Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Не виконуються ИБЗ
arrow
20.01.2015 12:38:32
 
Тема: Не виконуються ИБЗ
Ссылка на сообщение: #35924208

Просмотр сообщенияProtSport94uA (20 Янв 2015 - 10:30) писал: Не виконуються ИБЗ. ТТ6(Задача убить 2 тт) ссилка на реплей  http://wotreplays.ru/site/4474267#tundra-protsport94ua-is-7 Арта2(Задача нанести 500 урона и не бить обнаруженим)  ссилка на реплей http://wotreplays.ru/site/4474292#har_kov-protsport94ua-hummel   Поясніть пожалуста чому не виконуються ИБЗ.

BYBY3EJIA:   Приняли ли Вы к исполнению данные задачи?


BYBY3EJIA
Не виконуються ИБЗ
arrow
20.01.2015 12:38:32
 
Тема: Не виконуються ИБЗ
Ссылка на сообщение: #35924208


BYBY3EJIA:   Приняли ли Вы к исполнению данные задачи?


WGNews
Канал WoT Fan: подробный обзор личных боевых задач и другие видео
arrow
20.01.2015 12:38:04
 
Тема: Канал WoT Fan: подробный обзор личных боевых задач и другие видео
Ссылка на сообщение: #35924193

WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости


WGNews
Полный текст новости


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
20.01.2015 12:35:11
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35924131

Просмотр сообщенияBHE3EMHOU_PA3YM (20 Янв 2015 - 12:33) писал: Выполнил задание для САУ-10 из операции "Т28 концепт", однако почему то её не защитали... А я так долго охотился за артой и ждал момента... обидно.... Задача была активирована!!!

unball:   А скриншот можно? Там 2 САУ уничтожить нужно. Вы уничтожили? 


Riot_Guy
Цепочка боевых задач для легких танков
arrow
20.01.2015 12:03:58
 
Тема: Цепочка боевых задач для легких танков
Ссылка на сообщение: #35923425

Просмотр сообщенияXXXRiflemanXXX (20 Янв 2015 - 12:44) писал: где найти взвод для выполнения лт-11,12 ...

Riot_Guy: Есть специальный раздел для поиска взводов.
Попробуйте создать найти совзводных там.


gralexxl
В разработке. Легкий танк: AMX 13 90 в масштабе 1/25
arrow
20.01.2015 11:47:16
 
Тема: В разработке. Легкий танк: AMX 13 90 в масштабе 1/25
Ссылка на сообщение: #35923099

gralexxl: amx13_90_033.jpg Для всех поклонников бумажного моделизма сообщаем долгожданную новость! Начата разработка брошюры с бумажной моделью французского легкого танка AMX 13 90 в масштабе 1/25!   Первые скриншоты с рабочего стола... y6h5OezN0m8.jpg VNc1njFQ6UA.jpg BaKE0rSfj9c.jpg vJ2v1D1uLwM.jpg


gralexxl
В разработке. Легкий танк: AMX 13 90 в масштабе 1/25
arrow
20.01.2015 11:47:16
 
Тема: В разработке. Легкий танк: AMX 13 90 в масштабе 1/25
Ссылка на сообщение: #35923099



Tortik
В погоне за WZ-111: Дневник выполнения боевой задачи
arrow
20.01.2015 11:42:20
 
Тема: В погоне за WZ-111: Дневник выполнения боевой задачи
Ссылка на сообщение: #35923002

Просмотр сообщенияWarriorViking (20 Янв 2015 - 13:08) писал: Есть еще добрые люди в этой игре !  Прямо как Новогодняя сказка с счастливым концом ! искренне рад за вас. Да не оскудеет рука дающего ?

Tortik:   Подарок действительно был оочень неожиданным.  Я привыкла сама вручать золото, а тут все наоборот получилось.  Но тем не менее золота мне хватает и так. Не так дорог подарок, как дорого внимание) а в этом случае - красота жеста. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
20.01.2015 11:42:08
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35922999

Просмотр сообщенияvinnypuh17 (20 Янв 2015 - 11:40) писал: Здравствуйте! я выполнил ЛБЗ на САУ(с отличием), Но мне почему-то пришел 1 наградной лист, и девушка-танкистка! ( Если я сделал с отличием то должно прийти 5 листов, а пришел всего 1!) Почему так?

unball:   Как давно Вы её выполнили? 


