Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:12:03
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433450

Просмотр сообщенияRhinoks (03 Ноя 2014 - 18:10) писал: Господа разработчики, вы обещали что после танковых гонок экипаж м24 спорт чафи переобучат на обычный чафи с обновлением 9.4. Ведь так? А то чё то инфы не нашёл

Riot_Guy: Да, все верно. Эта информация не указана в патчноуте, так как она упоминалась ранее.


Riot_Guy
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:07:45
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433377

Просмотр сообщенияMEHT_SUXUM (03 Ноя 2014 - 18:06) писал: сколько мегобайт будет обнова  

Riot_Guy: Это станет известно завтра. Пока точной информации нет.


unball
сколько будет весить обнова 9.4?
arrow
03.11.2014 16:53:14
 
Тема: сколько будет весить обнова 9.4?
Ссылка на сообщение: #34433116

Просмотр сообщенияKRUGLOV163 (03 Ноя 2014 - 16:47) писал: ????

unball:   Ближе к выходу обновления будет известно. 


BYBY3EJIA
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:50:39
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433070

Просмотр сообщения_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал:   Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти какие еще машины будут.

BYBY3EJIA:   Ветка будет начинаться с СТ, насколько я помню, и переходить в ПТ. Ребята, давайте перспективы 9.5 будем обсуждать тогда, когда обновление пойдет хотя бы на общий тест. В действующей теме это оффтоп.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:50:39
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433070

Просмотр сообщения_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал:   Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти какие еще машины будут.

BYBY3EJIA:   Ветка будет начинаться с СТ, насколько я помню, и переходить в ПТ. Ребята, давайте перспективы 9.5 будем обсуждать тогда, когда обновление пойдет хотя бы на общий тест. В действующей теме это оффтоп.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:50:39
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433070

Просмотр сообщения_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал:   Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти какие еще машины будут.

BYBY3EJIA:   Ветка будет начинаться с СТ, насколько я помню, и переходить в ПТ. Ребята, давайте перспективы 9.5 будем обсуждать тогда, когда обновление пойдет хотя бы на общий тест. В действующей теме это оффтоп.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:50:39
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433070

Просмотр сообщения_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал:   Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти какие еще машины будут.

BYBY3EJIA:   Ветка будет начинаться с СТ, насколько я помню, и переходить в ПТ. Ребята, давайте перспективы 9.5 будем обсуждать тогда, когда обновление пойдет хотя бы на общий тест. В действующей теме это оффтоп.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:50:39
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433070

Просмотр сообщения_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал:   Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти какие еще машины будут.

BYBY3EJIA:   Ветка будет начинаться с СТ, насколько я помню, и переходить в ПТ. Ребята, давайте перспективы 9.5 будем обсуждать тогда, когда обновление пойдет хотя бы на общий тест. В действующей теме это оффтоп.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:50:39
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433070

Просмотр сообщения_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал:   Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти какие еще машины будут.

BYBY3EJIA:   Ветка будет начинаться с СТ, насколько я помню, и переходить в ПТ. Ребята, давайте перспективы 9.5 будем обсуждать тогда, когда обновление пойдет хотя бы на общий тест. В действующей теме это оффтоп.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:50:39
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433070

Просмотр сообщения_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал:   Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти какие еще машины будут.

BYBY3EJIA:   Ветка будет начинаться с СТ, насколько я помню, и переходить в ПТ. Ребята, давайте перспективы 9.5 будем обсуждать тогда, когда обновление пойдет хотя бы на общий тест. В действующей теме это оффтоп.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:50:39
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433070

Просмотр сообщения_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал:   Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти какие еще машины будут.

