Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
arrow
17.01.2015 16:02:46
 
Тема: Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
Ссылка на сообщение: #35869260

Просмотр сообщенияKanuhura (17 Янв 2015 - 15:14) писал:   Нет. Первый урон получен был после уничтожения КВ5 и второго борща.

Пересмотрел реплей. Во время стрельбы в меня врезался наш Т71 и снес 8НР. Вот ведь.... мда

unball: И такое бывает) Не расстраивайтесь! Удачи в будущих боях! :honoring:

Просмотр сообщения2xJoker (17 Янв 2015 - 15:31) писал: на пт 2-я задача не проходится

unball:  

Просмотр сообщенияTurboVarwar (17 Янв 2015 - 15:46) писал:   Аналогично

unball: Если выполнить верное условие - всё проходится. 


unball
Цепочка боевых задач для легких танков
arrow
17.01.2015 16:00:51
 
Тема: Цепочка боевых задач для легких танков
Ссылка на сообщение: #35869242

Просмотр сообщенияZeza06 (17 Янв 2015 - 14:25) писал: А если нет лёгких танков, ну не люблю я их.......

unball: Выполняйте остальные 4 класса на отлично и не нужно будет играть на ЛТ.  

Просмотр сообщенияVoronka1 (17 Янв 2015 - 15:52) писал: подскажите как обнаружить двух противников до того как они обнаружат тебя??? я в начале боя обнаруживаю около 7 и задача все равно не пройдена! что делать не пойму =(

unball: Кхм. А Вы уверены что Вы засвечиваете ДО ТОГО как Вас обнаруживают?


unball
ЛБЗ
arrow
17.01.2015 15:57:40
 
Тема: ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #35869183

Просмотр сообщенияEineLiebe (17 Янв 2015 - 14:57) писал: С доступных 5 классов, нужно выполнить минимум на 4 и тогда получишь

unball:   Верно. Спасибо. 


unball
Не выполнилось ИБЗ
arrow
17.01.2015 15:55:47
 
Тема: Не выполнилось ИБЗ
Ссылка на сообщение: #35869148

Просмотр сообщенияPartizan15 (17 Янв 2015 - 15:41) писал: Вообщем по скрину видно что все условия выполнены. В чём проблема? В условии сказано, что нужно принять участие в захвате, а я её в одиночку взял, если в этом проблема то какой то бред почему ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ задачи должны зависеть от кого то ещё. С начало подумал что не выбрал, но нет она была взята.  

unball:   Успешный захват базы подразумевает победу именно Захватом базы, а у Вас победа уничтожением всей техники. Иногда в подобных боях могуд выдать и медаль Захватчика. Но что бы выполнить БЗ нужно что бы была именно победа захватом. 


unball
вопрос по финальные ЛБЗ
arrow
17.01.2015 15:54:26
 
Тема: вопрос по финальные ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #35869125

Просмотр сообщенияRYLEZerok (17 Янв 2015 - 15:47) писал: спс за ответы

unball: Закрываю. 


unball
ИБЗ-тт-11 ни царапины
arrow
17.01.2015 15:53:19
 
Тема: ИБЗ-тт-11 ни царапины
Ссылка на сообщение: #35869103

Просмотр сообщенияA1533vdv (17 Янв 2015 - 14:51) писал: спасибо понял 

unball:   Гусеница - это внешний модуль. 


unball
мод "Свободная камера" - запрещен всё же или нет?
arrow
17.01.2015 15:52:32
 
Тема: мод "Свободная камера" - запрещен всё же или нет?
Ссылка на сообщение: #35869083

Просмотр сообщенияStreetChallenger (17 Янв 2015 - 15:18) писал: Было бы интересно досмотреть бой "после смерти" так сказать с птичего полёта. Почитал, посмотрел... Вроде есть такой мод, но все говорят - "Запрещено! Наказывают за это!"... Я не против играть по правилам. Согласен, что может он дает какое-то преимущество кому то. Хотя мне непонятно пока чем :amazed:) Вопрос в том, что на сообщении   где описаны запрещенные моды НЕТ запрета на "свободную камеру"... И еще - есть такой еще мод - большее отдаление камеры (Zoom, не свободная) - этот мод запрещен или нет? Не хочется нарушать правила. :honoring: см. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-602/announcement-157-



Superman
Опять и снова ЛБЗ
arrow
17.01.2015 15:42:36
 
Тема: Опять и снова ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #35868930

Просмотр сообщенияxxxmikxxx (17 Янв 2015 - 13:23) писал: Возможно я опять что-то не так понял. ТТ11-Нанести к моменту завершения боя 1000,не иметь при этом поврежденных или выведенных из строя внутренних модулей или раненых членов экипажа.Сделал,нечего не дали.если надо кину реплей

Superman:   Прикрепите реплей боя и скриншот окна данной ЛБЗ.


