Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Roland_Diskein
Настройте баланс
arrow
26.01.2015 02:13:56
 
Тема: Настройте баланс
Ссылка на сообщение: #36035286

Просмотр сообщенияStormrise_23RUS (26 Янв 2015 - 02:52) писал: Когда уберут это стоялово, когда баланс будет нормальный, нормально это по 2 арты на сторону и не более, ей богу ребятки но это не игра, это 15 мин стоялово, вы играете то сами? да хоть ты на 3 е100 засвечен и в ангар, скоро весь народ покинет эту игру, это не игра в танки, это артиллерия ворлд оф танкс!

Roland_Diskein:   С балансом все нормально.    Закрыто.


GreyWind
Советский дальний бомбардировщик ПЕ-8 (ZVEZDA) 1/72
arrow
25.01.2015 23:56:09
 
Тема: Советский дальний бомбардировщик ПЕ-8 (ZVEZDA) 1/72
Ссылка на сообщение: #36034634

Просмотр сообщенияfootballist_zp (21 Янв 2015 - 13:32) писал: красиво, но здесь форум о танках

GreyWind:   Это раздел форума о моделизме. И размещать здесь можно абсолютно любые работы не нарушающие тематику раздела.  P.S. Автору темы, для окраски модели информацию откуда брали?


Roland_Diskein
Разбан аккаунта
arrow
25.01.2015 22:47:20
 
Тема: Разбан аккаунта
Ссылка на сообщение: #36033802

Просмотр сообщенияFeecus330 (25 Янв 2015 - 23:02) писал: Добрый вечер всем, кто читает эту тему.:) В общем, проблема такова: 11 мая 2014 года был  навсегда забанен аккаунт. По причине: "Передача аккаунта 3-ему лицу".  Это справедливо конечно. Недавно написал в ЦПП и попросил разбан. Конечно же, мне отказали несколько раз.  Я понимаю, что совершил ошибку. Все осознал. Надо было думать перед тем, как давать аккаунт 3-ему лицу. Но я все еще надеюсь, что смогу добиться разбана. Т.к, аккаунт не плохой. Достаточно денег в него вложил. И не охото начинать все с 0. Так вот, суть в чем, может есть какой-нибудь выход из данной ситуации? Может кто-нибудь что-нибудь посоветует. И возможно ли поговорить на эту тему с каким-либо разработчиком? :(

Roland_Diskein:   Все общение по этому поводу происходит только в Центре поддержки.   PS: рекомендую не тратить время в пустую и начинать качать новый аккаунт.   Закрыто.


Roland_Diskein
Является ли это договорным боем?
arrow
25.01.2015 22:40:40
 
Тема: Является ли это договорным боем?
Ссылка на сообщение: #36033723

Просмотр сообщенияedi4ka41 (25 Янв 2015 - 22:54) писал: Ну что бы не палиться (знаем сколько вас тут стукачей) имена реальных героев не разглошаются. Представим себе одну ситуацию: некий игрок :crab: долго и кропотливо выполнял ИБЗ и все вроде нечего кроме нескольких задач, особенно та в которой ТТ должен затаранить врага. За 3 вечера было где-то 3 потенциальных момента, но братья союзники подбирали всю шушваль даже с 10хп, чтоб им спалось сладко. И тут нервы игрока  :crab: не выдержали и он начал писать в чат следующее сообщение "Кто убьеться об него тараном получит +100 к карме и плюшки". Не прошло и вечера как откликнулся игрок скажем :izmena: и согласился ему помочь в его беде. Разогнавшись со всей скорости игрок  :izmena: *** об игрока :crab: и оба игрока счастливые и довольные поползли в ангар, один от того, что выполнил БЗ, а второй от того, что помог ближнему своему. Игрок  :crab: не забыл конечно про свое обещание и после боя перечислен :coin: плюшек игроку :izmena:.  Так вот я о чем: является ли такой бой договорным с точке зрения разрабов и с вашей точки зрения простых игроков мучающихся с определенными БЗ, и можно ли привлечь к ответственности этих игроков? p.s. Тему прошу не закрывать, хочется услышать побольше мнений, спасибо за понимание :)

Roland_Diskein:   Подобные действия трактуются Администрацией как нарушение Правил игры.


