Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 22:28:10
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35812232

Просмотр сообщенияSuini_Todd (14 Янв 2015 - 22:26) писал: Судя по видео, танкистке нужно выбирать нацию сразу же при получении? Нельзя её оставить в казарме, а потом решить куда посадить?

unball:   Боюсь что придётся решать заранее и выбирать сразу) 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 22:27:40
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35812221

Просмотр сообщенияEvgenFirst (14 Янв 2015 - 22:25) писал: Уважаемый  unball, может Вы ответите                

unball:   Я же отвечал Вам уже. Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО новость и посмотрите видео - там всё указано. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 22:26:47
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35812209

Просмотр сообщенияShmaler (14 Янв 2015 - 22:19) писал: вы хотите что бы я дотронулся до арты?-))  есть принципы через которые я переступить не могу-))   ваши задачи мне не подходят-))

unball: Посмотрите внимательно видео - можно и пропустить САУ.

Просмотр сообщенияSimonOFFSZ (14 Янв 2015 - 22:23) писал: А есть сроки действия ИБЗ ???

unball: Бессрочные. 


unball
Цепочка боевых задач для тяжелых танков
arrow
14.01.2015 22:24:39
 
Тема: Цепочка боевых задач для тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #35812172

Просмотр сообщенияjeny2789 (14 Янв 2015 - 18:30) писал: 11 задача,интересная!это остаться с полным ХР?или нет!  

unball:   Модули или экипаж же ;)


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 22:18:52
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35812088

Просмотр сообщенияOmar_99 (14 Янв 2015 - 22:16) писал:     unball, а с танками за ЛБЗ ожидать такой же сюрприз, как с Т95Е2 (я про стоимость ремонта)?

unball:   Что у этого танка не так с ремонтом? :amazed:


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 22:16:43
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35812061

Просмотр сообщенияtsunami111 (14 Янв 2015 - 22:12) писал:   Но не у всех будут одновременно активированы одинаковые БЗ, у кого-то на гусли, у кого-то на урон.

unball:   Совершенно верно. Всё нормально будет в рандоме, не стоит паниковать. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 22:12:53
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35812002

Просмотр сообщенияserega815rus (14 Янв 2015 - 22:08) писал: Всем привет,у меня вопросик такой,вот у мня в ангаре Ис-4(10лвл)я могу на одном танке выполнить до подарочного танка 10 лвл!!??


Просмотр сообщенияEvgenFirst (14 Янв 2015 - 22:09) писал: Что дают наградные листы?

unball:   Выполнив основные условия финальной боевой задачи цепочки, игрок получит четыре наградных листа. Выполнение дополнительных условий испытания позволяет получить дополнительный наградной лист. Уникальный танк можно получить, заработав двадцать наградных листов в рамках одной операции. Выполнив с отличием четыре цепочки боевых задач, игрок получает необходимое количество наградных листов заранее, а также возможность пропустить выполнение боевой цепочки для наименее комфортного класса техники.


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 22:03:44
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35811866

Просмотр сообщенияSimakoff8088 (14 Янв 2015 - 21:58) писал: Завтра вечером глянем, что за ЛБЗ, то такие, надеюсь срок выполнение задач бессрочный?!

unball: На данный момент так и еcть.

Просмотр сообщенияCoNeCTER (14 Янв 2015 - 21:59) писал: а если по уровню танков нет, надо будет покупать? обьясните.

unball: Ну если хотите выполнять ЛБЗ придётся покупать.


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 21:54:31
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35811735

Просмотр сообщенияpsihneno (14 Янв 2015 - 21:49) писал: Уважаемый,unbal, здорово что вы ещё здесь можете ответить  - Можно ли много раз выполнять заказанную боевую задачу и получать вознаграждение?  Спасибо

unball: Боюсь что нет.

Просмотр сообщенияwagdoms (14 Янв 2015 - 21:49) писал: А выполнение всех индивидуальных задач, без коллективных прямо таки даст получить танк?

unball: Нет, поэтому я и объясняю, что в данном разделе можно посмотреть ВСЕ задания. Раздел этот указано и в новости. Ну и завтра задания уже можно будет увидеть в клиенте игры. Всё крайне просто.


