Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Шутки в сторону
arrow
02.04.2015 12:43:03
 
Тема: Шутки в сторону
Ссылка на сообщение: #37430653

Просмотр сообщенияGroommer (02 Апр 2015 - 11:42) писал:   Есть французское ***, Эйфелева башня, там круасаны, но французские танки это вообще что такое? Немцы взяли Францию за месяц. Хватит плодить эти бумажные фрацузские булочки, я их не хочу есть.

unball:   Не хотите - не кушайте. В чём проблема то? :amazed:


1eskimoska
Поиск команды. Портреты Победы. Воронеж
arrow
02.04.2015 12:38:58
 
Тема: Поиск команды. Портреты Победы. Воронеж
Ссылка на сообщение: #37430578

1eskimoska: РИА «Воронеж» совместно с компанией Wargaming запускает конкурс рисунка, который приурочен к турниру по World of Tanks «Портреты победы» в Воронеже. Каждый участник должен создать оригинальный рисунок от руки или в графическом редакторе памятника посвященного 70-летию окончания ВОВ. Призовой фонд:
I место - 4 000 игрового золота + 10 дней премиум аккаунта + подарочное издание World of Tanks + майка World of Tanks + книга + металлическая кружка World of Tanks;
II место - 3 000 игрового золота + 7 дней премиум аккаунта + коврик для мышки World of Tanks + фирменная флешка World of Tanks (16 гб) + майка World of Tanks + книга + металлическая кружка World of Tanks;
III место - 2 000 игрового золота + 5 дней премиум аккаунта + часы World of Tanks + майка World of Tanks + книга + металлическая кружка World of Tanks +  .
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.

Все подробности тут.


1eskimoska
Поиск игрока. Портреты Победы. Воронеж
arrow
02.04.2015 12:38:32
 
Тема: Поиск игрока. Портреты Победы. Воронеж
Ссылка на сообщение: #37430566

По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.

Все подробности тут.


unball
Шутки в сторону
arrow
02.04.2015 12:33:46
 
Тема: Шутки в сторону
Ссылка на сообщение: #37430486

Просмотр сообщенияAiji69 (02 Апр 2015 - 11:33) писал: так что не будит новых танков...да? :С

unball:   Новые? Будут )  Вот ветка новая французов на подходе ;)


Mroi
Шутки в сторону
arrow
02.04.2015 12:30:23
 
Тема: Шутки в сторону
Ссылка на сообщение: #37430424

Mroi: Было весело и приятно, что игроки тоже шутили - задавали на форуме чумовые вопросы :teethhappy: Всем спасибо за веселье ;)


unball
Шутки в сторону
arrow
02.04.2015 12:29:57
 
Тема: Шутки в сторону
Ссылка на сообщение: #37430419

Просмотр сообщенияAVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE (02 Апр 2015 - 11:28) писал:   Т-62А

unball:   :zombi::great:


AntiGetz
«Портреты Победы». Тула
arrow
02.04.2015 12:26:18
 
Тема: «Портреты Победы». Тула
Ссылка на сообщение: #37430358

Просмотр сообщения71rus_HuNteR_71rus (30 Мар 2015 - 19:49) писал:   у нас таже проблема мы из своей команды игроков убрать не можем чтобы добавить из тулы вг сказали что это баг с сайтом лиги и должны это скоро исправить но как скоро там никто и не ответил так что у нас тоже беда 

AntiGetz:  

Просмотр сообщенияALEX_s71 (31 Мар 2015 - 11:19) писал: Не могу принять заявки в команду на сайте ВГ лиги, или надо в другом месте регистрировать команду , подскажите пожалуйста?)

AntiGetz:  

Просмотр сообщенияAnti0xidant (31 Мар 2015 - 14:53) писал:   Аналогично. Господа разработчики, что за ужасный ресурс http://ru.wgleague.net/ru такой вы нам преподнесли? Создаётся команда с названием ника игрока и ВСЁ. Изменить нельзя. Принять в команду участников нельзя. На главной странице висит инструкция по созданию команды, там есть пункт, описывающий создание команды с паролем. Так вот, в текущем функционале этого чудо-сайта нет такой возможности задать пароль при создании команды. Есть два варианта: "набор открыт", "набор закрыт". То есть инструкция устаревшая и не соответствует реальным возможностям "ресурса". На сайте нет ровным счётом НИЧЕГО. Никакой информации. Ни FAQа, ни новостей о работе. Что там происходит? Обновление, сбои, глюки. Вообще неизвестно. Читал здесь в комментариях других пользователей, что блокировка связана с этапами проведения чемпионатов. Почему я это узнаю от сторонних пользователей? Почему этой информации нет на самом сайте? И собственно что делать-то? Как команду создавать?

AntiGetz:  

Просмотр сообщенияrubaha87 (01 Апр 2015 - 19:03) писал: Что за турнир "косячный"!!!!!???ни создать команду,не набрать игроков-сделали лишь бы как!!!Сами участвуйте в турнире таком,раз вам все равно на вопросы и на проблемы!!!!!!!

AntiGetz:   Добрый день, уважаемые игроки! В связи с тем, что многие команды испытывают проблемы с регистрацией на турнир, были внесены некоторые изменения в регламент       Регистрация продлена до 6 апреля 20:00 (UTC+3)).     Закрытие регистрации – 6 апреля 20:00 (UTC+3)). 
    Старт онлайн отборочных –  7 апреля в 20:00 (UTC+3).   На текущий момент проблема с регистрацией устранена.


AntiGetz
Регламент. Портреты Победы. Краснодар
arrow
02.04.2015 12:24:34
 
Тема: Регламент. Портреты Победы. Краснодар
Ссылка на сообщение: #37430318

AntiGetz: Добрый день, уважаемые игроки! В связи с тем, что многие команды испытывают проблемы с регистрацией на турнир, были внесены некоторые изменения в регламент       Регистрация продлена до 7 апреля 20:00 (UTC+3)).     Закрытие регистрации – 7 апреля 20:00 (UTC+3)). 
    Старт онлайн отборочных –  8 апреля в 20:00 (UTC+3).   На текущий момент проблема с регистрацией устранена.


unball
Шутки в сторону
arrow
02.04.2015 12:23:00
 
Тема: Шутки в сторону
Ссылка на сообщение: #37430287

Просмотр сообщенияZOTAC887 (02 Апр 2015 - 11:22) писал: знаем все

unball:   Прям таки всё? ) На каком танке от Зомби лучше всего уезжать? ;)


gralexxl
Лучшие работы раздела "Моделизм" (март 2015)
arrow
02.04.2015 12:22:47
 
Тема: Лучшие работы раздела "Моделизм" (март 2015)
Ссылка на сообщение: #37430280

Просмотр сообщенияC0011 (02 Апр 2015 - 12:19) писал: Я даже не думал, что попаду в верхушку призеров:), не зря вчера весь вечер пыхтел! 

gralexxl: Хорошая модель + хорошие фото (про фон я написал в личку) = награда, все честно.


AntiGetz
Регламент. Портреты Победы. Тула
arrow
02.04.2015 12:22:08
 
Тема: Регламент. Портреты Победы. Тула
Ссылка на сообщение: #37430266

Просмотр сообщенияALyOShKaaaa (28 Мар 2015 - 21:55) писал: Помогите пожалуйста, хочу участвовать в турнире, создал команду, раздал ссылку, люди присоединяются, так вот, заявки у меня висят, но как их принять?
Никакой кнопки не нигде не нашел. И да, поменять условия набора в команду - по паролю тоже не выходит, такого условия нет, есть только набор открыт и набор закрыт

AntiGetz:  

Просмотр сообщенияAnti0xidant (31 Мар 2015 - 14:57) писал: Да это издевательство со стороны организаторов.

AntiGetz:   Добрый день, уважаемые игроки! В связи с тем, что многие команды испытывают проблемы с регистрацией на турнир, были внесены некоторые изменения в регламент       Регистрация продлена до 6 апреля 20:00 (UTC+3)).     Закрытие регистрации – 6 апреля 20:00 (UTC+3)). 
    Старт онлайн отборочных –  7 апреля в 20:00 (UTC+3).   На текущий момент проблема с регистрацией устранена.