Roland_Diskein
Вопросы от новичков - 6
arrow
17.01.2015 15:23:55
 
Тема: Вопросы от новичков - 6
Ссылка на сообщение: #35868665

Просмотр сообщенияJonicos (17 Янв 2015 - 16:10) писал: Уважаемы разработчики!!! подал заявку 4 дня назад,но разве трудно ответить?? сколько рассматривается не указанно!(((

Roland_Diskein: Все зависит от загруженности того или иного раздела Центра поддержки. Заявка может быть обработана как через пару часов, так и через 10 дней.

Просмотр сообщенияdik19790708 (17 Янв 2015 - 16:12) писал: И да, тут нет разработчиков.

Roland_Diskein: Серьезно ? :)


Superman
''Не выполнил'' ЛБЗ ТТ-15 на штуг 4
arrow
17.01.2015 15:17:50
 
Тема: ''Не выполнил'' ЛБЗ ТТ-15 на штуг 4
Ссылка на сообщение: #35868572

Просмотр сообщенияIIIu36paHHbluIII (17 Янв 2015 - 13:09) писал:   Почему я как бы не выполнил ТТ-15, если 5220 нанесенного + 1260 заблокированного + 1550 полученного = 8030 суммарного урона? ( http://wotreplays.ru/site/4455414#kareliya-iiiu36pahhbluiii-is-6 )

Superman:   Мы в курсе о существовании данной проблемы, это баг. Наши специалисты работают над устранением данной неисправности. Приносим извинения за временные неудобства.     Тема закрыта.


Roland_Diskein
ЖОВ И ЛБЗ
arrow
17.01.2015 14:53:40
 
Тема: ЖОВ И ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #35868231

Просмотр сообщенияBeartooth_Nice (17 Янв 2015 - 15:21) писал: Возник вопрос по ЛБЗ а именно по СТ-12 там вроде сказано так Взводом уничтожить 3 машины противника. ну так вот я вместе соклановцами во взводе уже ни раз убивали больше трех танков на взвод, (инфа 146% скрин лень пилить) Задача включена. Так в чем же дело? поясните если не так!!! я должен убить три танка? 

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияTeppanT (17 Янв 2015 - 15:23) писал:   Это недочет в БЗ.  Тебе надо 3 фрага лично. 

Roland_Diskein:   Верно.   Закрыто.


Wiking
Игра взводами 60%+ техника 1-5лвл
arrow
17.01.2015 14:40:30
 
Тема: Игра взводами 60%+ техника 1-5лвл
Ссылка на сообщение: #35868032

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


WGNews
Новое фан-видео
arrow
17.01.2015 14:33:18
 
Тема: Новое фан-видео
Ссылка на сообщение: #35867914

WGNews: Очередная подборка отличных видеороликов от наших игроков.
Полный текст новости


WGNews
Новое фан-видео
arrow
17.01.2015 14:33:18
 
Тема: Новое фан-видео
Ссылка на сообщение: #35867914

Полный текст новости


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
17.01.2015 14:28:41
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35867833

Просмотр сообщенияcat_boy87 (17 Янв 2015 - 14:27) писал:   да бывало. очень часто это происходит на об. 704 либо на вафле 9лвл через всю карту.:) в таком духе. скажу честно, что не знаю где находятся баки у многих танков

unball:   Ну тогда Вам в профильные ветки по танкам 


Superman
ПРЕМ ТЕХНИКА В 9.6
arrow
17.01.2015 14:23:21
 
Тема: ПРЕМ ТЕХНИКА В 9.6
Ссылка на сообщение: #35867752

Просмотр сообщенияlife4dead (17 Янв 2015 - 11:48) писал: Алоха, я чот не понял: новые танчики  дадут супертостерам или на продажу выставят? А то я уже готов задонатить.

Superman:   Новые танки появятся в игре в ближайшем будущем, но конкретно для чего они будут введены вы узнаете после официального анонса обновления. Следите за новостями на нашем портале. Новости.     Тема закрыта.


