Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Вестфилд
arrow
10.01.2015 15:59:32
 
Тема: Вестфилд
Ссылка на сообщение: #35726890

Просмотр сообщенияRD200 (10 Янв 2015 - 14:18) писал: Когда будет ребаланс респов карты "Вестфилд"? И будет ли он вообще? Порядком надоело попадать на СТ в низину, и порой даже не успеваешь помочь сливным ТТ в городе и на холмах.

unball:   Если на данной карте что-то будет изменяться мы об этом обязательно сообщим. Своё мнение по картам лучше озвучивать в этом разделе


BYBY3EJIA
Честная игра: итоги 2014 года
arrow
10.01.2015 15:57:45
 
Тема: Честная игра: итоги 2014 года
Ссылка на сообщение: #35726859

Просмотр сообщенияT_3000_TERMINATOR (10 Янв 2015 - 13:51) писал:   А где списки забаненных за оскорбления? В день использую все жалобы на это. Где результаты?

BYBY3EJIA: Списки публикуются в данном разделе.

Просмотр сообщенияKRASNIY_SOSET_SERBU (10 Янв 2015 - 13:55) писал: ответте разрабы вас тут 3е сидит когда вы уберёте из игры урон по своим:sceptic: чтоб людей в бан не отправлять :angry:

BYBY3EJIA: Не стреляйте по союзникам и банов за подобное не будет. Случайно добиться бана физически невозможно.


BYBY3EJIA
Честная игра: итоги 2014 года
arrow
10.01.2015 15:57:45
 
Тема: Честная игра: итоги 2014 года
Ссылка на сообщение: #35726859



unball
Честная игра: итоги 2014 года
arrow
10.01.2015 15:56:34
 
Тема: Честная игра: итоги 2014 года
Ссылка на сообщение: #35726837

Просмотр сообщенияKRASNIY_SOSET_SERBU (10 Янв 2015 - 15:55) писал: ответте разрабы вас тут 3е сидит когда вы уберёте из игры урон по своим:sceptic:

unball:   Не планируется убирать из игры урон по своим. 


unball
Честная игра: итоги 2014 года
arrow
10.01.2015 15:56:11
 
Тема: Честная игра: итоги 2014 года
Ссылка на сообщение: #35726830

Просмотр сообщенияSemmord (10 Янв 2015 - 15:50) писал:   вопрос. Пересматривать невероятное количество реплэев  проще, чем ввести автоматические наказания по типу как за тимдамаг? Мне, к примеру, непонятно почему не вводится автобан за мат в чате.  Уважаемый unball, позвольте переадресовать этот вопрос Вам.

unball:   Если Вы про договорные бои, то их природа как бы сложнее чем тимкилл-тимдамаг где можно использовать автоматическую систему.  


Darth_Abaddon
Итоги первой половины Января: договорные бои - нарушение Правил игры (Раздел...
arrow
10.01.2015 15:54:01
 
Тема: Итоги первой половины Января: договорные бои - нарушение Правил игры (Раздел...
Ссылка на сообщение: #35726794

Darth_Abaddon: Уважаемые игроки!
Администрация Проекта World of Tanks напоминает, что в нашей игре категорически недопустимо: "проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники" (Пункт 1.19.З Правил игры).    Нажмите, чтобы раскрыть список:     _TimurkA_ _VlADIMIR_DEMENTEV_ 161APTYP 20rotor00 ADSLONG Alex011187 AlexKr34 bronewoi13 Den2003_07 Denis2003_07 docent_5 EMDS Genza80 GUDRIANN igor_s08 Ironfold japarov9505 Kukuna05 lebed6611 LEROOREL marselle77 oul100 prepod56rus Prosto_BAS9 saimon1985 Sdem_PNZ servise12345 servise36 servise37 servise42 servise44 servise45 servise47 servise48 servise50 servise51 servise52 servise54 servise57 servise58 servise59 servise61 servise63 servise67 servise71 servise75 servise78 servise81 TPACEP777 Vasya_Bulkin WarabeJ zorro_41   Администрация напоминает, что любые нарушения Правил Игры и Пользовательского Соглашения будут пресекаться, а сами нарушители понесут строгое наказание.


