Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kristalys
нащет теста 0.9.5
arrow
11.12.2014 01:37:40
 
Тема: нащет теста 0.9.5
Ссылка на сообщение: #35160729

Просмотр сообщенияyfhenjc (10 Дек 2014 - 22:58) писал: я зашёл на тестовый сервер всё просто отлично я поиграл на нём и его остановили.Подскажите мне как выйти из тестового сервера и вернутся в обычную игру.  

Kristalys: Закройте тестовый клиент, затем необходимо запустить основой клиент и играть.  Если по прежнему возникают проблемы с запуском игры, обратитесь в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Kristalys
нащет теста 0.9.5
arrow
11.12.2014 01:37:40
 
Тема: нащет теста 0.9.5
Ссылка на сообщение: #35160729



Kristalys
Не выдали медаль Поддержка
arrow
11.12.2014 00:50:29
 
Тема: Не выдали медаль Поддержка
Ссылка на сообщение: #35160240

Просмотр сообщения__Garnett__ (11 Дек 2014 - 01:38) писал: Победили, убив всех противников. У меня 7 поврежденных и 1 убитый враг. Больше никто не получил медаль, других претендентов нет. shot_007.jpgshot_012.jpgshot_013.jpg

Kristalys: Танку Т-44 вы не нанесли урона. Таким образом вы повредили пять танков и уничтожили один. Соответственно условия получения достижения "Поддержка" не выполнены. Подробно о достижениях можно прочитать тут. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Не выдали медаль Поддержка
arrow
11.12.2014 00:50:29
 
Тема: Не выдали медаль Поддержка
Ссылка на сообщение: #35160240



Kristalys
Первый пост - он же вопрос
arrow
10.12.2014 23:58:19
 
Тема: Первый пост - он же вопрос
Ссылка на сообщение: #35159554

Просмотр сообщенияDocKari (11 Дек 2014 - 00:22) писал:  Суть дела в следующем: хитрый жук - последний оставшийся среди врагов, избежав всех перестрелок в одни щи захватывает базу. И знаете что? Ему это удается - "База захвачена врагами", но в следующее мгновение его шотает арт. х)  Мой вопрос: Уважаемые Знатоки, на чьей стороне будет победа?

Kristalys: В описанном вами случае победу одержит команда арт-сау, которая уничтожила последний танк соперника. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Первый пост - он же вопрос
arrow
10.12.2014 23:58:19
 
Тема: Первый пост - он же вопрос
Ссылка на сообщение: #35159554



Kristalys
Когда же обновление 9.5 Господа..?
arrow
10.12.2014 23:37:26
 
Тема: Когда же обновление 9.5 Господа..?
Ссылка на сообщение: #35159264

Просмотр сообщенияomikon666 (10 Дек 2014 - 22:45) писал: Когда можно будет скачать обновление,и попробовать всю прелесть новой обновы? Ответ :asap:

Kristalys: Информация о дате выхода обновления игры появится на нашем портале. Следите за новостями.   Тема закрыта.  


Kristalys
Когда же обновление 9.5 Господа..?
arrow
10.12.2014 23:37:26
 
Тема: Когда же обновление 9.5 Господа..?
Ссылка на сообщение: #35159264



Kristalys
Скидка дня
arrow
10.12.2014 23:15:45
 
Тема: Скидка дня
Ссылка на сообщение: #35158975

Просмотр сообщенияafrikan_makaka (10 Дек 2014 - 23:35) писал:  В акции "Скидка дня" участвуют все акционные/подарочные машины, или только некоторые? Конкретно интересует Pz.Kpfw. B2 740.

Kristalys: Если данный танк будет продаваться, то информация об этом появится на портале игры. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Kristalys
Скидка дня
arrow
10.12.2014 23:15:45
 
Тема: Скидка дня
Ссылка на сообщение: #35158975



Kristalys
почта
arrow
10.12.2014 23:08:33
 
Тема: почта
Ссылка на сообщение: #35158879

Просмотр сообщенияGaRYcH1 (10 Дек 2014 - 22:05) писал: как поменять логин в игре?

Kristalys: Обратитесь в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Kristalys
почта
arrow
10.12.2014 23:08:33
 
Тема: почта
Ссылка на сообщение: #35158879
