Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Vamir3h
Региональная карта
arrow
12.01.2015 22:34:38
 
Тема: Региональная карта
Ссылка на сообщение: #35774959

Просмотр сообщенияGOLDtanksZERO (12 Янв 2015 - 22:29) писал: Здравствуйте! Есть у Вас возможность сделать на танках  эмблемы городов, подобие глобальной карты (распределить ее на реальные регионы) и вести статистику за каждым по этим прикрепленным эмблемам, возможно прикрепить эту карту к военкомату,  игроки могут видеть статистику региона, базу данных игроков и статистику личного рейтинга  перенести во внутрь региона.

Vamir3h:   Пока мы не планируем реализовывать что-либо подобное. Обо всех нововведениях вы можете узнать на официальном портале проекта. Следите за новостями.   Тема закрыта.


GrimRat
Вопрос по вз-111
arrow
12.01.2015 22:29:34
 
Тема: Вопрос по вз-111
Ссылка на сообщение: #35774890

Просмотр сообщенияFraxie (12 Янв 2015 - 22:31) писал: Всем приветов.   Не получается выполнить бз на японию и китай, чтобы не тратить время, решила приобрести пакеты на эти бз. Но заглючил интернет и так получилось, что оплатила 2 пакета японии, вместо японии и китая. Я отправила заявку в цпп, но читаю по форуму, что ответа можно ждать 5 и более дней...Собственно вопрос: могут ли мне просто засчитать пакет китайский бз, вместо лишнего пакета японских бз? И еще вопросик...если я так и не дождусь ответа от цпп до окончания бз на вз111 (ужас какой :)), то мне проще купить отдельно пакет китайских бз, а стоимость лишнего японского пакета вернут на киви кошелек?   Спасибо :flower:

GrimRat:   Компенсация за купленные пакеты автоматически начисляется в виде игрового золота (согласно регламенту акции). Если вас это не устраивает, то рекомендую дождаться ответа сотрудников Центра поддержки пользователей, вам обязательно ответят и помогут в решении возникшей проблемы.    Тема закрыта.


Vamir3h
Вопрос по вз-111
arrow
12.01.2015 22:29:34
 
Тема: Вопрос по вз-111
Ссылка на сообщение: #35774890

Просмотр сообщенияFraxie (12 Янв 2015 - 22:31) писал: Всем приветов.   Не получается выполнить бз на японию и китай, чтобы не тратить время, решила приобрести пакеты на эти бз. Но заглючил интернет и так получилось, что оплатила 2 пакета японии, вместо японии и китая. Я отправила заявку в цпп, но читаю по форуму, что ответа можно ждать 5 и более дней...Собственно вопрос: могут ли мне просто засчитать пакет китайский бз, вместо лишнего пакета японских бз? И еще вопросик...если я так и не дождусь ответа от цпп до окончания бз на вз111 (ужас какой :)), то мне проще купить отдельно пакет китайских бз, а стоимость лишнего японского пакета вернут на киви кошелек?   Спасибо :flower:

Vamir3h:   Компенсация за купленные пакеты автоматически начисляется в виде игрового золота (согласно регламенту акции). Если вас это не устраивает, то рекомендую дождаться ответа сотрудников Центра поддержки пользователей, вам обязательно ответят и помогут в решении возникшей проблемы.    Тема закрыта.


gralexxl
Новинки от производителей моделей (отечественные и зарубежные)
arrow
12.01.2015 22:27:07
 
Тема: Новинки от производителей моделей (отечественные и зарубежные)
Ссылка на сообщение: #35774856

gralexxl: Напоминаю, тема предназначена только для публикации новинок. Все модельные разговоры перенесены сюда.


gralexxl


Peachy
Новости и объявления
arrow
12.01.2015 22:26:50
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #35774850

Peachy: Расписание второго январского этапа (указано тбилисское время, UTC+4):   1/4 - 13 января, 21:00 - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка)
1/2 - 13 января, 22:30 - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг)   Финал - 14 января, 21:00 - Руинберг (карта тай-брейка Степи)     Также напоминаем некоторые особенности проведения нового формата боев: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 13 января 22:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур, а ваш противник определится в 21:00, в первом туре. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


Peachy
Новости и объявления
arrow
12.01.2015 22:15:55
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #35774724

Peachy: Расписание второго январского этапа (указано ереванское время, UTC+4)   1/2 - 13 января, 21:00 - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка)
Финал - 13 января, 22:30 - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг)       Также напоминаем некоторые особенности проведения нового формата боев: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 13 января 22:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур, а ваш противник определится в 21:00, в первом туре. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
12.01.2015 22:11:00
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35774649

Просмотр сообщенияRidersar2 (12 Янв 2015 - 12:53) писал: BYBY3EJIA, извиняюсь если уже отвечали - не видел: планируете ли вы выполнять ИБЗ (ЛБЗ)? Если ДА, то будите ли вести дневник. Очень нравится читать. :)

BYBY3EJIA:   ЛБЗ планирую, конечно. Важно собрать женский экипаж. Также 2 танка там меня интересуют, буду их зарабатывать. Сейчас как раз неделю после марафона передохну и можно будет к ЛБЗ приступать:B А по поводу дневника пока не думал, но скорее всего буду записывать мысли:)


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
12.01.2015 22:11:00
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35774649



GrimRat
пропал танк ИС-7
arrow
12.01.2015 22:07:12
 
Тема: пропал танк ИС-7
Ссылка на сообщение: #35774588

Просмотр сообщенияdima257 (12 Янв 2015 - 23:05) писал: Всем привет после того как вчера убрали квадратные танки у меня забрали танк ИС-7
куда идти писать звонить жаловаться? или всё бесполезно???

GrimRat:   Попробуйте отключить фильтры выбора техники в ангаре (нижний левый угол, рядом с каруселью танков), если результат останется прежним - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Вопросы по внутриигровому имуществу". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


Vamir3h
пропал танк ИС-7
arrow
12.01.2015 22:07:12
 
Тема: пропал танк ИС-7
Ссылка на сообщение: #35774588

Просмотр сообщенияdima257 (12 Янв 2015 - 23:05) писал: Всем привет после того как вчера убрали квадратные танки у меня забрали танк ИС-7
куда идти писать звонить жаловаться? или всё бесполезно???

Vamir3h:   Попробуйте отключить фильтры выбора техники в ангаре (нижний левый угол, рядом с каруселью танков), если результат останется прежним - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Вопросы по внутриигровому имуществу". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


GrimRat
WZ-111
arrow
12.01.2015 22:04:16
 
Тема: WZ-111
Ссылка на сообщение: #35774533

Просмотр сообщенияGVA161rus (12 Янв 2015 - 22:55) писал: Ребят если я купил япокию, но до 19го я выполню японию какая мне компенсация будет за покупку  Марафон WZ-111: Япония ???

GrimRat:   Получите компенсацию игровым золотом. Подробнее тут.   Тема закрыта.


Vamir3h
WZ-111
arrow
12.01.2015 22:04:16
 
Тема: WZ-111
Ссылка на сообщение: #35774533

Просмотр сообщенияGVA161rus (12 Янв 2015 - 22:55) писал: Ребят если я купил япокию, но до 19го я выполню японию какая мне компенсация будет за покупку  Марафон WZ-111: Япония ???

Vamir3h:   Получите компенсацию игровым золотом. Подробнее тут.   Тема закрыта.


Peachy
Новости и объявления
arrow
12.01.2015 21:17:02
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #35773833

Peachy: Расписание второго январского этапа (указано ташкентское время, UTC+5):   1/4 - 13 января, 21:00 - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка)
1/2 - 13 января, 22:30 - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг)   Финал - 14 января, 21:00 - Руинберг (карта тай-брейка Степи)       Также напоминаем некоторые особенности проведения нового формата боев: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 13 января 22:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур, а ваш противник определится в 21:00, в первом туре. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


Peachy
Новости и объявления
arrow
12.01.2015 21:10:08
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #35773754

Peachy: Расписание второго январского этапа (указано бишкекское время, UTC+6):   1/4 - 13 января, 21:00 - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка)
1/2 - 13 января, 22:30 - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг)   Финал - 14 января, 21:00 - Руинберг (карта тай-брейка Степи)     Также напоминаем некоторые особенности проведения нового формата боев: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 8 января 22:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур, а ваш противник определится в 21:00, в первом туре. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