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 21:48:14
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35811652

Просмотр сообщенияiyuf (14 Янв 2015 - 21:40) писал:   Вы при ответе не читаете текст сообщения? Вас попросили сделать дописку к главной новости, так как без взвода выполнить боевую задачу невозможно, а не направлять читать текст боевых задач, так как текст уже прочли. У меня, например, нет арты и нет знакомых, у которых есть арта, а без этого для лт задачу не выполнить, да и мало кто из моих же знакомых имеет лт. Вот человек и просит написать в тексте новости, что задачи не личные, а коллективные.

unball:   И что ПРЯМ все-все-все задания коллективные да? ;)


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 21:35:37
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35811459

Просмотр сообщенияr_4 (14 Янв 2015 - 21:33) писал: Привет unball. Когда ТТХ танков появятся в wiki.wargaming?

unball:   Завтра быстрее всего будут тут


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 21:29:25
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35811339

Просмотр сообщенияHeavy_Hanter (14 Янв 2015 - 21:23) писал: Я же могу выполнить ЛБЗ играя только на средних танках и получить награду?

unball: Смотря какую награду) Вот тут подробнее.

Просмотр сообщенияSergey_v_tanke (14 Янв 2015 - 21:26) писал: unball, какие ограничения по уровням?       Умным и сочувствующим просьба ткнуть пальцем ?ГДЕ? это написано, прочёл два раза новость на портале :crab:

unball: StuG IV - 4 -10 уровень. Т28 HTC - 5-10 уровень. Т-55 NVA DDR - 6-10 уровень. Объект 260 - 6-10 уровень.   Вот такие ограничения. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 21:18:39
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35811164

Просмотр сообщенияr504k (14 Янв 2015 - 21:13) писал:   и в чем тогда уникальность женского экипажа?? и зачем тогда он нужен???

unball:   Ну может хотя бы тем, что это ЖЕНСКИЙ экипаж, чего в игре не было раньше никогда. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 21:07:26
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35810963

Просмотр сообщенияLovec74 (14 Янв 2015 - 21:04) писал:   Уважаемый unball так все таки можно дописать в новости на главной" кто не играет во взводе не заморачивайтесь"

unball:   Достаточно зайти в данный раздел и посмотреть задания. Заодно оценить свои силы, прикинуть так сказать ;)


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 21:01:56
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35810868

Просмотр сообщенияFreezze (14 Янв 2015 - 21:00) писал: Добрый день! А есть срок выполнения этих задач? Или их можно выполнить в любое время?

unball:   Уф) На данный момент - эти ЛБЗ бессрочные:)


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 20:59:07
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35810802

Просмотр сообщенияKirill80mos (14 Янв 2015 - 20:53) писал: Други, я сколько будет длится акция личные боевые задачи?

unball:   На данный момент - эти задания бессрочны. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 20:52:17
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35810659

Просмотр сообщенияAntoshkaaa (14 Янв 2015 - 20:50) писал: а допустить вариант, что просто нет желания катать хз с кем? 

unball:   Это ваше личное желания. Не хотите - не катайтесь, боюсь правда тогда выполнить задания будет невозможно. Но я не поверю, что у Вас в танках нет ни одного друга с которым можно поиграть во взводе. Даже в этой теме уже можно из вот таких соло-рандомщиков насобирать кучу взводов хороших ;)


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 20:42:39
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35810462

Просмотр сообщенияDruzella (14 Янв 2015 - 20:40) писал:   тогда уберите квесты со взводом, с остальным сами справимся, на тесте я до 13 задания доходил

unball:  

Просмотр сообщенияInside_The_Fire (14 Янв 2015 - 20:41) писал:   для тех кто в кланах. им как бы привычней во взводы .

unball:   А при чём тут привычнее или нет? Найти взвод или собрать самому в нашей игре очень не сложно. Если есть трудности и нет друзей - можно скооперироваться в этом разделе например. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 20:39:56
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35810412

Просмотр сообщенияInside_The_Fire (14 Янв 2015 - 20:37) писал: скукота эти ваши ибз.
опять про рандомных игроков забыли.
спасибо , чё.

unball:   Стесняюсь спросить, если по Вашему ЛБЗ не для обычных игроков то для кого тогда? :amazed:


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 20:37:47
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35810370

