Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Т-62А
arrow
07.01.2015 20:39:12
 
Тема: Т-62А
Ссылка на сообщение: #35674180

unball: Годный танчик. :great:   Только что нормальный бой получился:          


ADckii
Бан за ник.
arrow
07.01.2015 19:43:57
 
Тема: Бан за ник.
Ссылка на сообщение: #35673338

Просмотр сообщенияWOISK (07 Янв 2015 - 20:33) писал: Luftwaffe123 По моему ник более чем правила нарушает.

ADckii: Хороший никнейм и не нарушает Правила игры. Люфтваффе (нем. Luftwaffe — воздушные силы) — название германских военно-воздушных сил в составах Рейхсвера, Вермахта и Бундесвера. В русском языке это название обычно применяется к ВВС вермахта (1933—1945).


Wiking
дивизия сс галичина
arrow
07.01.2015 18:57:28
 
Тема: дивизия сс галичина
Ссылка на сообщение: #35672549

Wiking: бан будет, вам и вашему клану


deadmansgamble
Нерф точности.
arrow
07.01.2015 18:50:55
 
Тема: Нерф точности.
Ссылка на сообщение: #35672462

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (07 Янв 2015 - 19:08) писал:   Ну наконец-то это признали, а то уже 4 года втирают что скилл решает.

deadmansgamble:   Это я к тому, что нет никакой программы, которая заранее программирует какую либо из сторон на победу/проигрыш. Конечно же исход боя решает "скил" игроков и удача (ВБР).


Orc
Окончание кампании, получение танка и других призов.
arrow
07.01.2015 18:37:10
 
Тема: Окончание кампании, получение танка и других призов.
Ссылка на сообщение: #35672256

Orc: В общем, еще раз про медали. Практически все медали уже у владельцев.  Осталось доначислить только Стодневное Наступление, 3ст и Брусиловский Прорыв, 1ст.  Брусиловский прорыв сегодня начислять закончим, а вот Стодневное наступление - осталось еще порядка 100 000 медалей, и может продлиться еще пару дней.


deadmansgamble
Нерф точности.
arrow
07.01.2015 17:25:15
 
Тема: Нерф точности.
Ссылка на сообщение: #35671068

Просмотр сообщенияPink_Floyd_w (07 Янв 2015 - 16:46) писал: у разработчиков есть программа(чтоб игра медом не казалось) и от нее все зависит,когда команда идет на проигрыш -будут одни рикошеты и не пробития и в другом случае не целясь и не ждя сведения прекрасно пробиваешь

deadmansgamble: Никакой такой программы не существует. Все решает ВБР :)


BYBY3EJIA
В погоне за WZ-111: Дневник выполнения боевой задачи
arrow
07.01.2015 16:34:55
 
Тема: В погоне за WZ-111: Дневник выполнения боевой задачи
Ссылка на сообщение: #35670261

Просмотр сообщенияJokerBRV (06 Янв 2015 - 22:04) писал: таки обгонит Вас мелодичный Вувузела;) а я уже качнул... психанул, и все выполнил...:P красавец танк...:great: но цель потеряна.. опять простое прокачивание танков...:sceptic:    

BYBY3EJIA:     Так точно, обогнал:honoring:


BYBY3EJIA
В погоне за WZ-111: Дневник выполнения боевой задачи
arrow
07.01.2015 16:34:55
 
Тема: В погоне за WZ-111: Дневник выполнения боевой задачи
Ссылка на сообщение: #35670261


BYBY3EJIA:     Так точно, обогнал:honoring:


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
07.01.2015 16:11:12
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35669928

Просмотр сообщенияJokerBRV (07 Янв 2015 - 14:04) писал: а я уже в "зимней".. пока холява качаю лампочки и ББ экипажей для будущих танков.. потом пересажу...;) а пока с нетерпением ожидаю ЛИБЗ.. одно печалит - необходимость катать взводами.. коробит...:sceptic: не.. просто все считают своим долгом шотнуть сотрудника КВГ.. даже если рядом есть шотная цель, все равно по тебе будут фокусить...:trollface:  

BYBY3EJIA: Я за 50 боев прокачал третий перк с 66 до 95. Это мотивирует) Да, увы, фокусить любят. Так бы быстрее прошел.

