Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Цепочка боевых задач для тяжелых танков
arrow
23.01.2015 15:24:11
 
Тема: Цепочка боевых задач для тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #35995699

Просмотр сообщенияRodjer_5 (23 Янв 2015 - 16:10) писал: Всем привет! Подскажите на прем технике можно выполнять задачи? 

ADckii: Да:)


WGNews
Новый комикс
arrow
23.01.2015 15:23:08
 
Тема: Новый комикс
Ссылка на сообщение: #35995675

WGNews: Готов новый обучающий комикс по игре: красочно и доступно о том, что должен знать каждый.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс
arrow
23.01.2015 15:23:08
 
Тема: Новый комикс
Ссылка на сообщение: #35995675

Полный текст новости


Djak0n
Итоги конкурса новогодних танковых открыток
arrow
23.01.2015 15:11:52
 
Тема: Итоги конкурса новогодних танковых открыток
Ссылка на сообщение: #35995428

Просмотр сообщенияfrostonz (23 Янв 2015 - 14:03) писал: Ну не знаю, до последнего надеялся на другие результаты. Но увы, работы исключительно из метала или глины(а в этот раз даже из проволки) - остаются всегда с призами.  Ну ладно, не судьба. Поздравляю всех!

Djak0n:   Разве в призерах нет традиционных открыток из бумаги (картона)?


Djak0n
Итоги конкурса новогодних танковых открыток
arrow
23.01.2015 15:11:52
 
Тема: Итоги конкурса новогодних танковых открыток
Ссылка на сообщение: #35995428



Peachy
Обсуждение
arrow
23.01.2015 14:56:17
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #35995123

Просмотр сообщенияNightmareTank (22 Янв 2015 - 22:20) писал: Уже который матч не работает кнопка выбора тайбрейка, ни с одного браузера. Почините плз.

Peachy: Желаемую сторону можно указывать не позднее чем за 20 минут до начала матча. За 20 минут до начала матча данный функционал блокируется.  

Просмотр сообщенияAsanovRoma6 (22 Янв 2015 - 23:30) писал: В новости о 4 турнире Бронзы написано, что регистрация продлится до 25 числа включительно. На странице турниров Бронзы указано, что дата проведения 4 турнира - с 24 по 27 января, т.е. регистрация до 23 включительно. Чему верить и будет ли возможность добавить новых игроков, которые играли в составе другой команды на 3 турнире Бронзы?
 

Peachy: Ориентироваться стоит, прежде всего, на информацию из самого турнира. Регистрация заканчивается поздно вечером 23 января, игры с 24 января. Вероятно, в новости опечатка.


Peachy
Обсуждение
arrow
23.01.2015 14:56:17
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #35995123



unball
Акция «Снятие блокады Ленинграда»
arrow
23.01.2015 14:41:45
 
Тема: Акция «Снятие блокады Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #35994832

Просмотр сообщенияfurchia (23 Янв 2015 - 14:18) писал: исследуемая техника. т.е. премы в нее не входят.

unball:   Верно, не входит. 


WGNews
«Стратегия победы». Выпуск 53
arrow
23.01.2015 14:39:58
 
Тема: «Стратегия победы». Выпуск 53
Ссылка на сообщение: #35994807

WGNews: Готова очередная подборка видеороликов и реплеев сражений на Глобальной карте от сильнейших кланов RU-региона.
Полный текст новости


WGNews
«Стратегия победы». Выпуск 53
arrow
23.01.2015 14:39:58
 
Тема: «Стратегия победы». Выпуск 53
Ссылка на сообщение: #35994807

Полный текст новости


unball
Amx50B 0.8.4
arrow
23.01.2015 14:38:53
 
Тема: Amx50B 0.8.4
Ссылка на сообщение: #35994792

Просмотр сообщенияOleksandr_St (23 Янв 2015 - 14:14) писал:   У E100 проблема с гусеницами, при наезде на неровности, передний каток вылазит за гусеницу. Тьфу-тьфу на AMX такого не замечал.

unball:   Только что попробовали и поездили по неровности - не увидели такого. Можно скриншоты подобного? 


unball
Amx50B 0.8.4
arrow
23.01.2015 14:12:58
 
Тема: Amx50B 0.8.4
Ссылка на сообщение: #35994244

Просмотр сообщенияcanektikus (23 Янв 2015 - 14:10) писал:   Согласен. Т95 хорошо вышел. Но согласитесь и Вы, что Е-100 просто ужасен.

unball:   Е100 пока не смог в полной мере оценить, а  в профильной ветке мнения разошлись - от крайне некрасивый головастик, до готичен и брутален! 


