Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
КВ-122 и "Новогодний ангар" своими руками
arrow
20.01.2015 17:40:47
 
Тема: КВ-122 и "Новогодний ангар" своими руками
Ссылка на сообщение: #35930685

Просмотр сообщенияMystar (20 Янв 2015 - 18:33) писал: У меня есть одно пожелание, хорошо бы добавить конкурс по моделям "Макет танка", например, в виде еще одной номинации в добавок к Бронекоробочке. Например, с возможностью участия только в одной из них, но с одинаковыми призами. Очень хотелось сделать детальную модель, но ради конкурса клеил попроще. Я так понял, делается это, чтобы побольше было участников. Но все равно мне понравилось и делал это с удовольствием. Спасибо за конкурс! Буду участвовать и дальше :)

gralexxl: Тут главный нюанс - сложность модели и долгие сроки ее изготовления. Никто не мешает собирать модели из серии "Макет танка", отправлять на ежемесячный конкурс и получать призы.  Бумажные модели каждый месяц в призерах (для примера), даже заслуживали звание "Лучшая модель месяца".


gralexxl
КВ-122 и "Новогодний ангар" своими руками
arrow
20.01.2015 17:40:47
 
Тема: КВ-122 и "Новогодний ангар" своими руками
Ссылка на сообщение: #35930685



BYBY3EJIA
Не засчитывается ЛБЗ СТ-12
arrow
20.01.2015 17:39:44
 
Тема: Не засчитывается ЛБЗ СТ-12
Ссылка на сообщение: #35930666

Просмотр сообщенияAstro9412 (20 Янв 2015 - 15:33) писал: Не могу 2ой день выполнить. Условия выполнены, но не засчитывается. Что я делаю не так ? 

BYBY3EJIA:   Конкретно в этой задаче имеет место небольшая неточность в описании, которая может вводить в заблуждение. Вам необходимо, будучи во взводе, уничтожить 3 танка противника.


BYBY3EJIA
Не засчитывается ЛБЗ СТ-12
arrow
20.01.2015 17:39:44
 
Тема: Не засчитывается ЛБЗ СТ-12
Ссылка на сообщение: #35930666



unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
20.01.2015 16:57:26
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35930006

unball: Прекращаем выяснять отношения в теме! :angry:


WGNews
Wargaming.net League: Руководство к действию
arrow
20.01.2015 16:50:47
 
Тема: Wargaming.net League: Руководство к действию
Ссылка на сообщение: #35929872

WGNews: Представляем вашему вниманию информацию о том, как же устроена самая известная лига World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
Wargaming.net League: Руководство к действию
arrow
20.01.2015 16:50:47
 
Тема: Wargaming.net League: Руководство к действию
Ссылка на сообщение: #35929872

Полный текст новости


gralexxl
M-18 Hellcat от Academy масштаб 1:35
arrow
20.01.2015 16:43:56
 
Тема: M-18 Hellcat от Academy масштаб 1:35
Ссылка на сообщение: #35929731

gralexxl: Снято против света и вышло очень темно, даже после замены фото. Если есть проблемы с настройками фотика и выбором фона, светом... могу порекомендовать свой материал по съемке и обработке. Будут вопросы, можете написать в ЛС.


gralexxl
M-18 Hellcat от Academy масштаб 1:35
arrow
20.01.2015 16:43:56
 
Тема: M-18 Hellcat от Academy масштаб 1:35
Ссылка на сообщение: #35929731



gralexxl
Tiger I. Late Produktion Zimmerit. 1/35 Dragon.
arrow
20.01.2015 16:39:47
 
Тема: Tiger I. Late Produktion Zimmerit. 1/35 Dragon.
Ссылка на сообщение: #35929655

gralexxl: Очень даже симпатично для "изкоробки" и фото хорошие. Лови + 


gralexxl
Tiger I. Late Produktion Zimmerit. 1/35 Dragon.
arrow
20.01.2015 16:39:47
 
Тема: Tiger I. Late Produktion Zimmerit. 1/35 Dragon.
Ссылка на сообщение: #35929655
