Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
Танк ИС-7, модель от WoPT, 1/50
arrow
10.01.2015 11:22:17
 
Тема: Танк ИС-7, модель от WoPT, 1/50
Ссылка на сообщение: #35721881

gralexxl: Модель сложная, труда она требует немало. Про проблемы с аккуратностью уже сказали, следовало бы обратить внимание на следующие места. c24653f74cc8223b086d5883ce264981.jpg


gralexxl
Танк ИС-7, модель от WoPT, 1/50
arrow
10.01.2015 11:22:17
 
Тема: Танк ИС-7, модель от WoPT, 1/50
Ссылка на сообщение: #35721881



Roland_Diskein
Уважаемые модераторы, не нарушаю ли правила???
arrow
10.01.2015 11:20:37
 
Тема: Уважаемые модераторы, не нарушаю ли правила???
Ссылка на сообщение: #35721855

Просмотр сообщенияTPEHEP__PAKOB (10 Янв 2015 - 11:49) писал: Если буду ставить такую вот картинку  в темах  кто ищет  клан  http://s020.radikal.ru/i703/1501/42/9d4b5d7a487f.png  

Roland_Diskein:     Не нарушает.


WGNews
Истоки танкостроения. Броневик Ингала: монстр революционного хаоса
arrow
10.01.2015 11:17:05
 
Тема: Истоки танкостроения. Броневик Ингала: монстр революционного хаоса
Ссылка на сообщение: #35721799

WGNews: Инженер Маркус Ингал предложил проект бронемашины, непревзойдённой по боевой мощи и оснащённой не только огнестрельным и артиллерийским, но также и «холодным» вооружением.
Полный текст новости


WGNews
Полный текст новости


unball
Немецкая ПТ-САУ E 25 будет выведена из продажи
arrow
10.01.2015 11:15:34
 
Тема: Немецкая ПТ-САУ E 25 будет выведена из продажи
Ссылка на сообщение: #35721774

Просмотр сообщенияDitalaizer (10 Янв 2015 - 11:12) писал: а тут вообще можно оставлять сообщения игрокам ?  

unball:   Вы о чём? 


Roland_Diskein
Бан
arrow
10.01.2015 11:15:09
 
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #35721768

Просмотр сообщенияevgen041307 (10 Янв 2015 - 11:36) писал: Здравствуйте! Наконец то я набрал достаточно количество боёв, что бы вам сюда написать. Не помню точно дату, может в ноябре меня пригласили в роту "НОСОК В БЕНЗИНЕ". Зайдя туда я не мог от дуда выйти, как и многие, судя по тому что писали там в форуме. Что бы выйти из роты нужно было в общий чат написать "Продаю свой аккаунт" и после этого они отпускали. Я менял сервера, писал разработчикам об этом как и многие другие в общем чате, но там на нас мало внимания обращали и мне пришлось написать в общий чат, что Продаю аккаунт. Меня забанили из роты выпустили, сюда не мог написать так как количество боёв было мало и вот сейчас я вам пишу. Прошу вас снять с меня бан, так как оказался заложником, продавать я свой аккаунт не собирался и не собираюсь. 

Roland_Diskein:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Обжалование наказаний". В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
10.01.2015 11:12:10
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35721722

Просмотр сообщенияzhcyqzidt (09 Янв 2015 - 13:08) писал: По полезности подкачала темка - танки обычно 10ки , если нету нации , то какой-то танчик всё-таки есть - для теста. О как! Те , у кого десятки , их и возьмут , это логично. А вот где игра ведётся с 4-5 ровней , а то и ниже - хотелось бы почитать. Есть ли у кого ссылочка ?

BYBY3EJIA:   Сложно выполнять марафон на танках 4-5 уровней, т.е. на тех, которые не принимают участие в марафоне. Япония у меня есть. 9 и 10 уровень. Плюс тестируемый. Ну нет других танков. Надо было купить, чтобы Вам спокойнее было? Может надо было еще хуже играть, чтобы точно понять каждого игрока?


