Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Проблема с обнаружением !!!
arrow
13.04.2015 17:55:29
 
Тема: Проблема с обнаружением !!!
Ссылка на сообщение: #37611350

Просмотр сообщенияKPACHbIu_MAKACuN (13 Апр 2015 - 16:54) писал:  Играя на 5лвл   не смог обнаружить 2 лвл, который стоял на захвате, обнаружил его только когда приехал к захвату, он стоял даже не в кустах. Это как?

unball:   Запись боя покажите пожалуйста. 


unball
Четвёртый общий тест обновления 9.7
arrow
13.04.2015 17:43:21
 
Тема: Четвёртый общий тест обновления 9.7
Ссылка на сообщение: #37611213

Просмотр сообщенияaLeXbr0 (13 Апр 2015 - 16:19) писал: Вопрос разрабу:Стоит еще ждать тест?И какая причина его остоновки вить ничего не лагало все было норм

unball:  

Просмотр сообщенияdenis_1000_638 (13 Апр 2015 - 16:31) писал: у меня пишет отсутствует соеденение хотя интернет есть серваки закрыты страно както ето а сначало писали работы идут а дальше какие отмазки

unball:  

Просмотр сообщенияHomer345 (13 Апр 2015 - 16:34) писал:   И что его больше не включат? Писали же что до 21 числа работать будет?

unball:   Сервер общего теста будет остановлен 13 апреля в 16:00 (МСК).   О возобновлении работы ОТ сообщим позже. Следите за новостями. 


Collega_Prull
Как горох об стену. Первая битва броненосцев
arrow
13.04.2015 17:28:46
 
Тема: Как горох об стену. Первая битва броненосцев
Ссылка на сообщение: #37611027

Просмотр сообщенияElenkaSK (13 Апр 2015 - 14:26) писал: Все дело в приоритетах. Сначала нужно понять свое и только потом смотреть по сторонам. Иначе и свое не поймешь и чужое не оценишь.

Collega_Prull:   В целом, у нас на портале статистически больше материалов, касающихся именно нашей истории. Но ограничиваться только ей, наверное, не стоит. Интересные события происходили повсеместно. 


unball
Топь.
arrow
13.04.2015 17:25:23
 
Тема: Топь.
Ссылка на сообщение: #37610979

Просмотр сообщенияOpaTank (13 Апр 2015 - 15:54) писал:   Г-ну Riot_Guy в каком патче будет переделана карта Топь?

unball:   Отвечу за коллегу. Всё будет зависеть от тестов. В ближайшее обновление очень вряд ли. 


unball
Чито такой РО ?
arrow
13.04.2015 17:23:50
 
Тема: Чито такой РО ?
Ссылка на сообщение: #37610955

Просмотр сообщенияMadd85 (13 Апр 2015 - 16:20) писал: Хто потскажит?

unball:   Сокращённо Read Only (RO = РО) - система наказаний, по которой Вы не можете писать на форуме или в чате игры, а можете только читать. 


unball
Чат
arrow
13.04.2015 17:22:51
 
Тема: Чат
Ссылка на сообщение: #37610938

Просмотр сообщенияMAXNO60 (13 Апр 2015 - 16:07) писал: Менязабанели 2месяца назад и до сих пор не разбанили что делать 

unball:   Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей в раздел Обжалование наказаний. Именно там решаются подобные вопросы, а никак не на форуме. 


unball
Бан на сутки, за что?
arrow
13.04.2015 17:22:38
 
Тема: Бан на сутки, за что?
Ссылка на сообщение: #37610935

Просмотр сообщенияelisei_009_38_rus (13 Апр 2015 - 15:52) писал: Собственно за какие прегрешения забанили мой акк в игре? По своим не стрелял, никого в воду  не толкал, никого не подставлял, не запирал. Раньше было конечно, но я уже за это дело был наказан . Прихожу домой запускаю игру и вот вам нате бан на сутки за не спортивку. Все вроде тихо мирно было, танковал, ну да было дело сливался как последний рак. За что собственно? 

unball:   Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей в раздел Обжалование наказаний. Именно там решаются подобные вопросы, а никак не на форуме. 


