Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Что за бред
arrow
08.01.2015 17:42:02
 
Тема: Что за бред
Ссылка на сообщение: #35688396

Просмотр сообщенияlSwitch (08 Янв 2015 - 15:39) писал: Почему не даёт за каждый бой х2 как указано в акции с 4 по 8 января? Че за нафиг?

BYBY3EJIA:   Акция действовала до 8 января 8:30 по МСК. Это указано в новости. Сожалею Вашей невнимательности.


BYBY3EJIA
Что за бред
arrow
08.01.2015 17:42:02
 
Тема: Что за бред
Ссылка на сообщение: #35688396

Просмотр сообщенияlSwitch (08 Янв 2015 - 15:39) писал: Почему не даёт за каждый бой х2 как указано в акции с 4 по 8 января? Че за нафиг?

BYBY3EJIA:   Акция действовала до 8 января 8:30 по МСК. Это указано в новости. Сожалею Вашей невнимательности.


deadmansgamble
ГРАНД-ЛОТЕРЕЯ
arrow
08.01.2015 17:34:13
 
Тема: ГРАНД-ЛОТЕРЕЯ
Ссылка на сообщение: #35688280

deadmansgamble: Компания действительно сотрудничает с данным ресурсом, акция является согласованной.


gralexxl
Лучшие работы раздела (декабрь 2014)
arrow
08.01.2015 17:33:11
 
Тема: Лучшие работы раздела (декабрь 2014)
Ссылка на сообщение: #35688267

Просмотр сообщенияpaladin1966 (08 Янв 2015 - 15:21) писал: У меня был paladin31970 теперь paladin1966!!!!!!:(

gralexxl: См. ЛС   Призерам начислена техника и игровое золото, победителям отправлены дипломы. Еще раз поздравляем!


gralexxl
Лучшие работы раздела (декабрь 2014)
arrow
08.01.2015 17:33:11
 
Тема: Лучшие работы раздела (декабрь 2014)
Ссылка на сообщение: #35688267



BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
08.01.2015 17:12:36
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35687840

Просмотр сообщенияMPast (08 Янв 2015 - 14:40) писал: Спасибо за дневник. Очень интересно было читать. Сам я тоже выполнил марафон 7 числа.    По танкам, практически во всем с вами согласен, кроме цитируемой фразы. Сам являюсь счастливым обладателем Тип 59 и он мне очень нравится. Какие на ваш взгляд танки 7-8 лвл были бы комфортнее для выполнения?  Т-34-1 - отличный танк, но СТ7, ИМХО, немного маловат для такого марафона. ИС-2 - мне не очень понравился. Неточная пушка с пробитием 175 даже на 7 лвл - как-то маловато. 9 лвл ни выцелить, ни пробить. Фраги, конечно, собирать удобно, но не могу назвать такую игру комфортной.  Т-34-2 - ИМХО похуже Типа 59. УВН хуже, башня хуже. Пушка та же. Подвижность радует, но разница в 2 лошадки не настолько заметна. 110 - мне нравится всем кроме пробития. Казалось бы - 10 мм разницы. Но на ИС-3 мне комфортно, а на 110 - нет. Да и альфа поменьше. В любом случае, ИМХО из 7-8 лвл - единственный, на ком мне было бы не на много менее комфортно, чем на Тип 59. Не забываем, что Тип 59 - льготный. ЛТ - не рассматриваю. Они не плохие, но их главная цель - не нанесение урона и убийство врагов. Да и балансят их не очень.   Сам же китайцев я проходил на Типе 59 и ВЗ 111 1-4.    И вопрос по танку, который нельзя скринить. 
Как по 10 бальной шкале? )) Очень нравился Тип 61 - думаю вкусы у меня с вами в этом плане совпадут.

BYBY3EJIA: По китайцам не отказался бы выполнять на ИС-2, 110 и WZ-120. Когда проходил их, танки очень понравились. По танку, который нельзя скринить, увы, и обсуждать нельзя, но мне понравился:)

Просмотр сообщенияTheEvent (08 Янв 2015 - 14:41) писал: xD  ты же разраб!Тебе что не могли его просто начислить??