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
10.01.2015 11:12:10
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35721722



BYBY3EJIA
Индивидуальные БЗ
arrow
10.01.2015 11:10:28
 
Тема: Индивидуальные БЗ
Ссылка на сообщение: #35721698

Просмотр сообщенияIWarLock (10 Янв 2015 - 09:09) писал: Есть какая-нибудь информация по этому поводу? Какие будут именно задачи? Или КТТС? 

BYBY3EJIA:   Ожидайте официальных новостей.  Ждать осталось совсем немного.:B


BYBY3EJIA
Индивидуальные БЗ
arrow
10.01.2015 11:10:28
 
Тема: Индивидуальные БЗ
Ссылка на сообщение: #35721698



Kostuzik
Технические работы на сервере RU5
arrow
10.01.2015 11:08:41
 
Тема: Технические работы на сервере RU5
Ссылка на сообщение: #35721669

Kostuzik: 10 января с 12:30 до 13:10 (МСК) на сервере RU5 пройдут технические работы, в связи с чем он будет недоступен в указанное время.


OLEG_PODAY_PASSATIZHI
Технические работы на сервере RU5
arrow
10.01.2015 11:08:41
 
Тема: Технические работы на сервере RU5
Ссылка на сообщение: #35721669

OLEG_PODAY_PASSATIZHI: 10 января с 12:30 до 13:10 (МСК) на сервере RU5 пройдут технические работы, в связи с чем он будет недоступен в указанное время.


Riot_Guy
Топь.
arrow
10.01.2015 11:07:10
 
Тема: Топь.
Ссылка на сообщение: #35721650

Просмотр сообщенияOpaTank (09 Янв 2015 - 23:25) писал: По образу и подобию Северокоридоска(две переделки - и втопку)?

Riot_Guy: Надеюсь, что нет. Кстати, дело не скорое - не 9.6.


Orc
Медальки
arrow
10.01.2015 10:51:09
 
Тема: Медальки
Ссылка на сообщение: #35721404

Просмотр сообщенияGoldenDragon_ (10 Янв 2015 - 11:39) писал: Дают медальки не за что ,в гк не участвовал . Новогодние подарки ?!)

Orc:   Вы состояли во время кампании в клане MARM7, который принимал в ней участие. Медали даются ВСЕМ бойцам клана, которые состояли в нем на момент окончания кампании. Тема закрыта.


unball
копирование текста в чате
arrow
10.01.2015 10:40:18
 
Тема: копирование текста в чате
Ссылка на сообщение: #35721224

Просмотр сообщенияsenior_Mazilo (10 Янв 2015 - 10:35) писал: Подскажите как копировать текст в чате и вставлять его в другой текст, поиск и т.п.

unball:   Если Вы про боевой чат - то никак. Если про общий или ротный в ангаре - то Ctrl+C Ctrl+V 


unball
Узнать в каком бою я буду!
arrow
10.01.2015 10:39:35
 
Тема: Узнать в каком бою я буду!
Ссылка на сообщение: #35721207

Просмотр сообщенияolifiruk (10 Янв 2015 - 10:38) писал: все мы знакомы с балансом и его каратильной 30/30/30 . 30% в топе 30% в середине 30% в .... получаетса каждый 3 бой должен быть в топе? учитывая вбр и еще 10%,можна сказать каждый 4,и так зделав такой подсчет откатав 2 боя не в топе,я должен расчитывать что следующий будет в топе?я правильно считаю?

unball:   Интересно откуда Вы такие 30-30-30 взяли то? Изучайте и не придумывайте пожалуйста. 


unball
Серверный прицел
arrow
10.01.2015 10:34:36
 
Тема: Серверный прицел
Ссылка на сообщение: #35721116

Просмотр сообщенияDomlnatlon (10 Янв 2015 - 02:47) писал: Зачем он нужен?Полезен ли он?Стоит ли с ним играть?Играете ли вы с ним? Видел кормы играют с ним,а у них пк и инет вполне адекватны.

unball:   Вот в этой теме можно найти много ответов по серверному прицелу. Если вкратце - то серверный прицел рекомендуется использовать если у Вас не очень хорошее или стабильное интеренете=-соединение.