Riot_Guy
Перевал
arrow
10.01.2015 15:51:19
 
Тема: Перевал
Ссылка на сообщение: #35726743

Просмотр сообщенияmrtimoxa (10 Янв 2015 - 15:26) писал: а почему куст так и неубрали е4.



unball
Честная игра: итоги 2014 года
arrow
10.01.2015 15:45:47
 
Тема: Честная игра: итоги 2014 года
Ссылка на сообщение: #35726666

Просмотр сообщенияya_stalker_svoboda (10 Янв 2015 - 15:40) писал: Интересно, а когда разработчики будут банить провокаторов, которые заставляют людей стрелять по ним? Ведь таких все больше становиться. 

unball:   Ровно тогда, когда Вы начнёте жаловаться на них за Неспортивное поведение,а не отвечать огнём по своим. ;)


unball
Честная игра: итоги 2014 года
arrow
10.01.2015 15:30:03
 
Тема: Честная игра: итоги 2014 года
Ссылка на сообщение: #35726375

Просмотр сообщенияtachiUchihA (10 Янв 2015 - 15:27) писал: и какое же наказание они получили ? бан на час чтоли???

unball:   Всё согласно Правилам Игры, которые Вы может найти тут. И почитать заодно. 


Orc
Завис бой за защиту укрепа.
arrow
10.01.2015 15:22:40
 
Тема: Завис бой за защиту укрепа.
Ссылка на сообщение: #35726245

Orc: Проблема с зависанием известна.  Будет исправлена в одном из следующих обновлений. Тема закрыта.


unball
Честная игра: итоги 2014 года
arrow
10.01.2015 15:22:06
 
Тема: Честная игра: итоги 2014 года
Ссылка на сообщение: #35726232

Просмотр сообщенияKristof_Kadavercian (10 Янв 2015 - 15:17) писал: Не стрелял. Вообще месяц не играл, при попытке поиграть - забанен. За что - вопрос к техподдержке. Ответ её привёл ранее.

unball:   При чём тут то, что Вы месяц не играли? Значит до этого месяца настреляли по своим столько, что было достаточно ещё пары выстрелов что бы получить бан. 


Darth_Abaddon
Честная игра: итоги 2014 года
arrow
10.01.2015 15:21:24
 
Тема: Честная игра: итоги 2014 года
Ссылка на сообщение: #35726220

Просмотр сообщенияkvarker (10 Янв 2015 - 16:10) писал: Забавные графики от руки. Особенно понравился график количества ботоводов.   Суть постав вопросе: на основе каких данных вы могли построить такие графики? То есть Варгейминг знает точное количество игроков, использовавших бот-программы в августе, а к октябрю забанил 80% и оставил играть остальных?   К чести ВГ скажу, что ни разу их не видел. Может, не так много играю в последнее время.

Darth_Abaddon:   К чести ВГ скажу, что ни разу их не видел. Может, не так много играю в последнее время. На основе статистики, которая регулярно собирается перед очередным баном. "Остальные" также получили по бану, но есть некоторое количество :school::crab::deer:, которое будет пытаться нас обмануть. Радует, что таких игроков все меньше.


BYBY3EJIA
Честная игра: итоги 2014 года
arrow
10.01.2015 15:17:10
 
Тема: Честная игра: итоги 2014 года
Ссылка на сообщение: #35726135

Просмотр сообщенияkvi4222 (10 Янв 2015 - 13:15) писал: отчитались красиво, но я изменений не чувствую.
Как были флудеры, которые тыкают по карте и засерают эфир, так и остались. Проблема яйца выеденного не стоит, а разрабы ничего не сделали. А пока флудер тыкает по карте - добавить его в игнор крайне тяжелая задача. 

BYBY3EJIA:   Отправляйте жалобы внутриигровые. Это самый действенный способ наказать того, кто нарушает правила. Рассказы на форуме о том, что все равно кликают, никак не помогут решить эту ситуацию.


BYBY3EJIA
Честная игра: итоги 2014 года
arrow
10.01.2015 15:17:10
 
Тема: Честная игра: итоги 2014 года
Ссылка на сообщение: #35726135



Roland_Diskein
Балансер: Working as intended edition
arrow
10.01.2015 15:09:24
 
Тема: Балансер: Working as intended edition
Ссылка на сообщение: #35725970

Просмотр сообщенияYoru (10 Янв 2015 - 16:06) писал:   то, что на скрине называется боем 11 уровня, но без девятков.