BYBY3EJIA:   Ветка будет начинаться с СТ, насколько я помню, и переходить в ПТ. Ребята, давайте перспективы 9.5 будем обсуждать тогда, когда обновление пойдет хотя бы на общий тест. В действующей теме это оффтоп.


unball
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:45:53
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432975

Просмотр сообщенияcrazyrash (03 Ноя 2014 - 16:43) писал: Что с премом будет?

unball:   Всё как обычно: Игрокам, у которых на момент начала технических работ активен премиум аккаунт или другие временные услуги (к примеру, камуфляж), будут компенсированы сутки премиум аккаунта и/или сутки использования услуг начиная с 3:00 (МСК) 4 ноября согласно данным правилам.  


unball
разрлокируйте пожалуйста
arrow
03.11.2014 16:42:31
 
Тема: разрлокируйте пожалуйста
Ссылка на сообщение: #34432916

Просмотр сообщенияBaldu (03 Ноя 2014 - 16:39) писал: нечяяно выстрелили в двух союзников, думал что это наша база) разбаньте , войдите в положение, у нас праздник в РОССИИ! ДО 10 числа заванили как так.  

unball: Изучайте. Наказаний за тимкилл/тимдамаг выдаётся автоматической системой и снято быть не может. 


unball
Обзор обновления 9.4
arrow
03.11.2014 16:40:20
 
Тема: Обзор обновления 9.4
Ссылка на сообщение: #34432884

Просмотр сообщенияNanosoft (03 Ноя 2014 - 16:38) писал: А СУ 122-44 так и будет с** ..то есть плеваться в девяток? ей же вроде тоже хотели понизить уровень боев?!

unball:   В данном обновлении с этой ПТ изменяться ничего не будет


BYBY3EJIA
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:40:16
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432882

Просмотр сообщенияSailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...

BYBY3EJIA:   А Вы попробуйте поиграть на чистом клиенте. Глядишь, и ошибок меньше будет появляться.:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:40:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432882

Просмотр сообщенияSailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...

BYBY3EJIA:   А Вы попробуйте поиграть на чистом клиенте. Глядишь, и ошибок меньше будет появляться.:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:40:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432882

Просмотр сообщенияSailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...

BYBY3EJIA:   А Вы попробуйте поиграть на чистом клиенте. Глядишь, и ошибок меньше будет появляться.:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:40:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432882

Просмотр сообщенияSailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...

BYBY3EJIA:   А Вы попробуйте поиграть на чистом клиенте. Глядишь, и ошибок меньше будет появляться.:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:40:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432882

Просмотр сообщенияSailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...

BYBY3EJIA:   А Вы попробуйте поиграть на чистом клиенте. Глядишь, и ошибок меньше будет появляться.:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:40:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432882

Просмотр сообщенияSailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...

BYBY3EJIA:   А Вы попробуйте поиграть на чистом клиенте. Глядишь, и ошибок меньше будет появляться.:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:40:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432882

Просмотр сообщенияSailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...

BYBY3EJIA:   А Вы попробуйте поиграть на чистом клиенте. Глядишь, и ошибок меньше будет появляться.:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:40:16
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432882

Просмотр сообщенияSailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...

BYBY3EJIA:   А Вы попробуйте поиграть на чистом клиенте. Глядишь, и ошибок меньше будет появляться.:smile:


unball
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:36:40
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432799

Просмотр сообщенияB4IRNEY (03 Ноя 2014 - 16:35) писал:   Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?

unball:   Дык она же сделана. Теперь будет испытываться тестерами:   Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71


Riot_Guy
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:36:40
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432801

Просмотр сообщенияvasilkut (03 Ноя 2014 - 17:31) писал: Конечно здорово, укрепы до 10 лвл, однако есть такой функционал, как разведданные. Зачем он нужен, если на сайте можно посмотреть, сколько, чего и как в укрепе потенциального противника, или с обновой на сайте уже не посмотреть?

Riot_Guy: Подробности о новом функционале Укрепрайонов Вы можете прочитать в данной статье.

Просмотр сообщенияvasandy (03 Ноя 2014 - 17:32) писал: новый 7/54 - класс!!!

Riot_Guy: Действительно, скорей бы покатать с камрадами:playing:


BYBY3EJIA
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:35:59
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432789

Просмотр сообщенияB4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал:   Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?

BYBY3EJIA:   Не факт. Но постараемся. Ожидайте, мы обязательно объявим, если что будет известно.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:35:59
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432789

Просмотр сообщенияB4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал:   Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?

BYBY3EJIA:   Не факт. Но постараемся. Ожидайте, мы обязательно объявим, если что будет известно.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:35:59
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432789

Просмотр сообщенияB4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал:   Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?