Просмотр сообщенияwhite_woif (14 Янв 2015 - 20:35) писал: А этих беззводных задач хватит, чтоб получить какой нибудь танк? Не понятно вы пишите в новостях...

unball:   Если что-то непонятно в новости можно открыть данный раздел и посмотреть там условия и задания. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 20:33:28
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35810275

Просмотр сообщенияwhite_woif (14 Янв 2015 - 20:32) писал: А почему только во взводе можно выполнять? Это же индивидуальные задачи....

unball:   Почему ТОЛЬКО? Лишь некоторые задания нужно выполнять во взводе. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 20:25:41
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35810118

Просмотр сообщенияSubwoofer_UA (14 Янв 2015 - 20:22) писал: Уважаемые танкисты, дабы не листать 20+ страниц ваших умопомрачительных мнений и доводы по данному новшеству, прошу дать ответ на два незаурядных вопроса, кои мучают меня: 1) Есть ли ограничение выполнения ИБЗ по уровню? 2) До коего срока будет проходить сея фиеста? 

unball:   1. С 4го уровня. 2. На данный момент ЛБЗ бессрочны. 


Riot_Guy
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 19:45:04
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35809350

Просмотр сообщенияWurm_s_Rayona (14 Янв 2015 - 20:40) писал: Скажите пожалуйста, достаточно долго искал, но никто не ответил, если посадить девушку в танк с мужским экипажем, будет ли работать навык "Боевые подруги" и "боевое братство" в одном экипаже?

Riot_Guy: Нет, не будет. Навык работает только для женского экипажа.
Об этом, кстати, упоминалось в новости:) 


Riot_Guy
Цепочка боевых задач для тяжелых танков
arrow
14.01.2015 19:41:16
 
Тема: Цепочка боевых задач для тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #35809284

Просмотр сообщенияTed_Bandy (14 Янв 2015 - 20:31) писал: На исправленном арте средний урон 390, вроде как 440 был, или я ошибаюсь? Проблемы возникнут у тех кто на коричневом классе техники не собирается портить жизнь ни себе, ни другим игрокам, все же выполнить эти задачи с доп. условиями будет крайне тяжело.

Riot_Guy: Исправили.


Riot_Guy
Цепочка боевых задач для тяжелых танков
arrow
14.01.2015 19:36:34
 
Тема: Цепочка боевых задач для тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #35809188

Просмотр сообщенияazzon94 (14 Янв 2015 - 20:09) писал: Riot_Guy, в задачах на тт учитывается урон по твоему танку?

Riot_Guy: По своему, ага.

Просмотр сообщенияTed_Bandy (14 Янв 2015 - 20:31) писал: На исправленном арте средний урон 390, вроде как 440 был, или я ошибаюсь? Проблемы возникнут у тех кто на коричневом классе техники не собирается портить жизнь ни себе, ни другим игрокам, все же выполнить эти задачи с доп. условиями будет крайне тяжело.

Riot_Guy: Он еще не до конца исправленный - в процессе:unsure:


ErichMaria
Подскажите что за самолет на фото
arrow
14.01.2015 19:32:56
 
Тема: Подскажите что за самолет на фото
Ссылка на сообщение: #1894464

Просмотр сообщенияChepmen_Kill (09 Янв 2015 - 19:49) писал: Комментарий к фотографиям цифры это порядок фотографий выложенных в прошлом моем посте. 2. Подпись: Госткино "Stukas" возвращаются. (Госткино это соседняя деревня расположенная очень блиско к аэропорту, возможно немцы так называли свой аэродром вместо правильного названия Коростовичи) 6. Фотография с аэропорта в Коростовичах. Самолет вроде по надписи FW189  

ErichMaria: 2. Все верно, это немецкое название, там находились Stabsstaffel/St.G.1 период с февраля 42 по февраль 43-й и II/Stg.G.26. Все верно Fw-189   К сожалению всю эту неделю я очень сильно занят, но помню про эту тему и займусь поиском информации по СБ, как только станет слегка свободнее с работой. 


