Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
21.12.2014 21:03:29
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35377717

Просмотр сообщенияPeka (21 Дек 2014 - 14:00) писал: В конкурсе Тортика не хочешь поучаствовать?

BYBY3EJIA: Боюсь, не потяну каждодневное оформление пути. Да и не выиграть мне там:D

Просмотр сообщенияTenvoina (21 Дек 2014 - 18:12) писал: крайне сложно будет выполнить задачу на нациях где нет арты и пт,конкретней китай и япония,помоему несправедливо как-то в этом плане.

BYBY3EJIA:   Судя по комментариям, игрокам это достаточно легко удается.


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
21.12.2014 21:03:29
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35377717



lvlaker
Умная миникарта
arrow
21.12.2014 20:39:01
 
Тема: Умная миникарта
Ссылка на сообщение: #35377216

Просмотр сообщенияHell_Is_Paradise (21 Дек 2014 - 20:05) писал: Дорогие разработчики, все мы очень ценим ваш труд, но как вы объясните следующее? Путаетесь в показаниях?  Требую ответа разработчика! 

lvlaker: Миникарта из XVM, как указана в статье, снижает производительность в среднем на 30%. Умная мини-карта в обновлении 9.5 снижает производительность несущественно, по результатам тестирования около 1%, можно сказать - никакого.   Закрыто.


MakerMZ
Умная миникарта
arrow
21.12.2014 20:39:01
 
Тема: Умная миникарта
Ссылка на сообщение: #35377216

Просмотр сообщенияHell_Is_Paradise (21 Дек 2014 - 20:05) писал: Дорогие разработчики, все мы очень ценим ваш труд, но как вы объясните следующее? Путаетесь в показаниях?  Требую ответа разработчика! 

MakerMZ: Миникарта из XVM, как указана в статье, снижает производительность в среднем на 30%. Умная мини-карта в обновлении 9.5 снижает производительность несущественно, по результатам тестирования около 1%, можно сказать - никакого.   Закрыто.


BYBY3EJIA
Когда это кончится???
arrow
21.12.2014 20:06:13
 
Тема: Когда это кончится???
Ссылка на сообщение: #35376575

Просмотр сообщенияevilgamers (21 Дек 2014 - 17:53) писал: Уважаемые разработчики что за дела??? Стою я в тире возле камня на т 37 и тут кв 1 меня толкает в поле, я свечусь по мне валят. Я стрельнул по этому... кв 1 несколько раз что бы перестал пихать и меня забанили до 20.01.2015. Спрашивается за что мне бан??? Тоесть этот *** будет и дальше катать и подпирать остальных игроков, а я буду в бане, прекрасно... Давайте и ему бан раз такие дела, или снемите с меня.

BYBY3EJIA:   Уважаемый пользователь. Стрелять по своим нельзя. Даже если Вам не нравится их внешний вид или поведение. Подробнее - в специальной статье. Учитывая срок ограничения, настоятельно Вам рекомендую прекратить стрелять по союзникам, иначе Вам придется попрощаться с игрой, по крайней мере с данного аккаунта. Если Вы считаете, что кто-то из игроков нарушает правила, например, ведет себя неспортивно, отправляйте на него жалобу, но стрелять по союзникам нельзя. На всякий случай: союзники - это зелененькие. Успехов.


BYBY3EJIA
Когда это кончится???
arrow
21.12.2014 20:06:13
 
Тема: Когда это кончится???
Ссылка на сообщение: #35376575



BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
21.12.2014 19:49:29
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35376165

Просмотр сообщенияZAHR (21 Дек 2014 - 14:21) писал: Заодно напишите кто на форуме командует модераторами и кто вправе некоторым из них вдуть по первое число. ЦПП не предлагайте плиз, ибо пока они ответят зачастую незаслуженный РО уже истекает. :)

BYBY3EJIA: Зато все будет законно. И если модератор не прав, то лучше писать в ЦПП - точно дойдет до нужных людей.

Просмотр сообщенияDimson_gr (21 Дек 2014 - 15:03) писал:   Если купить сейчас сразу все пакеты, танк начислиться сразу или по окончанию акции 19 января?

BYBY3EJIA: Сразу.

Просмотр сообщенияMracker (21 Дек 2014 - 15:12) писал: Не гонюсь за акциями. Выполнится - хорошо, нет - и *** с ней. Задротить круглосуточно? Плевал. Что там в 111, чтобы я ночами не спал? Бредятина для азартных и неокрепших умов. Данная тема для них, чтобы подогреть интерес.