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
17.01.2015 14:17:00
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35867635

Просмотр сообщенияcat_boy87 (17 Янв 2015 - 14:11) писал: АААААА!   как поджечь танк на СТ???? есть советы???:ohmy:   ТТ-15  и ПТ-15 выполнил еше вчера...

unball:   Странный вопрос - а как Вы до этого поджигали соперников то? Всё как обычно - стреляйте по бакам и двигателям) 


unball
Цепочка боевых задач для тяжелых танков
arrow
17.01.2015 14:15:36
 
Тема: Цепочка боевых задач для тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #35867607

Просмотр сообщенияDun_MacLeod (17 Янв 2015 - 14:03) писал:   Пожалуйста

unball:   И как по этому скриншоту понять были у Вас выведенные модули или нет? )


unball
Цепочка боевых задач для САУ
arrow
17.01.2015 14:14:32
 
Тема: Цепочка боевых задач для САУ
Ссылка на сообщение: #35867590

Просмотр сообщенияDj_Tan4uK (17 Янв 2015 - 14:08) писал: Подскажите почему в ЛБЗ при выполнении задачи не начисляется награда в серебре?  

unball:   Потому что установленные у Вас модификации блокируют вот такие окна:


unball
Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
arrow
17.01.2015 14:12:30
 
Тема: Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
Ссылка на сообщение: #35867557

Просмотр сообщенияaGhosTa (17 Янв 2015 - 13:54) писал: Подскажите что делать , у меня в 12 задание написано , что я должен сделать (Нанесите урон машине противника до того, как она нанесет урон противнику ) я уже 10 раз делаю это и не чего не проходится .  

unball:   Потому что в 12м задании нужно: ​Уничтожить тяжёлый танк противника. Нанести не менее 1000 урона.


unball
Цепочка боевых задач для легких танков
arrow
17.01.2015 14:11:58
 
Тема: Цепочка боевых задач для легких танков
Ссылка на сообщение: #35867547

Просмотр сообщенияUnLocker77 (17 Янв 2015 - 14:11) писал: Нужна помощь. Сделал основное условие лт6 Зоркий Глаз. Пытаюсь улучшить результат - выживаю а не засчитывается. В чем может быть проблема?    

unball: Скриншот? 


unball
Цепочка боевых задач для легких танков
arrow
17.01.2015 14:11:29
 
Тема: Цепочка боевых задач для легких танков
Ссылка на сообщение: #35867539

Просмотр сообщенияfred4444 (17 Янв 2015 - 14:08) писал:   уважаемый,а почему я обязан играть взводом?и это не социофобия вовсе.если я играю один то и за успех выполнения задач я отвечаю один,а так получается что я ещё начинаю зависить от совзводников.какая же это индивидуальность?так что тут вы вы полностью не правы

unball:   Собственно не хотите, не играйте. Кто ж заставляет. Выполняйте БЗ без взводные, получайте плюшки, но вот боюсь главные приз - танки тогда не получите. Всё просто.


Superman
Британский средний FV4202.
arrow
17.01.2015 14:11:28
 
Тема: Британский средний FV4202.
Ссылка на сообщение: #35867538

Просмотр сообщенияI_Love_M9ICO_CRaBa (17 Янв 2015 - 12:08) писал: Британский средний танк 8 уровня FV4202 премовый дают тем у кого есть "Британская Стешка" 10 уровня? Или просто заменят?  

Superman:   Следите за новостями об обновлении на нашем портале.  Новости.     Тема закрыта.


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
17.01.2015 14:09:05
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35867498

Просмотр сообщенияSemmiter (17 Янв 2015 - 14:07) писал: Не засчитали лбз САУ-7. Реплей имеется. Что за байда? Как положено убил сау. вражескую). ЛБЗ была активна.

unball:   Там нужно убить ПТ-САУ. Удаляйте-обнолвяйте моды и читайте первое сообщение.


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
17.01.2015 14:07:59
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35867472

Просмотр сообщенияshevadim (17 Янв 2015 - 14:02) писал: да вот читаю и предвкушаю что будут писать по поводу лбз на 260 ))))))))))))) там вообще мрак)))))))))))

unball: Ну да. Там не простые задания, но и награда ИМХО наиболее крутая! Я на 260м поездил - отличная машина! 