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
20.01.2015 11:38:49
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35922937

Просмотр сообщенияAhadov33 (18 Янв 2015 - 21:28) писал: ребята привет всем по поводу ВЗ-111, если я купил 3-и покета и не успеваю до окончяниа акцыи  что происходит с этими тримя купленными покетами? мне возврошают в качесте голды ? кто знает помогите плиз,...

BYBY3EJIA:  

Просмотр сообщенияJon3w (19 Янв 2015 - 16:40) писал: Откатал 4 из 7 наций , прикупил недостающие ... танчик получил . А потом решил докатаю 5-ю нацию и вуаля  5 из 7 .  По условиям акции мне как бы должны были вернуть голду , а голды не поступило . как так ?  Вы купили засчитанное условие для какой-то нации, а также выполнили боевую задачу для этой же нации самостоятельно в игре — для марафона будет использована только выполненная вами задача, стоимость приобретённого условия будет компенсирована. Где голда ?

BYBY3EJIA:   Компенсация будет начислена в течение недели.


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
20.01.2015 11:38:49
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35922937


BYBY3EJIA:   Компенсация будет начислена в течение недели.


Tortik
В погоне за WZ-111: Дневник выполнения боевой задачи
arrow
20.01.2015 11:27:43
 
Тема: В погоне за WZ-111: Дневник выполнения боевой задачи
Ссылка на сообщение: #35922676

Tortik: Ребята, всем привет. Читаем дневники :teacher:, чтобы определить лучших из лучших авторов. Это займет определенное время, рекомендую набраться терпения.  Вы представляете, со мной случилась удивительная история. Я обнаружила у себя в подарках три пакета на те нации, которых мне не хватало до выполнения боевой задачи :hiding: Мне было очень приятно, что нашелся человек, который внимательно читал эту тему и оказался неравнодушен к судьбе выполнения БЗ ее автором :girl_heart: Я от души благодарю этого человека :honoring:, подарок от чистого сердца нельзя не принять. Его никнейм оглашать не стану, пусть это останется тайной :bush:


Riot_Guy
Цепочка боевых задач для средних танков
arrow
20.01.2015 11:27:04
 
Тема: Цепочка боевых задач для средних танков
Ссылка на сообщение: #35922660

Просмотр сообщенияrenegatkemper (20 Янв 2015 - 11:31) писал:   а по поводу доп задания, можете объяснить что надо сделать, чтобы я лично убил 3 танка и по этим танкам стреляли союзники?

Riot_Guy: Ага, Вы верно поняли.


Riot_Guy
Цепочка боевых задач для легких танков
arrow
20.01.2015 11:26:16
 
Тема: Цепочка боевых задач для легких танков
Ссылка на сообщение: #35922643

Просмотр сообщения_Giltor_ (20 Янв 2015 - 12:02) писал:   аналогично. пробовал выполнить с доп условиями и без. Урон по этим машинам наносили намного больше нежели 250. Гусля была сбита именно мной, при том тупо стоял и держал на гусле пока союзники его разбирали до самого конца. не засчитана ни один раз задача  

Riot_Guy: Попробую уточнить информацию, касательно выполнения данной БЗ.


Riot_Guy
Цепочка боевых задач для тяжелых танков
arrow
20.01.2015 11:22:33
 
Тема: Цепочка боевых задач для тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #35922564

Просмотр сообщенияcanektikus (20 Янв 2015 - 01:46) писал:   Все правильно. Просто у разработчиков неполадки видимо. Они пока молчат.

Riot_Guy: Для выполнения боевой задачи ТТ3 необходимо уничтожить три танка трёх различных типов.

Просмотр сообщенияBURUMAN (20 Янв 2015 - 04:14) писал: тт3- 2 раза не засчитали- почему?

Riot_Guy:

Просмотр сообщенияchinovnik (20 Янв 2015 - 09:38) писал: Задача №3: только что уничтожил 5 танков (2 ИС-7, АМХ 50 120, Е50) 2-х типов (ТТ и СТ), нанес 3700 дамага, а задача не зачлась... как выполнить? уничтожить ТОЛЬКО 3 танка или как?  

Riot_Guy:


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
20.01.2015 11:06:11
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35922206

Просмотр сообщенияzhambik667 (20 Янв 2015 - 11:03) писал: Выполнил лбз пт-сау, женщину рекрутировал, на радостях забыл посмотреть свободные койки. Женщина не появилась в ангаре. Как ее вернуть? Или при следующей обнове появится?

unball:   А когда Вы выполнили ЛБЗ?