Roland_Diskein
проблема с ИБЗ
arrow
25.01.2015 22:31:31
 
Тема: проблема с ИБЗ
Ссылка на сообщение: #36033610

Просмотр сообщенияPzVIB1 (25 Янв 2015 - 23:08) писал: здравствуйте я столкнулся с проблемой выполнения задания ИБЗ, операция т 28 концепт,ветка пт-сау 12задание выполняю все условия и оно не проходится что это за бред?и что мне делать?

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияPzVIB1 (25 Янв 2015 - 23:19) писал:   нет не так у меня оно называется удар на опережение

Roland_Diskein:   Удалите ваши кривые моды. Они искажают условия ЛБЗ.   Закрыто.


Roland_Diskein
боевые подруги. да наверно миллионый пост про их
arrow
25.01.2015 21:08:09
 
Тема: боевые подруги. да наверно миллионый пост про их
Ссылка на сообщение: #36032253

Просмотр сообщенияflight_mechanic (25 Янв 2015 - 19:42) писал: и так.... получаю я этих самых девочек в казарму... мальчики орут глядя на них.  почему я  НЕ МОГУ выбрать для них в специальность танк, который НЕ ПРОКАЧАН ???!!!!!!  зачем вообще бабский экипаж? чтобы поменять им 10 перковый который уже есть?!! так ЗАЧЕМ ТОГДА ОН НУЖЕН? 
почему я не могу поставить их на тот танк, кторый буду выкачивать?  нужен пример  ?  ок  я качаю леопарда через ЛТ. экипаж с ЛТ хочу оставить на ЛТ. а на леопарда экипажа нет, и ПОЧЕМУ НЕЛЬЯ ПОСТАВИТЬ СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ НА ЛЕОПАРАДА ТАНКИСТКАМ?? !!!!

Roland_Diskein:   Потому что мы так решили. В данном случае женские экипажи подчиняются тому же правилу, что и стандартные.   Закрыто.


Roland_Diskein
Куда жаловатся???
arrow
25.01.2015 21:03:01
 
Тема: Куда жаловатся???
Ссылка на сообщение: #36032183

Просмотр сообщенияFirst_Place (25 Янв 2015 - 21:08) писал: Игрок с ником Sanay777strike ну в общем смотрите скриншоты.... Ссылку на полный реплэй тоже прилагаю. Я его ничем не провоцировал, не оскорблял, даже рядом не проезжал. Он в свою очередь материл обе команды, включая меня, самыми обидными словосочетаниями...  

Roland_Diskein:   Включите в настройках хотя бы мат-фильтр. Если вы заметили нарушение правил игры во время боя, то воспользуйтесь внутриигровым функционалом "Пожаловаться".   Закрыто.


Roland_Diskein
вопрос по ЛБЗ ПТ-САУ США "T28 Concept"
arrow
25.01.2015 20:28:44
 
Тема: вопрос по ЛБЗ ПТ-САУ США "T28 Concept"
Ссылка на сообщение: #36031634

Просмотр сообщенияdeniska_58rus (25 Янв 2015 - 16:01) писал: разобрался, в первом этапе выполняются)   спасибо, можно закрыть.

Roland_Diskein:   Удачных боев.   Закрыто.


Roland_Diskein
не засчитано задание ЛТ-8 (выиграть бой захватом базы)
arrow
25.01.2015 20:26:12
 
Тема: не засчитано задание ЛТ-8 (выиграть бой захватом базы)
Ссылка на сообщение: #36031598

Просмотр сообщенияRinko14 (25 Янв 2015 - 11:48) писал: Бой выигран захватом базы в котором я принимал участие, во время захвата ни одного попадания и даже попытки (противник в это время пытался захватить нашу базу, но не успел). Почему не засчитано выполнение. Просто завис на этом задании, аналогично выполнял раза 3 уже - не засчитывается! Запись боя есть, но не прикрепляется к сообщению (написано что я не могу загружать файлы подобного типа). Подскажите что не так? Почему нет зачета задания.....?

Roland_Diskein:   Задания ветки ЛТ надо выполнять на ЛТ от четвертого уровня. Все просто и понятно. Аналогично с другими ветками.   Закрыто.