unball
«Портреты Победы» в «Олимпийском»
arrow
13.04.2015 17:20:02
 
Тема: «Портреты Победы» в «Олимпийском»
Ссылка на сообщение: #37610887

Просмотр сообщенияcan_119 (13 Апр 2015 - 15:00) писал: Уважаемые разработчики скажите пожалуйста на счет личного зачета , конкретно по опыту как буду определять ваши сотрудники кто победитель турнира , и как там по опыту будет это всё происходит чистый опыт будет без према и т.д. , или будет чистый опыт с премом будет считается ?. Просто мало верится то что 2500 тысячи опыта можно набить чистого без према и т.д.

unball:   Все условия обычно объясняются на месте. Бывает по разному - так как на всех машинах будет быстрее всего ПА то и считать могут и с ПА и чистый опыт. Главный факт в том, что все будут в равных условиях. 


Mroi
Не грузится обновление
arrow
13.04.2015 17:11:34
 
Тема: Не грузится обновление
Ссылка на сообщение: #37610721

Просмотр сообщенияGoTTfid (13 Апр 2015 - 17:06) писал: DxDiag не нашел

Mroi:   Конечно не нашли, его же создать надо, для этого и были даны соответствующие ссылки.    Уважаемый игрок.   Администрация не гарантирует корректную работу игрового клиента при установке игровых модов. Все модификации клиента вы устанавливаете на свой страх и риск. Посмотрите официальное видео, посвященное модификациям.   Удалите установленные модификации следующим образом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.   Если это не помогло, то переустановите игровой клиент, следуя данным инструкциям: Удаление игрового клиента World of Tanks. Установка игрового клиента World of Tanks.
После того, как Вы проделаете описанные выше действия, отпишитесь в этой теме, удалось ли избавиться от проблемы.  


Mroi
Иногда вместо «Полковой школы» переобучение происходит на «Ускоренных курсах»
arrow
13.04.2015 17:08:37
 
Тема: Иногда вместо «Полковой школы» переобучение происходит на «Ускоренных курсах»
Ссылка на сообщение: #37610657

Просмотр сообщенияneims (13 Апр 2015 - 16:41) писал: Здравствуйте!

Иногда вместо «Полковой школы» переобучение происходит на «Ускоренных курсах».

Вчера, 12.04.2015, приблизительно в 22:20 я последовательно, одного за другим переобучал всех членов экипажа ПТ САУ "СУ-85б" на ПТ САУ "СУ-100".
Обучал как обычно: пересаживал члена экипажа в СУ-100, потом вызывал его "Личное дело", переходил в закладку "Обучение", выбирал "Текущий танк" , затем «Полковая школа» и "переобучить". В результате младший сержант Грушин вместо «Полковой школы» был переобучен на «Ускоренных курсах» и вместо 10% навыка владения техникой потерял 20%. Внутри игровые кредиты списаны не были.
Решил проверить данную ошибку. Сегодня, 13.04.2015, приблизительно в 02:05 переобучил всех членов экипажа ПТ САУ "M8A1" на ПТ САУ "M18 Hellcat". Проявилась та же самая проблема: sergeant Lester вместо «Полковой школы» был переобучен на «Ускоренных курсах».
Вероятность ошибки со своей стороны исключаю: пунктуально проверял свой выбор перед переобучением, а второй раз проверял 10 раз.
Скорее всего имеет место баг клиента игры. Скажите, кто-нибудь встречался с подобным? Написал в техподдержку, пока жду ответа. Упоминания о такой ситуации уже встречал в интернете:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/326715-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%8D%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4/

Mroi:   Попробовал воспроизвести данные события - с теми же членами экипажа, с той же техникой. Все переобучились, все списалось.    Возможно, у вас какие-то индивидуальные моменты, требующие анализа специалистами.    Напишите, пожалуйста, в ЦПП и приложите к заявке файлы  DxDiag и Python.log, которые необходимы для диагностирования вопроса. Да, и скриншоты не машало бы глянуть.  


spacemiidi
Гранд-финал. Зал славы
arrow
13.04.2015 16:50:37
 
Тема: Гранд-финал. Зал славы
Ссылка на сообщение: #37610360

Просмотр сообщенияDrLivesey (13 Апр 2015 - 11:55) писал: АМХ 13 57 будет в свободной продаже во время Гранд Финала, как это обещается на Евро сервере? Просто в выигрыш 50 танков из десятков тысяч твитнутых, я в свою удачу не верю, просто б купил ибо коллекционирую :)

spacemiidi:   Да, танк будет в свободной продаже и на РУ-регионе.    