Roland_Diskein:   Это как бы вообще 10 уровень боя...   Изучаем.


unball
Бан за Флуд ???
arrow
10.01.2015 15:09:08
 
Тема: Бан за Флуд ???
Ссылка на сообщение: #35725962

Просмотр сообщенияZayBcoM (10 Янв 2015 - 14:45) писал: 1.Какой там флуд у меня был, что нарушает права игры ((((?  2.Поиграл взводную игру ( 

unball:   Вам вот сюда. Раздел Обжалование наказаний. 


Darth_Abaddon
Честная игра: итоги 2014 года
arrow
10.01.2015 15:08:56
 
Тема: Честная игра: итоги 2014 года
Ссылка на сообщение: #35725958

Просмотр сообщенияELDARWarriors (10 Янв 2015 - 15:39) писал: БОТЫ КАК ВОДИЛИСЬ ТАК И ВОДЯТСЯ НА ПРОСТОРАХ WOT!!!!!И Ваши цифры-это всего лишь ЦИФРЫ и не более!!!!!

Darth_Abaddon: Пруфы - можно? Я, например, могу утверждать, что один из нескольких популярных ботов благодаря моим усилиям, уже не работает - проект приостановлен. Передаю привет его автору, если он сейчас это читает. По понятным причинам, название этой программы здесь цитировать не могу, однако погуглите - "Бот "XXX" не работает! Сроки восстановления нам не известны". Что касается остальных ботов, то и они уже не те: работают криво и нестабильно, что конечно же помогает нам их вычислять.

Просмотр сообщенияdima2012new (10 Янв 2015 - 15:40) писал: в Вашей системе наказаний есть очень большой изъян: Вы не предупреждаете игрока перед наказанием, а это могло бы многих игроков остановить от дальнейших нарушений правил игры.

Darth_Abaddon: Например, предупреждать о том, что нельзя мошенничать, убивать союзников, оскорблять других игроков:trollface:? Это элементарные правила взрослого поведения.

Просмотр сообщенияkotik_rrrrrr (10 Янв 2015 - 15:42) писал: откуда эти цифры взяты ? список нарушителей можно было и опубликовать, где пруф ? :trollface: 

Darth_Abaddon: Все герои регулярно публикуются в этом разделе.

Просмотр сообщенияOtovarivaem (10 Янв 2015 - 15:42) писал: Можно хотя бы одну причину? Мне всегда казалось странным, ну что тут такого если будет налажена система, которая информировала бы игрока нажавшего функционал "пожаловаться" о том, что его жалоба дошла куда нужно и возымела последствия? Кому от этого хуже то? Не понимаю.

Darth_Abaddon: Например, политика Администрации в области конфиденциальности.

Просмотр сообщения1m0n2 (10 Янв 2015 - 15:43) писал: Очень толсто: очевидно же, что те кто придумал систему не могут находится в одном ряду с остальными

Darth_Abaddon: О, я тоже большой поклонник скандалов, интриг и расследований. Вы серьезно считаете, что сотрудники Компании с известным именем спят и видеть, как бы обойти собственную систему для того, чтобы поубивать своих союзников в своей же игре? Я не знаю, насколько нужно быть мелочным, чтобы так делать.

Просмотр сообщения1m0n2 (10 Янв 2015 - 15:51) писал: Даеш пятилетку за два года!!!!аааааааа за полгода что функционирует система автобана удалось снизить количество нарушений на 90%!!!!уррррряяяяя еще месяцок и  забаним 200% нарушителей!!!!ааааааа

Darth_Abaddon: Нет. Всегда будут новички.


unball
Зимняя битва
arrow
10.01.2015 15:08:10
 
Тема: Зимняя битва
Ссылка на сообщение: #35725928

Просмотр сообщенияstafford_bleck (10 Янв 2015 - 15:06) писал: Уважаемая администрация World Of Tanks к вам вопрос по окончанию турнира останется ли экипаж?