Просмотр сообщенияFrienemy (07 Янв 2015 - 14:06) писал: Поздравляю :honoring: , по боям у меня примерно так же вышло. Ждем новый поход :) Сам наверно не буду, слишком сложновато выходит. Хотя выполнять по мере обычных боев, не стараясь выполнить намеренно, может чего и выйдет. Но думаю это будет не скоро :D Через пару недель поглядим вообщем.

BYBY3EJIA: Спасибо. Хм.. да, можно будет и поход за ЛБЗ, посмотрим:)

Просмотр сообщенияsereyka (07 Янв 2015 - 14:06) писал: Молодец в моем же случае реальность интерестнее и привлекательнее и сидеть по столько времени в игре не мое

BYBY3EJIA: Я не отменял для себя реальность, пока проходил марафон;)


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
07.01.2015 16:11:12
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35669928



BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
07.01.2015 15:45:59
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35669593

Просмотр сообщенияPskovityanin (07 Янв 2015 - 13:17) писал:   Ну все, теперь Вувузела будет нОгибать.

BYBY3EJIA: А что же я до этого делал?;) Сейчас я уйду в "Зимнюю битву" точно. А так посмотрим. ЛБЗ скорее всего заставят добыть как минимум экипаж женский. Как максимум, 2 танка:)

Просмотр сообщенияmic1941 (07 Янв 2015 - 13:18) писал: Слушай,а почему ты пишешь,что тип59 тебя разочаровал? По мне так тип- самый фановый премтанк. По сути,это единственный премст, на нем можно агрессивно играть, а не сидеть в кустах,как на остальных премах. Броня очень достойная, пушка хороша, динамика какая-никакая есть. Все отлично же с ним,разве нет?

BYBY3EJIA: Я от него ожидал большего, если честно. Броня слабовата оказалась, хотя может мне везло на борщей. Орудие достаточно долго сводится и наносит маловато урона.  Динамика разве что. Но ожидал я больше, скорее всего это и проблема. Намечтал себе одно. а на деле вышло не так:)  

Просмотр сообщенияteamon59 (07 Янв 2015 - 13:43) писал: поздравляю! :daddy:
я закончил двумя днями раньше, ещё толком танк не обкатал, как на ис-6 на нём не получается играть.
видел тебя пару раз в рандоме, на шестом и четвёртом (насчёт него не совсем уверен) серверах. в последний раз тебя кто-то очень быстро слил на песчаной реке, как раз на 112 ты был.
в чат на приветствия не отвечаешь незнакомым дядям :teethhappy:
и да, ждём релиза рассказа о пути в игре и карьере

BYBY3EJIA:   Я ж с отключенным чатом играю, поэтому и не вижу приветствий:(
 


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
07.01.2015 15:45:59
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35669593

 


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
07.01.2015 15:41:14
 
BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
07.01.2015 15:41:14
 
BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
07.01.2015 15:41:14
 
BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
07.01.2015 15:41:14
 
BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
07.01.2015 15:41:14
 
BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
07.01.2015 15:41:14
 
BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
07.01.2015 15:41:14
 
BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
07.01.2015 14:59:37
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35668836

Просмотр сообщенияPlamenny_privet (07 Янв 2015 - 12:50) писал:   Здравствуйте!А у меня почему то такого уведомления не было: Добавлена техника: WZ-111
Добавлено слотов: 1 Только сегодня в 11 часов закончил свой марафон,ох и намучался на чи-ри набивать дамаг...Спасибо за марафон,был хороший повод прокачать технику,вкачал 110,ста-1,су-100м1, да и экипажи довольно неплохо подняли свои проценты.В общем спасибо ещё раз:honoring:shot_001.jpg  

BYBY3EJIA:   Главное, что танк начислен был:)

Просмотр сообщенияJokerBRV (07 Янв 2015 - 12:51) писал: :honoring: поздравляю!!!! не зря такой толпой болели за тебя!!!:izmena:

BYBY3EJIA: Спасибо за веру в меня:honoring:


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
07.01.2015 14:59:37
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35668836


BYBY3EJIA: Спасибо за веру в меня:honoring: