Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
28.01.2015 11:14:19
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #36081239

Просмотр сообщения_6e3geJlbHuK (28 Янв 2015 - 11:05) писал: Ребята, можете прокомментировать задание: Сбить 2 гусеницы и 2 раза нанести урон обездвиженной технике противника, пока она не восстановила гусеницы. Сбил раз, потом два дамажных шота и так два раза, или сбил, потом дал дамаг, потом еще раз сбил и еще раз дал дамаг?

unball:   Думаю тут 2й вариант рабочий. 


unball
Общий тест обновления 0.9.6
arrow
28.01.2015 11:12:26
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36081204

Просмотр сообщенияDEEPSOOUL (28 Янв 2015 - 11:01) писал: тест будет сегодня остановлен ,а когда будет запущен примерно?

unball: Когда появится новость об этом. 

Просмотр сообщенияtiger12359 (28 Янв 2015 - 11:08) писал: дорогой варгейминг продлите тест пожалуйста  

unball: Продлим. Чуть попозже.


unball
Дневники разработчиков. Настройки графики: повышаем FPS!
arrow
28.01.2015 11:10:51
 
Тема: Дневники разработчиков. Настройки графики: повышаем FPS!
Ссылка на сообщение: #36081171

Просмотр сообщенияvaz_21073 (28 Янв 2015 - 11:00) писал: А вот у меня проблема такая что FPS не просто низко а скачет от 25 до 70 и делает это с периодичностью. Может кто подскажет что делать (intel i7 2.2 turbo boost 3.2Ghz.  nvidia GT750/ 8GB DDR3)

unball:   Попробуйте поискать решение проблемы вот в этом разделе ну и можете отбратиться в ЦПП. Там постараются помочь. 


ADckii
ЛБЗ САУ-15
arrow
28.01.2015 10:58:33
 
Тема: ЛБЗ САУ-15
Ссылка на сообщение: #36080946

Просмотр сообщенияRINICHBDB (28 Янв 2015 - 11:55) писал: Безымянный1.jpgЗдавствуйте! Не засчиталось лбз, а именно сау-15. В казарме места имеются!

ADckii: Внимательно читайте условия. Тема закрыта.


unball
Общий тест обновления 0.9.6
arrow
28.01.2015 10:53:34
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36080854

Просмотр сообщенияdeniskolkol (28 Янв 2015 - 10:47) писал: как в нее поиграть??

unball:   Зайти в новости, скачать лаунчер и через него скачать общий тест. Там всё написано как бы. 


gralexxl
Выбираем лучшую работу 2014 года в разделе "Моделизм". Итоги голосования
arrow
28.01.2015 10:47:13
 
Тема: Выбираем лучшую работу 2014 года в разделе "Моделизм". Итоги голосования
Ссылка на сообщение: #36080743

Просмотр сообщенияBETEPAH_KOCMOCA_ (28 Янв 2015 - 11:25) писал: Не понял как голосовать -надо выбрать понравившуюся модель  из списка и потом письмо отправить или достаточно выбрать в теме или только письмо написать?

gralexxl: Можно просто проголосовать, не отправляя письма.


gralexxl

gralexxl: Можно просто проголосовать, не отправляя письма.


unball
Общий тест обновления 0.9.6
arrow
28.01.2015 10:38:31
 
Тема: Общий тест обновления 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36080593

unball: vsempizzez, прекратите писать капсом! тут не слепые люди общаются. 


unball
Дневники разработчиков. Настройки графики: повышаем FPS!
arrow
28.01.2015 10:37:13
 
Тема: Дневники разработчиков. Настройки графики: повышаем FPS!
Ссылка на сообщение: #36080574

Просмотр сообщенияTerminatort118 (28 Янв 2015 - 09:59) писал: НАд оптимизацией работать никогда не хотите

unball:   Над оптимизацией работают и делают её лучше каждое обновление. 


fluke
Единый портал для кланов
arrow
28.01.2015 10:33:34
 
Тема: Единый портал для кланов
Ссылка на сообщение: #36080501

fluke: В рамках обновления была перенесена страница Укрепрайона с танкового портала на клановый. Подробности в специальной теме.


assamassa_0k
World of Tanks Magazine — официальный журнал Wargaming
arrow
28.01.2015 10:25:28
 
Тема: World of Tanks Magazine — официальный журнал Wargaming
Ссылка на сообщение: #36080378

assamassa_0k: К сожалению, акция была до конца 2014 года. В следующих выпусках журнала будут новые.


fluke
Обновленная страница Укрепрайона уже на клановом портале
arrow
28.01.2015 10:24:06
 