BYBY3EJIA:   Не факт. Но постараемся. Ожидайте, мы обязательно объявим, если что будет известно.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:35:59
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432789

Просмотр сообщенияB4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал:   Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?

BYBY3EJIA:   Не факт. Но постараемся. Ожидайте, мы обязательно объявим, если что будет известно.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:35:59
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432789

Просмотр сообщенияB4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал:   Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?

BYBY3EJIA:   Не факт. Но постараемся. Ожидайте, мы обязательно объявим, если что будет известно.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:35:59
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432789

Просмотр сообщенияB4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал:   Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?

BYBY3EJIA:   Не факт. Но постараемся. Ожидайте, мы обязательно объявим, если что будет известно.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:35:59
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432789

Просмотр сообщенияB4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал:   Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?

BYBY3EJIA:   Не факт. Но постараемся. Ожидайте, мы обязательно объявим, если что будет известно.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:35:59
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432789

Просмотр сообщенияB4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал:   Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?

BYBY3EJIA:   Не факт. Но постараемся. Ожидайте, мы обязательно объявим, если что будет известно.


unball
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
03.11.2014 16:29:09
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34432642

Просмотр сообщенияDerherrderwelt (03 Ноя 2014 - 16:14) писал:  Сходили на Ярость. Восхитительный фильм. Обязателен к просмотру в iMax`е. (wait) NB: Рейтинг до 16 - детей бортуют. PS: После просмотра на Расейняйский бой появилась возможность взглянуть по другому. Более трезво.  

unball:   Я бы рейтинг даже до 18+ поднял бы. 


unball
«Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
arrow
03.11.2014 16:28:25
 
Тема: «Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
Ссылка на сообщение: #34432628

Просмотр сообщенияSkyRabbit (03 Ноя 2014 - 16:20) писал: Я один понял, что голос у ведущего похож на голос гоблина, потому что Ведущий и есть Гоблин..???

unball:   Что-то в этом есть) 


unball
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:27:02
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432599

Просмотр сообщенияTPEM6ITA (03 Ноя 2014 - 16:25) писал: блин, кучу танков добавили. Видел все, понравился Т28 концепт - эпик махина. Надеюсь, супертестеры поскорее потестят и эти тачки станут доступны и нам.

unball:   Да уж - машинки обещают быть крайне интересными! :izmena:


unball
Обзор обновления 9.4
arrow
03.11.2014 16:25:37
 
Тема: Обзор обновления 9.4
Ссылка на сообщение: #34432564

Просмотр сообщенияCBETJIbIY_43_rus (03 Ноя 2014 - 16:24) писал: сколь весит данная обнова ?  чет не увидел ни где :glasses:

unball:  

Просмотр сообщенияHASELBERG (03 Ноя 2014 - 16:24) писал: А сколько "весит" новость примерно?

unball:   Как обычно - ближе в самому обновлению будет размер. 


unball
Обзор обновления 9.4
arrow
03.11.2014 16:22:20
 
Тема: Обзор обновления 9.4
Ссылка на сообщение: #34432473

unball: А вот и новость о 9.4


WGNews
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:20:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432422

WGNews: Новая версия игры доступна для скачивания и установки.