Просмотр сообщенияst0rmwarri0r (13 Апр 2015 - 12:58) писал: Можно угадывать место только лишь одной команды?

spacemiidi:   Можно угадывать место любой команды, ограничения нет.    

Просмотр сообщенияDrLivesey (13 Апр 2015 - 13:31) писал: Какой лимит голосования? А то я наголосовал уже на каждое место по команде

spacemiidi:   Лимит голосования отсутствует.  


Mroi
Технические работы на тесте
arrow
13.04.2015 16:40:01
 
Тема: Технические работы на тесте
Ссылка на сообщение: #37610166

Просмотр сообщения_inFin_ (13 Апр 2015 - 16:03) писал: Пришел домой зайти поиграть на тесте,как только зашел в ангар так там сразу же технические работы включили, на сколько долго будут идти работы?

Mroi:  

Просмотр сообщенияDmitry_Yakut (13 Апр 2015 - 16:27) писал: Сервер общего теста будет остановлен 13 апреля в 16:00 (МСК).

Mroi:   Правильный ответ дан.   

Просмотр сообщенияStealth11 (13 Апр 2015 - 16:32) писал: А чего на оф сайте нет никакой информации?

Mroi:   Новость об остановке четвёртого общего теста 9.7.    Всем спасибо за ответы.   Тема закрыта. 


Wiking
Клан GO-EA ведет донабор в клан.
arrow
13.04.2015 16:32:05
 
Тема: Клан GO-EA ведет донабор в клан.
Ссылка на сообщение: #37610043

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


Mroi
Какой то неправильный бан
arrow
13.04.2015 16:31:06
 
Тема: Какой то неправильный бан
Ссылка на сообщение: #37610029

Просмотр сообщенияNagibator512 (13 Апр 2015 - 16:16) писал: Мне сегодня в 13-30 заблокировали аккаунт на неделю. Причина - Оскорбления и Провокации. Так вот вопрос : почему блок аккаунта, а не чата? В правилах четко и ясно написано что за любые оскорбления включение режима read only на срок от 1 до 14 дней, но никак не блок аккаунта

Mroi:   Уважаемый игрок и другие игроки с этим же вопросом. Для разъяснения данной ситуации - обратитесь пожалуйста в ЦПП.    Тема закрыта. 


Wiking
Клан GO-EA ведет донабор в клан.
arrow
13.04.2015 16:29:50
 
Тема: Клан GO-EA ведет донабор в клан.
Ссылка на сообщение: #37610007



Wiking
Клан GO-EA ведет донабор в клан.
arrow
13.04.2015 16:28:03
 
Тема: Клан GO-EA ведет донабор в клан.
Ссылка на сообщение: #37609975

Wiking: Спам темами в разделе + создание множества тем не в том разделе - 72ч РО. Правила раздела


Mroi
Ёлка подвисла в воздухе
arrow
13.04.2015 16:28:02
 
Тема: Ёлка подвисла в воздухе
Ссылка на сообщение: #37609974

Просмотр сообщенияSlava404 (13 Апр 2015 - 05:57) писал: Здваствуите, Я правда точно не знаю в тои ли теме я пишу, но всё же, ёлку у меня зависла на полном ходу в игре, бежала, бежала, и когда я хотел сьехать вниз просто зависла в воздухе, баГ? Или  у меня что то не прорисовывается на моём калькуляторе и я просто завис на выступе каком?

Mroi:   Там есть выступ (бугор), который у вас не отображается. Полагаю, из-за настроек графики.    При возникновении дополнительных вопросов технического характера, пожалуйста, напишите в ЦПП.    Тема закрыта. 