GrimRat
Баланс как всегда
arrow
12.01.2015 21:07:34
 
Тема: Баланс как всегда
Ссылка на сообщение: #35773732

Просмотр сообщения_Noxvil_ (12 Янв 2015 - 21:26) писал: Мне интересно, что в онлайн игре важнее - баланс или два танка в hd за патч? Те люди, которые занимаются балансом в этой игре, они существуют, или это иллюзия? Неужели разработчики считают ст и пт одинаковыми танками по назначению? или тт и ст одинаковы? В чем проблема, объясните? Разве так сложно балансить классы техники поровну? пт-пт, ст-ст, тт-тт ??? Вот один из миллиона примеров на скрине. Открытая карта, ст приехали на базу и убили всех пт. Бывает и так - химки, взвод е100 против взвода ст. Итог - продавливание в хлам за минуту тяжами любого направления. Надоело это видеть уже через бой. Нужно вмешательство хирурга, а они слой тоналки накладывают каждый патч...Маразм...

GrimRat:   Мы не ставили целью организацию боёв с исключительно зеркальным набором команд. Для достижения разнообразия и определённой непредсказуемости боёв команды формируются только с учётом балансного веса техники, без учёта типа машин (хотя и с некоторыми ограничениями по количеству артиллерии). Мы не планируем менять этот принцип. Подробно с правилами организации боёв балансировщиком вы можете ознакомиться тут.   Тема закрыта.


Vamir3h
Баланс как всегда
arrow
12.01.2015 21:07:34
 
Тема: Баланс как всегда
Ссылка на сообщение: #35773732

Просмотр сообщения_Noxvil_ (12 Янв 2015 - 21:26) писал: Мне интересно, что в онлайн игре важнее - баланс или два танка в hd за патч? Те люди, которые занимаются балансом в этой игре, они существуют, или это иллюзия? Неужели разработчики считают ст и пт одинаковыми танками по назначению? или тт и ст одинаковы? В чем проблема, объясните? Разве так сложно балансить классы техники поровну? пт-пт, ст-ст, тт-тт ??? Вот один из миллиона примеров на скрине. Открытая карта, ст приехали на базу и убили всех пт. Бывает и так - химки, взвод е100 против взвода ст. Итог - продавливание в хлам за минуту тяжами любого направления. Надоело это видеть уже через бой. Нужно вмешательство хирурга, а они слой тоналки накладывают каждый патч...Маразм...

Vamir3h:   Мы не ставили целью организацию боёв с исключительно зеркальным набором команд. Для достижения разнообразия и определённой непредсказуемости боёв команды формируются только с учётом балансного веса техники, без учёта типа машин (хотя и с некоторыми ограничениями по количеству артиллерии). Мы не планируем менять этот принцип. Подробно с правилами организации боёв балансировщиком вы можете ознакомиться тут.   Тема закрыта.


Darth_Abaddon
Честная игра: итоги 2014 года
arrow
12.01.2015 20:45:33
 
Тема: Честная игра: итоги 2014 года
Ссылка на сообщение: #35773381

Просмотр сообщенияagreeman (12 Янв 2015 - 21:02) писал: Графики по ботам ни о чем. Они говорят не о количестве ботов, а о количестве игроков, уличенных в ботоводстве. Это не означает что ботов стало меньше, это означает, что теперь остались более продвинутые боты, которые продолжают играть и прокачивать свои танки не качеством игры, а количеством боев.

Darth_Abaddon: Вы были бы правы, если бы реальный данные не показывали обратное: продвинутые бот-программы можно сосчитать по пальцам одной руки, а с некоторых пор, благодаря их так называемым "алгоритмам антибана", играют такие программы хуже, чем раньше. То есть, обнаруживаются легче. Если не верите мне - пролистайте сторонние форумы, где плачут создатели ботов, которые хотели монетизировать свой "проект".


Peachy
Новости и объявления
arrow
12.01.2015 20:38:48
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #35773285

Peachy: Расписание второго январского этапа (указано астанинское время, UTC+6)   1/16 - 13 января, 21:00 - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка)
1/8 - 13 января, 22:30 - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг)   1/4 - 14 января, 21:00 - Руинберг (карта тай-брейка Степи)
1/2 - 14 января, 22:30 - Степи (карта тай-брейка Утёс)   Финал - 15 января, 21:00 - Утёс (карта тай-брейка Мурованка)       Также напоминаем некоторые особенности проведения нового формата боев: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 13 января 22:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур, а ваш противник определится в 21:00, в первом туре. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


GrimRat
Радиоперехват у заряжающего.
arrow
12.01.2015 20:38:11
 
Тема: Радиоперехват у заряжающего.
Ссылка на сообщение: #35773273

Просмотр сообщенияMagicTits (12 Янв 2015 - 21:21) писал: Доброго времени суток, танкисты и разработчики,   интересует такой вопрос: - в каком случае заряжающий может изучить навык радиста "Радиоперехват"? я так понимаю если заряжающих в танке два? Т.е., например, для ИС7 такое возможно, а для об140 или т62 нет? - будет ли работать навык, если я выучу его на ИС7 а потом переобучу танкиста на об140 без сброса умений?