BYBY3EJIA: Спасибо за информацию. Я, оказывается, азартный и неокрепший ум:teethhappy: А еще оказалось, что 2-3 часа в сутки - это "задротить круглосуточно". Ох умора то:D:D:D  

Просмотр сообщенияOtto_Von_Stirlitz (21 Дек 2014 - 15:29) писал: Да, кстати, если уж сами разработчики признают некомфортность формата 150-150 (я сам так не считаю - челлендж есть челлендж), то как такое предложение: после выполнения одной составляющей задачи (дамаг или фраги) происходит дальнейшая конвертация этой составляющей в другую , например 5к дамага сверх 150 к = 1 фраг или 5 фрагов = 1 к дамага. В этом случае будет комфортнее и ковырялкам 6 лвл и бабахам 10.

BYBY3EJIA: Абсолютно не признаю подобного. Я бы сделал иначе, например. Но это не значит, что действующий формат некомфортный или еще какой-то. Он такой, какой есть и таким ему и быть:)


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
21.12.2014 19:49:29
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35376165



fluke
Окончание кампании, получение танка и других призов.
arrow
21.12.2014 19:11:26
 
Тема: Окончание кампании, получение танка и других призов.
Ссылка на сообщение: #35375366

Просмотр сообщенияchezo123 (21 Дек 2014 - 19:04) писал:   Вы тоже что-то путаете;)

fluke:   Так точно! :) Ох уж эти Т95


unball
Клуб "OFF-LINER"
arrow
21.12.2014 18:44:26
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #35374792

unball: Предупрежу ровно 1 раз - прекращаем делать из ветки непонятно что!:angry: 


unball
Клуб "OFF-LINER"
arrow
21.12.2014 18:28:07
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #35374430

unball: Да что ж такое то... 


Tortik
вопросы в никуда?!!!
arrow
21.12.2014 18:12:15
 
Тема: вопросы в никуда?!!!
Ссылка на сообщение: #35374063

Просмотр сообщенияdionisius22 (21 Дек 2014 - 19:38) писал:   ))) как она там встала))) всем спс

Tortik: Вот это неожиданный вопрос.. Я так понимаю, танки найдены. Тема закрыта.


Tortik
Тест
arrow
21.12.2014 18:09:50
 
Тема: Тест
Ссылка на сообщение: #35374010

Просмотр сообщенияMasterKill756 (21 Дек 2014 - 19:33) писал: Ребята, всем привет! Извините, я просто забыл, что будет, если за своё, не тестовое золото купить танк прем, или прем акк. На основном останется то золото которое было до покупки? Ещё раз извините если взрываю ***, тупыми вопросами) всем добра!

Tortik:   Не переживайте. Все траты, сделанные на тестовом аккаунте, остаются на тестовом аккаунте. Имущество основного аккаунта останется в прежнем состоянии. Тема закрыта.


Tortik
вопросы в никуда?!!!
arrow
21.12.2014 18:06:39
 
Тема: вопросы в никуда?!!!
Ссылка на сообщение: #35373927

Просмотр сообщенияdionisius22 (21 Дек 2014 - 19:35) писал:   я говорю из боя вышел, а там оп!! и серебра за продажу нет, они в складе есть но я ими пользоваться не могу  

Tortik:   Вот не читаете, что Вам пишут. Галочку видите в нижнем левом углу? Снимите попробуйте.


fluke
Окончание кампании, получение танка и других призов.
arrow
21.12.2014 18:01:18
 
Тема: Окончание кампании, получение танка и других призов.
Ссылка на сообщение: #35373795

fluke: Не путайте Т95Е3 за реферальную программу, он 8 уровня. Клановый Т95Е6 - 10 уровня, а за что он будет даваться мы пока еще решили, так что не забивайте им голову пока что :)


Tortik
В погоне за WZ-111: Дневник выполнения боевой задачи
arrow
21.12.2014 17:59:07
 
Тема: В погоне за WZ-111: Дневник выполнения боевой задачи
Ссылка на сообщение: #35373752

Просмотр сообщенияLehaMechanic (21 Дек 2014 - 19:22) писал: Не спорю. Всё выполнимо, условия должны быть сложными. Но! Они не должны быть абсурдными, они не должны ломать геймплей. А сделано именно так, что игроки вынуждены играть не на победу, а на непоймичто, на фрагодротство, которое к победе отношения не имеет и идет вразрез с основной целью игры, провоцируя конфликты и злость. Разве я неправ?

Tortik:   Как по мне, это дополнительные условия: вести свои действия на поле боя так, чтобы уничтожать врагов. Не нужно относиться к этому со злостью. Злость - вообще плохое качество. Да, не просто. Но и мы не лыком шиты. Впрочем всякие отзывы игроков будут проанализированы. В том числе и этот. Написано от души.  