WGNews
Шутки в сторону
arrow
02.04.2015 12:21:29
 
Тема: Шутки в сторону
Ссылка на сообщение: #37430249

WGNews: Самый смешной день в году уже позади, а значит, пришло время рассказать о том, что было сделано командой World of Tanks для поднятия настроения.
Полный текст новости


Zen_WG
«Портреты Победы». Воронеж
arrow
02.04.2015 12:20:24
 
Тема: «Портреты Победы». Воронеж
Ссылка на сообщение: #37430223

Zen_WG: Проблемы с регистрацией на турнир решены.  


gralexxl
В разработке. M18 Hellcat 1/50
arrow
02.04.2015 12:19:45
 
Тема: В разработке. M18 Hellcat 1/50
Ссылка на сообщение: #37430213

Просмотр сообщенияMik740 (02 Апр 2015 - 08:46) писал:   Выложены фото сборки? Ссылку на скачивание брошюры не увидел...

gralexxl:   Сегодня следите за новостями на портале.... Выходит Хэллкат + большой сюрприз... 


SoaRen
Кому верить????
arrow
02.04.2015 12:14:27
 
Тема: Кому верить????
Ссылка на сообщение: #37430102

Просмотр сообщенияXo4y_T95e2_HA_OcHoBy (02 Апр 2015 - 11:33) писал: В клиенте задание более сложное, тогда как на форуме более простой вариант исполнения. Это баг разработчиков или какое верное?  

SoaRen:     Верной считайте информацию, указанную на форуме. В клиенте может наблюдаться ошибка в описании.   


unball
Канал unball'a. Видосики по нашей любимой игре.
arrow
02.04.2015 12:13:20
 
Тема: Канал unball'a. Видосики по нашей любимой игре.
Ссылка на сообщение: #37430080

Просмотр сообщенияRomashishika (02 Апр 2015 - 11:08) писал: Видео мне нравятся , но я думаю что если ты будешь делать информацию от разработчиков то тебя будут смотреть не только начинающие игроки !

unball:   Что значит "делать информацию от разработчиков?" :amazed:


1eskimoska
«Портреты Победы». Воронеж
arrow
02.04.2015 12:10:59
 
Тема: «Портреты Победы». Воронеж
Ссылка на сообщение: #37430013

По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.

Все подробности тут.


SoaRen
проблемы с регистрацией команды
arrow
02.04.2015 12:08:12
 
Тема: проблемы с регистрацией команды
Ссылка на сообщение: #37429946

Просмотр сообщенияTABLETKA_DIMARA (31 Мар 2015 - 12:55) писал: когда я пытаюсь создать свою команду , то у меня в поле статус команды нет строчки набор по паролю , а есть набор открыт и набор закрыт .Как сделать чтобы набор был по паролю .Смотрел инструкцию как создать свою команду , так там в поле статус команды было набор по паролю.

SoaRen:   Здравствуйте.
Мы знаем о возникшей ситуации, наши специалисты работают над устранением данной проблемы.
 


gralexxl
Лучшие работы раздела "Моделизм" (март 2015)
arrow
02.04.2015 12:02:08
 
Тема: Лучшие работы раздела "Моделизм" (март 2015)
Ссылка на сообщение: #37429831

Просмотр сообщенияRelost (02 Апр 2015 - 11:44) писал: Мне тут стало интересно, почему почти никогда не отмечают призами работы на гражданскую тему из раздела "проекты не связанные World of Tanks"? Там есть вполне достойные образцы.

gralexxl: А кого обидели, на ваш взгляд? P.S. Если кого то из авторов "незаслуженно обидели", можете написать в этой теме или мне в личку, готов рассказать про каждую работу.


Riot_Guy
Приглашай друзей — получай награды!
arrow
02.04.2015 11:59:29
 
Тема: Приглашай друзей — получай награды!
Ссылка на сообщение: #37429776

Просмотр сообщенияsereyk1704 (02 Апр 2015 - 11:07) писал: Да танку какминимум нужно уменьшить стоимостьремонта и повыс ить доходность

Riot_Guy: Танку снижали стоимость ремонта, в одном из последних обновлений.


Djak0n
Поэтический конкурс «Зомби-стих». Обсуждение
arrow
02.04.2015 11:36:48
 
Тема: Поэтический конкурс «Зомби-стих». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #37429350

Просмотр сообщенияIr_Mara (02 Апр 2015 - 11:22) писал: Я надеюсь, товарищ  Djak0n,   что в след раз, время конкурса не будет составлять 12 часов.  Конкурс должен быть для всех, а не для избранных. Представьте себе  скидки в магазине, которые длится с 12 утра  до 12 ночи.  Один день

Djak0n: Действительно, как-то странно что 1-апрельский конкурс идет только 1 апреля.
Сам удивлен :amazed:

Представьте, что сегодня в парке культуры и отдыха прошел 12 часовой марафон.
А вы так любите бегать по утрам.
Но вы не увидели новость об этом магафоне, она была, но вы по той или иной причине ее не увидели.

Так кто тогда крайний: тот кто организовал или тот кто не увидел новости? ;)
 


ripbl4
Не могу вступить в клан.
arrow
02.04.2015 11:36:37
 
Тема: Не могу вступить в клан.
Ссылка на сообщение: #37429348

Просмотр сообщенияFarraday (02 Апр 2015 - 01:07) писал: Всем доброго времени суток. Не могу принять приглашение в клан,  а также подать заявку на вступление(файл во вложении) Кто сталкивался? помогите советом, или делом. Заранее спасибо!

ripbl4:   Если у вас есть скрины, которые подтверждают проблему, то напишите заявку в ЦПП, можете мне в личку скинуть номер, посмотрим что там.


SoaRen
Турниры
arrow
02.04.2015 11:29:02
 
Тема: Турниры
Ссылка на сообщение: #37429192

Просмотр сообщенияErlano81 (02 Апр 2015 - 10:02) писал: Всем добрый день! хотелось бы поучаствовать в каком нибудь турнире. сам я из Казахстана. Есть ли турниры на данный момент или ожидаемые? 

SoaRen:   Доброго дня! Обратите внимание, на форуме есть специальный раздел, где размещается информация о проводимых турнирах. Помимо этого, все значимые события освещаются в новостях на портале Игры.      


gralexxl
Лучшие работы раздела "Моделизм" (март 2015)
arrow
02.04.2015 11:26:35
 
Тема: Лучшие работы раздела "Моделизм" (март 2015)
Ссылка на сообщение: #37429136

Просмотр сообщенияMik740 (02 Апр 2015 - 11:19) писал: Спасибо большое за награду! :honoring: Блог же еще не закончен... :hiding:  Не рановато ли поощрять?

gralexxl: Считайте авансом, в бумажных блогах у нас активностей немного, увы. Надеемся на продолжение и финиш!


SoaRen
танки энд кораблики
arrow
02.04.2015 11:20:06
 
Тема: танки энд кораблики
Ссылка на сообщение: #37429013

Просмотр сообщенияP_E_R_E_C_89_NUR (02 Апр 2015 - 10:51) писал: Подскажите...если я буду в танках..и параллельно зайду в кораблики под своим ником...всё нормально будет ???или будут проблемы?

SoaRen:   Ничто не мешает вам это проверить самостоятельно. ;)  А вообще, обещаю - проблем не будет, но и поиграть в обе игры одновременно, с одного аккаунта, вы не сможете. :school:  


unball
Канал unball'a. Видосики по нашей любимой игре.
arrow
02.04.2015 11:19:04
 
Тема: Канал unball'a. Видосики по нашей любимой игре.
Ссылка на сообщение: #37428990

Просмотр сообщенияTsar_World (01 Апр 2015 - 19:37) писал: Приятные видео.Подписка.

unball:   Спасибо ) 


Djak0n
Поэтический конкурс «Зомби-стих». Обсуждение
arrow
02.04.2015 11:17:21
 
Тема: Поэтический конкурс «Зомби-стих». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #37428965

Просмотр сообщенияBrunetk0 (02 Апр 2015 - 07:35) писал: Чего-то читаю стихи большинства людей и мысли появляются, что у меня не формат...
Посмотрите плз на стр. 16 мой стих, имеются ли шансы на успех?