Полный текст новости   Путеводитель по обновлению 9.4 В помощь игроку. Решение технических проблем   С перечнем изменений версии 9.4 относительно версии 9.3 можно ознакомиться здесь.   Графика Добавлена новая игровая карта «Сталинград». Внесены правки и доработки на карты: «Комарин», «Малиновка», «Аэродром», «Заполярье». Улучшена производительность на карте «Виндсторм». Исправлены ошибки визуальных моделей некоторых объектов окружения. Исправлены несоответствия визуальных моделей и моделей повреждений у некоторых объектов окружения. Исправлены некоторые случаи «катапультирования» танков при заезде в некоторые объекты окружения.
«Укрепрайоны»   Внесены значительные доработки и изменения в режим «Укрепрайоны». Узнать больше можно из специальной статьи.   «Командный бой»   Изменён формат командных боёв (7/54 вместо 7/42, изменены условия победы). Больше подробностей читайте здесь и здесь.   Техника Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D. Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept. Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV.     Изменение параметров боевой техники   Исправлены некоторые проблемы и недоработки визуальных моделей танков: СУ-100, ИС-7, JagdPanther, M24 Chaffee, Т37, ЛТТБ, Ru 251, Centurion 7/1, КВ-85, M5 Stuart, M3 Lee. Исправлены ошибки в моделях повреждений танков: M24 Chaffee, КВ-85. Исправлено отображение камуфляжа на танках Tiger II и E 100. Исправлена ошибка наименования башен ПТ-САУ Т67. Изменены параметры танка Т-34-3: время перезарядки уменьшено с 14,4 до 13,4 с, на 25% уменьшен разброс при повороте башни. Изменены параметры ПТ-САУ AT 15A: прочность увеличена с 850 до 1050 единиц, максимальный уровень боёв снижен до VIII. Исправлены коэффициенты маскировки танка Т-54 облегчённый. Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц.   Звуковое сопровождение игры   Доработаны звуки уничтожения техники тараном. Доработаны звуки разрушения «взрывоопасных» объектов. Исправлена ошибка, из-за которой прерывалось воспроизведение звуков двигателей в местах скопления танков.
Другие исправления   Исправлена ошибка, из-за которой снижалась производительность при отображении некоторых HD-танков. Улучшено качество и оптимизирована производительность отрисовки теней. Незначительно улучшена производительность отрисовки кадра на большинстве конфигураций. Оптимизирована производительность некоторых элементов боевого интерфейса. В настройки графики возвращена опция включения/выключения тройной буферизации. Исправлено появление графических артефактов после смены режима экрана. Исправлены некоторые «зависания» и «вылеты» игрового клиента. Изменены условия нанесения урона оторванной башней танка. Исправлена неправильная работа тарана в некоторых случаях (притирание к КВ-5 и т. п.), когда урон наносился не через борт, а через группу брони на днище танка. Исправлен учёт условий промаха в некоторых серийных медалях. Исправлено условие получения медали «Егерь». Переработан дизайн игрового меню, вызываемого кнопкой Esc. Расширен список фамилий танкистов. Из селектора боёв убран пункт «Исторический бой». Переработаны некоторые эффекты попадания снарядов в поверхности. Исправлены некоторые недоработки интерфейса и геймплея в режиме «Укрепрайоны». Исправлено увеличение размеров маркеров на мини-карте непропорционально увеличению мини-карты. Исправлена проблема с блокированием канала взводного чата при создании взвода. Исправлено появление окна о дезертирстве при выходе из просмотра записи боя. Исправлена работа канала текстового чата в ротах. Исправлено «зависание» окна поиска рот при создании взвода. Исправлено зависание клиента игры на «обновлении танкистов» при выходе из боя в Ангар. Исправлено отображение иконки пятого навыка экипажа. Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывался сохранённый сервер при неудачной автоматической авторизации (например, при вводе неверного пароля). Исправлены некоторые проблемы воспроизведения записей боёв. Исправлено отображение иконки клана в Ангаре на разрешениях больше 1280 по горизонтали. Доработаны фоны некоторых окон интерфейса. Исправлены некоторые недоработки интерфейса в режиме командных боёв. Исправлена работа голосового чата после повторного входа в бой. Исправлены ошибки синхронизации информации в открытом окне боевой статистики. Разрешено добавление офлайн-игроков в игровые формирования: взводы, роты и т. п. Отключён общий чат в окне приглашения в специальный бой. Исправлены некоторые мелкие ошибки интерфейса.    


WGNews
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:20:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432422

WGNews: Новая версия игры доступна для скачивания и установки.