Просмотр сообщенияb1ack_Swan (17 Янв 2015 - 14:02) писал: Unball, подскажите, пожалуйста Вопрос: у девушки, полученной за задание есть уже братство (по умолчанию), второй перк на выбор, а 3ий перк будет качаться как и линейный экипаж в плане опыты, или же для нее (для девушки) этот перк будет считаться первым и будет качаться как первый у мужика, и требовать меньшее количество опыта?

unball: По-моему будет быстрее 1 перк прокачиваться, так как он как бы первым будет считаться.

Просмотр сообщенияkoBapH0e_JlaMo (17 Янв 2015 - 14:04) писал: После боя с выполнением БЗ  появляется пустое окошко..что сделать чтоб отображалось всё корректно? 

unball: Удалить моды, что очевидно.


Superman
ибз-?
arrow
17.01.2015 14:04:59
 
Тема: ибз-?
Ссылка на сообщение: #35867424

Просмотр сообщенияDonchak007 (17 Янв 2015 - 11:15) писал: Выполнил ИБЗ на САУ нету девушки танкист...  нету 4-х наградных листов !!!у меня не было свободного места просто в казарме !

Superman:   В настоящее время наблюдаются проблемы с начислением женских экипажей и наградных листов за выполнение соответствующих личных задач. Мы работаем над устранением данной неисправности. Как только проблема будет решена (специальным обновлением), все заработанные награды будут начислены в полном объёме. О сроках выхода обновления будет сообщено отдельно.   Личные боевые задачи. Вызов принят!    Тема закрыта.


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
17.01.2015 14:02:31
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35867387

Просмотр сообщенияmorema1989 (17 Янв 2015 - 13:25) писал: Могут ли лбз не засчитываться из за установленых модов? например у меня задание на сау уничтожить сау не засчитывается...                         .

unball: Читайте первое сообщение и удаляйте моды.

Просмотр сообщенияWizardXD (17 Янв 2015 - 13:41) писал:   все понял неожидал что в модах бак подставил джов так подставил)спасибо что помогли  

unball: К сожалению это так. Моды походу подтягивают задания с общего теста, а они были изменены существенно с тех пор. Так что нужно удалять или обновлять моды.

Просмотр сообщенияdeft007 (17 Янв 2015 - 13:49) писал: Всем доброго времени суток. Уважаемые разработчики. Переименуйте ЛБЗ, игра взводом это НЕ личные задачи это задача для нескольких человек!!!

unball: Вам ЛИЧНО нужно собрать взвод или ЛИЧНО в него вступить. Удачи!

Просмотр сообщенияshevadim (17 Янв 2015 - 13:56) писал:   не повредить а вывести из строя т.е. не оранжевая а красная

unball: Всё верно.


unball
Цепочка боевых задач для тяжелых танков
arrow
17.01.2015 13:55:10
 
Тема: Цепочка боевых задач для тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #35867257

Просмотр сообщенияSpiridon_LV (17 Янв 2015 - 13:24) писал: 15 задачка для тт нанес 3819 заблокировал броней 2990 погиб на 110е5 ето2200 победа в бою но задача невиполнена

unball:  

Просмотр сообщенияDun_MacLeod (17 Янв 2015 - 13:40) писал: Задача №11 "Ни царапинцы"  выполнил уже как минимум 2 раза (1 раз были повреждены лишь гусеницы, 2-й раз вообще ни повреждённого модуля, ни члена экипажа), однако задача не засчитана.   Написал в ЦПП, приложил скрин и реплей - тишина. Или это принцип такой, как с автомобилем "Москвич" (покупаем, 3 года его чиним, потом ездим)? Вот только на мой взгляд эти 3 года для починки уже давно прошли, а всё до сих пор 1 день ездит, а 2 чинится. Интересно, для чего существуют тесты, если в основу все патчи всё-равно приходят в инвалидной коляске?

unball:   Скриншоты? 


unball
Цепочка боевых задач для САУ
arrow
17.01.2015 13:53:28
 
Тема: Цепочка боевых задач для САУ
Ссылка на сообщение: #35867226

Просмотр сообщенияShusui (17 Янв 2015 - 12:37) писал: Вот как может самоуничтожиться танк, стоя на гусле? Я про 5-е задание... ну просто чисто теоретически КАК?

unball: Ну например утонуть, если гуслю сбили когда противник в воде, или ОФ зарядить в стену если стоит на гусле около стены) 