BYBY3EJIA: Нет, на аккаунты разработчиков не начисляется техника. Ни веточная, ни премиумная (за исключением тех премов, которые дают на время для тестирования).


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
08.01.2015 17:12:36
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35687840



BYBY3EJIA
3x опыт на экипаж для WZ - 111 не засчитывается
arrow
08.01.2015 17:06:25
 
Тема: 3x опыт на экипаж для WZ - 111 не засчитывается
Ссылка на сообщение: #35687704

Просмотр сообщенияNasaSpaceStation (08 Янв 2015 - 14:43) писал: Не засчитывается 3x опыт экипажа на wz - 111. Или же так и должно быть? Разве прем танки не допущены к этой акции? 

BYBY3EJIA:   Все верно. Согласно условиям данной акции: Действие бонусов к опыту экипажа распространяется только на исследуемую технику. Для получения бонуса необходимо повредить как минимум одну машину противника.


BYBY3EJIA
3x опыт на экипаж для WZ - 111 не засчитывается
arrow
08.01.2015 17:06:25
 
Тема: 3x опыт на экипаж для WZ - 111 не засчитывается
Ссылка на сообщение: #35687704



kokerus
Подкрученный ВБР? Хммм...
arrow
08.01.2015 17:02:50
 
Тема: Подкрученный ВБР? Хммм...
Ссылка на сообщение: #35687624

kokerus: Да он тот ещё читер)

Наиграл 10 731 личный рейтинга и 66% побед...


TheStarScream
Подкрученный ВБР? Хммм...
arrow
08.01.2015 17:01:31
 
Тема: Подкрученный ВБР? Хммм...
Ссылка на сообщение: #35687595

Просмотр сообщенияMachingewehr (08 Янв 2015 - 17:56) писал: Сегодня, только что я видел как игрок на т62( совок) взорвал Бк у е3. В лоб. ОН кстати первый по урону в нашей команде. Интересно... Обратите внимание на клан-тег shot_018.jpg

TheStarScream:   Сам удивился как это произошло. Стрелял кумулятивом.:mellow:.
Реплей боя прилагаю.:rolleyes:
 


unball
Зимняя битва
arrow
08.01.2015 16:55:15
 
Тема: Зимняя битва
Ссылка на сообщение: #35687437

Просмотр сообщенияAndryuha_Dragon (08 Янв 2015 - 16:54) писал: Прикольный режим,мне понравился,только рейдер не пришелся по вкусу. Кстати,именно в этом режиме легко ботов вычислять,тк сыграть по нулям,по моему нереально))) но бота раз в 2-3 боя появляются и стоят весь бой на базе(((( БОТАМ-БАН!!!!))))

unball:   А почему Рейдер не понравился? 


unball
ЧС и френдлист
arrow
08.01.2015 16:46:17
 
Тема: ЧС и френдлист
Ссылка на сообщение: #35687241

Просмотр сообщенияAMMoHuT (08 Янв 2015 - 15:59) писал: Уважаемые разработчики, сколько можно иметь контактов в френдлисте и черном списке? И сразу второй вопрос - почему так мало? Ибо место в ЧС уже закончилось, а желающие в него попасть еще нет.

unball:   Каково максимальное количество пользователей в списке контактов? На данный момент на сервере установлено ограничение по количеству контактов на одну учётную запись в 300 человек   Если будет принято решение об увеличении кол-ва в списке - мы обязательно сообщим об этом. 


gralexxl
Шаротанки своими руками
arrow
08.01.2015 16:40:55
 
Тема: Шаротанки своими руками
Ссылка на сообщение: #35687148

gralexxl: А вот уже и готов диплом для призеров, ждем работы на конкурс, осталось мало времени! 19e5c7b37113faffa2375862742014f1.jpg  


gralexxl
Шаротанки своими руками
arrow