Полный текст новости   Путеводитель по обновлению 9.4 В помощь игроку. Решение технических проблем   С перечнем изменений версии 9.4 относительно версии 9.3 можно ознакомиться здесь.   Графика Добавлена новая игровая карта «Сталинград». Внесены правки и доработки на карты: «Комарин», «Малиновка», «Аэродром», «Заполярье». Улучшена производительность на карте «Виндсторм». Исправлены ошибки визуальных моделей некоторых объектов окружения. Исправлены несоответствия визуальных моделей и моделей повреждений у некоторых объектов окружения. Исправлены некоторые случаи «катапультирования» танков при заезде в некоторые объекты окружения.
«Укрепрайоны»   Внесены значительные доработки и изменения в режим «Укрепрайоны». Узнать больше можно из специальной статьи.   «Командный бой»   Изменён формат командных боёв (7/54 вместо 7/42, изменены условия победы). Больше подробностей читайте здесь и здесь.   Техника Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D. Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept. Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV.     Изменение параметров боевой техники   Исправлены некоторые проблемы и недоработки визуальных моделей танков: СУ-100, ИС-7, JagdPanther, M24 Chaffee, Т37, ЛТТБ, Ru 251, Centurion 7/1, КВ-85, M5 Stuart, M3 Lee. Исправлены ошибки в моделях повреждений танков: M24 Chaffee, КВ-85. Исправлено отображение камуфляжа на танках Tiger II и E 100. Исправлена ошибка наименования башен ПТ-САУ Т67. Изменены параметры танка Т-34-3: время перезарядки уменьшено с 14,4 до 13,4 с, на 25% уменьшен разброс при повороте башни. Изменены параметры ПТ-САУ AT 15A: прочность увеличена с 850 до 1050 единиц, максимальный уровень боёв снижен до VIII. Исправлены коэффициенты маскировки танка Т-54 облегчённый. Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц.   Звуковое сопровождение игры   Доработаны звуки уничтожения техники тараном. Доработаны звуки разрушения «взрывоопасных» объектов. Исправлена ошибка, из-за которой прерывалось воспроизведение звуков двигателей в местах скопления танков.
Другие исправления   Исправлена ошибка, из-за которой снижалась производительность при отображении некоторых HD-танков. Улучшено качество и оптимизирована производительность отрисовки теней. Незначительно улучшена производительность отрисовки кадра на большинстве конфигураций. Оптимизирована производительность некоторых элементов боевого интерфейса. В настройки графики возвращена опция включения/выключения тройной буферизации. Исправлено появление графических артефактов после смены режима экрана. Исправлены некоторые «зависания» и «вылеты» игрового клиента. Изменены условия нанесения урона оторванной башней танка. Исправлена неправильная работа тарана в некоторых случаях (притирание к КВ-5 и т. п.), когда урон наносился не через борт, а через группу брони на днище танка. Исправлен учёт условий промаха в некоторых серийных медалях. Исправлено условие получения медали «Егерь». Переработан дизайн игрового меню, вызываемого кнопкой Esc. Расширен список фамилий танкистов. Из селектора боёв убран пункт «Исторический бой». Переработаны некоторые эффекты попадания снарядов в поверхности. Исправлены некоторые недоработки интерфейса и геймплея в режиме «Укрепрайоны». Исправлено увеличение размеров маркеров на мини-карте непропорционально увеличению мини-карты. Исправлена проблема с блокированием канала взводного чата при создании взвода. Исправлено появление окна о дезертирстве при выходе из просмотра записи боя. Исправлена работа канала текстового чата в ротах. Исправлено «зависание» окна поиска рот при создании взвода. Исправлено зависание клиента игры на «обновлении танкистов» при выходе из боя в Ангар. Исправлено отображение иконки пятого навыка экипажа. Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывался сохранённый сервер при неудачной автоматической авторизации (например, при вводе неверного пароля). Исправлены некоторые проблемы воспроизведения записей боёв. Исправлено отображение иконки клана в Ангаре на разрешениях больше 1280 по горизонтали. Доработаны фоны некоторых окон интерфейса. Исправлены некоторые недоработки интерфейса в режиме командных боёв. Исправлена работа голосового чата после повторного входа в бой. Исправлены ошибки синхронизации информации в открытом окне боевой статистики. Разрешено добавление офлайн-игроков в игровые формирования: взводы, роты и т. п. Отключён общий чат в окне приглашения в специальный бой. Исправлены некоторые мелкие ошибки интерфейса.    


WGNews
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 16:20:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432422

WGNews: Новая версия игры доступна для скачивания и установки.

Полный текст новости   Путеводитель по обновлению 9.4 В помощь игроку. Решение технических проблем   С перечнем изменений версии 9.4 относительно версии 9.3 можно ознакомиться здесь.   Графика Добавлена новая игровая карта «Сталинград». Внесены правки и доработки на карты: «Комарин», «Малиновка», «Аэродром», «Заполярье». Улучшена производительность на карте «Виндсторм». Исправлены ошибки визуальных моделей некоторых объектов окружения. Исправлены несоответствия визуальных моделей и моделей повреждений у некоторых объектов окружения. Исправлены некоторые случаи «катапультирования» танков при заезде в некоторые объекты окружения.
«Укрепрайоны»   Внесены значительные доработки и изменения в режим «Укрепрайоны». Узнать больше можно из специальной статьи.   «Командный бой»   Изменён формат командных боёв (7/54 вместо 7/42, изменены условия победы). Больше подробностей читайте здесь и здесь.   Техника Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D. Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept. Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV.     Изменение параметров боевой техники   Исправлены некоторые проблемы и недоработки визуальных моделей танков: СУ-100, ИС-7, JagdPanther, M24 Chaffee, Т37, ЛТТБ, Ru 251, Centurion 7/1, КВ-85, M5 Stuart, M3 Lee. Исправлены ошибки в моделях повреждений танков: M24 Chaffee, КВ-85. Исправлено отображение камуфляжа на танках Tiger II и E 100. Исправлена ошибка наименования башен ПТ-САУ Т67. Изменены параметры танка Т-34-3: время перезарядки уменьшено с 14,4 до 13,4 с, на 25% уменьшен разброс при повороте башни. Изменены параметры ПТ-САУ AT 15A: прочность увеличена с 850 до 1050 единиц, максимальный уровень боёв снижен до VIII. Исправлены коэффициенты маскировки танка Т-54 облегчённый. Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц.   Звуковое сопровождение игры   Доработаны звуки уничтожения техники тараном. Доработаны звуки разрушения «взрывоопасных» объектов. Исправлена ошибка, из-за которой прерывалось воспроизведение звуков двигателей в местах скопления танков.
Другие исправления   Исправлена ошибка, из-за которой снижалась производительность при отображении некоторых HD-танков. Улучшено качество и оптимизирована производительность отрисовки теней. Незначительно улучшена производительность отрисовки кадра на большинстве конфигураций. Оптимизирована производительность некоторых элементов боевого интерфейса. В настройки графики возвращена опция включения/выключения тройной буферизации. Исправлено появление графических артефактов после смены режима экрана. Исправлены некоторые «зависания» и «вылеты» игрового клиента. Изменены условия нанесения урона оторванной башней танка. Исправлена неправильная работа тарана в некоторых случаях (притирание к КВ-5 и т. п.), когда урон наносился не через борт, а через группу брони на днище танка. Исправлен учёт условий промаха в некоторых серийных медалях. Исправлено условие получения медали «Егерь». Переработан дизайн игрового меню, вызываемого кнопкой Esc. Расширен список фамилий танкистов. Из селектора боёв убран пункт «Исторический бой». Переработаны некоторые эффекты попадания снарядов в поверхности. Исправлены некоторые недоработки интерфейса и геймплея в режиме «Укрепрайоны». Исправлено увеличение размеров маркеров на мини-карте непропорционально увеличению мини-карты. Исправлена проблема с блокированием канала взводного чата при создании взвода. Исправлено появление окна о дезертирстве при выходе из просмотра записи боя. Исправлена работа канала текстового чата в ротах. Исправлено «зависание» окна поиска рот при создании взвода. Исправлено зависание клиента игры на «обновлении танкистов» при выходе из боя в Ангар. Исправлено отображение иконки пятого навыка экипажа. Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывался сохранённый сервер при неудачной автоматической авторизации (например, при вводе неверного пароля). Исправлены некоторые проблемы воспроизведения записей боёв. Исправлено отображение иконки клана в Ангаре на разрешениях больше 1280 по горизонтали. Доработаны фоны некоторых окон интерфейса. Исправлены некоторые недоработки интерфейса в режиме командных боёв. Исправлена работа голосового чата после повторного входа в бой. Исправлены ошибки синхронизации информации в открытом окне боевой статистики. Разрешено добавление офлайн-игроков в игровые формирования: взводы, роты и т. п. Отключён общий чат в окне приглашения в специальный бой. Исправлены некоторые мелкие ошибки интерфейса.    


Реклама | Adv