Roland_Diskein
ИБЗ ПТ6, 2й этап
arrow
25.01.2015 20:19:45
 
Тема: ИБЗ ПТ6, 2й этап
Ссылка на сообщение: #36031503

Просмотр сообщения__Ouch__ (25 Янв 2015 - 14:43) писал: да все уже, я моды удалил и выполнил

Roland_Diskein:   Отлично. Закрыто.


gralexxl
Takom 1/35 КВ-5
arrow
25.01.2015 20:13:08
 
Тема: Takom 1/35 КВ-5
Ссылка на сообщение: #36031405

Просмотр сообщенияeros20 (25 Янв 2015 - 20:57) писал: Да я каюсь и дико извиняюсь перед автором этой модели... Не подумав поступил, все могут оступится. И надеюсь мне дадут шанс и дадут продолжить выкладывать свои модели... В этот раз обещаю без обмана!  

gralexxl: За публичное раскаяние и за первый раз банить вас не будут. Модели можете публиковать, но требования будут высокими, а контроль - постоянным. Удачи.


gralexxl
Takom 1/35 КВ-5
arrow
25.01.2015 20:13:08
 
Тема: Takom 1/35 КВ-5
Ссылка на сообщение: #36031405



gralexxl
VK 45.02 (P) Ausf. B Hinten (Hobby Boss 1/35)
arrow
25.01.2015 18:43:14
 
Тема: VK 45.02 (P) Ausf. B Hinten (Hobby Boss 1/35)
Ссылка на сообщение: #36030109

Просмотр сообщенияVacha1974 (25 Янв 2015 - 16:14) писал: Как правило, этот "инструмент" в лесистой местности использовался однократно. Никому не хотелось лезть к корме, нырять в грязюку и отцеплять брёвнышко. Просто танк продолжал движение, ломал бревно в щепки, а троса отвязывали на сухом месте.  

gralexxl: Перечитал пост про бревно 2 раза, не уловил логики в наличии бревна на корме, "одноразовости" и местности... Бревно вырубили в лесу, привязали к танку и поехали в равнинную местность в надежде на то, что бревно понадобится там, где его найти невозможно.... 


gralexxl
VK 45.02 (P) Ausf. B Hinten (Hobby Boss 1/35)
arrow
25.01.2015 18:43:14
 
Тема: VK 45.02 (P) Ausf. B Hinten (Hobby Boss 1/35)
Ссылка на сообщение: #36030109



Dignitatum
Жалоба за оскорбление
arrow
25.01.2015 17:55:56
 
Тема: Жалоба за оскорбление
Ссылка на сообщение: #36029491

Просмотр сообщенияloner1391 (25 Янв 2015 - 18:04) писал: Как подать жалобу за оскорбление союзника если в бою забыл и клиент был закрыт, то есть нет результатов боя. Реплей есть. 

Dignitatum:   В приведенной вами ситуации жалобу подать нельзя. Рекомендую прочесть данную статью. Закрыто.


gralexxl
Легкий танк СССР Т-26 обр. 1933 г. 1/35 HobbyBoss
arrow
25.01.2015 17:25:33
 
Тема: Легкий танк СССР Т-26 обр. 1933 г. 1/35 HobbyBoss
Ссылка на сообщение: #36029107

Просмотр сообщенияVacha1974 (25 Янв 2015 - 18:18) писал:  Тем, что я неосторожен в высказываниях? Давайте будем вместе осторожны, попробуем: "ООООчень хорошая модель, всё прекрасно!!! Но мне как-то так показалось, может быть я и не прав, извините, что смотровая щель была бы не лишней...." Так что ли?

gralexxl: Давайте договоримся, чуть поменьше "градус агрессии". Многие из авторов еще только начинают свой путь в моделизме. Критиковать их сразу резко "в лоб" не стоит, пара добрых слов никому не повредит. Не забывайте про правила раздела....   6. На форуме равноправие всех направлений моделизма и всех моделистов. Если вы серьезно изучаете историческую часть модели и дорабатываете ее, если вы собираете модель «из коробки» без доработок, если вы клеите бумажную модель танка, вне зависимости от стилей и направлений и уровня мастерства - будьте взаимно вежливы и корректны к собеседникам. Критика приветствуется, но без оскорблений и пренебрежительного отношения к оппонентам.       


gralexxl
Легкий танк СССР Т-26 обр. 1933 г. 1/35 HobbyBoss
arrow
25.01.2015 17:25:33
 
Тема: Легкий танк СССР Т-26 обр. 1933 г. 1/35 HobbyBoss
Ссылка на сообщение: #36029107