GrimRat:   Заряжающий может изучить навыки радиста только в том случае, если он совмещает обязанности заряжающего и радиста на танке. Возможность изучения таких совмещённых навыков никак не зависит от количества заряжающих в машине. При переобучении танкиста на машину, в которой не предусмотрено подобное совмещение обязанностей, изученный навык останется, но работать не будет.   Тема закрыта.


Vamir3h
Радиоперехват у заряжающего.
arrow
12.01.2015 20:38:11
 
Тема: Радиоперехват у заряжающего.
Ссылка на сообщение: #35773273

Просмотр сообщенияMagicTits (12 Янв 2015 - 21:21) писал: Доброго времени суток, танкисты и разработчики,   интересует такой вопрос: - в каком случае заряжающий может изучить навык радиста "Радиоперехват"? я так понимаю если заряжающих в танке два? Т.е., например, для ИС7 такое возможно, а для об140 или т62 нет? - будет ли работать навык, если я выучу его на ИС7 а потом переобучу танкиста на об140 без сброса умений?

Vamir3h:   Заряжающий может изучить навыки радиста только в том случае, если он совмещает обязанности заряжающего и радиста на танке. Возможность изучения таких совмещённых навыков никак не зависит от количества заряжающих в машине. При переобучении танкиста на машину, в которой не предусмотрено подобное совмещение обязанностей, изученный навык останется, но работать не будет.   Тема закрыта.


Peachy
Новости и объявления
arrow
12.01.2015 20:31:18
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #35773152

Peachy: Расписание турнира №2 Bronze Series: Восток (указано омское время, UTC+6)   1/32 - 13 января, 20:00 - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка)
1/16 - 13 января, 21:30 - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг)   1/8 - 14 января, 20:00 - Руинберг (карта тай-брейка Степи)
1/4 - 14 января, 21:30 - Степи (карта тай-брейка Утёс)   1/2 - 15 января, 20:00 - Утёс (карта тай-брейка Мурованка) Финал - 15 января, 21:30 - Мурованка (карта тай-брейка Химмельсдорф)       Также напоминаем некоторые особенности проведения нового формата боев: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 13 января 21:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в 1/16 и ваш противник определится в 20:00, на стадии 1/32. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


GrimRat
статистика ру
arrow
12.01.2015 20:16:41
 
Тема: статистика ру
Ссылка на сообщение: #35772951

Просмотр сообщенияDrBatChat (12 Янв 2015 - 21:02) писал: можно узнать как глянуть  статистику техники по ру серверу? например по ис 6 или другой машине? интересует ср урон

GrimRat:   Официальную статистику можно найти на портале проекта в архиве игроков. Для этого необходимо перейти по приведённой мной ссылке и ввести никнейм игрока в поисковом окне. Для примера, ссылка на статистику вашей учётной записи.   Тема закрыта.


Vamir3h
статистика ру
arrow
12.01.2015 20:16:41
 
Тема: статистика ру
Ссылка на сообщение: #35772951

Просмотр сообщенияDrBatChat (12 Янв 2015 - 21:02) писал: можно узнать как глянуть  статистику техники по ру серверу? например по ис 6 или другой машине? интересует ср урон

Vamir3h:   Официальную статистику можно найти на портале проекта в архиве игроков. Для этого необходимо перейти по приведённой мной ссылке и ввести никнейм игрока в поисковом окне. Для примера, ссылка на статистику вашей учётной записи.   Тема закрыта.


GrimRat
пропал COMET
arrow
12.01.2015 19:59:12
 
Тема: пропал COMET
Ссылка на сообщение: #35772661

Просмотр сообщенияsiem82 (09 Янв 2015 - 16:31) писал: захожу в игру COMETA нет, но прибавилось 300 золота и 1000000 серебра. Внимание вопрос....... что за ***