Djak0n: У вас в первой строке 10 слогов.
 

Просмотр сообщенияiksuy (02 Апр 2015 - 10:46) писал:   Кстати довольно годно, и под формат подходит. В порошке только гласных 10 штук, но слово "отступлении" можно исправить на "отступленьи"...

Djak0n: Так все поздно исправлять, выстрел сделан.
 

Просмотр сообщенияIr_Mara (02 Апр 2015 - 10:56) писал: Сообщение о конкурсе на главной странице появилось уже второго апреля. Уже после окончания конкурса. Какие же вы "молодцы" Wargaming   Конкурс для избранных, кому удалось случайно зайти в нужные часы на форум и прочитать тему. А кто не смог- свободен. Отличный конкурс...

Djak0n: Правда сегодня?

            
 

Просмотр сообщенияA_H_lO_T_A (02 Апр 2015 - 11:02) писал: вангую, что будет как с конкурсом "приключение танкисточек", где ясно сказали, что портрет это не приключение, а в итоге победил портрет. 

Djak0n: Вообще-то сказали что обычный портрет без сюжета - не приключение.
Но ведь есть еще необычные лирические портреты, представьте себе с сюжетом.
 

Просмотр сообщенияIr_Mara (02 Апр 2015 - 11:07) писал: Я 2 раза заходила вчера и этой новости не было. Были все другие, а этой не было. Я еще очень жалела, думала, рисовать я не умею, зато умею стихи сочинять, надеюсь и для стихотворцев будет конкурс. И тут сегодня узнаю, что он уже был.. вчера. Разочарованию нет предела. Просто бред, в такие короткие сроки проводить конкурс. Трудно было на наделю растянуть? Конкурс для избранных, как я и говорю

Djak0n: Зато 2300 других участников заходили и новость была.;)
2300 участников за 12 часов.

2300 х 2 = 4600 в день
4600 х 7 = 32 200 за неделю.
Ага, на неделю растянуть. :D

 


SoaRen
режим зомби
arrow
02.04.2015 10:58:23
 
Тема: режим зомби
Ссылка на сообщение: #37428648

Просмотр сообщенияAmdur88 (01 Апр 2015 - 20:36) писал: Ув.Адм. режим Undead останется или Вы его через пару дней уберёте?
так же интересует мнение других игроков,мб Админы не проигнорят

SoaRen:   Данная информация будет доступна позже, окончательное решение ещё не принято. Бейте зомбей, пока есть возможность! :izmena:    


SoaRen
wotundead кидают на рейтинг
arrow
02.04.2015 10:54:32
 
Тема: wotundead кидают на рейтинг
Ссылка на сообщение: #37428575

Просмотр сообщенияKwotermain (01 Апр 2015 - 17:43) писал: авторизован , флеш последний, дрова на ВСЁ железо тоже, винда лицензионная, коврик под мышкой есть!!  НО вот беда  - кинули с рейтингом, пруф ниже

SoaRen:   К сожалению, такое случается. Наши специалисты работают над устранением данной проблемы. Самое главное, что вы познали секрет и сможете повторить и приумножить своё достижение!  Удачи и хорошего настроения. Берегите ваши мозги)       


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
02.04.2015 10:42:58
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #37428384

Просмотр сообщенияukrop_ku (02 Апр 2015 - 10:39) писал: Знаю не по теме но в меня выстрелил союзник и меня забанили до 30 июня прошу разбанить или уменьшить время бана до любого числа но не ранее 20 апреля просто я хотел купить fcm36pak40 и вот тут такой конфуз

ADckii: Скорее вы выстрелили в союзника и вас покарала автоматическая система и правильно сделала. Отдохните и может осознаете, что стрелять по союзникам нехорошо :teacher:


Djak0n
Поэтический конкурс «Зомби-стих». Обсуждение
arrow
02.04.2015 10:42:51
 
Тема: Поэтический конкурс «Зомби-стих». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #37428383

Просмотр сообщенияArcwolf (02 Апр 2015 - 02:31) писал: Очень ценная информация, но жаль что она появляется не на первой странице (в разделе "вопрос-ответ"... ) Такие нюансы хотелось бы знать приступая к выполнению задания, а не после того как все сделаешь по своему разумению... И участникам будет удобнее, и жюри легче... но это так - скорее как пожелание для будущих конкурсов...