SoaRen
Ищу клан
arrow
23.01.2015 14:12:32
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #35994232

Просмотр сообщенияRun (21 Янв 2015 - 13:02) писал: Ищу крупный клан с высоким онлайном без обязательств к постоянному онлайну и посещению ГК и укрепов. Прайм-тайм клана с 20:00 по МСК. Минимальный РЭ по клану от 1200 и больше Крайне желательны частые КБ 7/54, возможность найти взвод для совместной прокачки техники 9 лвл и выполнения ЛБЗ. Рассмотрю предложения по этому пункту и без вступления в клан, достаточно через список друзей.   Важно: Наличие ТС3 (РК даже не смотрю). Полное отсутствие политики в чате.   Обо мне: Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/50089-Run/ Ссылка на статистику по нубометру: http://www.noobmeter.com/player/ru/Run/50089/ Вкратце: РЭ: 1391 WN8: 1792 Бронесайт: 5 287   Последние 1000 боев: РЭ: 1703 WN8: 2016 Бронесайт: 8496   Хорошая статистика ротных боев (80%), КБ (почти 80%), укрепов (почти 90%). Из топов куплены: Т110Е5, FV4202, T57 Heavy. Выкачаны но не куплены T110E4, АМХ 50В. Много техники под чемпионки, КБ, укрепы 6-8 лвл. Не задрот. 10к+ боев за 4.5 года говорят об этом.   Полностью подготовлена площадка под стримы на twitch.tv и goodgame.ru: - созданы аккаунты с нейтральным названием - студийный микрофон и звуковая карта - мощный ПК, поддерживающий стрим   Клану ищу для длительного пребывания. В одних кланах я пробыл по году с лишним, в других по нескольку дней. Поэтому просьба тех, кто зовет лишь бы позвать не отписываться даже.

SoaRen:  

Просмотр сообщенияRun (23 Янв 2015 - 15:07) писал: Приглашение принято, прошу закрыть тему.

SoaRen:   Тема закрыта.


unball
Amx50B 0.8.4
arrow
23.01.2015 14:12:08
 
Тема: Amx50B 0.8.4
Ссылка на сообщение: #35994222

Просмотр сообщения30m81e (23 Янв 2015 - 14:05) писал:   а застрявшей цепи с ошейником там нету? а то собака пропала уже давно всё не найдут)

unball: Нет)

Просмотр сообщенияRaindow__Dash (23 Янв 2015 - 14:09) писал: А я думал это  разорванный металлический канат.

unball: Не, трос буксировочный там протёрт итак и тоже красиво кстати показан, а застрявшие ветки там по корпусу в нескольких местах есть) Добавляют наверно 0000000,1% к маскировке :teethhappy:


unball
Amx50B 0.8.4
arrow
23.01.2015 13:53:17
 
Тема: Amx50B 0.8.4
Ссылка на сообщение: #35993822

Просмотр сообщенияdogHit (23 Янв 2015 - 13:44) писал:   Во вторых, что касается HD модели, то она пока что (имхо) лучшая hd модель из все что перевели в hd.

unball: Рекомендую ещё посмотреть Т95 - она тоже очень крутой получилась. Там даже на модели есть застрявшие веточки деревьев. 


unball
Т95
arrow
23.01.2015 13:38:32
 
Тема: Т95
Ссылка на сообщение: #35993484

Просмотр сообщенияE_d_i_n_i_4_k_a (23 Янв 2015 - 13:32) писал: Превосходно ))) я ту веточку то же заметил, наверное с пикника осталась у танкистов ))))

unball:   Там она не одна ;) И трос поистёрся тоже и ветки. Отличная моделька получалась как по мне. 


unball
Amx50B 0.8.4
arrow
23.01.2015 13:32:43
 
Тема: Amx50B 0.8.4
Ссылка на сообщение: #35993362

unball: А новую модельку HD танка оценили на тесте ребят? 


unball
Т95
arrow
23.01.2015 13:30:04
 
Тема: Т95
Ссылка на сообщение: #35993310

unball: Как моделька ребят? Заметили застрявшие ветки? ;)


gralexxl
КВ - 5, 1/35, Таком
arrow
23.01.2015 13:26:26
 
Тема: КВ - 5, 1/35, Таком
Ссылка на сообщение: #35993225

Просмотр сообщенияAndryhin50rus (22 Янв 2015 - 17:12) писал: забавно!!!танк один! а авторов 2-е???? вот проясните?!

gralexxl: Я думаю, что к Palladin40 не должно быть вопросов, автор известный и постоянный.


gralexxl
КВ - 5, 1/35, Таком
arrow
23.01.2015 13:26:26
 
Тема: КВ - 5, 1/35, Таком
Ссылка на сообщение: #35993225