unball:   Уважаемый игрок, в первом сообщении темы (да и в самой теме) уже есть ответы на подобные вопросы. Найти и прочесть их ну очень легко:   Экипаж: - Что будет с моим экипажем после завершения акции? - Экипаж будет высажен в казарму. Если в казарме нет свободных мест, то он будет перемещен на виртуальные места, которые пропадут как только освободятся основные места в казарме. - Что будет, если я перед окончанием акции переобучу экипаж? - Экипаж будет перемещен в казарму со специальностью, на которую он был переобучен. Последующего дополнительного переобучения не будет. - Что будет с непереобученным экипажем, который посадишь на танк? - Он будет получать бонус со штрафом. - Если я переобучу экипаж с линейного танка на акционный танк, что будет после окончания акции? - Все экипажи акционных танков (в казарме или на танках) после окончания акции будут переобучены на соответствующие линейные танки. Таким образом, может получиться несколько экипажей на линейные танки


unball
Честная игра: итоги 2014 года
arrow
10.01.2015 15:06:06
 
Тема: Честная игра: итоги 2014 года
Ссылка на сообщение: #35725882

Просмотр сообщенияRhei (10 Янв 2015 - 15:03) писал:   Обжаловать можно,только сколько это обжалование будет рассматриваться? 2-3 недели или месяца, или вообще на него положат?

unball: Ответ на заявку Вам дадут в любом случае. А отвечают в порядке живой очереди. Всё крайне просто. 

Просмотр сообщенияKristof_Kadavercian (10 Янв 2015 - 15:04) писал: Только стандартный ответ - "Система автоматическая и её решения обжалованию не подлежат". То есть никто даже разбираться не хочет.

unball:   Не стреляйте по союзникам и не придётся знакомиться с автоматической системой. Что проще то? 


unball
Честная игра: итоги 2014 года
arrow
10.01.2015 15:01:20
 
Тема: Честная игра: итоги 2014 года
Ссылка на сообщение: #35725771

Просмотр сообщенияGrays_sx (10 Янв 2015 - 14:53) писал: А есть обратная связь по внутриигровым жалобам ? По моему нет.

unball:   Обратная связь? Вы всегда можете обжаловать наказание обратившись в Центр Поддержки Пользователей. Вот и обратная связь.


Roland_Diskein
Балансер: Working as intended edition
arrow
10.01.2015 15:00:31
 
Тема: Балансер: Working as intended edition
Ссылка на сообщение: #35725754

Просмотр сообщенияSeizureMan (10 Янв 2015 - 15:23) писал: "Мы отключили 12-й уровень боёв" - говорили они   .shot_432.jpg

Roland_Diskein:   Танк 8 уровня в принципе не может попасть в 12 уровень боя. К чему эта тема ?


DaddySerj
LET'S PARTY Минск
arrow
10.01.2015 14:57:28
 
Тема: LET'S PARTY Минск
Ссылка на сообщение: #35725688

Просмотр сообщенияDoddgin (10 Янв 2015 - 09:28) писал: ​Мы верим в тебя! У тебя всё получиться.

DaddySerj:   Готово! Больше фоток можно просмотреть и скачать ТУТ!


Peachy
Рейтинг команд Bronze Series Восточной конференции
arrow
10.01.2015 14:54:37
 
Тема: Рейтинг команд Bronze Series Восточной конференции
Ссылка на сообщение: #35725627

Peachy: Рейтинг команд Bronze Series Восточной конференции по итогам турнира №1.   Команда Рейтинг Iron Turtle 20 БАРБЕКЮ 15 The Others 10 Funny 10


Peachy
Рейтинг команд Bronze Series Восточной конференции
arrow
10.01.2015 14:54:37
 
Тема: Рейтинг команд Bronze Series Восточной конференции
Ссылка на сообщение: #35725627

Peachy: Общий рейтинг команд Bronze Series Восточной конференции В данную таблицу рейтинга добавляются результаты каждого месяца. По итогам данной таблицы в конце каждого сезона WGL будут выбираться команды для выхода в Silver Series.         Ежемесячный рейтинг команд Bronze Series Восточной конференции В данную таблицу добавляются команды по итогам каждого турнира в течение одного месяца. В конце месяца по итогам данной таблицы команды получают вознаграждение в виде игрового золота.


Peachy
Рейтинг команд Bronze Series Восточной конференции
arrow
10.01.2015 14:54:37
 
Тема: Рейтинг команд Bronze Series Восточной конференции
Ссылка на сообщение: #35725627



Peachy
Рейтинг команд Bronze Series Западной конференции
arrow
10.01.2015 14:52:33
 
Тема: Рейтинг команд Bronze Series Западной конференции
Ссылка на сообщение: #35725579

Peachy: Рейтинг команд Bronze Series Западной конференции по итогам турнира №1.   Команда Рейтинг Crew 20 Arcade eSports Academy 15 cSc.Academy 10 6yJIO4kA_C_JIyKOM 10 [NS-NS] 6 FeniX 6 GRA_TM 6 XOXOT 6