Djak0n: То есть если я перед гонкой раздам всем желающим, но неумеющим водить, самоучители по вождению это им сильно поможет выиграть гонку?
:D
90% участников условия и те прочесть не удосужились.
 

Просмотр сообщенияHACTR_ (02 Апр 2015 - 07:46) писал: Интересно, будут ли судьи придирчиво считать слоги в порошках?

Djak0n: Давайте поразмышляем вместе.
Если задача написать стихотворение-"порошок".
А стихотворение-«порошок» — это четверостишие, в котором рифмуются вторая и четвёртая строки, размер строк по слогам — 9, 8, 9, 2. 
То, все что не является четверостишием, в котором рифмуются вторая и четвёртая строки, с размером строк по слогам — 9, 8, 9, 2 — не является стихотворением-"порошком".

Следовательно, задача конкурса не выполнена.
 

Просмотр сообщенияUSA_Cowboy (02 Апр 2015 - 09:11) писал: На танке сидит SerB, у ног которого зомби-игроки!   ... обратите ВНИМАНИЕ на лицо танкиста с баяном!

Djak0n: Если все люди с усами у вас ассоциируются только с SerBом, мне жаль вашу фантазию.

 


gralexxl
Лучшие работы раздела "Моделизм" (март 2015)
arrow
02.04.2015 10:34:21
 
Тема: Лучшие работы раздела "Моделизм" (март 2015)
Ссылка на сообщение: #37428251

gralexxl: Итоговое решение жюри.  В пластике и прочих материалах первое место занимает  Redmig , с работой спорт-танк Т-72Б4 (Б3М) 1/35 Trumpeter+Miniarm post-11454099-0-87161000-1425383625.jpg   В бумаге победил Uncle_Serg   ,  Диорама "Фото на память". 1/50. WOT post-48040-0-45634700-1427713245.jpg   Каждый победитель получает заслуженный диплом, 2500 игрового золота и ПТ-САУ АТ 15А ! post-4864350-0-20782500-1401359295.jpg   Поздравляем победителей, с ними мы свяжемся через ЛС для передачи диплома.   Ждем ваши новые работы в апреле, среди призеров будут разыграны игровое золото, премиумная техника и дни премиум аккаунта.  Регламент конкурса.   Напоминаем, особенно участникам не попавшим в призеры, не забывайте, что качество фото ваших работ ОЧЕНЬ влияет на мнение жюри.   P.S. Начисление техники и игрового золота призерам будет произведено в ближайшие дни.


SoaRen
Марафон Т34
arrow
02.04.2015 10:33:05
 
Тема: Марафон Т34
Ссылка на сообщение: #37428235

Просмотр сообщенияTETYA_MOTYA_NA_TRAKTORE (01 Апр 2015 - 08:39) писал: Почему убрали из магазина засчитанные условия??? Осталась одна нация, до завершения акции ещё 50 минут!  

SoaRen:   Марафон закончился 1 апреля в 8:30 (МСК), в это же время стало недоступно приобретение условий в Премиум магазине.   


SoaRen
Премиум мазагзин
arrow
02.04.2015 10:03:37
 
Тема: Премиум мазагзин
Ссылка на сообщение: #37427811

Просмотр сообщенияsanches___888 (02 Апр 2015 - 09:31) писал: можно ли в премиум магазине рассчитываться   за WMB  ???

SoaRen:   Нет, нельзя. Помимо WebMoney есть и другие способы оплаты:  Либо попробуйте перевести WMB в WMZ или WME, а затем произвести оплату.  

Цитата  а через карточку VISA  тоже в USD ложить надо ?

SoaRen:   Нет, можно и в бел. рублях.  


Kamino_Ayato
Приглашай друзей — получай награды!
arrow
02.04.2015 09:44:53
 
Тема: Приглашай друзей — получай награды!
Ссылка на сообщение: #37427509

Просмотр сообщенияMor0kanec (02 Апр 2015 - 06:54) писал: Здравствуйте. Проблема следующая: Я отправил другу приглос для возвращения в игру....Но тот в свою очередь удалил приглос с мыла( И теперь когда я пытаюсь отправить ему приглос повторно выскакивает сообщение с текстом: Приглашение было отправлено пригласите кого-нибудь ещё..... Как решить вопрос?! Возможна ли повторная отправка? 

