Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
21.12.2014 00:23:00
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35360443

Просмотр сообщенияJokerBRV (20 Дек 2014 - 22:21) писал: открою страшную тайну... только , чур! никому!:B так вот.. я заранее приобрел пакеты ВЗ 111: Япония и ВЗ 111: Китай...;) перестраховался как раз на тот случай, если вдруг что... ну мало ли куда судьба сорвет...:harp: но выполнять эти задачи буду ибо есть на чем... да и самурай (стб-1)бесподобная машина, играть одно удовольствие:great: (а не для удовольствия):trollface:    

BYBY3EJIA:     Я по ситуации посмотрю. Как бы был расчет на то, что одну-две нации я могу таки закрыть пакетами, а не боями. Но постараюсь все таки отвоевать все.


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
21.12.2014 00:23:00
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35360443



BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
21.12.2014 00:19:18
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35360401

Просмотр сообщенияDailes (20 Дек 2014 - 22:15) писал: Все эти акции хороши,но опять же рассчитаны на "задротов" или же вливание доната.
Для обычных игроков которые в день 10,ну 20 боев максимум делают это непосильная ноша. Надеюсь может ВГ чт-то придумает для тех же "ветеранов" танков,которые уже от 2-3 лет играют интересное или какие-то бонусы.

BYBY3EJIA: Я играю в день 15-20 боев и выполняю задачу, к примеру. Не думаю, что 2-3 часа - это прям описанное Вами задротство.

Просмотр сообщенияSKWAAR (20 Дек 2014 - 22:15) писал: На счёт фрагов даже разработчики признают... Для чего было такой ад делать, где все фраги воруют? На некоторых нациях вообще убить кого-либо невероятно сложно.

BYBY3EJIA: Ада нет, надо просто приловчиться. И тырить не придется.


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
21.12.2014 00:19:18
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35360401



BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
21.12.2014 00:14:04
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35360338

Просмотр сообщенияoprestian (20 Дек 2014 - 22:12) писал: при разработке игры, судя по всему, так же проходит?   вы не из отдела двигания кнопок?

BYBY3EJIA: Без понятия, я не спрашивал у них. Мой отдел, как и должность, рядом с аватаркой то:rolleyes:

Просмотр сообщенияUrbanCat (20 Дек 2014 - 22:12) писал: Судя по всему, слово "было"  здесь лишнее.     :)

BYBY3EJIA: Я лишнее не пишу;)  

Просмотр сообщенияFr0mer (20 Дек 2014 - 22:13) писал: Красава... я бы тебя во взвод взял, статистику подтянуть, так ребята не поймут. А так, норм совков зарубил

BYBY3EJIA:   Был бы рад:crab:
 


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
21.12.2014 00:14:04
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35360338


BYBY3EJIA:   Был бы рад:crab:
 


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
21.12.2014 00:09:05
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35360280

Просмотр сообщенияploten (20 Дек 2014 - 22:06) писал: установлен xvm , так не одобряемый разработчиками... ;) могу конфиг карусели танков подбросить поинформативние :child:

BYBY3EJIA: Я в такое не умею. Поставил, чтобы в ангаре в 2 ряда танки были, а оно там еще что-то поставило. Ну и ладно:P

Просмотр сообщенияUrbanCat (20 Дек 2014 - 22:06) писал: Хорошо бездельникам... Эх, стать бы опять школьником...  :)

BYBY3EJIA: Согласен. Прекрасное было время:school:


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
21.12.2014 00:09:05
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35360280


BYBY3EJIA: Согласен. Прекрасное было время:school:


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
21.12.2014 00:05:30
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35360248

Просмотр сообщенияJokerBRV (20 Дек 2014 - 22:03) писал: ну что.. молодец... тоже пытаюсь выполнить, но с фрагами действительно туговато идет...  много "подсосников" (не то что вы подумали:trollface:) но я выполняю все скопом... так веселее...:B  

BYBY3EJIA:     Я параллельно решил не идти, т.к. есть вероятность под конец сделать 2 нации не до конца, например. А 2 не до конца хуже, чем одну полностью не сделать.


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
21.12.2014 00:05:30
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35360248



BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
21.12.2014 00:00:50
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35360197

Просмотр сообщения77killer (20 Дек 2014 - 21:55) писал: Вас что в Вг заставили проходить,кто (проказник) на работе?)_

BYBY3EJIA: Ни в коем случае. Личное желание. Посмотрим, что по итогам выйдет:)

Просмотр сообщенияZAHR (20 Дек 2014 - 21:58) писал: С фрагами вы явно перемудрили ребята. Лучше бы сделали 300К опыта, но без всякого фраго**чества.

BYBY3EJIA: Сложновато они даются. Надо поисследовать этот момент. Но, что сделано, то сделано:)

Просмотр сообщенияcrazyrash (20 Дек 2014 - 21:59) писал: Идея про дневник уже не нова.

BYBY3EJIA:   Это не совсем дневник, т.к. каждый день я отмечать свои действия не буду. По итогам каждой или нескольких наций буду описывать впечатления и мнения. Да и не было цели сделать что-то новое:halloween:  

Просмотр сообщенияSashko07 (20 Дек 2014 - 21:59) писал: Да, с фрагами проблемка - надо брать танки 6 лвл. Дамаг же идёт на раз-два, даже не замечаешь как он набивается. Я бы посоветовал качать параллельно две нации, в одной набивать дамаг, во второй(где дамага побольше набито) - фраги.

BYBY3EJIA:   Так буду делать точно на Китае и Японии, т.к. техники там мало в наличие. А по остальным достаточно танков в ангаре, чтобы выбивать одну нацию.
 


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
21.12.2014 00:00:50
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35360197

 


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
20.12.2014 23:58:54
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35360178

Просмотр сообщенияSteamRey (20 Дек 2014 - 21:53) писал: Красава, прем акк до 2017 года :D

BYBY3EJIA: Это когда бета-тест самолетов был, я заработал кучу токенов, которые поменял на почти 1000 дней према:coin:

Просмотр сообщенияPistolero_ (20 Дек 2014 - 21:54) писал: Неплохо:great: Давай,удачки;)  

BYBY3EJIA: Спасибо!

Просмотр сообщенияredbomb (20 Дек 2014 - 21:55) писал:   как разработчик ответь:Арта тащит ?

BYBY3EJIA: Да, отлично тащит. Союзная, правда, слабовата, но я в этих боях был очень неплох.

Просмотр сообщенияSexyNinja (20 Дек 2014 - 21:55) писал: КВ-2 один из самых ущербных 6 лвл.

BYBY3EJIA: Но благодаря ему я уже час как закончил задачу на СССР. Да и бой на 2800 опыта говорит о многом:daddy: