Или слишком много кнопок
нажимать?
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428380
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 10:28) писал: А светит кто , арта ?
Ссылка на сообщение: #34428380
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 10:28) писал: А светит кто , арта ?BYBY3EJIA: А что мешает светить и стрелять? Или слишком много кнопок
нажимать?
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428380
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 10:28) писал: А светит кто , арта ?
Ссылка на сообщение: #34428380
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 10:28) писал: А светит кто , арта ?BYBY3EJIA: А что мешает светить и стрелять? Или слишком много кнопок
нажимать?
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428380
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 10:28) писал: А светит кто , арта ?
Ссылка на сообщение: #34428380
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 10:28) писал: А светит кто , арта ?BYBY3EJIA: А что мешает светить и стрелять? Или слишком много кнопок
нажимать?
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428290
bec_13 (03 Ноя 2014 - 10:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первой
Ссылка на сообщение: #34428290
bec_13 (03 Ноя 2014 - 10:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первойBYBY3EJIA: Каждый день выкатываю несколько ЛТ. Дамажу и ухожу в плюс.
Попробуйте пересмотреть свою тактику игры, возможно, в ней есть
некоторые проблемы.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428290
bec_13 (03 Ноя 2014 - 10:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первой
Ссылка на сообщение: #34428290
bec_13 (03 Ноя 2014 - 10:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первойBYBY3EJIA: Каждый день выкатываю несколько ЛТ. Дамажу и ухожу в плюс.
Попробуйте пересмотреть свою тактику игры, возможно, в ней есть
некоторые проблемы.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428290
bec_13 (03 Ноя 2014 - 10:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первой
Ссылка на сообщение: #34428290
bec_13 (03 Ноя 2014 - 10:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первойBYBY3EJIA: Каждый день выкатываю несколько ЛТ. Дамажу и ухожу в плюс.
Попробуйте пересмотреть свою тактику игры, возможно, в ней есть
некоторые проблемы.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428290
bec_13 (03 Ноя 2014 - 10:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первой
Ссылка на сообщение: #34428290
bec_13 (03 Ноя 2014 - 10:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первойBYBY3EJIA: Каждый день выкатываю несколько ЛТ. Дамажу и ухожу в плюс.
Попробуйте пересмотреть свою тактику игры, возможно, в ней есть
некоторые проблемы.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428290
bec_13 (03 Ноя 2014 - 10:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первой
Ссылка на сообщение: #34428290
bec_13 (03 Ноя 2014 - 10:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первойBYBY3EJIA: Каждый день выкатываю несколько ЛТ. Дамажу и ухожу в плюс.
Попробуйте пересмотреть свою тактику игры, возможно, в ней есть
некоторые проблемы.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428290
bec_13 (03 Ноя 2014 - 10:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первой
Ссылка на сообщение: #34428290
bec_13 (03 Ноя 2014 - 10:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первойBYBY3EJIA: Каждый день выкатываю несколько ЛТ. Дамажу и ухожу в плюс.
Попробуйте пересмотреть свою тактику игры, возможно, в ней есть
некоторые проблемы.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428290
bec_13 (03 Ноя 2014 - 10:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первой
Ссылка на сообщение: #34428290
bec_13 (03 Ноя 2014 - 10:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первойBYBY3EJIA: Каждый день выкатываю несколько ЛТ. Дамажу и ухожу в плюс.
Попробуйте пересмотреть свою тактику игры, возможно, в ней есть
некоторые проблемы.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428290
bec_13 (03 Ноя 2014 - 10:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первой
Ссылка на сообщение: #34428290
bec_13 (03 Ноя 2014 - 10:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первойBYBY3EJIA: Каждый день выкатываю несколько ЛТ. Дамажу и ухожу в плюс.
Попробуйте пересмотреть свою тактику игры, возможно, в ней есть
некоторые проблемы.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34428255
Indrikis_13 (03 Ноя 2014 - 12:14) писал: Фильм крепкий среднячок, но 2 раз врядли посмотрю.
Ссылка на сообщение: #34428255
Indrikis_13 (03 Ноя 2014 - 12:14) писал: Фильм крепкий среднячок, но 2 раз врядли посмотрю. unball: Примерно такие же мысли )
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34428189
PaulBS (02 Ноя 2014 - 12:51) писал: Спасибо! Узнал как работают снаряды. Только фугас не попал в
рубрику.