Riot_Guy
Цепочка боевых задач для тяжелых танков
arrow
14.01.2015 19:03:33
 
Тема: Цепочка боевых задач для тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #35808589

Просмотр сообщенияDanilevsky677 (14 Янв 2015 - 20:00) писал:   в том то и шляпа. надо выбрать и еще и выполнить заоблачную задачу ( по крайней мере на об260) я же грю тока особо упоротые статофилы будут ее выполнять. и похоже многие лишатся акка))). кстати с нами есть представитель администрации. который я надеюсь ответит на вопрос чем грозят подставные бои!!

Riot_Guy: Подставные бои наказываются в соответствии с Правилами игры.


Riot_Guy
Цепочка боевых задач для тяжелых танков
arrow
14.01.2015 18:59:03
 
Тема: Цепочка боевых задач для тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #35808497

Просмотр сообщенияStaffa_karr_Terma (14 Янв 2015 - 19:57) писал: самая главная проблема в том, что их нельзя выполнять рандомно, т.е. их нужно выбирать прежде чем выполнить. т.е. если вы выбрали задачу , а по результатам боя вы еще выполнили несколько других-это значения не имеет, зачтена будет только одна выполненная задача, которую вы выбрали до боя. 

Riot_Guy: С другой стороны, выбранная задача мотивирует Вас на конкретный результат.


Riot_Guy
Цепочка боевых задач для тяжелых танков
arrow
14.01.2015 18:55:18
 
Тема: Цепочка боевых задач для тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #35808439

Просмотр сообщенияVenom4321 (14 Янв 2015 - 19:30) писал: На картинке 225 пробития, 390 альфы и 4.88 выстрелов в минуту , а на сайте http://lbz.wotbase.net/ 260мм пробития, 440 альфы и 5.22 выстрелов в минуту.Так вот чему верить то ?

Riot_Guy: Арт с неточностями был, сейчас подправим.


Riot_Guy
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 18:52:04
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35808358

Просмотр сообщенияsgt_RedBeard (14 Янв 2015 - 19:50) писал: пробитие бб у об. 260 равно 225мм, это не ошибка ?

Riot_Guy:   Ошибка графики - сейчас подправим.


BYBY3EJIA
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 18:48:19
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35808293

Просмотр сообщенияnokeeeee81 (14 Янв 2015 - 16:45) писал: Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при получении танкистки сразу же нужно будет выбрать ее специализацию и танк?

BYBY3EJIA: Да, сразу.

Просмотр сообщенияrovsjanik (14 Янв 2015 - 16:46) писал:   уважаемый вувузелла,почему-то уверен,что результат боя с выполненной такой задачей никто и никогда не выложит для всеобщего обзора и вы знаете почему )))

BYBY3EJIA: Увы, я убежден в ином:)


BYBY3EJIA
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
14.01.2015 18:48:19
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35808293


BYBY3EJIA: Увы, я убежден в ином:)


BYBY3EJIA
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 18:46:32
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35808260

Просмотр сообщенияHEHAVIJY_BIBEROV_111 (14 Янв 2015 - 16:44) писал: Т-55А как танк?

BYBY3EJIA: Отличный:B

Просмотр сообщенияshieldOfRus (14 Янв 2015 - 16:45) писал: а когда женщин будем получать, если места в казарме не будет, дадут свободные койки?

BYBY3EJIA: Да, им всегда найдется место.


Riot_Guy
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 18:46:32
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35808259

Просмотр сообщенияPolyakRuss (14 Янв 2015 - 19:44) писал: Дополнительные бонусы. Выполняя условия боевых задач, игроки будут получать награду: игровые кредиты, свободный опыт, снаряжение, слоты в Ангаре и премиум аккаунт. Но, если зайти на этот сайт http://lbz.wotbase.net/season_1/tile_1/#q19  , то там в наградах только серебро и премиум ремки. а где свободный, слоты и премиум аккаунт?

Riot_Guy: Свободный опыт, премиум аккаунт и слоты доступны в качестве награды за задачи в некоторых операциях.


BYBY3EJIA
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
14.01.2015 18:46:32
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35808260

Просмотр сообщенияHEHAVIJY_BIBEROV_111 (14 Янв 2015 - 16:44) писал: Т-55А как танк?

BYBY3EJIA: Отличный:B

Просмотр сообщенияshieldOfRus (14 Янв 2015 - 16:45) писал: а когда женщин будем получать, если места в казарме не будет, дадут свободные койки?

BYBY3EJIA: Да, им всегда найдется место.