Тема: Обновленная страница Укрепрайона уже на клановом портале
Ссылка на сообщение: #36080352

fluke: Друзья, сегодня ночью, без объявления войны, нами была перенесена страница укрепрайона клана с танкового портала на клановый. Сделано это по причине ограничений танкового портала, которые не позволяют сделать страницу в обновленном виде, в котором она представлена сейчас.   Посмотреть обновленную страницу можно перейдя по ссылке из профиля своего клана. Ну а для примера, можно посмотреть на страницу укрепрайона клана Танк-о-мания, имеющего на данный момент самый высокий клановый рейтинг.   Помимо простого переноса, страница была польностью переработана и дополнена. По сравнению с предыдущей версией появилось следующее: 1. Просмотр статистики кланов в режиме сражений с развернутой статистикой по количество разграбленных зданий и командных центров. 2. Информация по времени обороны, перемирию, прекращению огня и игровому серверу клана. 3. Календарь запланированных боев, где можно посмотреть запланированные атаки на клан, а также свободные слоты для нападения. 4. Информация по направлениям со строениями, построенными на них, атаками назначенными на эти направления и исходящими атаками на другие кланы.   Для своего укрепрайона также доступна следующая информация: 1. Прочность командного центра и всех строений. 2. Количество промресурса на всех зданиях УРа. 3. Список бойцов и количество заработанного ими промресурса, как в целом по УРу, так и отдельно по каждому зданию.   Надеемся, страница стала для вас удобнее, а новая информация будет интересна и пригодится. Также интересно узнать ваше мнение, нравится ли и чего не хватает.   Спасибо!


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
28.01.2015 10:18:32
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #36080258

Просмотр сообщенияtankt1408 (28 Янв 2015 - 10:10) писал: парни ,а есть кто кроме меня, кто считает что ибз связанные с поджогом это бред?. Где от тебя не чё не зависит. Ведь другие ибз зависят от игрока, а это нет.

unball:   Как это не зависит? А знание расположения баков и двигателя у танков - это не от игрока зависит? ;)


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
28.01.2015 10:17:35
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #36080246

Просмотр сообщенияT_1977 (28 Янв 2015 - 10:06) писал: Делают взводные задачи, найти арту для лбз лт-11 это ппц. Захожу в общий чат поискать в взвод арту, пишу второй раз о поиске и бах, бан до 31го, без предупреждений, это как понимать? Вы  WG кого в модераторы набираете? За год первый раз в этот общий чат зашел и на те.

unball:   Попробуйте почитать правила игры: 2. Размещение информации (сообщения, фразы, символов и пр.), направленной на отвлечение Пользователей от темы беседы (флуд). Осуществление массовой рассылки информации, которую Пользователь не запрашивал, в получении которой не проявлял заинтересованности и/или на получение которой не давал согласия (спам). Также запрещено злоупотребление репликами, набранными в верхнем регистре (например, при  включённом Caps Lock) и многократное вывешивание результатов проведённых подряд боёв — включение для учётной записи режима read only на срок от 1 до 14 дней. 5. Под понятие «флуд» попадают следующие нарушения:


Riot_Guy
Конкурс «Личный зачёт»
arrow
28.01.2015 10:07:30
 
Тема: Конкурс «Личный зачёт»
Ссылка на сообщение: #36080096

Просмотр сообщенияKOTTTOH (27 Янв 2015 - 20:53) писал:   а почему его нет в списке победителей? этого списка вообще нет почему-то

Riot_Guy: Список обновляется каждый день в районе 16:00 по МСК - в него заносится информация за прошедшие сутки.
Ждите, скоро обновим.


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
28.01.2015 10:02:07
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #36080009

unball: Всем привет. Давайте без выяснения отношений в этой теме, ребят! 


gralexxl
"PzKpfw 754х(r) mit 12.2 cm s.F.H.396(r)" -Самодел- [1/35]
arrow
28.01.2015 09:48:20
 
Тема: "PzKpfw 754х(r) mit 12.2 cm s.F.H.396(r)" -Самодел- [1/35]
Ссылка на сообщение: #36079758

gralexxl: Забавно вышло, боевой таракан! Лови +  :medal:


gralexxl
"PzKpfw 754х(r) mit 12.2 cm s.F.H.396(r)" -Самодел- [1/35]
arrow
28.01.2015 09:48:20
 
Ссылка на сообщение: #36079758

gralexxl: Забавно вышло, боевой таракан! Лови +  :medal:


Djak0n
Конкурс «Я — радист»
arrow
28.01.2015 09:30:37
 
Тема: Конкурс «Я — радист»
Ссылка на сообщение: #36079449

Просмотр сообщенияskalapendra_stalnoj (27 Янв 2015 - 20:08) писал: в условия написано подберите реквизит - это что значит?

Djak0n: Реквизи́т  — совокупность предметов, необходимых для представлений в театре, во время кино- или фотосъёмки...


 


Djak0n
Конкурс «Я — радист»
arrow
28.01.2015 09:30:37
 
Тема: Конкурс «Я — радист»
Ссылка на сообщение: #36079449