Ссылка на сообщение: #34428189
PaulBS (02 Ноя 2014 - 12:51) писал: Спасибо! Узнал как работают снаряды. Только фугас не попал в
рубрику.Reytar1979: С ним проще всего, потому и не стали описывать - это просто
стальная оболочка начиненная взрывчаткой, взрыватель которой
позволяет взорвать ее либо при попадании в цель, либо с некоторой
задержкой.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34428186
bec_13 (03 Ноя 2014 - 12:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первой
Ссылка на сообщение: #34428186
bec_13 (03 Ноя 2014 - 12:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первойunball: Как раз качаю новые ЛТ (Т37го, Бульдога и ЛТТБ) - отличные
машины, которые могут отлично подамажить. Не вижу проблем.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34427926
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 09:41) писал: Вообще странное решение. Раз ошиблись, чего игроки должны страдать?
Засчитывайте тогда уж медальки эти, не убудет с вас
Ссылка на сообщение: #34427926
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 09:41) писал: Вообще странное решение. Раз ошиблись, чего игроки должны страдать?
Засчитывайте тогда уж медальки эти, не убудет с васBYBY3EJIA: Игроки могут не страдать. Давайте, давайте попробуем понять
простую истину: тут договориться или "че убудет" не проканает. Эта
медаль физически не засчитывается при каждом получении.
Соответственно, при нынешней реализации невозможно получение
бонусов за получение этой медали. До конца акции механизм не
исправить. Да, случилась такая ситуация. Но мир на этом не
остановился. Другие необходимые медали получаются не менее просто,
чем эта.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34427926
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 09:41) писал: Вообще странное решение. Раз ошиблись, чего игроки должны страдать?
Засчитывайте тогда уж медальки эти, не убудет с вас
Ссылка на сообщение: #34427926
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 09:41) писал: Вообще странное решение. Раз ошиблись, чего игроки должны страдать?
Засчитывайте тогда уж медальки эти, не убудет с васBYBY3EJIA: Игроки могут не страдать. Давайте, давайте попробуем понять
простую истину: тут договориться или "че убудет" не проканает. Эта
медаль физически не засчитывается при каждом получении.
Соответственно, при нынешней реализации невозможно получение
бонусов за получение этой медали. До конца акции механизм не
исправить. Да, случилась такая ситуация. Но мир на этом не
остановился. Другие необходимые медали получаются не менее просто,
чем эта.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34427926
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 09:41) писал: Вообще странное решение. Раз ошиблись, чего игроки должны страдать?
Засчитывайте тогда уж медальки эти, не убудет с вас
Ссылка на сообщение: #34427926
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 09:41) писал: Вообще странное решение. Раз ошиблись, чего игроки должны страдать?
Засчитывайте тогда уж медальки эти, не убудет с васBYBY3EJIA: Игроки могут не страдать. Давайте, давайте попробуем понять
простую истину: тут договориться или "че убудет" не проканает. Эта
медаль физически не засчитывается при каждом получении.
Соответственно, при нынешней реализации невозможно получение
бонусов за получение этой медали. До конца акции механизм не
исправить. Да, случилась такая ситуация. Но мир на этом не
остановился. Другие необходимые медали получаются не менее просто,
чем эта.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34427926
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 09:41) писал: Вообще странное решение. Раз ошиблись, чего игроки должны страдать?
Засчитывайте тогда уж медальки эти, не убудет с вас
Ссылка на сообщение: #34427926
dik19790708 (03 Ноя 2014 - 09:41) писал: Вообще странное решение. Раз ошиблись, чего игроки должны страдать?
Засчитывайте тогда уж медальки эти, не убудет с васBYBY3EJIA: Игроки могут не страдать. Давайте, давайте попробуем понять
простую истину: тут договориться или "че убудет" не проканает. Эта
медаль физически не засчитывается при каждом получении.
Соответственно, при нынешней реализации невозможно получение
бонусов за получение этой медали. До конца акции механизм не
исправить. Да, случилась такая ситуация. Но мир на этом не
остановился. Другие необходимые медали получаются не менее просто,
чем эта.
Реклама | Adv