Просмотр сообщенияTaureni4 (17 Янв 2015 - 13:34) писал: почему на форуме одна информация по ибз,а в игре другая?  

unball:   Задайте этот вопрос мододелам которые делали Ваши моды. На чистом клиенте всё корректно.


unball
Цепочка боевых задач для средних танков
arrow
17.01.2015 13:51:23
 
Тема: Цепочка боевых задач для средних танков
Ссылка на сообщение: #35867197

Просмотр сообщенияpechechka (17 Янв 2015 - 13:21) писал: как выполнить 7 задание,где нужно убить сау. это пт или арту? 

unball:   Уничтожить САУ противника.  САУ - это арта что бы Вам понятнее было. 


unball
Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
arrow
17.01.2015 13:50:38
 
Тема: Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
Ссылка на сообщение: #35867183

Просмотр сообщенияk_i_rill (17 Янв 2015 - 12:48) писал: парни, кто выполнил задание на ПТ удар на опережение №12, уже который раз пытаюсь сделать и не получается,

unball:  

Просмотр сообщенияk_i_rill (17 Янв 2015 - 12:49) писал: еду первый, стреляю первый, домаг проходит, а задание не выполнено, может там надо убить?

unball: Кривые моды не верно пишут Вам задание. Верное задание на ЧИСТОМ клиенте и в первом сообщении данной темы:   Уничтожить тяжёлый танк противника. Нанести не менее 1000 урона


unball
Цепочка боевых задач для легких танков
arrow
17.01.2015 13:48:48
 
Тема: Цепочка боевых задач для легких танков
Ссылка на сообщение: #35867158

Просмотр сообщенияTANCKYST (17 Янв 2015 - 12:36) писал:   Задача ПРИНЯТА горит кнопка ОТКАЗАТЬСЯ статус-ВЫПОЛНЯЕТСЯ
     

unball:  

Просмотр сообщенияHanorik1965 (17 Янв 2015 - 12:59) писал: Исправьте ошибки с засчитыванием задач. Выполнял пт-1(попасть в топ 7 по опыту в команде), стал по опыту шестым, но задачу так и не засчитало

unball: Скриншоты ребята давайте! Как мы может догадаться что Вы не довыполнили то? 

Просмотр сообщенияBGN83 (17 Янв 2015 - 13:00) писал: Я так нигде и не нашел, поэтому прошу не пинать за оффтоп. Имеет ли ограничение по времени выполнение личных боевых задач? Они будут активны все время или их потом поменяют?

unball: Бессрочные

Просмотр сообщенияbolno333 (17 Янв 2015 - 13:36) писал: Как обнаружить 2 машины противника быстрее чем они тебя?  

unball: Ну как - стать в куст, одеть сетку, рога и обнаружить. Элементарно же нет? 


Superman
Когда обновляются данные ?
arrow
17.01.2015 13:48:40
 
Тема: Когда обновляются данные ?
Ссылка на сообщение: #35867157

Просмотр сообщенияARAVARA (17 Янв 2015 - 11:43) писал: То я танчик получил за первую задачу. А вот занял ли я призовое место в этом рейтинге не понятно... http://worldoftanks....nkurs-lbz-stug/   Хотелось бы знать.   Как часто обновляют данные ?

Superman:   Списки обновляются ежедневно. Регламент конкурса «Личный зачёт»    Тема закрыта.


unball
Вопрос про наградные листы!
arrow
17.01.2015 13:46:20
 
Тема: Вопрос про наградные листы!
Ссылка на сообщение: #35867114

unball: 16 января, 18:40 (МСК). В настоящее время наблюдаются проблемы с начислением женских экипажей и наградных листов за выполнение соответствующих личных задач. Специалисты компании работают над устранением данной неисправности. Как только проблема будет решена (специальным обновлением), все заработанные награды будут начислены в полном объёме. 


unball
ЛБЗ
arrow
17.01.2015 13:45:51
 
Тема: ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #35867106

Просмотр сообщенияKirill80mos (17 Янв 2015 - 13:30) писал: А зачем закрывать тему, автор все правильно пишет ссылка Личные значит личные, насчет ссылка Может и у всех, да и то вряд ли, есть например немые, любой нормальный игрок знает, что без связи во взводе нет смысла. Да, но все же не это главное, а главное что личные боевые задачи, они ЛИЧНЫЕ. А по факту они у вас двуличные получаются )

unball: Тема закрывается когда на неё даётся ответ. Все просто.