Wiking
Набор в клан RED_W
arrow
13.04.2015 16:24:33
 
Тема: Набор в клан RED_W
Ссылка на сообщение: #37609913

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее 
Правила раздела


Wiking
Набор в клан
arrow
13.04.2015 16:23:20
 
Тема: Набор в клан
Ссылка на сообщение: #37609882

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


Wiking
Набор в клан -HOME
arrow
13.04.2015 16:22:05
 
Тема: Набор в клан -HOME
Ссылка на сообщение: #37609863

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее 
Правила раздела


Mroi
Не грузится обновление
arrow
13.04.2015 16:06:30
 
Тема: Не грузится обновление
Ссылка на сообщение: #37609573

Просмотр сообщенияGoTTfid (13 Апр 2015 - 12:57) писал: Уже неделю вот такая петруха. Торент включен. О.С. видоус 7

Mroi:   Пожалуйста, прикрепите файлы DxDiag и Python.log, которые необходимы для диагностирования вашего вопроса. 


Mroi
пропали значки соцсетей с лаунчера
arrow
13.04.2015 15:57:53
 
Тема: пропали значки соцсетей с лаунчера
Ссылка на сообщение: #37609412

Просмотр сообщенияCepera_ygMypT (13 Апр 2015 - 09:31) писал: вчера заметил что пропали значки соцсетей с лаунчера игры,в чем проблема у всех так?

Mroi:   Если проблема актуальна и вас не затруднит - сделайте скриншот, чтобы видеть как у вас выглядит экран с этой областью.    На всякий случай, пожалуйста, прикрепите файлы DxDiag и Python.log, которые необходимы для диагностирования вашего обращения. 


Mroi
Повторная установка на старую версию
arrow
13.04.2015 15:54:47
 
Тема: Повторная установка на старую версию
Ссылка на сообщение: #37609352

Просмотр сообщенияTasinger (13 Апр 2015 - 15:23) писал: Всем привет патриотам танков!!!Помогите парни полезным советом.Значит рассказываю:скачал я игру зашел решил поменять разшерение экрана на меньшое и при повторном запуске игры экран мигает а потом выкидывает.Я на одном форуме вычитал если игру заново установить не удаляя старую то закачка не будет заново качаться а просто сбросит параметры ну я и это сделал а игра заново начинает скачиваться.помогите запустить игру.Заново не могу скачать игру так как инет слабый(и так игру скачивал 3 дня).Помогите полезным советом.Заранее всем спасибо)))  

Mroi:   Воспользуйтесь советами игроков, размещенными выше.   Удалите файл настроек preferences.xml, который можно найти по адресу: - Для Windows Vista или Windows 7 (C:\Users\User name\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks) - Для Windows XP (C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks) Для перехода в папку без изменений настроек видимости ввести в адресную строку проводника: %appdata%   Отпишитесь о результатах.


Mroi
Не совсем понятно
arrow
13.04.2015 15:48:32
 
Тема: Не совсем понятно
Ссылка на сообщение: #37609248

Просмотр сообщенияAnes96 (13 Апр 2015 - 13:24) писал: Мне заблокировали аккаунт на 7 дней за Оскорбления и провокации. Но почему именно блокировка аккаунта, если в правилах игры сказано: "Использование ненормативной лексики и оскорбление собеседников — включение для учётной записи режима read only на срок от 1 до 14 дней." Т.е. мне должны были дать блок чата, а не аккаунта. Но я получил почему то именно блок аккаунта. Почему?

Mroi:   Уважаемый игрок и другие игроки с этим же вопросом. Для разъяснения данной ситуации - обратитесь пожалуйста в ЦПП.    Тема закрыта. 