Tortik
вопросы в никуда?!!!
arrow
21.12.2014 17:47:59
 
Тема: вопросы в никуда?!!!
Ссылка на сообщение: #35373501

Просмотр сообщенияdionisius22 (21 Дек 2014 - 19:15) писал: исчезли все танки, причём один в ангаре стоит, а в списка существующих нет его, 100 % глюк, вирусов и т.п. нет и быть не может у меня! разберитесь! на вопрос этот хкр кто ответит, я денег *** в эту игру норм, времени, в итоге *** в ангаре, игнор от разрабов, это как блин назвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tortik:   Вы проверили фильтры техники? [Что такое фильтр техники?]  


Tortik
премиум машины
arrow
21.12.2014 17:43:56
 
Тема: премиум машины
Ссылка на сообщение: #35373413

Просмотр сообщенияrubikt34 (21 Дек 2014 - 18:45) писал: Как перевести опыт с премиум машины в свободный и влияет перевод опыта на обучение экипажа. Спасибо!

Tortik: Почитайте статью Как получить свободный опыт? [Кликабельно]. Тут все в картинках показано. На опыт экипажа перевод опыта не влияет. Тема закрыта.


Tortik
В погоне за WZ-111: Дневник выполнения боевой задачи
arrow
21.12.2014 17:30:41
 
Тема: В погоне за WZ-111: Дневник выполнения боевой задачи
Ссылка на сообщение: #35373126

Просмотр сообщенияLehaMechanic (21 Дек 2014 - 18:57) писал:   Тортик, ну вот даже ты понимаешь, что условия марафона непродуманы. Вероятно, среди разработчиков ты не одинока в этом, что уж говорить об игроках. Неужели те, кто утвердил марафон, не играют в игру, не прислушиваются к чужому мнению, тем более к мнению коллег по цеху?

Tortik:   Не скажи. Условия продуманы. Но они сложные. И я считаю, условия такой акции и не должны быть простыми, иначе ее легко можно было бы выполнить. А так в принципе все выполнимо.  


fluke
Окончание кампании, получение танка и других призов.
arrow
21.12.2014 17:17:49
 
Тема: Окончание кампании, получение танка и других призов.
Ссылка на сообщение: #35372861

Просмотр сообщенияchezo123 (21 Дек 2014 - 18:15) писал:   Некорректность в плане степени?

fluke: Да


fluke
Окончание кампании, получение танка и других призов.
arrow
21.12.2014 17:14:41
 
Тема: Окончание кампании, получение танка и других призов.
Ссылка на сообщение: #35372802

Просмотр сообщенияmaksimka140590 (21 Дек 2014 - 18:12) писал: А камуфляж когда напялить можно будет?

fluke:   Как начислим :) Начислим, скорее всего, в одном время с танками 25-26 декабря.


fluke
Окончание кампании, получение танка и других призов.
arrow
21.12.2014 17:10:38
 
Тема: Окончание кампании, получение танка и других призов.
Ссылка на сообщение: #35372708

fluke: Друзья, есть некоторые проблемы с некорректным начислением медали Фоша. Все пересчитаем и переначислим, не переживайте.


fluke
БАГ с начислением медали Фоша
arrow
21.12.2014 17:07:55
 
Тема: БАГ с начислением медали Фоша
Ссылка на сообщение: #35372629

fluke: Знаем, разбираемся. Не переживайте, пересчитаем и переначислим.


Tortik
В погоне за WZ-111: Дневник выполнения боевой задачи
arrow
21.12.2014 16:58:23
 
Тема: В погоне за WZ-111: Дневник выполнения боевой задачи
Ссылка на сообщение: #35372402

Просмотр сообщенияJoKoVoIN (21 Дек 2014 - 17:27) писал: думаю прикупить 6е лвла для набивания фрагов.

Tortik:   Я тоже думаю так поступить, если будет совсем туго. Но я не набрала 150к, так что пока фраги приоритетнее всего. Веду себя как Оленеша, но фраги нужны. Свою жажду уничтожения врагов стараюсь сдерживать конечно, все же ради команды нужно играть в полную силу и на победу. Но когда ясна победа, то я готова умереть бездарно и по-нубски, лишь бы получить +1 в графу Уничтоженных машин противника :izmena::crab:


Tortik
Премиум аккаунт
arrow
21.12.2014 16:44:05
 
Тема: Премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #35372106

Просмотр сообщенияAlex06066 (21 Дек 2014 - 17:31) писал: Если у меня сейчас действующий премиум ещё 14 дней и я по акции возьму ещё на месяц? Мне приплюсуется к уже существующему или нет?

Tortik:   Конечно. Можете смело продлевать. Тема закрыта.