Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
наказание и обвинение!!
arrow
08.01.2015 22:00:45
 
Тема: наказание и обвинение!!
Ссылка на сообщение: #35692472

Просмотр сообщенияLISCTO (08 Янв 2015 - 19:50) писал: меня обвинили в том что я пацифист в центре поддержки пользователей и заблокировали!! они хоть знают что это значит !? объясняю пацифист это тот кто не желает воевать и против каких либо военных действий!! так получается меня призывают к войне или насильственным действиям ! очень интересно никак не ожидал в этой игре такого!

BYBY3EJIA:   Уважаемый пользователь. В нашей игре задачей каждого участника является борьба с противником, путем ее уничтожения либо захвата базы. Нам известно, кто такие пацифисты. Ваше поведение в нашем проекте было признано соответствующим подобному понятию. Мы не призываем никого к войне, мы призываем каждого игрока сражаться на виртуальных полях сражения. Для этого каждый и регистрируется тут. Если Вы не согласны с выданным ограничением, Вы можете его обжаловать в Центре Поддержки.


BYBY3EJIA
наказание и обвинение!!
arrow
08.01.2015 22:00:45
 
Тема: наказание и обвинение!!
Ссылка на сообщение: #35692472



ADckii
вопросик
arrow
08.01.2015 21:54:48
 
Тема: вопросик
Ссылка на сообщение: #35692354

Просмотр сообщенияMaklaudi (08 Янв 2015 - 22:31) писал: будет ли когда нибудь в игре арта 8 уровня премиумная ?)) как на счет того что бы сделать ваше спасибо гораздо ярче ? имею ввиду вашу благодарность игрокам за то что они посещают игру каждый день к примеру кто не пропустил ни одного дня в недели дать премию в вид свободного опыта к примеру пару тыщ немного а приятно )))

ADckii: По обоим вопросам - скорее нет, чем да. А вообще, следите за новостями на нашем портале и ничего не пропустите.   Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Патчноуты
arrow
08.01.2015 21:51:10
 
Тема: Патчноуты
Ссылка на сообщение: #35692286

Просмотр сообщенияdetfet (08 Янв 2015 - 19:44) писал: Где можно почитать о патчноутах примерно с обновлений 0.5.0-0.5.5 ?

BYBY3EJIA:   Подробная информация об обновлениях есть в данном источнике.


BYBY3EJIA
Патчноуты
arrow
08.01.2015 21:51:10
 
Тема: Патчноуты
Ссылка на сообщение: #35692286



ADckii
бонус код зимние битвы!
arrow
08.01.2015 21:50:47
 
Тема: бонус код зимние битвы!
Ссылка на сообщение: #35692274

Просмотр сообщенияDoctor1986 (08 Янв 2015 - 22:43) писал: активирую код мне пишет :код активирован успешно через несколько минут средства будут зачислены но так целый день ничего и не зачислили это как?

ADckii: Бонус-код активируется в течение 24 часов. Ждите. Если вы его ранее не вводили и прошло уже 24 часа, то обратитесь в Центр поддержки пользователей раздел "Финансовые вопросы" -> "Бонус-код".    Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
08.01.2015 21:32:17
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35691981

Просмотр сообщенияEgorshka88 (08 Янв 2015 - 16:00) писал: Закончил марафон я 7-го числа в обед.

BYBY3EJIA: Вы прям, как я. Тоже в это же время примерно выполнил:)

Просмотр сообщенияMPast (08 Янв 2015 - 16:22) писал:   WZ-120 это 9 лвл, но тут я абсолютно согласен. 440 урона в хороший руках - весомый аргумент для получения фрагов.  У меня WZ-120 пока нет. Нет смысла его брать пока не выкачаю 113. Так - топ пушка на халяву достанется. Легальный чит.) Таких всего несколько во всех ветках, не мог не воспользоваться.)  Но по отзыву друга и по результатам взводной игры - WZ-120 мне понравится.)   А по поводу того, кого нельзя называть - ждем.) Подвижного, картонного СТ для холмов - хочется.  Либо он, либо AC/DC.)

BYBY3EJIA: Да, 9. Но ведь хорош он, очень хорош:) Я в свое время ТТ и СТ параллельно проходил. Тяжи сначала вперед вырвались, но после покупки ВЗ-120 уравнялись, т.к. там и те, и те хороши:)

Просмотр сообщенияfreediverhunter (08 Янв 2015 - 18:11) писал: Не пойму что все так бриттов хают, я выполнял на них задачу с удовольствием играл на 3 танках  ст 9 Centurion Mk.7/1  тт 9 Conqueror и на арте 7 лвл Crusader 5.5 in SP у арты урон маловат а так терпимо, зато топовые девятки порадовали ,   

BYBY3EJIA: Так Вы на хороших танках выполняли. Я прокачкой пошел - не самое лучшее решение получилось:(

Просмотр сообщения_liberal_ (08 Янв 2015 - 18:29) писал: Так бывает регулярно не прет с 1-го боя.... выходит не надо играть вообще ))) нервы целее будут )))

BYBY3EJIA: Три боя - это уже показатель, как по мне.


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
08.01.2015 21:32:17
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35691981


BYBY3EJIA: Три боя - это уже показатель, как по мне.


gralexxl
"Танк Т-34/85, 1/25, пластик самодел"
arrow
08.01.2015 21:07:00
 
Тема: "Танк Т-34/85, 1/25, пластик самодел"
Ссылка на сообщение: #35691639

gralexxl: Не уверен, что Барнаул деревня.... в крайнем случае можно покрасить и художественным акрилом или темперой ПВА. Пока модель не закончена, переносим тему в "незаконченные работы".


gralexxl
"Танк Т-34/85, 1/25, пластик самодел"
arrow
08.01.2015 21:07:00
 
Тема: "Танк Т-34/85, 1/25, пластик самодел"
Ссылка на сообщение: #35691639



Orc
журнал "3000 слов о главном" от murgen'a
arrow
08.01.2015 20:56:27
 
Тема: журнал "3000 слов о главном" от murgen'a
Ссылка на сообщение: #35691475

Orc: Как обычно - красавчик!


gralexxl
Лучшие работы раздела (декабрь 2014)
arrow
08.01.2015 20:55:03
 
Тема: Лучшие работы раздела (декабрь 2014)
Ссылка на сообщение: #35691451

Просмотр сообщенияZuiko1980 (08 Янв 2015 - 19:45) писал: Господа. Конкурс хороший, но модели... Поверьте старому моделисту, который еще начинал во времена СССР в кружке Стендового моделирования...    Хотите баньте - хотите нет...  

gralexxl: Нет, банить не будем, будем общаться. Хотелось бы знать, с кем имеем дело, чтобы ориентироваться на глубины познаний и умений в моделизме? Можно увидеть работы (это самый верный способ)?  Если интересует, кто судил, то возглавляю судейство я. Мои поделки можно глянуть тут или в моем ЖЖ


gralexxl
Лучшие работы раздела (декабрь 2014)
arrow
08.01.2015 20:55:03
 
Тема: Лучшие работы раздела (декабрь 2014)
Ссылка на сообщение: #35691451