Collega_Prull
Минные бои под холмом Вокуа
arrow
13.04.2015 14:59:59
 
Тема: Минные бои под холмом Вокуа
Ссылка на сообщение: #37608429

Просмотр сообщенияUrbanCat (13 Апр 2015 - 11:52) писал: Невозможно поверить, что  непримиримые враги договорились не убивать друг друга с четырёх до семи и... соблюдали договорённость! Прощай, джентльменство!  :(

Collega_Prull:   В Первую мировую какие-то остатки джентльменства еще проскальзывали. Хотя кто-то умный, не вспомню с лёту, назвал последней джентльменской войной Гражданскую в США. Помнится, там северяне заказали еще в ходе войны памятник какому-то южному шпиону, попавшемуся и погибшему. 


gralexxl
JGDSF type 87 Trumpeter 1/35
arrow
13.04.2015 14:50:01
 
Тема: JGDSF type 87 Trumpeter 1/35
Ссылка на сообщение: #37608243

Просмотр сообщенияwarlock_far_east (13 Апр 2015 - 12:10) писал: масляные точки - слышал, но вот применять, как-то не пробовал....

gralexxl: Тут не только в "точках" суть и проблема. Если есть желание делать пыльную технику, то все сложнее в разы. Если засыпать просто пигментами, то выйдет плоско и однотонно (что и получилось). Да и целом пигменты вещь очень специфичная и капризная, я предпочитаю обходится без них (только в грязь добавляю). 


Collega_Prull
Как горох об стену. Первая битва броненосцев
arrow
13.04.2015 14:43:04
 
Тема: Как горох об стену. Первая битва броненосцев
Ссылка на сообщение: #37608138

Просмотр сообщенияlx2 (13 Апр 2015 - 11:34) писал: шо? наверное это боян про битву "Мерримака" ("Вирджинии" ) с "Монитором"?? на танковом-то форуме?

Collega_Prull:   Оно самое. И да, на танковом. Потому что рубрика "Читайте также" не ограничивается танковой тематикой. И про пулемёт Максима писали, и про взрыв фабрики тяжёлой воды в Норвегии. И будем дальше темы множить :)


hellkitten
Фишки
arrow
13.04.2015 14:37:01
 
Тема: Фишки
Ссылка на сообщение: #37608034

hellkitten: Вероятнее всего у кого-то из состава клана не было боя на технике 5 или выше уровня. Но возможен и вариант, что красная фишка отображалась только в резерве, когда у вас не было назначенной высадки/владений на карте.   Во втором случае все резервы можно увидеть на клановом портале в резерве. Сейчас у вас кол-во фишек совпадает с составом клана.   "А в чем принципиальная разница между 19 и 20 фишками?" 2 высадки вместо одной. Не забываем про новые два региона для боев на 8 лвле техники. Лимит там не 15, а 10 чипов.  


WGNews
Минные бои под холмом Вокуа
arrow
13.04.2015 14:33:57
 
Тема: Минные бои под холмом Вокуа
Ссылка на сообщение: #37607995

WGNews: Холм Вокуа, 70-метровая возвышенность, с которой открывался вид на дороги, ведущие к городу между Аргоннским лесом с запада и высотой Морт-Ом с востока. Тот, кто контролировал холм, контролировал и местность вокруг. Поэтому для штабов враждующих сторон любые жертвы и любые средства в борьбе за Вокуа были оправданными. В битве за холм использовались огнемёты, газы и одно из самых разрушительных средств Первой мировой войны — подземные мины.

Полный текст новости


WGNews
Воины железных дорог
arrow
13.04.2015 14:33:44
 
Тема: Воины железных дорог
Ссылка на сообщение: #37607990

WGNews: Бронепоезда вышли на поля сражений за полвека до танков. А вся их боевая карьера продлилась около 80 лет. О бронепоездах снимали кино и писали песни. В советских военных документах они по-свойски назывались бепо. Как бронепоезда захватили Баку, чем необычна «Волосатая Мэри», какой бронепоезд был самым маленьким — в нашем историческом дайджесте.
Полный текст новости


WGNews
Как горох об стену. Первая битва броненосцев
arrow
13.04.2015 14:33:31
 
Тема: Как горох об стену. Первая битва броненосцев
Ссылка на сообщение: #37607984

WGNews: Первые броненосцы построили французы, за ними подтянулись англичане. Между Англией и Францией началась настоящая гонка вооружений. Но пока эти две страны мерялись количеством броненосцев, калибрами и толщиной брони, на другом конце земли, в США, такие корабли уже сразились между собой. Такие — да не совсем…

Полный текст новости


Peachy
Новости и объявления
arrow
13.04.2015 14:12:09
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #37607643