Kamino_Ayato:   Спустя 7 дней приглашение можно будет выслать повторно, если резервист или рекрут подходит под условия программы.
Просмотрите также эту новость: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/recruiting_program/

 


SoaRen
я записал подставной бой !!!!!!!
arrow
02.04.2015 09:43:36
 
Тема: я записал подставной бой !!!!!!!
Ссылка на сообщение: #37427492

Просмотр сообщенияinoy35 (02 Апр 2015 - 03:32) писал: что делать и куда обращаться? запись боя могу предоставить!!!

SoaRen:   Воспользуйтесь функционалом «Пожаловаться» в клиенте игры. Жалоба будет проверена и обработана сотрудниками Центра поддержки и, если факт нарушения Правил игры подтвердится, на учётную запись нарушителей будет наложено ограничение согласно Правилам игры.  


SoaRen
баг с текстурами
arrow
02.04.2015 09:24:06
 
Тема: баг с текстурами
Ссылка на сообщение: #37427166

Просмотр сообщения20DEN09 (02 Апр 2015 - 08:59) писал: кто знает куда исчезли текстуры ? клиент чистый моды не стоят  shot_009.jpgshot_008.jpg

SoaRen:   Раздел не предназначен для технических вопросов. Для их обсуждения существует раздел Технические проблемы. Обратившись в Центр поддержки пользователей, можно получить ответ на интересующий вопрос в индивидуальном порядке.   


SoaRen
марафон т 34
arrow
02.04.2015 09:19:46
 
Тема: марафон т 34
Ссылка на сообщение: #37427107

Просмотр сообщенияfforester_m (01 Апр 2015 - 17:22) писал: выполнил 3 нации, по акции купил 4 нации, золото пришло, а танка нет. где мой т 34?

SoaRen:   Подобные вопросы решаются обращением в Центр поддержки пользователей. Опишите ситуацию в заявке - и вам обязательно помогут найти решение!  


SoaRen
Современные танки в игре
arrow
02.04.2015 09:15:24
 
Тема: Современные танки в игре
Ссылка на сообщение: #37427033

Просмотр сообщенияKOLYA_Zloi_tankist (02 Апр 2015 - 07:25) писал: Доброе утро, хотел узнать как говорится правду, современные танки в игре про танки второй мировой войны, это что шутка к 1 апреля, или настоящая информация ?, если это правда, то какой смысл тогда будет в старой техники второй мировой войны, если тебя будет выносить современный танк с современной броней и ракетным вооружением, который тупо нажмет одну кнопку, выпустит ракету и нет твоего танка и пофиг на броню и тд. :ohmy:

SoaRen:   И вам доброго утречка! Время раскрыть карты ещё не настало, но можете не переживать: тотального нагиба на современных танках не будет, у нас же есть балансировщик и целый отдел креативного гейм-мастеринга.  :daddy: Следите за новостями, вас ждёт ещё много интересного! :great:  


SoaRen
Не загружается карта
arrow
02.04.2015 09:06:39
 
Тема: Не загружается карта
Ссылка на сообщение: #37426893

Просмотр сообщенияCANARIC (02 Апр 2015 - 08:20) писал: Не загружается карта Харьков. Время идет, инфа во время игры обновляется, а полоска загрузки карты не появляется даже на 1мм. В чем проблема?

SoaRen:   Раздел не предназначен для технических вопросов. Для этого существует раздел Технические проблемы.   Возможно, у вас повреждён один из PKG-файлов клиента игры. Для его восстановления : Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите файл WoTLauncher.bat в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\). Запустите файл WoTLauncher.bat. Будет запущен лончер клиента игры в режиме восстановления повреждённых/отсутствующих файлов клиента игры. Дождитесь окончания работы лончера. Нажмите кнопку Играть.   Если проблема не решится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, вам помогут найти и устранить причину неполадки.