Peachy: Расписание второго апрельского этапа (указано киевское время, UTC+3)   1/8 - 14 апреля, 21:00 - Химмельсдорф
1/4 - 14 апреля, 22:30 - Прохоровка   1/2 - 15 апреля, 21:00 - Рудники
Финал - 15 апреля, 22:30 - Степи   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Также напоминаем некоторые особенности проведения нового формата боев: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 14 апреля 22:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур, а ваш противник определится в 21:00, в первом туре. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


Peachy
Новости и объявления
arrow
13.04.2015 14:01:43
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #37607505

Peachy: Расписание второго апрельского этапа (указано местное время, UTC+3)   1/8 - 14 апреля, 21:00 - Химмельсдорф
1/4 - 14 апреля, 22:30 - Прохоровка   1/2 - 15 апреля, 21:00 - Рудники
Финал - 15 апреля, 22:30 - Степи   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Также напоминаем некоторые особенности проведения нового формата боев: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 14 апреля 22:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур, а ваш противник определится в 21:00, в первом туре. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


Wiking
Клан ведет набор бойцов и вербовщиков
arrow
13.04.2015 13:57:41
 
Тема: Клан ведет набор бойцов и вербовщиков
Ссылка на сообщение: #37607449

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, повторно оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию, а автору 24ч РО.
Правила раздела


justpinka
Cкрин о попытке продажи покупке акк со скрином
arrow
13.04.2015 13:56:02
 
Тема: Cкрин о попытке продажи покупке акк со скрином
Ссылка на сообщение: #37607438

Просмотр сообщения3JLou_MapLLIaJL (13 Апр 2015 - 13:53) писал: Cкрин о попытке продажи покупке акк со скрином. В дальнейшем куда писать такие жалобы на форуме, в какую тему?

justpinka: Вам необходимо обратиться в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Другое", подраздел "Сообщения о купле/продаже аккаунтов". Инструкция по составлению заявки.   Тема закрыта.


Peachy
Новости и объявления
arrow
13.04.2015 13:53:33
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #37607386

Peachy: Расписание второго апрельского этапа (указано местное время, UTC+5)   1/8 - 14 апреля, 21:00 - Химмельсдорф 1/4 - 14 апреля, 22:30 - Прохоровка   1/2 - 15 апреля, 21:00 - Рудники Финал - 15 апреля, 22:30 - Степи   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Также напоминаем некоторые особенности проведения нового формата боев: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 14 апреля 22:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур, а ваш противник определится в 21:00, в первом туре. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


AntiGetz
Регламент. Портреты Победы. Краснодар
arrow
13.04.2015 13:50:20
 
Тема: Регламент. Портреты Победы. Краснодар
Ссылка на сообщение: #37607333

AntiGetz: Добрый день. Проблема с невозможностью активации более одного кода на аккаунт устранена. Можете смело пользоваться заслуженно выигранным игровым золотом. Всем хорошего дня!


Wiking
Ведется набор в Кировский клан раков.
arrow
13.04.2015 13:33:41
 
Тема: Ведется набор в Кировский клан раков.
Ссылка на сообщение: #37607019

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Полное название и тег клана (в названии темы)
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум)
3.Требования к рекрутам
4.Тип вылазки, в которой участвует клан (средняя, чемпионская или абсолютная)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила раздела


WGNews
Гранд-финал. Зал славы
arrow
13.04.2015 13:23:25
 
Тема: Гранд-финал. Зал славы
Ссылка на сообщение: #37606825

WGNews: Главная информационная площадка самого важного танкового события года уже открыта и ждёт вас!
Полный текст новости


justpinka
Атлишный бан
arrow
13.04.2015 13:17:35
 
Тема: Атлишный бан
Ссылка на сообщение: #37606742

Просмотр сообщенияMrCraby (13 Апр 2015 - 13:00) писал: Тут зашёл в клинет и говорит мол я забанен на 7 дней по пунктам правил 1.1 . Но в нарушении этого правила написано, что банят не аакуаунт в целом, а отправляют в РО. Откуда бан?

justpinka: Вам необходимо обратиться в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Обжалование наказаний".   Тема закрыта.